Navka - Ice Queen
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Искрометный-заводной и немного несерьезный форум поклонников олимпийской чемпионки Татьяны Навки и фигурного катания!
 
ФорумПоискПоследние изображенияРегистрацияВход


Поделиться

Елена Ильиных - Антон Шибнев

На страницу : Предыдущий  1 ... 25 ... 47, 48, 49, 50, 51  Следующий
АвторСообщение
Лина
navka-ice-queen
Лина

меня зовут : Елена
Сообщения : 7093
Регистрация: : 2014-11-23
Откуда : Екатеринбург

Вернуться к началу Перейти вниз
Елена Ильиных - Антон Шибнев - Страница 48 Empty
СообщениеТема: Елена Ильиных - Антон Шибнев Елена Ильиных - Антон Шибнев - Страница 48 Icon_minitimeСр 2 Авг 2017 - 12:00

1

АвторСообщение
Tainka
#ФеяТата_navka-ice-queen
Tainka

меня зовут : Тата
Сообщения : 3059
Регистрация: : 2015-08-24
Возраст : 52
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз
Елена Ильиных - Антон Шибнев - Страница 48 Empty
СообщениеТема: Re: Елена Ильиных - Антон Шибнев Елена Ильиных - Антон Шибнев - Страница 48 Icon_minitimeПн 13 Ноя 2017 - 9:49

941
Кстати, я ж не приносила?
Елена Ильиных - Антон Шибнев - Страница 48 0_18c612_8baf3d8a_XL
https://fotki.yandex.ru/users/tainka/albums/
Fenics

Fenics

меня зовут : ALLA
Сообщения : 364
Регистрация: : 2016-08-15
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз
Елена Ильиных - Антон Шибнев - Страница 48 Empty
СообщениеТема: Re: Елена Ильиных - Антон Шибнев Елена Ильиных - Антон Шибнев - Страница 48 Icon_minitimeПн 13 Ноя 2017 - 11:09

942
[Tainka пишет:
Елена Ильиных - Антон Шибнев - Страница 48 0_18c612_8baf3d8a_XL[/quote]


КрасавЕц!!!!!!!

Куда Кацалапову вечнопадающему!!!!

3k 3k 3k
Tatiana 24
navka-ice-queen


меня зовут : Tatiana
Сообщения : 7190
Регистрация: : 2015-06-09

Вернуться к началу Перейти вниз
Елена Ильиных - Антон Шибнев - Страница 48 Empty
СообщениеТема: Re: Елена Ильиных - Антон Шибнев Елена Ильиных - Антон Шибнев - Страница 48 Icon_minitimeПн 13 Ноя 2017 - 11:44

943
Fenics пишет:
КрасавЕц!!!!!!!
Только глазки грустные, как будто плакать хочет slesy И думает - куда я вляпался? 787-1 Не боИсь, Антон, прорвемся tank
натталья

натталья

меня зовут : Натталья
Сообщения : 147
Регистрация: : 2016-09-06
Откуда : Самара

Вернуться к началу Перейти вниз
Елена Ильиных - Антон Шибнев - Страница 48 Empty
СообщениеТема: Re: Елена Ильиных - Антон Шибнев Елена Ильиных - Антон Шибнев - Страница 48 Icon_minitimeПн 13 Ноя 2017 - 14:02

944
Он, просто, неотразим ни в одной луже. У меня начинает проявляться альтернативная версия распада пары Даванкова - Шибнев.
Fenics

Fenics

меня зовут : ALLA
Сообщения : 364
Регистрация: : 2016-08-15
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз
Елена Ильиных - Антон Шибнев - Страница 48 Empty
СообщениеТема: Re: Елена Ильиных - Антон Шибнев Елена Ильиных - Антон Шибнев - Страница 48 Icon_minitimeПн 13 Ноя 2017 - 14:44

945
Наталья пишет:
Он, просто, неотразим ни в одной луже. У меня начинает проявляться  альтернативная версия распада пары Даванкова - Шибнев.


k1805 k1805 k1805
Вы подумали о том же, о чем я???

У меня эта версия давно появилась, сразу после распада пары Васи и Антона, без объявления причин...
И все потому, что он такой красавчег!!!!

Эдакая нью-Земфира:

"Старый муж, грозный муж,
Режь меня, жги меня;
Я тверда, не боюсь
Ни ножа, ни огня.

Ненавижу тебя,
Презираю тебя;
Я другого люблю,
Умираю, любя."

