Navka - Ice Queen
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Искрометный-заводной и немного несерьезный форум поклонников олимпийской чемпионки Татьяны Навки и фигурного катания!
 
ФорумПоискПоследние изображенияРегистрацияВход


Поделиться

Китай: единым форматом

На страницу : Предыдущий  1 ... 14 ... 25, 26, 27 ... 36 ... 47  Следующий
АвторСообщение
Tadaima
navka-ice-queen
Tadaima

меня зовут : Ирина
Сообщения : 14309
Регистрация: : 2014-11-26

Вернуться к началу Перейти вниз
Китай: единым форматом - Страница 26 Empty
СообщениеТема: Китай: единым форматом Китай: единым форматом - Страница 26 Icon_minitimeЧт 30 Апр 2015 - 21:01

1
Первое сообщение в теме :

Горячее лето 2017
Цзыцзюнь Ли и Ваны пока еще здесь.
Китай: единым форматом - Страница 26 Yaeze_10
Спойлер:
Пары
Спойлер:

Men
Спойлер:

Ladies
Спойлер:

Танцы
Спойлер:

Англоязычный сайт о парном катании Китая http://fyeahchinesepairs.tumblr.com/about

АвторСообщение
Alexandr
navka-ice-queen
Alexandr

меня зовут : #Бармалей
Сообщения : 51562
Регистрация: : 2014-11-24
Откуда : За 69 параллелью

Вернуться к началу Перейти вниз
Китай: единым форматом - Страница 26 Empty
СообщениеТема: Re: Китай: единым форматом Китай: единым форматом - Страница 26 Icon_minitimeЧт 23 Мар 2017 - 20:03

501
Китай: единым форматом - Страница 26 1e5ca329fa2d

Китай: единым форматом - Страница 26 8be5b4da5582

Китай: единым форматом - Страница 26 37d7d7c06260

Китай: единым форматом - Страница 26 B32054518e64

_________________
#Navka-Ice-Queen #TM&GO
Tadaima
navka-ice-queen
Tadaima

меня зовут : Ирина
Сообщения : 14309
Регистрация: : 2014-11-26

Вернуться к началу Перейти вниз
Китай: единым форматом - Страница 26 Empty
СообщениеТема: Re: Китай: единым форматом Китай: единым форматом - Страница 26 Icon_minitimeЧт 23 Мар 2017 - 20:28

502
На энном прогоне программы я вдруг услышала, что музыка этой ПП - песня! Она называется "Мост над бурной водой", типа того, и у нее есть слова! Вот сколько раз смотрела, вообще их не слышала. Еще думала, чего все говорят, что это как-будто история их жизни, - надо бы либретто почитать.
Почитала. Урыдалась. Смотрю все заново.


Заменить бурную воду морем проблем - это, конечно, сильный ход со стороны переводчика. Но в остальном очень даже.
Эту песню еще Элвис Пресли написал? Жил почти также давно, как и Бетховен. girl_yes2


Когда ты устала, кажешься себе ничтожной
Я высушу слезы в твоих глазах,
Я на твоей стороне, о, когда тебе трудно,
И вокруг совсем нет друзей

Словно мост через море проблем,
Я перекинусь,
О, словно мост через море проблем,
Я перекинусь

Когда ты подавлена, когда ты на улице,
Когда вечер не приносит радости, я утешу тебя
Я буду рядом, когда вокруг тьма
И неизлечимая боль

Словно мост через море проблем,
Я перекинусь,
О, словно мост через море проблем,
Я перекинусь

Плыви, красавица, плыви,
Пришло время сиять
Перед тобой все твои мечты,
Видишь, как они светятся
И если тебе нужен друг,
Взгляни — я плыву рядом

Словно мост через море проблем,
Избавлю тебя от дурных мыслей,
Словно мост через море проблем,
Я избавлю тебя от дурных мыслей

Автор перевода — Guitaroman
http://en.lyrsense.com/authors/guitaroman
Tadaima
navka-ice-queen
Tadaima

меня зовут : Ирина
Сообщения : 14309
Регистрация: : 2014-11-26

Вернуться к началу Перейти вниз
Китай: единым форматом - Страница 26 Empty
СообщениеТема: Re: Китай: единым форматом Китай: единым форматом - Страница 26 Icon_minitimeЧт 23 Мар 2017 - 20:47

503
Мост, так мост, - сказала Вэньцзин - неси над бурной водой.
Лицо в полном покое. Абсолютное доверие.

