Navka - Ice Queen
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Искрометный-заводной и немного несерьезный форум поклонников олимпийской чемпионки Татьяны Навки и фигурного катания!
 
ФорумПоискПоследние изображенияРегистрацияВход


Поделиться

Елена Ильиных-Руслан Жиганшин - 5

На страницу : Предыдущий  1 ... 16 ... 28, 29, 30 ... 39 ... 50  Следующий
АвторСообщение
95nomer
navka-ice-queen
95nomer

меня зовут : Ирина
Сообщения : 18537
Регистрация: : 2014-11-22
Откуда : Королёв

Вернуться к началу Перейти вниз
Елена Ильиных-Руслан Жиганшин - 5 - Страница 29 Empty
СообщениеТема: Елена Ильиных-Руслан Жиганшин - 5 Елена Ильиных-Руслан Жиганшин - 5 - Страница 29 Icon_minitimeПт 27 Фев 2015 - 11:23

1
Первое сообщение в теме :

Елена Ильиных-Руслан Жиганшин - 5 - Страница 29 Apephg

25 апреля 1994 года рожения (Актау)
25 сентября 1992 года рождения (Москва)
Клуб: СШ №2 (Москва)
Тренер: Светлана АлексееваЕлена Кустарова
Хореограф: Елена КустароваОльга РябининаИлья Авербух



Ссылки на вью, прокаты, церемонии награждения, показательные выступления и некоторые тренировки:

Информация на сезон 2014-2015:

Обратный отсчет времени до ЧМ
http://www.everydayok.com/iz/

АвторСообщение
Leotata
Miss Navka-ice-queen 2016
Leotata

меня зовут : Tasha
Сообщения : 8134
Регистрация: : 2014-12-01

Вернуться к началу Перейти вниз
Елена Ильиных-Руслан Жиганшин - 5 - Страница 29 Empty
СообщениеТема: Re: Елена Ильиных-Руслан Жиганшин - 5 Елена Ильиных-Руслан Жиганшин - 5 - Страница 29 Icon_minitimeПт 27 Мар 2015 - 12:37

561
Елена Кустарова: случилась дурацкая и необъяснимая ошибка

«Случилась дурацкая и необъяснимая ошибка, - сказала Елена Кустарова. – Всё было хорошо, мы много работали над произвольной программой, и у ребят она неплохо получалась. И тут – такая обидная ошибка. Произвольную программу мы переделывали и дорабатывали, но твиззлы не трогали. Обидно. Жаль, что с нами такое произошло. Может быть, короткий танец ребята катают с большим удовольствием. Но я не вижу никакой закономерности, что ошибки случаются только в произвольном танце».

_________________
Елена Ильиных-Руслан Жиганшин - 5 - Страница 29 443619
95nomer
navka-ice-queen
95nomer

меня зовут : Ирина
Сообщения : 18537
Регистрация: : 2014-11-22
Откуда : Королёв

Вернуться к началу Перейти вниз
Елена Ильиных-Руслан Жиганшин - 5 - Страница 29 Empty
СообщениеТема: Re: Елена Ильиных-Руслан Жиганшин - 5 Елена Ильиных-Руслан Жиганшин - 5 - Страница 29 Icon_minitimeПт 27 Мар 2015 - 12:41

562
Leotata, Наташа, не знаю, почему. У меня даже на стареньком рабоче ноуте открываются, правда, не сразу. Обнови страничку, попробуй.
Лина
navka-ice-queen
Лина

меня зовут : Елена
Сообщения : 7093
Регистрация: : 2014-11-23
Откуда : Екатеринбург

Вернуться к началу Перейти вниз
Елена Ильиных-Руслан Жиганшин - 5 - Страница 29 Empty
СообщениеТема: Re: Елена Ильиных-Руслан Жиганшин - 5 Елена Ильиных-Руслан Жиганшин - 5 - Страница 29 Icon_minitimeПт 27 Мар 2015 - 12:45

563
delletante1 пишет:

Потеряли скорость и широту, как же, сто пятьсот шагов на один квадратный сантиметр Кустарова таки засунула.
В этой каше и новых подводках качество элементов, а местами и сами элементы потерялись.
Прога - это ритм и темп прежде всего, можно поддержку на поддержку поменять или вращение на вращение, а там налепили столько в первой части до твизлов, что мне уже хотелось сказать: остановитесь, в глазах рябит.
Надо элементы показывать было, а они рок-н-рол на вальсе устроили.
Развалили все лучшее в проге, а главное нарушили целостную динамику, рвать скорость и темп начали.
вот говорят же что лучшее враг хорошего.

