Navka - Ice Queen
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Искрометный-заводной и немного несерьезный форум поклонников олимпийской чемпионки Татьяны Навки и фигурного катания!
 
ФорумПоискПоследние изображенияРегистрацияВход


Поделиться

Елена Ильиных-Руслан Жиганшин - 3

На страницу : Предыдущий  1 ... 14 ... 24, 25, 26 ... 38 ... 51  Следующий
АвторСообщение
95nomer
navka-ice-queen
95nomer

меня зовут : Ирина
Сообщения : 18537
Регистрация: : 2014-11-22
Откуда : Королёв

Вернуться к началу Перейти вниз
Елена Ильиных-Руслан Жиганшин - 3 - Страница 25 Empty
СообщениеТема: Елена Ильиных-Руслан Жиганшин - 3 Елена Ильиных-Руслан Жиганшин - 3 - Страница 25 Icon_minitimeВс 28 Дек 2014 - 19:39

1
Первое сообщение в теме :

Бетина Попова - Юрий Власенко

:d_roller:
Elena ILINYKH / Ruslan ZHIGANSHIN - информация на сайте ISU
Елена Ильиных-Руслан Жиганшин - 3 - Страница 25 Ba96f3da6c55

Ссылки на прокаты, церемонии награждения, показательные выступления и некоторые тренировки.

Спойлер:

Инстаграм Лены http://instagram.com/blackswanei

Инстаграм Руслана http://instagram.com/zhiganshin_rus

ВК страничка Лены  https://vk.com/shindlerlist

ВК страничка Руслана https://vk.com/id4822965

ВК группа Елены Ильиных https://vk.com/blackswanei

Елена Ильиных - Руслан Жиганшин | Оф. группа в ВК https://vk.com/ilinykh_zhiganshin

Англоязычный сайт http://twizzleonice.net

АвторСообщение
Снежная
navka-ice-queen
Снежная

меня зовут : Ольга
Сообщения : 622
Регистрация: : 2015-01-14

Вернуться к началу Перейти вниз
Елена Ильиных-Руслан Жиганшин - 3 - Страница 25 Empty
СообщениеТема: Re: Елена Ильиных-Руслан Жиганшин - 3 Елена Ильиных-Руслан Жиганшин - 3 - Страница 25 Icon_minitimeПт 23 Янв 2015 - 0:12

481
Школа ЦСКА - это школа ЦСКА...
дориана



Сообщения : 947
Регистрация: : 2014-12-04

Вернуться к началу Перейти вниз
Елена Ильиных-Руслан Жиганшин - 3 - Страница 25 Empty
СообщениеТема: Re: Елена Ильиных-Руслан Жиганшин - 3 Елена Ильиных-Руслан Жиганшин - 3 - Страница 25 Icon_minitimeПт 23 Янв 2015 - 0:32

482
Снежная
navka-ice-queen
Снежная

меня зовут : Ольга
Сообщения : 622
Регистрация: : 2015-01-14

Вернуться к началу Перейти вниз
Елена Ильиных-Руслан Жиганшин - 3 - Страница 25 Empty
СообщениеТема: Re: Елена Ильиных-Руслан Жиганшин - 3 Елена Ильиных-Руслан Жиганшин - 3 - Страница 25 Icon_minitimeПт 23 Янв 2015 - 1:19

483
дориана пишет:
Золотые перспективы
http://www.gudok.ru/newspaper/?ID=1250861&archive=2015.01.22
Говорят, что нельзя делить шкуру не убитого медведя...
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 115207
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Елена Ильиных-Руслан Жиганшин - 3 - Страница 25 Empty
СообщениеТема: Re: Елена Ильиных-Руслан Жиганшин - 3 Елена Ильиных-Руслан Жиганшин - 3 - Страница 25 Icon_minitimeПт 23 Янв 2015 - 1:28

