Navka - Ice Queen
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Искрометный-заводной и немного несерьезный форум поклонников олимпийской чемпионки Татьяны Навки и фигурного катания!
 
ФорумПоискПоследние изображенияРегистрацияВход


Поделиться

Елена Ильиных - Антон Шибнев

На страницу : Предыдущий  1 ... 14 ... 24, 25, 26 ... 38 ... 51  Следующий
АвторСообщение
Лина
navka-ice-queen
Лина

меня зовут : Елена
Сообщения : 7093
Регистрация: : 2014-11-23
Откуда : Екатеринбург

Вернуться к началу Перейти вниз
Елена Ильиных - Антон Шибнев - Страница 25 Empty
СообщениеТема: Елена Ильиных - Антон Шибнев Елена Ильиных - Антон Шибнев - Страница 25 Icon_minitimeСр 2 Авг 2017 - 12:00

1

АвторСообщение
Натали



меня зовут : Натали
Сообщения : 860
Регистрация: : 2017-05-18

Вернуться к началу Перейти вниз
Елена Ильиных - Антон Шибнев - Страница 25 Empty
СообщениеТема: Re: Елена Ильиных - Антон Шибнев Елена Ильиных - Антон Шибнев - Страница 25 Icon_minitimeЧт 14 Сен 2017 - 0:04

481
Savta пишет:
Julbka пишет:
Да?
Нет. Откуда Илье знать такие мелочи 787-1
Творцу, конечно, простительно. Только вот зачем комментировать любое событие (от танцев до одиночниц), если настолько не в теме...
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 115195
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Елена Ильиных - Антон Шибнев - Страница 25 Empty
СообщениеТема: Re: Елена Ильиных - Антон Шибнев Елена Ильиных - Антон Шибнев - Страница 25 Icon_minitimeЧт 14 Сен 2017 - 9:10

482
Натали пишет:
Только вот зачем комментировать любое событие (от танцев до одиночниц), если настолько не в теме...
Ну насколько не в теме? Илья на прокатах был, видел всё собственными глазами. А уж в танцах он тем более понимает. В прошлом своем отзыве сказал, что в этом сезоне могут не отобраться в сборную. Не это же суть важно, ИМХО. Главное, он признал, что у пары есть перспективы.  6554997m
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
ESPANKA
navka-ice-queen
ESPANKA

меня зовут : Ирина
Сообщения : 23970
Регистрация: : 2014-11-21

Вернуться к началу Перейти вниз
Елена Ильиных - Антон Шибнев - Страница 25 Empty
СообщениеТема: Re: Елена Ильиных - Антон Шибнев Елена Ильиных - Антон Шибнев - Страница 25 Icon_minitimeЧт 14 Сен 2017 - 9:45

483
Savta пишет:
Главное, он признал, что у пары есть перспективы.  6554997m

6533776m думаешь?
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 115195
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Елена Ильиных - Антон Шибнев - Страница 25 Empty
СообщениеТема: Re: Елена Ильиных - Антон Шибнев Елена Ильиных - Антон Шибнев - Страница 25 Icon_minitimeЧт 14 Сен 2017 - 11:54

484
ESPANKA пишет:
думаешь?
Я как раз не знаю. Авербух:


Цитата :
Потенциально у нас может появиться очень хорошая пара.
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
ESPANKA
navka-ice-queen
ESPANKA

меня зовут : Ирина
Сообщения : 23970
Регистрация: : 2014-11-21

Вернуться к началу Перейти вниз
Елена Ильиных - Антон Шибнев - Страница 25 Empty
СообщениеТема: Re: Елена Ильиных - Антон Шибнев Елена Ильиных - Антон Шибнев - Страница 25 Icon_minitimeЧт 14 Сен 2017 - 12:06

485
Поверить ему что ли... 37926-4

_________________
#ЛенаВернисьНаЛёдВСпортТанцевать!
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 115195
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Елена Ильиных - Антон Шибнев - Страница 25 Empty
СообщениеТема: Re: Елена Ильиных - Антон Шибнев Елена Ильиных - Антон Шибнев - Страница 25 Icon_minitimeЧт 14 Сен 2017 - 12:24

486
ESPANKA пишет:
Поверить ему что ли...
А что мы теряем  787-1
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Натали



меня зовут : Натали
Сообщения : 860
Регистрация: : 2017-05-18

Вернуться к началу Перейти вниз
Елена Ильиных - Антон Шибнев - Страница 25 Empty
СообщениеТема: Re: Елена Ильиных - Антон Шибнев Елена Ильиных - Антон Шибнев - Страница 25 Icon_minitimeЧт 14 Сен 2017 - 15:20

