Navka - Ice Queen
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Искрометный-заводной и немного несерьезный форум поклонников олимпийской чемпионки Татьяны Навки и фигурного катания!
 
ФорумПоискПоследние изображенияРегистрацияВход


Поделиться

Елена Ильиных - Антон Шибнев

На страницу : Предыдущий  1 ... 25 ... 46, 47, 48, 49, 50, 51  Следующий
АвторСообщение
Лина
navka-ice-queen
Лина

меня зовут : Елена
Сообщения : 7093
Регистрация: : 2014-11-23
Откуда : Екатеринбург

Вернуться к началу Перейти вниз
Елена Ильиных - Антон Шибнев - Страница 47 Empty
СообщениеТема: Елена Ильиных - Антон Шибнев Елена Ильиных - Антон Шибнев - Страница 47 Icon_minitimeСр 2 Авг 2017 - 12:00

1

АвторСообщение
Няха

Няха

меня зовут : Plagg
Сообщения : 2997
Регистрация: : 2017-07-14

Вернуться к началу Перейти вниз
Елена Ильиных - Антон Шибнев - Страница 47 Empty
СообщениеТема: Re: Елена Ильиных - Антон Шибнев Елена Ильиных - Антон Шибнев - Страница 47 Icon_minitimeСб 11 Ноя 2017 - 21:13

921
Savta пишет:
Няха пишет:
Но решила его приберечь. Вот такая я жадная

А до каких пор приберечь? И смотри, не забудь.

Я не забуду c8b538 До первого дня после последнего старта ИШ в сезоне) Потому что, статистика будет дополняться после следующих стартов. Так может и накопим на целый постик)

_________________
Лекарств от SARS COV2 нет, а маска работает! Спасибо, что надеваете маски!

#EmpressLutztamyshevaTeam #MishinMoskvina #Mir2theWorld #PoluninIlinykh
Galatea
navka-ice-queen
Galatea

меня зовут : Инна
Сообщения : 624
Регистрация: : 2014-11-24

Вернуться к началу Перейти вниз
Елена Ильиных - Антон Шибнев - Страница 47 Empty
СообщениеТема: Re: Елена Ильиных - Антон Шибнев Елена Ильиных - Антон Шибнев - Страница 47 Icon_minitimeВс 12 Ноя 2017 - 7:58

922
Няха, спасибки за гифки 6571278mflowers-468 Мне тоже фишечка или связочка выхода из вращения понравилась, я такое только у лазоновских видела...еще в быстрой части нравится, как Лена несется в твизлах...да и сами твизлы в быстрой части-это круть, если их осилить, конечно...по-моему в Лебедином озере только в конце программы твизлы были (в карьере Лены), в остальном первая часть такая нежнятина6582529m ...вся нравится:) Ну и костюмы...после мрака свет!!! Два года ждали 6554894m

_________________
Нет ничего невозможного, когда рядом тот, кто в тебя верит.
Leda

Leda

меня зовут : Галина
Сообщения : 28
Регистрация: : 2017-05-19

Вернуться к началу Перейти вниз
Елена Ильиных - Антон Шибнев - Страница 47 Empty
СообщениеТема: Re: Елена Ильиных - Антон Шибнев Елена Ильиных - Антон Шибнев - Страница 47 Icon_minitimeВс 12 Ноя 2017 - 16:55

923
Няха, шедеврально 31857-1

_________________
Я так хочу, чтобы лето не кончалось...
Cjkywt
navka-ice-queen


меня зовут : Татьяна
Сообщения : 1499
Регистрация: : 2014-12-08

Вернуться к началу Перейти вниз
Елена Ильиных - Антон Шибнев - Страница 47 Empty
СообщениеТема: Re: Елена Ильиных - Антон Шибнев Елена Ильиных - Антон Шибнев - Страница 47 Icon_minitimeВс 12 Ноя 2017 - 19:56

