Navka - Ice Queen
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Искрометный-заводной и немного несерьезный форум поклонников олимпийской чемпионки Татьяны Навки и фигурного катания!
 
ФорумПоискПоследние изображенияРегистрацияВход


Поделиться

Елена Ильиных-Руслан Жиганшин - 5

На страницу : Предыдущий  1 ... 16 ... 29, 30, 31 ... 40 ... 50  Следующий
АвторСообщение
95nomer
navka-ice-queen
95nomer

меня зовут : Ирина
Сообщения : 18537
Регистрация: : 2014-11-22
Откуда : Королёв

Вернуться к началу Перейти вниз
Елена Ильиных-Руслан Жиганшин - 5 - Страница 30 Empty
СообщениеТема: Елена Ильиных-Руслан Жиганшин - 5 Елена Ильиных-Руслан Жиганшин - 5 - Страница 30 Icon_minitimeПт 27 Фев 2015 - 11:23

1
Первое сообщение в теме :

Елена Ильиных-Руслан Жиганшин - 5 - Страница 30 Apephg

25 апреля 1994 года рожения (Актау)
25 сентября 1992 года рождения (Москва)
Клуб: СШ №2 (Москва)
Тренер: Светлана АлексееваЕлена Кустарова
Хореограф: Елена КустароваОльга РябининаИлья Авербух



Ссылки на вью, прокаты, церемонии награждения, показательные выступления и некоторые тренировки:

Информация на сезон 2014-2015:

Обратный отсчет времени до ЧМ
http://www.everydayok.com/iz/

АвторСообщение
Льдинка
navka-ice-queen
Льдинка

меня зовут : Марина
Сообщения : 642
Регистрация: : 2014-12-05

Вернуться к началу Перейти вниз
Елена Ильиных-Руслан Жиганшин - 5 - Страница 30 Empty
СообщениеТема: Re: Елена Ильиных-Руслан Жиганшин - 5 Елена Ильиных-Руслан Жиганшин - 5 - Страница 30 Icon_minitimeПт 27 Мар 2015 - 18:37

581
ESPANKA пишет:
Льдинка пишет:
но как я поняла речь идет о Тессе, когда они стали вторыми на ЧМ 20012/2013 с ПП Кармен.

С гениальной Кармен! И проиграли подковёрными игрищами скачущей Мэрил Дэвис!

Кстати, Кармен ВМ запомнился всем, а вот каким танцем ДУ выиграли? что-то забыла.
Cjkywt
navka-ice-queen


меня зовут : Татьяна
Сообщения : 1499
Регистрация: : 2014-12-08

Вернуться к началу Перейти вниз
Елена Ильиных-Руслан Жиганшин - 5 - Страница 30 Empty
СообщениеТема: Re: Елена Ильиных-Руслан Жиганшин - 5 Елена Ильиных-Руслан Жиганшин - 5 - Страница 30 Icon_minitimeПт 27 Мар 2015 - 18:55

582
LenchikDC пишет:
Cjkywt,

Спасибо, Танечка !
Хочу эту статью на спортс ру, чтобы как можно больше людей прочитали, включая всех названных ...
Лена, я на спортс ру не зарегистрирована. Времени , к сожалению, нет. Здесь вот набегами. Сегодня хорошо, что отгул, внутри все просто кипит. Многие годы работы в школе приучили меня всегда трезво расценивать желания и возможности. Хотения быть лучше недостаточно, чтобы стать лучшими. Нужно иметь талант, невероятную работоспособность. При всем при этом подлость и подковерные игры-не самые лучшие попутчики в достижении целей. Протежирование и постоянное "лапшевешение" уже бесит. Я не Ильиных, но меня уже от всего этого трясет. А каково этой молоденькой девочке? И при этом пахать два года без отдыха. А куда деваться? Лена сама говорит, что нет у них  времени в запасе.
ESPANKA
navka-ice-queen
ESPANKA

меня зовут : Ирина
Сообщения : 23971
Регистрация: : 2014-11-21

Вернуться к началу Перейти вниз
Елена Ильиных-Руслан Жиганшин - 5 - Страница 30 Empty
СообщениеТема: Re: Елена Ильиных-Руслан Жиганшин - 5 Елена Ильиных-Руслан Жиганшин - 5 - Страница 30 Icon_minitimeПт 27 Мар 2015 - 19:01

583
Льдинка пишет:
Кстати, Кармен ВМ запомнился всем, а вот каким танцем ДУ выиграли? что-то забыла.

