Navka - Ice Queen
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Искрометный-заводной и немного несерьезный форум поклонников олимпийской чемпионки Татьяны Навки и фигурного катания!
 
ФорумПоискПоследние изображенияРегистрацияВход


Поделиться

Алина Ильназовна Загитова-2 | Олимпийская чемпионка

На страницу : Предыдущий  1 ... 7 ... 11, 12, 13 ... 31 ... 50  Следующий
АвторСообщение
Alexandr
navka-ice-queen
Alexandr

меня зовут : #Бармалей
Сообщения : 51562
Регистрация: : 2014-11-24
Откуда : За 69 параллелью

Вернуться к началу Перейти вниз
Алина Ильназовна Загитова-2 | Олимпийская чемпионка - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Алина Ильназовна Загитова-2 | Олимпийская чемпионка Алина Ильназовна Загитова-2 | Олимпийская чемпионка - Страница 12 Icon_minitimeСб 20 Окт 2018 - 17:01

1
Первое сообщение в теме :

ОЛИМПИЙСКАЯ ЧЕМПИОНКА
Загитова Алина Ильназовна
Алина Ильназовна Загитова-2 | Олимпийская чемпионка - Страница 12 IaztnLo_ajo
Алина Ильназовна Загитова-2 | Олимпийская чемпионка - Страница 12 DopyiWXUwAANIDR

Профайл ISU

Профайл fskate.ru

Группа Тутберидзе

Архив прессы

Сезон 2018-2019:
Music Short Program - The Phantom of the Opera by Andrew Lloyd Webber
Music Free Skating - Carmen Suite by Rodion Shchedrin

Сезон 2017-2018:

Music Short Program - Black Swan
Music Free Skating - Don Quixote by Leon Minkus

Сезон 2016-2017:

Music Short Program - Sheherazade by Nikolai Rimski-Korsakov
Music Free Skating - Don Quixote by Leon Minkus

_________________
#Navka-Ice-Queen #TM&GO

АвторСообщение
FreeSkater



меня зовут : Петр
Сообщения : 231
Регистрация: : 2018-05-21

Вернуться к началу Перейти вниз
Алина Ильназовна Загитова-2 | Олимпийская чемпионка - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Алина Ильназовна Загитова-2 | Олимпийская чемпионка Алина Ильназовна Загитова-2 | Олимпийская чемпионка - Страница 12 Icon_minitimeПн 4 Фев 2019 - 23:51

221
Алина Ильназовна в новой передаче японского телевидения. 04 февраля 2019. С участием Масару.
Собраны все эпизоды с Алиной Ильназовной! Полная версия!
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 115115
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Алина Ильназовна Загитова-2 | Олимпийская чемпионка - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Алина Ильназовна Загитова-2 | Олимпийская чемпионка Алина Ильназовна Загитова-2 | Олимпийская чемпионка - Страница 12 Icon_minitimeВт 5 Фев 2019 - 13:16

222
Загитова рассчитывает на победу на чемпионате мира по фигурному катанию
Спортсменка отметила, что у нее боевое настроение
Алина Ильназовна Загитова-2 | Олимпийская чемпионка - Страница 12 4945381
МОСКВА, 5 февраля. /ТАСС/. Российская фигуристка Алина Загитова надеется на победу на грядущем чемпионате мира, который пройдет с 18 по 26 марта в японской Сайтаме. Об этом она сообщила на пресс-конференции.

"Я рассчитываю на победу, сейчас я не катаю никаких программ, но тренируюсь, скоро начну готовиться к турниру, пойдет полная подготовка, - сказала 16-летняя спортсменка. - Настроение у меня боевое, и я хочу прежде всего доказать себе, что все могу".

Чемпионат мира - единственный крупный турнир, который не выигрывала Загитова. В прошлом сезоне, который стал для спортсменки дебютным на взрослом уровне, она выиграла финал Гран-при, чемпионат России, чемпионат Европы и Олимпийские игры.

https://tass.ru/sport/6079515
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 115115
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Алина Ильназовна Загитова-2 | Олимпийская чемпионка - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Алина Ильназовна Загитова-2 | Олимпийская чемпионка Алина Ильназовна Загитова-2 | Олимпийская чемпионка - Страница 12 Icon_minitimeВт 5 Фев 2019 - 13:16

223
Загитова хотела бы стать тренером после окончания карьеры фигуристки
Сейчас спортсменка готовится к чемпионату мира
Алина Ильназовна Загитова-2 | Олимпийская чемпионка - Страница 12 4945378
МОСКВА, 5 февраля. /ТАСС/. Олимпийская чемпионка Алина Загитова не исключает, что после окончания карьеры станет тренером по фигурному катанию. Об этом она заявила на пресс-конференции в Москве.