484
Viria пишет:
А хотите еще один вариант?

Ну, с вариантом, что ИК должны были остаться у Кустаровой-Алексеевой, я полностью согласна. И то, что кому-то это было невыгодно, тоже. Но про такие интриги ТАТ  категорически не верю. Уверена, что в федре и вообще в ФК -кругах причины распада знают. И кто за ним стоит, тоже. ТАТ не стала бы подставляться. Каток сейчас ей уже не нужен - силы не те. А вот кто те, кто напел в уши Никитосу, что ему не по статусу оставаться у этих тренеров, любопытно было бы узнать.
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Eidolon
navka-ice-queen
Eidolon

меня зовут : можно просто Пойнт)
Сообщения : 879
Регистрация: : 2014-12-05
Возраст : 35

Вернуться к началу Перейти вниз
Елена Ильиных-Руслан Жиганшин - 3 - Страница 25 Empty
СообщениеТема: Re: Елена Ильиных-Руслан Жиганшин - 3 Елена Ильиных-Руслан Жиганшин - 3 - Страница 25 Icon_minitimeПт 23 Янв 2015 - 1:36

485
Снежная, а кстати, почему бы и нет? И со странной любовью ТАТ к Нику прекрасно коррелирует, если, конечно, не ложь, что она его под Хохлову хотела. Хохлова в свое время тренировалась у тех же тренеров, что ныне тренируют СБ, которых ТАТ явно поддерживает. Плюсом где-то читала, что с мамой Ника она знакомство тоже водит и, кто знает, что Нику дули в уши и мама, и ТАТ в свое время. Кстати, этим и его зазнайство объяснить можно, но то лирическое отступление. А тут и слухи, пусть и только слухи,
Viria пишет:
у некоторых пользователей что ИК предположительно уходили к тандему тренеров Кустарова-Алексеева от Морозова, у нее же в группе СЖ,у нее же-ЯМ и поговаривали что на базе этих тренеров будет создаваться настоящий центр подготовки со всеми вытекающими-финансирование
Ну как допустить, что бабло уплывает, особенно к вечно ругаемым Алексеевой и Кустаровой? И заверте...
Кстати, поправьте, если ошибаюсь, но вроде как после всего марлезонского балета с распадом пар, ТАТ заявляла о БС как о третьей паре страны априори (ни ИЖ, ни СК тогда еще никто не видел, хотя насчет СК могу быть неправа). Тогда тоже интересно получается: ТАТ-то не зря к СБ неровно дышит, выйди все по ейному она бы наверняка каким тренером-постановщиком, пусть и пятым в десятом ряду, а к ним бы навязалась, а там и наполеоновские планы со школой и катком уже не выглядят такими недостижимыми...
Снежная
navka-ice-queen
Снежная

меня зовут : Ольга
Сообщения : 622
Регистрация: : 2015-01-14

Вернуться к началу Перейти вниз
Елена Ильиных-Руслан Жиганшин - 3 - Страница 25 Empty
СообщениеТема: Re: Елена Ильиных-Руслан Жиганшин - 3 Елена Ильиных-Руслан Жиганшин - 3 - Страница 25 Icon_minitimeПт 23 Янв 2015 - 6:03

486
Savta пишет:
Viria пишет:
А хотите еще один вариант?

Но про такие интриги ТАТ  категорически не верю. Уверена, что в федре и вообще в ФК -кругах причины распада знают. И кто за ним стоит, тоже.
Ну так с учетом вышеизложенного, ТАТ в таком случае просто могла как-то поспособствовать рокировке во имя своих интересов, а гл. человек находится в федре и тогда мы вновь возвращаемся к.. СБ. Я почему-то верю в фигурно-катательное братство. А фамилия Букин - это фамилия Букин...
Снежная
navka-ice-queen
Снежная

меня зовут : Ольга
Сообщения : 622
Регистрация: : 2015-01-14

Вернуться к началу Перейти вниз
Елена Ильиных-Руслан Жиганшин - 3 - Страница 25 Empty
СообщениеТема: Re: Елена Ильиных-Руслан Жиганшин - 3 Елена Ильиных-Руслан Жиганшин - 3 - Страница 25 Icon_minitimeПт 23 Янв 2015 - 6:50

487
Eidolon пишет:
[b] Тогда тоже интересно получается: ТАТ-то не зря к СБ неровно дышит, выйди все по ейному она бы наверняка каким тренером-постановщиком, пусть и пятым в десятом ряду, а к ним бы навязалась, а там и наполеоновские планы со школой и катком уже не выглядят такими недостижимыми...

