Navka - Ice Queen
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Искрометный-заводной и немного несерьезный форум поклонников олимпийской чемпионки Татьяны Навки и фигурного катания!
 
ФорумПоискПоследние изображенияРегистрацияВход


Поделиться

Елена Ильиных-Руслан Жиганшин - 5

На страницу : Предыдущий  1 ... 21 ... 38, 39, 40 ... 44 ... 50  Следующий
АвторСообщение
95nomer
navka-ice-queen
95nomer

меня зовут : Ирина
Сообщения : 18537
Регистрация: : 2014-11-22
Откуда : Королёв

Вернуться к началу Перейти вниз
Елена Ильиных-Руслан Жиганшин - 5 - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Елена Ильиных-Руслан Жиганшин - 5 Елена Ильиных-Руслан Жиганшин - 5 - Страница 39 Icon_minitimeПт 27 Фев 2015 - 11:23

1
Первое сообщение в теме :

Елена Ильиных-Руслан Жиганшин - 5 - Страница 39 Apephg

25 апреля 1994 года рожения (Актау)
25 сентября 1992 года рождения (Москва)
Клуб: СШ №2 (Москва)
Тренер: Светлана АлексееваЕлена Кустарова
Хореограф: Елена КустароваОльга РябининаИлья Авербух



Ссылки на вью, прокаты, церемонии награждения, показательные выступления и некоторые тренировки:

Информация на сезон 2014-2015:

Обратный отсчет времени до ЧМ
http://www.everydayok.com/iz/

АвторСообщение
Tansarc
navka-ice-queen
Tansarc

меня зовут : Tatiana
Сообщения : 442
Регистрация: : 2015-02-08
Откуда : Санкт-Петербург

Вернуться к началу Перейти вниз
Елена Ильиных-Руслан Жиганшин - 5 - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: Елена Ильиных-Руслан Жиганшин - 5 Елена Ильиных-Руслан Жиганшин - 5 - Страница 39 Icon_minitimeВс 29 Мар 2015 - 17:55

761
Alice пишет:
Просто, даже, если допустить многие моменты,

Сегодня кто-то здесь сказал, что ребята ржали после падения. Нет, Руслан даже не улыбался. И, возможно, в этот момент( а может, и раньше) подумал, сколько это может продолжаться? Вроде, с Викой у них таких завалов не было. Поправьте меня, если я ошибаюсь.
Viria
navka-ice-queen
Viria

меня зовут : Ирина
Сообщения : 3117
Регистрация: : 2014-11-22
Возраст : 47

Вернуться к началу Перейти вниз
Елена Ильиных-Руслан Жиганшин - 5 - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: Елена Ильиных-Руслан Жиганшин - 5 Елена Ильиных-Руслан Жиганшин - 5 - Страница 39 Icon_minitimeВс 29 Мар 2015 - 17:56

762
[quote="Eidolon"]
Eidolon пишет:
Свяжут Федю Андреева и к алтарю папа его потащит, опять же, наследницей будет...

Ой, дак у него же невеста вроде есть и ,причем, не менее красивая и талантливая .

Цитата :
Eidolon пишет:
Теоретически начни ИЖ смену партнеров еще раз, кто будет разбираться? Многие, в том числе судьи, скажут простое "надоело" - и вуаля

а соглашусь, это уже фарс будет

Цитата :
Tansarc пишет:
Лена плохо себя ведет

Руслан отвечал уже на вопрос о "непростом" характере Лены-у нее чемпионский характер!!!

Вот вам

Руслан Жиганшин пишет:
А у Лены – чемпионский характер! Для меня вообще большой вопрос, откуда появилось столько негатива о Ленином невероятном характере. Лена – очень добрый, отзывчивый, интересный и целеустремленный человек. Просто многое зависит от окружения. А у нас прекрасный тренерский состав и дружная группа. Лену ценят как личность и как первоклассную спортсменку.
- Вам энергия Лены помогает?
- Мне кажется, мы хорошо дополняем и уравновешиваем друг друга.
http://rsport.ru/interview/20141119/789444820.html
Tansarc
navka-ice-queen
Tansarc

меня зовут : Tatiana
Сообщения : 442
Регистрация: : 2015-02-08
Откуда : Санкт-Петербург

Вернуться к началу Перейти вниз
Елена Ильиных-Руслан Жиганшин - 5 - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: Елена Ильиных-Руслан Жиганшин - 5 Елена Ильиных-Руслан Жиганшин - 5 - Страница 39 Icon_minitimeВс 29 Мар 2015 - 17:57

763
Viria пишет:

Руслан отвечал уже на вопрос о "непростом" характере Лены-у нее чемпионский характер!!!
Это было сказано до того, как начались завалы.
Viria
navka-ice-queen
Viria

