Navka - Ice Queen
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Искрометный-заводной и немного несерьезный форум поклонников олимпийской чемпионки Татьяны Навки и фигурного катания!
 
ФорумПоискПоследние изображенияРегистрацияВход


Поделиться

Евгений Плющенко и его школа "Angels of Plushenko"

На страницу : Предыдущий  1 ... 19 ... 35, 36, 37 ... 43 ... 50  Следующий
АвторСообщение
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 115112
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Евгений Плющенко и его школа "Angels of Plushenko"  - Страница 36 Empty
СообщениеТема: Евгений Плющенко и его школа "Angels of Plushenko" Евгений Плющенко и его школа "Angels of Plushenko"  - Страница 36 Icon_minitimeПн 15 Дек 2014 - 21:17

1
Первое сообщение в теме :

Евгений Плющенко и его школа "Angels of Plushenko"  - Страница 36 E_ua_213

Результаты международных стартов skatedb.net/modules/skateDB/index.php?page=player&playerid=724


Фигуристы:


Аделина Сотникова


Анастасия Тараканова (в 2019 году перешла в группу Пановой)
Профиль ИСУ
Coach: Evgeni Plushenko, Ksenia Ivanova
Choreographer: Alexander Zolotarev
Former Coach: Eteri Tutberidze, Sergei Dudakov, Svetlana Panova, Liudmila Puchkova

Сезон 2018-2019

Music Short Program - Querer performed by Francesca Gagnon
Music Free Skating - Believer by Imagine Dragons
https://navka-ice-queen.forumisrael.net

АвторСообщение
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 115112
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Евгений Плющенко и его школа "Angels of Plushenko"  - Страница 36 Empty
СообщениеТема: Re: Евгений Плющенко и его школа "Angels of Plushenko" Евгений Плющенко и его школа "Angels of Plushenko"  - Страница 36 Icon_minitimeВс 9 Июл 2017 - 21:19

701

  • plushenkoofficial

  • Работаем с Ксюшей Панковой над 4сальковым.Скоро сделает!!!


https://www.instagram.com/p/BWUPwFyFxbh/
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Эмили
navka-ice-queen
Эмили

Сообщения : 20877
Регистрация: : 2014-11-22

Вернуться к началу Перейти вниз
Евгений Плющенко и его школа "Angels of Plushenko"  - Страница 36 Empty
СообщениеТема: Re: Евгений Плющенко и его школа "Angels of Plushenko" Евгений Плющенко и его школа "Angels of Plushenko"  - Страница 36 Icon_minitimeПн 10 Июл 2017 - 14:51

702
plushenkoofficialПосетил мэрию города Kagoshima.Спасибо за тёплый и радушный приём.И лично Mr.Mori.

Евгений Плющенко и его школа "Angels of Plushenko"  - Страница 36 19534459_145896152629348_1273935244713525248_n

Видео


https://www.instagram.com/p/BV_pRL_FfVV/
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 115112
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Евгений Плющенко и его школа "Angels of Plushenko"  - Страница 36 Empty
СообщениеТема: Re: Евгений Плющенко и его школа "Angels of Plushenko" Евгений Плющенко и его школа "Angels of Plushenko"  - Страница 36 Icon_minitimeПн 17 Июл 2017 - 1:20

703
Europe On Ice1 час назад
Еще
Ramzan Kadyrov is the man behind the purge of gay men in Chechnya. Disappointing to see this posted. https://instagram.com/p/BWneCUBl6li/ 
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 115112
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Евгений Плющенко и его школа "Angels of Plushenko"  - Страница 36 Empty
СообщениеТема: Re: Евгений Плющенко и его школа "Angels of Plushenko" Евгений Плющенко и его школа "Angels of Plushenko"  - Страница 36 Icon_minitimeПн 17 Июл 2017 - 19:54

704
Евгений Плющенко и его школа "Angels of Plushenko"  - Страница 36 19986050_1378872352148601_5966427447862755328_n
anais167
Тренер и ученица. Евгений Плющенко и Аделина Сотникова✌ . Два олимпийских чемпиона
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 115112
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Евгений Плющенко и его школа "Angels of Plushenko"  - Страница 36 Empty
СообщениеТема: Re: Евгений Плющенко и его школа "Angels of Plushenko" Евгений Плющенко и его школа "Angels of Plushenko"  - Страница 36 Icon_minitimeВс 23 Июл 2017 - 12:15