Тут как раз главный вопрос не школа (пусть бы она была и на бумаге) и не силы, который уже не те (кто там будет проверять, сколько и на кого потрачены), а финансирование ИМХО. И тогда первая пара - БС плюс финансирование у того, у кого нужно - вроде удачненько так все получается (ну там откатики всякие кому следует). И никто не в накладе. Не удивлюсь, что комбинацция "Юля Липницкая" тоже придумана ради того, чтобы выбить из седла Этери (ну еще ради каких-то великих целей). И вроде как у ЦСКА здесь тоже самый главный интерес.
Tadaima
navka-ice-queen
Tadaima

меня зовут : Ирина
Сообщения : 14309
Регистрация: : 2014-11-26

Вернуться к началу Перейти вниз
Елена Ильиных-Руслан Жиганшин - 3 - Страница 25 Empty
СообщениеТема: Re: Елена Ильиных-Руслан Жиганшин - 3 Елена Ильиных-Руслан Жиганшин - 3 - Страница 25 Icon_minitimeПт 23 Янв 2015 - 7:34

488
Savta пишет:
Viria пишет:
А хотите еще один вариант?

Ну, с вариантом, что ИК должны были остаться у Кустаровой-Алексеевой, я полностью согласна. И то, что кому-то это было невыгодно, тоже. Но про такие интриги ТАТ  категорически не верю.
ТАТ не стала бы подставляться. Каток сейчас ей уже не нужен - силы не те. А вот кто те, кто напел в уши Никитосу, что ему не по статусу оставаться у этих тренеров, любопытно было бы узнать.

Вот и я . Смотрю третий день СЖ и крутится мысль «Кто?». Кто напел папе в уши всю ту фигню, которой он теперь страдает? Ездила дочка на тренировки в метро, скучала по команде на каникулах, они с Жиганшиными дружили семьями! И не парилась она, чтобы быть первой. Хотела быть счастливой. И чтобы все знали, что она красавица. Пара была бы со своим лицом (ее лицом и его основой).  Нужно было просто переждать этап мужания Руслана. Но кто-то же нажал на педали. Кто?

А версия со школой ТАТ кажется правдоподобной.
Финансирование, каток  – это, конечно, круто, но, может, не ее уже уровень (в смысле - мелко для нее). И основная идея, может быть, не столько финансирование, а место в истории. У ТАТ много олимпийских чемпионов. И кому, как не ей знать, что сегодня ты около золота на пьедестале и влиятелен, а завтра не помнит никто. У нее это перед глазами. Если бы не Харламов и фильм №17, кто бы вспомнил ее папу?  Будут вспоминать чемпионов. Кто вспомнит ее? А так прямо высечено "Школа Тарасовой". И портрет отца. Она его боготворит. Что перед этим одна золотая медаль ОИ для России? ТАТ принесла их много. И эти мальчики и девочки по большому счету  ничего не значат. А Кустарова могла помешать. У нее своя история, свои ценности, и они, похоже, для мироздания значение имеют. Ну, судя по тому, как все обернулось.
А интриги… Я видела в одной большой дружной семье на десятилетие растянутую многоходовку просто из-за квартиры. По факту уже увидела, понятно. А тут ставки совсем другие, и творческий потенциал, и влияние. Такое можно замутить!  Фигуранты и не узнают никогда, что по чужим нотам играют. Это не вяжется с образом ТАТ в моем сознании. но что я знаю об образах и их создании? и что я знаю о старости?
Когда вообще такое безумие вокруг фигурного катания было? Все пришло в движение. И истерия около Юли (они с Этери не были готовы к медийной войне и на этом этапе проиграли ее).  И, да, соглашусь, что прямо вбросы идут на создание напряжения в ИЖах. В юношеском вью Руслан говорил, что форумы читает его мама и замечания ему передает. Надеюсь, что и с мамой все в порядке, и что школа Кустаровой и ИЖи выдержат. Верю в них. И это будет очень здорово для всего ФК в России.
Лина
navka-ice-queen
Лина

