Navka - Ice Queen
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Искрометный-заводной и немного несерьезный форум поклонников олимпийской чемпионки Татьяны Навки и фигурного катания!
 
ФорумПоискПоследние изображенияРегистрацияВход


Поделиться

Ледниковый период. Дети.

На страницу : Предыдущий  1 ... 7 ... 11, 12, 13 ... 21 ... 31  Следующий
АвторСообщение
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 115138
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Ледниковый период. Дети. - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Ледниковый период. Дети. Ледниковый период. Дети. - Страница 12 Icon_minitimeЧт 29 Мар 2018 - 0:10

1
Первое сообщение в теме :

Анонсированный Ильей Авербухом новый телепроект -  «Ледниковый период. Дети» стартует 8 апреля на Первом канале.

Ледниковый период. Дети. - Страница 12 2259_ab651864cc








Татьяна Тарасова. Главный судья проекта (личная тема)

Максим Траньков. Тренер-наставник проекта (личная тема)

Евгения Медведева. Ведущая проекта (личная тема)

Роман Костомаров. Тренер-наставник проекта (личная тема)
https://navka-ice-queen.forumisrael.net

АвторСообщение
Alexandr
navka-ice-queen
Alexandr

меня зовут : #Бармалей
Сообщения : 51562
Регистрация: : 2014-11-24
Откуда : За 69 параллелью

Вернуться к началу Перейти вниз
Ледниковый период. Дети. - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Ледниковый период. Дети. Ледниковый период. Дети. - Страница 12 Icon_minitimeПт 13 Апр 2018 - 18:32

221
lukinskayanastya
#ледниковыйпериоддети
С нашим наставником!

Ледниковый период. Дети. - Страница 12 30086226_581909115501024_9050284197695979520_n

_________________
#Navka-Ice-Queen #TM&GO
Alexandr
navka-ice-queen
Alexandr

меня зовут : #Бармалей
Сообщения : 51562
Регистрация: : 2014-11-24
Откуда : За 69 параллелью

Вернуться к началу Перейти вниз
Ледниковый период. Дети. - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Ледниковый период. Дети. Ледниковый период. Дети. - Страница 12 Icon_minitimeПт 13 Апр 2018 - 18:34

222
narnia_arendakostuma
Завершилсяпервый съёмочный этап, дети показали невероятно сложные и интересные номера, некоторые трогают до слез , смотрите на первом канале #ледниковыйпериоддети #первыйканал
Ледниковый период. Дети. - Страница 12 30076488_611633085840131_4366472432689610752_n

_________________
#Navka-Ice-Queen #TM&GO
Alexandr
navka-ice-queen
Alexandr

меня зовут : #Бармалей
Сообщения : 51562
Регистрация: : 2014-11-24
Откуда : За 69 параллелью

Вернуться к началу Перейти вниз
Ледниковый период. Дети. - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Ледниковый период. Дети. Ледниковый период. Дети. - Страница 12 Icon_minitimeПт 13 Апр 2018 - 18:55

223
icekristina
На съёмках #ледниковыйпериоддети #первыйканал #команда #максимтраньков ! очень старались с @xam_trankov надеюсь, вам понравится! смотрите 1 Канал в воскресенье ))

Ледниковый период. Дети. - Страница 12 30593048_200742937371803_491689290565156864_n

Ледниковый период. Дети. - Страница 12 29739535_199836990617984_451302377346039808_n

_________________
#Navka-Ice-Queen #TM&GO
Alexandr
navka-ice-queen
Alexandr

меня зовут : #Бармалей
Сообщения : 51562
Регистрация: : 2014-11-24
Откуда : За 69 параллелью

Вернуться к началу Перейти вниз
Ледниковый период. Дети. - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Ледниковый период. Дети. Ледниковый период. Дети. - Страница 12 Icon_minitimeПт 13 Апр 2018 - 19:01

224
По итогам можно будет еще и конкурс провести на лучший имидж ведущей! victory

Ледниковый период. Дети. - Страница 12 199

_________________
#Navka-Ice-Queen #TM&GO
ПавелФК

ПавелФК

меня зовут : Павел
Сообщения : 1599
Регистрация: : 2015-04-30
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз
Ледниковый период. Дети. - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Ледниковый период. Дети. Ледниковый период. Дети. - Страница 12 Icon_minitimeПт 13 Апр 2018 - 19:31

225
Приветствие для зрителей, объявления участников, завершающие слова записывались уже в самом конце. Когда уже все судьи и участники разошлись. Остались только мы - зрители и ведущие. Они это дело подводками называют.

