Navka - Ice Queen
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Искрометный-заводной и немного несерьезный форум поклонников олимпийской чемпионки Татьяны Навки и фигурного катания!
 
ФорумПоискПоследние изображенияРегистрацияВход


Поделиться

Группа Александра Жулина - Клуб: СШОР «Москвич» (Москва)

На страницу : Предыдущий  1 ... 16 ... 28, 29, 30, 31, 32  Следующий
АвторСообщение
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 115144
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Группа Александра Жулина - Клуб: СШОР «Москвич» (Москва)  - Страница 29 Empty
СообщениеТема: Группа Александра Жулина - Клуб: СШОР «Москвич» (Москва) Группа Александра Жулина - Клуб: СШОР «Москвич» (Москва)  - Страница 29 Icon_minitimeПн 24 Ноя 2014 - 12:23

1
Первое сообщение в теме :

Официальный сайт http://www.sport-moskvich.ru

Тренеры
Жулин Александр Вячеславович (Клуб: СШОР «Москвич» (Москва, Россия)

Петухов Сергей Георгиевич
Дурнев Пётр Вячеславович

инстаграм


оф. инстаграм А.В.Жулина

https://www.instagram.com/zhulin_official/

Фигуристы:

Боброва-Соловьев (завершили карьеру)

Сара Уртадо-Кирилл Халявин

Синицина-Кацалапов

Ксения Конкина - Павел Дрозд

Тренеры:
Ситников Алексей Александрович,

Юлия Сергеевна Злобина
Спортсмены:
Елизавета Шичина - Гордей Хубулов
https://navka-ice-queen.forumisrael.net

АвторСообщение
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 115144
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Группа Александра Жулина - Клуб: СШОР «Москвич» (Москва)  - Страница 29 Empty
СообщениеТема: Re: Группа Александра Жулина - Клуб: СШОР «Москвич» (Москва) Группа Александра Жулина - Клуб: СШОР «Москвич» (Москва)  - Страница 29 Icon_minitimeПн 8 Июн 2020 - 20:47

561
Fdghshs пишет:
если бы супруга меня критиковала, я давно с ней развелся и ушел к той, которая хвалила бы."
"Она меня за муки полюбила, А я ее - за состраданье к ним" (с). То есть, мы оба любим меня 65266081m
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
ESPANKA
navka-ice-queen
ESPANKA

меня зовут : Ирина
Сообщения : 23967
Регистрация: : 2014-11-21

Вернуться к началу Перейти вниз
Группа Александра Жулина - Клуб: СШОР «Москвич» (Москва)  - Страница 29 Empty
СообщениеТема: Re: Группа Александра Жулина - Клуб: СШОР «Москвич» (Москва) Группа Александра Жулина - Клуб: СШОР «Москвич» (Москва)  - Страница 29 Icon_minitimeПн 8 Июн 2020 - 23:07

562
Savta пишет:
То есть, мы оба любим меня 65266081m

good smile3

_________________
#ЛенаВернисьНаЛёдВСпортТанцевать!
Fdghshs

Fdghshs

меня зовут : Akis
Сообщения : 432
Регистрация: : 2018-12-16

Вернуться к началу Перейти вниз
Группа Александра Жулина - Клуб: СШОР «Москвич» (Москва)  - Страница 29 Empty
СообщениеТема: Re: Группа Александра Жулина - Клуб: СШОР «Москвич» (Москва) Группа Александра Жулина - Клуб: СШОР «Москвич» (Москва)  - Страница 29 Icon_minitimeПн 8 Июн 2020 - 23:28

563
Savta пишет:
Fdghshs пишет:
если бы супруга меня критиковала, я давно с ней развелся и ушел к той, которая хвалила бы."
"Она меня за муки полюбила, А я ее - за состраданье к ним" (с). То есть, мы оба любим меня 65266081m
Точно)
soleil29

soleil29

меня зовут : Елена
Сообщения : 1990
Регистрация: : 2014-11-24

Вернуться к началу Перейти вниз
Группа Александра Жулина - Клуб: СШОР «Москвич» (Москва)  - Страница 29 Empty
СообщениеТема: Re: Группа Александра Жулина - Клуб: СШОР «Москвич» (Москва) Группа Александра Жулина - Клуб: СШОР «Москвич» (Москва)  - Страница 29 Icon_minitimeВт 9 Июн 2020 - 2:07

