Navka - Ice Queen
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Искрометный-заводной и немного несерьезный форум поклонников олимпийской чемпионки Татьяны Навки и фигурного катания!
 
ФорумПоискПоследние изображенияРегистрацияВход


Поделиться

Елена Ильиных-Руслан Жиганшин-7

На страницу : Предыдущий  1 ... 24 ... 44, 45, 46 ... 51  Следующий
АвторСообщение
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 115267
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Елена Ильиных-Руслан Жиганшин-7 - Страница 45 Empty
СообщениеТема: Елена Ильиных-Руслан Жиганшин-7 Елена Ильиных-Руслан Жиганшин-7 - Страница 45 Icon_minitimeПт 17 Апр 2015 - 18:58

1
Первое сообщение в теме :

Елена Ильиных-Руслан Жиганшин-7 - Страница 45 Apephg

25 апреля 1994 года рожения (Актау)
25 сентября 1992 года рождения (Москва)
Клуб: СШ №2 (Москва)
Тренер: Светлана АлексееваЕлена Кустарова
Хореограф: Елена КустароваОльга РябининаИлья Авербух



Ссылки на вью, прокаты, церемонии награждения, показательные выступления и некоторые тренировки:

Информация на сезон 2014-2015:
https://navka-ice-queen.forumisrael.net

АвторСообщение
Cjkywt
navka-ice-queen


меня зовут : Татьяна
Сообщения : 1499
Регистрация: : 2014-12-08

Вернуться к началу Перейти вниз
Елена Ильиных-Руслан Жиганшин-7 - Страница 45 Empty
СообщениеТема: Re: Елена Ильиных-Руслан Жиганшин-7 Елена Ильиных-Руслан Жиганшин-7 - Страница 45 Icon_minitimeПн 11 Май 2015 - 23:17

881
Васса пишет:
А мне этот мальчик не понравился, глаза у него какие-то неживые, пустые. И Ксюша Руслана не нравится, кажется холодной и расчетливой. И можете забросать меня тапками. ejorb
Оля, а мне мальчик показался симпатичным. Но на вкус и цвет, как говорится, товарищей нет. Важны ведь не внешние данные, а внутреннее содержание. Бывает встретишь человека, как с картинки глянцевого журнала, а откроет рот и понимаешь, что внутри- пустота. Если Лена рядом с ним улыбается и от счастья светится, значит, молодой человек -достойный. Ей с ним интересно. Мы же тут всем форумом желали Лене счастья на "личном фронте". Теперь нужно порадоваться. Мне почему-то этот парень очень Руслана внешне напоминает.  Мы так любим Лену с Русланом, что ревностно относимся к их вторым половинкам. Но это неправильно. От взаимоотношений ребят на льду искры летят и лед плавится. И это очень здорово! Но вот за пределами катка- у каждого своя жизнь. И пусть она тоже будет искренней, яркой, счастливой. Когда в личной жизни все замечательно, на душе весна, то хочется творить с еще большим рвением и самоотдачей. Именно этого будем и ждать от ИЖ. Почему-то уверена, что и бойфренд Лены, и Ксюша -замечательные молодые люди, так как рядом с Леной и Русланом других быть не может.  Это жизнь, а не мелодрама, где можно переписать сценарий и заставить Лену с Русланом быть парой и в жизни. И потом, крепкие дружеские отношения в спорте намного надежнее и прочнее любви, которая приходит и уходит, а уж, что бывает потом... 6569230m uzhas
Alina_S



меня зовут : Алина
Сообщения : 5
Регистрация: : 2015-05-11

Вернуться к началу Перейти вниз
Елена Ильиных-Руслан Жиганшин-7 - Страница 45 Empty
СообщениеТема: Re: Елена Ильиных-Руслан Жиганшин-7 Елена Ильиных-Руслан Жиганшин-7 - Страница 45 Icon_minitimeПн 11 Май 2015 - 23:25

882
Спасибо, что просветили! Но я за спорт и за блистательных спортсменов - Лену и Руслана! Потому что в паре они – бесподобны! А любовь – она такая – приходит, уходит… И опять приходит… Так что не все потеряно!
Julbka
navka-ice-queen
Julbka

меня зовут : Julbka
Сообщения : 31495
Регистрация: : 2014-11-22
Откуда : twizzle.com.ru

