Navka - Ice Queen
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Искрометный-заводной и немного несерьезный форум поклонников олимпийской чемпионки Татьяны Навки и фигурного катания!
 
ФорумПоискПоследние изображенияРегистрацияВход


Поделиться

Ледниковый период. Дети.

На страницу : Предыдущий  1 ... 9 ... 15, 16, 17 ... 23 ... 31  Следующий
АвторСообщение
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 115110
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Ледниковый период. Дети. - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Ледниковый период. Дети. Ледниковый период. Дети. - Страница 16 Icon_minitimeЧт 29 Мар 2018 - 0:10

1
Первое сообщение в теме :

Анонсированный Ильей Авербухом новый телепроект -  «Ледниковый период. Дети» стартует 8 апреля на Первом канале.

Ледниковый период. Дети. - Страница 16 2259_ab651864cc








Татьяна Тарасова. Главный судья проекта (личная тема)

Максим Траньков. Тренер-наставник проекта (личная тема)

Евгения Медведева. Ведущая проекта (личная тема)

Роман Костомаров. Тренер-наставник проекта (личная тема)
https://navka-ice-queen.forumisrael.net

АвторСообщение
Alexandr
navka-ice-queen
Alexandr

меня зовут : #Бармалей
Сообщения : 51562
Регистрация: : 2014-11-24
Откуда : За 69 параллелью

Вернуться к началу Перейти вниз
Ледниковый период. Дети. - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Ледниковый период. Дети. Ледниковый период. Дети. - Страница 16 Icon_minitimeСб 21 Апр 2018 - 17:45

301
Сериал «Характер победы» Часть вторая: Мастерство


_________________
#Navka-Ice-Queen #TM&GO
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 115110
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Ледниковый период. Дети. - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Ледниковый период. Дети. Ледниковый период. Дети. - Страница 16 Icon_minitimeВс 22 Апр 2018 - 17:13

302
Ледниковый период. Дети
сегодня в 8:33
Ну и ну!Ледниковый период. Дети. - Страница 16 Blank
Уже сегодня в 17:30 на @1tv болеем за любимых участников!
За фотографии спасибо Виктории ПоплавскойЛедниковый период. Дети. - Страница 16 Blank

Ледниковый период. Дети. - Страница 16 JPLAmfiZn0g

Ледниковый период. Дети. - Страница 16 ZlgGqQ7ByKY

Ледниковый период. Дети. - Страница 16 Q_EXNA7FVQg

Ледниковый период. Дети. - Страница 16 V1NCZoEwqSs

Ледниковый период. Дети. - Страница 16 O7sqLgl5hkE

Ледниковый период. Дети. - Страница 16 KoyQqzSaSlk
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 115110
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Ледниковый период. Дети. - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Ледниковый период. Дети. Ледниковый период. Дети. - Страница 16 Icon_minitimeВс 22 Апр 2018 - 17:17

303
Ледниковый период. Дети. - Страница 16 KD7XotdpO10
Ледниковый период. Дети. - Страница 16 N_KuiaYsYr8
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 115110
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Ледниковый период. Дети. - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Ледниковый период. Дети. Ледниковый период. Дети. - Страница 16 Icon_minitimeВс 22 Апр 2018 - 20:36

304
Ледниковый период. Дети
сегодня в 19:45
Великолепные новости!!
Решением жюри в проект возвращаются Максим Белявский, Эвелина Покраснетьева и Илья Макаров Ледниковый период. Дети. - Страница 16 D83DDC4FЛедниковый период. Дети. - Страница 16 Blank
Ждем новых номеров! Удачи!



Ледниковый период. Дети. - Страница 16 PN2YI7UfeIQ

Ледниковый период. Дети. - Страница 16 0HBk6TnwKYo

Ледниковый период. Дети. - Страница 16 FuUKBQazAmg
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 115110
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Ледниковый период. Дети. - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Ледниковый период. Дети. Ледниковый период. Дети. - Страница 16 Icon_minitimeВс 22 Апр 2018 - 20:39

305
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 115110
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Ледниковый период. Дети. - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Ледниковый период. Дети. Ледниковый период. Дети. - Страница 16 Icon_minitimeВс 22 Апр 2018 - 22:27

306
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 115110
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Ледниковый период. Дети. - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Ледниковый период. Дети. Ледниковый период. Дети. - Страница 16 Icon_minitimeВс 22 Апр 2018 - 22:33

307
Ледниковый период. Дети. - Страница 16 30601843_622700051403750_5181002732584042496_n

rubleva.e
#rublevasheferteam#ледниковыйпериоддети Двигаемся дальше.СПАСИБО наставникам!
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 115110
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Ледниковый период. Дети. - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Ледниковый период. Дети. Ледниковый период. Дети. - Страница 16 Icon_minitimeВс 22 Апр 2018 - 22:40

