Navka - Ice Queen
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Искрометный-заводной и немного несерьезный форум поклонников олимпийской чемпионки Татьяны Навки и фигурного катания!
 
ФорумПоискПоследние изображенияРегистрацияВход


Поделиться

БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты-7

На страницу : Предыдущий  1 ... 9 ... 14, 15, 16 ... 24 ... 34  Следующий
АвторСообщение
Julbka
navka-ice-queen
Julbka

меня зовут : Julbka
Сообщения : 31495
Регистрация: : 2014-11-22
Откуда : twizzle.com.ru

Вернуться к началу Перейти вниз
БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты-7 - Страница 15 Empty
СообщениеТема: БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты-7 БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты-7 - Страница 15 Icon_minitimeПт Авг 18, 2017 4:13 pm

1
Первое сообщение в теме :

БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты-7 - Страница 15 I11

ТАНЦЫ НА ЛЬДУ  Требования для Технических Правил сезона 2018-2019 г.г.

18 февраля 2021
Обновление раздела "Документы" - "Танцы на льду":

БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты-7 - Страница 15 PdfКоммюнике ИСУ №2371 - Требования для Технических Правил сезона 2021-2022 гг.
https://fsrussia.ru/novosti-federatsii/5393-id-upd-18-02-21.html

ISU Comm 2393

Ice Dance - Requirements for Technical Rules effective July 1st, 2021:

https://isu.org/inside-isu/isu-communications/communications/25800-isu-communication-2393/file


Танцы на льду - Требования к Техническим правилам, вступающие в силу 1 июля 2021 г .:
http://twizzle.com.ru

АвторСообщение
Julbka
navka-ice-queen
Julbka

меня зовут : Julbka
Сообщения : 31495
Регистрация: : 2014-11-22
Откуда : twizzle.com.ru

Вернуться к началу Перейти вниз
БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты-7 - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты-7 БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты-7 - Страница 15 Icon_minitimeВт Ноя 07, 2017 11:56 am

281
sanechka81 пишет:
Лина пишет:
Julbka пишет:
и я лично слышала очень много положительных отзывов и приятных впечатлений», — сказала Кустарова.
Меня умиляют их обнимашки после проката, так и хочется сказать - где то я уже это видела!

Вайцеховская

Цитата :
Не буду скрывать: после того турнира я долго думала о том, что спортсмен, возможно, был бы способен добиться гораздо большего прогресса, если бы поменял тренера. Не потому, что великолепный и думающий специалист Валентина Чеботарева, вырастившая Коляду с детства, истощила свой тренерский потенциал, скорее, напротив, она только начинает обрастать тренерской уверенностью на столь высоком уровне соревнований, просто в спорте нередко бывает так, что отношения между наставником и учеником за много лет совместной работы перерастают в некое подобие семейных, становятся слишком близкими.
Михаил Коляда
©️ РИА Новости. Александр Вильф Перейти в фотобанк
Михаил Коляда
В этом случае неудачи влекут за собой не анализ и жесткий разбор, а чисто человеческое желание утешить, убедить своего "ребенка" в том, что он все равно самый лучший и самый любимый. В то время как любой новый специалист, отбросив излишние сантименты, просто ставит перед спортсменом задачу и начинает ломать голову, как достичь задуманного в кратчайшие сроки.
Так в свое время работала Татьяна Тарасова, таким же путем идут многие иностранные специалисты. Не исключаю, кстати, что по этой же причине выдающемуся знатоку одиночного катания Алексею Мишину гораздо проще сейчас работать с Каролиной Костнер, нежели с Лизой Туктамышевой.

Видимо у КА - и те были ребенки. И эти. При этом у Жулина ЗГ такими не были, а Лена со всеми обнимается и расцеловывается. Интересно, с очередным тренером тоже так будет?
http://twizzle.com.ru
Картахена
#можетеменябанить
Картахена

меня зовут : Юлия
Сообщения : 6924
Регистрация: : 2016-02-07

Вернуться к началу Перейти вниз
БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты-7 - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты-7 БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты-7 - Страница 15 Icon_minitimeВт Ноя 07, 2017 12:08 pm

282
*осторожно заглядывает*
Ааа... вы тут об чем вообще?