А после инфы о данном Морозовым вью с упоминанием появления "проблем в семье" версия чуть укрепилась....
натталья

натталья

меня зовут : Натталья
Сообщения : 147
Регистрация: : 2016-09-06
Откуда : Самара

Вернуться к началу Перейти вниз
Елена Ильиных - Антон Шибнев - Страница 48 Empty
СообщениеТема: Re: Елена Ильиных - Антон Шибнев Елена Ильиных - Антон Шибнев - Страница 48 Icon_minitimeПн 13 Ноя 2017 - 15:34

946
Надеюсь, что проблемы в семье счастливо разрешатся. Это серьезные вещи. А мы немножко подшутили и достаточно. Правильно?
Fjdsghk



меня зовут : Dream
Сообщения : 913
Регистрация: : 2017-01-16

Вернуться к началу Перейти вниз
Елена Ильиных - Антон Шибнев - Страница 48 Empty
СообщениеТема: Re: Елена Ильиных - Антон Шибнев Елена Ильиных - Антон Шибнев - Страница 48 Icon_minitimeПн 13 Ноя 2017 - 18:47

947
Tainka пишет:
Cjkywt пишет:
Няха пишет:
А я, если честно рада, что Елена сейчас вне сборной (уж простите меня). На это есть много причин.
В общем, как-то так.
А на какие средства они будут тренироваться, если не войдут в сборную? Это ведь удовольствие не из дешевых. Личного спонсора не наблюдается. Не попадают в сборную, лишаются финансирования. Кто их бесплатно будет тренировать, предоставлять лед, специалистов и т.д.? Выдержат ли они хотя бы сезон вне сборной (в плане финансирования). Думаю   в случае непопадания в сборную, сотрудничество с Горшковым закончится, а дальше?

Я разговаривала с родителями спортсменов, которые потеряли местов сборной. Там, действительно, идёт принципиальное сокращение средств, но ни за лёд, ни за работу штатных специалистов (своего тренера, хореографа, специалистов по офп и проч., относящихся к школе) никто не платит, т.к. они на зарплате. Платят за костюмы, новые коньки, если нужны, постановки, если их делают специалисты, не относящиеся к школе, любые соревнования кроме двух этапов КР (дорога, проживание, взнос за участие) и ЧР/ФКР, если туда отберутся. Но так или иначе, пока тренеры готовы со спортсменом работать, с бесплатного льда их никто не выгонит, и постоянного участия специалистов не лишит. Горшков за них взялся, и я не думаю, что он не понимает, что, в принципе, возможно сделать за столь короткий срок, а что нет. Поэтому, если он будет видеть перспективу (реальную, а не отбор в первый же год на ОИ, что было бы просто из серии фантастики, если, конечно, у нас вся прошлогодняя первая тройка условно разом не травмируется), вряд ли он откажется от ребят.
Не говоря уже о том, что может и заставить их отработать, например, занимаясь с юниорами в своё свободное время. Собственно, ничего плохого в этом нет. Встречала же я Серёжу Воронова на подкатках в ТЦ с какой-то мелкотой буквально пару месяцев назад.

Совершенно верно. Потом, скорее всего, ИШ в сборной Москвы. По крайней мере после победы на КР они там точно окажутся, если до этого их там не было.

Далее - спонсоры вроде как на месте у Лены, плюс Антон (писали на старом фсо емнип) не из бедной семьи. Так что не надо так вот переживать за чужой достаток, тем более, если люди занимаются любимым делом.

Что касается Даванковой, то я просто напомню, что еще до образования пары ИШ, всю весну и часть лета, на многих форумах задавались вопросом- Вася катается? Потому что были разные фото и видео, по которым было достаточно явно, что она не тренируются. потом активное увлечение видео-блоггингом, профессиональная съемка клипов для бьюти-блога и т.п.
Rose-bud

Rose-bud

меня зовут : Елена Грунько
Сообщения : 978
Регистрация: : 2015-02-07
Возраст : 35
Откуда : Альпиндорф

Вернуться к началу Перейти вниз
Елена Ильиных - Антон Шибнев - Страница 48 Empty
СообщениеТема: Re: Елена Ильиных - Антон Шибнев Елена Ильиных - Антон Шибнев - Страница 48 Icon_minitimeПн 13 Ноя 2017 - 19:55

