Navka - Ice Queen
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Искрометный-заводной и немного несерьезный форум поклонников олимпийской чемпионки Татьяны Навки и фигурного катания!
 
ФорумПоискПоследние изображенияРегистрацияВход


Поделиться

Группа Этери Тутберидзе - ЦСО «Самбо-70», отделение «Хрустальный» (Москва)-2

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 27 ... 50  Следующий
АвторСообщение
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 115181
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Группа Этери Тутберидзе - ЦСО «Самбо-70», отделение «Хрустальный» (Москва)-2 - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Группа Этери Тутберидзе - ЦСО «Самбо-70», отделение «Хрустальный» (Москва)-2 Группа Этери Тутберидзе - ЦСО «Самбо-70», отделение «Хрустальный» (Москва)-2 - Страница 5 Icon_minitimeВт 13 Мар 2018 - 13:58

1
Первое сообщение в теме :

Официальный сайт http://самбо-70.рф/sport/zapas/Khrystaln

Тренеры

Тутберидзе Этери Георгиевна
Инстаграм

Дудаков Сергей Викторович

Глейхенгауз Даниил Маркович
Инстаграм


Спортсмены:

Алина Загитова

Анна Щербакова
Профиль ИСУ
Сезон 2018-2019

Music Short Program - A Comme Amour by Richard Clayderman
Music Free Skating - Introduction et Rondo Capriccioso by Camille Saint-Saens
Даниил Самсонов
Спойлер:

В межсезонье от Тутберидзе ушли 7 фигуристов и тренер. А кто остался рядом с Загитовой и Щербаковой?

Группа Этери Тутберидзе - ЦСО «Самбо-70», отделение «Хрустальный» (Москва)-2 - Страница 5 Ruefabfa425ad

https://www.sports.ru/tribuna/blogs/allresp/2816475.html
https://navka-ice-queen.forumisrael.net

АвторСообщение
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 115181
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Группа Этери Тутберидзе - ЦСО «Самбо-70», отделение «Хрустальный» (Москва)-2 - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Группа Этери Тутберидзе - ЦСО «Самбо-70», отделение «Хрустальный» (Москва)-2 Группа Этери Тутберидзе - ЦСО «Самбо-70», отделение «Хрустальный» (Москва)-2 - Страница 5 Icon_minitimeВс 6 Май 2018 - 0:26

81
Алена Косторная, прямой эфир от 05.05.2018


https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Julbka
navka-ice-queen
Julbka

меня зовут : Julbka
Сообщения : 31495
Регистрация: : 2014-11-22
Откуда : twizzle.com.ru

Вернуться к началу Перейти вниз
Группа Этери Тутберидзе - ЦСО «Самбо-70», отделение «Хрустальный» (Москва)-2 - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Группа Этери Тутберидзе - ЦСО «Самбо-70», отделение «Хрустальный» (Москва)-2 Группа Этери Тутберидзе - ЦСО «Самбо-70», отделение «Хрустальный» (Москва)-2 - Страница 5 Icon_minitimeВс 6 Май 2018 - 0:36

82
О, этт в нем она отказывается говорить про Полину?
http://twizzle.com.ru
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 115181
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Группа Этери Тутберидзе - ЦСО «Самбо-70», отделение «Хрустальный» (Москва)-2 - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Группа Этери Тутберидзе - ЦСО «Самбо-70», отделение «Хрустальный» (Москва)-2 Группа Этери Тутберидзе - ЦСО «Самбо-70», отделение «Хрустальный» (Москва)-2 - Страница 5 Icon_minitimeВс 6 Май 2018 - 23:12

83
Тутберидзе: есть ощущение, что Орсер бросил мне вызов

МОСКВА, 6 мая - РИА Новости. Тренер Этери Тутберидзе, воспитавшая двукратную чемпионку мира по фигурному катанию Евгению Медведеву и олимпийскую чемпионку-2018 Алину Загитову, заявила, что у нее есть ощущение, будто канадский специалист Брайан Орсер намерен бросить ей вызов.

