Navka - Ice Queen
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Искрометный-заводной и немного несерьезный форум поклонников олимпийской чемпионки Татьяны Навки и фигурного катания!
 
ФорумПоискПоследние изображенияРегистрацияВход


Поделиться

Как нам реорганизовать наш форум

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий
АвторСообщение
Эмили
navka-ice-queen
Эмили

Сообщения : 20877
Регистрация: : 2014-11-22

Вернуться к началу Перейти вниз
Как нам реорганизовать наш форум - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Как нам реорганизовать наш форум Как нам реорганизовать наш форум - Страница 2 Icon_minitimeСб 15 Июл 2017 - 18:15

1
Первое сообщение в теме :

А что все разобиделись и взволновались? Лену вовсе никто не трогал, что не верят в пару, не испытывают оптимизма, так личные мнения же высказывают, пусть и не профессиональные 728666621

АвторСообщение
Viria
navka-ice-queen
Viria

меня зовут : Ирина
Сообщения : 3117
Регистрация: : 2014-11-22
Возраст : 47

Вернуться к началу Перейти вниз
Как нам реорганизовать наш форум - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Как нам реорганизовать наш форум Как нам реорганизовать наш форум - Страница 2 Icon_minitimeВс 16 Июл 2017 - 16:08

21
Жень, мне неприятна атмосфера такая , когда люди идут с негативом. Мне и мысли в голову не приходит, чтоб зарегиться ради того, что высказать своё "фи", не видя даже пары. Это как не видя ремонта в доме у знакомых, но зная рисунок обоев или цвет покраски, те люстры, мебель , которые видела в каталогах. Но я человеку скажу "фу, мне не нравится". Воспитание не позволит.

И потом, разве надо человеку треснуть по рукам , не дав шанса? Или все же пусть попробует? Любой опыт - это опыт. Так формируется умение добиваться чего- то в жизни, а не бросать на полпути при первых неудачах. Поэтому такие и мальчики- девочки некоторые растут инфантильные, что за них мамы- пары решают как им лучше жить, с кем быть или давят просто своим авторитетом, а потом получают ответ в виде протестов , скандалов и уходов из дома.
Viria
navka-ice-queen
Viria

меня зовут : Ирина
Сообщения : 3117
Регистрация: : 2014-11-22
Возраст : 47

Вернуться к началу Перейти вниз
Как нам реорганизовать наш форум - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Как нам реорганизовать наш форум Как нам реорганизовать наш форум - Страница 2 Icon_minitimeВс 16 Июл 2017 - 16:10

22
Я вот Люльку обожаю, но в темы ее рееедко хожу. Так больно видеть что пишут люди, немало не заботясь о том, что и сколько выливают, позиционируя себя при этом поклонником , "из лучших же побуждений, из любви, от всей души".А чаво? Это же ИМХА. facepalm
BaikalSib

BaikalSib

меня зовут : Елена
Сообщения : 53
Регистрация: : 2017-03-18

Вернуться к началу Перейти вниз
Как нам реорганизовать наш форум - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Как нам реорганизовать наш форум Как нам реорганизовать наш форум - Страница 2 Icon_minitimeВс 16 Июл 2017 - 16:14

23
Viria, да какое общественное мнение facepalm, и не нужно никуда уходить. Не хватало еще мне быть причиной Вашего ухода. Обещаю, больше в этой теме Вы меня не прочитаете. Адью!
Tainka
#ФеяТата_navka-ice-queen
Tainka

меня зовут : Тата
Сообщения : 3059
Регистрация: : 2015-08-24
Возраст : 52
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз
Как нам реорганизовать наш форум - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Как нам реорганизовать наш форум Как нам реорганизовать наш форум - Страница 2 Icon_minitimeВс 16 Июл 2017 - 16:15

24
Viria пишет:
Картахена, Юль, дело не в том , верю я или нет. Я пары вместе не видела , как я могу судить? Тот е Бруно с Аленой совершенно другой стал уже в первом сезоне.

И не в том, что у меня претензия к пользователю на основании того , что он новичок. А в том, что человек появляется в теме сразу с " не верю" . Понятно, когда человек приходит поддержать спортсмена. Почему не прийти в тему любимого спортсмена с пожеланиями, с тем , в чем прогресс хотелось бы увидеть, что ожидает от новых программ, костюмов. Да фоточки , инфу какую запостить в тему любимого спортсмена(нов). Нет такого спортсмена ? Ильиных любимая? Тогда тем более непонятно, почему не дать шанс, начав критиковать ни разу не увидев вместе? Мне непонятно желание людей не дать шанса ни разу, судить с собственной позиции , не имея информации полной. Я вижу сейчас желание создать определённое общественное мнение под маской доброжелательства. И заметь, такие люди сразу в ответ агрессивно заявляют, что обижают их бедных, слова не скажи, имхо не напиши. И в итоге , старожилы молчать должны, чтоб " не обидеть" новичка. А я думаю, что новичкам не стоит появляться таким образом. В чужой монастырь со своим уставом не лезут. Я и так перестала писать, подумываю совсем уйти с форума. Нет желания общаться в таком формате, когда любой вновь прибывший  мне правила диктовать будет.