308
Татьяна Анатольевна ТАРАСОВА
сегодня в 19:48
Завершился первый отборочный тур проекта Ледниковый период. Дети. Наименьшие потери понесли команды Ильи Авербуха и Татьяны Навки - к ним жюри вернуло ранее выбывших ребят. 
Танцы меня сегодня не потрясли, но это сугубо мое мнение. А вот одиночники - Леночка Карпова из команды М.Транькова и мальчики Ильи Авербуха - поразили. Арсения Федотова знаю с того времени, когда он делал первые шаги под руководством тренера Дениса Леушина. И во много это его заслуга, что детка так катается. И Татьяна Анатольевна отметила, что юный спортсмен очень хорошо обучен. 
А про Диану Зубкову хочу сказать только одно - чУдная девочка, которая в прошлом сезоне выиграла в этом проекте - когда он проходил в другом формате. Так что она знает как побеждать. А теперь - и как проигрывать. Что только добавит ей сил и уверенности. Злее будет - сказал кто-то. Не знаю, может ли такой маленький ребенок с такими ангельскими глазами быть злее. Если ее карьера продолжится, наверное, придется, а пока - просто удачи!
Фото делала до выступления и потом с монитора.



Ледниковый период. Дети. - Страница 16 Npau4DmsKsg



Ледниковый период. Дети. - Страница 16 YNLP_4Wo57c



Ледниковый период. Дети. - Страница 16 4nT7w-xIX0w
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 115110
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Ледниковый период. Дети. - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Ледниковый период. Дети. Ледниковый период. Дети. - Страница 16 Icon_minitimeВс 22 Апр 2018 - 22:41

309
Ледниковый период. Дети. - Страница 16 Fea8e0fa6d44
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Alexandr
navka-ice-queen
Alexandr

меня зовут : #Бармалей
Сообщения : 51562
Регистрация: : 2014-11-24
Откуда : За 69 параллелью

Вернуться к началу Перейти вниз
Ледниковый период. Дети. - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Ледниковый период. Дети. Ледниковый период. Дети. - Страница 16 Icon_minitimeВс 22 Апр 2018 - 22:51

310
Максимильян  стал открытием для меня на проекте Ледниковый период. Дети.
Кто бы что не говорил желаю ему удачи! и плюс болельщик в моем лице!
Искра есть, толк будет! victory

ice_kids_1tv
К сожалению, бывает и такое!
Один из наших чудесных участников, Максимильян Ермолин, покидает проект из-за полученной травмы
#ледниковыйпериоддети #детскоефигурноекатание #фигурноекатание #первыйканал #icekids

Ледниковый период. Дети. - Страница 16 30601701_2522833071276076_8428761327127756800_n

Ледниковый период. Дети. - Страница 16 30605013_839132689607141_6610463231326552064_n

_________________
#Navka-Ice-Queen #TM&GO
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 115110
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Ледниковый период. Дети. - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Ледниковый период. Дети. Ледниковый период. Дети. - Страница 16 Icon_minitimeВс 22 Апр 2018 - 23:13

311
Ледниковый период. Дети: обзор второго дня соревнований



Ледниковый период. Дети. - Страница 16 %D0%BC%D0%B5%D0%B4%D0%B2%D0%B5%D0%B4%D0%B5%D0%B2%D0%B0-%D1%8F%D0%B3%D1%83%D0%B4%D0%B8%D0%BD-1


Первый канал показал очередной выпуск проекта “Ледниковый период. Дети”. Во второй соревновательный день на лёд вышли танцевальные пары из команд Романа Костомарова и Татьяны Навки, а Максим Траньков и Илья Авербух выводили одиночников. Flutz.ru – об итогах очередного дня.