В том-то всё и дело.
Подковёрные игрища надоели всем.
Кто и что запомнит из этого сезона?
Произвольный Пападакисов и Короткий ИЖей. Всё 6512275m

_________________
#ЛенаВернисьНаЛёдВСпортТанцевать!
Cjkywt
navka-ice-queen


меня зовут : Татьяна
Сообщения : 1499
Регистрация: : 2014-12-08

Вернуться к началу Перейти вниз
Елена Ильиных-Руслан Жиганшин - 5 - Страница 30 Empty
СообщениеТема: Re: Елена Ильиных-Руслан Жиганшин - 5 Елена Ильиных-Руслан Жиганшин - 5 - Страница 30 Icon_minitimeПт 27 Мар 2015 - 19:12

584
ESPANKA пишет:


И я тоже не понимаю, отчего такой говорливой, озлобленной и хамовитой стала вдруг Бестемьянова. Понятно, что пытаются всеми правдами и не правдами расчистить дорогу СБ. Но пусть хотя бы сначала трезво взглянут для кого там расчищать её. Зная, что все плюшки достались по максимому СБ и вычтя их, что станет с оценками от судий. З0 баллов отрыв от лидеров и это с помощью федры!
Федра, очнись, пока не стала совсем поздно. Неужели две квоты следующего сезона так не чему их и не научат?
Ирина, девчонки, спасибо, что поддержали.  Меня так трудно из себя вывести. Но сегодня, на самом деле все внутри кипит. Это оказывается вся такая-растакая Ильиных виновата, что не стала пятой на ЧМ. А что же Букины-то, как первая пара не поднялись выше даже с плюшками от федерации? О госпоже Бестемьяновой была лучшего мнения. А здесь такой грязный и топорный пиар пары, которая пока еще ничего и не добилась, да и смотрится партнерша на льду, как "статуя свободы" с негнущимися ногами в коленях. Мне вот интересно, они какие-нибудь форумы читают? Им вообще стыдно бывает? Это же кошмар. Сегодня говорят, что Букины приехали, и федерация их поддерживает как первую пару, а на следующий день уже всех собак на Ильиных спускают. Можно подумать, что Степанова на КП после подножки Ильиных упала. Господи, открой глаза федерации. Вот из-за всей этой грязи, из-за того, что не поддержали достойных ни с постановщиками, ни с акробатами, послушали престарелых женщин, которые уже далеки от ФК и которым доставляет удовольствие плести интриги, и пролетели с 3 квотами. И не Ильиных виновата, что вы делали ставки на других. Посмотрите, где сейчас Ковтун! По-моему, пора заставить замолчать ТАТ и все окружение. Где в этом году их фавориты? Где медали? Хотя, конечно, все дело сейчас в ИЖиках и Воронове, а на следующий год возможно еще и Туктамышева также будет в опале. Да, и все никак не пойму, что не так было во внешнем виде Ильиных? Все-таки зависть-самое страшное зло.
Galatea
navka-ice-queen
Galatea

меня зовут : Инна
Сообщения : 624
Регистрация: : 2014-11-24

Вернуться к началу Перейти вниз
Елена Ильиных-Руслан Жиганшин - 5 - Страница 30 Empty
СообщениеТема: Re: Елена Ильиных-Руслан Жиганшин - 5 Елена Ильиных-Руслан Жиганшин - 5 - Страница 30 Icon_minitimeПт 27 Мар 2015 - 19:15

585
Ну а что поделать, если только ленивый не ткнул носом в их неудачную ПП. Вот они весь сезон пытались прыгнуть выше радуги)) хотя судьи своими компонентами как раз считали, что программа для новоделов – вполне...но наши всю дорогу креативили, чинили-кроили, вместо того чтобы спокойно докатать в этом сезоне)) Ну да ладно... Лена говорила, что в этом году у них по плану – набраться опыта, а уже в следующем – удивлять и поражать. Буду ждать отличных постановок и вообще в них ВЕРЮ! А еще они самые красивые, страстные, для меня, может потому что любимые?! Не представляю, что смогу болеть за какую-то другую пару...на льду у Лены самый шикарный конек, а когда улыбается...нет ее краше!
Ребяток поздравляю с окончанием сезона и нормальным результатом для пары, которой года нет!