Орсер тренирует двукратного олимпийского чемпиона в мужском одиночном фигурном катании японца Юдзуру Ханю, а также двукратного чемпиона мира и шестикратного чемпиона Европы испанца Хавьера Фернандеса. В 2010 году Орсер привел к званию олимпийской чемпионки кореянку Ким Юна. Ранее стало известно, что Медведева прекращает сотрудничество с Тутберидзе. По информации некоторых СМИ, Медведева ушла от Тутберидзе именно к Орсеру.

В марте на чемпионате мира среди юниоров ученица Тутберидзе Александра Трусова исполнила в одной программе два прыжка в четыре оборота, чего ранее ни одной фигуристке не удавалось.

"Какой-то вызов для меня скорее от Орсера. Прозвучало в его интервью, что Трусова – краткосрочный феномен. Какой бы то ни был феномен, она сделала историю. Пошла и прыгнула два четверных чисто. Ну признай, скажи – молодец, девчонка. Поэтому у меня есть ощущение, что Орсер сделал вызов", - сказала Тутберидзе в эфире Первого канала.

https://rsport.ria.ru/figure_skating/20180506/1136523280.html
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 115181
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Группа Этери Тутберидзе - ЦСО «Самбо-70», отделение «Хрустальный» (Москва)-2 - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Группа Этери Тутберидзе - ЦСО «Самбо-70», отделение «Хрустальный» (Москва)-2 Группа Этери Тутберидзе - ЦСО «Самбо-70», отделение «Хрустальный» (Москва)-2 - Страница 5 Icon_minitimeВс 6 Май 2018 - 23:13

84
Тутберидзе: Медведева спрашивала, нельзя ли было удержать Загитову в юниорках на год

МОСКВА, 6 мая - РИА Новости. Тренер Этери Тутберидзе заявила, что двукратная чемпионка Европы и мира фигуристка Евгения Медведева спрашивала у нее, нельзя ли было оставить Алину Загитову в юниорских соревнованиях на год.

Пятнадцатилетняя Загитова на Олимпиаде в Пхенчхане завоевала золото, Медведева стала второй. Обе фигуристки - воспитанницы Тутберидзе. В пятницу стало известно, что Медведева прекращает сотрудничество с Тутберидзе.

"У олимпийского льда была такая детская фраза: "Неужели вы не могли удержать Алину еще один год в юниорах?" Я сказала: "Женя, ты что? Мы обязаны дать всем одинаковые шансы. Мы не имеем права удерживать человека" , - заявила Тутберидзе в эфире Первого канала.

https://rsport.ria.ru/figure_skating/20180506/1136522414.html
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 115181
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Группа Этери Тутберидзе - ЦСО «Самбо-70», отделение «Хрустальный» (Москва)-2 - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Группа Этери Тутберидзе - ЦСО «Самбо-70», отделение «Хрустальный» (Москва)-2 Группа Этери Тутберидзе - ЦСО «Самбо-70», отделение «Хрустальный» (Москва)-2 - Страница 5 Icon_minitimeВс 6 Май 2018 - 23:14

85
Тутберидзе: об уходе Медведевой узнала из СМИ

МОСКВА, 6 мая - РИА Новости. Тренер Этери Тутберидзе заявила, что узнала об уходе из ее группы двукратной чемпионки Европы и мира российской фигуристки Евгении Медведевой из СМИ.