Так ПП - это лакмусовая бумага психоэмоциональной усталости пары.
В работе под нагрузкой все мышцы и системы организма запредельно нагружены.
Если в КП нервов хватает на всю прогу контролировать по времени. То в ПП опытные тренеры разбивают прогу так, чтобы вывести или 3 части или 2 части, как бы дублируя 2 КП.
Организм тогда работает в привычном графике.
А у ИЖ темп нарастает, скорость увеличивается.
В первую часть проги до твизлов напихали кучу переделок, там организм отработал свое на концентрации и требовал передышку.
Не зря Жук, а сегодня Шпиля режет музыку поперек такта даже, но выдерживает четко ритм и дыхание по частям и мертвой точке пульса.
ПП стала сложнее и насыщеннее по движениям, а это надо готовить функционально и психологически.
Мышечная память не такие чудеса чудесатые выдает.

Вспомните график.
С января Ильиных вне игры психоэмоционально. Работа за счет парнера.
На такой фазе нельзя переделки вводить, мозг не запоминает. Они в концентрацию пошли на переделки в первой части проги до твизлов, сделали четко. Потом расслабились и с ходу на накатанном элементе выпали.
Leotata
Miss Navka-ice-queen 2016
Leotata

меня зовут : Tasha
Сообщения : 8134
Регистрация: : 2014-12-01

Вернуться к началу Перейти вниз
Елена Ильиных-Руслан Жиганшин - 5 - Страница 29 Empty
СообщениеТема: Re: Елена Ильиных-Руслан Жиганшин - 5 Елена Ильиных-Руслан Жиганшин - 5 - Страница 29 Icon_minitimeПт 27 Мар 2015 - 13:01

564
95nomer пишет:
Leotata, Наташа, не знаю, почему. У меня даже на стареньком рабоче ноуте открываются, правда, не сразу. Обнови страничку, попробуй.

Да обновляла, странный какой-то глюк. Кстати на самом сайте эти фотки нормально отображаются, но стоит мне их попробовать открыть и вместо фотки иконка сломанной картинки( И главное такое творится только с фотками ИЖиков...мистика прямо какая-то 787-1
Cjkywt
navka-ice-queen


меня зовут : Татьяна
Сообщения : 1499
Регистрация: : 2014-12-08

Вернуться к началу Перейти вниз
Елена Ильиных-Руслан Жиганшин - 5 - Страница 29 Empty
СообщениеТема: Re: Елена Ильиных-Руслан Жиганшин - 5 Елена Ильиных-Руслан Жиганшин - 5 - Страница 29 Icon_minitimeПт 27 Мар 2015 - 16:50

