Navka - Ice Queen
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Искрометный-заводной и немного несерьезный форум поклонников олимпийской чемпионки Татьяны Навки и фигурного катания!
 
ФорумПоискПоследние изображенияРегистрацияВход


Поделиться

Алина Ильназовна Загитова-2 | Олимпийская чемпионка

На страницу : Предыдущий  1 ... 11 ... 18, 19, 20 ... 34 ... 50  Следующий
АвторСообщение
Alexandr
navka-ice-queen
Alexandr

меня зовут : #Бармалей
Сообщения : 51562
Регистрация: : 2014-11-24
Откуда : За 69 параллелью

Вернуться к началу Перейти вниз
Алина Ильназовна Загитова-2 | Олимпийская чемпионка - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Алина Ильназовна Загитова-2 | Олимпийская чемпионка Алина Ильназовна Загитова-2 | Олимпийская чемпионка - Страница 19 Icon_minitimeСб 20 Окт 2018 - 17:01

1
Первое сообщение в теме :

ОЛИМПИЙСКАЯ ЧЕМПИОНКА
Загитова Алина Ильназовна
Алина Ильназовна Загитова-2 | Олимпийская чемпионка - Страница 19 IaztnLo_ajo
Алина Ильназовна Загитова-2 | Олимпийская чемпионка - Страница 19 DopyiWXUwAANIDR

Профайл ISU

Профайл fskate.ru

Группа Тутберидзе

Архив прессы

Сезон 2018-2019:
Music Short Program - The Phantom of the Opera by Andrew Lloyd Webber
Music Free Skating - Carmen Suite by Rodion Shchedrin

Сезон 2017-2018:

Music Short Program - Black Swan
Music Free Skating - Don Quixote by Leon Minkus

Сезон 2016-2017:

Music Short Program - Sheherazade by Nikolai Rimski-Korsakov
Music Free Skating - Don Quixote by Leon Minkus

_________________
#Navka-Ice-Queen #TM&GO

АвторСообщение
ESPANKA
navka-ice-queen
ESPANKA

меня зовут : Ирина
Сообщения : 23970
Регистрация: : 2014-11-21

Вернуться к началу Перейти вниз
Алина Ильназовна Загитова-2 | Олимпийская чемпионка - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Алина Ильназовна Загитова-2 | Олимпийская чемпионка Алина Ильназовна Загитова-2 | Олимпийская чемпионка - Страница 19 Icon_minitimeВт 26 Мар 2019 - 21:29

361
ESPANKA пишет:
Фулюганы 787-1 Забавный эпизод на эскалаторе: Соня, Морис и закадровый комментарий Алины

  https://www.instagram.com/p/BveTTDVHh4E/

И Даня Самохин с ними victory

Алина Ильназовна Загитова-2 | Олимпийская чемпионка - Страница 19 6MhWQ

_________________
#ЛенаВернисьНаЛёдВСпортТанцевать!
ESPANKA
navka-ice-queen
ESPANKA

меня зовут : Ирина
Сообщения : 23970
Регистрация: : 2014-11-21

Вернуться к началу Перейти вниз
Алина Ильназовна Загитова-2 | Олимпийская чемпионка - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Алина Ильназовна Загитова-2 | Олимпийская чемпионка Алина Ильназовна Загитова-2 | Олимпийская чемпионка - Страница 19 Icon_minitimeВт 26 Мар 2019 - 22:52

362
Ещё фото Алины из штаб-квартиры Шисейдо
Алина Ильназовна Загитова-2 | Олимпийская чемпионка - Страница 19 12ch9

http://www.instagram.com/p/Bvd98ZGpUDs/?utm_source=ig_share_sheet&igshid=3x7uy8fp93px

_________________
#ЛенаВернисьНаЛёдВСпортТанцевать!
ESPANKA
navka-ice-queen
ESPANKA

меня зовут : Ирина
Сообщения : 23970
Регистрация: : 2014-11-21

Вернуться к началу Перейти вниз
Алина Ильназовна Загитова-2 | Олимпийская чемпионка - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Алина Ильназовна Загитова-2 | Олимпийская чемпионка Алина Ильназовна Загитова-2 | Олимпийская чемпионка - Страница 19 Icon_minitimeВт 26 Мар 2019 - 23:03