564
Вообще дико инфантильно это все звучит, для взрослого то мужика facepalm
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 115144
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Группа Александра Жулина - Клуб: СШОР «Москвич» (Москва)  - Страница 29 Empty
СообщениеТема: Re: Группа Александра Жулина - Клуб: СШОР «Москвич» (Москва) Группа Александра Жулина - Клуб: СШОР «Москвич» (Москва)  - Страница 29 Icon_minitimeВт 9 Июн 2020 - 12:46

565
soleil29 пишет:
Вообще дико инфантильно это все звучит, для взрослого то мужика
Интересно, большая там очередь из послушниц?
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
soleil29

soleil29

меня зовут : Елена
Сообщения : 1990
Регистрация: : 2014-11-24

Вернуться к началу Перейти вниз
Группа Александра Жулина - Клуб: СШОР «Москвич» (Москва)  - Страница 29 Empty
СообщениеТема: Re: Группа Александра Жулина - Клуб: СШОР «Москвич» (Москва) Группа Александра Жулина - Клуб: СШОР «Москвич» (Москва)  - Страница 29 Icon_minitimeВт 9 Июн 2020 - 12:49

566
Savta пишет:
soleil29 пишет:
Вообще дико инфантильно это все звучит, для взрослого то мужика
Интересно, большая там очередь из послушниц?
думаю только в воображении у маэстро) годы взяли уже свое, кто поведётся сейчас то
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 115144
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Группа Александра Жулина - Клуб: СШОР «Москвич» (Москва)  - Страница 29 Empty
СообщениеТема: Re: Группа Александра Жулина - Клуб: СШОР «Москвич» (Москва) Группа Александра Жулина - Клуб: СШОР «Москвич» (Москва)  - Страница 29 Icon_minitimeСр 15 Июл 2020 - 14:13

567
Александр Жулин выставил на продажу необыкновенную квартиру


В апреле Александр Жулин стал папой в третий раз и буквально накануне торжественного события с семьёй перебрался в загородный дом в Подмосковье. Вернётся ли знаменитый тренер в свою московскую квартиру, он пока не готов ответить, поскольку история с пандемией заставила на многое посмотреть другими глазами, тем более маленьким дочкам лучше расти на свежем воздухе. Сегодня в обзоре Homius мы расскажем обо всех деталях оформления столичных апартаментов и причине выбора такого неожиданного дизайна.


Содержание статьи [Скрыть]





далее
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 115144
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Группа Александра Жулина - Клуб: СШОР «Москвич» (Москва)  - Страница 29 Empty
СообщениеТема: Re: Группа Александра Жулина - Клуб: СШОР «Москвич» (Москва) Группа Александра Жулина - Клуб: СШОР «Москвич» (Москва)  - Страница 29 Icon_minitimeСр 15 Июл 2020 - 14:14

568
Savta пишет:
Александр Жулин выставил на продажу

Savta пишет:
Вернётся ли знаменитый тренер в свою московскую квартиру, он пока не готов ответить,
Так выставил на продажу или не выставил? 95c703145ed1
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
ESPANKA
navka-ice-queen
ESPANKA

меня зовут : Ирина
Сообщения : 23967
Регистрация: : 2014-11-21

Вернуться к началу Перейти вниз
Группа Александра Жулина - Клуб: СШОР «Москвич» (Москва)  - Страница 29 Empty
СообщениеТема: Re: Группа Александра Жулина - Клуб: СШОР «Москвич» (Москва) Группа Александра Жулина - Клуб: СШОР «Москвич» (Москва)  - Страница 29 Icon_minitimeСр 15 Июл 2020 - 21:43

569
А какова цель этой публикации? Напомнить всем как небеден сей муж?