565
Эмоции переполняют. Наконец-то добралась до компа. Как же хорошо, что этот сезон  закончен. Теперь можно успокоиться и готовиться к следующему. Все, что могли наши ИЖики сделали. Но, к сожалению, человеческий организм имеет свойство уставать и ошибаться. У меня все равно в голове не укладывается, сколько пришлось пережить Лене за этот год. После головокружительных побед в один прекрасный момент остаться совершенно одной. Да, тяжело сейчас Юле Липницкой, но все в ее руках, она катается одна и ни от кого не зависит. А здесь прекрасно понимаешь, что хочешь кататься, в этом вся твоя жизнь, но вот для партнера ты оказалась не той, о которой он мечтал. Страшно подумать, что чувствует человек, оказавшись в такой ситуации. Ведь все вокруг уже считают, что тебя просто нет и никогда не будет. Что такой замечательный партнер заслуживает рядом с собой более стабильную, красивую, прогрессирующую партнершу. Но нашлись люди, которые попытались реанимировать Лену, поверили в нее, а не в сказки про ее стервозность и невыносимый характер. Спасибо за это Кустаровой и Алексеевой. Все тогда подсмеивались, что Ильиных встала в пару с совсем еще юным худеньким мальчиком, который не выдержит ее характера и быстро убежит.  Но Руслан-это совсем другая история.  Говорит мало, и, конечно, никогда не признается, как отговаривали его от этой затеи, пугая характером Лены. Ведь даже Нелли в интервью сказала, что верила в эти рассказы.  А Рус поверил в обратное, наверное, с того самого момента, как посмотрел в глаза этой совсем еще маленькой девочки, которую жизнь заставила слишком быстро повзрослеть. Ребята взялись за руки и начали пахать в полном смысле этого слова. В это же самое время другие олимпийские чемпионы  катались в шоу, отдыхали, развлекались. А эти пахали, никого не трогая и никого не задевая. Короткую поставили. Но на ПП ни денег не было, ни связей. Это для других все можно было найти и проплатить. До первого выхода ребят на старт все вокруг были спокойны, конкурентов в них не видели, грязи не лили.  Но уже после первого проката, когда стало понятно, что Ильиных жива, а рядом с ней красивый, возмужавший и явно прибавляющий в мастерстве партнер, стало понятно, что закопать Ильиных не получилось. И началась настоящая нервотрепка. Многочисленные интервью о таланте, красоте, выразительности сначала Никиты с Викой. Потом, когда те сошли с дистанции -Букиных.  Не было ни одного старта, перед которым ребят бы оставили в покое. То ТАТ о том, что Ильиных далека от той цели, которую для себя поставила. То перед ЧЕ новость  о воссоединении  с Никитой. А Ильиных уже была в такой же ситуации, когда перед ЧМ в Японии говорили, что от нее уходит партнер. Она прекрасно понимала, что чувствует сейчас Руслан и тренеры. Как же ей хотелось доказать, что все это не так,  что это очередные слухи. Отсюда, наверное, ошибка в ПП на поддержке. После ЧЕ отойти, снова взяться за работу и почти два месяца слушать, что не на тех поставили, что нужно помочь "звездам", сделать их первой парой. И это только то, о чем говорят нам, а можно представить, что говорят там в фигурнокатательном кругу. Отлично, в звании первой пары на ЧМ приехали Букины, об этом сказала Бестемьянова, мы это увидели по оценкам за КП, судя по которым их "отправка" в космос была проплачена. Вот с кого нужно спрашивать про квоты. Почему получилось так, что первая пара страны оказалась третьей после двух других?  Судя по результатам, места распределились так же, как и на ЧР. Судьи вернули все на свои места. Еще раз показали, что Ильиных с Жиганшиным-лучшие среди российских пар. Ну а что выше не поднялись-так уж извините. Где все ваши Олимпийские чемпионы?  Отдыхают в южных странах, да танцуют на паркете. Там же должна быть и Ильиных, а не пахать два года без отдыха. Раньше нужно было о квотах думать, не закапывать своих лидеров, не дергаться на распутии, перекладывая звании первой пары от одних к другим. У любой другой страны первая пара одна и на весь сезон. Им не треплют нервы, о них хорошо говорят журналистам накануне стартов. А у нас только Нахарро сказал добрые слова о ребятах. Остальные все трубили о Букиных, подчеркивая, что это первая пара страны. Вот теперь и спросите, почему они оказались 9-ми?   У Лены с Русланом за КП могла и повыше оценка быть, но оды пели другим и грибы готовили.  Вот с упавшей Степановой теперь и спрашивайте за квоты.  Или это Ильиных помешала им хорошо откатать КП?  Не знаю, по-моему столько гадостей, сколько про Лену, ни про кого не пишут и не говорят. У меня всегда возникает вопрос, кому какое дело, кто с кем встречается или кто с кем спит? Это как-то влияет на уровень дорожек или поддержек?  Какую-нибудь поганенькую статейку обязательно пропустят, чтобы поддеть Ильиных, вывести из равновесия.  Смотрю на Лену, на ее очаровательную улыбку и просто хочется плакать. Потому что столько боли и труда, бессонных ночей, переживаний, страхов скрыто под этой улыбкой.  После сегодняшнего проката я плакала. Плакала не потому что они сорвали твизлы, нет. Я просто сегодня увидела, насколько хороший человек рядом с Леной. И да, самое главное, она больше не лидер, не та, кто врывается в горящую избу, останавливая по пути коня на скаку. Нет, ей уже этого не нужно делать.  На все это теперь есть Руслан. Когда она сегодня подъехала к Русу, попросила прощения, прижалась к нему, и я увидела маленькую девочку, рядом с которой настоящий взрослый мужчина.  Как давно я не видела Лену такой юной, слабой, но в то же время настолько защищенной. А уж если Бестемьянова не видит в них пару, то это только потому, что именно в них видят прямых конкурентов и соперников. Именно их боятся больше всего, так как даже за целый год не удалось убрать их с пути. И даже в звании первой пары страны, с прилагающимися грибами, Букины проиграли тем, кого не считают парой. Так и хочется сказать госпоже Бестемьяновой, что Ильиных уже давно ничего не доказывает Кацалапову, это ей ни к чему. От перестановок Лена только выиграла. Ее за руку держит надежный партнер, верный друг и  красавец-мужчина. Так что Кацалапов тут Жиганшину явно проигрывает. А вот доказывать ей приходится всем вам, постоянно говорящим всякую чушь.  И даже несмотря на допущенные ошибки, у нее это получается.  Представляю каким нервным будет следующий сезон, да и подготовка к нему. У ребят нет таких тылов, как у Букиных. Но ничего. Нужны хорошие постановки, в которые ребята влюбятся, как в Кармен, и работа, работа, работа. Теперь уже прикатались, будет полегче. Мы и в этом сезоне думали, что им не дадут никаких шансов.  А они -7-ые на ЧМ. Это очень хороший результат. С хорошими программами на следующий год никто их никуда не сдвинет. Вернее, пытаться-то , конечно, будут, но не смогут. Самое главное, не обращать внимания на злопыхателей и дорожить друг другом, тем, что судьба подарила  такой шанс- встречу, любовь миллионов болельщиков. Никого не слушать. Идти только вперед. Ну а Руслану, конечно, найти слова поддержки для Лены. Всей команде окружить Лену еще большим вниманием, попытаться оградить от негатива, так как сейчас вся "тяжелая артиллерия" будет бить именно по ней. А ее нервы на пределе, отсюда и вылезающие ошибки. Нужно снова заставить поверить Лену в то, что она-лучшая. И плевать, что говорят все вокруг. Пусть хоть обговорятся.                                                                                    Извините за многословие, просто что-то очень хотелось выговориться, а некоторым "звездным специалистам" так многое хочется сказать, что просто мозг кипит...
Лина
navka-ice-queen
Лина