_________________
Нет ничего невозможного, когда рядом тот, кто в тебя верит.
Cjkywt
navka-ice-queen


меня зовут : Татьяна
Сообщения : 1499
Регистрация: : 2014-12-08

Вернуться к началу Перейти вниз
Елена Ильиных-Руслан Жиганшин - 5 - Страница 30 Empty
СообщениеТема: Re: Елена Ильиных-Руслан Жиганшин - 5 Елена Ильиных-Руслан Жиганшин - 5 - Страница 30 Icon_minitimeПт 27 Мар 2015 - 19:16

586
ESPANKA пишет:

Кто и что запомнит из этого сезона?
Произвольный Пападакисов и Короткий ИЖей. Всё 6512275m
31857-1
Eidolon
navka-ice-queen
Eidolon

меня зовут : можно просто Пойнт)
Сообщения : 879
Регистрация: : 2014-12-05
Возраст : 35

Вернуться к началу Перейти вниз
Елена Ильиных-Руслан Жиганшин - 5 - Страница 30 Empty
СообщениеТема: Re: Елена Ильиных-Руслан Жиганшин - 5 Елена Ильиных-Руслан Жиганшин - 5 - Страница 30 Icon_minitimeПт 27 Мар 2015 - 19:20

587
Прочитала маме интервью Бестемьяновой. Мама офигела от наглости такой и говорит, что от Бестемьяновой всегда что-то такое вот шло, типа мы на страну пахали, а вы теперь нам золотую жизнь обеспечьте, мы же так старались. Удивляется, что за ИЖ после такого хамства не вступился никто. Вернее она меня спросила, как с их стороны отреагировали и как мадам вообще осмелилась такое сказать, не боясь по башке получить. На пассаж о внешности мама сказала, что это последнее дело так вот ныть. Конечно, ничего криминального в девочке с хвостиком и в сером платьице мама не увидела. В общем, кости мадаме мы перемыли.

_________________
Штатный дятел smile98
LenchikDC
navka-ice-queen
LenchikDC

меня зовут : Elena
Сообщения : 223
Регистрация: : 2015-01-16

Вернуться к началу Перейти вниз
Елена Ильиных-Руслан Жиганшин - 5 - Страница 30 Empty
СообщениеТема: Re: Елена Ильиных-Руслан Жиганшин - 5 Елена Ильиных-Руслан Жиганшин - 5 - Страница 30 Icon_minitimeПт 27 Мар 2015 - 19:25

588
Cjkywt пишет:
ESPANKA пишет:

Кто и что запомнит из этого сезона?
Произвольный Пападакисов и Короткий ИЖей. Всё 6512275m
31857-1

Полностью согласна!
6555919m 6555919m 6555919m

Лина
navka-ice-queen
Лина

меня зовут : Елена
Сообщения : 7093
Регистрация: : 2014-11-23
Откуда : Екатеринбург

Вернуться к началу Перейти вниз
Елена Ильиных-Руслан Жиганшин - 5 - Страница 30 Empty
СообщениеТема: Re: Елена Ильиных-Руслан Жиганшин - 5 Елена Ильиных-Руслан Жиганшин - 5 - Страница 30 Icon_minitimeПт 27 Мар 2015 - 20:10

589
LenchikDC пишет:
Cjkywt пишет:
ESPANKA пишет:

Кто и что запомнит из этого сезона?
Произвольный Пападакисов и Короткий ИЖей. Всё 6512275m
31857-1

