Navka - Ice Queen
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Искрометный-заводной и немного несерьезный форум поклонников олимпийской чемпионки Татьяны Навки и фигурного катания!
 
ФорумПоискПоследние изображенияРегистрацияВход


Поделиться

Виктория Синицина - Никита Кацалапов - 7

На страницу : Предыдущий  1 ... 8 ... 12, 13, 14 ... 22 ... 32  Следующий
АвторСообщение
Tatiana 24
navka-ice-queen


меня зовут : Tatiana
Сообщения : 7190
Регистрация: : 2015-06-09

Вернуться к началу Перейти вниз
Виктория Синицина - Никита Кацалапов - 7 - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Виктория Синицина - Никита Кацалапов - 7 Виктория Синицина - Никита Кацалапов - 7 - Страница 13 Icon_minitimeПт 15 Сен 2017 - 17:12

1
Первое сообщение в теме :

Виктория Синицина - Никита Кацалапов - 7 - Страница 13 2dh5m9y

Кацалапов Никита Геннадьевич, 10 июля 1991 года рождения (Москва)
Сезон 2018-2019:
Music  Rhythm  Dance - Tango: Verano Porteno by Astor Piazzolla, performed by Raul Garello
Music Free Dance - Suite in D "Air" by Johann Sebastian Bach
Praeludium and Allegro (In the Style of Pugnani) by Fritz Kreisler

Сезон 2017-2018:
Coach: Alexander Zhulin, Petr Durnev
Choreographer: Sergei Petukhov

Music  Short Dance
- Rhumba
Samba
Music  Free Dance - Piano Concerto No. 2 Op. 18 by Sergei Rachmaninov

Спойлер:


АвторСообщение
Натали



меня зовут : Натали
Сообщения : 860
Регистрация: : 2017-05-18

Вернуться к началу Перейти вниз
Виктория Синицина - Никита Кацалапов - 7 - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Виктория Синицина - Никита Кацалапов - 7 Виктория Синицина - Никита Кацалапов - 7 - Страница 13 Icon_minitimeСр 28 Фев 2018 - 16:48

241
Julbka пишет:
Натали пишет:
А интересно получается, то ЧГГ готовились в новому сезону слов Жулина, то вот неожиданно оказалось, что накатывали программу для ЧМ... А если накатывали, то с кем из тренеров. Кто-то в команде сильно лукавит и спешит застолбить поляну 8002510m

Как знать, может это - ответ

https://rsport.ria.ru/figure_skating/20180228/1133409060.html
Эх, грусть-печаль. Но когда федерация дает понять свою "ценность" на ЧЕ, понятный ход, Бобры не дураки, чай.
Alexandr
navka-ice-queen
Alexandr

меня зовут : #Бармалей
Сообщения : 51562
Регистрация: : 2014-11-24
Откуда : За 69 параллелью

Вернуться к началу Перейти вниз
Виктория Синицина - Никита Кацалапов - 7 - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Виктория Синицина - Никита Кацалапов - 7 Виктория Синицина - Никита Кацалапов - 7 - Страница 13 Icon_minitimeСр 28 Фев 2018 - 16:49

242
Натали пишет:
Viria пишет:
Alexandr пишет:
Julbka пишет:
Никита на мастеклассе, Виктория на съемках на Карасной площади.
Очень интересные отношения в паре :-)
В спортивной паре?, что необычного для коллег по работе?

Так вроде бы не только спортивные.
Фанаты во всю умильно педалируют, что неспортивные как раз.
Лапы и хвост не устраивают, пусть документы предъявят 787-1

_________________
#Navka-Ice-Queen #TM&GO
Натали



меня зовут : Натали
Сообщения : 860
Регистрация: : 2017-05-18

Вернуться к началу Перейти вниз
Виктория Синицина - Никита Кацалапов - 7 - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Виктория Синицина - Никита Кацалапов - 7 Виктория Синицина - Никита Кацалапов - 7 - Страница 13 Icon_minitimeСр 28 Фев 2018 - 17:10

243
Alexandr пишет:
Натали пишет:
Viria пишет:
Alexandr пишет:
Julbka пишет:
Никита на мастеклассе, Виктория на съемках на Карасной площади.
Очень интересные отношения в паре :-)
В спортивной паре?, что необычного для коллег по работе?

