Navka - Ice Queen
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Искрометный-заводной и немного несерьезный форум поклонников олимпийской чемпионки Татьяны Навки и фигурного катания!
 
ФорумПоискПоследние изображенияРегистрацияВход


Поделиться

Евгений Плющенко и его школа "Angels of Plushenko"

На страницу : Предыдущий  1 ... 6 ... 9, 10, 11 ... 30 ... 50  Следующий
АвторСообщение
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 115207
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Евгений Плющенко и его школа "Angels of Plushenko"  - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Евгений Плющенко и его школа "Angels of Plushenko" Евгений Плющенко и его школа "Angels of Plushenko"  - Страница 10 Icon_minitimeПн 15 Дек 2014 - 21:17

1
Первое сообщение в теме :

Евгений Плющенко и его школа "Angels of Plushenko"  - Страница 10 E_ua_213

Результаты международных стартов skatedb.net/modules/skateDB/index.php?page=player&playerid=724


Фигуристы:


Аделина Сотникова


Анастасия Тараканова (в 2019 году перешла в группу Пановой)
Профиль ИСУ
Coach: Evgeni Plushenko, Ksenia Ivanova
Choreographer: Alexander Zolotarev
Former Coach: Eteri Tutberidze, Sergei Dudakov, Svetlana Panova, Liudmila Puchkova

Сезон 2018-2019

Music Short Program - Querer performed by Francesca Gagnon
Music Free Skating - Believer by Imagine Dragons
https://navka-ice-queen.forumisrael.net

АвторСообщение
Alexandr
navka-ice-queen
Alexandr

меня зовут : #Бармалей
Сообщения : 51562
Регистрация: : 2014-11-24
Откуда : За 69 параллелью

Вернуться к началу Перейти вниз
Евгений Плющенко и его школа "Angels of Plushenko"  - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Евгений Плющенко и его школа "Angels of Plushenko" Евгений Плющенко и его школа "Angels of Plushenko"  - Страница 10 Icon_minitimeПн 27 Июл 2015 - 15:40

181
Юрий Посохов: http://www.bolshoi.ru/persons/people/415/
Сергей Филин : http://www.bolshoi.ru/persons/ballet/1242/

Интересно они поедут на старты, увидим их в КиКе ? 37926-4

_________________
#Navka-Ice-Queen #TM&GO
Alexandr
navka-ice-queen
Alexandr

меня зовут : #Бармалей
Сообщения : 51562
Регистрация: : 2014-11-24
Откуда : За 69 параллелью

Вернуться к началу Перейти вниз
Евгений Плющенко и его школа "Angels of Plushenko"  - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Евгений Плющенко и его школа "Angels of Plushenko" Евгений Плющенко и его школа "Angels of Plushenko"  - Страница 10 Icon_minitimeПн 27 Июл 2015 - 16:26

182
Алексей Мишин: «У нас с Плющенко сейчас совсем разные задачи»

Заслуженный тренер России Алексей Мишин заявил, что фигурист Евгений Плющенко готовится к сезону по собственной программе.

«У нас сейчас совсем разные задачи. Он ищет свое новое «я», могу сказать, что, кроме Филина и Посохова, у Жени есть замысел поработать с другим хореографом всемирной известности. А мы на сборах в Турции готовимся к реальным стартам.

У Евгения свой путь, у Лизы Туктамышевой и других спортсменов моей группы – стандартный, более жесткий путь. Это не значит, что мы находимся в плохих отношениях», – сказал Мишин,

Напомним, сегодня Плющенко сообщил, что работает над новыми программами с хореографами Большого театра Сергеем Филиным и Юрием Посоховым.

http://www.sports.ru/others/figure-skating/1031677955.html
Julbka
navka-ice-queen
Julbka

меня зовут : Julbka
Сообщения : 31495
Регистрация: : 2014-11-22
Откуда : twizzle.com.ru

Вернуться к началу Перейти вниз
Евгений Плющенко и его школа "Angels of Plushenko"  - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Евгений Плющенко и его школа "Angels of Plushenko" Евгений Плющенко и его школа "Angels of Plushenko"  - Страница 10 Icon_minitimeПн 27 Июл 2015 - 16:28