меня зовут : Елена
Сообщения : 7093
Регистрация: : 2014-11-23
Откуда : Екатеринбург

Вернуться к началу Перейти вниз
Елена Ильиных-Руслан Жиганшин - 5 - Страница 29 Empty
СообщениеТема: Re: Елена Ильиных-Руслан Жиганшин - 5 Елена Ильиных-Руслан Жиганшин - 5 - Страница 29 Icon_minitimeПт 27 Мар 2015 - 16:58

566
Cjkywt, Татьяна,  10ballov good herz
woman61
navka-ice-queen


меня зовут : Наталья
Сообщения : 154
Регистрация: : 2014-12-28

Вернуться к началу Перейти вниз
Елена Ильиных-Руслан Жиганшин - 5 - Страница 29 Empty
СообщениеТема: Re: Елена Ильиных-Руслан Жиганшин - 5 Елена Ильиных-Руслан Жиганшин - 5 - Страница 29 Icon_minitimeПт 27 Мар 2015 - 17:05

567
Cjkywt (Танечка), плюсуюсь ... good2 31857-1 herz
LenchikDC
navka-ice-queen
LenchikDC

меня зовут : Elena
Сообщения : 223
Регистрация: : 2015-01-16

Вернуться к началу Перейти вниз
Елена Ильиных-Руслан Жиганшин - 5 - Страница 29 Empty
СообщениеТема: Re: Елена Ильиных-Руслан Жиганшин - 5 Елена Ильиных-Руслан Жиганшин - 5 - Страница 29 Icon_minitimeПт 27 Мар 2015 - 17:30