_________________
Хорошо быть пессимистом - ты всегда или прав, или приятно удивлен (с)
Fenics

Fenics

меня зовут : ALLA
Сообщения : 364
Регистрация: : 2016-08-15
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз
БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты-7 - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты-7 БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты-7 - Страница 15 Icon_minitimeВт Ноя 07, 2017 12:11 pm

283
Картахена пишет:
Ааа... вы тут об чем вообще?




Вот именно, хотелось бы инфу по предстоящему сегодня выступлению ИШ в Казани....



8002510m 8002510m 8002510m
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 115112
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты-7 - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты-7 БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты-7 - Страница 15 Icon_minitimeВт Ноя 07, 2017 12:18 pm

284
Fenics пишет:
Вот именно, хотелось бы инфу по предстоящему сегодня выступлению ИШ в Казани....

Во всех темах подряд? У ИШ есть своя тема, у Кубка России тоже. А тут болтаем о том, о сем. Сплетничаем, одним словом. k1805
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 115112
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты-7 - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты-7 БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты-7 - Страница 15 Icon_minitimeВт Ноя 07, 2017 12:51 pm

285
БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты-7 - Страница 15 DOAiLmKVoAA2LIo

Nicole Neroulias‏
Chock’s short-dance dress seems hazardous. Am I the only one flashing back to that awful Marie-France Dubreuil lift crash in Torino? #CoC17
Чок короткие танец платье кажется опасным. Могу ли я только один мигающий вернуться к этой ужасной Dubreuil Мари-Франс поднять аварии в Турине? #CoC17
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Натали



меня зовут : Натали
Сообщения : 860
Регистрация: : 2017-05-18

Вернуться к началу Перейти вниз
БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты-7 - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты-7 БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты-7 - Страница 15 Icon_minitimeВт Ноя 07, 2017 4:55 pm

286
Julbka пишет:


Видимо у КА - и те были ребенки. И эти. При этом у Жулина ЗГ такими не были, а Лена со всеми обнимается и расцеловывается. Интересно, с очередным тренером тоже так будет?
Конечно, всегда приятно смотреть на хорошие отношения и безусловную поддержку в Кике. Но вот мне что не хватало в случае с ИЖ - так это такой же безусловной поддержки от КА в закулисных играх, тут они давно проигрывают в сравнении с другими тренерскими группами, увы. Может ЗГ повезет больше в этом плане, ввиду наличия маман у Джоника.
Julbka
navka-ice-queen
Julbka

меня зовут : Julbka
Сообщения : 31495
Регистрация: : 2014-11-22
Откуда : twizzle.com.ru

Вернуться к началу Перейти вниз
БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты-7 - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты-7 БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты-7 - Страница 15 Icon_minitimeСб Ноя 11, 2017 12:44 am

287
А говоря, что сейчас Санта-Барбара bum

Цитата :
Но в 1992 году пара Грищук-Платов распадается в первый раз, то есть Грищук выгоняют из группы за роман с Жулиным. Платов остается в группе Дубовой и встает в пару с Татьяной Навкой, а Оксана в группе Линичук катается с Петром Чернышевым.


http://www.spletnik.ru/blogs/pro_zvezd/116787_istoriya-legendy-oksana-grishcuk-i-evgeniy-platov
http://twizzle.com.ru
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 115112
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты-7 - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты-7 БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты-7 - Страница 15 Icon_minitimeСб Ноя 11, 2017 6:16 pm

288
Julbka пишет:
А говоря, что сейчас Санта-Барбара

Юля, а что тут для тебя новость? История описанная-переписанная сто раз.
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Няха

Няха

меня зовут : Plagg
Сообщения : 2997
Регистрация: : 2017-07-14

Вернуться к началу Перейти вниз
БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты-7 - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты-7 БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты-7 - Страница 15 Icon_minitimeВс Ноя 12, 2017 1:24 pm

289
Если Хабеллы продолжат катать в таком духе и безошибочно, думаю, что отойдёт им бронза ОИ. А в новом цикле будут главными претендентами на №1. Всё у этой пары есть: красивые танцы, постановки, внешность, хорошие тренеры, могучая Федра...
Спойлер:
Да, наша ФЕДРА всё профукала. В очереди одни Букины и стоят из наших пар. Да как бы они во вторых Бобров не превратились, которые вечно рядом, но не на подиуме ЧМ...