меня зовут : Ирина
Сообщения : 3117
Регистрация: : 2014-11-22
Возраст : 47

Вернуться к началу Перейти вниз
Елена Ильиных-Руслан Жиганшин - 5 - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: Елена Ильиных-Руслан Жиганшин - 5 Елена Ильиных-Руслан Жиганшин - 5 - Страница 39 Icon_minitimeВс 29 Мар 2015 - 17:58

764
Tansarc пишет:
Вроде, с Викой у них таких завалов не было. Поправьте меня, если я ошибаюсь.

Ооооочень ошибаетесь, там и дедашнов нахватали один раз аж 4 штуки.Все ошибаются, лед-то скользкий,млин . Чок вон чего отмочила недавно-подрезала Эвана и ничего-танцуют,улыбаются,обнимаются.Чтой-то такая паника?

Tansarc
navka-ice-queen
Tansarc

меня зовут : Tatiana
Сообщения : 442
Регистрация: : 2015-02-08
Откуда : Санкт-Петербург

Вернуться к началу Перейти вниз
Елена Ильиных-Руслан Жиганшин - 5 - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: Елена Ильиных-Руслан Жиганшин - 5 Елена Ильиных-Руслан Жиганшин - 5 - Страница 39 Icon_minitimeВс 29 Мар 2015 - 17:59

765
Еще раз, я пишу это, потому что очень беспокоюсь за будущее пары. Лене нужно или с психологом поработать, или проанализировать с тренерами, что происходит
Julbka
navka-ice-queen
Julbka

меня зовут : Julbka
Сообщения : 31495
Регистрация: : 2014-11-22
Откуда : twizzle.com.ru

Вернуться к началу Перейти вниз
Елена Ильиных-Руслан Жиганшин - 5 - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: Елена Ильиных-Руслан Жиганшин - 5 Елена Ильиных-Руслан Жиганшин - 5 - Страница 39 Icon_minitimeВс 29 Мар 2015 - 17:59

766
Люди добрые, давайте не уподобляться тем платформам, где вы читаете всякие гадости!
Только Лена и Руслан вправе САМИ решать, что для них хорошо и что для них плохо, что им делать и чего не делать. И если они вместе или кто-то из них в отдельности что-то сделал, значит были на то основания. И точка!

Наш форум - место позитива! Посему убедительная просьба не нести сюда негатив, давайте не будем портить ребятам ауру.

Спасибо за понимание.
http://twizzle.com.ru
Tansarc
navka-ice-queen
Tansarc

меня зовут : Tatiana
Сообщения : 442
Регистрация: : 2015-02-08
Откуда : Санкт-Петербург

Вернуться к началу Перейти вниз
Елена Ильиных-Руслан Жиганшин - 5 - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: Елена Ильиных-Руслан Жиганшин - 5 Елена Ильиных-Руслан Жиганшин - 5 - Страница 39 Icon_minitimeВс 29 Мар 2015 - 18:01

767
Viria пишет:
.Чтой-то такая паника?
Да уж очень много грязи со всех сторон полилось. Надо же ребятам как-то защитить себя. А если будут продолжаться завалы, и возразить-то будет нечего
Tansarc
navka-ice-queen
Tansarc

меня зовут : Tatiana
Сообщения : 442
Регистрация: : 2015-02-08
Откуда : Санкт-Петербург

Вернуться к началу Перейти вниз
Елена Ильиных-Руслан Жиганшин - 5 - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: Елена Ильиных-Руслан Жиганшин - 5 Елена Ильиных-Руслан Жиганшин - 5 - Страница 39 Icon_minitimeВс 29 Мар 2015 - 18:02

768
Julbka пишет:
давайте не будем портить ребятам ауру.
Хорошо, давайте не будем
Viria
navka-ice-queen
Viria

меня зовут : Ирина
Сообщения : 3117
Регистрация: : 2014-11-22
Возраст : 47

Вернуться к началу Перейти вниз
Елена Ильиных-Руслан Жиганшин - 5 - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: Елена Ильиных-Руслан Жиганшин - 5 Елена Ильиных-Руслан Жиганшин - 5 - Страница 39 Icon_minitimeВс 29 Мар 2015 - 18:04

769
Tansarc пишет:
Viria пишет:

Руслан отвечал уже на вопрос о "непростом" характере Лены-у нее чемпионский характер!!!
Это было сказано до того, как начались завалы.

Какие завалы,я чет не пойму, это процесс скатки.Об этом говорили много раз, как только скатаются хорошо,полезут мелкие косяки.Это все из-за нервов,несотработанности до автоматизма.все придет,ребята прыгнули выше головы уже, это все неминуемо было,они форсируют , вот и весь ответ.