363
Алина Ильназовна Загитова-2 | Олимпийская чемпионка - Страница 19 Pxu2tG9ppvsАлина Ильназовна Загитова-2 | Олимпийская чемпионка - Страница 19 J-g9f5TBxfQ
Алина Ильназовна Загитова-2 | Олимпийская чемпионка - Страница 19 Fbr6ED71pVU

_________________
#ЛенаВернисьНаЛёдВСпортТанцевать!
ESPANKA
navka-ice-queen
ESPANKA

меня зовут : Ирина
Сообщения : 23970
Регистрация: : 2014-11-21

Вернуться к началу Перейти вниз
Алина Ильназовна Загитова-2 | Олимпийская чемпионка - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Алина Ильназовна Загитова-2 | Олимпийская чемпионка Алина Ильназовна Загитова-2 | Олимпийская чемпионка - Страница 19 Icon_minitimeВт 26 Мар 2019 - 23:04

364
Алина Ильназовна Загитова-2 | Олимпийская чемпионка - Страница 19 2-Bi--zFbCU
Алина Ильназовна Загитова-2 | Олимпийская чемпионка - Страница 19 7bBunijXWwI
Алина Ильназовна Загитова-2 | Олимпийская чемпионка - Страница 19 QOYcG1PTTHM

_________________
#ЛенаВернисьНаЛёдВСпортТанцевать!
Alexandr
navka-ice-queen
Alexandr

меня зовут : #Бармалей
Сообщения : 51562
Регистрация: : 2014-11-24
Откуда : За 69 параллелью

Вернуться к началу Перейти вниз
Алина Ильназовна Загитова-2 | Олимпийская чемпионка - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Алина Ильназовна Загитова-2 | Олимпийская чемпионка Алина Ильназовна Загитова-2 | Олимпийская чемпионка - Страница 19 Icon_minitimeСр 27 Мар 2019 - 13:29

365
Алина Ильназовна Загитова-2 | Олимпийская чемпионка - Страница 19 15536810

Алина Ильназовна Загитова-2 | Олимпийская чемпионка - Страница 19 15536811

_________________
#Navka-Ice-Queen #TM&GO
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 115195
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Алина Ильназовна Загитова-2 | Олимпийская чемпионка - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Алина Ильназовна Загитова-2 | Олимпийская чемпионка Алина Ильназовна Загитова-2 | Олимпийская чемпионка - Страница 19 Icon_minitimeСр 27 Мар 2019 - 18:30

366
Чистое золото: детальный разбор пути Алины Загитовой к победе на чемпионате мира



Алина Ильназовна Загитова-2 | Олимпийская чемпионка - Страница 19 68047d55e8dd57c2309da4665b71bfa85c9b30c93db05818651085


«Матч ТВ» разбирается, как складывался постолимпийский сезон Загитовой и что привело ее к золоту в Сайтаме.
К началу сезона 2018/2019 фигуристка подошла, имея почти все главные спортивные титулы в фигурном катании: Олимпийская чемпионка, чемпионка финала Гран-при, чемпионка Европы и чемпионка России. Все это она выиграла в первый взрослый сезон. А годом ранее по юниорам Загитова выиграла финал Гран-при, чемпионат мира и первенство России.
Единственный титул, которого не хватало ей для полного комплекта, — звание чемпионки мира по взрослым. Шансы завоевать его в первый же сезон после Олимпиады стремились к нулю — это проверено десятком других олимпийских чемпионок. Постолимпийский сезон обычно не про покорение Эвереста, а про зализывание ран.
Алина Ильназовна Загитова-2 | Олимпийская чемпионка - Страница 19 A0493d44d8edfc8081a38e4e45b0bf0c5c640ec893202320570943
Алина Загитова / Фото: © Anadolu Agency / Contributor / Getty Images Sport / Gettyimages.ru
Весь сезон, начиная с первого же турнира серии Б «Непела Трофи» (Братислава), складывался для Алины Загитовой и ее тренерского штаба очень непросто.
«Непелы», собственно, не случилось из-за проблем с документами — в аэропорту на регистрации обнаружили, что у 16-летней Загитовой неправильно оформленное разрешение от родителей на выезд.
Наверное, сотрудники авиакомпании догадывались, что перед ними олимпийская чемпионка, которая летит на соревнования. Но правила для всех едины.
Так Алина не попала в Братиславу, а попала на «Небельхорн Трофи» неделей позже.
Разберем все выступления Алины Загитовой в сезоне 2018/2019 в хронологическом порядке.
Читать
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
ESPANKA
navka-ice-queen
ESPANKA