Вернуться к началу Перейти вниз
Елена Ильиных-Руслан Жиганшин-7 - Страница 45 Empty
СообщениеТема: Re: Елена Ильиных-Руслан Жиганшин-7 Елена Ильиных-Руслан Жиганшин-7 - Страница 45 Icon_minitimeПн 11 Май 2015 - 23:35

883
Alina_S, добро пожаловать! friaresmilley

И маленький совет - обращайте внимание на смайлики в сообщениях. У нас тут компания добрая, душевная, а вещи, которые могут Вам показаться негативом - частенько являются добрым стёбом. Порой кто-то из форумчан своим сообщением ппосто продолжает чью-то темку, начатую месяц, а то и больше, назад 6554997m
http://twizzle.com.ru
Alina_S



меня зовут : Алина
Сообщения : 5
Регистрация: : 2015-05-11

Вернуться к началу Перейти вниз
Елена Ильиных-Руслан Жиганшин-7 - Страница 45 Empty
СообщениеТема: Re: Елена Ильиных-Руслан Жиганшин-7 Елена Ильиных-Руслан Жиганшин-7 - Страница 45 Icon_minitimeПн 11 Май 2015 - 23:40

884
Спасибо, за совет! Просто иногда буквальные фразы неприятно цепляют! И тут уж даже смайлики не помогут! А компания у Вас, действительно, замечательная! k1805
Cjkywt
navka-ice-queen


меня зовут : Татьяна
Сообщения : 1499
Регистрация: : 2014-12-08

Вернуться к началу Перейти вниз
Елена Ильиных-Руслан Жиганшин-7 - Страница 45 Empty
СообщениеТема: Re: Елена Ильиных-Руслан Жиганшин-7 Елена Ильиных-Руслан Жиганшин-7 - Страница 45 Icon_minitimeПн 11 Май 2015 - 23:43

885
Alina_S пишет:
Спасибо, что просветили! Но я за спорт и за блистательных спортсменов - Лену и Руслана! Потому что в паре  они – бесподобны! А любовь – она такая – приходит, уходит… И опять приходит… Так что не все потеряно!
31857-1
Tadaima
navka-ice-queen
Tadaima

меня зовут : Ирина
Сообщения : 14309
Регистрация: : 2014-11-26

Вернуться к началу Перейти вниз
Елена Ильиных-Руслан Жиганшин-7 - Страница 45 Empty
СообщениеТема: Re: Елена Ильиных-Руслан Жиганшин-7 Елена Ильиных-Руслан Жиганшин-7 - Страница 45 Icon_minitimeВт 12 Май 2015 - 0:18

886
Alina_S пишет:
...  Руслан вставал в пару с Леной ... для того, чтобы добиться высочайших достижений в спорте.  И отпахал он этот сезон как настоящий Партнер....Я болею за прекрасную пару, вызывающую восхищение, где каждый партнер достоин друг друга. И без Руслана – не было бы сейчас такой Лены, а без Лены – такого Руслана! Всем добра!

31857-1
LenchikDC
navka-ice-queen
LenchikDC

меня зовут : Elena
Сообщения : 223
Регистрация: : 2015-01-16

Вернуться к началу Перейти вниз
Елена Ильиных-Руслан Жиганшин-7 - Страница 45 Empty
СообщениеТема: Re: Елена Ильиных-Руслан Жиганшин-7 Елена Ильиных-Руслан Жиганшин-7 - Страница 45 Icon_minitimeВт 12 Май 2015 - 1:11

887
95nomer пишет:
Васса, ща закидаем ))) 6569230m   787-1

Точно, закидаем ! 6605618m
Пошла за тапками 10aaec0e 10aaec0e 10aaec0e
LenchikDC
navka-ice-queen
LenchikDC

меня зовут : Elena
Сообщения : 223
Регистрация: : 2015-01-16

Вернуться к началу Перейти вниз
Елена Ильиных-Руслан Жиганшин-7 - Страница 45 Empty
СообщениеТема: Re: Елена Ильиных-Руслан Жиганшин-7 Елена Ильиных-Руслан Жиганшин-7 - Страница 45 Icon_minitimeВт 12 Май 2015 - 1:18

888
Alina_S пишет:
В логике Ваших рассуждений этого юного  мальчика  - баскетболиста можно ставить с Леной в пару. А что? Кататься "сбоку" он сможет. А самое главное – будет постоянно  обнимать Лену.  Почему-то казалось, что  Руслан вставал в пару с Леной не для того, чтобы обниматься и целоваться, а для того, чтобы добиться высочайших достижений в спорте.  И отпахал он этот сезон как настоящий Партнер. Поэтому, как минимум, такой пренебрежительной оценки – "кататься  сбоку" - не заслуживает. Я болею за прекрасную пару, вызывающую восхищение, где каждый партнер достоин друг друга. И без Руслана – не было бы сейчас такой Лены, а без Лены – такого Руслана! Всем добра!