Китай: единым форматом - Страница 26 Tumblr10
ESPANKA
navka-ice-queen
ESPANKA

меня зовут : Ирина
Сообщения : 23966
Регистрация: : 2014-11-21

Вернуться к началу Перейти вниз
Китай: единым форматом - Страница 26 Empty
СообщениеТема: Re: Китай: единым форматом Китай: единым форматом - Страница 26 Icon_minitimeЧт 23 Мар 2017 - 21:40

504
Tadaima пишет:
Смотрю все заново.

Они стали невероятной парой. Такое удовольствие на них смотреть на льду. Веньцзинь в прошлом сезоне где-то уже была похожа на сегодняшнюю по эмоциям, а в этом году прямо сама отрешенность и полное погружение в прокаты. Без внешних эмоций, только руками и телом (как наша Ксюша Столбова, если в настроении). Раньше она была заводной кнопкой, прущая быком на результат. Сейчас умиротворённая что ли, даже не знаю, как объяснить - может федра перестала их дёргать или ещё что...
Нравятся они мне, но болеть за них боюсь, чтобы не вышло чего плохого с их результатами от моей любви.

_________________
#ЛенаВернисьНаЛёдВСпортТанцевать!
Julbka
navka-ice-queen
Julbka

меня зовут : Julbka
Сообщения : 31495
Регистрация: : 2014-11-22
Откуда : twizzle.com.ru

Вернуться к началу Перейти вниз
Китай: единым форматом - Страница 26 Empty
СообщениеТема: Re: Китай: единым форматом Китай: единым форматом - Страница 26 Icon_minitimeЧт 23 Мар 2017 - 22:22

505
ESPANKA пишет:
Они стали невероятной парой.

Пары, или даже отдельны фигуристы, прошедшие через боль (физическую, или душевную), становятся невероятными! Возможно именно поэтому меня не трогают ВТ, у них - результат огромной работы, и все. Причем через боль должны пройти оба, если это пара. И тогда открывается что-то, что не видно глазами, а можно только почувствовать. Как изменилась Юля! А как изменилась Каро! Не представляю, как будут катать Алекс со своим мужем, после всего, что пережила Алекс. Даже ИЖики в свой первый сезон жахнули, потому что через боль. А потом она поутихла и чувства притупились. И Бобры в прошлом сезоне и в этом ведь совсем другие! А какими стали ТТММ после травмы!
http://twizzle.com.ru
Alexandr
navka-ice-queen
Alexandr

меня зовут : #Бармалей
Сообщения : 51562
Регистрация: : 2014-11-24
Откуда : За 69 параллелью

Вернуться к началу Перейти вниз
Китай: единым форматом - Страница 26 Empty
СообщениеТема: Re: Китай: единым форматом Китай: единым форматом - Страница 26 Icon_minitimeПт 24 Мар 2017 - 7:28

506
20170323 Pre-Worlds interview with Sui/Han


.

_________________
#Navka-Ice-Queen #TM&GO
Tadaima
navka-ice-queen
Tadaima

меня зовут : Ирина
Сообщения : 14309
Регистрация: : 2014-11-26

Вернуться к началу Перейти вниз
Китай: единым форматом - Страница 26 Empty
СообщениеТема: Re: Китай: единым форматом Китай: единым форматом - Страница 26 Icon_minitimeПт 24 Мар 2017 - 10:03

507
Julbka пишет:
Не представляю, как будут катать Алекс со своим мужем, после всего, что пережила Алекс.

Юля, они уже вышли первый раз на ЧЧК. За возвращением Суй-Хань, Пэн и Любой, я как-то пропустила их. Но сейчас положила в американскую ветку.
https://navka-ice-queen.forumisrael.net/t813p80-topic#244442
Без единого комментария, только смотреть и слушать. Я опять плачу.
Alexandr
navka-ice-queen
Alexandr

меня зовут : #Бармалей
Сообщения : 51562
Регистрация: : 2014-11-24
Откуда : За 69 параллелью

Вернуться к началу Перейти вниз
Китай: единым форматом - Страница 26 Empty
СообщениеТема: Re: Китай: единым форматом Китай: единым форматом - Страница 26 Icon_minitimeСб 25 Мар 2017 - 8:37