_________________
#ЛенаВернисьНаЛёдВСпортТанцевать!
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 115144
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Группа Александра Жулина - Клуб: СШОР «Москвич» (Москва)  - Страница 29 Empty
СообщениеТема: Re: Группа Александра Жулина - Клуб: СШОР «Москвич» (Москва) Группа Александра Жулина - Клуб: СШОР «Москвич» (Москва)  - Страница 29 Icon_minitimeСр 15 Июл 2020 - 22:57

570
ESPANKA пишет:
А какова цель этой публикации? Напомнить всем как небеден сей муж?
Видимо, не настолько богат, чтобы содержать два объекта. При том, что


Цитата :
Перед оформлением своей городской квартиры Александр Жулин привёз дизайнера в любимое кафе, которое в своё время поразило тренера. Он хотел, чтобы оформитель своими глазами увидел невероятно уютный интерьер и смог прочувствовать особую атмосферу любви и гармонии. Более того, загородный дом заслуженного тренера оформлен точно в таком же стиле.

Тот, кто купит, будет жить как в кафе. 787-1
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
ESPANKA
navka-ice-queen
ESPANKA

меня зовут : Ирина
Сообщения : 23967
Регистрация: : 2014-11-21

Вернуться к началу Перейти вниз
Группа Александра Жулина - Клуб: СШОР «Москвич» (Москва)  - Страница 29 Empty
СообщениеТема: Re: Группа Александра Жулина - Клуб: СШОР «Москвич» (Москва) Группа Александра Жулина - Клуб: СШОР «Москвич» (Москва)  - Страница 29 Icon_minitimeСр 15 Июл 2020 - 23:08

571
787-1

_________________
#ЛенаВернисьНаЛёдВСпортТанцевать!
soleil29

soleil29

меня зовут : Елена
Сообщения : 1990
Регистрация: : 2014-11-24

Вернуться к началу Перейти вниз
Группа Александра Жулина - Клуб: СШОР «Москвич» (Москва)  - Страница 29 Empty
СообщениеТема: Re: Группа Александра Жулина - Клуб: СШОР «Москвич» (Москва) Группа Александра Жулина - Клуб: СШОР «Москвич» (Москва)  - Страница 29 Icon_minitimeЧт 16 Июл 2020 - 3:28

572
Кафе за основу - это конечно, мощно, впервые слышу, что бы кто то захотел взять за основу кафешку, какой бы уютной ни была, а вкус и желание Натальи, интересно, вообще в этом учитывались?) хотя там принцип доволен муж, жена тоже довольна, главное молчать)
ESPANKA
navka-ice-queen
ESPANKA

меня зовут : Ирина
Сообщения : 23967
Регистрация: : 2014-11-21

Вернуться к началу Перейти вниз
Группа Александра Жулина - Клуб: СШОР «Москвич» (Москва)  - Страница 29 Empty
СообщениеТема: Re: Группа Александра Жулина - Клуб: СШОР «Москвич» (Москва) Группа Александра Жулина - Клуб: СШОР «Москвич» (Москва)  - Страница 29 Icon_minitimeПт 17 Июл 2020 - 22:34

573
soleil29 пишет:
главное молчать)

yes4

Что-то там от блондинки совсем ничего не осталось. Устала копировать Таню?

Наталья Жулина( Михайлова)
Группа Александра Жулина - Клуб: СШОР «Москвич» (Москва)  - Страница 29 L7smlyVSC9s

https://www.instagram.com/p/CCwI1X-DISI/

_________________
#ЛенаВернисьНаЛёдВСпортТанцевать!
Лина
navka-ice-queen
Лина

меня зовут : Елена
Сообщения : 7093
Регистрация: : 2014-11-23
Откуда : Екатеринбург

Вернуться к началу Перейти вниз
Группа Александра Жулина - Клуб: СШОР «Москвич» (Москва)  - Страница 29 Empty
СообщениеТема: Re: Группа Александра Жулина - Клуб: СШОР «Москвич» (Москва) Группа Александра Жулина - Клуб: СШОР «Москвич» (Москва)  - Страница 29 Icon_minitimeПт 17 Июл 2020 - 22:42

574
ESPANKA пишет:
soleil29 пишет:
главное молчать)

yes4

Что-то там от блондинки совсем ничего не осталось. Устала копировать Таню?