Точно! Это вы здорово придумали :мальчика - баскетболиста сбоку поставим, он высокий такой , будет Леночку в поддержках, как баскетбольный мячик, легко так подбрасывать JC_goody 88449971
А, если серьезно , шутим мы так на форуме, веселимся :-)
А Руса Любим и ценим , просто не все ему одному личным счастьем светиться ...
Рады за нашу красавицу, вот и все.
Tansarc
navka-ice-queen
Tansarc

меня зовут : Tatiana
Сообщения : 442
Регистрация: : 2015-02-08
Откуда : Санкт-Петербург

Вернуться к началу Перейти вниз
Елена Ильиных-Руслан Жиганшин-7 - Страница 45 Empty
СообщениеТема: Re: Елена Ильиных-Руслан Жиганшин-7 Елена Ильиных-Руслан Жиганшин-7 - Страница 45 Icon_minitimeВт 12 Май 2015 - 1:21

889
LenchikDC пишет:
А Руса Любим и ценим , просто не все ему одному личным счастьем светиться ...
Рады за нашу красавицу, вот и все.

Леночка, прости, не могу удержаться! 6554798m 31857-1
LenchikDC
navka-ice-queen
LenchikDC

меня зовут : Elena
Сообщения : 223
Регистрация: : 2015-01-16

Вернуться к началу Перейти вниз
Елена Ильиных-Руслан Жиганшин-7 - Страница 45 Empty
СообщениеТема: Re: Елена Ильиных-Руслан Жиганшин-7 Елена Ильиных-Руслан Жиганшин-7 - Страница 45 Icon_minitimeВт 12 Май 2015 - 1:27

890
Tansarc пишет:
LenchikDC пишет:
А Руса Любим и ценим , просто не все ему одному личным счастьем светиться ...
Рады за нашу красавицу, вот и все.

Леночка, прости, не могу удержаться! 6554798m 31857-1

                        631798325         drinks.gif
LenchikDC
navka-ice-queen
LenchikDC

меня зовут : Elena
Сообщения : 223
Регистрация: : 2015-01-16

Вернуться к началу Перейти вниз
Елена Ильиных-Руслан Жиганшин-7 - Страница 45 Empty
СообщениеТема: Re: Елена Ильиных-Руслан Жиганшин-7 Елена Ильиных-Руслан Жиганшин-7 - Страница 45 Icon_minitimeВт 12 Май 2015 - 1:32

891
Tansarc пишет:
Васса пишет:
А мне этот мальчик не понравился, глаза у него какие-то неживые, пустые. И Ксюша Руслана не нравится, кажется холодной и расчетливой. И можете забросать меня тапками. ejorb

Не согласна... У мальчика глаза не пустые, а добрые. 6582529m  А Ксюша, по-моему, скучная... ejorb

 

Танечка! И вновь полностью  согласна k1805 !
Viria
navka-ice-queen
Viria

меня зовут : Ирина
Сообщения : 3117
Регистрация: : 2014-11-22
Возраст : 47

Вернуться к началу Перейти вниз
Елена Ильиных-Руслан Жиганшин-7 - Страница 45 Empty
СообщениеТема: Re: Елена Ильиных-Руслан Жиганшин-7 Елена Ильиных-Руслан Жиганшин-7 - Страница 45 Icon_minitimeВт 12 Май 2015 - 2:46

892
А давайте доверимся выбору самих ребят.И Лена,и Руслан - умные,искренние люди,остро чувствующие фальшь,поэтому вряд ли они выберут партнеров по жизни, им не подходящих,пустых и раздражающих. Ну и ,собственно,это не наше дело,неэтично и неправильно это обсуждать характер и качества человека только по фото,не зная человека лично.

Cjkywt пишет:
Если Лена рядом с ним улыбается и от счастья светится, значит, молодой человек -достойный. Ей с ним интересно.

