Navka - Ice Queen
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Искрометный-заводной и немного несерьезный форум поклонников олимпийской чемпионки Татьяны Навки и фигурного катания!
 
ФорумПоискПоследние изображенияРегистрацияВход


Поделиться

БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты

На страницу : Предыдущий  1 ... 5 ... 7, 8, 9 ... 29 ... 51  Следующий
АвторСообщение
Julbka
navka-ice-queen
Julbka

меня зовут : Julbka
Сообщения : 31495
Регистрация: : 2014-11-22
Откуда : twizzle.com.ru

Вернуться к началу Перейти вниз
БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты  - Страница 8 Empty
СообщениеТема: БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты  - Страница 8 Icon_minitimeВт 27 Окт 2015 - 21:27

1
Первое сообщение в теме :

БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты  - Страница 8 Auw22f


Дорогие наши форумчане!

В связи со вступлением сезона в активную фазу у нас с вами уже появилась возможность сравнивать прокаты и оценки с разных стартов, делать прогнозы, делиться мнениями и тайными желаниями. Мы счастливые болельщики, потому что у нас очень много замечательных фигуристов, которые выступают порой одновременно в разных частях света на разных стартах. И этого счастья уже так много, что порой не знаешь, в какой именно ветке форума его написать. Поэтому мы в нашем домике возвели беседку для всех наших и не наших танцоров и их программ в этом сезоне.

РЕЗУЛЬТАТЫ ТАНЦЕВАЛЬНЫХ ДУЭТОВ (СЕЗОН 2014-2015 И СЕЗОН 2015-2016):
http://twizzle.com.ru

АвторСообщение
vaprol
navka-ice-queen
vaprol

меня зовут : Сергей
Сообщения : 8361
Регистрация: : 2015-06-15
Возраст : 29
Откуда : Пермь

Вернуться к началу Перейти вниз
БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты  - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты  - Страница 8 Icon_minitimeЧт 29 Окт 2015 - 2:00

141
Или я совсем тут потерялся, или никто не опускал Навку?)) Просто привели ее как пример, что даже сильная партнерша может долго не добиваться успеха в силу различных причин.
soleil29

soleil29

меня зовут : Елена
Сообщения : 1990
Регистрация: : 2014-11-24

Вернуться к началу Перейти вниз
БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты  - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты  - Страница 8 Icon_minitimeЧт 29 Окт 2015 - 2:33

142
Ну может это мне уже так и привидилось) но создалось иное впечатление b214a
Дрогон



меня зовут : Флуд
Сообщения : 705
Регистрация: : 2014-12-09

Вернуться к началу Перейти вниз
БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты  - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты  - Страница 8 Icon_minitimeЧт 29 Окт 2015 - 3:20

143
soleil29 пишет:
, лене с русом в этом плане повезло считаю, и так же согласна, что у лены все есть, что бы стать оч

Ей надо желание работать. Пока девочка предпочитает стать звездой а не чемпионкой. Помню слишком много талантливых фигуристов у которого были талант и все чтобы стать оч но из-за плохой дисциплины не успели.

Например, Кристофер Боуман. У него все, артистисм, яркость, мог прыгнуть четверной когда только Барна и Урманов регуларно это прыгнули. И у него тренер от Бога (кэрол) и поддержка федерации США. Но чемпион не стал. Плохо тренировался и были проблемы с наркотикой (который скрывали все). Все таки стал призером ЧМ

Тоже была фигуристка Николь Бобек. Балетная, гибкая, 3 луц -3 тулуп прыгнула когда 3-3 каскады просто редко видели. Но тоже плохо тренировалась, курила, и часто менялась тренеров
Redika

Redika

меня зовут : Алёна
Сообщения : 3274
Регистрация: : 2015-10-18

Вернуться к началу Перейти вниз
БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты  - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты  - Страница 8 Icon_minitimeЧт 29 Окт 2015 - 4:18

144
Дрогон пишет:
Ей надо желание работать. Пока девочка предпочитает стать звездой а не чемпионкой.
А вы с ней на одном катке тренируетесь? И видите, что она не работает.
В чём у Лены выражается - стать Звездой?
soleil29

soleil29

меня зовут : Елена
Сообщения : 1990
Регистрация: : 2014-11-24

Вернуться к началу Перейти вниз
БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты  - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты  - Страница 8 Icon_minitimeЧт 29 Окт 2015 - 4:40