"Слухи надвигались, тем более я не получала от Жени ни ответов на СМС, ни на звонки. Посмотрев новости Первого канала, я поняла, что Женя…", - заявила Тутберидзе в эфире Первого канала.

https://rsport.ria.ru/figure_skating/20180506/1136521521.html
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 115181
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Группа Этери Тутберидзе - ЦСО «Самбо-70», отделение «Хрустальный» (Москва)-2 - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Группа Этери Тутберидзе - ЦСО «Самбо-70», отделение «Хрустальный» (Москва)-2 Группа Этери Тутберидзе - ЦСО «Самбо-70», отделение «Хрустальный» (Москва)-2 - Страница 5 Icon_minitimeВс 6 Май 2018 - 23:27

86
Savta пишет:
"Какой-то вызов для меня скорее от Орсера. Прозвучало в его интервью, что Трусова – краткосрочный феномен

Странно, что Этери только Орсера заметила. Во-первых, у нее в самой группе предатели сидят и бросают вызов:

Цитата :
“Четверные уходят с возрастом. Так же, как мальчики теряют голос, так и девочки теряют прыжки, – заявила Великова. – Я недавно общалась с Сергеем Дудаковым, и он тоже думает, что девочки потеряют четверные прыжки. И Татьяна Анатольевна Тарасова вещает об этом по телевизору в каждой передаче”.

А еще

Цитата :
Арутюняну вторят коллеги-тренеры из других стран. В их числе – Алексей Мишин из России, Брайан Орсер из Канады и Том Закрайчек из США.
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 115181
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Группа Этери Тутберидзе - ЦСО «Самбо-70», отделение «Хрустальный» (Москва)-2 - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Группа Этери Тутберидзе - ЦСО «Самбо-70», отделение «Хрустальный» (Москва)-2 Группа Этери Тутберидзе - ЦСО «Самбо-70», отделение «Хрустальный» (Москва)-2 - Страница 5 Icon_minitimeПн 7 Май 2018 - 10:48

87
ТУТБЕРИДЗЕ И МЕДВЕДЕВА: МОСТЫ СОЖЖЕНЫ



Тренер Этери Тутберидзе впервые публично жестко высказалась о своей бывшей подопечной Евгении Медведевой. Теперь нас ждет принципиальное противостояние двукратной чемпионки мира и самого успешного специалиста на льду и за его пределами.
"Слухи уже нагнетались. Я уже писала Жене. Ни ответов на смс, ни ответов на звонки. Выйдя с олимпийского льда, она бросила детскую фразу: "Неужели вы не могли Алину подержать еще год в юниорах?". Я сказала: "Женя, ты что, у всех должны быть равные шансы". Это должна быть просто вера в тренера, вера ежедневная в результат, а не какие-то условия. Расставание с Женей, если она выдвигает какие-то условия или не отвечает на смс, звонки, наверное, оно неизбежное", – сказала Тутберидзе в эфире программы "Время" на Первом канале.
Группа Этери Тутберидзе - ЦСО «Самбо-70», отделение «Хрустальный» (Москва)-2 - Страница 5 Large
Этери ТУТБЕРИДЗЕ об уходе Евгении МЕДВЕДЕВОЙ.
НЕ РАССТАВАНИЕ, А РАЗРЫВ
Слова Тутберидзе не оставляют сомнений – ни о каком красивом, расставании тренера и ее ученицы говорить теперь нельзя. Да это даже и не расставание, а самый настоящий разрыв. Скандальный и некрасивый. Сор из избы не то что вынесен, он из нее просто таки вышвырнут на публичное обозрение.