Вообще, очень противоречивые чувства вызвало непосредственное посещение этого проекта. Дети-фигуристы и само фигурное катание здесь словно чистый родник в каком-то циничном болоте. Как будто что-то приятное и вкусное завернули в какую-то неприятную обёртку.
Могу объяснить почему, но будет много букв и довольно субъективно.

Характерный пример - Женя Медведева. Она выглядит здесь каким-то инородным элементом. Закрепощена, неестественно произносит надуманные, нелепые тексты, которые ей диктуют в наушник. И как же она преобразилась, словно спала маска с лица, когда ей крикнули, чтобы она возвращалась. Она просто засияла и стала естественной приятной девушкой.
Alexandr
navka-ice-queen
Alexandr

меня зовут : #Бармалей
Сообщения : 51562
Регистрация: : 2014-11-24
Откуда : За 69 параллелью

Вернуться к началу Перейти вниз
Ледниковый период. Дети. - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Ледниковый период. Дети. Ледниковый период. Дети. - Страница 12 Icon_minitimeПт 13 Апр 2018 - 19:39

226
ПавелФК пишет:
Могу объяснить почему, но будет много букв и довольно субъективно.
Паша, если не затруднит! Очень интересно!

_________________
#Navka-Ice-Queen #TM&GO
ПавелФК

ПавелФК

меня зовут : Павел
Сообщения : 1599
Регистрация: : 2015-04-30
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз
Ледниковый период. Дети. - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Ледниковый период. Дети. Ледниковый период. Дети. - Страница 12 Icon_minitimeПт 13 Апр 2018 - 19:54

227
Прежде всего по выступлениям фигуристов. Елена Карпова, Настя Лукинская (хоть она и в паре), Марк Лукин понравились больше всего. Прокачали и зажгли феноменально. Энергия от их выступления шла очень мощная. По телевизору это не так заметно ощущается. Конечно, все ребята старались по максимуму. И чувствуется, что и наставники как следует вложились в их номера.
Но вот, что происходит вокруг этого шоу, вызывает у меня какое-то неприятие. Постараюсь это завтра озвучить.
Спасибо, что читали. И огромное спасибо всем и Александру за видео-сопровождение.))
Alexandr
navka-ice-queen
Alexandr

меня зовут : #Бармалей
Сообщения : 51562
Регистрация: : 2014-11-24
Откуда : За 69 параллелью

Вернуться к началу Перейти вниз
Ледниковый период. Дети. - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Ледниковый период. Дети. Ледниковый период. Дети. - Страница 12 Icon_minitimeПт 13 Апр 2018 - 20:00

228
icekristina
Наша с @xam_trankov ученица по проекту #ледниковыйпериоддети сегодня в гостях у Урнанта #взглядснизу #ленакарпова

Ледниковый период. Дети. - Страница 12 30076562_957988441047882_5014440911547924480_n

_________________
#Navka-Ice-Queen #TM&GO
Alexandr
navka-ice-queen
Alexandr

меня зовут : #Бармалей
Сообщения : 51562
Регистрация: : 2014-11-24
Откуда : За 69 параллелью

Вернуться к началу Перейти вниз
Ледниковый период. Дети. - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Ледниковый период. Дети. Ледниковый период. Дети. - Страница 12 Icon_minitimeПт 13 Апр 2018 - 20:49

229
Татьяна Анатольевна ТАРАСОВА / https://vk.com/ta_tarasova

Начинаю выкладывать фото со второго дня съемок.
Все фото в альбоме https://vk.com/album-141088565_252593965
Alyona Grishina
Ледниковый период. Дети. - Страница 12 OmQ_qc1Id2I