145
Redika пишет:
Дрогон пишет:
Ей надо желание работать. Пока девочка предпочитает стать звездой а не чемпионкой.
А вы с ней на одном катке тренируетесь? И видите, что она не работает.
В чём у Лены выражается - стать Звездой?
Вот здесь согласна, где основания, что бы обвинять в лени и желании стать звездой? b214a
Дрогон



меня зовут : Флуд
Сообщения : 705
Регистрация: : 2014-12-09

Вернуться к началу Перейти вниз
БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты  - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты  - Страница 8 Icon_minitimeЧт 29 Окт 2015 - 5:35

146
soleil29 пишет:
Redika пишет:
Дрогон пишет:
Ей надо желание работать. Пока девочка предпочитает стать звездой а не чемпионкой.
А вы с ней на одном катке тренируетесь? И видите, что она не работает.
В чём у Лены выражается - стать Звездой?
Вот здесь согласна, где основания, что бы обвинять в лени и желании стать звездой? b214a

Мой прямой подчиненный работает в другом городе поэтому не вижу его компютер и что он делает каждый день. Но я знаю если он не работает. Знаю потому что в его презентации есть печатники, вид шрифта и цветы не одинаковые.  Вообще, качество документов не то что я ожидал от менеджера.  

А Как я уже сказала, она не работает видно в ее катание.  В октябре еще много грязь в их катание а Прогресс в ее технике нет. Даже регресс есть. На пример протяжение у нее стало хуже.

Я пересмотривала паттерн у ЧГГ и ИЖ и что-то заметно. Ничего не слыжно от коньках ЧГГ и снег нет а с ИЖ, даже с шумной музыкой, вы можете слышать что коньки работают и снег много даже с простыми элементами летают. Если вы видите снег и слышите коньки, значит техника не так хорошо.
Татьянка



меня зовут : Татьянка
Сообщения : 63
Регистрация: : 2015-10-26
Возраст : 48
Откуда : Подмосковье

Вернуться к началу Перейти вниз
БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты  - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты  - Страница 8 Icon_minitimeЧт 29 Окт 2015 - 8:41

147
Вообще то снег от коньков я видела не у ИЖ, а у ЧГГ.

_________________
Все проходит..
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 115144
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты  - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты  - Страница 8 Icon_minitimeЧт 29 Окт 2015 - 9:17

148
soleil29 пишет:
Сравнения кто где был все же мне кажутся не очень корректными, не очень красиво, опуская ниже плинтуса навку, превозносить лену,

Лена, я могла бы позволить себе опустить Навку? 787-1 Совершенно прав Сережа -
vaprol пишет:
Или я совсем тут потерялся, или никто не опускал Навку?)) Просто привели ее как пример, что даже сильная партнерша может долго не добиваться успеха в силу различных причин.

Дрогон пишет:
Помню когда она каталась с Гезаляном. Тогда канадские комментаторы сказали что в пятерках она уже была бы если лучше партнер у нее был. Как ни странно но лучше не появилось но Навка такяа партнерша что с трупом она могла попасть на пьедестал.

Дрогон, вы сами себе противоречите. Была бы в пятерке, невзирая на партнера, но не стала. Всё же еще не было случая, когда с "трупом" попадали на пъедестал. Были противоположные. Можно привести в пример Жулина. Майю "трупом" никак нельзя назвать, но ОЧ они не стали. Крылова с Овсянниковым туда же и т.д. Всё же каким-то параметрам для победы партнер должен соответствовать. В том числе, принадлежать к определенной федерации. Если с Гезаляном Татьяну развели обстоятельства, то Морозова она бросила сама. А у Ромы, несмотря на технику, хуже чем у Тани, были и есть другие положительные качества.
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 115144
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты  - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты  - Страница 8 Icon_minitimeЧт 29 Окт 2015 - 9:33

149
Дрогон пишет:
Мой прямой подчиненный работает в другом городе поэтому не вижу его компютер и что он делает каждый день. Но я знаю если он не работает. Знаю потому что в его презентации есть печатники, вид шрифта и цветы не одинаковые.  Вообще, качество документов не то что я ожидал от менеджера.