183
Н-да...
Раньше подготовка велась "по индивидуальной программе", а теперь вот "по собственной"...
А Мишин еще является тренером Плю?
http://twizzle.com.ru
Alexandr
navka-ice-queen
Alexandr

меня зовут : #Бармалей
Сообщения : 51562
Регистрация: : 2014-11-24
Откуда : За 69 параллелью

Вернуться к началу Перейти вниз
Евгений Плющенко и его школа "Angels of Plushenko"  - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Евгений Плющенко и его школа "Angels of Plushenko" Евгений Плющенко и его школа "Angels of Plushenko"  - Страница 10 Icon_minitimeПн 27 Июл 2015 - 16:37

184
Julbka, Так Алексей Николаевич вполне четко сказал: Евгений готовится к сезону по собственной программе, вот так вот. b214a



_________________
#Navka-Ice-Queen #TM&GO
Alexandr
navka-ice-queen
Alexandr

меня зовут : #Бармалей
Сообщения : 51562
Регистрация: : 2014-11-24
Откуда : За 69 параллелью

Вернуться к началу Перейти вниз
Евгений Плющенко и его школа "Angels of Plushenko"  - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Евгений Плющенко и его школа "Angels of Plushenko" Евгений Плющенко и его школа "Angels of Plushenko"  - Страница 10 Icon_minitimeПн 27 Июл 2015 - 16:53

185
Плющенко идет собственным путем, но речи о прекращении сотрудничества нет - Мишин

МОСКВА, 27 июл - Р-Спорт, Андрей Симоненко. Заслуженный тренер России по фигурному катанию Алексей Мишин заявил агентству "Р-Спорт", что его ученик, двукратный олимпийский чемпион Евгений Плющенко в настоящее время проводит подготовку по своей собственной программе, и отсутствие фигуриста на сборах группы и его самостоятельная работа над постановкой программ не означают прекращения сотрудничества с ним.

В понедельник Плющенко объявил, что приступил к работе над новыми программами с художественным руководителем балета Большого театра Сергеем Филиным и известным хореографом Юрием Посоховым.
Группа Мишина, включающая чемпионку мира Елизавету Туктамышеву, находится в данный момент на сборе в Турции.

Плющенко не допущен на сбор в Турции, выступление в новом сезоне под вопросом - Мишин
"У нас сейчас совсем разные задачи. Он ищет свое новое "я", могу сказать, что, кроме Филина и Посохова, у Жени есть замысел поработать с другим хореографом всемирной известности. А мы на сборах в Турции готовимся к реальным стартам, - сказал Мишин по телефону. - У Евгения свой путь, у Лизы Туктамышевой и других спортсменов моей группы - стандартный, более жесткий путь".

"Это не значит, что мы находимся в плохих отношениях. Мы товарищи и тренер - спортсмен", - подчеркнул Мишин, отказавшись отвечать на вопрос, как Плющенко успеет подготовиться к контрольным прокатам сборной России и выступит ли он в них.

Российские фигуристы проведут сбор в Сочи в начале сентября, контрольные прокаты сборной страны состоятся там же 12 и 13 сентября. Президент Федерации фигурного катания на коньках России (ФФККР) Александр Горшков сообщил агентству "Р-Спорт", что Плющенко не извещал ФФККР об изменениях в графике подготовки к сезону, а поздняя по сравнению с остальными спортсменами сборной постановка программ не означает его неучастия в сборах и контрольных прокатах.
В середине апреля Плющенко объявил о намерении выступать в основных любительских соревнованиях следующего сезона. Плющенко не участвовал в турнирах после Олимпийских игр 2014 года в Сочи, где он завоевал золото в командных соревнованиях, но с личных был вынужден сняться из-за обострения травмы позвоночника.

http://www.rsport.ru/figure_skating/20150727/849129553.html
Alexandr
navka-ice-queen
Alexandr

меня зовут : #Бармалей
Сообщения : 51562
Регистрация: : 2014-11-24
Откуда : За 69 параллелью