Ледниковый период. Дети. - Страница 12 SgwWcFh10aI

Ледниковый период. Дети. - Страница 12 V7KuOGTKR2o

Ледниковый период. Дети. - Страница 12 HdkW_Ph5nAA

Ледниковый период. Дети. - Страница 12 HQ_Uuo34UJo

Ледниковый период. Дети. - Страница 12 Et1zGLc0O4Y

Ледниковый период. Дети. - Страница 12 HpAcgATXW08

Ледниковый период. Дети. - Страница 12 H8pkLPZ9jAY

Ледниковый период. Дети. - Страница 12 TZPviom_8ao

_________________
#Navka-Ice-Queen #TM&GO
Alexandr
navka-ice-queen
Alexandr

меня зовут : #Бармалей
Сообщения : 51562
Регистрация: : 2014-11-24
Откуда : За 69 параллелью

Вернуться к началу Перейти вниз
Ледниковый период. Дети. - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Ледниковый период. Дети. Ледниковый период. Дети. - Страница 12 Icon_minitimeПт 13 Апр 2018 - 21:04

230
Татьяна Анатольевна ТАРАСОВА / https://vk.com/ta_tarasova
Как вам прическа?

Ледниковый период. Дети. - Страница 12 1hL4fumWc5Q

Ледниковый период. Дети. - Страница 12 Nmjjbm6jKmg

_________________
#Navka-Ice-Queen #TM&GO
Alexandr
navka-ice-queen
Alexandr

меня зовут : #Бармалей
Сообщения : 51562
Регистрация: : 2014-11-24
Откуда : За 69 параллелью

Вернуться к началу Перейти вниз
Ледниковый период. Дети. - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Ледниковый период. Дети. Ледниковый период. Дети. - Страница 12 Icon_minitimeПт 13 Апр 2018 - 21:08

231
Вечерний Ургант
‏Сегодня у нас в гостях наставники нового шоу «Ледниковый период. Дети», фигуристы Татьяна Навка и Илья Авербух. Смотрите #ВечернийУргант сразу после шоу #ГолосДети на Первом!

Ледниковый период. Дети. - Страница 12 Daq-RkPXkAEz22V

_________________
#Navka-Ice-Queen #TM&GO
Alexandr
navka-ice-queen
Alexandr

меня зовут : #Бармалей
Сообщения : 51562
Регистрация: : 2014-11-24
Откуда : За 69 параллелью

Вернуться к началу Перейти вниз
Ледниковый период. Дети. - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Ледниковый период. Дети. Ледниковый период. Дети. - Страница 12 Icon_minitimeПт 13 Апр 2018 - 21:23

232
Костюмы огонь 8002510m

Ледниковый период. Дети. - Страница 12 JARf7lAnFyY

_________________
#Navka-Ice-Queen #TM&GO
Alexandr
navka-ice-queen
Alexandr

меня зовут : #Бармалей
Сообщения : 51562
Регистрация: : 2014-11-24
Откуда : За 69 параллелью

Вернуться к началу Перейти вниз
Ледниковый период. Дети. - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Ледниковый период. Дети. Ледниковый период. Дети. - Страница 12 Icon_minitimeПт 13 Апр 2018 - 21:41

233
Татьяна Анатольевна ТАРАСОВА / https://vk.com/ta_tarasova

Закончу сегодня вот таким веселым фото
С Евгенией Медведевой
Завтра - продолжим.
Alyona Grishina

Ледниковый период. Дети. - Страница 12 KgMZVsr77bc

_________________
#Navka-Ice-Queen #TM&GO
Alexandr
navka-ice-queen
Alexandr

меня зовут : #Бармалей
Сообщения : 51562
Регистрация: : 2014-11-24
Откуда : За 69 параллелью

Вернуться к началу Перейти вниз
Ледниковый период. Дети. - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Ледниковый период. Дети. Ледниковый период. Дети. - Страница 12 Icon_minitimeПт 13 Апр 2018 - 22:19

234
lukinskayanastya
#ледниковыйпериоддети
Наши любимые помощники))) спасибо Вам огромное за проделанную работу!!!

Ледниковый период. Дети. - Страница 12 30079859_349262142250876_1949922178950496256_n

_________________
#Navka-Ice-Queen #TM&GO
ПавелФК

ПавелФК

меня зовут : Павел
Сообщения : 1599
Регистрация: : 2015-04-30
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз
Ледниковый период. Дети. - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Ледниковый период. Дети. Ледниковый период. Дети. - Страница 12 Icon_minitimeПт 13 Апр 2018 - 23:11

235
Лукинская - Родин - лучшее парное выступление сегодня.