568
Cjkywt,

Спасибо, Танечка !
Хочу эту статью на спортс ру, чтобы как можно больше людей прочитали, включая всех названных ...
Катерина



меня зовут : Екатерина
Сообщения : 50
Регистрация: : 2015-03-21

Вернуться к началу Перейти вниз
Елена Ильиных-Руслан Жиганшин - 5 - Страница 29 Empty
СообщениеТема: Re: Елена Ильиных-Руслан Жиганшин - 5 Елена Ильиных-Руслан Жиганшин - 5 - Страница 29 Icon_minitimeПт 27 Мар 2015 - 17:30

569
Татьяна Cjkywt, полностью с Вами согласна 31857-1
Tadaima
navka-ice-queen
Tadaima

меня зовут : Ирина
Сообщения : 14309
Регистрация: : 2014-11-26

Вернуться к началу Перейти вниз
Елена Ильиных-Руслан Жиганшин - 5 - Страница 29 Empty
СообщениеТема: Re: Елена Ильиных-Руслан Жиганшин - 5 Елена Ильиных-Руслан Жиганшин - 5 - Страница 29 Icon_minitimeПт 27 Мар 2015 - 17:34

570
Cjkywt, Таня 631798325
Льдинка
navka-ice-queen
Льдинка

меня зовут : Марина
Сообщения : 642
Регистрация: : 2014-12-05

Вернуться к началу Перейти вниз
Елена Ильиных-Руслан Жиганшин - 5 - Страница 29 Empty
СообщениеТема: Re: Елена Ильиных-Руслан Жиганшин - 5 Елена Ильиных-Руслан Жиганшин - 5 - Страница 29 Icon_minitimeПт 27 Мар 2015 - 17:40

571
Cjkywt, Татьяна, спасибо за то, что выговорились, плюсуюсь под каждым словом. Я вообще не пойму откуда выползла эта "чудо"эксперт Бестемьянова. Что-то я не припомню, чтобы у нее раньше интервью брали и почему именно сейчас про нее вспомнили? У нас что, больше спросить не у кого? Я понимаю, поинтересовались бы у каких нибудь трендовых постановщиков, а то нашли "эксперта"-Бестемьянову! Она вообще каким боком к современным танцам? Есть специалисты, международные судьи, которые приняли пару, пустили их в элиту, вполне прилично их оценивают. А еще я не поняла про внешний вид Лены, что в нем было неуважительного к нам, к партнеру? Что ведро лака на голову не вылила, поэтому хвостик растрепался? Так не у одной Лены. Ваня вообще во всех образах лохматым пляшет.
Eidolon
navka-ice-queen
Eidolon

меня зовут : можно просто Пойнт)
Сообщения : 879
Регистрация: : 2014-12-05
Возраст : 35

Вернуться к началу Перейти вниз
Елена Ильиных-Руслан Жиганшин - 5 - Страница 29 Empty
СообщениеТема: Re: Елена Ильиных-Руслан Жиганшин - 5 Елена Ильиных-Руслан Жиганшин - 5 - Страница 29 Icon_minitimeПт 27 Мар 2015 - 17:43

572
Cjkywt, ППКС herz flowers-468 flowers-468 flowers-468

_________________
Штатный дятел smile98
Льдинка
navka-ice-queen
Льдинка

меня зовут : Марина
Сообщения : 642
Регистрация: : 2014-12-05

Вернуться к началу Перейти вниз
Елена Ильиных-Руслан Жиганшин - 5 - Страница 29 Empty
СообщениеТема: Re: Елена Ильиных-Руслан Жиганшин - 5 Елена Ильиных-Руслан Жиганшин - 5 - Страница 29 Icon_minitimeПт 27 Мар 2015 - 17:59

573
На ФСО очень интересно итоги по танцам подвели:  