меня зовут : Ирина
Сообщения : 23970
Регистрация: : 2014-11-21

Вернуться к началу Перейти вниз
Алина Ильназовна Загитова-2 | Олимпийская чемпионка - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Алина Ильназовна Загитова-2 | Олимпийская чемпионка Алина Ильназовна Загитова-2 | Олимпийская чемпионка - Страница 19 Icon_minitimeСр 27 Мар 2019 - 21:13

367
Алина Ильназовна Загитова-2 | Олимпийская чемпионка - Страница 19 J-zRXaNYASU


_________________
#ЛенаВернисьНаЛёдВСпортТанцевать!
ESPANKA
navka-ice-queen
ESPANKA

меня зовут : Ирина
Сообщения : 23970
Регистрация: : 2014-11-21

Вернуться к началу Перейти вниз
Алина Ильназовна Загитова-2 | Олимпийская чемпионка - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Алина Ильназовна Загитова-2 | Олимпийская чемпионка Алина Ильназовна Загитова-2 | Олимпийская чемпионка - Страница 19 Icon_minitimeСр 27 Мар 2019 - 21:14

368
Алина на обложке таиландского журнала
Алина Ильназовна Загитова-2 | Олимпийская чемпионка - Страница 19 0bFD2

_________________
#ЛенаВернисьНаЛёдВСпортТанцевать!
ESPANKA
navka-ice-queen
ESPANKA

меня зовут : Ирина
Сообщения : 23970
Регистрация: : 2014-11-21

Вернуться к началу Перейти вниз
Алина Ильназовна Загитова-2 | Олимпийская чемпионка - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Алина Ильназовна Загитова-2 | Олимпийская чемпионка Алина Ильназовна Загитова-2 | Олимпийская чемпионка - Страница 19 Icon_minitimeСр 27 Мар 2019 - 21:40

369
Евгения Тарасова: «Загитова очень приятный и добрый человек»

Российская фигуристка Евгения Тарасова, выступающая в паре с Владимиром Морозовым, ответила на вопрос об отношениях с Алиной Загитовой.

— Общаемся ли мы с Алиной Загитовой? Да, у нас абсолютно хорошие отношения. На соревнованиях видимся, так как возможности и времени встретиться в Москве особо нет. Она очень приятный, добрый человек, — сказала фигуристка во время прямой трансляции телеканала «Матч ТВ» в социальной сети «ВКонтакте».

Алина Ильназовна Загитова-2 | Олимпийская чемпионка - Страница 19 KgcxGtb8YmU
Алина Ильназовна Загитова-2 | Олимпийская чемпионка - Страница 19 L0YA0qmn-GA
Алина Ильназовна Загитова-2 | Олимпийская чемпионка - Страница 19 LZcfh4QeCA0

_________________
#ЛенаВернисьНаЛёдВСпортТанцевать!
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 115195
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Алина Ильназовна Загитова-2 | Олимпийская чемпионка - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Алина Ильназовна Загитова-2 | Олимпийская чемпионка Алина Ильназовна Загитова-2 | Олимпийская чемпионка - Страница 19 Icon_minitimeЧт 28 Мар 2019 - 14:09

370
Отец Загитовой объяснил, почему не смотрел выступление дочери на ЧМ



Алина Ильназовна Загитова-2 | Олимпийская чемпионка - Страница 19 15ed2ff9f80afd4a9a3a2869054564e95c922dc0782b5627064126