Вот взяла список с ЧМ 2017, сделала предположения:

1 (уйдут после ОИ) Тесса Вертью / Скотт Моир
2 (уйдут после ОИ) Габриэла Пападакис / Гийом Сизерон
3 (???) Майя Шибутани / Алекс Шибутани
4 (уйдут после ОИ) Кэйтлин Уивер / Эндрю Поже
5 (уйдут после ОИ) Екатерина Боброва / Дмитрий Соловьёв
6 (уйдут после ОИ) Анна Каппеллини / Лука Ланотте
7 (???) Мэдисон Чок / Эван Бейтс
8 (???) Пайпер Гиллес / Поль Пуарье
9 Медисон Хубелль / Захари Донохью
10 Александра Степанова / Иван Букин

Как думаете Шибсы, Чоки и Гиллесы останутся?
В американской федре что-то пока не блещет следующее поколение. Да и визуально мне кажется, что Парсонсы и Лоррейн с Квином очень сильно проигрывают тем же Чокам.

_________________
Лекарств от SARS COV2 нет, а маска работает! Спасибо, что надеваете маски!

#EmpressLutztamyshevaTeam #MishinMoskvina #Mir2theWorld #PoluninIlinykh
Tadaima
navka-ice-queen
Tadaima

меня зовут : Ирина
Сообщения : 14309
Регистрация: : 2014-11-26

Вернуться к началу Перейти вниз
БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты-7 - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты-7 БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты-7 - Страница 15 Icon_minitimeВс Ноя 12, 2017 5:06 pm

290
Няха пишет:

Как думаете Шибсы, Чоки и Гиллесы останутся?
В американской федре что-то пока не блещет следующее поколение. Да и визуально мне кажется, что Парсонсы и Лоррейн с Квином очень сильно проигрывают тем же Чокам.

Думаю, что останутся. ГП одни на федерации после ОИ. Чего им уходить?
И Габриэла с Гийомом, считаю, останутся.
И со следующим поколением думаю, что в Америке все очень ОК. В отличии от всех остальных федераций.

Наших не рассматриваю, поскольку мое рацио действия нашей федерации никак не может перевести на русский язык, а уж тем более что-то про них прогнозировать. В одном только уверена, что все хорошее погубят и про черное будут рассказывать, что оно белое. В эти их способности очень верю.
Tadaima
navka-ice-queen
Tadaima

меня зовут : Ирина
Сообщения : 14309
Регистрация: : 2014-11-26

Вернуться к началу Перейти вниз
БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты-7 - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты-7 БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты-7 - Страница 15 Icon_minitimeВс Ноя 12, 2017 5:14 pm

291
Я ни разу не поклонник ИК. Но посмотрела на ракурс, в котором японцы показали начало ПП Синициной и Кацалапова и подумала, что если бы из-за рук и фасада Никиты показалась бы Лена, я бы прилепилась к экрану и не оторвалась до самого конца.
А сейчас СК запечатлелись только тем, что навернулись в конце. Просто апофеоз какой-то. facepalm

ps По сравнению с Хаббел и Донахью Жулинская постановка - какой-то мохнатый век. И с Бобрами перекликается в моментах.
Зак Мэдисон тоже поднимал в конце. Почему не упал? 95c703145ed1
Льдинка
navka-ice-queen
Льдинка

меня зовут : Марина
Сообщения : 642
Регистрация: : 2014-12-05

Вернуться к началу Перейти вниз
БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты-7 - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты-7 БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты-7 - Страница 15 Icon_minitimeВс Ноя 12, 2017 6:19 pm

292
Обожаю ПС, именно им желаю победы на ОИ. Но, в одном стиле катать еще один цикл....Сколько Лозоны смогут еще выжать из них? Тренд может изменится, останутся тогда французы без своего главного козыря. В топе, конечно, останутся, а вот безоговорочными лидерами - вопрос. Пока только ГП смогли две олимпиады выиграть.
натталья

натталья

меня зовут : Натталья
Сообщения : 147
Регистрация: : 2016-09-06
Откуда : Самара

Вернуться к началу Перейти вниз
БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты-7 - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты-7 БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты-7 - Страница 15 Icon_minitimeВс Ноя 12, 2017 6:30 pm