меня зовут : Елена
Сообщения : 7093
Регистрация: : 2014-11-23
Откуда : Екатеринбург

Вернуться к началу Перейти вниз
Елена Ильиных-Руслан Жиганшин - 3 - Страница 25 Empty
СообщениеТема: Re: Елена Ильиных-Руслан Жиганшин - 3 Елена Ильиных-Руслан Жиганшин - 3 - Страница 25 Icon_minitimeПт 23 Янв 2015 - 8:06

489
Tadaima пишет:
школа Кустаровой и ИЖи выдержат. Верю в них. И это будет очень здорово для всего ФК в России.
  10ballov
Tadaima
navka-ice-queen
Tadaima

меня зовут : Ирина
Сообщения : 14309
Регистрация: : 2014-11-26

Вернуться к началу Перейти вниз
Елена Ильиных-Руслан Жиганшин - 3 - Страница 25 Empty
СообщениеТема: Re: Елена Ильиных-Руслан Жиганшин - 3 Елена Ильиных-Руслан Жиганшин - 3 - Страница 25 Icon_minitimeПт 23 Янв 2015 - 12:11

490
Пара фоток от Михаила.
Вот чтобы так было всегда!

Фотографии в альбоме «ЧР-2015. Короткий танец, жеребьевка на ПТ и тренировка КТ», автор mihsersh на Яндекс.Фотках

Елена Ильиных-Руслан Жиганшин - 3 - Страница 25 0_110086_17ef94a2_XL



И вот еще смешнючая с этого ракурса.


Елена Ильиных-Руслан Жиганшин - 3 - Страница 25 0_110083_94bc1913_XL
95nomer
navka-ice-queen
95nomer

меня зовут : Ирина
Сообщения : 18537
Регистрация: : 2014-11-22
Откуда : Королёв

Вернуться к началу Перейти вниз
Елена Ильиных-Руслан Жиганшин - 3 - Страница 25 Empty
СообщениеТема: Re: Елена Ильиных-Руслан Жиганшин - 3 Елена Ильиных-Руслан Жиганшин - 3 - Страница 25 Icon_minitimeПт 23 Янв 2015 - 12:12

491
О как все завернулось! А мне кажется, вполне себе может быть правдой. Я очень уважительно отношусь с Татьяне Тольне, но поверить в такое (что все она заварила) смогу. Она всегда считала себя обиженной, что нет у нее, воспитавшей столько чемпионов, своего льда. Всегда! И за границу уезжала, обиженная.... А сейчас и время поджимает, ибо возраст уже, да и была бы венцом всех ее творений эта школа. И не важно, будет ли она сама там тренировать или уже только консультировать, там будет ее имя, которое увековечит в памяти все ее достижения.
Так шо.. все может быть...
95nomer
navka-ice-queen
95nomer

меня зовут : Ирина
Сообщения : 18537
Регистрация: : 2014-11-22
Откуда : Королёв

Вернуться к началу Перейти вниз
Елена Ильиных-Руслан Жиганшин - 3 - Страница 25 Empty
СообщениеТема: Re: Елена Ильиных-Руслан Жиганшин - 3 Елена Ильиных-Руслан Жиганшин - 3 - Страница 25 Icon_minitimeПт 23 Янв 2015 - 12:14

492
Tadaima пишет:
Пара фоток с Яндекса.
Ириша, фоты шикарные, только шея затекает ими любовацца 6605618m 6551184m
Tadaima
navka-ice-queen
Tadaima

меня зовут : Ирина
Сообщения : 14309
Регистрация: : 2014-11-26

Вернуться к началу Перейти вниз
Елена Ильиных-Руслан Жиганшин - 3 - Страница 25 Empty
СообщениеТема: Re: Елена Ильиных-Руслан Жиганшин - 3 Елена Ильиных-Руслан Жиганшин - 3 - Страница 25 Icon_minitimeПт 23 Янв 2015 - 12:15