924
Я пока, к сожалению, ничего шедеврального в паре ИШ не вижу, за исключением того, что пара получилась внешне красивая.  Антон явно не дотягивает до Лены. И можно ли это исправить-большой вопрос. А вот Горшков мне все больше и больше нравится. Есть у него и вкус, и умение ставить программы. От его юниорских пар я в восторге. И ИШ "расчесал" прилично, а ведь судя по интервью,  не планировал этого делать, хотел оставить программы без изменения.  Но видимо, не выдержал. И очень хорошо. От "Квинов"  ИЖ не осталось и следа, появились "фишечки", исчезла эта бесившая меня еще с прошлого сезона растанцовка на месте, когда упор делался на лицо и руки. Программы заиграли по-новому. Вот если бы Горшков переносил на лед "Фриду", поставленную Нахарро,  возможно все сложилось бы по-другому. Что ни говори, но у каждого постановщика свой стиль, и стиль Кустаровой сразу бросается в глаза.  Именно поэтому я так радовалась переходу ИЖ к ИШ, но Индия "поразила" меня настолько, что я готова была 1000 раз смотреть "Фриду" и "Квинов". Больше всего, конечно, не дает покоя мысль о том, вот как, исходя из сегодняшней ситуации в танцах, когда  наши танцы  (извиняюсь, конечно, но второй раз пересматривать не хочется, в то время как канадцами, американцами и французами просто любуешься, не замечая элементов)  находятся в том месте, где они сейчас и находятся (прошу прощения за тавтологию), можно разбрасываться партнершей с таким  "шедевральным" коньком. Неужели нельзя найти  достойного партнера? Значит, пару ИК развалить можно было легко и непринужденно, а сейчас... Надежда, конечно, теплится. Кто знает, может быть после ОИ появится равная партия Лене, а пока печаль печальная. И не говорите, пожалуйста, что мало времени прошло после того, как Лена и Антон встали в пару. Очевидно ведь, что классом они совершенно разные. Чудес не бывает. А время идет.  И пока ни у Лены нет достойного партнера, ни в сборной России достойной пары.  Можем, конечно, насыпать при своем судействе "грибочков" паре, качающейся на твизлах,  дабы не растерять  последний авторитет. Вот только даже с этими самыми "грибочками-мухоморчиками" где мы по отношению с теми, кто диктует моду в современном танце?
Няха

Няха

меня зовут : Plagg
Сообщения : 2997
Регистрация: : 2017-07-14

Вернуться к началу Перейти вниз
Елена Ильиных - Антон Шибнев - Страница 47 Empty
СообщениеТема: Re: Елена Ильиных - Антон Шибнев Елена Ильиных - Антон Шибнев - Страница 47 Icon_minitimeВс 12 Ноя 2017 - 20:26

925
Cjkywt пишет:
Я пока, к сожалению, ничего шедеврального в паре ИШ не вижу....

А никто здесь и не говорил, что они шедевральны... Галина оценила мой труд и моё потраченное время на клепание гифок)

Cjkywt пишет:
Очевидно ведь, что классом они совершенно разные. Чудес не бывает. А время идет.  И пока ни у Лены нет достойного партнера...
У Лены уже было 2 достойных партнёра. Один не видел перспектив с ней, другой увидел перспективы в других сферах жизни. Пусть катается с тем, с кем хочет и кто готов кататься с ней. Это самое главное в паре. Желание продолжать кататься вместе.

Cjkywt пишет:
Больше всего, конечно, не дает покоя мысль о том, вот как, исходя из сегодняшней ситуации в танцах, когда  наши танцы  (извиняюсь, конечно, но второй раз пересматривать не хочется, в то время как канадцами, американцами и французами просто любуешься, не замечая элементов)  находятся в том месте, где они сейчас и находятся (прошу прощения за тавтологию)... ни в сборной России достойной пары.  Можем, конечно, насыпать при своем судействе "грибочков" паре, качающейся на твизлах,  дабы не растерять  последний авторитет. Вот только даже с этими самыми "грибочками-мухоморчиками" где мы по отношению с теми, кто диктует моду в современном танце?

А Лена и Антон здесь причём? Они сейчас ещё даже не в сборной России. А в сборной совсем другие, вот с них и надо спрашивать, где конкуренция канадцам и французам? У нас сейчас в сборной сплошные скатанные пары, у всех 3+ годика стукнуло. Должны результаты прям переть... Но, но, но....