705
Евгений Плющенко и его школа "Angels of Plushenko"  - Страница 36 20346787_259447454541375_3637301077340061696_n

plushenkoofficial
В родном Питере отмечу 35 !)Готовим что -то очень душевное и незабываемое 
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 115112
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Евгений Плющенко и его школа "Angels of Plushenko"  - Страница 36 Empty
СообщениеТема: Re: Евгений Плющенко и его школа "Angels of Plushenko" Евгений Плющенко и его школа "Angels of Plushenko"  - Страница 36 Icon_minitimeПн 24 Июл 2017 - 12:28

706
Today marks the 125th anniversary of the International Skating Union​ and we haven't seen one much better than @EvgeniPlushenko.

Сегодня исполняется 125-летию Международного союза конькобежцев, и мы не видели один гораздо лучше, чем @EvgeniPlushenko.

https://twitter.com/olympicchannel/status/889047840303042561
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Эмили
navka-ice-queen
Эмили

Сообщения : 20877
Регистрация: : 2014-11-22

Вернуться к началу Перейти вниз
Евгений Плющенко и его школа "Angels of Plushenko"  - Страница 36 Empty
СообщениеТема: Re: Евгений Плющенко и его школа "Angels of Plushenko" Евгений Плющенко и его школа "Angels of Plushenko"  - Страница 36 Icon_minitimeВт 25 Июл 2017 - 15:49

707
Было — стало: как изменилась продюсер Яна Рудковская после встречи со своим супругом Евгением Плющенко

Евгений Плющенко и его школа "Angels of Plushenko"  - Страница 36 AAoMmH8


Известной 42-летнюю продюсера и модницу Яну Рудковскую сделал вовсе не брак с прославленным фигуристом Евгением Плющенко. Однако именно за годы, проведенные с ним, Яна, наконец, нашла свой стиль!

Яна Рудковская всегда была не последним человеком в российской моде: в начале нулевых она основала сеть по продаже брендов-гигантов от Gucci до Roberto Cavalli, а в 2005 году стала продюсером Димы Билана и окончательно утвердилась среди самых модно одетых звезд светской хроники. В 2008 году Рудковская стала самым стильным продюсером по мнению телеканала Fashion TV — в этом же году закрутился ее роман с олимпийским чемпионом, фигуристом Евгением Плющенко. 12 сентября 2009 года состоялась свадьба знаменитостей. Как же менялась Рудковская? Несколько лет назад в Сеть просочились фотографии 19-летней Яны, одетой вполне в духе 1994 года: широкие плечи, дикие кудри и юбка в горох.

Евгений Плющенко и его школа "Angels of Plushenko"  - Страница 36 AAoMtDX



К моменту встречи с Евгением Плющенко Рудковская часто эксплуатировала образ светской леди-вамп, выбирая роковые и нарочито сексуальные аутфиты.

Евгений Плющенко и его школа "Angels of Plushenko"  - Страница 36 AAoMvvc

Евгений Плющенко и его школа "Angels of Plushenko"  - Страница 36 AAoMkaW

Агрессивный черный цвет, лак и ярко выраженные стрелки в макияже — сейчас для Рудковской все это осталось позади вместе со сложными арт-укладками. Для фотосессий и повседневной жизни Яна выбирает пастельные и благородно-серые тона, простые линии и нежные модели. И выглядит моложе, чем раньше!

Евгений Плющенко и его школа "Angels of Plushenko"  - Страница 36 AAoMtEg

Евгений Плющенко и его школа "Angels of Plushenko"  - Страница 36 AAoMoYc

Евгений Плющенко и его школа "Angels of Plushenko"  - Страница 36 AAoMoYf

Что касается вероятных пластических операций, о них звезда не говорит, да и следов значительных вмешательств на лице Яны Рудковской не видно.


В браке с Плющенко у Рудковской родился сын Александр. Ему уже четыре года, он занят в модельном агентстве мамы и стоит на коньках под руководством папы. Есть у Яны и старшие сыновья: приемный Андрей и кровный Николай от брака с миллиардером Виктором Батуриным.