948
Вот тут тоже немного про Василису смотреть с 8 минуты.
Передача вышла после Универсиады. Думаю Антон с того момента может считаться свободным.
С Леной в пару он стал, я так понимаю, когда она подкатывала Анабель. Лена же говорила, что они столкнулись случайно и решили попробовать.
Fjdsghk



меня зовут : Dream
Сообщения : 913
Регистрация: : 2017-01-16

Вернуться к началу Перейти вниз
Елена Ильиных - Антон Шибнев - Страница 48 Empty
СообщениеТема: Re: Елена Ильиных - Антон Шибнев Елена Ильиных - Антон Шибнев - Страница 48 Icon_minitimeПн 13 Ноя 2017 - 20:07

949
Rose-bud, он ей немного помогал тренировать (какое-то время).
ESPANKA
navka-ice-queen
ESPANKA

меня зовут : Ирина
Сообщения : 23966
Регистрация: : 2014-11-21

Вернуться к началу Перейти вниз
Елена Ильиных - Антон Шибнев - Страница 48 Empty
СообщениеТема: Re: Елена Ильиных - Антон Шибнев Елена Ильиных - Антон Шибнев - Страница 48 Icon_minitimeПн 13 Ноя 2017 - 21:23

950
Tainka пишет:
Кстати, я ж не приносила?

Не приносила 6504083m 6583567m
Глаза действительно зелёные или так кажется?

Fenics пишет:
У меня начинает проявляться  альтернативная версия распада пары Даванкова - Шибнев.
Fenics пишет:
У меня эта версия давно появилась, сразу после распада пары Васи и Антона, без объявления причин...

6551184m Ну вот, видишь, Таня-Cjkywt, уже сколько версий 6552210m 6565683m

_________________
#ЛенаВернисьНаЛёдВСпортТанцевать!
Няха

Няха

меня зовут : Plagg
Сообщения : 2997
Регистрация: : 2017-07-14

Вернуться к началу Перейти вниз
Елена Ильиных - Антон Шибнев - Страница 48 Empty
СообщениеТема: Re: Елена Ильиных - Антон Шибнев Елена Ильиных - Антон Шибнев - Страница 48 Icon_minitimeПн 13 Ноя 2017 - 23:29

951
Tainka пишет:
Кстати, я ж не приносила?
Елена Ильиных - Антон Шибнев - Страница 48 0_18c612_8baf3d8a_XL

Глаза bum bum bum Вот непонятно голубые или зелёные (на фото вообще изумрудные какие-то c8b538 Или экран у меня такой?)
Хорош чертяка)

_________________
Лекарств от SARS COV2 нет, а маска работает! Спасибо, что надеваете маски!

#EmpressLutztamyshevaTeam #MishinMoskvina #Mir2theWorld #PoluninIlinykh
Няха

Няха

меня зовут : Plagg
Сообщения : 2997
Регистрация: : 2017-07-14

Вернуться к началу Перейти вниз
Елена Ильиных - Антон Шибнев - Страница 48 Empty
СообщениеТема: Re: Елена Ильиных - Антон Шибнев Елена Ильиных - Антон Шибнев - Страница 48 Icon_minitimeПн 13 Ноя 2017 - 23:37

952
Tainka, и вообще я чувствую, что у тебя там в закромах ещё что-то есть! Я требую! Я прям требую-требую! Хочу фоточек!

_________________
Лекарств от SARS COV2 нет, а маска работает! Спасибо, что надеваете маски!

#EmpressLutztamyshevaTeam #MishinMoskvina #Mir2theWorld #PoluninIlinykh
Cjkywt
navka-ice-queen


меня зовут : Татьяна
Сообщения : 1499
Регистрация: : 2014-12-08

Вернуться к началу Перейти вниз
Елена Ильиных - Антон Шибнев - Страница 48 Empty
СообщениеТема: Re: Елена Ильиных - Антон Шибнев Елена Ильиных - Антон Шибнев - Страница 48 Icon_minitimeПн 13 Ноя 2017 - 23:49

953
ESPANKA пишет:
Tainka пишет:
Кстати, я ж не приносила?

Не приносила 6504083m 6583567m
Глаза действительно зелёные или так кажется?

Fenics пишет:
У меня начинает проявляться  альтернативная версия распада пары Даванкова - Шибнев.
Fenics пишет:
У меня эта версия давно появилась, сразу после распада пары Васи и Антона, без объявления причин...