_________________
Лекарств от SARS COV2 нет, а маска работает! Спасибо, что надеваете маски!

#EmpressLutztamyshevaTeam #MishinMoskvina #Mir2theWorld #PoluninIlinykh
Fjdsghk



меня зовут : Dream
Сообщения : 913
Регистрация: : 2017-01-16

Вернуться к началу Перейти вниз
Елена Ильиных - Антон Шибнев - Страница 47 Empty
СообщениеТема: Re: Елена Ильиных - Антон Шибнев Елена Ильиных - Антон Шибнев - Страница 47 Icon_minitimeВс 12 Ноя 2017 - 21:18

926
Няха, огромное спасибо за посты и гифки. Неожиданно получилось много красоты.
Очень хочется обратно те самые твизлы с красивым переходом.
Cjkywt
navka-ice-queen


меня зовут : Татьяна
Сообщения : 1499
Регистрация: : 2014-12-08

Вернуться к началу Перейти вниз
Елена Ильиных - Антон Шибнев - Страница 47 Empty
СообщениеТема: Re: Елена Ильиных - Антон Шибнев Елена Ильиных - Антон Шибнев - Страница 47 Icon_minitimeВс 12 Ноя 2017 - 21:47

927
Няха, огромное спасибо за гифки, такие, как я, к сожалению, не умеют ничего подобного делать. И остается  наслаждаться творчеством других. Я как раз о том, что говорить-то о прекрасных линиях пар российской сборной можно бесконечно, вот только где результаты? Просто на фоне всего этого очень обидно, что Лена вне сборной, хотя очень этого заслуживает. А вот партнер слабоват...Неслучайно прекратил с ним сотрудничество Морозов. Оно, конечно, подождем-увидим, но вот очень бы не хотелось, чтобы Лена выступала только на местных водокачках...
ESPANKA
navka-ice-queen
ESPANKA

меня зовут : Ирина
Сообщения : 23970
Регистрация: : 2014-11-21

Вернуться к началу Перейти вниз
Елена Ильиных - Антон Шибнев - Страница 47 Empty
СообщениеТема: Re: Елена Ильиных - Антон Шибнев Елена Ильиных - Антон Шибнев - Страница 47 Icon_minitimeВс 12 Ноя 2017 - 21:53

928
Cjkywt пишет:
Неслучайно прекратил с ним сотрудничество Морозов.

Таня, почему ты думаешь так, а не наоборот? Где об этом прямо сказано или написано? 6554997m

_________________
#ЛенаВернисьНаЛёдВСпортТанцевать!
Cjkywt
navka-ice-queen


меня зовут : Татьяна
Сообщения : 1499
Регистрация: : 2014-12-08

Вернуться к началу Перейти вниз
Елена Ильиных - Антон Шибнев - Страница 47 Empty
СообщениеТема: Re: Елена Ильиных - Антон Шибнев Елена Ильиных - Антон Шибнев - Страница 47 Icon_minitimeВс 12 Ноя 2017 - 22:05

929
Ирина, ты думаешь  можно отказаться от тренера МОРОЗОВА, зная, что катаешься с его женой, и он при любых возможностях (более-менее равных) будет толкать пару? Ну не знаю b214a Может оно и иначе было, но не видеть совершенно разный уровень катания Лены и Антона не получается. Вика из другой лиги (по сравнению с Антоном), а разница очень даже заметна. Не знаю, это лично мое мнение, но пока в ИШ не верю. Ну нет Сизерона в России, что поделать. Надежда только на то, что в следующем цикле появится достойный партнер. А уж там самой Лене решать, как быть дальше. А пока результат на табло. Мне в танцах с Леной Антон пока только мешает, так же как Вика в танце с Никитой. Вот вижу я только их одних в своих парах, и ничего с собой поделать не могу. Для сильного партнера нужен и партнер такой же. В противном случае все очень даже заметно, и никакие Зуевы, Чайковские, Жулины, Волковы и т.д. изменить уровни и нивелировать отставание партнера так и не смогли.
Fjdsghk



меня зовут : Dream
Сообщения : 913
Регистрация: : 2017-01-16

Вернуться к началу Перейти вниз
Елена Ильиных - Антон Шибнев - Страница 47 Empty
СообщениеТема: Re: Елена Ильиных - Антон Шибнев Елена Ильиных - Антон Шибнев - Страница 47 Icon_minitimeВс 12 Ноя 2017 - 22:25

930
Cjkywt пишет:
Ирина, ты думаешь  можно отказаться от тренера МОРОЗОВА, зная, что катаешься с его женой, и он при любых возможностях (более-менее равных) будет толкать пару? Ну не знаю b214a
Вы не правы в своих предположениях.
ESPANKA
navka-ice-queen
ESPANKA

меня зовут : Ирина
Сообщения : 23970
Регистрация: : 2014-11-21

Вернуться к началу Перейти вниз
Елена Ильиных - Антон Шибнев - Страница 47 Empty
СообщениеТема: Re: Елена Ильиных - Антон Шибнев Елена Ильиных - Антон Шибнев - Страница 47 Icon_minitimeВс 12 Ноя 2017 - 23:23

931
Cjkywt пишет:
Ирина, ты думаешь  можно отказаться от тренера МОРОЗОВА, зная, что катаешься с его женой, и он при любых возможностях (более-менее равных) будет толкать пару?