А какой образ Яны тебе нравится больше?


Фото: Instagram, Global Look Press
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 115112
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Евгений Плющенко и его школа "Angels of Plushenko"  - Страница 36 Empty
СообщениеТема: Re: Евгений Плющенко и его школа "Angels of Plushenko" Евгений Плющенко и его школа "Angels of Plushenko"  - Страница 36 Icon_minitimeВс 6 Авг 2017 - 17:52

708
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 115112
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Евгений Плющенко и его школа "Angels of Plushenko"  - Страница 36 Empty
СообщениеТема: Re: Евгений Плющенко и его школа "Angels of Plushenko" Евгений Плющенко и его школа "Angels of Plushenko"  - Страница 36 Icon_minitimeСр 9 Авг 2017 - 13:24

709
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 115112
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Евгений Плющенко и его школа "Angels of Plushenko"  - Страница 36 Empty
СообщениеТема: Re: Евгений Плющенко и его школа "Angels of Plushenko" Евгений Плющенко и его школа "Angels of Plushenko"  - Страница 36 Icon_minitimeПт 11 Авг 2017 - 22:59

710
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 115112
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Евгений Плющенко и его школа "Angels of Plushenko"  - Страница 36 Empty
СообщениеТема: Re: Евгений Плющенко и его школа "Angels of Plushenko" Евгений Плющенко и его школа "Angels of Plushenko"  - Страница 36 Icon_minitimeСр 16 Авг 2017 - 21:39

711
angelsofplushenko
Всем доброго вечера ! Рабочие будни Академии


https://www.instagram.com/p/BX3SOETlVm1/
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Alexandr
navka-ice-queen
Alexandr

меня зовут : #Бармалей
Сообщения : 51562
Регистрация: : 2014-11-24
Откуда : За 69 параллелью

Вернуться к началу Перейти вниз
Евгений Плющенко и его школа "Angels of Plushenko"  - Страница 36 Empty
СообщениеТема: Re: Евгений Плющенко и его школа "Angels of Plushenko" Евгений Плющенко и его школа "Angels of Plushenko"  - Страница 36 Icon_minitimeЧт 17 Авг 2017 - 9:09

712
angelsofplushenko
Работа с хореографом Давидом Авдышем . Working with choreographer David Avdysh.#ксенияпанкова @ksucha_pankova #davidavdysh
Евгений Плющенко и его школа "Angels of Plushenko"  - Страница 36 420

Евгений Плющенко и его школа "Angels of Plushenko"  - Страница 36 120

Евгений Плющенко и его школа "Angels of Plushenko"  - Страница 36 220

Евгений Плющенко и его школа "Angels of Plushenko"  - Страница 36 316
Alexandr
navka-ice-queen
Alexandr

меня зовут : #Бармалей
Сообщения : 51562
Регистрация: : 2014-11-24
Откуда : За 69 параллелью

Вернуться к началу Перейти вниз
Евгений Плющенко и его школа "Angels of Plushenko"  - Страница 36 Empty
СообщениеТема: Re: Евгений Плющенко и его школа "Angels of Plushenko" Евгений Плющенко и его школа "Angels of Plushenko"  - Страница 36 Icon_minitimeПт 18 Авг 2017 - 9:28

713
Владимир Самойлов, 4F


_________________
#Navka-Ice-Queen #TM&GO
Alexandr
navka-ice-queen
Alexandr

меня зовут : #Бармалей
Сообщения : 51562
Регистрация: : 2014-11-24
Откуда : За 69 параллелью

Вернуться к началу Перейти вниз
Евгений Плющенко и его школа "Angels of Plushenko"  - Страница 36 Empty
СообщениеТема: Re: Евгений Плющенко и его школа "Angels of Plushenko" Евгений Плющенко и его школа "Angels of Plushenko"  - Страница 36 Icon_minitimeПт 18 Авг 2017 - 9:35

714

_________________
#Navka-Ice-Queen #TM&GO
Alexandr
navka-ice-queen
Alexandr

меня зовут : #Бармалей
Сообщения : 51562
Регистрация: : 2014-11-24
Откуда : За 69 параллелью