Lida-Edge (27 Март 2015 - 17:20) писал:
Веселые итоги.
Анжелика, что теперь? Наверное, пора партнерше худеть? Чем же еще можно объяснить, что с такими гениальными временами года, всего лишь бронза? (У другой толстой партнерши в худших временах года было хотя бы серебро).
УП дважды имели возможность выиграть золото. Дважды не получилось. Больше возможностей не будет. Пора не пенсию :) А иначе в следующем году будут там же, где и КЛ или ниже :popcorn:

ЧБ. Что ж, недостаточно быть первой американской парой, прыгающей по льду. Нужно еще кое-что другое :)

ПС. Пусть катают этот танец еще 4 года, потому что в любом другом сразу станет видно и слепым, кто есть кто.

Итак, совершенно прелестно, что американцы и канадцы пролетели. Но чемпион все равно никуда не годится. И так будет еще много лет. Потому что танцы прокляты. И прокляты они были тогда, когда гениальная Кармен проиграла на родном льду дикой посредственности. Танцы будут еще долго купаться в собственной крови. Все будут "падать", всем будет больно. Еще очень долго.

Российские танцы. :lol: У Руслана есть маленькая возможность однажды стать кем-то, кто закончит мучения танцев и откроет новую эру. Поможет ли ему в этом партнерша, команда и федерация? Вот в чем вопрос. У меня всё.
Tadaima
navka-ice-queen
Tadaima

меня зовут : Ирина
Сообщения : 14309
Регистрация: : 2014-11-26

Вернуться к началу Перейти вниз
Елена Ильиных-Руслан Жиганшин - 5 - Страница 29 Empty
СообщениеТема: Re: Елена Ильиных-Руслан Жиганшин - 5 Елена Ильиных-Руслан Жиганшин - 5 - Страница 29 Icon_minitimeПт 27 Мар 2015 - 18:07

574
Льдинка, прокляты они были тогда, когда гениальная Кармен проиграла на родном льду дикой посредственности.

Марина, я темная абсолютно, или в ступоре этого дня абсолютно не догоняю. А это о чем идет речь? Так заинтересовало.


Еще на от Маша Ионина со Спортса. может, у нас уже было, но я не заметила.

"Иль/Кац - первая Европа -4-е, первый мир - 7-е
Син/Жиг - первая Европа -4-е, первый мир - 7-е
И/Ж - первая Европа -4-е, первый мир - 7-е"

Может, это нужно было пережить, чтобы пойти дальше? 37926-4
Льдинка
navka-ice-queen
Льдинка

меня зовут : Марина
Сообщения : 642
Регистрация: : 2014-12-05

Вернуться к началу Перейти вниз
Елена Ильиных-Руслан Жиганшин - 5 - Страница 29 Empty
СообщениеТема: Re: Елена Ильиных-Руслан Жиганшин - 5 Елена Ильиных-Руслан Жиганшин - 5 - Страница 29 Icon_minitimeПт 27 Мар 2015 - 18:12

575
Это я с ФСО притащила, но как я поняла речь идет о Тессе, когда они стали вторыми на ЧМ 20012/2013 с ПП Кармен.
Льдинка
navka-ice-queen
Льдинка

меня зовут : Марина
Сообщения : 642
Регистрация: : 2014-12-05

Вернуться к началу Перейти вниз
Елена Ильиных-Руслан Жиганшин - 5 - Страница 29 Empty
СообщениеТема: Re: Елена Ильиных-Руслан Жиганшин - 5 Елена Ильиных-Руслан Жиганшин - 5 - Страница 29 Icon_minitimeПт 27 Мар 2015 - 18:18

576
Tadaima пишет:
Еще на от Маша Ионина со Спортса. может, у нас уже было, но я не заметила.

"Иль/Кац - первая Европа -4-е, первый мир - 7-е
Син/Жиг - первая Европа -4-е, первый мир - 7-е
И/Ж - первая Европа -4-е, первый мир - 7-е"

Может, это нужно было пережить, чтобы пойти дальше?