Таня, толкать ту пару можно было только в нашей песочнице и максимум на 5-6 место, для вхождения в состав сборной, для получения зарплаты. Может Антон увидел совсем другие шансы, когда узнал что Лена свободна. Вика же увидела, бросила Руслана, с которым скатана была с детства, не побоялась перечеркнуть все перспективы и достижения. А Антону и бросать в этом смысле было нечего, всего лишь один сезон. Это не означает, что будет всё радужно и шоколадно, но вот решили попробовать, почему нет? Главное, что Лена танцует ещё, а не стоит за бортиком. Что будет дальше ведь никому не ведомо.
И на самом деле, мы же не знаем, какая там блажь была у Васи и чем хотел порадовать её любящий супруг. Может они и хотели всего лишь поразвлекаться и Аннабелль тем самым к нам протолкнуть.

_________________
#ЛенаВернисьНаЛёдВСпортТанцевать!
Rose-bud

Rose-bud

меня зовут : Елена Грунько
Сообщения : 978
Регистрация: : 2015-02-07
Возраст : 35
Откуда : Альпиндорф

Вернуться к началу Перейти вниз
Елена Ильиных - Антон Шибнев - Страница 47 Empty
СообщениеТема: Re: Елена Ильиных - Антон Шибнев Елена Ильиных - Антон Шибнев - Страница 47 Icon_minitimeПн 13 Ноя 2017 - 0:14

932
ESPANKA пишет:
Cjkywt пишет:
Ирина, ты думаешь  можно отказаться от тренера МОРОЗОВА, зная, что катаешься с его женой, и он при любых возможностях (более-менее равных) будет толкать пару?

Таня, толкать ту пару можно было только в нашей песочнице и максимум на 5-6 место, для вхождения в состав сборной, для получения зарплаты. Может Антон увидел совсем другие шансы, когда узнал что Лена свободна. Вика же увидела, бросила Руслана, с которым скатана была с детства, не побоялась перечеркнуть все перспективы и достижения. А Антону и бросать в этом смысле было нечего, всего лишь один сезон. Это не означает, что будет всё радужно и шоколадно, но вот решили попробовать, почему нет? Главное, что Лена танцует ещё, а не стоит за бортиком. Что будет дальше ведь никому не ведомо.
И на самом деле, мы же не знаем, какая там блажь была у Васи и чем хотел порадовать её любящий супруг. Может они и хотели всего лишь поразвлекаться и Аннабелль тем самым к нам протолкнуть.
Я еще хотела бы добавить, что было видео интервью Морозова, где он говорил, что попробовал тренировать жену, но у них начались проблемы в семье, и он не хочет повторять своих ошибок и принял решение, что, если жена захочет найдет ей нового тренера, а сам тренировать не будет. Видимо жена не захотела. Или перспектива с другим тренером не виделась совсем.
Няха

Няха

меня зовут : Plagg
Сообщения : 2997
Регистрация: : 2017-07-14

Вернуться к началу Перейти вниз
Елена Ильиных - Антон Шибнев - Страница 47 Empty
СообщениеТема: Re: Елена Ильиных - Антон Шибнев Елена Ильиных - Антон Шибнев - Страница 47 Icon_minitimeПн 13 Ноя 2017 - 0:50

