Navka - Ice Queen
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Искрометный-заводной и немного несерьезный форум поклонников олимпийской чемпионки Татьяны Навки и фигурного катания!
 
ФорумПоискПоследние изображенияРегистрацияВход


Поделиться

Александр Самарин

На страницу : 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Следующий
АвторСообщение
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 114872
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Александр Самарин Empty
СообщениеТема: Александр Самарин Александр Самарин Icon_minitimeСр 19 Авг 2015 - 23:28

1
Александр Самарин LLq0KfcbpnI


Александр Самарин %D0%B8%D1%81%D1%83-300x296Александр Самарин 68785673-the-skates-icon-on-the-green-background-figure-skates-symbol-flat-illustration--300x300Александр Самарин 23Александр Самарин Vk-512-300x300Александр Самарин 0b7aade43d85c5f9800f821b33439234Александр Самарин ImagesАлександр Самарин Circle-icons-video.svg_
Дата рождения:
 15 июня 1998
Город рождения: Москва
Регион: Москва
Вид: Одиночное катание
Клуб: СШОР ЦСКА им. С.А.Жука (Москва)
Тренер: Светлана Соколовская
Хореограф: Виталий Бутиков, Ирина Тагаева
Бывшие клубы: СК “Мегаспорт” (Москва)
Бывшие тренеры: Любовь Федорченко, Инна Гончаренко, Александр Успенский
Бывшие хореографы: Анна Билибина, Михаил Почиталин, Илья Авербух, Сергей Новицкий, Елена Масленникова, Маргарита Романенко, Никита Михайлов, Илья Гурылев, Максим Завозин
Звания
Мастер спорта России международного класса по фигурному катанию на коньках (2018)
Мастер спорта России по фигурному катанию на коньках (2013)

https://allskaters.info/alexander_samarin/



Группа Соколовской


Архив прессы
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 114872
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Александр Самарин Empty
СообщениеТема: Re: Александр Самарин Александр Самарин Icon_minitimeСр 19 Авг 2015 - 23:31

2
Александр Самарин: «Образы военных мне удаются»

19 Август 2015

Александр Самарин B6211

Фигурист Александр Самарин на первом этапе Гран-при в Братиславе представит зрителям и судьям свои новые программы. О готовности к сезону, постановщике программ и о новых образах в интервью спортсмена.

Саша, как сам оцениваешь готовность к сезону?
Готовность почти 100 процентов. По сравнению с началом прошлого сезона моя теперешняя форма – это небо и земля. Год назад меня беспокоили травмы – спина, бедро, так что летом я толком не мог тренироваться – лечился. Сейчас же шла полноценная работа над программами, да и начали мы подготовку раньше.
Спойлер:
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Leotata
Miss Navka-ice-queen 2016
Leotata

меня зовут : Tasha
Сообщения : 8134
Регистрация: : 2014-12-01

Вернуться к началу Перейти вниз
Александр Самарин Empty
СообщениеТема: Re: Александр Самарин Александр Самарин Icon_minitimeПт 16 Окт 2015 - 17:12

3
Победа на этапе юниорского Гран-при в Загребе воодушевила фигуриста Самарина.
16.10.2015

Александр Самарин T8nkeVtkLHg

Победа на этапе юниорского Гран-при в Загребе воодушевила российского фигуриста Александра Самарина, благодаря чему он, по собственному признанию, смог показать хорошее выступление в короткой программе на турнире серии "Челленджер" "Мордовский орнамент" в Саранске.
Самарин набрал по итогам короткой программы 78,70 баллов и занимает пока второе место, уступая лишь Даниэлю Самохину из Израиля. Неделю назад Самарин занял первое место на финальном этапе юниорского Гран-при в Загребе.
"Я доволен. Наконец-то все увидели мою улыбку. Я старался. Победа на этапе в Загребе воодушевила, сразу появилось желание побеждать, потому что после первого этапа состояние было, конечно, подавленное. После победы произошел внутренний подъем, и сейчас, выходя на лед, я был уже спокоен", - сказал Самарин журналистам.

"Была небольшая помарочка на первом прыжке, но все остальное, я думаю, было выполнено очень хорошо. Хотя я пока не видел, что мне поставили, но думаю, что все будет в порядке", - добавил фигурист.
По словам Самарина, его главная цель - подготовка к юниорскому чемпионату мира в венгерском Дебрецене, поэтому он не стал делать четверной прыжок в короткой программе. "Я могу прыгать четверной, я его делаю - в последний раз в произвольной я сделал четверной. Но сейчас, поскольку я готовлюсь к чемпионату мира, оттачиваю вариант с акселем", - подчеркнул спортсмен.