А насчёт пары, думаю Лена знает что делает и как ей поступать.

Плюсуюсь. Можно любить или не любить, верить или не верить. Но когда новый человек возникает на пороге только для того, чтобы сказать, что тот, кому посвящена "комната", и талантом не выдающийся, и пару себе нашёл неподходящую, и, вообще, у него ничего не получится, хотя с порога желают "всё-таки" удачи, это вызывает недоумение. Человеку совсем делать нечего, чтобы прийти в новое место только для того, чтобы к тем, кто и для кого это место строили, проявить неуважение? Или, правда, заглянул случайно, и тут у него недержание случилось, ну, нездоров, что поделаешь?
https://fotki.yandex.ru/users/tainka/albums/
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 115112
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Как нам реорганизовать наш форум - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Как нам реорганизовать наш форум Как нам реорганизовать наш форум - Страница 2 Icon_minitimeВс 16 Июл 2017 - 16:18

25
Viria пишет:
И потом, разве надо человеку треснуть по рукам , не дав шанса?
Лена человек добрый, откликается на положительные призывы. Вот мы поставили тег #Ленатанцуй, и, пожалуйста, Лена осталась в профессии, будет использовать свой шанс. Если, конечно, это не просто пробы и пара существует.
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Эмили
navka-ice-queen
Эмили

Сообщения : 20877
Регистрация: : 2014-11-22

Вернуться к началу Перейти вниз
Как нам реорганизовать наш форум - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Как нам реорганизовать наш форум Как нам реорганизовать наш форум - Страница 2 Icon_minitimeВс 16 Июл 2017 - 17:57

26
Без критики, либо иронии, неверия не обойтись на форуме, ещё раз предлагаю личные ветки оставить фанатам, все остальное обсуждать в беседках или тематических веточках.
А то и впрямь название раздела не соответствует содержанию.
Давайте подчистим инфу и оставим позитивные отклики на создание пары, у нас же есть танцевальная беседка, так и перенести все лишнее туда. Оставить эту площадку истинным фанатам 728666621
Так же поступать с именными веточками других спортсменов, например из последнего, из ветки Никиты и Вики убрать осуждение и обсуждение внешнего вида спортсменки. 40804-4
Маргошка



меня зовут : Маргарита
Сообщения : 156
Регистрация: : 2016-06-24

Вернуться к началу Перейти вниз
Как нам реорганизовать наш форум - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Как нам реорганизовать наш форум Как нам реорганизовать наш форум - Страница 2 Icon_minitimeВс 16 Июл 2017 - 18:38

27
Эмили пишет:
Без критики, либо иронии, неверия не обойтись на форуме, ещё раз предлагаю личные ветки оставить фанатам, все остальное обсуждать в беседках или тематических веточках.
А то и впрямь название раздела не соответствует содержанию.
Давайте подчистим инфу и оставим позитивные отклики на создание пары, у нас же есть танцевальная беседка, так и перенести все лишнее туда. Оставить эту площадку истинным фанатам  728666621
Так же поступать с именными веточками других спортсменов, например из последнего, из ветки Никиты и Вики убрать осуждение и обсуждение внешнего вида спортсменки. 40804-4  
Воот, очень хорошее предложение. Только в личных ветках тогда хвалить всех! И Никиту тоже. А уж про Вику вообще не говорю.
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 115112
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Как нам реорганизовать наш форум - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Как нам реорганизовать наш форум Как нам реорганизовать наш форум - Страница 2 Icon_minitimeВс 16 Июл 2017 - 19:01

28
Эмили пишет:
например из последнего, из ветки Никиты и Вики убрать осуждение и обсуждение внешнего вида спортсменки.