6551184m Ну вот, видишь, Таня-Cjkywt, уже сколько версий 6552210m 6565683m
Читаю, Ирин, читаю. Понимаю, что ждал прямо, когда ИЖ распадутся, ибо глаз на Лену давно положил. И теперь ради любимой горы готов свернуть, пахать без отдыха. Хочу, хочу верить в результат. Вон уже Степанова "покатила", поэтому нет ничего невозможного. А вдруг Антон из тех, кого любовь стимулирует на результат victory Да и, анализируя прочитанное ранее, поверю в то, что родители без средств к существованию не оставят (родители Вики помогают, теперь вот выяснили, что и родители Антона в случае чего могут подсобить). Замечательно! Кто же против. Лишь бы дождаться результатов, а то вот ИЖ три года дифирамбы пели, а потом bum  и нету ни результатов, ни Руслана. Так что во все верю, на все надеюсь. Но больше, конечно, хочется надеяться, что с Леной рядом будет достойный по таланту и способностям партнер. Надежда, как говорится, умирает последней. Так-то оно быть в строю-хорошо, вот только хочется, чтобы не на местных водокачках за талантом наблюдать, а на серьезных соревнованиях. И если этим способным окажется Антон буду только рада, ну а уж если получится так, что Никитка вдруг вернется, то моему счастью просто предела не будет victory
Tainka
#ФеяТата_navka-ice-queen
Tainka

меня зовут : Тата
Сообщения : 3059
Регистрация: : 2015-08-24
Возраст : 52
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз
Елена Ильиных - Антон Шибнев - Страница 48 Empty
СообщениеТема: Re: Елена Ильиных - Антон Шибнев Елена Ильиных - Антон Шибнев - Страница 48 Icon_minitimeПн 13 Ноя 2017 - 23:57

954
Няха пишет:
Tainka, и вообще я чувствую, что у тебя там в закромах ещё что-то есть! Я требую! Я прям требую-требую! Хочу фоточек!

Что-то - есть. Но я сперва обещала Юлечке Баранкиным нарядиться. Вот ужо доживу до первого выходного...
https://fotki.yandex.ru/users/tainka/albums/
Няха

Няха

меня зовут : Plagg
Сообщения : 2997
Регистрация: : 2017-07-14

Вернуться к началу Перейти вниз
Елена Ильиных - Антон Шибнев - Страница 48 Empty
СообщениеТема: Re: Елена Ильиных - Антон Шибнев Елена Ильиных - Антон Шибнев - Страница 48 Icon_minitimeВт 14 Ноя 2017 - 0:03

955
Ой ребята.... "не боги горшки обжигают", понимаете? Дайте шанс паре и спокойную скатку. В принципе это всё, что требуется. Научитесь радоваться маленьким победам. Вот Julbka правильно в межсезонье писала: Вы хотели, чтобы Лена каталась. Лена катается.
Хотели хорошие постановки - получили хорошие постановки.
Хотели новые поддержки - получили новые поддержки.
Хотели рёберное катание - получите, распишитесь. (Ребята сами отметили после ОП. что "их цель - хорошее катание: чистое, рёберное, эффектное").
Хотели прогресса - получите прогресс. На ОП мы видели КП и половину произвольного. Теперь мы увидели КП и полный произвольный. Вращений на ОП не было - вращения получите. Хороший паттерн.
Вон сколько всего уже, а Вам всё мало. Не всё сразу  728666621  728666621  728666621

_________________
Лекарств от SARS COV2 нет, а маска работает! Спасибо, что надеваете маски!

#EmpressLutztamyshevaTeam #MishinMoskvina #Mir2theWorld #PoluninIlinykh
Няха

Няха

меня зовут : Plagg
Сообщения : 2997
Регистрация: : 2017-07-14

Вернуться к началу Перейти вниз
Елена Ильиных - Антон Шибнев - Страница 48 Empty
СообщениеТема: Re: Елена Ильиных - Антон Шибнев Елена Ильиных - Антон Шибнев - Страница 48 Icon_minitimeВт 14 Ноя 2017 - 0:07

956
Tainka пишет:
Няха пишет:
Tainka, и вообще я чувствую, что у тебя там в закромах ещё что-то есть! Я требую! Я прям требую-требую! Хочу фоточек!

Что-то - есть. Но я сперва обещала Юлечке Баранкиным нарядиться. Вот ужо доживу до первого выходного...

Чаво?))) Ничего не поняла) Что за ролевые игры у вас там с Julbka 8002510m ? В Баранкина-человека или в Баранкина-мотылька (или бабочкой он был, не помню уж)....