508
Китай: единым форматом - Страница 26 Eb0c28c8a8fe

_________________
#Navka-Ice-Queen #TM&GO
Tadaima
navka-ice-queen
Tadaima

меня зовут : Ирина
Сообщения : 14309
Регистрация: : 2014-11-26

Вернуться к началу Перейти вниз
Китай: единым форматом - Страница 26 Empty
СообщениеТема: Re: Китай: единым форматом Китай: единым форматом - Страница 26 Icon_minitimeСб 25 Мар 2017 - 20:57

509
Ну, мимо этого я пройтить никак не могла.
Конечно, самое то, перед ЧМ переводить вью от 16 ноября 2016. Причем тех, кого на этом ЧМ не будет. Ну, вот так.
Очень рекомендую, кстати, посмотреть и вью Цуна и Вэньцзин, которое Саша принес чуть выше, и это, прямо по-китайски. Вэнь стоит чуть впереди, как комиссар на броневике. Говорит сразу в ответ, и таким баском. Цун сзади улыбается. Потом даже смеется. А она не унимается. Потом он делает шаг вперед и заглядывает ей в лицо "как там с моей красавицей? все вообще в порядке?"В общем, текст даже не смотрела еще, но общий вид понравился. А Пэн и Цзинь - совсем другая пара. А еще ниже будет один ролик, который снимали , видимо, после ГРан При. Там Суй-Хань и Хао Чжан с партнершей. Спаситель китайского ФК, не меньше. *суеверно стучу по дереву*
Но счас не про него. А про их бывших. Вот тут видео. Не знаю, как иначе с Dailymotion вставлять.
http://milquetoasted.tumblr.com/post/157879669206/an-interview-with-cheng-pengyang-jin-near-the
Китай: единым форматом - Страница 26 11

маленькое интервью.
перевод Tadaima
Мнение о работе с двумя хореографами.
П. Я первый раз работаю с Дэвидом Уилсоном – Ян Цзинь работал с ним раньше несколько раз – и по моим ощущениям Дэвид очень небрежен (casual). У него много идей, которые могут не пригодиться, однако каждая мысль озвучивается. Вот какое чувство.
Ц. Как только что сказала Чэн Пэн, он совершенно непринужденный. У него много идей.  И из-за всех его предложений начальный вариант хореографии этой программы претерпел много изменений. Лори Николь первый раз ставила для нас, и для меня, с Чэн Пэн она много работала раньше. Я думаю, ее идеи и замыслы очень умны. Чтобы поставить программу таким образом. Я думаю, что она очень талантливый хореограф.
Комментарий по поводу короткой программы.
П. Это музыка очень ладная. Когда мы ставили работу ног, то использовали ее, чтобы задать ритм. И в то время начинали думать о музыке для короткой программы, и Лори не знала, какой тип музыки выбрать. Мы подумали, что эта музыка звучит очень хорошо, и дали послушать Лори, и в пять минут мы все решили. Эта музыка и программа были самыми быстрыми из того, что мы делали. За два дня управились.
Ц. Да.
П. Это было очень быстро. И все прошло гладко. Мне очень понравилось. (Ц. кивает) Да, такой наш график. (Оба смеются).
- Споры из-за тренировок возникают?
П. Да (смех)
Ц. Конечно, поскольку мы начинаем сначала, каждый думает по-своему, и трения нормальны. Я думаю, это хорошо. Если пара не может даже общаться, то получается, что два человека просто проводят время на периферии друг у друга.
- Какие изменения произошли у каждого в результате этого партнерства?
П. Изменения?
Ц. Наши базовые движения стали более скоординированными. Каждый знает сильные стороны другого, и мы можем делать парные элементы уже хорошо. Что касается нашего стиля, мы многое улучшили по сравнению с началом. Дэвид и Лори видели наши кондиции, какие мы были каждый день, пока они работали с нами. Теперь все намного лучше.  Каждый –
- Улучшился.
Ц. А?
П. Улучшился.
- Так как над Вами измываются в короткой программе.
Ц. Да, выгляжу совсем запуганным. На самом деле-то, немножко…
П. (не переведено) сказать, что ты запуган.
Ц. Но ты не можешь видеть это. Когда я нахожусь позади, высовывая язык или делая движения «возмездия», она не видит их. Мужчины держат страдания в сердце, не так ли? (смех).
П. Я расскажу немного об изменениях. Может, это влияние брата Яна- (смеется) моя кожа стала потолще, чем раньше.
Ц. Как это связано со мной?
- Какие сильные стороны вашего партнера вы не замечали раньше?
П. (медленно смеется??)
Ц. Что значит эта усмешка? (смеются). Наши отношения и раньше были хорошими. Когда я смотрел катание Пэн/Чжан, может, я и не мог чувствовать, так как был просто свидетелем. Но теперь, когда я стою рядом как партнер, я чувствую, что ее выразительность и воздействие реальны. К примеру, когда по хореографии у нее есть телодвижение ко мне, я действительно ощущаю волнение (впадаю к экстаз??).
П. Аналогично. Иногда, когда мои действия не совсем те, брат Ян делает движение ко мне, я тоже чувствую волнение.  (Оба смеются) (Переводчик с китайского говорит, что она употребила ту же фразу, что и он, и переводчица не совсем понимает. Лично я думаю что это в смысле, когда Пэн косячит, Ян тоже делает телодвижение, и Пэн .. дальше по тексту. Пошутили так.) Мы оба Тельцы по гороскопу (смеется). Тельцы великолепны! Мне нравятся Тельцы. Тельцы внимательны. На тренировках его память ужасна. Но вне льда, если я попрошу его принести что-нибудь назавтра, его память превосходна. Это действительно достоинство. Без наезда. Достоинство.
- Ваши чувства после Гран-при Китая (сентябрьские соревнования)?
П. Первый прокат выдан, я полагаю.
Ц. На самом деле, не полностью. На тренировках все было на самом деле хорошо. Однако иногда желание сделать все хорошо добавляет давление и мысли, даже не осознавая это. И когда вы катаетесь под давлением и мыслями, то прокат идет тяжелее, и окончание программы ощущается с облегчением. Поэтому тогда были некоторые сожаления.
П. Я? (смеется). На самом деле я могла бы похлопать его по голове сильнее. Но я боялась, что могу сделать слишком больно, поэтому сдержалась. Рука у меня тяжелая.