Маргошка пишет:
Только в личных ветках тогда хвалить всех! И Никиту тоже. А уж про Вику вообще не говорю.
То есть, вас устроит, если Вику и Никиту будут осуждать и обсуждать в общих ветках? Насколько я помню из начальной школы, от перемены мест слагаемых сумма не меняется. Не будем и мы ничего менять.
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Эмили
navka-ice-queen
Эмили

Сообщения : 20877
Регистрация: : 2014-11-22

Вернуться к началу Перейти вниз
Как нам реорганизовать наш форум - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Как нам реорганизовать наш форум Как нам реорганизовать наш форум - Страница 2 Icon_minitimeВс 16 Июл 2017 - 19:10

29
Тогда,  всем защитникам хотелось бы напомнить пословицу про бревно и соломинку, ну те, что в глазу c8b538
Tatiana 24
navka-ice-queen


меня зовут : Tatiana
Сообщения : 7190
Регистрация: : 2015-06-09

Вернуться к началу Перейти вниз
Как нам реорганизовать наш форум - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Как нам реорганизовать наш форум Как нам реорганизовать наш форум - Страница 2 Icon_minitimeВс 16 Июл 2017 - 19:10

30
Маргошка пишет:
Воот, очень хорошее предложение. Только в личных ветках тогда хвалить всех! И Никиту тоже. А уж про Вику вообще не говорю.
Маргошка, так кто же вам мешает ходить на ветку ЧГГ и хвалить их? 8002510m А вы, похоже, хотите поклонников Лены перевербовать smile42
Viria
navka-ice-queen
Viria

меня зовут : Ирина
Сообщения : 3117
Регистрация: : 2014-11-22
Возраст : 47

Вернуться к началу Перейти вниз
Как нам реорганизовать наш форум - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Как нам реорганизовать наш форум Как нам реорганизовать наш форум - Страница 2 Icon_minitimeВс 16 Июл 2017 - 19:25

31
Эмили, ты хоть читаешь мои посты или так, пробегая взглядом? Я пишу о том, что впервые появляясь , не стоит начинать с негатива. Собственно как и некоторые , позиционируя себя поклонниками , " пишут от души и сердца, переживая же за Лену", на деле просто занимаются троллингом . Я вот о чем.

Я никогда не говорила, что являюсь поклонницей Никиты, Вики , в отдельности или вместе. Писала всякое, бывало. Но я и не заявляла, что поклонница и из лучших побуждений. Если уважаю за что, так и пишу. Чгг заявили себя сразу спасителями нашего фк , Лена и Руслан объявлены неподходящими элементами, Кацалапов сломал две первых пары, похерив ( сорри) надежды на медали в цикле,вот из-за этого большинство писали и критиковали чгг и Кацалапова , в частности. Опять мы на колу.мочало начали.
Картахена
#можетеменябанить
Картахена

меня зовут : Юлия
Сообщения : 6924
Регистрация: : 2016-02-07

Вернуться к началу Перейти вниз
Как нам реорганизовать наш форум - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Как нам реорганизовать наш форум Как нам реорганизовать наш форум - Страница 2 Icon_minitimeВс 16 Июл 2017 - 19:44

32
Мне нравится предложение Эмили.
Пусть именные ветки будут "для поклонников" - информационный и иллюстративный контент с только позитивными комментами.
А в беседках уже пусть будет раздолье для таких противных людей, как я))))))))

_________________
Хорошо быть пессимистом - ты всегда или прав, или приятно удивлен (с)
Tatiana 24
navka-ice-queen


меня зовут : Tatiana
Сообщения : 7190
Регистрация: : 2015-06-09

Вернуться к началу Перейти вниз
Как нам реорганизовать наш форум - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Как нам реорганизовать наш форум Как нам реорганизовать наш форум - Страница 2 Icon_minitimeВс 16 Июл 2017 - 19:50

33
Да какая по сути разница на какой ветке с...ч разводить 39fSV Будет все то же самое smile98
Эмили
navka-ice-queen
Эмили

Сообщения : 20877
Регистрация: : 2014-11-22

Вернуться к началу Перейти вниз
Как нам реорганизовать наш форум - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Как нам реорганизовать наш форум Как нам реорганизовать наш форум - Страница 2 Icon_minitimeВс 16 Июл 2017 - 20:08

34
Ира, а ты мои посты читаешь? 787-1
Не надо думать, что зайдя в ветку Лены, найдешь здесь только тех, кто несмотря ни на что верит любит и ждет, есть девочки, которые просто любят танцы и переживают, что нет хороших и достойных пар. Естественно, что придя сюда, они высказывают своё мнение о новой паре.
Ведь по сути ты обвиняешь их в нелояльности, а клятву верности они не давали 6605618m
Надо разграничить контингент по интересам хотя бы в таких веточках, но меня не слышат который год и постоянно возникают ссоры на пустом месте.
Теперь насчёт обсуждения тех, кто противен и греховен, по нашему мнению. И их мы тоже не должны судить, уж тем более критиковать внешность человека.
Я не занимаюсь моралистикой, т к сама такая языкатая, а предлагаю искать выход.
Tatiana 24
navka-ice-queen