Интересно, что теперь ответит Медведева – а ее обязательно будут об этом спрашивать. Не сейчас, так летом, не летом – так на первом же турнире, куда она приедет. Отмолчаться не получится в любом случае.
Хотя Медведева всегда производила впечатление человека, прекрасно осознающего свою публичность и знающего, как вести себя в медийном пространстве, так что вряд ли можно ждать каких-то ответных колкостей. Нельзя исключать, что отсутствие подобных комментариев – одно из условий соглашения с Федерацией фигурного катания России дабы иметь возможность уехать в Канаду тренироваться в Брайаном Орсером.
Группа Этери Тутберидзе - ЦСО «Самбо-70», отделение «Хрустальный» (Москва)-2 - Страница 5 Large
Этери ТУТБЕРИДЗЕ об уходе Евгении МЕДВЕДЕВОЙ.
ОБЫГРАТЬ ДРУГ ДРУГА
Не оставляют слова Тутберидзе сомнений и в том, что Медведева серьезно обижена на своего теперь уже бывшего тренера. И теперь ни о каком завершении карьеры – пусть даже и плавном – не может быть и речи. Очевидно, что теперь у Медведевой появилась новая, мощнейшая мотивация – обыграть Тутберидзе. Да-да, даже не Алину Загитову, которая, по большому счету, здесь совсем ни при чем, а именно Тутберидзе. Показать экс-наставнику, что та была не права, не уделяя, по мнению Евгении, ей должного внимания – а теперь уже понятно, что это, как и предполагалось, стало главной причиной разрыва. Доказать, что может прогрессировать и побеждать и без нее. С другим тренером и с другой стилистикой катания.
Но так же очевидно, что эта мотивация обоюдна. Видно, что Тутберидзе тоже обижена на Медведеву, раз позволила себе так жестко высказаться в ее адрес, прекрасно понимая, какой эффект произведут эти слова. Но тут есть и другой, даже более важный подтекст.
Группа Этери Тутберидзе - ЦСО «Самбо-70», отделение «Хрустальный» (Москва)-2 - Страница 5 Large
Этери ТУТБЕРИДЗЕ об уходе Евгении МЕДВЕДЕВОЙ.
ОГНЕННОЕ ПРОТИВОСТОЯНИЕ
"Трусова (13-летняя ученица Тутберидзе. – Прим. "СЭ") сейчас делает четвертые прыжки, но сможет ли она исполнять что-то подобное, когда ей будет 17 или 18? Это все здорово, в социальных сетях все про нее пишут, удивляются, но на самом деле Трусова может оказаться краткосрочным феноменом", – сказал пару дней назад Орсер, будущий тренер Медведевой.
"Для меня вызов скорее от Орсера. Особенно после его слов, что Трусова – это краткосрочный феномен", – ответила Тутберидзе.
По сути, под сомнение поставлены ее профессиональные качества. И так существовало мнение, что она может работать только с маленькими девочками, а теперь, после ухода Медведевой, оно только укрепится. И для Тутберидзе это большой вызов. Обыграть Орсера и бывшую ученицу, показав всем, что ее методики правильные – теперь это дело чести, как бы громко это, может быть, не звучало.
Лучшее же, что есть во всей этой не слишком красивой истории – то, что в будущем сезоне нас ждет совершенно огненное противостояние, следить за которым будет безумно интересно.
http://www.sport-express.ru/figure-skating/reviews/tutberidze-i-medvedeva-mosty-sozhzheny-1405510/
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 115181
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Группа Этери Тутберидзе - ЦСО «Самбо-70», отделение «Хрустальный» (Москва)-2 - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Группа Этери Тутберидзе - ЦСО «Самбо-70», отделение «Хрустальный» (Москва)-2 Группа Этери Тутберидзе - ЦСО «Самбо-70», отделение «Хрустальный» (Москва)-2 - Страница 5 Icon_minitimeПн 7 Май 2018 - 10:51

88
Savta пишет:
Очевидно, что теперь у Медведевой появилась новая, мощнейшая мотивация – обыграть Тутберидзе. Да-да, даже не Алину Загитову, которая, по большому счету, здесь совсем ни при чем, а именно Тутберидзе.
По-моему, мотивация Медведевой золото ОИ. А уж кого обыгрывать дело десятое.
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
sanechka81

sanechka81

меня зовут : Александра
Сообщения : 1263
Регистрация: : 2016-09-03

Вернуться к началу Перейти вниз
Группа Этери Тутберидзе - ЦСО «Самбо-70», отделение «Хрустальный» (Москва)-2 - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Группа Этери Тутберидзе - ЦСО «Самбо-70», отделение «Хрустальный» (Москва)-2 Группа Этери Тутберидзе - ЦСО «Самбо-70», отделение «Хрустальный» (Москва)-2 - Страница 5 Icon_minitimeПн 7 Май 2018 - 11:47