Дрогон пишет:
А Как я уже сказала, она не работает видно в ее катание.  

Вы, наверное, так же как и мы ИЖ, любите своего ленивого подчиненного и не увольняете его 787-1

Дрогон пишет:
В октябре еще много грязь в их катание а Прогресс в ее технике нет. Даже регресс есть. На пример протяжение у нее стало хуже.

Ну что поделать? Было много другой работы, не посчитали нужным рано выходить на пик формы. Начнут сейчас накатывать целиковые прокаты, техника улучшится, взаимодействие тоже. Не торопитесь хоронить, успеется.

А что касается ЧГГ, то им ведь тоже не всегда будут прощать пустые программы, оправдываемые травмой. В следующем сезоне придется усложняться. А учитывая, что этот сезон они намерены провести с полной нагрузкой, то и времени на постановку и накатку новых программ будет столько же сколько у ИЖ, других пар сборной. Вся борьба впереди. А если у ЧГГ будут хорошо оценивать простые программы, то и другие могут пойти по их пути. А нафик стараться, если и так хорошо? И куда свернут танцы?
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Льдинка
navka-ice-queen
Льдинка

меня зовут : Марина
Сообщения : 642
Регистрация: : 2014-12-05

Вернуться к началу Перейти вниз
БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты  - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты  - Страница 8 Icon_minitimeЧт 29 Окт 2015 - 15:38

150
Дрогон пишет:
А Как я уже сказала, она не работает видно в ее катание.

Дрогон, ты так настойчиво продолжаешь убеждать нас, что Лена лентяйка. Ну, хорошо, допустим, что я согласилась. И как же тогда объяснить, что эта ленивая Лена стала ОИ, бронзовым призером ОИ, вполне могла бы стать и ЧМ, если бы трудолюбивый Никита твизлы не завалил. В этом году опять бездельничает, но многие видят в ИЖ достаточно серьезного соперника. А теперь представьте, что она все-таки, по-вашему мнению, начнет работать, сметет ведь всех на фиг. А Лена не понимает, что надо работать? Значит, она ещё и глупая?
Дрогон



меня зовут : Флуд
Сообщения : 705
Регистрация: : 2014-12-09

Вернуться к началу Перейти вниз
БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты  - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты  - Страница 8 Icon_minitimeЧт 29 Окт 2015 - 16:05

151
Льдинка пишет:
Дрогон пишет:
А Как я уже сказала, она не работает видно в ее катание.

Дрогон, ты так настойчиво продолжаешь убеждать нас, что Лена лентяйка. Ну, хорошо, допустим, что я согласилась. И как же тогда объяснить, что эта ленивая Лена стала ОИ, бронзовым призером ОИ, вполне могла бы стать и ЧМ, если бы трудолюбивый Никита твизлы не завалил. В этом году опять бездельничает, но многие видят в ИЖ достаточно серьезного соперника. А теперь представьте, что она все-таки, по-вашему мнению, начнет работать, сметет ведь всех на фиг. А Лена не понимает, что надо работать? Значит, она ещё и глупая?

А пожалуйста, сколько медалей у Лены на ЧМ? Кто упал на ЧЕ, когда не были БС или ПБ? Почему ИК, спасатели российского танца только один раз победили и это в никаком бэшке?

Мы не спорим что у Лены есть талант. С только талантом могут получить много. Я раньше говорила про Кристофер Боуман. Даже наркоман был призером ЧМ. Но чемпионом Боуман не стал а без работы чемпионка Лена не будет.
Дрогон



меня зовут : Флуд
Сообщения : 705
Регистрация: : 2014-12-09

Вернуться к началу Перейти вниз
БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты  - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты  - Страница 8 Icon_minitimeЧт 29 Окт 2015 - 16:07

152
Savta пишет:
Дрогон пишет:
Мой прямой подчиненный работает в другом городе поэтому не вижу его компютер и что он делает каждый день. Но я знаю если он не работает. Знаю потому что в его презентации есть печатники, вид шрифта и цветы не одинаковые.  Вообще, качество документов не то что я ожидал от менеджера.

Дрогон пишет:
А Как я уже сказала, она не работает видно в ее катание.  