Вернуться к началу Перейти вниз
Евгений Плющенко и его школа "Angels of Plushenko"  - Страница 36 Empty
СообщениеТема: Re: Евгений Плющенко и его школа "Angels of Plushenko" Евгений Плющенко и его школа "Angels of Plushenko"  - Страница 36 Icon_minitimeПт 18 Авг 2017 - 19:32

715
#推しのドストライク画像で50RT行くと信じていいですか
Игрок № 1
Евгений Плющенко и его школа "Angels of Plushenko"  - Страница 36 DHhm-fFVwAIMXMi

_________________
#Navka-Ice-Queen #TM&GO
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 115112
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Евгений Плющенко и его школа "Angels of Plushenko"  - Страница 36 Empty
СообщениеТема: Re: Евгений Плющенко и его школа "Angels of Plushenko" Евгений Плющенко и его школа "Angels of Plushenko"  - Страница 36 Icon_minitimeВт 22 Авг 2017 - 12:40

716
Плющенко о скандале с землёй на Рублёвке: У нас нет проблем с соседями!


Евгений Плющенко и его школа "Angels of Plushenko"  - Страница 36 A1e109192ad9e31ec0e2eb4fb8b55af5__1440x

Олимпийский чемпион Евгений Плющенко в эксклюзивном интервью паблику Super рассказал о ситуации с землёй на Рублёвке, вокруг которой развернули скандал СМИ после публикации материала в паблике Mash. Спортсмена обвинили в разборках с соседями из-за строительства школы фигурного катания в посёлке Молоденово на Рублёво-Успенском шоссе.

— Написали, что я собираюсь сносить чьи-то дома и строить школу, — разъяснил ситуацию сам Плющенко. — Но на этом участке вообще ничего нельзя строить. Это запрещено всем, не только мне. Там будет просто площадка, никаких сооружений. Ни с какими соседями у меня конфликтов не было, и никаких претензий нет. У меня есть документ, полученный в администрации Одинцовского района на обустройство спортивной площадки. Я вообще не понимаю, что за люди пожаловались, говоря, что им угрожают сносом домов! Спортивная площадка точно никому не помешает.
Спортсмен добавил, что удивлён появлением в СМИ слов и жалоб соседей и считает их выдумкой.

— У меня нет никаких проблем с соседями, — подчеркнул олимпийский чемпион. — Здесь живут люди, которые поселились в посёлке двадцать лет назад, построили незаконно дома на территории, которая принадлежит Мособласти, но даже с ними у меня нет конфликта — моя арендованная земля лишь погранично проходит с ними, и они как жили, так и живут. Были недопонимания, но мы пообщались и всё решили мирным путём, потому что против законных документов сложно возражать. Я им, кстати, сейчас помогаю даже по многим вопросам, поэтому крайне удивлён этой информацией. Там нет таких, кого мы обидели или что-то отобрали, это смешно.

Адвокат Евгения Плющенко Лариса Казанцева также прокомментировала скандал с землёй в Подмосковье:

— То, что на этом участке вообще нет никаких построений, точно видно на топографической карте, заверенной администрацией Одинцовского района, — сообщила юрист Лариса Казанцева. — Соответственно, и сносить там нечего. У соседей нет никаких претензий, их домам не помешает площадка. Такое ощущение, что кто-то просто хочет опорочить Евгения.
https://life.ru/t/%D0%B5%D0%B2%D0%B3%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D0%B9%D0%BF%D0%BB%D1%8E%D1%89%D0%B5%D0%BD%D0%BA%D0%BE/1037169/pliushchienko_o_skandalie_s_ziemlioi_na_rubliovkie_u_nas_niet_probliem_s_sosiediami
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Alexandr
navka-ice-queen
Alexandr

меня зовут : #Бармалей
Сообщения : 51562
Регистрация: : 2014-11-24
Откуда : За 69 параллелью

Вернуться к началу Перейти вниз
Евгений Плющенко и его школа "Angels of Plushenko"  - Страница 36 Empty
СообщениеТема: Re: Евгений Плющенко и его школа "Angels of Plushenko" Евгений Плющенко и его школа "Angels of Plushenko"  - Страница 36 Icon_minitimeСр 23 Авг 2017 - 15:18