493
95nomer пишет:
Tadaima пишет:
Пара фоток с Яндекса.
Ириша, фоты шикарные, только шея затекает ими любовацца 6605618m 6551184m

Да, поворачиваю я! Только руль не крутится никак. Вот попала!
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 115207
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Елена Ильиных-Руслан Жиганшин - 3 - Страница 25 Empty
СообщениеТема: Re: Елена Ильиных-Руслан Жиганшин - 3 Елена Ильиных-Руслан Жиганшин - 3 - Страница 25 Icon_minitimeПт 23 Янв 2015 - 12:16

494
Tadaima пишет:
А версия со школой ТАТ кажется правдоподобной.

Не знаю, как вы находите причинно-следственную связь. Школы ведь у ТАТ не образовалось в результате такой вот рокировки. Кто-то, по-видимому, был заинтересован, чтобы нанести удар по намечавшейся школе Кустаровой-Алексеевой. А может быть просто были заинтересованные лица в получении топ-пары ИК. Почему, например, ЧГГ приписаны к школе Мозер? Почему Траньков принял горячее участие в судьбе тех же самых ЧГГ?
Мне ближе второй вариант - заинтересованность в получении топ-пары. Не знаю, кто был инициатором ухода ИК от Жулина. По косвенным намекам это был Никита. И тогда Лена согласилась и пошла за ним. А сейчас, когда к Никите подъехали с предложением тренироваться у Зуевой, наотрез отказалась. Никита стал шантажировать распадом пары. Лена не повелась. Помните в интервью ЕСВ - "я устала бороться за Никиту". А Вика это побочный продукт шантажа. И ей, и ее папе было глупо не ухватиться за такую возможность перескочить через несколько ступеней в танцевальной очереди.
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Снежная
navka-ice-queen
Снежная

меня зовут : Ольга
Сообщения : 622
Регистрация: : 2015-01-14

Вернуться к началу Перейти вниз
Елена Ильиных-Руслан Жиганшин - 3 - Страница 25 Empty
СообщениеТема: Re: Елена Ильиных-Руслан Жиганшин - 3 Елена Ильиных-Руслан Жиганшин - 3 - Страница 25 Icon_minitimeПт 23 Янв 2015 - 12:34

495
Savta пишет:
Tadaima пишет:
А версия со школой ТАТ кажется правдоподобной.

А Вика это побочный продукт шантажа. И ей, и ее папе было глупо не ухватиться за такую возможность перескочить через несколько ступеней в танцевальной очереди.

И тогда вновь получается. что на пару СК никто не ставил (как мы думали раньше)?
95nomer
navka-ice-queen
95nomer

меня зовут : Ирина
Сообщения : 18537
Регистрация: : 2014-11-22
Откуда : Королёв

Вернуться к началу Перейти вниз
Елена Ильиных-Руслан Жиганшин - 3 - Страница 25 Empty
СообщениеТема: Re: Елена Ильиных-Руслан Жиганшин - 3 Елена Ильиных-Руслан Жиганшин - 3 - Страница 25 Icon_minitimeПт 23 Янв 2015 - 12:43

496
Savta пишет:
Школы ведь у ТАТ не образовалось в результате такой вот рокировки
Так погоди, еще ж не вечер (с)  Если бы это случилось сразу, то очень бросилось бы в глаза (если принять, что ЭТО правда), поэтому ждемССС ...
Alexandr
navka-ice-queen
Alexandr

меня зовут : #Бармалей
Сообщения : 51562
Регистрация: : 2014-11-24
Откуда : За 69 параллелью

Вернуться к началу Перейти вниз
Елена Ильиных-Руслан Жиганшин - 3 - Страница 25 Empty
СообщениеТема: Re: Елена Ильиных-Руслан Жиганшин - 3 Елена Ильиных-Руслан Жиганшин - 3 - Страница 25 Icon_minitimeПт 23 Янв 2015 - 12:45

497
Снежная пишет:
И тогда вновь получается. что на пару СК никто не ставил (как мы думали раньше)?
good
Tadaima
navka-ice-queen
Tadaima