И эт самое, вы уж Руслану не отказывайте в разуме, парень он явно неглупый и такую партнершу ни фига не отпустит,где он найдет такую высококлассную спортсменку? Вы хотите на один уровень Лену и Нелли поставить? И смог бы он с Викой достичь уже такой спортивной формы,скорости,скольжения? Сразу отвечу-посмотрите как он катал с Викой,сколько работы ему приходилось делать и как ему кататься сейчас.
LenchikDC
navka-ice-queen
LenchikDC

меня зовут : Elena
Сообщения : 223
Регистрация: : 2015-01-16

Вернуться к началу Перейти вниз
Елена Ильиных-Руслан Жиганшин - 5 - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: Елена Ильиных-Руслан Жиганшин - 5 Елена Ильиных-Руслан Жиганшин - 5 - Страница 39 Icon_minitimeВс 29 Мар 2015 - 18:05

770
Tansarc пишет:
Alice пишет:
Просто, даже, если допустить многие моменты,

Сегодня кто-то здесь сказал, что ребята ржали после падения. Нет, Руслан даже не улыбался. И, возможно, в этот момент( а может, и раньше) подумал, сколько это может продолжаться? Вроде, с Викой у них таких завалов не было. Поправьте меня, если я ошибаюсь.

Не согласна , улыбка была, смеяться было некогда, надо было докатывать номер. Да и почему в этом падении виновата только Лена ? Рус вообще не причем ? По- моему, как минимум двое участвовали...
Tansarc
navka-ice-queen
Tansarc

меня зовут : Tatiana
Сообщения : 442
Регистрация: : 2015-02-08
Откуда : Санкт-Петербург

Вернуться к началу Перейти вниз
Елена Ильиных-Руслан Жиганшин - 5 - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: Елена Ильиных-Руслан Жиганшин - 5 Елена Ильиных-Руслан Жиганшин - 5 - Страница 39 Icon_minitimeВс 29 Мар 2015 - 18:06

771
Viria пишет:
Вы хотите на один уровень Лену и Нелли поставить?
Я цитировала мадам со sports. Я хочу, чтобы у ребят было все хорошо. Сразу на Вы.
Viria
navka-ice-queen
Viria

меня зовут : Ирина
Сообщения : 3117
Регистрация: : 2014-11-22
Возраст : 47

Вернуться к началу Перейти вниз
Елена Ильиных-Руслан Жиганшин - 5 - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: Елена Ильиных-Руслан Жиганшин - 5 Елена Ильиных-Руслан Жиганшин - 5 - Страница 39 Icon_minitimeВс 29 Мар 2015 - 18:07

772
Tansarc пишет:
Viria пишет:
.Чтой-то такая паника?
Да уж очень много грязи со всех сторон полилось. Надо же ребятам как-то защитить себя. А если будут продолжаться завалы, и возразить-то будет нечего

Ну а мы ,давайте,еще подольем маслица в огонь, че уж там, конечно. давайте никому не будем отказывать в прогрессе. Вы на качество их катания,на ножки их посмотрите как они работают.

Вы в пару ИЖ верите? Или вы им не верите и поэтому ждете срывов?
Tansarc
navka-ice-queen
Tansarc

меня зовут : Tatiana
Сообщения : 442
Регистрация: : 2015-02-08
Откуда : Санкт-Петербург

Вернуться к началу Перейти вниз
Елена Ильиных-Руслан Жиганшин - 5 - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: Елена Ильиных-Руслан Жиганшин - 5 Елена Ильиных-Руслан Жиганшин - 5 - Страница 39 Icon_minitimeВс 29 Мар 2015 - 18:09

773
Viria пишет:

Вы в пару ИЖ верите? Или вы им не верите и поэтому ждете срывов?
Я верю. И желаю им добра. Если нельзя делиться тем, что тревожит, извините.
LenchikDC
navka-ice-queen
LenchikDC

меня зовут : Elena
Сообщения : 223
Регистрация: : 2015-01-16

Вернуться к началу Перейти вниз
Елена Ильиных-Руслан Жиганшин - 5 - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: Елена Ильиных-Руслан Жиганшин - 5 Елена Ильиных-Руслан Жиганшин - 5 - Страница 39 Icon_minitimeВс 29 Мар 2015 - 18:09

774
Кстати тот же нехороший человек Синицын говорил, что Русу еще полсезона Леночку догонять.
liza 6605618m

И срочно все бегом в позитив 6554798m konki1
Viria
navka-ice-queen
Viria

меня зовут : Ирина
Сообщения : 3117
Регистрация: : 2014-11-22
Возраст : 47

Вернуться к началу Перейти вниз
Елена Ильиных-Руслан Жиганшин - 5 - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: Елена Ильиных-Руслан Жиганшин - 5 Елена Ильиных-Руслан Жиганшин - 5 - Страница 39 Icon_minitimeВс 29 Мар 2015 - 18:10

775
Tansarc пишет:
Viria пишет:
Вы хотите на один уровень Лену и Нелли поставить?
Я цитировала мадам со sports. Я хочу, чтобы у ребят было все хорошо. Сразу на Вы.