Показывают фрагменты КП.
Тельцы действительно великолепны!
Tadaima
navka-ice-queen
Tadaima

меня зовут : Ирина
Сообщения : 14309
Регистрация: : 2014-11-26

Вернуться к началу Перейти вниз
Китай: единым форматом - Страница 26 Empty
СообщениеТема: Re: Китай: единым форматом Китай: единым форматом - Страница 26 Icon_minitimeСб 25 Мар 2017 - 21:03

510
А вот этот ролик выложили на Ютуб 14 января 2017г.
Снимали, видимо, уже после финала Гран При. СХ уже ездят, Хао Чжан уже звездит.
Он весь китайский, но очень интересно. Действующие лица: Хао Чжан - Юй, Суй-Хань и Яо Бин в виде фотографии на стене, и какого-то текста ведущего.
Упоминаний о Хунбо Чжао и уж тем более о ПЦ в визуальном ряде нет. МОжет, словами говорят?
Суй-Хань еще не в форме. А Хао Чжан вошел бы во все кадры, которые были, но его не везде пустили. Статуса первой пары тоже что ли добивается? Или уж я совсем к нему предвзята?

Tadaima
navka-ice-queen
Tadaima

меня зовут : Ирина
Сообщения : 14309
Регистрация: : 2014-11-26

Вернуться к началу Перейти вниз
Китай: единым форматом - Страница 26 Empty
СообщениеТема: Re: Китай: единым форматом Китай: единым форматом - Страница 26 Icon_minitimeВс 26 Мар 2017 - 12:12

511
Alexandr пишет:
20170323 Pre-Worlds interview with Sui/Han


.
перевод с китайского на английский

Перевод с английского на русский мой.