Так вроде бы не только спортивные.
Фанаты во всю умильно педалируют, что неспортивные как раз.
Лапы и хвост не устраивают, пусть документы предъявят 787-1
В качестве докУментов последний раз шли фоточки в Инстаграме с подарками на 14 февраля 787-1
Особо не вникала, но главное фанье на новом ФСО уверено в личных отношениях, словно свечку держали  787-1
Julbka
navka-ice-queen
Julbka

меня зовут : Julbka
Сообщения : 31495
Регистрация: : 2014-11-22
Откуда : twizzle.com.ru

Вернуться к началу Перейти вниз
Виктория Синицина - Никита Кацалапов - 7 - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Виктория Синицина - Никита Кацалапов - 7 Виктория Синицина - Никита Кацалапов - 7 - Страница 13 Icon_minitimeСр 28 Фев 2018 - 17:19

244
Натали пишет:
В качестве докУментов последний раз шли фоточки в Инстаграме с подарками на 14 февраля

Подарки были, ага, помню.
А сейчас сходила посмотрела - последнее совместное непрокатное фото датировано началом декабря. А остальное - либо со льда, либо Вика шлет признание в любви Никите.

У него от 14 февраля - видимо что-то летнее.

На этом расследование закончено :-)
http://twizzle.com.ru
Натали



меня зовут : Натали
Сообщения : 860
Регистрация: : 2017-05-18

Вернуться к началу Перейти вниз
Виктория Синицина - Никита Кацалапов - 7 - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Виктория Синицина - Никита Кацалапов - 7 Виктория Синицина - Никита Кацалапов - 7 - Страница 13 Icon_minitimeСр 28 Фев 2018 - 17:25

245
Julbka пишет:
Натали пишет:
В качестве докУментов последний раз шли фоточки в Инстаграме с подарками на 14 февраля

Подарки были, ага, помню.
А сейчас сходила посмотрела - последнее совместное непрокатное фото датировано началом декабря. А остальное - либо со льда, либо Вика шлет признание в любви Никите.

У него от 14 февраля - видимо что-то летнее.

На этом расследование закончено :-)
В общем, пусть фанаты разбираются, показуха то для имиджа или  "расчет в таком дело? Только чуВства"...
 
Я вот расстроенная сижу, не думала, что будут еще дополительные поводы для расстройства после этих ОИ, ага, как же получите-распишитесь - Бобры не едут на ЧМ ((
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 115207
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Виктория Синицина - Никита Кацалапов - 7 - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Виктория Синицина - Никита Кацалапов - 7 Виктория Синицина - Никита Кацалапов - 7 - Страница 13 Icon_minitimeСр 28 Фев 2018 - 19:23

246
Подготовка к ЧМ идет полным ходом

Виктория Синицина - Никита Кацалапов - 7 - Страница 13 7

Виктория Синицина - Никита Кацалапов - 7 - Страница 13 2

Виктория Синицина - Никита Кацалапов - 7 - Страница 13 3

Виктория Синицина - Никита Кацалапов - 7 - Страница 13 5

Виктория Синицина - Никита Кацалапов - 7 - Страница 13 6

Виктория Синицина - Никита Кацалапов - 7 - Страница 13 8



navka_show
Репетиции идут полным ходом, ведь повтор шоу в Москве уже совсем скоро! С 24 марта по 1 апреля каждый день, для Вас! Успейте купить билеты!
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Julbka
navka-ice-queen
Julbka

меня зовут : Julbka
Сообщения : 31495
Регистрация: : 2014-11-22
Откуда : twizzle.com.ru

Вернуться к началу Перейти вниз
Виктория Синицина - Никита Кацалапов - 7 - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Виктория Синицина - Никита Кацалапов - 7 Виктория Синицина - Никита Кацалапов - 7 - Страница 13 Icon_minitimeСр 28 Фев 2018 - 19:27

247
Даааа, Вика - не Невка :-)
http://twizzle.com.ru
Венера



меня зовут : Венера
Сообщения : 980
Регистрация: : 2016-12-27

Вернуться к началу Перейти вниз
Виктория Синицина - Никита Кацалапов - 7 - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Виктория Синицина - Никита Кацалапов - 7 Виктория Синицина - Никита Кацалапов - 7 - Страница 13 Icon_minitimeСр 28 Фев 2018 - 19:35

248
Жень, они в шоу что ли выступают?
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 115207
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Виктория Синицина - Никита Кацалапов - 7 - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Виктория Синицина - Никита Кацалапов - 7 Виктория Синицина - Никита Кацалапов - 7 - Страница 13 Icon_minitimeСр 28 Фев 2018 - 19:42

249
Венера пишет:
Жень, они в шоу что ли выступают?