Команда Романа Костомарова
Первыми на лёд выходили танцоры из Кирова Анна Русских и Егор Киселёв, выступающие под композицию из мюзикла “Поющие под дождём”. Ребята катались с зонтом – они рассказали, что впервые в их номере присутствует реквизит. На лицо Егора был нанесён бронзовый грим: он катался в образе статуи.
Настоящее представление продемонстрировали Самира Газиова и Влад Михайлов: они воплотили сюжет из мюзикла “Энни”. Номер получился очень артистичным, как и у следующих участников – Глеба Гончарова и Анны Румак, которые катались под “Триллер” Майкла Джексона в образе зомби. Партнёрша допустила падение, но судьи были благосклонны и оценили артистизм ребят. Проект покинули Аня Русских и Егор Киселёв.
Ледниковый период. Дети. - Страница 16 JwwCoYfNTHY
Команда Максима Транькова
Затем свои программы показывали подопечные Максима Транькова. Елена Карпова каталась под  саундтрек из фильма “Mamma mia!” – одноимённую композицию группы ABBА. Ей удалось как чисто выполнить все технические элементы, так и продемонстрировать зрителям недюжинный артистизм.
Затем на лёд в соответствующем образе вышла Мария Мархолия, катающаяся под музыку из “Короля льва”. Ей не удалось продемонстрировать своё лучшее катание: спортсменка ошиблась на прыжках. Правда, стоит отметить, что Маша заходила на тройные, в то время как Елена Карпова чисто исполнила двойные.
Третьим участником был Максимильян Ермолин, но его камеры показали на не льду, а в kiss and cry. Мальчик объяснил, что не может продолжить участие в проекте, так как получил травму, играя в футбол. Алексей Ягудин утешил его, рассказав аналогичную историю из собственной жизни. Таким образом, и Лена Карпова, и Маша Мархолия продолжат борьбу за победу.
Ледниковый период. Дети. - Страница 16 GbFwNbWFBW4
Команда Татьяны Навки
Для своих подопечных Татьяна Навка выбрала сложные и красочные номера. Кировские фигуристы Зоя Пестова и Дмитрий Симонов катались под “Ромео и Джульетту” и справились с задачей очень достойно. В танце была задействована лента, и, как ребята признались позже в разговоре с Евгенией Медведевой, научиться кататься с лентой было очень тяжело.
Алла Петрова и Павел Черватюк продемонстрировали номер под композицию “Поцелуй меня, Кэт” и смогли понравиться как зрителям, так и судьям. Эффектно и артистично откатались Анастасия Лукинская и Григорий Родин, воплотив героев “Алладина”. Жюри приняло решение расстаться с Зоей Пестовым и Дмитрием Смирновым.
Команда Ильи Авербуха
Илья Авербух выводил на лёд одиночников, и состав в этот раз подобрался крайне сильным. Марк Лукин и Арсений Федотов представляли “Самбо-70”, Диана Зубкова – ЦСКА. Марк катался под “Собор парижской богоматери” и предстал в образе Квазимодо. Спортсмен продемонстрировал прекрасный прокат с выполнением сложных прыжков и нужной долей артистизма.
Диана Зубкова каталась под “Бурлеск”, но она не обошлась без ошибок на прыжковых элементах и, разумеется, очень расстроилась. Под последним номером выступал Арсений Федотов: в качестве музыкального сопровождения наставник выбрал саундтрек из фильма “Однажды в Америке”. Арсений был безупречен, как и его товарищ по тренировочной группе: его выступление очень высоко оценила Татьяна Тарасова, сказав, что с такими постановками можно участвовать в показательных выступлениях.
Ледниковый период. Дети. - Страница 16 MqxuCfjUhVo
Следовательно, у Дианы Зубковой не было шансов остаться в проекте. Илья Авербух успокаивал расстроенную девочку, а Марк Лукин и Арсений Федотов отдали ей свои букеты.
Вернувшиеся
После первого соревновательного этапа в проект вернулись некоторые выбывшие участники. Выбор судей пал на Максима Белявского и танцевальный дуэт Эвелины Покраснетьевой и Ильи Макарова.
Все участники уже продемонстрировали свои номера – а значит, через неделю всё начнётся для них по-новому.
http://flutz.ru/lednikovyj-period-deti-obzor-vtorogo-dnya-sorevnovanij/
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 115110
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Ледниковый период. Дети. - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Ледниковый период. Дети. Ледниковый период. Дети. - Страница 16 Icon_minitimeПн 23 Апр 2018 - 0:15

312
Ледниковый период. Дети. - Страница 16 31070312_329645220902183_5384255132084994048_n

https://navka-ice-queen.forumisrael.net
soleil29

soleil29

меня зовут : Елена
Сообщения : 1990
Регистрация: : 2014-11-24

Вернуться к началу Перейти вниз
Ледниковый период. Дети. - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Ледниковый период. Дети. Ледниковый период. Дети. - Страница 16 Icon_minitimeПн 23 Апр 2018 - 1:08

313
Не понятно, Максим вернулся к Транькову в команду, это же не справедливо, он не потерял в участниках...
soleil29

soleil29

меня зовут : Елена
Сообщения : 1990
Регистрация: : 2014-11-24

Вернуться к началу Перейти вниз
Ледниковый период. Дети. - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Ледниковый период. Дети. Ледниковый период. Дети. - Страница 16 Icon_minitimeПн 23 Апр 2018 - 1:10

314
Не понятно, Максим вернулся к Транькову в команду, это же не справедливо, он не потерял в участниках...
soleil29

soleil29

меня зовут : Елена
Сообщения : 1990
Регистрация: : 2014-11-24

Вернуться к началу Перейти вниз
Ледниковый период. Дети. - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Ледниковый период. Дети. Ледниковый период. Дети. - Страница 16 Icon_minitimeПн 23 Апр 2018 - 1:12