меня зовут : Tatiana
Сообщения : 7190
Регистрация: : 2015-06-09

Вернуться к началу Перейти вниз
Как нам реорганизовать наш форум - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Как нам реорганизовать наш форум Как нам реорганизовать наш форум - Страница 2 Icon_minitimeВс 16 Июл 2017 - 20:23

35
Эмили пишет:
Теперь насчёт обсуждения тех, кто противен и греховен, по нашему мнению. И их мы тоже не должны судить, уж тем более критиковать внешность человека.
Да уж, больше Лены, никого и нигде, у нас в частности, не обсуждают в данном аспекте (вес, мимика, платье, прическа) - все по 100 раз и по косточкам. Так что, ЧГГ отдыхают, не переживайте c8b538
Эмили
navka-ice-queen
Эмили

Сообщения : 20877
Регистрация: : 2014-11-22

Вернуться к началу Перейти вниз
Как нам реорганизовать наш форум - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Как нам реорганизовать наш форум Как нам реорганизовать наш форум - Страница 2 Icon_minitimeВс 16 Июл 2017 - 20:27

36
Таня, дело не в 4 ГГ, а в культуре общения и сколько раз и кого значения не имеет c8b538
Картахена
#можетеменябанить
Картахена

меня зовут : Юлия
Сообщения : 6924
Регистрация: : 2016-02-07

Вернуться к началу Перейти вниз
Как нам реорганизовать наш форум - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Как нам реорганизовать наш форум Как нам реорганизовать наш форум - Страница 2 Icon_minitimeВс 16 Июл 2017 - 20:38

37
Я давно говорю, что надо привести все к единому знаменателю. Либо только "пазитифф" и ни слова о том, кому что не нравится и у кого какие плохие прогнозы - и да, тогда про брови Синициной тоже нельзя, сюрприз, - либо придется оставить всем право на мнение, вне зависимости от времени нахождения на форуме. Ну или прописать в правилах, что все новички должны как Шариков "молчать и слушать", а также условия, при каких обстоятельствах им можно будет говорить.
Или, повторюсь, как Эмили предложила, сделать.

_________________
Хорошо быть пессимистом - ты всегда или прав, или приятно удивлен (с)
Tatiana 24
navka-ice-queen


меня зовут : Tatiana
Сообщения : 7190
Регистрация: : 2015-06-09

Вернуться к началу Перейти вниз
Как нам реорганизовать наш форум - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Как нам реорганизовать наш форум Как нам реорганизовать наш форум - Страница 2 Icon_minitimeВс 16 Июл 2017 - 20:49

38
Эмили пишет:
Таня, дело не в 4 ГГ, а в культуре общения и сколько раз и кого значения не имеет
Все имеет значение! Может, поклонники Лены не выходили "из себя", если не было бы по 100 раз одно и то же h0241
Эмили
navka-ice-queen
Эмили

Сообщения : 20877
Регистрация: : 2014-11-22

Вернуться к началу Перейти вниз
Как нам реорганизовать наш форум - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Как нам реорганизовать наш форум Как нам реорганизовать наш форум - Страница 2 Icon_minitimeВс 16 Июл 2017 - 21:03

39
Я прихожу к выводу, что меня не понимают, ну совсем.
Так же, что админ не хочет на ветках сиропа, поэтому терпите, дамы,  что есть, то и будет 8002510m mr47_04

Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 115112
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Как нам реорганизовать наш форум - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Как нам реорганизовать наш форум Как нам реорганизовать наш форум - Страница 2 Icon_minitimeВс 16 Июл 2017 - 21:24

40
Картахена пишет:
А в беседках уже пусть будет раздолье для таких противных людей, как я))))))))

Эмили пишет:
Так же, что админ не хочет на ветках сиропа, поэтому терпите, дамы,  что есть, то и будет
У нас система не запретительная. Вам никто не мешает скопировать пост и "раздольничать" в беседках. Но увольте, бегать по форуму, переносить посты, выносить предупреждения я не в состоянии физически. И, кстати, основной холивар у нас в теме "любимой"  Ильиных. Так что, не понимаю, на что вы жалуетесь.
https://navka-ice-queen.forumisrael.net

Как нам реорганизовать наш форум

Страница 2 из 5На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Navka - Ice Queen :: Общие вопросы :: На завалинке-
Вверх страницы

Вниз страницы