Загитова стала олимпийской чемпионкой на Играх 2018 года в Пхёнчхане.

"Я бы хотела остаться в спорте, стать хорошим тренером. Особенно об этом не думала, но это точно будет связано со спортом", - сказала Загитова.

Сейчас 16-летняя фигуристка готовится к чемпионату мира, который пройдет в японской Сайтаме с 18 по 24 марта.
https://tass.ru/sport/6079492
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 115115
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Алина Ильназовна Загитова-2 | Олимпийская чемпионка - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Алина Ильназовна Загитова-2 | Олимпийская чемпионка Алина Ильназовна Загитова-2 | Олимпийская чемпионка - Страница 12 Icon_minitimeВт 5 Фев 2019 - 13:19

224
Загитова: с прыжками у меня проблемы, но я справлюсь

МОСКВА, 5 фев – РИА Новости, Анатолий Самохвалов. Олимпийская чемпионка по фигурному катанию Алина Загитова заявила, что пока испытывает проблемы с прыжками, но вскоре с ними справится.
Загитова завоевала серебро чемпионата Европы в Минске, уступив соотечественнице Софье Самодуровой.
"Наверное, прыжки, - ответила Загитова на пресс-конференции на вопрос, что является ее сильной стороной. - Но в последнее время с ними (прыжками) у меня проблемы, но мой тренер меня поддерживает, и я думаю, что с этим справлюсь".
"Пока для меня самое главное - катать все, что запланировали с тренерами. Усложнений никаких не будет. Только работа над ошибками", - сказала россиянка.
На вопрос, есть ли у нее кумиры в фигурном катании, Загитова ответила так: "На льду наверное нет. У меня вообще кумиров мало. Только Алина Кабаева. Смотрела все фильмы и все интервью, которые она дает. Я прямо ей восхищаюсь".
Загитова не стала говорить, кто из фигуристок сильнее всех в мире на данный момент. "Наверное, тот, кто выигрывает. Но я не люблю кого-то выделять", - отметила она.
https://rsport.ria.ru/20190205/1550405905.html
Загитова сообщила, что мечтает о встрече с популярной певицей

МОСКВА, 5 фев — РИА Новости, Анатолий Самохвалов. Олимпийская чемпионка по фигурному катанию Алина Загитова заявила, что желала бы познакомиться с американской актрисой и певицей Селеной Гомес.
"Я хотела бы встретиться с Селеной Гомес. Это у меня мечта такая, — сказала Загитова на пресс-конференции. — Слушаю в том числе и Селену. Мне нравится больше зажигательная музыка. Под медленную можно погрустить, но она редко мне требуется. А зажигательная очень помогает на соревнованиях".
Она также поделилась желанием сняться в кино и рассказала, какие фильмы смотрит во время авиаперелетов. "Последний раз я смотрела "Гарри Поттера", а из сериалов смотрю "Молодежку". Если предложат (сниматься), конечно, я бы хотела. Но ни в коем случае не злодейкой. Лучше той, которая всех спасает", — пояснила спортсменка.
Фигуристка призналась, что любит Японию. "С огромным удовольствием туда езжу. Но, конечно, вся эта любовь после любви к России", — рассказала Загитова.
"2018 год был очень насыщенным, была и радость, и слезы, — отметила спортсменка. — Больше всего запомнилась Олимпиада, это был мой счастливый год и хочу на той же ноте продолжать 2019 год и совершенствоваться. Моя карьера еще не закончилась, у меня много впереди соревнований".
В текущем сезоне Загитова стала второй в Финале Гран-при и на чемпионате Европы в Минске.

https://rsport.ria.ru/20190205/1550402826.html
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 115115
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Алина Ильназовна Загитова-2 | Олимпийская чемпионка - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Алина Ильназовна Загитова-2 | Олимпийская чемпионка Алина Ильназовна Загитова-2 | Олимпийская чемпионка - Страница 12 Icon_minitimeВт 5 Фев 2019 - 13:21