Полностью согласна!
6555919m 6555919m 6555919m

всё верно: и судьи отметили, и мы запомнили
занять 5место из первой разминки, 4стартовый номер из 30 участников - это признание судьями victory
Cjkywt
navka-ice-queen


меня зовут : Татьяна
Сообщения : 1499
Регистрация: : 2014-12-08

Вернуться к началу Перейти вниз
Елена Ильиных-Руслан Жиганшин - 5 - Страница 30 Empty
СообщениеТема: Re: Елена Ильиных-Руслан Жиганшин - 5 Елена Ильиных-Руслан Жиганшин - 5 - Страница 30 Icon_minitimeПт 27 Мар 2015 - 20:38

590
Несмотря на ошибки, люблю Лену с Русланом очень-очень. Лучшие они для меня. Самые-самые. Главное, постановщика хорошего и поддержек эффектных. А все остальное у них есть. Теперь еще и время есть, ведь именно его так не хватало молодой, только что образованной паре. Победы обязательно будут. Самый трудный год закончен. И закончен с хорошим результатом. А как говорится, собаки лают-караван идет. Если говорят и ищут изъяны-значит боятся, видят конкурентов. А уж про внешний вид-так это вообще за рамками моего разума. Мне кажется, что на сегодняшний день это самая красивая пара с самой обворожительной партнершей и красавцем-партнером. На них, что не одень-во всех нарядах хороши. Искренность в глазах, добрые улыбки, золотой конечек. И никакие длинноногие партнерши и партнеры, с ужасающими гримасами, с ребятами не сравнятся. Лене-взять в кулак свои нервы. Руслан надежный, уже проверенный в бою. Больше всего боюсь, что теперь начнут давить на Руслана, что такая партнерша ему не подходит. Уже в интервью проскальзывает, что он хорош, а Лена ошибается. Присядут на уши, как в свое время Никитке. Проверенным путем идут товарищи. Но почему-то в Русе уверена. Он, наверное, понимает, какой бриллиант держит в руках. Всем уже понятно-что он лидер. Пусть сбережет свою пару, несмотря ни на что.
listik75
navka-ice-queen


меня зовут : Люда
Сообщения : 68
Регистрация: : 2014-12-04
Откуда : Беларусь

Вернуться к началу Перейти вниз
Елена Ильиных-Руслан Жиганшин - 5 - Страница 30 Empty
СообщениеТема: Re: Елена Ильиных-Руслан Жиганшин - 5 Елена Ильиных-Руслан Жиганшин - 5 - Страница 30 Icon_minitimeПт 27 Мар 2015 - 21:44

591

Cjkywt, Татьяна, большое спасибо, что высказались. Пддерживаю и согласно на все 100%.

Льдинка, Марина,
Цитата :
На ФСО очень интересно итоги по танцам подвели:
Lida-Edge (27 Март 2015 - 17:20) писал:
Российские танцы. :lol: У Руслана есть маленькая возможность однажды стать кем-то, кто закончит мучения танцев и откроет новую эру. Поможет ли ему в этом партнерша, команда и федерация? Вот в чем вопрос.
Партнерша - да!!!, команда - да!!! Федерация - вот тут вопрос, но надеюсь, что после этого ЧМ глазки-то должны открыться и мозги включиться.

LenchikDC
navka-ice-queen
LenchikDC

меня зовут : Elena
Сообщения : 223
Регистрация: : 2015-01-16

Вернуться к началу Перейти вниз
Елена Ильиных-Руслан Жиганшин - 5 - Страница 30 Empty
СообщениеТема: Re: Елена Ильиных-Руслан Жиганшин - 5 Елена Ильиных-Руслан Жиганшин - 5 - Страница 30 Icon_minitimeПт 27 Мар 2015 - 22:33

592
http://tass.ru/sport/1861767

Авербух - мнение
95nomer
navka-ice-queen
95nomer

меня зовут : Ирина
Сообщения : 18537
Регистрация: : 2014-11-22
Откуда : Королёв

Вернуться к началу Перейти вниз
Елена Ильиных-Руслан Жиганшин - 5 - Страница 30 Empty
СообщениеТема: Re: Елена Ильиных-Руслан Жиганшин - 5 Елена Ильиных-Руслан Жиганшин - 5 - Страница 30 Icon_minitimeПт 27 Мар 2015 - 22:40