89
В блоге ЕСВ (периодически его почитываю), когда считали сколько женщин выступает в этом сезоне от ЭТ, насчитали троих (Алина, Даша, Полина), но ЕСВ поправила - что как бы две, а не три. Из чего можно сделать вывод (раз на видео у Аленки Алина и Даша на месте, а за Полину она отказывается говорить) что группу покинула и Полина, хотя недавно были фото по постановке новых программ. Только вот куда покинула - совсем закончила или побарахтается еще со своими травмами у другого тренера?
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 115181
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Группа Этери Тутберидзе - ЦСО «Самбо-70», отделение «Хрустальный» (Москва)-2 - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Группа Этери Тутберидзе - ЦСО «Самбо-70», отделение «Хрустальный» (Москва)-2 Группа Этери Тутберидзе - ЦСО «Самбо-70», отделение «Хрустальный» (Москва)-2 - Страница 5 Icon_minitimeПн 7 Май 2018 - 11:49

90
sanechka81 пишет:
Только вот куда покинула - совсем закончила или побарахтается еще со своими травмами у другого тренера?
Говорят, у Буяновой. И то обещают перекрыть кислород. Так что к кому-то менее могущественному и идти не стоило. Это я всё ФСО читаю.
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
sanechka81

sanechka81

меня зовут : Александра
Сообщения : 1263
Регистрация: : 2016-09-03

Вернуться к началу Перейти вниз
Группа Этери Тутберидзе - ЦСО «Самбо-70», отделение «Хрустальный» (Москва)-2 - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Группа Этери Тутберидзе - ЦСО «Самбо-70», отделение «Хрустальный» (Москва)-2 Группа Этери Тутберидзе - ЦСО «Самбо-70», отделение «Хрустальный» (Москва)-2 - Страница 5 Icon_minitimeПн 7 Май 2018 - 12:29

91
Savta пишет:
Говорят, у Буяновой
Что то у меня уже нервный тик от этой фамилии начинается, ничего личного не имею против, но вот результаты ее подопечных оставляют желать лучшего. Все за весом шубы что ли тянутся?
vaprol
navka-ice-queen
vaprol

меня зовут : Сергей
Сообщения : 8361
Регистрация: : 2015-06-15
Возраст : 29
Откуда : Пермь

Вернуться к началу Перейти вниз
Группа Этери Тутберидзе - ЦСО «Самбо-70», отделение «Хрустальный» (Москва)-2 - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Группа Этери Тутберидзе - ЦСО «Самбо-70», отделение «Хрустальный» (Москва)-2 Группа Этери Тутберидзе - ЦСО «Самбо-70», отделение «Хрустальный» (Москва)-2 - Страница 5 Icon_minitimeПн 7 Май 2018 - 13:27

92
sanechka81 пишет:
Что то у меня уже нервный тик от этой фамилии начинается, ничего личного не имею против, но вот результаты ее подопечных оставляют желать лучшего. Все за весом шубы что ли тянутся?

Условия у Буяновой едва ли не лучшие в России. Маша шла одновременно и за условиями, и за админресурсом. Для той же Лены, например, было также важно остаться в ЦСКА, который давно считает вторым домом. Настя - админресурс, ну хотя бы чтобы не задвигали, как это было при Туренко. Полина - тут очевидно, что нужен авторитетный тренер с максимально серьезными связями, чтобы защитить ее от того, что попытается устроить Этери.

Так или иначе получается простой факт - федра всю поддержку, все грибы и т.д. кинула на Этери, хоть что-то остается только на Буянову благодаря тому, что ЦСКА очень мощный клуб, а она там главный тренер.