"Руслан и Людмила". Шоу Т.Навки. С 24 марта в Мегаспорте.
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Венера



меня зовут : Венера
Сообщения : 980
Регистрация: : 2016-12-27

Вернуться к началу Перейти вниз
Виктория Синицина - Никита Кацалапов - 7 - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Виктория Синицина - Никита Кацалапов - 7 Виктория Синицина - Никита Кацалапов - 7 - Страница 13 Icon_minitimeСр 28 Фев 2018 - 19:52

250
А разучивают танго к следующему циклу? Не знаешь?
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 115207
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Виктория Синицина - Никита Кацалапов - 7 - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Виктория Синицина - Никита Кацалапов - 7 Виктория Синицина - Никита Кацалапов - 7 - Страница 13 Icon_minitimeСр 28 Фев 2018 - 20:01

251
Венера пишет:
А разучивают танго к следующему циклу? Не знаешь?

Кто? Я же не инсайдер ЧГГ. Да и ничей вообще. В инсте подписана на навка-шоу. Вот и увидела такое видео. А про их планы, по-видимому, и сам тренер не в курсе. То отправляет их на ЧМ, то в шоу. Вайцеховская успела целую статью накатать про Жулина, лоббирующего интересы своей пары, а, оказалось, то была просто шутка.
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 115207
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Виктория Синицина - Никита Кацалапов - 7 - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Виктория Синицина - Никита Кацалапов - 7 Виктория Синицина - Никита Кацалапов - 7 - Страница 13 Icon_minitimeСр 28 Фев 2018 - 20:14

252
Кстати, там хештег стоит #Олимпийский. Может, они и вправду танго разучивают, а не к шоу готовятся? Жулин пустил на свой лед, а Навка натаскивает Вику?
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Марина_Е



меня зовут : mara321
Сообщения : 804
Регистрация: : 2015-11-22

Вернуться к началу Перейти вниз
Виктория Синицина - Никита Кацалапов - 7 - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Виктория Синицина - Никита Кацалапов - 7 Виктория Синицина - Никита Кацалапов - 7 - Страница 13 Icon_minitimeСр 28 Фев 2018 - 20:21

253
На танго похоже
Viria
navka-ice-queen
Viria

меня зовут : Ирина
Сообщения : 3117
Регистрация: : 2014-11-22
Возраст : 47

Вернуться к началу Перейти вниз
Виктория Синицина - Никита Кацалапов - 7 - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Виктория Синицина - Никита Кацалапов - 7 Виктория Синицина - Никита Кацалапов - 7 - Страница 13 Icon_minitimeСр 28 Фев 2018 - 20:41

254
Julbka пишет:
Даааа, Вика - не Навка :-)

Вот это я понимаю- Партнерша. Блин, Таня в трениках, в шапке на глазах, а как она осанку держит , как она в выпаде исподлобья глянула   bum

Никитос как приосанился- то с Таней в паре 787-1

А Вика - это Вика, коньком блямц  , хорошо не плашмя facepalm что в лоб, что по лбу

Я на танго СБ ставлю, у Саши характера на 4 пары хватит.Что там лишь с допуском на ОИ-22 будет.
Венера



меня зовут : Венера
Сообщения : 980
Регистрация: : 2016-12-27

Вернуться к началу Перейти вниз
Виктория Синицина - Никита Кацалапов - 7 - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Виктория Синицина - Никита Кацалапов - 7 Виктория Синицина - Никита Кацалапов - 7 - Страница 13 Icon_minitimeСр 28 Фев 2018 - 20:46

255
Viria пишет:
А Вика - это Вика, коньком блямц  , хорошо не плашмя
s066
Натали



меня зовут : Натали
Сообщения : 860
Регистрация: : 2017-05-18

Вернуться к началу Перейти вниз
Виктория Синицина - Никита Кацалапов - 7 - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Виктория Синицина - Никита Кацалапов - 7 Виктория Синицина - Никита Кацалапов - 7 - Страница 13 Icon_minitimeСр 28 Фев 2018 - 22:22

256
Viria пишет:
Julbka пишет:
Даааа, Вика - не Навка :-)

Вот это я понимаю- Партнерша. Блин, Таня в трениках, в шапке на глазах, а как она осанку держит , как она в выпаде исподлобья глянула   bum