225
Загитова рассказала о планах на чемпионат мира

МОСКВА, 5 фев – РИА Новости, Анатолий Самохвалов. Олимпийская чемпионка по фигурному катанию Алина Загитова заявила, что рассчитывает на успех на чемпионате мира в Японии.
Загитова завоевала серебро чемпионата Европы в Минске, уступив соотечественнице Софье Самодуровой. Чемпионат мира пройдет 18-24 марта в японской Сайтаме.
"Сейчас пока я не катаю никакие программы, но занимаюсь, скоро пойдет полная подготовка к чемпионату мира. Настроение боевое, хочу доказать прежде всего самой себе, что я все могу и все сделаю", - сказала Загитова на пресс-конференции в Москве. На вопрос, рассчитывает ли спортсменка на победу на чемпионате мира, она ответила утвердительным кивком головы.
"Помимо спорта... В выходной день я все равно занимаюсь спортом. Гуляю с собакой, бегаю с ней, это тоже в какой-то мере спорт", - рассказала фигуристка о свободном времени. - На друзей у меня особо нет времени. Большую часть времени я предпочитаю проводить с семьей".
https://rsport.ria.ru/20190205/1550402230.html
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 115115
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Алина Ильназовна Загитова-2 | Олимпийская чемпионка - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Алина Ильназовна Загитова-2 | Олимпийская чемпионка Алина Ильназовна Загитова-2 | Олимпийская чемпионка - Страница 12 Icon_minitimeВт 5 Фев 2019 - 13:22

226
Загитова и Puma объявили о сотрудничестве
Компания Puma и олимпийская чемпионка по фигурному катанию Алина Загитова объявили о сотрудничестве. Церемония прошла в павильоне на Патриарших прудах, где бренд представил свою новую коллекцию.

Загитова стала лицом рекламной кампании «Будь собой», посвященной амбициозным сильным девушкам. Алина присоединилась к глобальным амбассадорам бренда, — Селене Гомес, Адриане Лиме и Каре Делевинь.

«Для меня огромная честь представлять такую огромную компанию спортивной одежды. Над этим предложением я особо не задумывалась», — передает слова Загитовой корреспондент Sport24 Константин Лесик.
https://sport24.ru/news/other/2019-02-05-zagitova-i-puma-obyavili-o-sotrudnichestve
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 115115
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Алина Ильназовна Загитова-2 | Олимпийская чемпионка - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Алина Ильназовна Загитова-2 | Олимпийская чемпионка Алина Ильназовна Загитова-2 | Олимпийская чемпионка - Страница 12 Icon_minitimeВт 5 Фев 2019 - 13:38

227
Алина Ильназовна Загитова-2 | Олимпийская чемпионка - Страница 12 DyoMPCNXQAAdASm

https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 115115
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Алина Ильназовна Загитова-2 | Олимпийская чемпионка - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Алина Ильназовна Загитова-2 | Олимпийская чемпионка Алина Ильназовна Загитова-2 | Олимпийская чемпионка - Страница 12 Icon_minitimeВт 5 Фев 2019 - 14:49

228
«Тутберидзе никогда не говорит: «Ты жирная». Мы следим за своим весом». Интервью Загитовой о жизни
Олимпийская чемпионка была откровенна.

Олимпийская чемпионка Алина Загитова заключила крутой контракт. Компания Puma и русская фигуристка объявили о сотрудничестве. Церемония прошла в павильоне на Патриарших прудах, где бренд представил свою новую коллекцию.
«Для меня огромная честь представлять такую огромную компанию спортивной одежды. Над этим предложением я особо не задумывалась», — отметила чемпионка, которая пришла на церемонию с красивой прической и в стильном розовом платье.
После этого собравшиеся журналисты, среди которых был корреспондент Sport24, задавали девушке вопросы о карьере и жизни. Фигуристка отвечала коротко, но емко.
— Алина, ты много путешествуешь. Расскажи, что ты делаешь в самолетах?
— Если перелет короткий, как недавний в Минск — я просто сплю. Когда я еду в Канаду или Японию, я смотрю сериалы, фильмы. А также сплю, ем, листаю фотографии в телефоне.

— Какой последний фильм смотрела?
— «Гарри Поттер» недавно пересматривала. Смотрю сериал «Молодежка».


— Что бы я хотела пожелать себе в 2019 году?
— Я никогда не загадываю наперед. Живу только сегодняшним днем. Загадывать — это плохая примета.

— Твой девиз по жизни?
— Будь собой.

— Самая сложная для тебя медаль?
— Та, которую я выиграла на Олимпиаде.

— Она самая ценная?
— У меня еще много соревнований впереди.

— Как ты следишь за весом?
— Этери Георгиевна всегда говорит, когда ты поправился. Но фраз вроде: «Ты жирная» — нет. Мы сами следим за своим весом, видим себя в зеркале.

— Какая у тебя диета?
— Я себе ни в чем не отказываю, кроме тортов. Сладкое в моей жизни есть, но я с этим борюсь. Я смотрю на свой вес — если чуть-чуть поправилась, то стараюсь меньше есть.