Наталья Жулина( Михайлова)

Наверное теперь уже и не сильно надо  728666621
У Натальи теперь две дочери Жулина и штамп в паспорте, а у Навки только одна - "победила Навку 2:1"6554997m можно расслабиться   787-1
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 115144
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Группа Александра Жулина - Клуб: СШОР «Москвич» (Москва)  - Страница 29 Empty
СообщениеТема: Re: Группа Александра Жулина - Клуб: СШОР «Москвич» (Москва) Группа Александра Жулина - Клуб: СШОР «Москвич» (Москва)  - Страница 29 Icon_minitimeПт 17 Июл 2020 - 22:53

575
ESPANKA пишет:
Что-то там от блондинки совсем ничего не осталось. Устала копировать Таню?
Аж пошла в инсту посмотрела. Давно уж не блондинка. На ФСО в соцленте кого только не вытаскивают. facepalm И вид сзади, и силуэт, и тень, и собачку чью-нибудь. Можно без хозяев. Весь инстаграм тянут.
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
ESPANKA
navka-ice-queen
ESPANKA

меня зовут : Ирина
Сообщения : 23967
Регистрация: : 2014-11-21

Вернуться к началу Перейти вниз
Группа Александра Жулина - Клуб: СШОР «Москвич» (Москва)  - Страница 29 Empty
СообщениеТема: Re: Группа Александра Жулина - Клуб: СШОР «Москвич» (Москва) Группа Александра Жулина - Клуб: СШОР «Москвич» (Москва)  - Страница 29 Icon_minitimeПт 17 Июл 2020 - 23:10

576
Savta пишет:
и собачку чью-нибудь. Можно без хозяев.

65276321m хорошо ты по ней прошлась! wink3 787-1

_________________
#ЛенаВернисьНаЛёдВСпортТанцевать!
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 115144
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Группа Александра Жулина - Клуб: СШОР «Москвич» (Москва)  - Страница 29 Empty
СообщениеТема: Re: Группа Александра Жулина - Клуб: СШОР «Москвич» (Москва) Группа Александра Жулина - Клуб: СШОР «Москвич» (Москва)  - Страница 29 Icon_minitimeПн 20 Июл 2020 - 11:55

577
СБОРНАЯ РФ ПО ФИГУРНОМУ КАТАНИЮ:СЕГОДНЯ И ЗАВТРА
сегодня в 8:51
20 ИЮЛЯ ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ ОТМЕЧАЕТ

советский и российский фигурист, выступавший в танцах на льду: бронзовый призёр Олимпийских игр 1992 года (в составе Объединённой команды) и серебряный призёр Игр 1994 года (за Россию), чемпион мира, Европы и СССР, заслуженный мастер спорта СССР, заслуженный тренер России -

Александр ЖУЛИН!!!

Группа Александра Жулина - Клуб: СШОР «Москвич» (Москва)  - Страница 29 F09f8cbaПоздравления и наилучшие пожелания!!!Группа Александра Жулина - Клуб: СШОР «Москвич» (Москва)  - Страница 29 F09f8cba

Группа Александра Жулина - Клуб: СШОР «Москвич» (Москва)  - Страница 29 F09f8cbaГруппа Александра Жулина - Клуб: СШОР «Москвич» (Москва)  - Страница 29 F09f8e81Группа Александра Жулина - Клуб: СШОР «Москвич» (Москва)  - Страница 29 F09f8e82С днём рождения!!!Группа Александра Жулина - Клуб: СШОР «Москвич» (Москва)  - Страница 29 F09f8e82Группа Александра Жулина - Клуб: СШОР «Москвич» (Москва)  - Страница 29 F09f8e81Группа Александра Жулина - Клуб: СШОР «Москвич» (Москва)  - Страница 29 F09f8cba

Группа Александра Жулина - Клуб: СШОР «Москвич» (Москва)  - Страница 29 IgAWB4sEPGM
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 115144
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Группа Александра Жулина - Клуб: СШОР «Москвич» (Москва)  - Страница 29 Empty
СообщениеТема: Re: Группа Александра Жулина - Клуб: СШОР «Москвич» (Москва) Группа Александра Жулина - Клуб: СШОР «Москвич» (Москва)  - Страница 29 Icon_minitimeПн 20 Июл 2020 - 11:56

578
СБОРНАЯ РФ ПО ФИГУРНОМУ КАТАНИЮ:СЕГОДНЯ И ЗАВТРА
сегодня в 11:24
из инстаграма Александра Жулина
#57 полет нормальный!
Спасибо семье,родным и близким людям,которые ежедневно наполняют мою жизнь смыслом,любовью,заботой и поддержкой! Дай Бог всем крепкого здоровья!