487
Savta пишет:
Натали пишет:
Только вот зачем комментировать любое событие (от танцев до одиночниц), если настолько не в теме...
Ну насколько не в теме? Илья на прокатах был, видел всё собственными глазами. А уж в танцах он тем более понимает. В прошлом своем отзыве сказал, что в этом сезоне могут не отобраться в сборную. Не это же суть важно, ИМХО. Главное, он признал, что у пары есть перспективы.  6554997m
"Не в теме"  - это вот про эти конкретные слова Ильи:  "Этот год они потратят на становление, как пара. Они должны прикататься, показать какие-то результаты на этапах Гран-при". Ну и за Юльку зуб на него имею...

Про пару в целом его слова меня устраивают, тем более он, как флюгер, чаще всего хорошо считывает тенденции 787-1
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 115195
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Елена Ильиных - Антон Шибнев - Страница 25 Empty
СообщениеТема: Re: Елена Ильиных - Антон Шибнев Елена Ильиных - Антон Шибнев - Страница 25 Icon_minitimeЧт 14 Сен 2017 - 16:05

488
Натали пишет:
тем более он, как флюгер, чаще всего хорошо считывает тенденции

Ну, не знаю - про ИЖ он первый сказал, что могут не подойти по антропометрии.
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Julbka
navka-ice-queen
Julbka

меня зовут : Julbka
Сообщения : 31495
Регистрация: : 2014-11-22
Откуда : twizzle.com.ru

Вернуться к началу Перейти вниз
Елена Ильиных - Антон Шибнев - Страница 25 Empty
СообщениеТема: Re: Елена Ильиных - Антон Шибнев Елена Ильиных - Антон Шибнев - Страница 25 Icon_minitimeЧт 14 Сен 2017 - 16:09

489
Savta пишет:
Натали пишет:
тем более он, как флюгер, чаще всего хорошо считывает тенденции

Ну, не знаю - про ИЖ он первый сказал, что могут не подойти по антропометрии.

Опять двадцать пять :-)
Уже же выяснили, что он ЭТО сказал до того, как увидел их на льду. А вот после того, как увидел, и как поработал с ними, тоже видел в них чуть ли не будущее наших танцев.
http://twizzle.com.ru
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 115195
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Елена Ильиных - Антон Шибнев - Страница 25 Empty
СообщениеТема: Re: Елена Ильиных - Антон Шибнев Елена Ильиных - Антон Шибнев - Страница 25 Icon_minitimeЧт 14 Сен 2017 - 16:13

490
Julbka пишет:
Уже же выяснили, что он ЭТО сказал до того, как увидел их на льду.

И чё? Я же пишу
Цитата :
могут не подойти

Опровергаю слова, что он своего мнения не имеет. Имеет.
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Снежная
navka-ice-queen
Снежная

меня зовут : Ольга
Сообщения : 622
Регистрация: : 2015-01-14

Вернуться к началу Перейти вниз
Елена Ильиных - Антон Шибнев - Страница 25 Empty
СообщениеТема: Re: Елена Ильиных - Антон Шибнев Елена Ильиных - Антон Шибнев - Страница 25 Icon_minitimeПт 15 Сен 2017 - 9:20

491
Прочитала на одном из форумов какие-то намеки-полунамеки, что пара ИШ может быть и годовым проектом в ожидании лучшего. В таком случае не понятно, чего все копья ломают. Пара в обойме, финансирование у пары и группы будет. А дальше будем ждать новых вестей с фронта. Может, богатый опыт скатки тоже для чего-то пригодится, например, в тренерской работе. Не знаю как вы, а я что-то подрастроилась...
Tainka
#ФеяТата_navka-ice-queen
Tainka

меня зовут : Тата
Сообщения : 3059
Регистрация: : 2015-08-24
Возраст : 52
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз
Елена Ильиных - Антон Шибнев - Страница 25 Empty
СообщениеТема: Re: Елена Ильиных - Антон Шибнев Елена Ильиных - Антон Шибнев - Страница 25 Icon_minitimeПт 15 Сен 2017 - 10:19

492
Снежная пишет:
Прочитала на одном из форумов какие-то намеки-полунамеки, что пара ИШ может быть и годовым проектом в ожидании лучшего. В таком случае не понятно, чего все копья ломают. Пара в обойме, финансирование у пары и группы будет. А дальше будем ждать новых вестей с фронта. Может, богатый опыт скатки тоже для чего-то пригодится, например, в тренерской работе. Не знаю как вы, а я что-то подрастроилась...