Интервью с Вэньцин Суй и Цун Ханем в преддверии ЧМ2017.
На вопрос, сделали ли они какие-нибудь изменения в программах между ЧЧК и ЧМ, Вэньцзин отвечает, что сделали. Изменили несколько неудобных позиций и внесли некоторые другие изменения, которые, как они думают, позволят лучше выразить музыку. Каждый показ их программ будет немного отличаться,  в надежде сделать их более завершенными и прекрасными.
Скоро отправляться на ЧМ, как они себя чувствуют? Вэньцзин отвечает, что они немного нервничают, но их цель справиться с нервами и показать свой бест на этих соревнованиях.
Почему Хань Цун улыбается? (Он начал улыбаться во время последнего ответа Вэньцзин). Цун: «Сегодня я только запасной, но думаю, что она хорошо все сказала».
Интервьюер спросил Цуна, как он себя чувствует. Он ответил, что они сделали все, что могли, и на ЧМ хотят показать это наилучшим образом, не раздумывая слишком много. Они хотят на ЧМ, как и на ЧЧК, вложить чувство в свои программы и откатать так, чтобы быть удовлетворенными этой частью сезона.

Интервьюер напоминает, что Вэньцзинь была очень эмоциональна после победы на ЧЧК. Они выигрывали ЧЧК много раз и раньше, почему такое разное чувство? Вэньцзин отвечает, что в прошлом году они прошли через многое. Ей не выразить словами, что они пережили. Каждый день был предельно трудным, но они стискивали зубы и делали еще шажок. В предыдущем сезоне, несмотря на некоторые ошибки, они достигли почти всего, но, спустившись с таких высот, возможно, вы не сможете вернуться. После операции ей пришлось начинать с нуля. Приходилось контролировать свои эмоции -  так много плохих мыслей приходило в голову тогда. И главный вопрос, сможет ли она снова кататься на коньках? Она не может представить свою жизнь без катания. После возвращения на лед было очень тяжело, и они проходили через это шаг за шагом. Произвольная программа рассказывает историю прошлого года. После окончания программы она почувствовала, что у нее не осталось сожалений. Пока они могут выходить на лед, они счастливы. Перед ЧЧК она очень переживала, потому что не соревновалась целый год, и все изменилось. Она должна была заново научиться ходить и делать все остальное. Один фанат сказал, что даже через экран чувствовал ее напряжение. Обычно она очень дружелюбный и открытый человек, ничего не боится. Фанат сказал ей, что не имеет значения, как они катаются, болельщики будут счастливы просто увидеть их снова на льду. После выступления на ЧЧК она подумала, что должна запомнить эти слова и наслаждаться каждым днем, проведенным на льду. Она невероятно удачлива, потому что смогла вернуться, и каждый день она чувствует, как ей повезло.

Интервьюер спрашивает, пока Вэньцзин восстанавливалась, чувствовал ли он себя обеспокоенным, поддерживал партнершу? Вэньцзин: «Он сказал, что я толстею (смеется)». Цун: "Хотел, чтобы Вэньцзин смогла вернуться быстрее. После нашего выступления на ЧЧК обнял всю ее толщину". (Вэньцзин смеется) Он тренировался самостоятельно. После возвращения Вэньцзин они добавили больше силовых тренировок в свой распорядок. Теперь, когда тот период позади, они смотрят вперед на ЧМ, и нацелены сделать все лучшее там.
После ЧЧК ощущают ли они, что давление снизилось? Чувствуют себя более готовыми к нынешнему сезону? Вэньцзин говорит, да, они выигрывали ЧЧК раньше, но сейчас это придало им больше уверенности, и реакция судей на их выступление была более сильной, чем раньше. Это ободряет и дает больше мотивации для продолжения совершенствования в дальнейшем. Цун Хань говорит, что для них это также напоминание о том, что в каждую попытку надо вкладывать максимум усилий, и помнить, как они пришли туда, где находятся.

Интервьюер спросил, кого они считали своими главными конкурентами на ЧЧК? И Вэньцзин ответила «Себя». По сравнению с тем, когда вы только приступили к тренировкам, как теперь ваша уверенность в себе? Вэньцзин отвечает, что уверенность приходит с практикой. Если она делает это на практике, то она обретает уверенность. Она вкладывает много усилий во все, что делает. Не только в катание, но и в образование и все остальное. Единственный ее враг, единственный человек, которого она должна превзойти, это она сама.
Tadaima
navka-ice-queen
Tadaima

меня зовут : Ирина
Сообщения : 14309
Регистрация: : 2014-11-26

Вернуться к началу Перейти вниз
Китай: единым форматом - Страница 26 Empty
СообщениеТема: Re: Китай: единым форматом Китай: единым форматом - Страница 26 Icon_minitimeВс 26 Мар 2017 - 12:39

512
Чэн Пэн и Ян Цзинь сегодня-завтра должны улететь в Канаду к Лори Николь поставить короткую программу, которая будет в совершенно ином стиле.  Они оставляют ПП "Шербургские зонтики" на следующий сезон, но с некоторыми изменениями. И они уже начали тренировать четверную подкрутку.