933
А я, если честно рада, что Елена сейчас вне сборной (уж простите меня). На это есть много причин.
1) Шансы отобраться в квоту требовали "чуда". И если форма, постановки, музыка, костюмы дело наживное, то лоббирование и реклама никуда не делись...
2) ИЖиков судили строго, за любой косяк им воздавалось сполна и от судей (чего стоил этот браслет), и от диванных экспертов. Простите, но в нашей сборной просто куча людей во всех видах, у которых в прокатах есть ошибки. И в других сборных тоже. Что мы не видели ошибок в твиззлах у Тессы и Скотта? Или Тесса никогда не падала? (на всё могу откопать видосы) Даже Бобры вон не могут стабилизироваться в этом сезоне. Но нигде нет разбора на песчинки, с упоминанием всех близких людей (и слава богу). Простите баллы Ксюши и Феди за их грязные прокаты, это почему-то норма у нас, "всё хорошо, прекрасная маркиза!" (3 место за прокат с завязыванием шнурков я никогда не забуду)...
3) У всех диванных экспертов есть возможность убедиться, что в состоянии наших танцев на льду виновата не Елена, а то, что "всё прогнило в Датском Королевстве".
4) У Елены есть возможность просто подумать, посмотреть на свою предыдущую карьеру со стороны спокойным взглядом, не форсировать события, сделать выводы. Планомерно и целенаправленно развиваться, возможно пересмотреть некоторые вещи и возможно, узнать и понять для себя что-то новое.

В общем, как-то так.

_________________
Лекарств от SARS COV2 нет, а маска работает! Спасибо, что надеваете маски!

#EmpressLutztamyshevaTeam #MishinMoskvina #Mir2theWorld #PoluninIlinykh
Cjkywt
navka-ice-queen


меня зовут : Татьяна
Сообщения : 1499
Регистрация: : 2014-12-08

Вернуться к началу Перейти вниз
Елена Ильиных - Антон Шибнев - Страница 47 Empty
СообщениеТема: Re: Елена Ильиных - Антон Шибнев Елена Ильиных - Антон Шибнев - Страница 47 Icon_minitimeПн 13 Ноя 2017 - 1:06

934
Няха пишет:
А я, если честно рада, что Елена сейчас вне сборной (уж простите меня). На это есть много причин.
В общем, как-то так.
А на какие средства они будут тренироваться, если не войдут в сборную? Это ведь удовольствие не из дешевых. Личного спонсора не наблюдается. Не попадают в сборную, лишаются финансирования. Кто их бесплатно будет тренировать, предоставлять лед, специалистов и т.д.? Выдержат ли они хотя бы сезон вне сборной (в плане финансирования). Думаю   в случае непопадания в сборную, сотрудничество с Горшковым закончится, а дальше?
Cjkywt
navka-ice-queen


меня зовут : Татьяна
Сообщения : 1499
Регистрация: : 2014-12-08

Вернуться к началу Перейти вниз
Елена Ильиных - Антон Шибнев - Страница 47 Empty
СообщениеТема: Re: Елена Ильиных - Антон Шибнев Елена Ильиных - Антон Шибнев - Страница 47 Icon_minitimeПн 13 Ноя 2017 - 1:11

935
Rose-bud пишет:
ESPANKA пишет:
Cjkywt пишет:
Ирина, ты думаешь  можно отказаться от тренера МОРОЗОВА, зная, что катаешься с его женой, и он при любых возможностях (более-менее равных) будет толкать пару?

Таня, толкать ту пару можно было только в нашей песочнице и максимум на 5-6 место, для вхождения в состав сборной, для получения зарплаты. Может Антон увидел совсем другие шансы, когда узнал что Лена свободна. Вика же увидела, бросила Руслана, с которым скатана была с детства, не побоялась перечеркнуть все перспективы и достижения. А Антону и бросать в этом смысле было нечего, всего лишь один сезон. Это не означает, что будет всё радужно и шоколадно, но вот решили попробовать, почему нет? Главное, что Лена танцует ещё, а не стоит за бортиком. Что будет дальше ведь никому не ведомо.
И на самом деле, мы же не знаем, какая там блажь была у Васи и чем хотел порадовать её любящий супруг. Может они и хотели всего лишь поразвлекаться и Аннабелль тем самым к нам протолкнуть.
Я еще хотела бы добавить, что было видео интервью Морозова, где он говорил, что попробовал тренировать жену, но у них начались проблемы в семье, и он не хочет повторять своих ошибок и принял решение, что, если жена захочет найдет ей нового тренера, а сам тренировать не будет. Видимо жена не захотела. Или перспектива с другим тренером не виделась совсем.
Не знаю, Ирина, не знаю b214a   Когда-нибудь узнаем очень много секретов. Вот Никитка книгу выпустит, и многое прояснится, а там, смотри, и еще кто-нибудь "заговорит". Недавно Юля выложила статью о Платове с Грищук,  "Санта-Барбара" отдыхает. Думаю в этом случае сюжет не менее захватывающий. Жаль, конечно, что сегодня все самое главное и интересное случается не на льду. На льду на международных соревнованиях одни слезы.
Няха