Cjkywt пишет:
Мы так любим Лену с Русланом, что ревностно относимся к их вторым половинкам. Но это неправильно. От взаимоотношений ребят на льду искры летят и лед плавится. И это очень здорово! Но вот за пределами катка- у каждого своя жизнь. И пусть она тоже будет искренней, яркой, счастливой. Когда в личной жизни все замечательно, на душе весна, то хочется творить с еще большим рвением и самоотдачей. Именно этого будем и ждать от ИЖ. Почему-то уверена, что и бойфренд Лены, и Ксюша -замечательные молодые люди, так как рядом с Леной и Русланом других быть не может.

31857-1
LenchikDC
navka-ice-queen
LenchikDC

меня зовут : Elena
Сообщения : 223
Регистрация: : 2015-01-16

Вернуться к началу Перейти вниз
Елена Ильиных-Руслан Жиганшин-7 - Страница 45 Empty
СообщениеТема: Re: Елена Ильиных-Руслан Жиганшин-7 Елена Ильиных-Руслан Жиганшин-7 - Страница 45 Icon_minitimeВт 12 Май 2015 - 3:12

893
Конечно , не будем критиковать девушку Руса.
Нормальная девушка...
А это просто
Фото из палаты  6 вк
Елена Ильиных-Руслан Жиганшин-7 - Страница 45 20t2s13
Tansarc
navka-ice-queen
Tansarc

меня зовут : Tatiana
Сообщения : 442
Регистрация: : 2015-02-08
Откуда : Санкт-Петербург

Вернуться к началу Перейти вниз
Елена Ильиных-Руслан Жиганшин-7 - Страница 45 Empty
СообщениеТема: Re: Елена Ильиных-Руслан Жиганшин-7 Елена Ильиных-Руслан Жиганшин-7 - Страница 45 Icon_minitimeВт 12 Май 2015 - 10:36

894
Viria пишет:
А давайте доверимся выбору самих ребят.И Лена,и Руслан - умные,искренние люди,остро чувствующие фальшь,поэтому вряд ли они выберут партнеров по жизни, им не подходящих,пустых и раздражающих. Ну и ,собственно,это не наше дело,неэтично и неправильно это обсуждать характер и качества человека только по фото,не зная человека лично.

Ириша, а по-моему, никто и не обсуждает характер и качества. Мы тут просто делимся впечатлениями. Или нельзя? А если мы будем вместо живого разговора выкладывать тут сентенции типа:" Любовь приходит и уходит, а потом снова приходит. А потом...", то, на мой взгляд, будет очень скучно. И еще. Я не знаю, как это происходило в вашей жизни, дорогие друзья и оппоненты, но мне, в моей жизни, всякие люди попадались. И влюблялась порой в людей совсем мне не подходящих. По-моему, это со всеми может случиться (подчеркиваю, я говорю сейчас о себе, а не о Лене, или Руслане). Кстати, тут некто andreyrublev пожелал Леночке и Славе удачи в инстаграме. girl_wink
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 115267
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Елена Ильиных-Руслан Жиганшин-7 - Страница 45 Empty
СообщениеТема: Re: Елена Ильиных-Руслан Жиганшин-7 Елена Ильиных-Руслан Жиганшин-7 - Страница 45 Icon_minitimeВт 12 Май 2015 - 10:41

895
Елена Ильиных - Руслан Жиганшин | Оф. группа
Невозможно насмотреться! Параллельные дорожки шагов в "Кармен" Лены и Руслана на всех стартах сезона. Большое спасибо Альбе за новое видео!!

Can't have enough of that! The Non-Touching Mid Step Sequence from "Carmen" by Lena and Ruslan at every competition of the season. Lots of thanks to Alba for the new vid!!



https://vk.com/ilinykh_zhiganshin
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 115267
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Елена Ильиных-Руслан Жиганшин-7 - Страница 45 Empty
СообщениеТема: Re: Елена Ильиных-Руслан Жиганшин-7 Елена Ильиных-Руслан Жиганшин-7 - Страница 45 Icon_minitimeВт 12 Май 2015 - 10:46

896
Мастер-класс Лены и Руслана
May. 11th, 2015 at 11:02 PM

 
Цитата :
Прошедший ФК-сезон был для меня очень странным, фактически прошедшим мимо, как в том старом анекдоте " Вы прослушали концерт Чайковского. Прослушали, ибо нефиг было выходить". Не, я не то чтобы куда то вышла,я честно отсматривала все турниры,но... мое  личное ФК 2014-15 состоялось не на них:) А сейчас я хочу немножечко рассказать про то, как этот сезон для меня закрылся. А закрылся он очень неожиданно и приятно.
  Дело в том, что подруга предложила сходить в первые майские выходные на мастер-класс Лены Ильиных и Руслана Жиганшина.Как оказалось, ребята очень дружны со своим фан-клубом,он же группа во Вконтакте, и пригласили всех желающих покататься-пообщаться с ними, в знак благодарности за поддержку в первый, такой непростой, год существования их пары. Я решила не упускать возможность во-первых, увидеть Лену и Руслана в неофициальной обстановке, во-вторых, поснимать лед.
Продолжение...