Опишу как проходил процесс съёмок.
10 ч. м. Спортивная, с десяток человек с табличками разных телепередач/телекомпаний. Прям сортировочный пункт )).

10:30. Ждём полчаса, непонятно кого. Подходит представитель Елена-тв (они тут рулят). И начинает говорить, что не всех возьмёт, нас слишком много, нужны только молодые в яркой одежде. А вот на шоу Голос дети сегодня берут всех. Там не хватает народу. И кто туда пойдет, получит гарантийный талон на следующий ЛП.

Мы стоим в длинный ряд. Она проходит вдоль ряда и отбирает людей на др. шоу, настоятельно рекомендуя пойти туда. Сразу дали понять, что отношение к нам, зрителям, как к безликой массе, рабочему материалу.
Идём. Иногда звучат призывы зачем-то становиться по двое. Подошли к Малой арене. Ещё один отбор. И тут застряли на час перед входом, т.к. собралось очень много групп, которые тоже пришли на съёмки ЛП. А там всего одни ворота с рамкой. Зашли.

Ещё час ожидания остальных. Вспомнились интервью детей, где они говорили про долгое ожидание своего выступления.

Отношение съёмочной группы к зрителям очень пренебрежительное и грубое. Постоянные склоки и скандалы. Часто кричат. Кого-то выводит охрана.

Расселись, рассадили по местам. Начался инструктаж. Тут хлопаем, тут восторги, тут ухаем. Следим за командами съёмочной группы.
ПавелФК

ПавелФК

меня зовут : Павел
Сообщения : 1599
Регистрация: : 2015-04-30
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз
Ледниковый период. Дети. - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Ледниковый период. Дети. Ледниковый период. Дети. - Страница 12 Icon_minitimeПт 13 Апр 2018 - 23:29

236
Многие здесь не впервый раз. Кто-то постоянно ходит по разным шоу. Одна женщина по телефону говорит, что она сейчас на ЛП - деньги зарабатывает. И таких основное большинство.

Ягудин главный герой. Раз 20 повторяет рекламу. Его кто-то отвлекает или проходит перед камерой. Не стесняется нецензурно выругаться в микрофон. Режиссёр пытается настроить на работу судей-наставников. Тем как-то всё по барабану. О чём-то своём болтают... Начали.
Выступления, конечно, очень яркие, интересные. Ребята стараются. А вот судьи какую-то шаблонную нелепицу говорят. Женя тоже - не пойми что за тексты ей в ухо диктуют. Как-то неестественно смотрится. Только Ягудин оригинален и непосредственен. Шутит, ругается, звукорежиссёра посылает с его текстами, с детьми ладит, поддерживает их. Очень живой и интересный.
ПавелФК

ПавелФК

меня зовут : Павел
Сообщения : 1599
Регистрация: : 2015-04-30
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз
Ледниковый период. Дети. - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Ледниковый период. Дети. Ледниковый период. Дети. - Страница 12 Icon_minitimeСб 14 Апр 2018 - 0:02

237
Ещё очень интересно было наблюдать за Авербухом. Как он ведёт фигуристов во время их выступления. Постоянно двигается. Словно вместе с ними катается. Можно отдельный клип снять )). Другие наставники тоже активно помогали, поддерживали ребят, но у них это не так ярко получалось.

Не понравилась моментами Тарасова. Придиралась к детям не по делу. Режиссёр несколько  раз просил ее стаканы убрать, то чай, то бутылку со стола, чтобы в кадр не попадала. Она просто его игнорировала. Приходилось это Авербуху за неё делать. Ещё такой спич выдала про тяжести фигурного катания, типа для родителей, но уж мрачно и не совсем уместно у неё получилось. При этом как-то высокомерно она смотрелась и по отношению к своим коллегам и по отшению к детям.

Но съёмочная группа ещё больше очень неприятно удивила своим цинизмом и откровенной грубостью к зрителям. После хорошего, но совсем не выдающегося выступления Арсения Федотова подняли зал, велели долго хлопать, создавая ненужную видимость чего-то сверх-уникального. С аплодисментами у них явный перебор был и в других номерах.