Вернуться к началу Перейти вниз
Евгений Плющенко и его школа "Angels of Plushenko"  - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Евгений Плющенко и его школа "Angels of Plushenko" Евгений Плющенко и его школа "Angels of Plushenko"  - Страница 10 Icon_minitimeПн 27 Июл 2015 - 16:54

186
Мишин пишет:
Плющенко не допущен на сбор в Турции,
Выходит медкомиссию Евгений не прошел 37926-4 6607105m

_________________
#Navka-Ice-Queen #TM&GO
Alexandr
navka-ice-queen
Alexandr

меня зовут : #Бармалей
Сообщения : 51562
Регистрация: : 2014-11-24
Откуда : За 69 параллелью

Вернуться к началу Перейти вниз
Евгений Плющенко и его школа "Angels of Plushenko"  - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Евгений Плющенко и его школа "Angels of Plushenko" Евгений Плющенко и его школа "Angels of Plushenko"  - Страница 10 Icon_minitimeПн 27 Июл 2015 - 17:02

187
rudkovskayaofficial
С Ксюшей @kseniasukhinova решили , что если не потанцевать , то хоть постоять на сцене Большого Театра мы обязаны ) .... незабываемые впечатления . p.s. Очень счастлива , что новые программы для моего супруга поставят такие мастера Большого Театра , как Сергей Филин и Юрий Посохов! С нетерпением жду этого момента...чтобы было до мурашек ... До слез .... #большойтеатр #плющенко

Евгений Плющенко и его школа "Angels of Plushenko"  - Страница 10 1516854_433468513499031_57150210_n

_________________
#Navka-Ice-Queen #TM&GO
Alexandr
navka-ice-queen
Alexandr

меня зовут : #Бармалей
Сообщения : 51562
Регистрация: : 2014-11-24
Откуда : За 69 параллелью

Вернуться к началу Перейти вниз
Евгений Плющенко и его школа "Angels of Plushenko"  - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Евгений Плющенко и его школа "Angels of Plushenko" Евгений Плющенко и его школа "Angels of Plushenko"  - Страница 10 Icon_minitimeПн 27 Июл 2015 - 17:29

188
Julbka пишет:
Н-да...
Интересно, от бортика и в КиКе - Евгения кто настраивать и встречать на стартах будет, Яна?
Вообще такие сучили известны что бы спортсмен сам готовился к стартам и стартовал без тренера?
vaprol
navka-ice-queen
vaprol

меня зовут : Сергей
Сообщения : 8361
Регистрация: : 2015-06-15
Возраст : 29
Откуда : Пермь

Вернуться к началу Перейти вниз
Евгений Плющенко и его школа "Angels of Plushenko"  - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Евгений Плющенко и его школа "Angels of Plushenko" Евгений Плющенко и его школа "Angels of Plushenko"  - Страница 10 Icon_minitimeПн 27 Июл 2015 - 22:24

189
Alexandr пишет:
Яна

Alexandr пишет:
такие сучили известны

Ну да... опечаточка-то на этот раз вполне в тему получилась))
Alexandr
navka-ice-queen
Alexandr

меня зовут : #Бармалей
Сообщения : 51562
Регистрация: : 2014-11-24
Откуда : За 69 параллелью

Вернуться к началу Перейти вниз
Евгений Плющенко и его школа "Angels of Plushenko"  - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Евгений Плющенко и его школа "Angels of Plushenko" Евгений Плющенко и его школа "Angels of Plushenko"  - Страница 10 Icon_minitimeВт 28 Июл 2015 - 12:25

190
plushenkoofficial
Цитата :
Вчера после тренировки заехал на съемки для @rocs_official , и получил секретную коробку от @postamagazine
#celebritypostabox , там было много всего интересного , спасибо всем прекрасным брендам , но мне бы хотелось чтобы там ..., смотрите следующий пост ))

Евгений Плющенко и его школа "Angels of Plushenko"  - Страница 10 11426222_892503120787411_980128229_n
Alexandr
navka-ice-queen
Alexandr

меня зовут : #Бармалей
Сообщения : 51562
Регистрация: : 2014-11-24
Откуда : За 69 параллелью