315
По мне так и по отношению к детям это бред, одних мы значит сейчас вернём, остальные-лесом... Вот бредятина...
soleil29

soleil29

меня зовут : Елена
Сообщения : 1990
Регистрация: : 2014-11-24

Вернуться к началу Перейти вниз
Ледниковый период. Дети. - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Ледниковый период. Дети. Ледниковый период. Дети. - Страница 16 Icon_minitimeПн 23 Апр 2018 - 7:24

316
Ой, извиняюсь, досмотрела финал, Максима к Тане все же вернули, но детей все же жаль, которых не вернут, не представляю как обьяснить, что они не хуже тех, кого решили вернуть
Alexandr
navka-ice-queen
Alexandr

меня зовут : #Бармалей
Сообщения : 51562
Регистрация: : 2014-11-24
Откуда : За 69 параллелью

Вернуться к началу Перейти вниз
Ледниковый период. Дети. - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Ледниковый период. Дети. Ледниковый период. Дети. - Страница 16 Icon_minitimeПн 23 Апр 2018 - 11:38

317
Сериал «Характер победы» Часть третья: Стиль


_________________
#Navka-Ice-Queen #TM&GO
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 115110
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Ледниковый период. Дети. - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Ледниковый период. Дети. Ледниковый период. Дети. - Страница 16 Icon_minitimeПн 23 Апр 2018 - 12:31

318
10-летнего фигуриста из Перми назвали гениальным на шоу «Ледниковый период»
Марк Левин выступил в образе Квазимодо
Ледниковый период. Дети. - Страница 16 F4162d138aa618b012d3691472df244c
22 апреля на первом канале вышел очередной выпуск программы «Ледниковый период. Дети». В шоу принимает участие юный фигурист из Перми Марк Лукин. 10-летний мальчик просто покорил сердца членов жюри, выступив в роли Квазимодо из мюзикла «Собор парижской богоматери».

«Марк откатался гениально», - не удержались комментаторы шоу и высказали своё мнение до решения жюри. Однако и оно пришло к такому же выводу.
«Катался просто супер. Ты делаешь всё на 100%. Именно таким должно быть мужское одиночное катание», - обратилась к мальчику Татьяна Тарасова.

Наставником Марка в проекте является Илья Авербух. Татьяна Навка заметила сходство между учеником и учителем.

«Такое ощущение, что это маленький Илья тут катается», - сказала она после выступления пермяка.

Пермский фигурист Максим Траньков признался: «Меня чуть вся Пермь не казнила за то, что я не взял Марка в свою команду».

В итоге все члены жюри поставили Марку Лукину высокие баллы, и он прошёл в следующий этап конкурса.

Марк Лукин: Тот ад, в котором будешь ты, —мой рай! ("Нотр-Дам де Пари")



http://www.perm.aif.ru/culture/10-letnego_figurista_iz_permi_nazvali_genialnym_na_shou_lednikovyy_period
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Alexandr
navka-ice-queen
Alexandr

меня зовут : #Бармалей
Сообщения : 51562
Регистрация: : 2014-11-24
Откуда : За 69 параллелью

Вернуться к началу Перейти вниз
Ледниковый период. Дети. - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Ледниковый период. Дети. Ледниковый период. Дети. - Страница 16 Icon_minitimeПн 23 Апр 2018 - 14:24

319
Ледниковый период. Дети. Максимильян Ермолин выбывает из борьбы.(22.04.2018)


_________________
#Navka-Ice-Queen #TM&GO
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 115110
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Ледниковый период. Дети. - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Ледниковый период. Дети. Ледниковый период. Дети. - Страница 16 Icon_minitimeПн 23 Апр 2018 - 16:22

320
А заметили ли вы два "наезда" наставников друг на друга в программе? Первый - перепалка Транькова с Костомаровым по поводу боевого раскраса участников. На этот эпизод, наверное, многие обратили внимание. А вот как Авербух проехался по команде Навки (1час 20 мин примерно)

https://www.youtube.com/watch?v=3qj0rmWzu7Y

прошло незамеченным для многих. "...Из каких-то недоточетов. Ну тут опять как бы не к вам. Практически ни одна из пар не поменяла настроение с того, что было на кастинге".

https://navka-ice-queen.forumisrael.net

Ледниковый период. Дети.

Страница 16 из 31На страницу : Предыдущий  1 ... 9 ... 15, 16, 17 ... 23 ... 31  Следующий

Похожие темы

-
» Ледниковый период. Дети-2
» Ледниковый период. Дети | Сезон 2
» Ледниковый период-2020
» Ледниковый период-21
» Ледниковый период

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Navka - Ice Queen :: Фигурное катание :: Внесоревновательное фигурное катание-
Вверх страницы

Вниз страницы