_________________
Лекарств от SARS COV2 нет, а маска работает! Спасибо, что надеваете маски!

#EmpressLutztamyshevaTeam #MishinMoskvina #Mir2theWorld #PoluninIlinykh
ESPANKA
navka-ice-queen
ESPANKA

меня зовут : Ирина
Сообщения : 23966
Регистрация: : 2014-11-21

Вернуться к началу Перейти вниз
Елена Ильиных - Антон Шибнев - Страница 48 Empty
СообщениеТема: Re: Елена Ильиных - Антон Шибнев Елена Ильиных - Антон Шибнев - Страница 48 Icon_minitimeВт 14 Ноя 2017 - 0:08

957
Tainka пишет:
Но я сперва обещала Юлечке Баранкиным нарядиться.

Ой, а это что , Тата? biymblym

_________________
#ЛенаВернисьНаЛёдВСпортТанцевать!
Julbka
navka-ice-queen
Julbka

меня зовут : Julbka
Сообщения : 31495
Регистрация: : 2014-11-22
Откуда : twizzle.com.ru

Вернуться к началу Перейти вниз
Елена Ильиных - Антон Шибнев - Страница 48 Empty
СообщениеТема: Re: Елена Ильиных - Антон Шибнев Елена Ильиных - Антон Шибнев - Страница 48 Icon_minitimeВт 14 Ноя 2017 - 0:09

958
Няха, Баранкин какой надо Баранкин s066
http://twizzle.com.ru
Няха

Няха

меня зовут : Plagg
Сообщения : 2997
Регистрация: : 2017-07-14

Вернуться к началу Перейти вниз
Елена Ильиных - Антон Шибнев - Страница 48 Empty
СообщениеТема: Re: Елена Ильиных - Антон Шибнев Елена Ильиных - Антон Шибнев - Страница 48 Icon_minitimeВт 14 Ноя 2017 - 0:12

959
Julbka пишет:
Няха, Баранкин какой надо Баранкин s066

Интересно) Ок, подождём 8002510m

_________________
Лекарств от SARS COV2 нет, а маска работает! Спасибо, что надеваете маски!

#EmpressLutztamyshevaTeam #MishinMoskvina #Mir2theWorld #PoluninIlinykh
ESPANKA
navka-ice-queen
ESPANKA

меня зовут : Ирина
Сообщения : 23966
Регистрация: : 2014-11-21

Вернуться к началу Перейти вниз
Елена Ильиных - Антон Шибнев - Страница 48 Empty
СообщениеТема: Re: Елена Ильиных - Антон Шибнев Елена Ильиных - Антон Шибнев - Страница 48 Icon_minitimeВт 14 Ноя 2017 - 0:12

960
Няха пишет:
Ой ребята.... "не боги горшки обжигают", понимаете? Дайте шанс паре и спокойную скатку. В принципе это всё, что требуется. Научитесь радоваться маленьким победам. Вот Julbka правильно в межсезонье писала: Вы хотели, чтобы Лена каталась. Лена катается.
Хотели хорошие постановки - получили хорошие постановки.
Хотели новые поддержки - получили новые поддержки.
Хотели рёберное катание - получите, распишитесь. (Ребята сами отметили после ОП. что "их цель - хорошее катание: чистое, рёберное, эффектное").
Хотели прогресса - получите прогресс. На ОП мы видели КП и половину произвольного. Теперь мы увидели КП и полный произвольный. Вращений на ОП не было - вращения получите. Хороший паттерн.
Вон сколько всего уже, а Вам всё мало. Не всё сразу  728666621  728666621  728666621

Какие правильные слова и выводы! 6558069m 6554894m Я - за! yes4
Только вот терпение у всех нас разной степени и ожиданий вагон и маленькая тележка 787-1

Елена Ильиных - Антон Шибнев

Страница 48 из 51На страницу : Предыдущий  1 ... 25 ... 47, 48, 49, 50, 51  Следующий

Похожие темы

-
» Елена Ильиных-Антон Шибнев-2
» Мария Ставицкая-Антон Шибнев
» Василиса Даванкова - Антон Шибнев
» Ильиных - Шибнев
» Елена Бережная-Антон Сихарулидзе

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Navka - Ice Queen :: Фигурное катание :: Фигуристы и тренеры :: Распавшиеся пары-
Вверх страницы

Вниз страницы