Вернуться к началу Перейти вниз
Евгений Плющенко и его школа "Angels of Plushenko"  - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Евгений Плющенко и его школа "Angels of Plushenko" Евгений Плющенко и его школа "Angels of Plushenko"  - Страница 10 Icon_minitimeВт 28 Июл 2015 - 12:26

191
plushenkoofficial
Цитата :
Но мне хотелось бы иметь такую смешную и милую дочку )))

Евгений Плющенко и его школа "Angels of Plushenko"  - Страница 10 11336107_1621846228057493_907623019_n
Alexandr
navka-ice-queen
Alexandr

меня зовут : #Бармалей
Сообщения : 51562
Регистрация: : 2014-11-24
Откуда : За 69 параллелью

Вернуться к началу Перейти вниз
Евгений Плющенко и его школа "Angels of Plushenko"  - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Евгений Плющенко и его школа "Angels of Plushenko" Евгений Плющенко и его школа "Angels of Plushenko"  - Страница 10 Icon_minitimeВт 28 Июл 2015 - 12:32

192
Дочку значит victory , молодец Евгений big_standart good

Евгений Плющенко и его школа "Angels of Plushenko"  - Страница 10 CK_aaQnVAAAms27

Евгений Плющенко и его школа "Angels of Plushenko"  - Страница 10 CK_aaRBUMAAit7w

Евгений Плющенко и его школа "Angels of Plushenko"  - Страница 10 CK_aaQdUkAAwzyZ
Alexandr
navka-ice-queen
Alexandr

меня зовут : #Бармалей
Сообщения : 51562
Регистрация: : 2014-11-24
Откуда : За 69 параллелью

Вернуться к началу Перейти вниз
Евгений Плющенко и его школа "Angels of Plushenko"  - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Евгений Плющенко и его школа "Angels of Plushenko" Евгений Плющенко и его школа "Angels of Plushenko"  - Страница 10 Icon_minitimeВт 28 Июл 2015 - 20:41

193
plushenkoofficial
Цитата :
С моим другом летим сегодня в Китай на шоу!

Евгений Плющенко и его школа "Angels of Plushenko"  - Страница 10 11280510_556270684513624_556286165_n
Alexandr
navka-ice-queen
Alexandr

меня зовут : #Бармалей
Сообщения : 51562
Регистрация: : 2014-11-24
Откуда : За 69 параллелью

Вернуться к началу Перейти вниз
Евгений Плющенко и его школа "Angels of Plushenko"  - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Евгений Плющенко и его школа "Angels of Plushenko" Евгений Плющенко и его школа "Angels of Plushenko"  - Страница 10 Icon_minitimeЧт 30 Июл 2015 - 13:01

194
Оттавио Чинкванта: «Если возраст не мешает Плющенко, то это хороший пример для фигурного катания»

Президент Международного союза конькобежцев (ISU) Оттавио Чинкванта поделился мнением о том, что российский фигурист Евгений Плющенко принял решение о возобновлении карьеры.

«Если Плющенко демонстрирует, что возраст не мешает ему продолжать кататься, то это является хорошим примером для всего фигурного катания.

Потому что это означает, что фигуристу не обязательно завершать карьеру в 22-23 года, как это часто происходит. Так что лучше видеть Плющенко действующим спортсменом, чем нет», – сказал Чинкванта.

Опубликовал Александр ЧерновИсточник — ТАСС

http://www.sports.ru/others/figure-skating/1031755873.html

_________________
#Navka-Ice-Queen #TM&GO
vaprol
navka-ice-queen
vaprol

меня зовут : Сергей
Сообщения : 8361
Регистрация: : 2015-06-15
Возраст : 29
Откуда : Пермь

Вернуться к началу Перейти вниз
Евгений Плющенко и его школа "Angels of Plushenko"  - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Евгений Плющенко и его школа "Angels of Plushenko" Евгений Плющенко и его школа "Angels of Plushenko"  - Страница 10 Icon_minitimeЧт 30 Июл 2015 - 13:06