293
Не знаю, может я не понимаю чего. Скорее всего, не понимаю.  Мне вообще слепая девушка не нравится. Так же  как и все постановки Авербуха для Жени, где либретто нужно.  Лишнее это все. Тема, настроение- достаточно. Берешь музыку и отыгрываешь акценты а не рассказываешь коньками историю, а музыка и лицо помогает.Ну это не балет на льду.  Как-то так. Разница может и небольшая, но есть. Бывают исключения. Риппон с птицами как-то особняком стоит. Возможно, если сделано талантливо, то все можно. Гийом и Гаи - гении. Они могут любую музыку раскрыть и технически безукоризнены. Я верю, что им все под силу. Что Габи куртизанку не сможет изобразить? Интересно, какой был Мулен -Руж от Попадакисов?
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 115112
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты-7 - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты-7 БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты-7 - Страница 15 Icon_minitimeВс Ноя 12, 2017 6:46 pm

294
Няха пишет:
Вот взяла список с ЧМ 2017, сделала предположения:
Помечтаем? Половина уйдет и тогда Никита, может быть, возьмет бронзу на ОИ. В 2022 году. Через 8 лет после предыдущей бронзы  facepalm 

Кто-нибудь пусть уже научит Вику не делать такие растопырки. Ужас же просто

БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты-7 - Страница 15 Victoria-sinitsina-and-nikita-katsalapov-of-russia-compete-in-the-ice-picture-id873089228

БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты-7 - Страница 15 Victoria-sinitsina-and-nikita-katsalapov-of-russia-compete-in-the-ice-picture-id873089250

https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Льдинка
navka-ice-queen
Льдинка

меня зовут : Марина
Сообщения : 642
Регистрация: : 2014-12-05

Вернуться к началу Перейти вниз
БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты-7 - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты-7 БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты-7 - Страница 15 Icon_minitimeВс Ноя 12, 2017 6:57 pm

295
натталья пишет:
Они могут любую музыку раскрыть и технически безукоризнены. Я верю, что им все под силу. Что Габи куртизанку не сможет изобразить? Интересно, какой был Мулен -Руж от Попадакисов?

С удовольствием посмотрю на эти шедевры. Надеюсь, что просто в олимпийский год не стали рисковать с новыми стилями для них, а после можно и поэкспериментировать. Насчет Мулен-Руж для Габи.... не уверена, то, что я представляю, мне не нравится. Но, я не Лозоны.
Tadaima
navka-ice-queen
Tadaima

меня зовут : Ирина
Сообщения : 14309
Регистрация: : 2014-11-26

Вернуться к началу Перейти вниз
БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты-7 - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты-7 БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты-7 - Страница 15 Icon_minitimeВс Ноя 12, 2017 7:08 pm

296
Savta пишет:
Няха пишет:
Вот взяла список с ЧМ 2017, сделала предположения:
Помечтаем? Половина уйдет и тогда Никита, может быть, возьмет бронзу на ОИ. В 2022 году.

А я иногда мечтаю, чтобы все они уже ушли.
И Букины, и Кацалаповы, и еще не пришедшая Морозов Аннабель *а ведь как она мне нравилась девочкой!* 6512275m . Сваты, браты, внуки и крестники, нежные жены и всякие мужья.
У нас есть такие дети талантливые! Но от осинки не родятся апельсинки. Если будут в этом д-ме расти, зачахнут или зачервивеют.

А если Никита возьмет бронзу на ОИ2022, какое же место тогда займут внучки? 8002510m  Чуть не весь пьедестал наш будет однако. bum
Няха

Няха

меня зовут : Plagg
Сообщения : 2997
Регистрация: : 2017-07-14

Вернуться к началу Перейти вниз
БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты-7 - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты-7 БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты-7 - Страница 15 Icon_minitimeВс Ноя 12, 2017 7:11 pm

297
Tadaima пишет:
Наших не рассматриваю, поскольку мое рацио действия нашей федерации никак не может перевести на русский язык, а уж тем более что-то про них прогнозировать. В одном только уверена, что все хорошее погубят и про черное будут рассказывать, что оно белое. В эти их способности очень верю.