Ван-Ван уже находятся в Канаде, а Пэн-Цзинь задержались из-за виз.
http://fyeahchinesepairs.tumblr.com/tagged/news
http://www.weibo.com/ttarticle/p/show?id=2309404088796625951466
Tadaima
navka-ice-queen
Tadaima

меня зовут : Ирина
Сообщения : 14309
Регистрация: : 2014-11-26

Вернуться к началу Перейти вниз
Китай: единым форматом - Страница 26 Empty
СообщениеТема: Re: Китай: единым форматом Китай: единым форматом - Страница 26 Icon_minitimeПн 27 Мар 2017 - 9:35

513
Savta пишет:
С ЮЧМ, мини-интервью:

Гао — Се, оказывается, катаются вместе всего год. На Тайвань попали тоже первый раз, и ничего кроме спортзала, катка и комнаты отеля тут еще не видели. Юмэн, выглядящая как куколка в своем платье в крупную горошину на следующий день спустилась в подвал в черной кожанке и специфических лосинах, так что от образа невинной простоты не осталось и следа. Очень интересно было наблюдать такую трансформацию (смотрите фотки после прокатов и с произвольной девушек). Обе программы у них с двойными прыжками. Тройные у них в арсенале есть, но решено было пока не ставить, и катать на чистоту. Стабильная бронза показывает, что решение себя оправдало. О задачах на оставшееся время пребывания Чжун сказал, что партия велела ему купить ящик 凤梨酥 (фэнлису — знаменитая тайваньская сладость из ананасов и бобовой пасты), поиском которой он и намерен заняться. Присутствовавшие на пресс-конференции китайские репортеры порадовались ответу, а больше никто не понял в чем дело, перевод был никакой.

https://tulup.ru/forum/topic/34489/message465417.html

При поиске фото их программ с удивлением поняла, что довольно трудно найти красивое фото. За пределами льда - чрезвычайно милая пара, любое фото вставляй - полный кавай, а на льду не так. Не Сяоюй-Цзинь, к примеру. Ну, будем посмотреть на следующий год, как с ними поработают.

Китай: единым форматом - Страница 26 C1f169f7982b

Китай: единым форматом - Страница 26 3c858c575ebd
http://www.weibo.com/ttarticle/p/show?id=2309404086577600059035#related
Tadaima
navka-ice-queen
Tadaima

меня зовут : Ирина
Сообщения : 14309
Регистрация: : 2014-11-26

Вернуться к началу Перейти вниз
Китай: единым форматом - Страница 26 Empty
СообщениеТема: Re: Китай: единым форматом Китай: единым форматом - Страница 26 Icon_minitimeПн 27 Мар 2017 - 17:11

514
Хань Янь, похоже, уже в больничке.
Напомним. Снялся с ЧМ из-за травмы плеча.

Китай: единым форматом - Страница 26 C77abq10
https://twitter.com/purplelove301
Tadaima
navka-ice-queen
Tadaima

меня зовут : Ирина
Сообщения : 14309
Регистрация: : 2014-11-26

Вернуться к началу Перейти вниз
Китай: единым форматом - Страница 26 Empty
СообщениеТема: Re: Китай: единым форматом Китай: единым форматом - Страница 26 Icon_minitimeСр 29 Мар 2017 - 6:37

515
ЧМ2017.
Практика.
Вэньцзин Суй - Цун Хань.
Savta пишет:

Китай: единым форматом - Страница 26 C8CUXVLWsAU8som

Китай: единым форматом - Страница 26 C8CUZmGX0AUbEaG

Китай: единым форматом - Страница 26 C8CUZmGXkAINnth
Tadaima
navka-ice-queen
Tadaima