— Как ты отдыхаешь? Если у тебя время на те дела, которые присущи твоим сверстникам?
— Помимо спорта, я занимаюсь спортом (улыбается). Бегаю, гуляю с собакой.

— Хватает времени на друзей?
— Друзей у меня, можно сказать, нет. Поэтому большую часть свободного времени я стараюсь проводить с семьей.

— Как ты будешь готовиться к чемпионату мира?
— Пока я не катаю никакие программы. Но скоро начнется полноценная подготовка к ЧМ. Я хочу там выступить хорошо и чисто.


— Есть ли у тебя кумиры, которые тебя вдохновляют?
— Алина Кабаева. Это очень известная спортсменка, на которую я всегда равняюсь. Смотрела все фильмы и все интервью, которые она дает. Я прямо ей восхищаюсь.

Из известных людей я хотела бы встретиться с Селеной Гомес. Это моя мечта.
— Какую музыку слушаешь?
— Слушаю в том числе и Селену. Мне нравится больше зажигательная музыка. Под медленную можно погрустить, но она редко мне требуется. А зажигательная очень помогает на соревнованиях.
— Если бы тебе предложили роль в фильме, какого персонажа бы ты сыграла?
— Если предложат, посмотрим. Я бы сыграла доброго персонажа, который всех спасает.


— Есть ли у меня мечты кроме спортивных наград?
— Я бы хотела продолжить свою жизнь в спорте и стать хорошим тренером. А об остальном пока не думала. Но мое будущее точно будет связано со спортом.

— Твое сильное качество на льду?
— Наверное, прыжки. Но в последнее время с ними у меня проблемы, но мой тренер меня поддерживает, и я думаю, что с этим справлюсь.
— А из человеческих качеств?
— Я думаю, что это целеустремленность.

— Что тебе мешает?
— Мой чуть-чуть тяжелый характер.

— Кто самый сильный для тебя на льду сегодня из женщин-одиночниц?
— Не люблю никого хвалить. Даже себя. Сильный тот, кто выигрывает.

— В каком виде спорта ты могла бы себя представить кроме фигурного катания?
— Если бы вообще не было фигурного катания, то я бы занималась художественной гимнастикой.


— Планируешь ли усложнять программы?
— Усложнений никаких не будет. Только работа над ошибками. Настроение боевое, хочу доказать прежде всего самой себе, что я все могу и все сделаю.

— Этери Тутберидзе — она какая?
— Я не могу рассказать многого. Но она — такая же целеустремленная как я. Никогда не опускает руки. Идет к той цели, которую поставила.


— Она чаще использует кнут или пряник?
— У нее все есть.

https://sport24.ru/news/other/2019-02-05-figurnoye-kataniye-alina-zagitova---intervyu-ob-olimpiade-eteri-tutberidze-chm-foto-video-instagram


[ltr]





[/ltr]
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
FreeSkater



меня зовут : Петр
Сообщения : 231
Регистрация: : 2018-05-21

Вернуться к началу Перейти вниз
Алина Ильназовна Загитова-2 | Олимпийская чемпионка - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Алина Ильназовна Загитова-2 | Олимпийская чемпионка Алина Ильназовна Загитова-2 | Олимпийская чемпионка - Страница 12 Icon_minitimeВт 5 Фев 2019 - 17:30

229
Алина Загитова - глобальный амбассадор бренда PUMA. 05.02.2019. Россия, Москва.
Интервью:


Пресс-конференция:


Проморолик:
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 115115
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Алина Ильназовна Загитова-2 | Олимпийская чемпионка - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Алина Ильназовна Загитова-2 | Олимпийская чемпионка Алина Ильназовна Загитова-2 | Олимпийская чемпионка - Страница 12 Icon_minitimeВт 5 Фев 2019 - 17:41

230
Гермиона Грейнджер, Селена Гомес и «Молодежка». Как Алина Загитова ответила на вопросы о спорте и жизни


Алина Загитова после победы на Олимпийских играх в Пхенчхане стала одной из самый популярных спортсменок России. Интерес к 16-летней фигуристке не угас и в новом сезоне, несмотря на не самые удачные и стабильные результаты. Во вторник Загитова и компания Puma объявили о сотрудничестве, а позже олимпийская чемпионка в прямом эфире Glamour ответила на вопросы болельщиков не только о спорте, но и о жизни вне катка.
Алина Ильназовна Загитова-2 | Олимпийская чемпионка - Страница 12 Crop_921_518