меня зовут : Ирина
Сообщения : 14309
Регистрация: : 2014-11-26

Вернуться к началу Перейти вниз
Елена Ильиных-Руслан Жиганшин - 3 - Страница 25 Empty
СообщениеТема: Re: Елена Ильиных-Руслан Жиганшин - 3 Елена Ильиных-Руслан Жиганшин - 3 - Страница 25 Icon_minitimeПт 23 Янв 2015 - 12:50

498
Savta пишет:
Tadaima пишет:
А версия со школой ТАТ кажется правдоподобной.

Почему, например, ЧГГ приписаны к школе Мозер? Почему Траньков принял горячее участие в судьбе тех же самых ЧГГ?
Мне ближе второй вариант - заинтересованность в получении топ-пары.

А Вика это побочный продукт шантажа. И ей, и ее папе было глупо не ухватиться за такую возможность перескочить через несколько ступеней в танцевальной очереди.

Я правильно поняла, что Мозер настолько сильна (и настолько непорядочна), что чтобы получить себе плюшку, может разрушить первую танцевальную пару страны? Просто так? В отсутствии гарантий на успех? Должна же быть причина. Я не знаю ответа, но такое ощущение, что одной этой подоплеки маловато, чтобы разбить две пары. И Татьяна Анатольевна очень эмоционально реагировала на то, что происходит. Только из-за переживаний о судьбе наших танцев? Это только вопросы. Ни ответов, ни аргументов нет у меня.

Про Вику не знаю, насколько умно то, что они сделали. И ведь не все идут по головам. И какое значение имеют эти ступени, если вся российская лестница откатилась во вторую пятерку. Жду вью Руслана. что он скажет. Но с тем, что не только папа Синицин, и не столько он, эту кашу заварили,  уже соглашусь. Хотя он сам, может, и себя считает главным.
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 115207
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Елена Ильиных-Руслан Жиганшин - 3 - Страница 25 Empty
СообщениеТема: Re: Елена Ильиных-Руслан Жиганшин - 3 Елена Ильиных-Руслан Жиганшин - 3 - Страница 25 Icon_minitimeПт 23 Янв 2015 - 12:55

499
Снежная пишет:
И тогда вновь получается. что на пару СК никто не ставил (как мы думали раньше)?

Предпочтительнее, конечно, готовая пара. Цепочка топовых пар у МО не прервалась бы. Но ИК распадаются, ИЖ при принятии решения еще нет в проекте. Почему не поставить на СК? Для начала как первой пары России? Мне кажется, МО не сомневалась в их победах. Иначе по-другому подходила бы и к подготовке, и к пиару.

95nomer пишет:
поэтому ждемССС ...

Ага.
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Снежная
navka-ice-queen
Снежная

меня зовут : Ольга
Сообщения : 622
Регистрация: : 2015-01-14

Вернуться к началу Перейти вниз
Елена Ильиных-Руслан Жиганшин - 3 - Страница 25 Empty
СообщениеТема: Re: Елена Ильиных-Руслан Жиганшин - 3 Елена Ильиных-Руслан Жиганшин - 3 - Страница 25 Icon_minitimeПт 23 Янв 2015 - 12:55

500
И опять же из наших обсуждений вытекает, что спасительницей русских танцев должна была быть не Зуева с парой КС (как она и мы предполагали), а ТАТ с парой БС и своей школой. Вроде красиво звучит. )))

Елена Ильиных-Руслан Жиганшин - 3

Страница 25 из 51На страницу : Предыдущий  1 ... 14 ... 24, 25, 26 ... 38 ... 51  Следующий

Похожие темы

-
» Елена Ильиных - Руслан Жиганшин - 18
» Елена Ильиных-Руслан Жиганшин - 9
» Елена Ильиных - Руслан Жиганшин - 19
» Елена Ильиных-Руслан Жиганшин-20
» Елена Ильиных-Руслан Жиганшин-2

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Navka - Ice Queen :: Фигурное катание :: Фигуристы и тренеры :: Распавшиеся пары-
Вверх страницы

Вниз страницы