Никитос как приосанился- то с Таней в паре 787-1

А Вика - это Вика, коньком блямц  , хорошо не плашмя facepalm что в лоб, что по лбу

Я на танго СБ ставлю, у Саши характера на 4 пары хватит.Что там лишь с допуском на ОИ-22 будет.
Посмотрела видос, Татьяной впечатлилась, Викой - нет.  К сезону, понятное дело, натаскают, но что Вика нетанцевальная-то такая.
Viria
navka-ice-queen
Viria

меня зовут : Ирина
Сообщения : 3117
Регистрация: : 2014-11-22
Возраст : 47

Вернуться к началу Перейти вниз
Виктория Синицина - Никита Кацалапов - 7 - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Виктория Синицина - Никита Кацалапов - 7 Виктория Синицина - Никита Кацалапов - 7 - Страница 13 Icon_minitimeСр 28 Фев 2018 - 23:50

257
Опять посмотрела. Это зря видюшку эту с Таней и Викторией рядом сделали, все очевидно и наглядно.

Ну пачиму, пачиму нету больше у нас такой как Таняааа? Ну гляньте она какая рядом с действующими, блин, спортсменами, расхлябанными и развинченными на её фоне выглядящими , а ведь Татьяна закончила не год и не два назад в спорте . Эх... что за молодежь пошла, ничего сами не хотят выгрызать, все им на блюдечке, да себя показать, мир посмотреть, какие там квоты.
soleil29

soleil29

меня зовут : Елена
Сообщения : 1990
Регистрация: : 2014-11-24

Вернуться к началу Перейти вниз
Виктория Синицина - Никита Кацалапов - 7 - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Виктория Синицина - Никита Кацалапов - 7 Виктория Синицина - Никита Кацалапов - 7 - Страница 13 Icon_minitimeЧт 1 Мар 2018 - 8:53

258
На старом фсо эксперты уже высказали своё икспертное мнение: Навка и орет и учит неправильно и вообще ужасная танцовщица facepalm
Viria
navka-ice-queen
Viria

меня зовут : Ирина
Сообщения : 3117
Регистрация: : 2014-11-22
Возраст : 47

Вернуться к началу Перейти вниз
Виктория Синицина - Никита Кацалапов - 7 - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Виктория Синицина - Никита Кацалапов - 7 Виктория Синицина - Никита Кацалапов - 7 - Страница 13 Icon_minitimeЧт 1 Мар 2018 - 9:01

259
soleil29 пишет:
На старом фсо эксперты уже высказали своё икспертное мнение: Навка и орет и учит неправильно и вообще ужасная танцовщица facepalm

Ну канэшна , поэтому до сих пор в такой форме и никто после неё так и не добился таких результатов ! Нашим бы нынешним характера попросить и упорства в ежедневной рутинной работе, такой же железобетонной направленности в движении к своим целям. А с чгг только так и надо, я б ещё и сковородку припасла для стартов . К тому же, на катке музыка орет, это нам не так слышно, а Таня просто перекрикивает её . Таня одним поворотом головы и взглядом все скажет в танце. Вике до неё как до Луны. Как раз по этому маленькому видео все прекрасно видно. Резкости, четкости , скорости не хватает в исполнении Синициной.
soleil29

soleil29

меня зовут : Елена
Сообщения : 1990
Регистрация: : 2014-11-24

Вернуться к началу Перейти вниз
Виктория Синицина - Никита Кацалапов - 7 - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Виктория Синицина - Никита Кацалапов - 7 Виктория Синицина - Никита Кацалапов - 7 - Страница 13 Icon_minitimeЧт 1 Мар 2018 - 9:11

260
Согласна 31857-1

Виктория Синицина - Никита Кацалапов - 7

Страница 13 из 32На страницу : Предыдущий  1 ... 8 ... 12, 13, 14 ... 22 ... 32  Следующий

Похожие темы

-
» Виктория Синицина-Никита Кацалапов
» Виктория Синицина - Никита Кацалапов - 2
» Виктория Синицина - Никита Кацалапов - 3
» Виктория Синицина - Никита Кацалапов - 4
» Виктория Синицина - Никита Кацалапов - 5

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Navka - Ice Queen :: Фигурное катание :: Фигуристы и тренеры :: Фигуристы, завершившие карьеру-
Вверх страницы

Вниз страницы