Няха

меня зовут : Plagg
Сообщения : 2997
Регистрация: : 2017-07-14

Вернуться к началу Перейти вниз
Елена Ильиных - Антон Шибнев - Страница 47 Empty
СообщениеТема: Re: Елена Ильиных - Антон Шибнев Елена Ильиных - Антон Шибнев - Страница 47 Icon_minitimeПн 13 Ноя 2017 - 1:23

936
Cjkywt пишет:
Няха пишет:
А я, если честно рада, что Елена сейчас вне сборной (уж простите меня). На это есть много причин.
В общем, как-то так.
А на какие средства они будут тренироваться, если не войдут в сборную? Это ведь удовольствие не из дешевых. Личного спонсора не наблюдается. Не попадают в сборную, лишаются финансирования. Кто их бесплатно будет тренировать, предоставлять лед, специалистов и т.д.? Выдержат ли они хотя бы сезон вне сборной (в плане финансирования). Думаю в случае непопадания в сборную, сотрудничество с Горшковым закончится, а дальше?

За океаном спортсмены работают, находят себе спонсоров, чтобы продолжать кататься. Почему у нас должно быть иначе?
У них стоят более чёткие цели первостепенные. Например, отобраться на ЧР.
Потом выступить там чисто и стабильно.
А там глядишь и решение подоспеет (а может и спонсор).
Насчёт Алексея Юрьевича не знаю, мне кажется, что у него личный интерес к этой паре имеется.

_________________
Лекарств от SARS COV2 нет, а маска работает! Спасибо, что надеваете маски!

#EmpressLutztamyshevaTeam #MishinMoskvina #Mir2theWorld #PoluninIlinykh
Льдинка
navka-ice-queen
Льдинка

меня зовут : Марина
Сообщения : 642
Регистрация: : 2014-12-05

Вернуться к началу Перейти вниз
Елена Ильиных - Антон Шибнев - Страница 47 Empty
СообщениеТема: Re: Елена Ильиных - Антон Шибнев Елена Ильиных - Антон Шибнев - Страница 47 Icon_minitimeПн 13 Ноя 2017 - 5:23

937
Cjkywt пишет:
Антон явно не дотягивает до Лены.

Пар, где у обоих партнеров одинаково офигенная техника раз два и обчелся. Габи тоже не дотягивает до Гийома. Постановщики умело прячут разницу. Техника дело наживное, до следующей олимпиады время есть. Я доверяю Лене, если она впряглась в одну упряжку с Антоном, значит видит то, что пока не видно нам.

Cjkywt пишет:
Надежда только на то, что в следующем цикле появится достойный партнер.
Откуда он может появиться? Ну, например. Давай помечтаем.

Cjkywt пишет:
И не говорите, пожалуйста, что мало времени прошло после того, как Лена и Антон встали в пару.
Почему не говорить? Времени действительно прошло мало. Назовите хоть одну пару, которая за 4 месяца откатает лучше. Ну, например, поставим Лену с Сизероном, и что? они через 4 месяца всех порвут? Я не специалист, конечно, но мне кажется, что легче скатать пару, где более слабый партнер будет подстраиваться под сильного. Не могу представить как двух гениальных и уже сформировавшихся катальщика подстроить друг под друга, если у них разные техники. Значит кого то придется ломать под другого, соответственно терять его как гениального.
Tainka
#ФеяТата_navka-ice-queen
Tainka

меня зовут : Тата
Сообщения : 3059
Регистрация: : 2015-08-24
Возраст : 52
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз
Елена Ильиных - Антон Шибнев - Страница 47 Empty
СообщениеТема: Re: Елена Ильиных - Антон Шибнев Елена Ильиных - Антон Шибнев - Страница 47 Icon_minitimeПн 13 Ноя 2017 - 9:25

938
Cjkywt пишет:
Няха пишет:
А я, если честно рада, что Елена сейчас вне сборной (уж простите меня). На это есть много причин.
В общем, как-то так.
А на какие средства они будут тренироваться, если не войдут в сборную? Это ведь удовольствие не из дешевых. Личного спонсора не наблюдается. Не попадают в сборную, лишаются финансирования. Кто их бесплатно будет тренировать, предоставлять лед, специалистов и т.д.? Выдержат ли они хотя бы сезон вне сборной (в плане финансирования). Думаю   в случае непопадания в сборную, сотрудничество с Горшковым закончится, а дальше?