#zhulinteam #zhulinfamily #happybirthday #фигурноекатание

Группа Александра Жулина - Клуб: СШОР «Москвич» (Москва)  - Страница 29 PIj2SNJ2D6E
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 115144
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Группа Александра Жулина - Клуб: СШОР «Москвич» (Москва)  - Страница 29 Empty
СообщениеТема: Re: Группа Александра Жулина - Клуб: СШОР «Москвич» (Москва) Группа Александра Жулина - Клуб: СШОР «Москвич» (Москва)  - Страница 29 Icon_minitimeПт 24 Июл 2020 - 17:37

579
ЮРИЙ ГУЛИЦКИЙ: Я ЗАКРЫЛ ЭТУ ДВЕРЬ ЗА СОБОЙ


Начало сезона в фигурном катании не за горами. Сейчас спортсмены проходят предсезонные сборы, обкатывают новые программы. В последние годы главной надеждой белорусской команды был дуэт Анны Кубликовой и Юрия Гулицкого. И вдруг, как гром среди ясного неба: Анна объявила о завершении карьеры и возвращении домой, в Россию. Танцевальная пара распалась. Юрий занялся поиском новой партнерши, но совсем недавно стало известно, что и он повесил коньки на гвоздь. Вдвойне неожиданно, что спортивный костюм фигурист сменил на деловой. Сегодня Юрий Гулицкий - главный специалист юридического отдела Министерства спорта и туризма Республики Беларусь.
-- Юрий, с недавних пор вы работаете в Министерстве спорта и туризма. С одной стороны это – почетно, ответственно, но с другой - белорусское фигурное катание потеряло одного из самых перспективных спортсменов. Что повлияло на ваше решение, почему в столь раннем для этого вида спорта возрасте решили завершить карьеру?
-- Дела в фигурном катании складывались в общем-то неплохо, но моя партнерша, с которой выступали последние два года, вдруг приняла решение оставить спорт. Для меня это стало полной неожиданностью. Мы готовились к новому сезону, и вдруг – Аня ставит перед фактом: «Кататься больше не буду».
Пришлось крепко задуматься, что делать дальше. В течение года пробовал скатываться с несколькими девушками, ездил за границу.  Мне хотелось продолжать профессиональную спортивную карьеру, но, увы, не сложилось. Даже предлагали уехать из страны и попробовать себя за рубежом, но я хотел представлять только Беларусь. Здесь я родился, вырос, чему-то научился, получил образование. Здесь живут мои родные и близкие. Здесь для спортсменов созданы отличные условия для того, чтобы тренироваться, совершенствовать свое мастерство и добиваться затем успехов.
Но весной этого года, после долгих сомнений и терзаний, я все же понял, что нужно принимать окончательное решение и думать, как устраивать дальнейшую жизнь.
Три года назад я решил получить второе высшее образование - поступил в Академию управления при Президенте Республики Беларусь по специальности «Государственное управление и право». В нынешнем году как раз обучение заканчивалось. Собственно, вот так пазлы и сложились: я решил пойти в юридическую сферу.
далее
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 115144
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Группа Александра Жулина - Клуб: СШОР «Москвич» (Москва)  - Страница 29 Empty
СообщениеТема: Re: Группа Александра Жулина - Клуб: СШОР «Москвич» (Москва) Группа Александра Жулина - Клуб: СШОР «Москвич» (Москва)  - Страница 29 Icon_minitimeСр 12 Авг 2020 - 22:12