Еще перед декабрьским финалом Гран-при Загитова поделилась, что пересматривает серию фильмов о Гарри Поттере — «наверное, в 150-й раз». Как рассказала спортсменка во вторник, она бы с удовольствием воплотила на льду образ Гермионы Грейнджер, роль которой в саге исполнила Эмма Уотсон. Не колебалась Загитова и при выборе любимого факультета Хогвартса — им стал Гриффиндор.
Алина Ильназовна Загитова-2 | Олимпийская чемпионка - Страница 12 27001_photo_2019-02-05_15-06-42Алина Загитова и Гермиона Грейнджер. Источник фото: публичное достояние
Тему Гарри Поттера продолжил вопрос о самом приятном воспоминании фигуристки, которая она представляла бы для заклинания Патронус. «Наверное, Олимпиада. Последний жест. Хотя в моей жизни много позитивных моментов», — отметила Загитова.

Сейчас она в свободное время смотрит «Молодежку» — популярный российский сериал о хоккее. Что касается музыки, то в последнее время Загитова скачала все песни Селены Гомес и с удовольствием слушает их, особенно зажигательные трэки. «Мне нравится Селена Гомес, интересно следить за ней», — добавила фигуристка. Примечательно, что американская исполнительница также является глобальным амбассадором компании Puma.
Алина Ильназовна Загитова-2 | Олимпийская чемпионка - Страница 12 27007_%D0%A1%D0%BD%D0%B8%D0%BC%D0%BE%D0%BA_%D1%8D%D0%BA%D1%80%D0%B0%D0%BD%D0%B0_2019-02-05_%D0%B2_15.35.13Источник фото: официальный сайт ТРЦ «Европейский»/europe-tc.ru
Загитова присоединилась к кампании бренда «Будь собой». Спортсменка отметила, что эта фраза стала девизом ее жизни. «Для меня это значит быть искренней и никогда не притворяться», — пояснила олимпийская чемпионка, которая вообще выделила честность как главное качество в людях.

Фигурное катание и автобиография


Загитова встала на коньки в пять лет, но семь раз в детстве бросала фигурное катание. «Но сначала родители, а потом и сама понимала, что мне это нравится, хочу этим заниматься. Я была всего лишь ребенком, хотела, как и все дети, дурачиться, играть на площадке, на тот же каток просто с друзьями сходить. Но потом осознала, насколько для меня важно фигурное катание. На седьмой раз поняла, что все — должна заниматься этим делом», — рассказала спортсменка.

Труд привел ее к двум медалям Олимпиады — помимо золота в индивидуальном турнире, это серебро в командных соревнованиях. После такого успеха Загитова даже начала писать книгу о себе, но потом приостановила этот процесс.

«Я подумала, что моя жизнь как спортсмена еще не закончилась, и дальше может быть много историй. Поэтому думаю закончить [книгу] позже. Там будет все — от смеха до грусти. В том числе советы, как нужно себя вести в тренировочном процессе, на старте», — пояснила Загитова.

https://360tv.ru/news/sport/germiona-grejndzher-selena-gomes-i-molodezhka-kak-alina-zagitova-otvetila-na-voprosy-o-sporte-i-zhizni/
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Лина
navka-ice-queen
Лина

меня зовут : Елена
Сообщения : 7093
Регистрация: : 2014-11-23
Откуда : Екатеринбург

Вернуться к началу Перейти вниз
Алина Ильназовна Загитова-2 | Олимпийская чемпионка - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Алина Ильназовна Загитова-2 | Олимпийская чемпионка Алина Ильназовна Загитова-2 | Олимпийская чемпионка - Страница 12 Icon_minitimeВт 5 Фев 2019 - 19:48

231
FreeSkater пишет:
Алина Загитова - глобальный амбассадор бренда PUMA. 05.02.2019. Россия, Москва.

У Алины новый контракт  3k 

А контракт с Шисейдо продолжается или закончился?
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 115115
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Алина Ильназовна Загитова-2 | Олимпийская чемпионка - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Алина Ильназовна Загитова-2 | Олимпийская чемпионка Алина Ильназовна Загитова-2 | Олимпийская чемпионка - Страница 12 Icon_minitimeВт 5 Фев 2019 - 19:51

232
FreeSkater пишет:
Алина Ильназовна в новой передаче японского телевидения. 04 февраля 2019. С участием Масару.
Собраны все эпизоды с Алиной Ильназовной! Полная версия!