В общем, хотелось бы большей лояльности к зрителям и к детям. И пусть Медведева сама будет задавать вопросы какие ей понравятся.  И лучше убрать оплату зрителям, но при этом позволить им выражать свои эмоции без указки режиссёра.
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 115138
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Ледниковый период. Дети. - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Ледниковый период. Дети. Ледниковый период. Дети. - Страница 12 Icon_minitimeСб 14 Апр 2018 - 1:43

238
Тарасова – рыдающему Ягудину: Мы оказались в тяжелой ситуации

Фигурист подавлен и расстроен. К такому повороту он не был готов.
В шоу Первого канала "Ледниковый период. Дети" начался соревновательный этап, и сразу закипели страсти. Теперь каждый выпуск из проекта выбывают юные участники, набравшие наименьшее количество баллов. Первый день принес немало разочарований тем, кого жюри во главе с Татьяной Тарасовой решило отправить домой.

Девятилетний участник так горько оплакивал поражение, что у ведущего Алексея Ягудина сдали нервы. Пытаясь успокоить маленького фигуриста, сгорбившегося под яркими софитами на большом ледяном поле, он с трудом подбирал слова. Голос Ягудина дрожал, а в глазах стояли слезы. Ведущий был подавлен и растерян. А потом и сам расплакался.

"Рома, я не буду у тебя ничего спрашивать, – сказал он мальчику, обнимая его за плечи. – И, может быть, сегодня впервые в жизни не соглашусь с Татьяной Анатольевной…"
Ледниковый период. Дети. - Страница 12 1312375Фото: Пресс-служба

Ромино горе было таким искренним, что жюри, видавшее на своем веку всякое, дрогнуло. Татьяна Тарасова заявила: "Детки, вы на нас не обижайтесь, пожалуйста! Мы вынуждены… Я взрослый человек, уж сколько раз судила соревнования… Но сегодня мы в очень тяжелой ситуации. Я не знаю, что делать!"

Ледниковый период. Дети. - Страница 12 1312376Фото: Пресс-служба

Илья Авербух выскочил на лед и заметался между несчастным ребенком и операторами. Съемку пришлось прервать. Юного фигуриста утешали всем миром, объясняя, что это не настоящие соревнования, а всего лишь шоу, пророчили ему большое спортивное будущее.
Наконец Рома поверил, успокоился и заулыбался. Все у него будет хорошо, он нам еще покажет на настоящей Олимпиаде – и тройной аксель, и риттбергер, и тулуп с флипом! 
https://dni.ru/showbiz/2018/4/13/395783.html
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Лина
navka-ice-queen
Лина

меня зовут : Елена
Сообщения : 7093
Регистрация: : 2014-11-23
Откуда : Екатеринбург

Вернуться к началу Перейти вниз
Ледниковый период. Дети. - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Ледниковый период. Дети. Ледниковый период. Дети. - Страница 12 Icon_minitimeСб 14 Апр 2018 - 8:18

239
ПавелФК, Павел, Вы так интересно рассказывает об этом шоу "изнутри" JC_ThankYou


И тоже еще и заработали денюжку как зритель?
Alexandr
navka-ice-queen
Alexandr

меня зовут : #Бармалей
Сообщения : 51562
Регистрация: : 2014-11-24
Откуда : За 69 параллелью

Вернуться к началу Перейти вниз
Ледниковый период. Дети. - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Ледниковый период. Дети. Ледниковый период. Дети. - Страница 12 Icon_minitimeСб 14 Апр 2018 - 9:36

240
Вечерний Ургант. В гостях у ИванаТатьяна Навка и Илья Авербух.(13.04.2018)
Наставники шоу "Ледниковый период. Дети", фигуристы Татьяна Навка и Илья Авербух


_________________
#Navka-Ice-Queen #TM&GO

Ледниковый период. Дети.

Страница 12 из 31На страницу : Предыдущий  1 ... 7 ... 11, 12, 13 ... 21 ... 31  Следующий

Похожие темы

-
» Ледниковый период. Дети-2
» Ледниковый период. Дети | Сезон 2
» Ледниковый период-2020
» Ледниковый период-21
» Ледниковый период

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Navka - Ice Queen :: Фигурное катание :: Внесоревновательное фигурное катание-
Вверх страницы

Вниз страницы