593
Цитата :
"Иль/Кац - первая Европа -4-е, первый мир - 7-е
Син/Жиг - первая Европа -4-е, первый мир - 7-е
И/Ж - первая Европа -4-е, первый мир - 7-е"
Ого.. Пора ломать историю, однако! 10aaec0e

Льдинка пишет:
Это я с ФСО притащила, но как я поняла речь идет о Тессе, когда они стали вторыми на ЧМ 20012/2013 с ПП Кармен.
Ага, о ней. У ДУ, по-моему, "Летучая мышь" была.

ESPANKA пишет:
Cjkywt,
Танюш 6554894m всё правильно!
Плюсуюсь мульон раз! 6580597m С удовольствием зачла! 37928-2 А, может, кто-нибудь выложил бы это на всеобщее чтиво так сказать? 6587702m

Galatea пишет:
Лена говорила, что в этом году у них по плану – набраться опыта, а уже в следующем – удивлять и поражать. Буду ждать отличных постановок и вообще в них ВЕРЮ! А еще они самые красивые, страстные, для меня, может потому что любимые?! Не представляю, что смогу болеть за какую-то другую пару...на льду у Лены самый шикарный конек, а когда улыбается...нет ее краше!
Ребяток поздравляю с окончанием сезона и нормальным результатом для пары, которой года нет!
да-да-да!!! Опыта набрали полный багаж!!! Надеюсь, он (багаж) им очень поможет в следующем сезоне!!! 6554894m 6554894m 6554894m
95nomer
navka-ice-queen
95nomer

меня зовут : Ирина
Сообщения : 18537
Регистрация: : 2014-11-22
Откуда : Королёв

Вернуться к началу Перейти вниз
Елена Ильиных-Руслан Жиганшин - 5 - Страница 30 Empty
СообщениеТема: Re: Елена Ильиных-Руслан Жиганшин - 5 Елена Ильиных-Руслан Жиганшин - 5 - Страница 30 Icon_minitimeПт 27 Мар 2015 - 22:43

594
LenchikDC пишет:
Авербух - мнение
он тоже белены объелся? опять снова-здорова про воссоединение???  а кто собирался-то??? Лена? оййй блииин.... я думала, что только у моих клиентов на работе весеннее обострение, а тут у всей страны похоже... uzhas uzhas
Alexandr
navka-ice-queen
Alexandr

меня зовут : #Бармалей
Сообщения : 51562
Регистрация: : 2014-11-24
Откуда : За 69 параллелью

Вернуться к началу Перейти вниз
Елена Ильиных-Руслан Жиганшин - 5 - Страница 30 Empty
СообщениеТема: Re: Елена Ильиных-Руслан Жиганшин - 5 Елена Ильиных-Руслан Жиганшин - 5 - Страница 30 Icon_minitimeПт 27 Мар 2015 - 22:44

595
LenchikDC пишет:
http://tass.ru/sport/1861767
Авербух - мнение
Илья, молодец, но  Лиза в другой команде.

_________________
#Navka-Ice-Queen #TM&GO
Eidolon
navka-ice-queen
Eidolon

меня зовут : можно просто Пойнт)
Сообщения : 879
Регистрация: : 2014-12-05
Возраст : 35

Вернуться к началу Перейти вниз
Елена Ильиных-Руслан Жиганшин - 5 - Страница 30 Empty
СообщениеТема: Re: Елена Ильиных-Руслан Жиганшин - 5 Елена Ильиных-Руслан Жиганшин - 5 - Страница 30 Icon_minitimeПт 27 Мар 2015 - 22:56

596
95nomer пишет:
он тоже белены объелся?
Они грибочки из одной банки точили просто Елена Ильиных-Руслан Жиганшин - 5 - Страница 30 531074051 Елена Ильиных-Руслан Жиганшин - 5 - Страница 30 Anim_Mushrooms
Елена Ильиных-Руслан Жиганшин - 5 - Страница 30 80646070_large_s9362 - вот даже Журанков, простиЭру, нашелся smile98