И то, кстати, прошлый сезон показал, что больше одной подопечной Буяновой тащить федра не собирается. Лена не смогла Машу сдвинуть с позиции лидера группы - в результате ее продолжили судить плюс-минус так же, как при Гончаренко. Поэтому легкой жизни, мягко говоря, ни у кого не будет.
vaprol
navka-ice-queen
vaprol

меня зовут : Сергей
Сообщения : 8361
Регистрация: : 2015-06-15
Возраст : 29
Откуда : Пермь

Вернуться к началу Перейти вниз
Группа Этери Тутберидзе - ЦСО «Самбо-70», отделение «Хрустальный» (Москва)-2 - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Группа Этери Тутберидзе - ЦСО «Самбо-70», отделение «Хрустальный» (Москва)-2 Группа Этери Тутберидзе - ЦСО «Самбо-70», отделение «Хрустальный» (Москва)-2 - Страница 5 Icon_minitimeПн 7 Май 2018 - 13:29

93
Ну а вообще Этери, конечно, выставила себя с такой стороны, что... даже не знаю, что сказать. Много написал на эту тему на фсо, здесь покороче высказался в теме Жени, здесь уже не буду распинаться. Нормальные люди, знакомые с тем, что такое этика, адекватность и совесть, так не поступают.
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 115181
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Группа Этери Тутберидзе - ЦСО «Самбо-70», отделение «Хрустальный» (Москва)-2 - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Группа Этери Тутберидзе - ЦСО «Самбо-70», отделение «Хрустальный» (Москва)-2 Группа Этери Тутберидзе - ЦСО «Самбо-70», отделение «Хрустальный» (Москва)-2 - Страница 5 Icon_minitimeПн 7 Май 2018 - 18:51

94
Блог Фигурный лед

Алина Загитова и Этери Тутберидзе на инаугурации Путина

Фигуристка опубликовала фото с инаугурации в инстаграме.
Группа Этери Тутберидзе - ЦСО «Самбо-70», отделение «Хрустальный» (Москва)-2 - Страница 5 B4af8e9ef5aa2878498f6113ad816
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 115181
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Группа Этери Тутберидзе - ЦСО «Самбо-70», отделение «Хрустальный» (Москва)-2 - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Группа Этери Тутберидзе - ЦСО «Самбо-70», отделение «Хрустальный» (Москва)-2 Группа Этери Тутберидзе - ЦСО «Самбо-70», отделение «Хрустальный» (Москва)-2 - Страница 5 Icon_minitimeПн 7 Май 2018 - 19:22

95
Блог Коротко о спорте

Издержки конвейера

Последние несколько дней взорвали мир фигурного катания. Идеальный симбиоз спортсмен/тренер в исполнении Тутберидзе и Медведевой оказался разрушен.
Группа Этери Тутберидзе - ЦСО «Самбо-70», отделение «Хрустальный» (Москва)-2 - Страница 5 ?url=https%3A%2F%2Frunaruna.ru%2Ffiles%2Fmodels%2Fnews%2F12667%2F12667_main_image_w1180
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Redika

Redika

меня зовут : Алёна
Сообщения : 3274
Регистрация: : 2015-10-18

Вернуться к началу Перейти вниз
Группа Этери Тутберидзе - ЦСО «Самбо-70», отделение «Хрустальный» (Москва)-2 - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Группа Этери Тутберидзе - ЦСО «Самбо-70», отделение «Хрустальный» (Москва)-2 Группа Этери Тутберидзе - ЦСО «Самбо-70», отделение «Хрустальный» (Москва)-2 - Страница 5 Icon_minitimeВт 8 Май 2018 - 0:19

96
Ну не везёт ей с ученицами, все плавно покидают её. Уже даже интересно смотреть как долго продержится Алина?!
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 115181
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Группа Этери Тутберидзе - ЦСО «Самбо-70», отделение «Хрустальный» (Москва)-2 - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Группа Этери Тутберидзе - ЦСО «Самбо-70», отделение «Хрустальный» (Москва)-2 Группа Этери Тутберидзе - ЦСО «Самбо-70», отделение «Хрустальный» (Москва)-2 - Страница 5 Icon_minitimeВт 8 Май 2018 - 10:58

97
Это настоящий аккаунт?