Ну как-то тыкать было бы жестко что ли.

И не надо ей верить во всем.что касается портретов психологических , предположений всяких насчет поведения Лены и Руслана- совпадения нет, это точно. Тролль сплошной.она то так говорит,то по другому.Если посмотреть предыдущие ее версии,то все совсем по другому было.Не стоит , Тань, ей верить,не стоит.
Viria
navka-ice-queen
Viria

меня зовут : Ирина
Сообщения : 3117
Регистрация: : 2014-11-22
Возраст : 47

Вернуться к началу Перейти вниз
Елена Ильиных-Руслан Жиганшин - 5 - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: Елена Ильиных-Руслан Жиганшин - 5 Елена Ильиных-Руслан Жиганшин - 5 - Страница 39 Icon_minitimeВс 29 Мар 2015 - 18:12

776
Tansarc пишет:
Viria пишет:

Вы в пару ИЖ верите? Или вы им не верите и поэтому ждете срывов?
Я верю. И желаю им добра. Если нельзя делиться тем, что тревожит, извините.

Да можно и нужно,но панику разводить не стоит.
Танюш,сорри ,если резко,но не стоит поддаваться панике.
Tansarc
navka-ice-queen
Tansarc

меня зовут : Tatiana
Сообщения : 442
Регистрация: : 2015-02-08
Откуда : Санкт-Петербург

Вернуться к началу Перейти вниз
Елена Ильиных-Руслан Жиганшин - 5 - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: Елена Ильиных-Руслан Жиганшин - 5 Елена Ильиных-Руслан Жиганшин - 5 - Страница 39 Icon_minitimeВс 29 Мар 2015 - 18:12

777
понимаю, что не стоит, но она часто бывает права, поэтому я забеспокоилась
Viria
navka-ice-queen
Viria

меня зовут : Ирина
Сообщения : 3117
Регистрация: : 2014-11-22
Возраст : 47

Вернуться к началу Перейти вниз
Елена Ильиных-Руслан Жиганшин - 5 - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: Елена Ильиных-Руслан Жиганшин - 5 Елена Ильиных-Руслан Жиганшин - 5 - Страница 39 Icon_minitimeВс 29 Мар 2015 - 18:16

778
Tansarc пишет:
понимаю, что не стоит, но она часто бывает права, поэтому я забеспокоилась

Я,помню, тоже так запаниковала однажды, так наши девченки мне быстренько много примеров привели.так что не трать нервы понапрасну.и сейчас вообще надо многое фильтровать.Есть у меня шальная мысль ,что ребята вообще от своих тренеров не хотят уходить, вот их и прессуют.
LenchikDC
navka-ice-queen
LenchikDC

меня зовут : Elena
Сообщения : 223
Регистрация: : 2015-01-16

Вернуться к началу Перейти вниз
Елена Ильиных-Руслан Жиганшин - 5 - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: Елена Ильиных-Руслан Жиганшин - 5 Елена Ильиных-Руслан Жиганшин - 5 - Страница 39 Icon_minitimeВс 29 Мар 2015 - 18:17

779
Мадам со спортс Иж в целом хвалит , но под песню, что это все рус , а лена ну ему почти мешает.

Так вот мы это про Никиту уже слышали...
Так что действительно вполне возможно, это намеренно делается.

Но ижики классные , болельщики их обожают, все будет хорошо и они поженятся :6522513m: 3368901123 ny24 herz
Tansarc
navka-ice-queen
Tansarc

меня зовут : Tatiana
Сообщения : 442
Регистрация: : 2015-02-08
Откуда : Санкт-Петербург

Вернуться к началу Перейти вниз
Елена Ильиных-Руслан Жиганшин - 5 - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: Елена Ильиных-Руслан Жиганшин - 5 Елена Ильиных-Руслан Жиганшин - 5 - Страница 39 Icon_minitimeВс 29 Мар 2015 - 18:18

780
Viria пишет:
.так что не трать нервы понапрасну.и сейчас вообще надо многое фильтровать
Хорошо, постараюсь. Надеюсь, это все досужие сплетни.

Елена Ильиных-Руслан Жиганшин - 5

Страница 39 из 50На страницу : Предыдущий  1 ... 21 ... 38, 39, 40 ... 44 ... 50  Следующий

Похожие темы

-
» Елена Ильиных - Руслан Жиганшин - 17
» Елена Ильиных - Руслан Жиганшин - 18
» Елена Ильиных-Руслан Жиганшин - 9
» Елена Ильиных - Руслан Жиганшин - 19
» Елена Ильиных-Руслан Жиганшин-20

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Navka - Ice Queen :: Фигурное катание :: Фигуристы и тренеры :: Распавшиеся пары-
Вверх страницы

Вниз страницы