_________________
Штатный дятел smile98
95nomer
navka-ice-queen
95nomer

меня зовут : Ирина
Сообщения : 18537
Регистрация: : 2014-11-22
Откуда : Королёв

Вернуться к началу Перейти вниз
Елена Ильиных-Руслан Жиганшин - 5 - Страница 30 Empty
СообщениеТема: Re: Елена Ильиных-Руслан Жиганшин - 5 Елена Ильиных-Руслан Жиганшин - 5 - Страница 30 Icon_minitimeПт 27 Мар 2015 - 23:00

597
Eidolon пишет:
вот даже Журанков, простиЭру, нашелся
Похож s066 s066 s066
95nomer
navka-ice-queen
95nomer

меня зовут : Ирина
Сообщения : 18537
Регистрация: : 2014-11-22
Откуда : Королёв

Вернуться к началу Перейти вниз
Елена Ильиных-Руслан Жиганшин - 5 - Страница 30 Empty
СообщениеТема: Re: Елена Ильиных-Руслан Жиганшин - 5 Елена Ильиных-Руслан Жиганшин - 5 - Страница 30 Icon_minitimeПт 27 Мар 2015 - 23:01

598
Alexandr пишет:
Илья, молодец, но Лиза в другой команде.
Саша, это ты к чему? при чем тут Лиза? 787-1
Эмили
navka-ice-queen
Эмили

Сообщения : 20877
Регистрация: : 2014-11-22

Вернуться к началу Перейти вниз
Елена Ильиных-Руслан Жиганшин - 5 - Страница 30 Empty
СообщениеТема: Re: Елена Ильиных-Руслан Жиганшин - 5 Елена Ильиных-Руслан Жиганшин - 5 - Страница 30 Icon_minitimeПт 27 Мар 2015 - 23:03

599
95nomer пишет:
Иль/Кац - первая Европа -4-е, первый мир - 7-е
Син/Жиг - первая Европа -4-е, первый мир - 7-е
И/Ж - первая Европа -4-е, первый мир - 7-е

а еще бросается в глаза то, что ИЖ один в один повторяют технические ошибки Никиты, помните его твизлы? Прямо мистика и еще вспомнилось как о перспективных парах из России спросили у Крыловой и первыми она назвала СБ....
и почти уверена какими аргументами пользуются противники ИЖиков: время Ильиных ушло, в распаде пары виноваты оба, она свои деньги и медали уже получила,т ч пусть подвинется
Alexandr
navka-ice-queen
Alexandr

меня зовут : #Бармалей
Сообщения : 51562
Регистрация: : 2014-11-24
Откуда : За 69 параллелью

Вернуться к началу Перейти вниз
Елена Ильиных-Руслан Жиганшин - 5 - Страница 30 Empty
СообщениеТема: Re: Елена Ильиных-Руслан Жиганшин - 5 Елена Ильиных-Руслан Жиганшин - 5 - Страница 30 Icon_minitimeПт 27 Мар 2015 - 23:08

600
95nomer пишет:
Alexandr пишет:
Илья, молодец, но Лиза в другой команде.
Саша, это ты к чему? при чем тут Лиза? 787-1
Ира, заводня ты моя, написал-значит подумал.
Не уверена-пиши.

Елена Ильиных-Руслан Жиганшин - 5

Страница 30 из 50На страницу : Предыдущий  1 ... 16 ... 29, 30, 31 ... 40 ... 50  Следующий

Похожие темы

-
» Елена Ильиных - Руслан Жиганшин - 17
» Елена Ильиных - Руслан Жиганшин - 18
» Елена Ильиных-Руслан Жиганшин - 9
» Елена Ильиных - Руслан Жиганшин - 19
» Елена Ильиных-Руслан Жиганшин-20

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Navka - Ice Queen :: Фигурное катание :: Фигуристы и тренеры :: Распавшиеся пары-
Вверх страницы

Вниз страницы