Это только мне недоступно?
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
FreeSkater



меня зовут : Петр
Сообщения : 231
Регистрация: : 2018-05-21

Вернуться к началу Перейти вниз
Алина Ильназовна Загитова-2 | Олимпийская чемпионка - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Алина Ильназовна Загитова-2 | Олимпийская чемпионка Алина Ильназовна Загитова-2 | Олимпийская чемпионка - Страница 12 Icon_minitimeВт 5 Фев 2019 - 20:21

233
Savta пишет:
FreeSkater пишет:
Алина Ильназовна в новой передаче японского телевидения. 04 февраля 2019. С участием Масару.
Собраны все эпизоды с Алиной Ильназовной! Полная версия!

Это только мне недоступно?
К сожалению, всем.(
НО,
Вчерашнее шоу Я переопубликовал в ВКонтакте:
Alina Zagitova 2019.02.04 Japanese TV Show
about Alina, Eteri, Sambo-70 and Masaru
Full Version 720p 30fps
https://vk.com/video-165382538_456239965
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 115115
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Алина Ильназовна Загитова-2 | Олимпийская чемпионка - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Алина Ильназовна Загитова-2 | Олимпийская чемпионка Алина Ильназовна Загитова-2 | Олимпийская чемпионка - Страница 12 Icon_minitimeВт 5 Фев 2019 - 20:48

234
FreeSkater пишет:
Вчерашнее шоу Я переопубликовал в ВКонтакте:

JC_ThankYou
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Viria
navka-ice-queen
Viria

меня зовут : Ирина
Сообщения : 3117
Регистрация: : 2014-11-22
Возраст : 47

Вернуться к началу Перейти вниз
Алина Ильназовна Загитова-2 | Олимпийская чемпионка - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Алина Ильназовна Загитова-2 | Олимпийская чемпионка Алина Ильназовна Загитова-2 | Олимпийская чемпионка - Страница 12 Icon_minitimeСр 6 Фев 2019 - 9:59

235
Лина пишет:
FreeSkater пишет:
Алина Загитова - глобальный амбассадор бренда PUMA. 05.02.2019. Россия, Москва.

У Алины новый контракт  3k 
А контракт с Шисейдо продолжается или закончился?

Мне вроде бы недавно попадался пост Алины про мейк и там в хэштеге было про Шисейдо. А почему должен закончится? Проблемы у Алины в спорте временные, а титул Олимпийской Чемпионки у неё никто не отнимет, популярность у Алины огромная. Ей просто надо дать отдохнуть и физически, и морально.
FreeSkater



меня зовут : Петр
Сообщения : 231
Регистрация: : 2018-05-21

Вернуться к началу Перейти вниз
Алина Ильназовна Загитова-2 | Олимпийская чемпионка - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Алина Ильназовна Загитова-2 | Олимпийская чемпионка Алина Ильназовна Загитова-2 | Олимпийская чемпионка - Страница 12 Icon_minitimeСр 6 Фев 2019 - 12:46

236
Проморолик в наилучшем качестве!
Alina Zagitova 2019.02.05 PUMA Global Ambassador
PUMA DEFY TZ by Alina Zagitova Promo A 1080p 25fps
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 115115
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Алина Ильназовна Загитова-2 | Олимпийская чемпионка - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Алина Ильназовна Загитова-2 | Олимпийская чемпионка Алина Ильназовна Загитова-2 | Олимпийская чемпионка - Страница 12 Icon_minitimeЧт 7 Фев 2019 - 13:42

237
«Учу собаку акселю и сальхову»: Загитова о дрессировке Масару, своей популярности в Японии и грядущем ЧМ в Сайтаме



Популярность российских фигуристок в Японии обусловлена повышенным интересом к самому виду спорта. Об этом в интервью RT заявила олимпийская чемпионка Алина Загитова. Она рассказала о подготовке к грядущему первенству планеты, призналась, что главным своим конкурентом считает себя, а также поделилась успехами в дрессировке своей собаки породы акита-ину, которую ей подарили в Японии.
Алина Ильназовна Загитова-2 | Олимпийская чемпионка - Страница 12 5c59c62e183561b17d8b4622




«Мечтаю полететь с собакой в Японию»


— Совсем скоро вас ожидает главный старт сезона — чемпионат мира. Учитывая результаты нынешнего сезона, кого вы считаете своим основным соперником?
— Я сама себе соперник. Главное — справиться со своими эмоциями и волнением, именно эти чувства всегда охватывают меня перед большими турнирами. Если смогу перебороть это в себе, думать только о чистом прокате и своих программах… Тогда всё будет хорошо.
— Первенство планеты в этом году пройдёт в Японии — стране, которая вызывает у вас большую симпатию. Чем она вас так пленила?
— Япония покорила меня с момента первого визита. Там царит потрясающая атмосфера, которую просто невозможно не полюбить. Всё окутано теплом, добротой, уютом, спокойствием.