Как интересно, даже не обратила внимание.
ESPANKA
navka-ice-queen
ESPANKA

меня зовут : Ирина
Сообщения : 23970
Регистрация: : 2014-11-21

Вернуться к началу Перейти вниз
Елена Ильиных-Руслан Жиганшин - 5 - Страница 29 Empty
СообщениеТема: Re: Елена Ильиных-Руслан Жиганшин - 5 Елена Ильиных-Руслан Жиганшин - 5 - Страница 29 Icon_minitimeПт 27 Мар 2015 - 18:18

577
Cjkywt,
Танюш 6554894m всё правильно!

И я тоже не понимаю, отчего такой говорливой, озлобленной и хамовитой стала вдруг Бестемьянова. Понятно, что пытаются всеми правдами и не правдами расчистить дорогу СБ. Но пусть хотя бы сначала трезво взглянут для кого там расчищать её. Зная, что все плюшки достались по максимому СБ и вычтя их, что станет с оценками от судий. З0 баллов отрыв от лидеров и это с помощью федры!
Федра, очнись, пока не стала совсем поздно. Неужели две квоты следующего сезона так не чему их и не научат?

_________________
#ЛенаВернисьНаЛёдВСпортТанцевать!
ESPANKA
navka-ice-queen
ESPANKA

меня зовут : Ирина
Сообщения : 23970
Регистрация: : 2014-11-21

Вернуться к началу Перейти вниз
Елена Ильиных-Руслан Жиганшин - 5 - Страница 29 Empty
СообщениеТема: Re: Елена Ильиных-Руслан Жиганшин - 5 Елена Ильиных-Руслан Жиганшин - 5 - Страница 29 Icon_minitimeПт 27 Мар 2015 - 18:19

578
Tadaima пишет:
"Иль/Кац - первая Европа -4-е, первый мир - 7-е
Син/Жиг - первая Европа -4-е, первый мир - 7-е
И/Ж - первая Европа -4-е, первый мир - 7-е"

Интересная арифметика!

_________________
#ЛенаВернисьНаЛёдВСпортТанцевать!
ESPANKA
navka-ice-queen
ESPANKA

меня зовут : Ирина
Сообщения : 23970
Регистрация: : 2014-11-21

Вернуться к началу Перейти вниз
Елена Ильиных-Руслан Жиганшин - 5 - Страница 29 Empty
СообщениеТема: Re: Елена Ильиных-Руслан Жиганшин - 5 Елена Ильиных-Руслан Жиганшин - 5 - Страница 29 Icon_minitimeПт 27 Мар 2015 - 18:21

579
Льдинка пишет:
но как я поняла речь идет о Тессе, когда они стали вторыми на ЧМ 20012/2013 с ПП Кармен.

С гениальной Кармен! И проиграли подковёрными игрищами скачущей Мэрил Дэвис!

_________________
#ЛенаВернисьНаЛёдВСпортТанцевать!
Eidolon
navka-ice-queen
Eidolon

меня зовут : можно просто Пойнт)
Сообщения : 879
Регистрация: : 2014-12-05
Возраст : 35

Вернуться к началу Перейти вниз
Елена Ильиных-Руслан Жиганшин - 5 - Страница 29 Empty
СообщениеТема: Re: Елена Ильиных-Руслан Жиганшин - 5 Елена Ильиных-Руслан Жиганшин - 5 - Страница 29 Icon_minitimeПт 27 Мар 2015 - 18:25

580
ESPANKA пишет:
И я тоже не понимаю, отчего такой говорливой, озлобленной и хамовитой стала вдруг Бестемьянова
Решила напомнить, что ниумирла, а тут и Ванечка, которого поддержать из-за папы надо?

_________________
Штатный дятел smile98

Елена Ильиных-Руслан Жиганшин - 5

Страница 29 из 50На страницу : Предыдущий  1 ... 16 ... 28, 29, 30 ... 39 ... 50  Следующий

Похожие темы

-
» Елена Ильиных-Руслан Жиганшин-7
» Елена Ильиных-Руслан Жиганшин - 8
» Елена Ильиных - Руслан Жиганшин - 15
» Елена Ильиных - Руслан Жиганшин - 16
» Елена Ильиных - Руслан Жиганшин - 17

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Navka - Ice Queen :: Фигурное катание :: Фигуристы и тренеры :: Распавшиеся пары-
Вверх страницы

Вниз страницы