  • eteritutberidze
  • Тренер — это подъёмный кран, ученик — строящееся здание. Даже став выше крана, здание нуждается в нём, если желает стать небоскрёбом.
    Каждый воспитанник Самбо-70 неимоверно силён духом и трудолюбив, будь на то моя воля я бы каждому из них подарила бы не одну медаль. Но так как я не судья то мне просто хочется увидеть на лице каждого из них искреннее счастье, счастье от осознания того что они сделали всё, всё что было возможно и невозможно. Они удивляют меня, вдохновляют меня, дарят свои улыбки и свои слёзы. Эти дети - будущее России, будущее мира фигурного катания. И чтобы ни случилось, я всегда буду здесь - тренером, а они всегда будут в моём сердце!

  • https://www.instagram.com/p/BidzRx_D9cL/?taken-by=eteritutberidze



Группа Этери Тутберидзе - ЦСО «Самбо-70», отделение «Хрустальный» (Москва)-2 - Страница 5 25ca1bc19ec6




Группа Этери Тутберидзе - ЦСО «Самбо-70», отделение «Хрустальный» (Москва)-2 - Страница 5 2d46db6ce7dd




Группа Этери Тутберидзе - ЦСО «Самбо-70», отделение «Хрустальный» (Москва)-2 - Страница 5 9bf02f7e1fbf




Группа Этери Тутберидзе - ЦСО «Самбо-70», отделение «Хрустальный» (Москва)-2 - Страница 5 07f22279b5c1




Группа Этери Тутберидзе - ЦСО «Самбо-70», отделение «Хрустальный» (Москва)-2 - Страница 5 220ffed913c8
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 115181
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Группа Этери Тутберидзе - ЦСО «Самбо-70», отделение «Хрустальный» (Москва)-2 - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Группа Этери Тутберидзе - ЦСО «Самбо-70», отделение «Хрустальный» (Москва)-2 Группа Этери Тутберидзе - ЦСО «Самбо-70», отделение «Хрустальный» (Москва)-2 - Страница 5 Icon_minitimeВт 8 Май 2018 - 11:02

98
Фанатские аккаунты

Группа Этери Тутберидзе - ЦСО «Самбо-70», отделение «Хрустальный» (Москва)-2 - Страница 5 9d932f54d865

Группа Этери Тутберидзе - ЦСО «Самбо-70», отделение «Хрустальный» (Москва)-2 - Страница 5 Dc5b17cc4f8f

eterigeorgevnafan
СПАСИБО ЖЕНЯ ❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤ И УДАЧИ ТЕБЕ 



Группа Этери Тутберидзе - ЦСО «Самбо-70», отделение «Хрустальный» (Москва)-2 - Страница 5 88bdb96e43e1

eterigeorgevnafan
СПАСИБО ПОЛИНА ❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤ И УДАЧИ ТЕБЕ
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 115181
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Группа Этери Тутберидзе - ЦСО «Самбо-70», отделение «Хрустальный» (Москва)-2 - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Группа Этери Тутберидзе - ЦСО «Самбо-70», отделение «Хрустальный» (Москва)-2 Группа Этери Тутберидзе - ЦСО «Самбо-70», отделение «Хрустальный» (Москва)-2 - Страница 5 Icon_minitimeСр 9 Май 2018 - 12:23

99
Тутберидзе: хотелось бы, чтобы у Медведевой хватило совести прийти и сказать спасибо
Группа Этери Тутберидзе - ЦСО «Самбо-70», отделение «Хрустальный» (Москва)-2 - Страница 5 1112176702
МОСКВА, 9 мая - РИА Новости. Тренер Этери Тутберидзе заявила, что ей хотелось бы, чтобы у фигуристки Евгении Медведевой хватило совести прийти, подарить цветы и поблагодарить.