меня зовут : Ирина
Сообщения : 14309
Регистрация: : 2014-11-26

Вернуться к началу Перейти вниз
Китай: единым форматом - Страница 26 Empty
СообщениеТема: Re: Китай: единым форматом Китай: единым форматом - Страница 26 Icon_minitimeЧт 30 Мар 2017 - 9:33

516
Картахена
#можетеменябанить
Картахена

меня зовут : Юлия
Сообщения : 6924
Регистрация: : 2016-02-07

Вернуться к началу Перейти вниз
Китай: единым форматом - Страница 26 Empty
СообщениеТема: Re: Китай: единым форматом Китай: единым форматом - Страница 26 Icon_minitimeЧт 30 Мар 2017 - 9:47

517
Красота-то какая JC_hurrah
Китай: единым форматом - Страница 26 Tumblr_ollntj2Fwg1qav07ko2_250

_________________
Хорошо быть пессимистом - ты всегда или прав, или приятно удивлен (с)
Tadaima
navka-ice-queen
Tadaima

меня зовут : Ирина
Сообщения : 14309
Регистрация: : 2014-11-26

Вернуться к началу Перейти вниз
Китай: единым форматом - Страница 26 Empty
СообщениеТема: Re: Китай: единым форматом Китай: единым форматом - Страница 26 Icon_minitimeЧт 30 Мар 2017 - 12:56

518
Она невероятна!
Но по мне, в этом году очень добавил и Цунь. В образе. Стал таким.. волнующим.

ОНИ - невероятны!

Alexandr пишет:
Europe On Ice‏
Pairs skating - where every edge of the blade and breadth of a hair counts. Wenjing Sui & Cong Han lead #WorldFigure #helsinki2017 pairs.

Китай: единым форматом - Страница 26 C8HhnfxXsAIK7_u
Tadaima
navka-ice-queen
Tadaima

меня зовут : Ирина
Сообщения : 14309
Регистрация: : 2014-11-26

Вернуться к началу Перейти вниз
Китай: единым форматом - Страница 26 Empty
СообщениеТема: Re: Китай: единым форматом Китай: единым форматом - Страница 26 Icon_minitimeЧт 30 Мар 2017 - 13:14

519
Чарли (по-англ.): Расскажите, какие мысли посещают вас, как вы готовитесь, какие слова говорите перед выходом на лед?
Вэньцзин (по-кит.):Не понимаю, о чем он.
Цун (по-кит.): И я ничего.
Цун  (по-англ.): Спросите ее!
В нижнем ряду все дружно зовут переводчика.
"Ну, я попал!" - подумал Цун.

Китай: единым форматом - Страница 26 Tumblr_onlokhglE51uh6v46o1_250 Китай: единым форматом - Страница 26 Tumblr_onlokhglE51uh6v46o2_250
Китай: единым форматом - Страница 26 Tumblr_onlokhglE51uh6v46o3_250 Китай: единым форматом - Страница 26 Tumblr_onlokhglE51uh6v46o4_250
Tadaima
navka-ice-queen
Tadaima

меня зовут : Ирина
Сообщения : 14309
Регистрация: : 2014-11-26

Вернуться к началу Перейти вниз
Китай: единым форматом - Страница 26 Empty
СообщениеТема: Re: Китай: единым форматом Китай: единым форматом - Страница 26 Icon_minitimeЧт 30 Мар 2017 - 14:57

520
Китайско - северо-корейский портрет.
Вместе стояли на пьедестале Азиады.
Сяоюй-Чжан - первые, Эрим-Ким - третьи.

Alexandr пишет:
Europe On Ice‏
Team China and Team North Korea pose for a photo following the #WorldFigure #helsinki2017 pairs short programme.
Китай: единым форматом - Страница 26 C8Jc2gQUQAYHA0S

Китай: единым форматом

Страница 26 из 47На страницу : Предыдущий  1 ... 14 ... 25, 26, 27 ... 36 ... 47  Следующий

Похожие темы

-
» Казахстан: единым форматом
» Германия: единым форматом.
» КИТАЙ: все, что есть (пресса)
» Shanghai Trophy (Invitational). 3-5 октября 2019. Шанхай (Китай)
» Challenger (8) Asian Open Figure Skating Trophy, Дунгуань, Китай, 30 октября - 3 ноября

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Navka - Ice Queen :: Фигурное катание :: Фигуристы и тренеры :: Иностранные фигуристы-
Вверх страницы

Вниз страницы