717
novozhilovaeva
Сегодня был день труда , тепла и гостей Аделина приехала @adelinasotnikova_2014 , навестила меня @anastasya_barsukova
и привезла всем модные костюмы #angelsofplushenko #фигурноекатание #фигуристка #новожиловаева #аделинасотникова #сотка #спорт #спортивныйкостюм#anastasyabarsukova#athleisure#glamour#elle#vogue#moscow#russia#basca#live#life#love#queen#russia#moscow#angelsofplushenko наша академия @angelsofplushenko
Евгений Плющенко и его школа "Angels of Plushenko"  - Страница 36 DH6c5VoU0AAk0H5

Евгений Плющенко и его школа "Angels of Plushenko"  - Страница 36 DH6c6JkUwAISCqt

_________________
#Navka-Ice-Queen #TM&GO
Alexandr
navka-ice-queen
Alexandr

меня зовут : #Бармалей
Сообщения : 51562
Регистрация: : 2014-11-24
Откуда : За 69 параллелью

Вернуться к началу Перейти вниз
Евгений Плющенко и его школа "Angels of Plushenko"  - Страница 36 Empty
СообщениеТема: Re: Евгений Плющенко и его школа "Angels of Plushenko" Евгений Плющенко и его школа "Angels of Plushenko"  - Страница 36 Icon_minitimeСр 23 Авг 2017 - 15:19

718
novozhilovaeva
@adelinasotnikova_2014 мой стимул , наша гордость , мой друг сердца #спортивныйкостюм#anastasyabarsukova#athleisure#glamour#elle#vogue#moscow#russia#basca#live#life#love#queen#russia#moscow#angelsofplushenko наша академия @angelsofplushenko костюмы @anastasya_barsukova

Евгений Плющенко и его школа "Angels of Plushenko"  - Страница 36 21041655_140704609865310_7227396598626516992_n

https://www.instagram.com/novozhilovaeva/
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 115112
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Евгений Плющенко и его школа "Angels of Plushenko"  - Страница 36 Empty
СообщениеТема: Re: Евгений Плющенко и его школа "Angels of Plushenko" Евгений Плющенко и его школа "Angels of Plushenko"  - Страница 36 Icon_minitimeСр 23 Авг 2017 - 16:08

719
ПЛЮЩЕНКО РАСТИТ СЕБЕ ЗАМЕНУ



Прославленный спортсмен Евгений Плющенко, открывший свою Академию фигурного катания, рассказал, как пришел к решению уйти из большого спорта и заниматься только тренерской работой: растить будущих чемпионов.


Евгений Плющенко и его школа "Angels of Plushenko"  - Страница 36 12

Важное решение

То, что Евгений не поедет на Олимпиаду в 2018 году, фигурист решил, не посоветовавшись ни с супругой Яной Рудковской, ни со своим тренером Алексеем Мишиным. Он их просто поставил перед фактом: больше никаких соревнований!
— Такие важные решения в жизни надо принимать взвешенно и самостоятельно, — объяснил нам Евгений Плющенко. — Я твердо решил закончить карьеру и стать тренером. Во-первых, я уже два года не катаюсь. Меня, конечно, посещали мысли, что надо вернуться, продолжить карьеру, попытаться что-то еще показать, доказать. Но потом я подумал: «Что, если опять операция? А если что-то не получится?» Я каждый день на льду, я им уже «наелся» и реально устал. Рвался всю жизнь к тому, что мне нужен адреналин — когда ты выходишь на лед и тебе скандирует огромная арена, выкрикивают твою фамилию… А сейчас мне этого уже не надо. Я пришел к тому, что надо успокоиться...
При этом Евгений заверил поклонников, что ледовые шоу с его участием будут проходить, как и прежде. Новые гастроли уже запланированы — и по городам России, и в Италию, Японию и Китай.

«Ангелы Плющенко»

На территории Академии фигурного катания «Ангелы Плющенко» множество залов на нескольких этажах: каток, раздевалки, комнаты для отдыха, спортивный зал, кабинеты для занятий… Всего и не перечислишь.
— Это была моя мечта — открыть собственную школу фигурного катания, — рассказывает  Евгений. — И теперь точно верю в то, что мечты сбываются. Я дорожу каждой своей минутой, рано прихожу сюда и поздно ухожу отсюда. Это сейчас мой второй дом. Впереди — огромная работа, и не только моя. С такими условиями, которые я создал здесь, можно очень быстро добиваться хороших результатов. У меня в детстве, к сожалению, таких условий не было…
Результат Плющенко ждет прежде всего от своей главной ученицы — Аделины Сотниковой, решившей уйти от тренера Елены Буяновой, которая занималась с ней с детства, к новому наставнику.
— Я никого не переманивал к себе, как многие уже поспешили сообщить, она сама мне позвонила и предложила встретиться, обсудить сотрудничество. Это наше общее решение, — уверяет Евгений.