 













  • Алина Загитова: собака помогает мне отвлечься от тренировочного процесса

— Учитывая вашу историю взаимоотношений со страной — хозяйкой первенства планеты, не можем не задать следующий вопрос. Стать чемпионкой мира в Японии — дело принципа?
— В первую очередь мне необходимо чисто и без ошибок исполнить обе программы. О другом я не думаю, стараюсь не фокусироваться на результате.
— Наверняка ваша любовь ко всему японскому связана и с вашей собакой?
— Да, Масару мой большой друг. Мы вместе гуляем, прыгаем. Она отвлекает меня от тяжёлых тренировок и поднимает настроение.
— Кстати, во время чемпионата Европы японские журналисты спросили вас, не мешает ли собака готовиться к турнирам. Этот вопрос не показался вам странным?
— Даже обидным. Думаю, поднимать такие темы было просто некорректно. Она, наоборот, мне во всём помогает. Скучаю по ней во время отъездов.
Цитата :
Родители постоянно присылают мне фото и видео с Масару — смотрю на неё, и настроение сразу поднимается.
Алина Ильназовна Загитова-2 | Олимпийская чемпионка - Страница 12 5c59bf0e370f2cab658b4577


  • Алина Загитова со щенком породы акита-ину, подаренным ей в Японии 

  • AFP 

  • ©️ Alexander Zemlianichenko / POOL

— Ваша коллега и победительница юниорского чемпионата России Александра Трусова везде берёт с собой свою собаку породы чихуа-хуа. У вас нет планов отвезти Масару на историческую родину?
— У Трусовой совсем маленький пёсик, мой же намного больше. Но да, когда-нибудь мечтаю вместе с ней полететь в Японию.
— Дрессировкой занимаетесь сами?
— Да! Масару знает команды «Сидеть!», «Лежать!», «Покрутись!», «Ко мне!». Разучиваю с ней и элементы из фигурного катания: аксель, сальхов.

«Снялась в игре, где исполнила роль девочки-волшебницы Мадоки»


— Кстати, о Трусовой. Стали ли для вас неожиданными результаты юниорского чемпионата?
—  Нет! Ведь я лично видела, как тренировались девочки, и знала их истинную силу.
— Уже виделись с победительницами?
— Ещё не успели, ждём, когда они отдохнут и вернутся на каток. Обязательно поздравлю их.
— Давайте вернёмся к вашей любимой Японии и вспомним, что к русским девушкам там всегда относились с большой любовью. Например, в Стране восходящего солнца до сих пор популярна группа «Тату». У вас есть этому какое-то объяснение?
— Наверное, ответ на этот вопрос знают только сами японцы. Но по себе могу сказать, что да, вы правы. Лично меня на улицах чаще узнают не в России, а именно в Японии. Мне кажется, там просто больше любят фигурное катание.

— А переехать в Японию смогли бы?
— Если только на пару-тройку лет. Свою жизнь я связываю только с Россией, я патриот.
— Нет желания пойти по стопам Евгении Медведевой и поставить программу специально для японской публики?
— Не думала об этом. Но сейчас я снялась в игре, где исполнила роль девочки-волшебницы Мадоки. Естественно, успела за время съёмок примерить на себя образ героя аниме.
— Сам жанр аниме вам близок?
— Частично. Единственное, что не нравится, — образы злых духов. Мне ближе добрые и светлые мультфильмы.

«Нравится выбирать эскизы под мои программы»


— На днях вы стали амбассадором одного из крупнейших спортивных брендов. Нет ли у вас желания пойти по пути многих звёзд спорта и запустить свою линию одежды?
—  Да, было бы здорово, если бы мне позволили пофантазировать по полной. Наверное, в таком случае я бы действительно смогла стать автором своей собственной коллекции. Кстати, всю свою тренировочную одежду я уже сейчас выбираю сама.
— Костюмы для выступлений тоже ваш самостоятельный выбор?
— Нет. В этом случае мы проговариваем все детали вместе с тренерами и уже после принимаем коллективное решение относительно того, в чём мне выходить на лёд.
— С образами для показательных выступлений всё так же строго?
— Нет. Для шоу я могу что-то подобрать сама. Мне нравится выбирать эскизы под мои программы. Но всё-таки мнение тренеров важно и в этом случае.
— Кстати, по поводу шоу. Сейчас многие представители мира фигурного катания увлеклись постановками и участием в балете на льду. Вам интересны такие проекты и форматы?
— Возможно, но пока продолжается моя профессиональная карьера, я не думаю о том, что будет после неё. Не готова заглядывать так далеко. 
https://russian.rt.com/sport/article/600223-zagitova-chm-yaponiya-intervyu
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 115115
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Алина Ильназовна Загитова-2 | Олимпийская чемпионка - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Алина Ильназовна Загитова-2 | Олимпийская чемпионка Алина Ильназовна Загитова-2 | Олимпийская чемпионка - Страница 12 Icon_minitimeПт 8 Фев 2019 - 14:10