Хочется возразить, но нечего...

Льдинка пишет:
Обожаю ПС, именно им желаю победы на ОИ. Но, в одном стиле катать еще один цикл....Сколько Лозоны смогут еще выжать из них? Тренд может изменится, останутся тогда французы без своего главного козыря. В топе, конечно, останутся, а вот безоговорочными лидерами - вопрос. Пока только ГП смогли две олимпиады выиграть.

Вот я тоже думаю, что если Гийом и Габи не уйдут, то существует шанс, что их подвинут. Возможно это будут Хабелл-Донохью (ну это всё гипотетически). Да и потом, это только у наших спортсменов если фигурка, то только она. Габи вроде в университете искусство изучает, Гийом тоже наверно ещё чем-то увлечён. А так для полного спортивного комплекта наград им только олимпийских и не хватает...

Savta пишет:
Няха пишет:
Вот взяла список с ЧМ 2017, сделала предположения:
Помечтаем? Половина уйдет и тогда Никита, может быть, возьмет бронзу на ОИ. В 2022 году. Через 8 лет после предыдущей бронзы  facepalm
Учитывая, сколько пар гипотетически уйдёт будет смысл остаться ещё на 2 сезона после ОИ, пока не появятся новые небожители. Или они ими не станут (во что пока мало верится...).

_________________
Лекарств от SARS COV2 нет, а маска работает! Спасибо, что надеваете маски!

#EmpressLutztamyshevaTeam #MishinMoskvina #Mir2theWorld #PoluninIlinykh
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 115112
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты-7 - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты-7 БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты-7 - Страница 15 Icon_minitimeВс Ноя 12, 2017 7:14 pm

298
2017-2018 Top Senior Dance Scores


Short Dance

1. Virtue/Moir, CAN: 82.68 (Skate Canada)
2. Papadakis/Cizeron, FRA: 81.10 (Cup of China)
3. Weaver/Poje, CAN: 77.47 (Skate Canada)
4. Shibutani/Shibutani, USA: 77.30 (Rostelecom Cup)
5. Bobrova/Soloviev, RUS: 76.33 (Rostelecom Cup)
6. Hubbell/Donohue, USA: 76.31 (NHK Trophy)
7. Cappellini/Lanotte, ITA: 75.87 (NHK Trophy)
8. Chock/Bates, USA: 72.66 (Cup of China)
9. Sinitsina/Zhiganshin RUS: 72.49 (NHK Trophy)
10. Coomes/Buckland, GBR: 71.79 (Nebelhorn Trophy)

Free Dance


1. Papadakis/Cizeron, FRA: 119.33 (Cup of China)
2. Virtue/Moir, CAN: 117.72 (NHK Trophy)
3. Hubbell/Donohue, USA: 113.35 (Skate Canada)
4. Weaver/Poje, CAN: 112.54 (Skate Canada)
5. Shibutani/Shibutani, USA: 111.94 (Rostelecom Cup)
6. Chock/Bates, USA: 111.84 (Cup of China)
7. Bobrova/Soloviev, RUS: 110.84 (Ondrej Nepela Trophy)
8. Cappellini/Lanotte, ITA: 110.69 (NHK Trophy)
9. Stepanova/Bukin, RUS: 108.03 (Rostelecom Cup)
10. Coomes/Buckland, CAN: 105.34 (Nebelhorn Trophy)

Total (one score per team listed)

1. Papadakis/Cizeron, FRA: 200.43 (Cup of China)
2. Virtue/Moir, CAN: 199.86 (Skate Canada)
3. Weaver/Poje, CAN: 190.01 (Skate Canada)
4. Hubbell/Donohue, USA: 189.43 (Skate Canada)
5. Shibutani/Shibutani, USA: 189.24 (Rostelecom Cup)
6. Cappellini/Lanotte, ITA: 186.56 (NHK Trophy)
7. Bobrova/Soloviev, RUS: 184.74 (Rostelecom Cup)
8. Chock/Bates, USA: 184.50 (Cup of China)
9. Stepanova/Bukin, RUS: 179.35 (Rostelecom Cup)
10. Sinitsina/Katsalapov, RUS: 177.15 (NHK Trophy)

Total (multiple scores per team listed)