Отец фигуристки Алины Загитовой Ильназ Загитов признался, что не смотрел выступление дочери в короткой программе на чемпионате мира в Сайтаме.  
Цитата :
— Подготовка была очень серьезной. Мы, безусловно, переживали за дочь, ведь сезон был очень сложным.
Цитата :
— Все спортсмены суеверны. Хотя выступал не сам лично, я постарался вспомнить все, как сложился тот день, и повторил все в точности во время решающего проката Алины, — пояснил Загитов. 
Добавим, что во время проката короткой программы Ильназ Загитов находился на базе хоккейного клуба «Ак Барс». Он не смотрел выступление дочери в прямом эфире, но узнал об итогах проката из сообщений, поступавших на его телефон. 
Цитата :
— Они звали меня, но я не подходил, в стороне ходил. Только когда услышал, что музыка заканчивается, не выдержал. Все улыбались и успокоили меня, сказали, что выступление отличное, — приводит слова Загитова газета «Нефтяные вести».
Напомним, что на чемпионате мира по фигурному катанию в Японии россиянка Загитова впервые в карьере завоевала золото. 
https://matchtv.ru/figure-skating/matchtvnews_NI996209_Otec_Zagitovoj_objasnil_pochemu_ne_smotrel_vystuplenije_docheri_na_ChM
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
FreeSkater



меня зовут : Петр
Сообщения : 231
Регистрация: : 2018-05-21

Вернуться к началу Перейти вниз
Алина Ильназовна Загитова-2 | Олимпийская чемпионка - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Алина Ильназовна Загитова-2 | Олимпийская чемпионка Алина Ильназовна Загитова-2 | Олимпийская чемпионка - Страница 19 Icon_minitimeЧт 28 Мар 2019 - 21:08

371

Великая Фигуристка Алина Ильназовна Загитова

Сборник итоговых новостных сюжетов недели основных федеральных телеканалов в отличном качестве 1080p
Alina Zagitova World Champs 2019 FS Reportages F
Треклист в описании видео на youtube


Сборник роликов японского телевидения в отличном качестве 1080p за время всего Чемпионата Мира 2019 с 18.03 по 25.03
Alina Zagitova World Champs 2019 Japanese TV Clips G


Награждение малыми медалями за произвольную программу 1080p 30fps
Alina Zagitova World Champs 2019 FS VC and Interview D


Шевалье де Журанкофф и местное экспертное сообщество рассуждают за фигурное катание
Alina Zagitova World Champs 2019 FS Reportage I


Глобальный Посол SHISEIDO

Алина в японской телепередаче посвященной итогам ЧМ2019 и встрече в штаб-квартире компании SHISEIDO
Alina Zagitova 2019.03.27 SHISEIDO TV Show A


Алина в японском ежедневном утреннем шоу Mezamashi TV
Alina Zagitova 2019.03.27 SHISEIDO TV Show B2


Серия шоу Stars On Ice 2019:

Enjoy and stay tuned!
ESPANKA
navka-ice-queen
ESPANKA

меня зовут : Ирина
Сообщения : 23970
Регистрация: : 2014-11-21

Вернуться к началу Перейти вниз
Алина Ильназовна Загитова-2 | Олимпийская чемпионка - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Алина Ильназовна Загитова-2 | Олимпийская чемпионка Алина Ильназовна Загитова-2 | Олимпийская чемпионка - Страница 19 Icon_minitimeЧт 28 Мар 2019 - 22:11

372
Алина на пресс-конференции к шоу "Stars on Ice"

Алина Ильназовна Загитова-2 | Олимпийская чемпионка - Страница 19 53062046_532416680614762_4087024741524938682_n.jpg?_nc_ht=scontent-arn2-1.cdninstagram

https://www.instagram.com/p/BvjS7lGHvcb/

_________________
#ЛенаВернисьНаЛёдВСпортТанцевать!
ESPANKA
navka-ice-queen
ESPANKA

меня зовут : Ирина
Сообщения : 23970
Регистрация: : 2014-11-21

Вернуться к началу Перейти вниз
Алина Ильназовна Загитова-2 | Олимпийская чемпионка - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Алина Ильназовна Загитова-2 | Олимпийская чемпионка Алина Ильназовна Загитова-2 | Олимпийская чемпионка - Страница 19 Icon_minitimeЧт 28 Мар 2019 - 22:18