Ранее стало известно, что Медведева после 11 лет совместной работы прекращает сотрудничество с Тутберидзе, под руководством которой стала двукратной чемпионкой мира и завоевала серебро Олимпийских игр 2018 года.
"Конечно, мне бы хотелось, чтобы первый раз я ее увидела не на Гран-при, а все-таки у нее хватило совести прийти и подарить цветы, я не знаю, сказать "спасибо". Это первое. А второе, к сожалению, в общем-то это будет ситуация для меня уже не новая, я встречалась со своими спортсменами, которые уходили", – сказала Тутберидзе в эфире Первого канала.
Сама Медведева в интервью Первому каналу подтвердила информацию, что её новым тренером станет канадский специалист Брайан Орсер, который тренирует двукратного олимпийского чемпиона японца Юдзуру Ханю, а также двукратного чемпиона мира и шестикратного чемпиона Европы испанца Хавьера Фернандеса.
"Как бы сложно мне не было принимать это решение, да, это правда. Моим наставником является Брайан Орсер. Я хочу совершенствоваться, хочу попробовать новые методики тренировок. Наверное, с сегодняшнего дня начинается моя новая жизнь. И я буду делать всё возможное, чтобы становиться лучше", - сказала Медведева.
Ранее Медведева поблагодарила Тутберидзе в своем заявлении, которое было опубликовано на сайте Федерации фигурного катания на коньках России, и сообщила, что продолжит выступать за сборную России.
https://mrsport.ria.ru/figure_skating/20180509/1136623068.html
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Viria
navka-ice-queen
Viria

меня зовут : Ирина
Сообщения : 3117
Регистрация: : 2014-11-22
Возраст : 47

Вернуться к началу Перейти вниз
Группа Этери Тутберидзе - ЦСО «Самбо-70», отделение «Хрустальный» (Москва)-2 - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Группа Этери Тутберидзе - ЦСО «Самбо-70», отделение «Хрустальный» (Москва)-2 Группа Этери Тутберидзе - ЦСО «Самбо-70», отделение «Хрустальный» (Москва)-2 - Страница 5 Icon_minitimeСр 9 Май 2018 - 16:21

100
Как интересно, каких личных встреч ждёт «совестливая» тренер, которая напоказ выставила личную переписку , вернее маааленькую часть, наверняка, из неё . Да ещё и личные беседы, если таковое было про Алину. Тут я согласна с Траньковым . Медведева должна прийти чтоб выслушать ещё кучу «любезностей»? Этери могла бы не спешить так поливать ту спортсменку, которая принесла так много преференций самой Этери и Самбо . Юльку слили, до этого Шелепень, Цурская правильно ушла. Конечно, без тренера они тоже могли не добиться тех наград, что завоевали , но опять же , это все можно только предполагать.
Я уверена, не будь этих «разоблачений» на первом от Этери , Женя наверняка пришла бы попрощаться , не выглядит эта спортсменка неблагодарной .

Не удивлюсь, если мы и про Цурскую скоро можем услышать нелестное . Как-то все, уходящие от Этери сами, становятся сразу неблагодарными, плохими, ленивыми, прогульщиками либо жрущими без меры , ну это я так , без персоналий.

Группа Этери Тутберидзе - ЦСО «Самбо-70», отделение «Хрустальный» (Москва)-2

Страница 5 из 50На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 27 ... 50  Следующий

Похожие темы

-
» Группа Этери Тутберидзе - ЦСО «Самбо-70», отделение «Хрустальный» (Москва)
» Группа Анны Царевой - ЦСО «Самбо-70», отделение «Хрустальный» (Москва)
» Группа Ксении Румянцевой - ЦСО «Самбо-70», отделение «Хрустальный» (Москва)
» Группа Этери Тутберидзе - ЦФК Этери Тутберидзе (Москва)-3
» ЦСО “Самбо-70”, отделение “Конёк Чайковской” (Четверухин)

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Navka - Ice Queen :: Фигурное катание :: Фигуристы и тренеры :: Школы (клубы), хореографы, функционеры-
Вверх страницы

Вниз страницы