Турнир "Мордовский орнамент" для юниора является одним из подготовительных стартов к чемпионату мира. "Этот турнир идет мне в рейтинг, чтобы в следующем сезоне можно было уже по взрослым нормально выходить. Пока для меня идут тренировочные старты, потому что главные - впереди, и к ним нужно подойти подготовленным", - сказал Самарин.

http://rsport.ru/figure_skating/20151016/871793090.html

_________________
Александр Самарин 443619
Leotata
Miss Navka-ice-queen 2016
Leotata

меня зовут : Tasha
Сообщения : 8134
Регистрация: : 2014-12-01

Вернуться к началу Перейти вниз
Александр Самарин Empty
СообщениеТема: Re: Александр Самарин Александр Самарин Icon_minitimeПт 16 Окт 2015 - 17:15

4
CS Mordovian Ornament 2015 КП


_________________
Александр Самарин 443619
Olly
navka-ice-queen
Olly

меня зовут : Ольга
Сообщения : 1981
Регистрация: : 2014-11-24

Вернуться к началу Перейти вниз
Александр Самарин Empty
СообщениеТема: Re: Александр Самарин Александр Самарин Icon_minitimeСб 17 Окт 2015 - 10:28

5
«Мордовский орнамент». День первый.

Ольга ЕРМОЛИНА

17 Октябрь 2015

Мужчины
В состязаниях мужчин после первого вида лидирует фигурист из Израиля Даниэль Самохин. Вторым идет россиянин Александр Самарин, замыкает тройку Морис Квителашвили.


Александр Самарин IMG_0084
Российский фигурист Александр Самарин, который в этом сезоне также выступает и на юниорских, и на взрослых стартах, не стал включать в короткую программу четверной, который прыгает в произвольной, ограничился тройными прыжками. За первый прокат в Саранске Александр заработал 78.70 баллов, и идет вторым.

Спойлер:

http://fsrussia.ru/intervyu/1309-mordovskij-ornament-den-pervyj.html
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 114872
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Александр Самарин Empty
СообщениеТема: Re: Александр Самарин Александр Самарин Icon_minitimeСб 17 Окт 2015 - 12:02

6
Светлана Соколовская: Саша Самарин долго учит, но если выучит, то навсегда

Сегодня, 16 октября, в Саранске завершился первый день турнира серии «Челленджер» по фигурному катанию «Мордовские узоры». После короткой программы мужчин второе место занимает российский юниор Александр Самарин (78,70), который выиграл этап юниорского Гран-при в Загребе. Своими впечатлениями от выступления фигуриста со специальным корреспондентом Агентства спортивной информации «Весь спорт» поделилась личный тренер Самарина Светлана Соколовская.


Спойлер:
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Leotata
Miss Navka-ice-queen 2016
Leotata

меня зовут : Tasha
Сообщения : 8134
Регистрация: : 2014-12-01

Вернуться к началу Перейти вниз
Александр Самарин Empty
СообщениеТема: Re: Александр Самарин Александр Самарин Icon_minitimeСб 17 Окт 2015 - 13:03

7
Александр Самарин 22284A455621BA2F11FCBE

Александр Самарин 212B22455621BA300F280E

_________________
Александр Самарин 443619
Leotata
Miss Navka-ice-queen 2016
Leotata

меня зовут : Tasha
Сообщения : 8134
Регистрация: : 2014-12-01

Вернуться к началу Перейти вниз
Александр Самарин Empty
СообщениеТема: Re: Александр Самарин Александр Самарин Icon_minitimeСб 17 Окт 2015 - 21:51

8
Фигурист Самарин: я не ставил цель занять призовое место на турнире в Саранске.
17.10.2015

Самарин, идущий после короткой программы на втором месте, в произвольной получил от судей 143,75 балла (4-й результат) и спустился на итоговую четвертую строчку с общей суммой 222,45 балла. Победил россиянин Максим Ковтун (236,38). Вторым стал лидировавший после короткой программы израильтянин Даниэль Самохин (235,14), третьим - еще один представитель России Морис Квителашвили (230,24).

"У меня, честно скажу, не было цели занять какое-то место. Мне было важно просто прокатить программы, все прочувствовать, проверить себя, потому что дальше идут уже ответственные старты. Я получил нужный опыт. Совсем не расстроился. Мне не обидно им проигрывать, все заслуженно", - сказал Самарин журналистам.

По словам фигуриста, он остался недоволен своим выступлением в произвольной программе. "После того старта (этапа юниорского Гран-при в Загребе) еще не до конца отошел, усталость накопилась. Два старта подряд - это довольно тяжело. В принципе, прокат получился такой средний. Доволен тем, что я наконец-то научился не срывать прыжки - делал все", - заявил Самарин.

"Да, не получилось, но не вижу повода расстраиваться, потому что для меня этот турнир не самый серьезный. Все нормально прошло, с каждым стартом у меня прибавляется уверенности в себе. Следующие старты пройдут уже намного лучше, чем здесь", - подытожил спортсмен.