Всего навсего полунамёки? :) Я вот привыкла, что про Лену такое пишут, что волосы дыбом становятся. И если по каждому такому поводу подрасстраиваться, то никакой нервной системы не хватит.
Ребята катаются, и не смотря ни на что, спустя всего 2 месяца после того, как встали в пару, уже сейчас катаются так, что за душу берёт. Вот что главное.
https://fotki.yandex.ru/users/tainka/albums/
Fghtkm



меня зовут : Лилия
Сообщения : 508
Регистрация: : 2015-08-02

Вернуться к началу Перейти вниз
Елена Ильиных - Антон Шибнев - Страница 25 Empty
СообщениеТема: Re: Елена Ильиных - Антон Шибнев Елена Ильиных - Антон Шибнев - Страница 25 Icon_minitimeПт 15 Сен 2017 - 10:30

493
Эти предположения возникают, надо полагать, от того, что уровень катания партнёров несопоставим настолько,что разница просто бросается в глаза. Даже с Русланом не так печально было. Непонятно, можно ли с этим вообще что-то сделать. И за какой срок? Им же не по 16 лет. Будет очень интересно посмотреть на них на старте. Хоть на КР. Кстати, можно будет и прогресс оценить.
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 115195
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Елена Ильиных - Антон Шибнев - Страница 25 Empty
СообщениеТема: Re: Елена Ильиных - Антон Шибнев Елена Ильиных - Антон Шибнев - Страница 25 Icon_minitimeПт 15 Сен 2017 - 10:46

494
Снежная пишет:
что пара ИШ может быть и годовым проектом в ожидании лучшего.
Как говорится, быть может всё. До того, как я увидела эту пару, увидела их отношения, такие полунамеки имели основания. Сейчас мне это кажется нереальным.


Снежная пишет:
Может, богатый опыт скатки тоже для чего-то пригодится, например, в тренерской работе.
Например, в шоу. Для тренерской работы, ИМХО, не нужно было становиться вновь в пару. ИШ - пара красивая, артистичная, харизматичная, Лена ОЧ. По-моему, есть всё для успешной карьеры. Но вдруг что-то еще получится и в спорте. Сейчас расстраиваться, кмк, причин особых нет.
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Марина_С



меня зовут : Marina_S
Сообщения : 1
Регистрация: : 2017-09-15

Вернуться к началу Перейти вниз
Елена Ильиных - Антон Шибнев - Страница 25 Empty
СообщениеТема: Re: Елена Ильиных - Антон Шибнев Елена Ильиных - Антон Шибнев - Страница 25 Icon_minitimeПт 15 Сен 2017 - 11:31

495
Здравствуйте!
Читаю давно ваш форум.
Тоже считаю, что пара ИШ красивая, харизматичная и артистичная. Но меня удивляет партнер!
И откуда что взялось??? С другими девочками он не казался таким уж артистичным. А тут прям тааакой стал!!
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 115195
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Елена Ильиных - Антон Шибнев - Страница 25 Empty
СообщениеТема: Re: Елена Ильиных - Антон Шибнев Елена Ильиных - Антон Шибнев - Страница 25 Icon_minitimeПт 15 Сен 2017 - 11:40

496
Марина_С, welkome не стесняйтесь, пишите.
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 115195
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Елена Ильиных - Антон Шибнев - Страница 25 Empty
СообщениеТема: Re: Елена Ильиных - Антон Шибнев Елена Ильиных - Антон Шибнев - Страница 25 Icon_minitimeПт 15 Сен 2017 - 11:42

497
Марина_С пишет:
Но меня удивляет партнер!
И откуда что взялось??? С другими девочками он не казался таким уж артистичным.

Не знаю, вот на этой фотографии Таты он мне кажется, очень даже выразительным. И отнюдь не стеснительным

Елена Ильиных - Антон Шибнев - Страница 25 0_188c6a_ae42c441_XL
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Viria
navka-ice-queen
Viria

меня зовут : Ирина
Сообщения : 3117
Регистрация: : 2014-11-22
Возраст : 47

Вернуться к началу Перейти вниз
Елена Ильиных - Антон Шибнев - Страница 25 Empty
СообщениеТема: Re: Елена Ильиных - Антон Шибнев Елена Ильиных - Антон Шибнев - Страница 25 Icon_minitimeПт 15 Сен 2017 - 12:05

498
Fghtkm пишет:
Эти предположения возникают, надо полагать, от того, что уровень катания партнёров несопоставим настолько,что разница просто бросается в глаза. Даже с Русланом не так печально было. Непонятно, можно ли с этим вообще что-то сделать. И за какой срок? Им же не по 16 лет. Будет очень интересно посмотреть на них на старте.  Хоть на КР. Кстати, можно будет и прогресс оценить.