http://elle-velle.livejournal.com/114672.html?view=1140976#t1140976

Ну, и уже известные нам фото

https://www.flickr.com/photos/evasileva/sets/72157652387871745/
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Tansarc
navka-ice-queen
Tansarc

меня зовут : Tatiana
Сообщения : 442
Регистрация: : 2015-02-08
Откуда : Санкт-Петербург

Вернуться к началу Перейти вниз
Елена Ильиных-Руслан Жиганшин-7 - Страница 45 Empty
СообщениеТема: Re: Елена Ильиных-Руслан Жиганшин-7 Елена Ильиных-Руслан Жиганшин-7 - Страница 45 Icon_minitimeВт 12 Май 2015 - 10:58

897
Чудесное видео, чудесная Альба. Такая креативная и активная болельщица! herz1

И фотоотчет с комментариями тоже очень симпатичный. viannen_89
Эмили
navka-ice-queen
Эмили

Сообщения : 20877
Регистрация: : 2014-11-22

Вернуться к началу Перейти вниз
Елена Ильиных-Руслан Жиганшин-7 - Страница 45 Empty
СообщениеТема: Re: Елена Ильиных-Руслан Жиганшин-7 Елена Ильиных-Руслан Жиганшин-7 - Страница 45 Icon_minitimeВт 12 Май 2015 - 12:11

898
23 факта о паре Елена Ильиных-Руслан Жиганшин
Автор Baffy Rebelle

Когда появилась, где тренируется, как учится проигрывать и побеждать самая яркая танцевальная пара России

http://www.sports.ru/tribuna/blogs/48cupsoftea/779366.html
Николь
navka-ice-queen
Николь

меня зовут : Ольга
Сообщения : 96
Регистрация: : 2014-12-04
Возраст : 43
Откуда : Уфа

Вернуться к началу Перейти вниз
Елена Ильиных-Руслан Жиганшин-7 - Страница 45 Empty
СообщениеТема: Re: Елена Ильиных-Руслан Жиганшин-7 Елена Ильиных-Руслан Жиганшин-7 - Страница 45 Icon_minitimeВт 12 Май 2015 - 12:13

899
Видео с дорожками из Кармен - услада для глаз! girl_in_love Я Голден тоже читаю, Альба, конечно, восхищает! good2

Alina_S пишет:
 Почему-то казалось, что  Руслан вставал в пару с Леной не для того, чтобы обниматься и целоваться, а для того, чтобы добиться высочайших достижений в спорте.  И отпахал он этот сезон как настоящий Партнер. Поэтому, как минимум, такой пренебрежительной оценки – "кататься  сбоку" - не заслуживает. Я болею за прекрасную пару, вызывающую восхищение, где каждый партнер достоин друг друга. И без Руслана – не было бы сейчас такой Лены, а без Лены – такого Руслана! Всем добра!
Добро пожаловать, Алина! welkome И спасибо... d_daisy
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 115267
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Елена Ильиных-Руслан Жиганшин-7 - Страница 45 Empty
СообщениеТема: Re: Елена Ильиных-Руслан Жиганшин-7 Елена Ильиных-Руслан Жиганшин-7 - Страница 45 Icon_minitimeВт 12 Май 2015 - 12:36

900
С ФСО:


https://navka-ice-queen.forumisrael.net

Елена Ильиных-Руслан Жиганшин-7

Страница 45 из 51На страницу : Предыдущий  1 ... 24 ... 44, 45, 46 ... 51  Следующий

Похожие темы

-
» Елена Ильиных - Руслан Жиганшин - 17
» Елена Ильиных - Руслан Жиганшин - 18
» Елена Ильиных-Руслан Жиганшин - 9
» Елена Ильиных - Руслан Жиганшин - 19
» Елена Ильиных-Руслан Жиганшин-20

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Navka - Ice Queen :: Фигурное катание :: Фигуристы и тренеры :: Распавшиеся пары-
Вверх страницы

Вниз страницы