_________________
Александр Самарин 443619
Leotata
Miss Navka-ice-queen 2016
Leotata

меня зовут : Tasha
Сообщения : 8134
Регистрация: : 2014-12-01

Вернуться к началу Перейти вниз
Александр Самарин Empty
СообщениеТема: Re: Александр Самарин Александр Самарин Icon_minitimeСб 17 Окт 2015 - 21:52

9

_________________
Александр Самарин 443619
Alexandr
navka-ice-queen
Alexandr

меня зовут : #Бармалей
Сообщения : 51562
Регистрация: : 2014-11-24
Откуда : За 69 параллелью

Вернуться к началу Перейти вниз
Александр Самарин Empty
СообщениеТема: Re: Александр Самарин Александр Самарин Icon_minitimeЧт 5 Ноя 2015 - 15:27

10
Поднять Перископ / Трансляции фигуристов
Смотрим трансляции  6554997m
https://www.periscope.tv/NiramaSamarin

Александр Самарин CS_nNRaUEAAbelW
Alexandr
navka-ice-queen
Alexandr

меня зовут : #Бармалей
Сообщения : 51562
Регистрация: : 2014-11-24
Откуда : За 69 параллелью

Вернуться к началу Перейти вниз
Александр Самарин Empty
СообщениеТема: Re: Александр Самарин Александр Самарин Icon_minitimeЧт 5 Ноя 2015 - 16:09

11
Александр Самарин CTDKkOpUEAAncY9

Александр Самарин CTDKkPqUYAAm_10

Александр Самарин CTDKkQxUsAEzCxR

Александр Самарин CTDKkSEUwAAq_DN

_________________
#Navka-Ice-Queen #TM&GO
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 114872
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Александр Самарин Empty
СообщениеТема: Re: Александр Самарин Александр Самарин Icon_minitimeПн 9 Ноя 2015 - 12:26

12
Сборная России по фигурному катанию
Фотосессия Александра Самарина.
из фейсбука Светланы Соколовской
https://www.facebook.com/S.V.1012


Александр Самарин X6945KYp_Q0
Александр Самарин A6lvZHXycl0
Александр Самарин 8pSSjEqwz_o
Александр Самарин T7wSSSGQ_Z4
Александр Самарин R8gLD8LgM1o
Александр Самарин HJTDn63p7Qs
Александр Самарин 8vj6ouE3sEM
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 114872
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Александр Самарин Empty
СообщениеТема: Re: Александр Самарин Александр Самарин Icon_minitimeПт 22 Янв 2016 - 21:43

13
Александр Самарин: «Выступлением на первенстве не очень доволен»



22 Январь 2016
Александр Самарин D16B9637
Фигурист Александр Самарин стал серебряным призером первенства России в Челябинске. После выступления спортсмен рассказал о том, что не получилось в прокате произвольной программы.
-- В первенстве России я участвовал уже раз пять. У меня третье серебро. Но своим выступлением сегодня я не очень доволен, потому что многое не получилось из того, что делаю спокойно, без всякого напряга на тренировках. Однако сейчас не сложилось.
-- Давила ответственность?
-- Ничего не давило. С этого сезона я перестал думать о местах вообще. Не могу сказать, почему так вышло. Сейчас приду в номер, все внимательно посмотрю, проанализирую: не так настроился или что-то другое помешало?
-- На разминке все же было хорошо.
-- На разминке, да. И когда катал программу был в себе уверен. Быть может, эта уверенность немного и подвела. В принципе, мне без разницы, второе или третье место. Все зависит от самого проката и от того, как я отношусь к результату.
-- Перед первенством России Татьяна Анатольевна Тарасова говорила, что Самарину по силам выиграть этот старт.
-- Этот старт мог выиграть любой человек. Все зависит от случая. Не получилось. Хотя я и прикладывал усилия, старался. Все было в моих руках, но сам упустил. Значит, мало работаю. Надо еще больше работать, упорнее. Время до юниорского чемпионата мира есть. Будем вкатывать, нарабатывать, усложнять в техническом плане. 
Ольга ЕРМОЛИНА
Фото Михаила ШАРОВА

http://www.fsrussia.ru/news/1758-aleksandr-samarin-vystupleniem-na-pervenstve-ne-ochen-dovolen.html
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
95nomer
navka-ice-queen
95nomer

меня зовут : Ирина
Сообщения : 18537
Регистрация: : 2014-11-22
Откуда : Королёв

Вернуться к началу Перейти вниз
Александр Самарин Empty
СообщениеТема: Re: Александр Самарин Александр Самарин Icon_minitimeСб 23 Янв 2016 - 19:21

14
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 114872
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Александр Самарин Empty
СообщениеТема: Re: Александр Самарин Александр Самарин Icon_minitimeПт 4 Мар 2016 - 17:22

15
Александр Самарин: «На чемпионате мира у меня нет задачи превзойти какого-то фигуриста. Я должен сделать всё, что умею»

Александр Самарин MTa1njv3LPM
Александр Самарин – один из трех юношей, которые будут представлять нашу страну на юниорском чемпионате мира в мужском одиночном катании. Почему ему близка военная тематика, чьё катание нравится больше всего и какой новый образ мы можем увидеть в его исполнении – читайте в интервью российского фигуриста официальному блогу Федерации.