238
Алина Загитова: "Свою жизнь я связываю только с Россией. Я - патриот"

Олимпийская чемпионка Алина Загитова дала интервью RT. Она рассказала о причинах своего неудачного выступления, о предстоящем чемпионате мира и сделала громкое заявление. Приводим самое интересное из этого интервью.
Алина Ильназовна Загитова-2 | Олимпийская чемпионка - Страница 12 Origin

Алина Ильназовна Загитова-2 | Олимпийская чемпионка - Страница 12 Full

+7 фотоцитат
https://www.sport-express.ru/figure-skating/photoreports/alina-zagitova-svoyu-zhizn-ya-svyazyvayu-tolko-s-rossiey-ya-patriot-1509680/
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Alexandr
navka-ice-queen
Alexandr

меня зовут : #Бармалей
Сообщения : 51562
Регистрация: : 2014-11-24
Откуда : За 69 параллелью

Вернуться к началу Перейти вниз
Алина Ильназовна Загитова-2 | Олимпийская чемпионка - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Алина Ильназовна Загитова-2 | Олимпийская чемпионка Алина Ильназовна Загитова-2 | Олимпийская чемпионка - Страница 12 Icon_minitimeПт 15 Фев 2019 - 16:18

239
#HappyBirthdayMasaru
C днем рождения Масару!
Алина Ильназовна Загитова-2 | Олимпийская чемпионка - Страница 12 DuDb0ZpXgAAEhGp

Алина Ильназовна Загитова-2 | Олимпийская чемпионка - Страница 12 DeQ8UcNVMAE7ziV

Алина Ильназовна Загитова-2 | Олимпийская чемпионка - Страница 12 DzbkgRbW0AAQ0PQ

Алина Ильназовна Загитова-2 | Олимпийская чемпионка - Страница 12 DzbkgRmX4AAYkna

Алина Ильназовна Загитова-2 | Олимпийская чемпионка - Страница 12 DtsgwPwXcAEuTdF

Алина Ильназовна Загитова-2 | Олимпийская чемпионка - Страница 12 DzbkgRbWsAA1Rcf

Алина Ильназовна Загитова-2 | Олимпийская чемпионка - Страница 12 Dza28-sX4AA96ps

_________________
#Navka-Ice-Queen #TM&GO
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 115115
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Алина Ильназовна Загитова-2 | Олимпийская чемпионка - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Алина Ильназовна Загитова-2 | Олимпийская чемпионка Алина Ильназовна Загитова-2 | Олимпийская чемпионка - Страница 12 Icon_minitimeПт 15 Фев 2019 - 19:50

240
"Моя радость, поддержка и вдохновение". Загитова поздравила собаку с днем рождения

Олимпийская чемпионка-2018 Алина Загитова поздравила с днем рождения свою собаку Масару. 16-летняя фигуристка получила в подарок от Японии щенка породы акита-ину после победы в Пхенчане.

- Масару сегодня 1 годик!!! С Днем рождения, моя любимая! Моя радость, поддержка и вдохновение!!! Будь здоровой и послушной, - написала Загитова в своем Инстаграме.

https://www.instagram.com/p/Bt6CJt_FAkO/?utm_source=ig_embed

https://www.sport-express.ru/figure-skating/news/moya-radost-podderzhka-i-vdohnovenie-zagitova-pozdravila-sobaku-s-dnem-rozhdeniya-1512731/
https://navka-ice-queen.forumisrael.net

Алина Ильназовна Загитова-2 | Олимпийская чемпионка

Страница 12 из 50На страницу : Предыдущий  1 ... 7 ... 11, 12, 13 ... 31 ... 50  Следующий

Похожие темы

-
» Алина Ильназовна Загитова-3 | Олимпийская чемпионка
» Алина Загитова
» Алина Загитова (пресса)
» Алина Писаренко

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Navka - Ice Queen :: Фигурное катание :: Фигуристы и тренеры :: Фигуристы, завершившие карьеру-
Вверх страницы

Вниз страницы