Я разговаривала с родителями спортсменов, которые потеряли местов сборной. Там, действительно, идёт принципиальное сокращение средств, но ни за лёд, ни за работу штатных специалистов (своего тренера, хореографа, специалистов по офп и проч., относящихся к школе) никто не платит, т.к. они на зарплате. Платят за костюмы, новые коньки, если нужны, постановки, если их делают специалисты, не относящиеся к школе, любые соревнования кроме двух этапов КР (дорога, проживание, взнос за участие) и ЧР/ФКР, если туда отберутся. Но так или иначе, пока тренеры готовы со спортсменом работать, с бесплатного льда их никто не выгонит, и постоянного участия специалистов не лишит. Горшков за них взялся, и я не думаю, что он не понимает, что, в принципе, возможно сделать за столь короткий срок, а что нет. Поэтому, если он будет видеть перспективу (реальную, а не отбор в первый же год на ОИ, что было бы просто из серии фантастики, если, конечно, у нас вся прошлогодняя первая тройка условно разом не травмируется), вряд ли он откажется от ребят.
Не говоря уже о том, что может и заставить их отработать, например, занимаясь с юниорами в своё свободное время. Собственно, ничего плохого в этом нет. Встречала же я Серёжу Воронова на подкатках в ТЦ с какой-то мелкотой буквально пару месяцев назад.
https://fotki.yandex.ru/users/tainka/albums/
sanechka81

sanechka81

меня зовут : Александра
Сообщения : 1263
Регистрация: : 2016-09-03

Вернуться к началу Перейти вниз
Елена Ильиных - Антон Шибнев - Страница 47 Empty
СообщениеТема: Re: Елена Ильиных - Антон Шибнев Елена Ильиных - Антон Шибнев - Страница 47 Icon_minitimeПн 13 Ноя 2017 - 9:30

939
Cjkywt пишет:
Личного спонсора не наблюдается.
А разве Телеспорт прекратил сотрудничество с Леной? Вообще хороший дядька этот директор Телеспорта, миллионы болельщиков должны сказать ему спасибо. И не в тему - а с кем сейчас скатывается Адьян и у кого? Юля во время эфира спросила у него - как идут дела с партнершей, а Адьян съехал с темы
Tainka
#ФеяТата_navka-ice-queen
Tainka

меня зовут : Тата
Сообщения : 3059
Регистрация: : 2015-08-24
Возраст : 52
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз
Елена Ильиных - Антон Шибнев - Страница 47 Empty
СообщениеТема: Re: Елена Ильиных - Антон Шибнев Елена Ильиных - Антон Шибнев - Страница 47 Icon_minitimeПн 13 Ноя 2017 - 9:49

940
sanechka81 пишет:
Cjkywt пишет:
Личного спонсора не наблюдается.
А разве Телеспорт прекратил сотрудничество с Леной? Вообще хороший дядька этот директор Телеспорта, миллионы болельщиков должны сказать ему спасибо. И не в тему - а с кем сейчас скатывается Адьян и у кого? Юля во время эфира спросила у него  - как идут дела с партнершей, а Адьян съехал с темы
Вот, кстати, и Телеспорт. Не думаю я, что это только Юлина идея Лену звать комментировать. И не думаю, что Лена стала бы тратить на это драгоценное время сейчас, ечсли бы не какие-то по крайней мере полуобязательства...
https://fotki.yandex.ru/users/tainka/albums/

Елена Ильиных - Антон Шибнев

Страница 47 из 51На страницу : Предыдущий  1 ... 25 ... 46, 47, 48, 49, 50, 51  Следующий

Похожие темы

-
» Елена Ильиных-Антон Шибнев-2
» Мария Ставицкая-Антон Шибнев
» Василиса Даванкова - Антон Шибнев
» Ильиных - Шибнев
» Елена Бережная-Антон Сихарулидзе

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Navka - Ice Queen :: Фигурное катание :: Фигуристы и тренеры :: Распавшиеся пары-
Вверх страницы

Вниз страницы