Боль и цель

Евгений не скрывает, что в профессиональном спорте невозможно без травм. Он сам за годы своей карьеры перенес 15 операций. Но если есть цель, то к ней надо идти, невзирая на боль.
—  Есть дети, которые катаются по шесть часов в день, — говорит фигурист. — Падают, встают, падают, встают. Есть родители, которые готовы воспитать чемпиона. Травмы — они, конечно же, будут. В любом спорте, к сожалению, они есть — особенно в профессиональном. Это не физкультура. Если вы хотите отдать ребенка в такой спорт, то будьте готовы к этим травмам. Крайне редко встречаются спортсмены, которые без операций прошли много сезонов и выступали на больших соревнованиях. Мы за тренировку делаем 80 прыжков, а иногда и по 120. И это каждый раз приземление на одну ногу. Это спина, колени…
Но когда ты поднимаешься на пьедестал, слышишь гимн своей страны, тебе надевают на шею золотую медаль, то сразу забываешь, как было больно, ужасно, противно и тяжело. Это минута твоей славы и минута гордости твоей страны! Ради этого ты и работаешь, не жалея себя…
Евгений Плющенко и его школа "Angels of Plushenko"  - Страница 36 13
С сыном Сашей

Папин пряник

Сыну Евгения Саше Плющенко четыре года, и он уже не носит прозвище Гном Гномыч, а уверенно стоит на коньках.
— Я его тренирую, но у него есть и свой тренер в группе, — признается нам Евгений. — Саша  катается каждый день и в зале занимается хореографией. Я жесткий папа и жесткий тренер. Но когда у него все получается, то даю ему пряник. Сын достаточно хорошо стоит на коньках, и если падает, то может спокойно подняться сам. Конечно, если ему будет тяжело по жизни, то папа всегда придет на помощь...
По признанию главного тренера и папы, планы у них с сыном грандиозные: через десять лет поехать на чемпионат мира по фигурному катанию среди юниоров и выиграть его!
https://ndn.info/parad-alle/16301-plyushchenko-rastit-sebe-zamenu
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Alexandr
navka-ice-queen
Alexandr

меня зовут : #Бармалей
Сообщения : 51562
Регистрация: : 2014-11-24
Откуда : За 69 параллелью

Вернуться к началу Перейти вниз
Евгений Плющенко и его школа "Angels of Plushenko"  - Страница 36 Empty
СообщениеТема: Re: Евгений Плющенко и его школа "Angels of Plushenko" Евгений Плющенко и его школа "Angels of Plushenko"  - Страница 36 Icon_minitimeЧт 24 Авг 2017 - 13:38

720
Евгений Плющенко и его школа "Angels of Plushenko"  - Страница 36 DH-B-RLUAAMYkar

Евгений Плющенко и его школа "Angels of Plushenko"  - Страница 36 DH-B-RbVYAAIOFd

Евгений Плющенко и его школа "Angels of Plushenko"  - Страница 36 DH-B-RbUAAArhwY

_________________
#Navka-Ice-Queen #TM&GO

Евгений Плющенко и его школа "Angels of Plushenko"

Страница 36 из 50На страницу : Предыдущий  1 ... 19 ... 35, 36, 37 ... 43 ... 50  Следующий

Похожие темы

-
» Евгений Плющенко и его школа "Angels of Plushenko"-2
» Спортивная школа олимпийского резерва “Олимпиец” (Балашиха, Россия) - Самохины
» Евгений Платов
» Группа Нины Мозер - Спортивная школа олимпийского резерва “Воробьёвы горы”
» Школа талантов "Я"

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Navka - Ice Queen :: Фигурное катание :: Фигуристы и тренеры :: Школы (клубы), хореографы, функционеры-
Вверх страницы

Вниз страницы