Опять на колу мочало. С Русланом они в скольжении совпали , скорость выдавали , а Рус в конце программы хорошо не помирал, как и Лена порой дышала тяжко и смысл гонять, если теряют на другом? Вот за поддержки , вращения, твизлы - всегда опасливо было, но надеялись что со временем все изменится. И где посмотреть ИЖ двухмесячной готовности? Чгг видели на фестивале каком- то, а ИЖ только на этапе . И они вышли и поразили тогда. Давайте не начинать может старые песни о главном? Будем смотреть по мере становления пары. Не стоит ждать от пары сверх меры , проходили уже. Может не рвались бы так, могло бы сложиться все иначе.
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 115195
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Елена Ильиных - Антон Шибнев - Страница 25 Empty
СообщениеТема: Re: Елена Ильиных - Антон Шибнев Елена Ильиных - Антон Шибнев - Страница 25 Icon_minitimeПт 15 Сен 2017 - 12:37

499
Елена Ильиных - Антон Шибнев - Страница 25 21688826_496608780703288_1776534198887120896_n

https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Fghtkm



меня зовут : Лилия
Сообщения : 508
Регистрация: : 2015-08-02

Вернуться к началу Перейти вниз
Елена Ильиных - Антон Шибнев - Страница 25 Empty
СообщениеТема: Re: Елена Ильиных - Антон Шибнев Елена Ильиных - Антон Шибнев - Страница 25 Icon_minitimeПт 15 Сен 2017 - 12:44

500
Давайте не начинать может старые песни о главном?
___________________________________________________
Не начинайте, кто Вас заставляет? Вот именно, на колу мочало и старые пестни. Кто-то выразил восторг, имеет право. Кто-то более осторожен в оценках. Не имеет права? И, кстати, не думаю, что я одна такая.
Вряд ли кто-то из посетителей данного форума (и любого другого, кстати) может точно сказать что будет через год и чем закончится сотрудничество И и Ш, особенно после того как сотрудничество И и Ж закончилось столь внезапно.
И, кстати, все, кто считал, что Руслан - прекрасный и лучший партнёр для Елены, наблюдая за исполнением поддержек новой парой (через 2 месяца тренировок) могут сейчас по-прежнему сказать то же самое?
Новая пара, кмк, выглядит презентабельнее и гармоничнее предыдущей, поддержки у пары увереннее, у партнёра есть корабль и он помощнее Руслана (по крайней мере выглядит), соответственно, пара не столь ограничена в самих видах поддержек. Мне очень понравились твизлы в ПТ. Ни у кого из наших таких нет - красиво и необычно. Правда, мне показалось, что Антона чуть штормило, но, возможно, просто пока неоттренированы. Интересно что за вращение они пропустили (возможно, тоже интересное, как и твизлы).
Но то, что Антон просто мучительно не успевает за Леной, тоже ведь имеет место быть. И особенно бросается в глаза на дорожках, под звуки душеподъёмного и энергичного Спартака.
Именно поэтому я и считаю, что будет очень интересно посмотреть на них на ближайшем старте (наверняка они куда-то будут заявляться). Можно уже посмотреть и прогресс.
Кстати, осторожный Авербух тоже сказал о том, что этот год не их, пусть работают, а потом уже о перспективах можно будет говорить.

PS А если бы вместо Спартака - "Мелодии белой ночи" Шварца, Лене нежное светлое платье, а Антону просто рубашку? АХ!

Елена Ильиных - Антон Шибнев

Страница 25 из 51На страницу : Предыдущий  1 ... 14 ... 24, 25, 26 ... 38 ... 51  Следующий

Похожие темы

-
» Елена Ильиных-Антон Шибнев-2
» Мария Ставицкая-Антон Шибнев
» Василиса Даванкова - Антон Шибнев
» Ильиных - Шибнев
» Елена Бережная-Антон Сихарулидзе

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Navka - Ice Queen :: Фигурное катание :: Фигуристы и тренеры :: Распавшиеся пары-
Вверх страницы

Вниз страницы