195
По-моему, в данном случае лучший пример все же не Плющенко, а Меньшов, который мало того, что обходится пока без глобальных проблем со здоровьем, так еще и лучшие результаты начал показывать в возрасте около 30 лет. Прогресс Воронова в 26-27 как бы тоже намекает (посмотрим, что будет дальше).
Alexandr
navka-ice-queen
Alexandr

меня зовут : #Бармалей
Сообщения : 51562
Регистрация: : 2014-11-24
Откуда : За 69 параллелью

Вернуться к началу Перейти вниз
Евгений Плющенко и его школа "Angels of Plushenko"  - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Евгений Плющенко и его школа "Angels of Plushenko" Евгений Плющенко и его школа "Angels of Plushenko"  - Страница 10 Icon_minitimeЧт 30 Июл 2015 - 21:09

196
Alexandr пишет:
Интересно, от бортика и в КиКе - Евгения кто настраивать и встречать на стартах будет, Яна?
Как то так? наверное, Да!?

Евгений Плющенко и его школа "Angels of Plushenko"  - Страница 10 B5yIryVCMAADb19
Эмили
navka-ice-queen
Эмили

Сообщения : 20877
Регистрация: : 2014-11-22

Вернуться к началу Перейти вниз
Евгений Плющенко и его школа "Angels of Plushenko"  - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Евгений Плющенко и его школа "Angels of Plushenko" Евгений Плющенко и его школа "Angels of Plushenko"  - Страница 10 Icon_minitimeПн 3 Авг 2015 - 21:22

197
Женя вернулся с шоу в Китае

2 ч
rudkovskayaofficial
Grand Hotel 
Цитата :
Ура !) к нам папа приехал ! Начинается жесткий спортивный режим ...  лед , тренажерный зал и плаванье ....



Эмили
navka-ice-queen
Эмили

Сообщения : 20877
Регистрация: : 2014-11-22

Вернуться к началу Перейти вниз
Евгений Плющенко и его школа "Angels of Plushenko"  - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Евгений Плющенко и его школа "Angels of Plushenko" Евгений Плющенко и его школа "Angels of Plushenko"  - Страница 10 Icon_minitimeВт 4 Авг 2015 - 13:56

198
ESPANKA
navka-ice-queen
ESPANKA

меня зовут : Ирина
Сообщения : 23970
Регистрация: : 2014-11-21

Вернуться к началу Перейти вниз
Евгений Плющенко и его школа "Angels of Plushenko"  - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Евгений Плющенко и его школа "Angels of Plushenko" Евгений Плющенко и его школа "Angels of Plushenko"  - Страница 10 Icon_minitimeВт 4 Авг 2015 - 21:52

199
А что, в каждой школе есть крытые катки? biymblym

_________________
#ЛенаВернисьНаЛёдВСпортТанцевать!
Alexandr
navka-ice-queen
Alexandr

меня зовут : #Бармалей
Сообщения : 51562
Регистрация: : 2014-11-24
Откуда : За 69 параллелью

Вернуться к началу Перейти вниз
Евгений Плющенко и его школа "Angels of Plushenko"  - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Евгений Плющенко и его школа "Angels of Plushenko" Евгений Плющенко и его школа "Angels of Plushenko"  - Страница 10 Icon_minitimeСр 5 Авг 2015 - 11:53

200
Вот такие они - ассоциации 6554997m

Евгений Плющенко и его школа "Angels of Plushenko"  - Страница 10 CLnvhmXWsAEx7O7

Евгений Плющенко и его школа "Angels of Plushenko"

Страница 10 из 50На страницу : Предыдущий  1 ... 6 ... 9, 10, 11 ... 30 ... 50  Следующий

Похожие темы

-
» Евгений Плющенко и его школа "Angels of Plushenko"-2
» Спортивная школа олимпийского резерва “Олимпиец” (Балашиха, Россия) - Самохины
» Евгений Платов
» Группа Нины Мозер - Спортивная школа олимпийского резерва “Воробьёвы горы”
» Школа талантов "Я"

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Navka - Ice Queen :: Фигурное катание :: Фигуристы и тренеры :: Школы (клубы), хореографы, функционеры-
Вверх страницы

Вниз страницы