Papadakis/Cizeron, FRA: 200.43 (Cup of China)
Virtue/Moir, CAN: 199.86 (Skate Canada)
Virtue/Moir, CAN: 198.64 (NHK Trophy)
Virtue/Moir, CAN: 195.76 (Autumn Classic International)
Weaver/Poje, CAN: 190.01 (Skate Canada)
Hubbell/Donohue, USA: 189.43 (Skate Canada)
Shibutani/Shibutani, USA: 189.24 (Rostelecom Cup)
Hubbell/Donohue, USA: 188.35 (NHK Trophy)
Papadakis/Cizeron, FRA: 188.25 (Finlandia Trophy)
Cappellini/Lanotte, ITA: 186.56 (NHK Trophy)
Bobrova/Soloviev, RUS: 184.74 (Rostelecom Cup)
Chock/Bates, USA: 184.50 (Cup of China)
Cappellini/Lanotte, ITA: 183.49 (Minsk-Arena Ice Star)
Bobrova/Soloviev, RUS: 182.84 (Cup of China)
Bobrova/Soloviev, RUS: 181.92 (Ondrej Nepela Trophy)
Stepanova/Bukin, RUS: 179.35 (Rostelecom Cup)
Hubbell/Donohue, USA: 178.80 (US Figure Skating Classic)
Sinitsina/Katsalapov, RUS: 177.15 (NHK Trophy)
Coomes/Buckland, GBR: 177.13 (Nebelhorn Trophy)
Weaver/Poje, CAN: 173.56 (Autumn Classic International)

ps обратите внимание на выделенную шрифтом пару 37928-2

http://icemusings.com/blog/2017-2018-top-senior-dance-scores/
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Tatiana 24
navka-ice-queen


меня зовут : Tatiana
Сообщения : 7190
Регистрация: : 2015-06-09

Вернуться к началу Перейти вниз
БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты-7 - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты-7 БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты-7 - Страница 15 Icon_minitimeВс Ноя 12, 2017 7:14 pm

299
Savta пишет:
тогда Никита, может быть, возьмет бронзу на ОИ. В 2022 году
Шутишь? Он еле-еле тело доносит до финишной точки. Не вижу я запала еще на сезон у Никитушки smile42
Няха

Няха

меня зовут : Plagg
Сообщения : 2997
Регистрация: : 2017-07-14

Вернуться к началу Перейти вниз
БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты-7 - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты-7 БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты-7 - Страница 15 Icon_minitimeВс Ноя 12, 2017 7:21 pm

300
Tadaima пишет:
А я иногда мечтаю, чтобы все они уже ушли.
И Букины, и Кацалаповы, и еще не пришедшая Морозов Аннабель *а ведь как она мне нравилась девочкой!* 6512275m . Сваты, браты, внуки и крестники, нежные жены и всякие мужья.
У нас есть такие дети талантливые! Но от осинки не родятся апельсинки. Если будут в этом д-ме расти, зачахнут или зачервивеют.

А мне кажется, что вот не надо юниоров выдёргивать. Пусть спокойно развиваются, вот как те же Букины. С плавным переходом во взрослые. Вот ЯМ, когда перешли во взрослые, у них на 1м этапе 6е место было. Да, по тем временам ужасы-ужасные, а теперь прям в среднем по больничке такие места. Где ЯМ тоже все знают.
Ну и самый лучший контр-пример - ИК. Пример того, как взять молодых и провозгласить их "уникумами", да "Богом поцелованными". Что из этого выходит, всем известно.
А надо, чтобы они выходили во взрослые и начинали бороться, показывать судьям, что они настроены серьёзно, и пахать.

_________________
Лекарств от SARS COV2 нет, а маска работает! Спасибо, что надеваете маски!

#EmpressLutztamyshevaTeam #MishinMoskvina #Mir2theWorld #PoluninIlinykh

БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты-7

Страница 15 из 34На страницу : Предыдущий  1 ... 9 ... 14, 15, 16 ... 24 ... 34  Следующий

Похожие темы

-
» БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты
» БЕСЕДКА - Мужчины
» БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты - 3
» Осенняя беседка
» БЕСЕДКА - Спортивные пары

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Navka - Ice Queen :: Фигурное катание :: Соревнования, новости-
Вверх страницы

Вниз страницы