580
Елизавета Шичина – Гордей Хубулов, тренеры Алексей Ситников, Юлия Злобина, Александр Жулин, Петр Дурнев
РТ - «I love Melvin», «Girl a Break»
ПТ – «The Leftovers» OST by Max Richter
-- Хочу начать с того, что в 2016 году мы с Юлей Злобиной начали работать в ZHULINTEAM под руководством Александра Жулина. И очень благодарны Александру Вячеславовичу за то, что дал нам возможность тренировать юниоров в его группе. За это время совместными усилиями мы подготовили пару Елизавета Шичина - Гордей Хубулов. Итогом общей работы стали программы, которые ребята показали на прокатах…
Наверное, мы с Лизой и Гордеем немногие из танцевальных пар, которые решили поменять свой прошлогодний ритм-танец. У нас была веская причина. В прошлом сезоне мы попробовали поэкспериментировать, сделали программу, но не все удалось. Для нового ритм-танца выбрали несколько иной, скажем так, классический музыкальный вариант -- композиции из фильмов 1953 года «I love Melvin» (1 и 3-я части программы) и «Girl a Break» (2 часть). Музыку искали во время затянувшегося карантина. Юлия Злобина прослушала и пересмотрела огромное количество мюзиклов и музыкальных фильмов, нашла как раз то, что мы и хотели. Это композиции, которые не так часто брали танцевальные пары, хотя музыка подходит и удобна для танцоров, есть даже музыкальные моменты под степ. Выбранный нами вариант понравился и Александру Вячеславовичу, и Сергею Георгиевичу Петухову.
Группа Александра Жулина - Клуб: СШОР «Москвич» (Москва)  - Страница 29 HubulovSitnikovShithina
Новый ритм-танец поставили мы с Юлей. Естественно, руководил процессом Саша Жулин. Начали ставить, как только разрешили выйти на лед в конце июня у себя на «Лауре». Но, к сожалению, у Гордея через некоторое время возникла проблема с ногой. Старая травма. Из-за этого подготовка получилась немного смазанной. Однако перед контрольными прокатами на тренировках ребята катали программы целиком.
В Лизе и Гордее я был уверен, но чтобы не усугубить ситуацию с травмированным коленом на прокатах пришлось выпустить небольшие кусочки в обеих программах. Если бы не объективная причина, то мы сделали все, как планировали. Я знаю ребят - они упертые. Если все в порядке со здоровьем, то на тренировках выполняют столько, сколько нужно. И даже больше. Будут упираться, пока не добьются своего.
Произвольную программу мы оставили с прошлого сезона. Но, конечно, доработали…
Ребята тренируется в нашей группе второй сезон. До этого Гордей катался у тренера Ксении Румянцевой, а Лиза - в одиночном катании на «Москвиче», затем перешла в танцы. В прошлом сезоне пара вошла в юниорскую сборную страны. Пара перспективная. По юниорам они могут соревноваться еще три года. Ребята знают, что хотят, у них есть цель. Пока им не хватает опыта, скатанности, но все эти моменты нарабатываются. Тренируются они на одном льду, только в разное время с Викой Синициной и Никитой Кацалаповым. Это большой плюс. Всегда хорошо, когда есть лидеры, за которыми можно тянуться, - рассказал тренер пары Алексей Ситников.
https://fsrussia.ru/intervyu/5060-kontrol-nye-prokaty-yuniory-tantsy-na-l-du.html
https://navka-ice-queen.forumisrael.net

Группа Александра Жулина - Клуб: СШОР «Москвич» (Москва)

Страница 29 из 32На страницу : Предыдущий  1 ... 16 ... 28, 29, 30, 31, 32  Следующий

Похожие темы

-
» Группа Светланы Ляпиной - СШОР «Синяя птица» (Москва)
» СШОР “Москвич” - Буцаева (Волчкова) Виктория Евгеньевна, Сапронова Людмила Алексеевна
» Группа Вазгена Азрояна. Клуб: СШ «Авангард» (Мытищи)
» СШОР «Сокольники» (Москва, Россия) - Рублева-Шефер
» СШОР «Воробьёвы горы» (Москва, Россия). Тренеры - Жовнирский, Тарасов, Ушакова

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Navka - Ice Queen :: Фигурное катание :: Фигуристы и тренеры :: Школы (клубы), хореографы, функционеры-
Вверх страницы

Вниз страницы