Вы, наверное, так же как и мы ИЖ, любите своего ленивого подчиненного и не увольняете его 787-1

Не уволила но плохая отзыва написала поэтому улучшение его зарплаты не будет 787-1 если я не ошибаюсь от слова корюшкой, финанасы у ИЖ в этом сезоне не в таком уровне так как был у них до Сочи. Может кто-то тоже не доволны были.
Julbka
navka-ice-queen
Julbka

меня зовут : Julbka
Сообщения : 31495
Регистрация: : 2014-11-22
Откуда : twizzle.com.ru

Вернуться к началу Перейти вниз
БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты  - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты  - Страница 8 Icon_minitimeЧт 29 Окт 2015 - 16:10

153
Дрогон пишет:

Не уволила но плохая отзыва написала а поэтому улучшение его зарплаты не будет 787-1

Ну так и чего Вы так сильно тут переживаете?
Если Лена не работала, то и ей не будет медалей и пьедесталов.

Уже сколько можно переливать из пустого в порожнее! Подождите пару недель, будет первый старт, с сильными соперниками, наверняка с друзьями сильных соперников в судьях, вот и посмотрим, работала Лена или нет.
http://twizzle.com.ru
Redika

Redika

меня зовут : Алёна
Сообщения : 3274
Регистрация: : 2015-10-18

Вернуться к началу Перейти вниз
БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты  - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты  - Страница 8 Icon_minitimeЧт 29 Окт 2015 - 17:07

154
Я с удовольствием буду наблюдать за постановками Лены и Руслана, не фанат этой пары, но в этой паре есть много интересного и новых находок в танцах для цикла к Олимпиаде в Кореи, то что Лена&Руслан идут за медалями это очевидно. В отношении Вики&Никиты, этот год они мне не интересны. Обязательно буду болеть за пары Жулина, по окончанию года будет видно, как и кто работал. Практически все французские пары в танцах очень интересны, с нетерпением буду за ними наблюдать. Хотя больше люблю одиночное катание, всегда смотрю на танцы как зритель и если мне на 1 минуте хотелось смотреть уже другую пару ,а не тратить время на СК, чисто мое субъективное мнение, всё скучно, даже Бочелли facepalm  
......от Сёмы и то море удовольствия в показательном под этого исполнителя, а он только выстрелил, да и страна не артистичная и не компонентная.
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 115144
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты  - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты  - Страница 8 Icon_minitimeЧт 29 Окт 2015 - 17:08

155
Вот, мне кажется, статья идет в русле нашего обсуждения. Посмотрите, сравните и скажите с кем и чем вы согласны

https://navka-ice-queen.forumisrael.net/t83p220-topic#103555
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Tainka
#ФеяТата_navka-ice-queen
Tainka

меня зовут : Тата
Сообщения : 3059
Регистрация: : 2015-08-24
Возраст : 52
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз
БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты  - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты  - Страница 8 Icon_minitimeЧт 29 Окт 2015 - 17:31

156
Julbka пишет:
Из вью Жулина

Цитата :
– Чего вы ждете от своих спортсменов в этом сезоне?

– Лучше скажу, чего хочу. Хочу увидеть в их исполнении не просто чистое катание, но такое... Наглое, что ли. Соревнования – это же мини-война. Я постоянно пытаюсь донести до ребят: если выходишь кататься, надо делать это смело. Вышел, рубашку на себе порвал – и под танк. И биться за себя, доказывать, что ты лучший.

– Чтобы не было мучительно больно за бесцельно прожитую спортивную жизнь?

– Именно! Я для чего работаю? Чтобы выйти к борту и увидеть, что на лбу у спортсмена написано: "Только бы не упасть"? Да упади ты уже, в конце-то концов, но остальное сделай так, чтобы все ахнули и потеряли дар речи! И хотя бы получи удовольствие от своего проката. А иначе – на кой черт по пять часов в день задницу на льду морозить?

Наглое катание - это ИЖ. Рубашку порвал и под танк - тоже ИЖ. И я с трудом представляю такими Бобров, и уж тем более Моньков. И получаетмя диссонанс - у тренера одно представление, а у его пар - другое.