373
Алина: Я очень рада, что смогу появиться на этом замечательном шоу под названием "Звезды на льду". Я хочу показать вам новую Алину Загитову.
Алина Ильназовна Загитова-2 | Олимпийская чемпионка - Страница 19 BIFefwLr21c


_________________
#ЛенаВернисьНаЛёдВСпортТанцевать!
ESPANKA
navka-ice-queen
ESPANKA

меня зовут : Ирина
Сообщения : 23970
Регистрация: : 2014-11-21

Вернуться к началу Перейти вниз
Алина Ильназовна Загитова-2 | Олимпийская чемпионка - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Алина Ильназовна Загитова-2 | Олимпийская чемпионка Алина Ильназовна Загитова-2 | Олимпийская чемпионка - Страница 19 Icon_minitimeЧт 28 Мар 2019 - 22:20

374
Видео с прошлогоднего японского спортивного шоу


_________________
#ЛенаВернисьНаЛёдВСпортТанцевать!
sanechka81

sanechka81

меня зовут : Александра
Сообщения : 1263
Регистрация: : 2016-09-03

Вернуться к началу Перейти вниз
Алина Ильназовна Загитова-2 | Олимпийская чемпионка - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Алина Ильназовна Загитова-2 | Олимпийская чемпионка Алина Ильназовна Загитова-2 | Олимпийская чемпионка - Страница 19 Icon_minitimeПт 29 Мар 2019 - 12:52

375
Алина Ильназовна Загитова-2 | Олимпийская чемпионка - Страница 19 C065g10
Да уж, а нам доказывали, в том числе и тут на нашем форуме, что ничего серьезного у Алины с ногой не было на ЧР. Второе фото (с мясом) приносить сюда не буду.
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 115195
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Алина Ильназовна Загитова-2 | Олимпийская чемпионка - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Алина Ильназовна Загитова-2 | Олимпийская чемпионка Алина Ильназовна Загитова-2 | Олимпийская чемпионка - Страница 19 Icon_minitimeПт 29 Мар 2019 - 13:27

376
Кошмар. Да за это судить надо ТШ, погнали травмированную спортсменку на соревнования. И еще куда - на ЧР. Ее, ОЧ,  не взяли бы на ЧЕ без этого внутреннего старта? Бесчеловечные создания.
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
sanechka81

sanechka81

меня зовут : Александра
Сообщения : 1263
Регистрация: : 2016-09-03

Вернуться к началу Перейти вниз
Алина Ильназовна Загитова-2 | Олимпийская чемпионка - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Алина Ильназовна Загитова-2 | Олимпийская чемпионка Алина Ильназовна Загитова-2 | Олимпийская чемпионка - Страница 19 Icon_minitimeПт 29 Мар 2019 - 13:49

377
Savta пишет:
не взяли бы на ЧЕ без этого внутреннего старта?
Ну Лизу же не взяли, хоть она и не ОЧ, но вместе с Соней они были на тот момент самыми стабильными спортсменками. А вообще, я уже давно не верю в какие то морально-этические качества ни ТШ, ни федерации, ни журналистов. Девочки (да и мальчики тоже) для них это способ заработка, кому то денег, кому то славы, кому то хайпа.
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 115195
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Алина Ильназовна Загитова-2 | Олимпийская чемпионка - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Алина Ильназовна Загитова-2 | Олимпийская чемпионка Алина Ильназовна Загитова-2 | Олимпийская чемпионка - Страница 19 Icon_minitimeПт 29 Мар 2019 - 14:36

378
ФИГУРИСТКА АЛИНА ЗАГИТОВА СТАЛА ПРООБРАЗОМ КУКЛЫ

Алина Ильназовна Загитова-2 | Олимпийская чемпионка - Страница 19 1_3158

Мастера из компании «Империя кукол» создали куклу, вдохновлённую образом фигуристки Алины Загитовой. Напомним, недавно спортсменка из Ижевска победила на Чемпионате мира по фигурному катанию в Японии. Таким образом, она стала первой россиянкой, завоевавшей все возможные титулы в этом виде спорта.