Спойлер:
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
95nomer
navka-ice-queen
95nomer

меня зовут : Ирина
Сообщения : 18537
Регистрация: : 2014-11-22
Откуда : Королёв

Вернуться к началу Перейти вниз
Александр Самарин Empty
СообщениеТема: Re: Александр Самарин Александр Самарин Icon_minitimeСр 16 Мар 2016 - 10:28

16
korikalauz ‏
Alexander Samarin (RUS)
#WJCDebrecen

Сегодня - Александр Самарин. Участник ЮЧМ. Перед отъездом на соревнования Саша оставил свою подпись на Стене Автографов ЛТК ЦСКА

Александр Самарин CdmqeNZW0AETRAP
95nomer
navka-ice-queen
95nomer

меня зовут : Ирина
Сообщения : 18537
Регистрация: : 2014-11-22
Откуда : Королёв

Вернуться к началу Перейти вниз
Александр Самарин Empty
СообщениеТема: Re: Александр Самарин Александр Самарин Icon_minitimeСр 16 Мар 2016 - 10:29

17
ISU Figure Skating ‏
Men's SP starting order at #WJCDebrecen: http://www.isuresults.com/results/season1516/wjc2016/wjc2016_JuniorMen_SP_TimeSchedule.pdf … @aliev_dmitriy, A. Samarin (RUS) & D. Samohin (ISR)

Александр Самарин CdliPQBW4AAemBv
95nomer
navka-ice-queen
95nomer

меня зовут : Ирина
Сообщения : 18537
Регистрация: : 2014-11-22
Откуда : Королёв

Вернуться к началу Перейти вниз
Александр Самарин Empty
СообщениеТема: Re: Александр Самарин Александр Самарин Icon_minitimeСр 16 Мар 2016 - 10:32

18
Tainka
#ФеяТата_navka-ice-queen
Tainka

меня зовут : Тата
Сообщения : 3059
Регистрация: : 2015-08-24
Возраст : 52
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз
Александр Самарин Empty
СообщениеТема: Re: Александр Самарин Александр Самарин Icon_minitimeСр 16 Мар 2016 - 11:39

19
Саша, удачи! Вспомнить, как катал на своём втором этапе ЮГП и сделать всё даже ещё лучше!
(на фото - кп на ЧР 24.12.2015)

Александр Самарин 0_a0b2b_c3ea82e3_XL

Александр Самарин 0_a0b2c_56763eb5_XL
https://fotki.yandex.ru/users/tainka/albums/
Julbka
navka-ice-queen
Julbka

меня зовут : Julbka
Сообщения : 31495
Регистрация: : 2014-11-22
Откуда : twizzle.com.ru

Вернуться к началу Перейти вниз
Александр Самарин Empty
СообщениеТема: Re: Александр Самарин Александр Самарин Icon_minitimeСр 16 Мар 2016 - 18:39

20
Александр Самарин: "Здорово, что за короткую программу набрал за 80 без четверного"

Россиянин Александр Самарин за прокат короткой программы на чемпионате мира среди юниоров 80.31 балл. После выступления спортсмен прокомментировал свой старт.

-- Особо комментировать не буду, потому что в произвольной предстоит борьба. Короткой доволен. Очень рад, что получилось на старте уйти за 80 без четверного. Это о многом говорит. Доволен тем, что собрался. Пока все хорошо идет. Весь сезон шли к этому старту. Своего отдавать нельзя. Есть все шансы. Главное -- не отдавать, -- заявил Александр Самарин.

Ольга ЕРМОЛИНА, Дебрецен

http://www.fsrussia.ru/news/1990-aleksandr-samarin-zdorovo-chto-za-korotkuyu-programmu-nabral-za-80-bez-chetvernogo.html
http://twizzle.com.ru

Александр Самарин

Страница 1 из 8На страницу : 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Следующий

Похожие темы

-
» Александр Самарин (пресса)
» Александр Петров
» Юко Кавагути-Александр Смирнов
» Александр Петров (пресса)
» Василиса Даванкова-Александр Энберт

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Navka - Ice Queen :: Фигурное катание :: Фигуристы и тренеры :: Фигуристы, завершившие карьеру-
Вверх страницы

Вниз страницы