Вот за что Жулина люблю - это за то, что не умеет скрывать правду :) Откровенно не хватает его парам именно этого, а откровенно обладает этим у нас только одна пара - ИЖики. Я думаю, и полюбили их именно за то, что сошлись два ярчайших индивидуала и сумели в унисон что-то сумасшедшее творить. Ведь что греха таить, много фигуристов, которым если поставили хорошую программу, ну... они её прокатают чистенько, если техника неплохая имеется, а трудяги они все, кто до уровня ЧР добрался, и не пытайтесь меня переубедить! И, в общем, при хорошем раскладе получаются отличные, конечно, но такие "дисциплинированные" прокаты. А эти двое - буяны. Они поверх уже поставленного специалистами столько своей взрывной индивидуальности кидают, что это не может просто не притягивать.
https://fotki.yandex.ru/users/tainka/albums/
Redika

Redika

меня зовут : Алёна
Сообщения : 3274
Регистрация: : 2015-10-18

Вернуться к началу Перейти вниз
БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты  - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты  - Страница 8 Icon_minitimeЧт 29 Окт 2015 - 17:40

157
Tanechki, ну вот мне понравилось мнение 2хОЧ Артура Дмитриева про своих АР
Второй сезон для пары всегда очень сложный. Эффект новизны после того, как встали в пару и многое получилось, прошел, эмоции спали, и наступил период кропотливой работы по скатыванию. Добиться стабильности во втором сезоне необычайно тяжело. На соревнованиях все идет волнами. пишет:
Тоже я считаю и с ИЖ, я предполагаю, что в следующем году уже и забудут, что они катались когда-то не вместе.
Tainka
#ФеяТата_navka-ice-queen
Tainka

меня зовут : Тата
Сообщения : 3059
Регистрация: : 2015-08-24
Возраст : 52
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз
БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты  - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты  - Страница 8 Icon_minitimeЧт 29 Окт 2015 - 17:57

158
Дрогон пишет:
Лена не каталась с трупом...
8002510m bum Это точно! Лена не каталась с трупом! Слава Богу, она такая, что всегда могла позволить себе "не труп". А ещё она - зажигалка и поджигает любого, кто рядом с ней. И Никита смотрелся рядом с ней классно, так как - увы! - не смотрится сейчас, и всё - не потому, что Вика плохая, а потому что она не "зажигает". Так что про трупы говорить не буду, но мало-мальски живого... 631798325 Лена подожгёт, это точно! s12665
https://fotki.yandex.ru/users/tainka/albums/
Redika

Redika

меня зовут : Алёна
Сообщения : 3274
Регистрация: : 2015-10-18

Вернуться к началу Перейти вниз
БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты  - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты  - Страница 8 Icon_minitimeЧт 29 Окт 2015 - 18:21

159
Savta friaresmilley , с удовольствием посмотрела 3 замечательных танца. Конечно барабаны - вне конкуренции, что у Анжелы, что у французов. Французы хороши конечно, помню обожала смотреть их выступления, Перуанский танец.
Помню эту пару из-за их чудесных корабликов, на тот момент, для меня это было ВАУ!!!! Ну и их смешное падаение c8b538




По крайней мере после Тесы, начинается новая точка отсчета в танцах, она уже началась, хочется чтобы танцы были выше уровнем, по крайней мере я частенько сравниваю с Тесой пары сегодняшние.
Tainka
#ФеяТата_navka-ice-queen
Tainka

меня зовут : Тата
Сообщения : 3059
Регистрация: : 2015-08-24
Возраст : 52
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз
БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты  - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты  - Страница 8 Icon_minitimeЧт 29 Окт 2015 - 23:00

160
Redika пишет:
Tanechki, ну вот мне понравилось мнение 2хОЧ Артура Дмитриева про своих АР
Тоже я считаю и с ИЖ, я предполагаю, что в следующем году уже и забудут, что они катались когда-то не вместе.
Мне, кстати, тоже понравилось то интервью. Хотя к ИЖикам на настоящий момент оно относится, пожалуй всё же в меньшей степени... Хочется надеяться. :) Гран-при и дальнейшее покажет...
https://fotki.yandex.ru/users/tainka/albums/

БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты

Страница 8 из 51На страницу : Предыдущий  1 ... 5 ... 7, 8, 9 ... 29 ... 51  Следующий

Похожие темы

-
» БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты-5
» БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты-7
» БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты - 2
» БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты - 3
» БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты - 4

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Navka - Ice Queen :: Фигурное катание :: Соревнования, новости :: Сезон 2016-2017-
Вверх страницы

Вниз страницы