Кукла пока изготовлена в единственном экземпляре. «Мы будем очень рады подарить Алине её кукольный образ, надеемся, она ей понравится», — пишут авторы игрушки в инстаграме.

На кукле надето красное платье, расшитое стразами и бисером. Именно в таком наряде Алина Загитова выиграла Олимпиаду в Пхёнчхане 23 февраля 2018 года.

Добавим, в мае 2018 года изображение Загитовой в красном платье появилось на самолёте авиакомпании «Россия».

http://www.myudm.ru/news/2019-03-29/figuristka-alina-zagitova-stala-proobrazom-kukly-foto
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 115195
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Алина Ильназовна Загитова-2 | Олимпийская чемпионка - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Алина Ильназовна Загитова-2 | Олимпийская чемпионка Алина Ильназовна Загитова-2 | Олимпийская чемпионка - Страница 19 Icon_minitimeПт 29 Мар 2019 - 14:41

379
sanechka81 пишет:
Ну Лизу же не взяли, хоть она и не ОЧ, но вместе с Соней они были на тот момент самыми стабильными спортсменками.

Наверное, это зависело от Мишина. Отцеплять-то можно было только Соню. А он не хотел конфликтов в своей группе. Так мне кажется.

sanechka81 пишет:
А вообще, я уже давно не верю в какие то морально-этические качества ни ТШ,

Тем более, как пишут (сама я уже не помню), это было на показательных.

Опубликовано фото ожога Загитовой. С травмой она каталась на показательных выступлениях в Саранске
Фанатская страница 16-летней российской фигуристки Алины Загитовой в инстаграме teamzagitova опубликовала фотографии ожога, с которым спортсменка выступала на показательных выступлениях в рамках чемпионата России по фигурному катанию в Саранске в конце декабря прошлого года.

Тренер и хореограф Загитовой Даниил Глейхенгауз рассказал, что фигуристка сожгла кожу компрессом с димексидом.

Загитова, несмотря на травму, тогда выступила с показательной программой «Лара Крофт». При этом Алина не смогла пробиться в тройку призеров чемпионата России, показав пятый результат в соревнованиях женщин-одиночниц. На прошедшем чемпионате мира в японском Сайтаме Загитова завоевала золотую медаль.

https://sport24.ru/news/other/2019-03-29-opublikovano-foto-ozhoga-zagitovoy-s-travmoy-ona-katalas-na-pokazatelnykh-vystupleniyakh-v-saranske
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Tatiana 24
navka-ice-queen


меня зовут : Tatiana
Сообщения : 7190
Регистрация: : 2015-06-09

Вернуться к началу Перейти вниз
Алина Ильназовна Загитова-2 | Олимпийская чемпионка - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Алина Ильназовна Загитова-2 | Олимпийская чемпионка Алина Ильназовна Загитова-2 | Олимпийская чемпионка - Страница 19 Icon_minitimeПт 29 Мар 2019 - 18:28

380
Из сториз Алины

Алина Ильназовна Загитова-2 | Олимпийская чемпионка - Страница 19 CW4Rtj5OtYk

Алина Ильназовна Загитова-2 | Олимпийская чемпионка

Страница 19 из 50На страницу : Предыдущий  1 ... 11 ... 18, 19, 20 ... 34 ... 50  Следующий

Похожие темы

-
» Алина Ильназовна Загитова-3 | Олимпийская чемпионка
» Алина Загитова
» Алина Загитова (пресса)
» Алина Писаренко

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Navka - Ice Queen :: Фигурное катание :: Фигуристы и тренеры :: Фигуристы, завершившие карьеру-
Вверх страницы

Вниз страницы