Navka - Ice Queen
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Искрометный-заводной и немного несерьезный форум поклонников олимпийской чемпионки Татьяны Навки и фигурного катания!
 
ФорумПоискПоследние изображенияРегистрацияВход


Поделиться

Юко Кавагути-Александр Смирнов

На страницу : Предыдущий  1 ... 13 ... 22, 23, 24 ... 35 ... 47  Следующий
АвторСообщение
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 115112
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Юко Кавагути-Александр Смирнов - Страница 23 Empty
СообщениеТема: Юко Кавагути-Александр Смирнов Юко Кавагути-Александр Смирнов - Страница 23 Icon_minitimeЧт 27 Ноя 2014 - 1:17

1
Первое сообщение в теме :

Юко Кавагути-Александр Смирнов - Страница 23 Bgzrt3

Кавагути Юко, 20 ноября 1981 года рождения (Айти),
Смирнов Александр Викторович, 11 октября 1984 года рождения (Тверь)
Сезон 2016-2017:
Coach: Tamara Moskvina
Choreographer: Peter Chernyshev, Tatiana Druchinina
Former Coach: Nikolai Velikov, Igor Moskvin
Music Short Program - All Alone by Joe Satriani
Music Free Skating - Clair de Lune by Claude Debussy

Информация на сезон 2015-2016:
Спойлер:
СЕЗОН 2014-2015:

Архив прессы о фигуристах с июня 2015 года
https://navka-ice-queen.forumisrael.net

АвторСообщение
Tainka
#ФеяТата_navka-ice-queen
Tainka

меня зовут : Тата
Сообщения : 3059
Регистрация: : 2015-08-24
Возраст : 52
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз
Юко Кавагути-Александр Смирнов - Страница 23 Empty
СообщениеТема: Re: Юко Кавагути-Александр Смирнов Юко Кавагути-Александр Смирнов - Страница 23 Icon_minitimeСр 20 Янв 2016 - 23:08

441
Выздоравливай, Юкочка! Мы Тебя ждём!

9Y3A2400.JPG
(фото 24.12.2015 с кп на ЧР)
https://fotki.yandex.ru/users/tainka/albums/
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 115112
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Юко Кавагути-Александр Смирнов - Страница 23 Empty
СообщениеТема: Re: Юко Кавагути-Александр Смирнов Юко Кавагути-Александр Смирнов - Страница 23 Icon_minitimeСр 20 Янв 2016 - 23:17

442
Maxim Tran'kov ‏



2 часа назад


Ужасные новости из Питера Юко Кавагути-Александр Смирнов - Страница 23 1f610 Юке скорейшего возвращения в строй!
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Julbka
navka-ice-queen
Julbka

меня зовут : Julbka
Сообщения : 31495
Регистрация: : 2014-11-22
Откуда : twizzle.com.ru

Вернуться к началу Перейти вниз
Юко Кавагути-Александр Смирнов - Страница 23 Empty
СообщениеТема: Re: Юко Кавагути-Александр Смирнов Юко Кавагути-Александр Смирнов - Страница 23 Icon_minitimeСр 20 Янв 2016 - 23:21

443
Более полное вью Саши. 

Александр Смирнов: «Я написал Юко: «Держись и не расстраивайся, в такой ситуации нельзя винить себя»
20 Январь 2016
Юко Кавагути-Александр Смирнов - Страница 23 IMG_0482


Двукратный чемпион Европы, призер чемпионатов мира Александр Смирнов рассказал подробности, произошедшего на сегодняшней тренировке с Юко Кавагути.
Напомним, что на разминке перед тренировкой спортсменка упала и серьезно травмировалась. В настоящий момент Юко Кавагути делают операцию в одной из клиник Петербурга.

Спойлер:

http://www.fsrussia.ru/intervyu/1730-aleksandr-smirnov-ya-napisal-yuko-derzhis-i-ne-rasstraivajsya-v-takoj-situatsii-nelzya-vinit-sebya.html
http://twizzle.com.ru
Tainka
#ФеяТата_navka-ice-queen
Tainka

меня зовут : Тата
Сообщения : 3059
Регистрация: : 2015-08-24
Возраст : 52
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз
Юко Кавагути-Александр Смирнов - Страница 23 Empty
СообщениеТема: Re: Юко Кавагути-Александр Смирнов Юко Кавагути-Александр Смирнов - Страница 23 Icon_minitimeСр 20 Янв 2016 - 23:22

444
Ююююююко...

Ююююююко.JPG
https://fotki.yandex.ru/users/tainka/albums/
Julbka
navka-ice-queen
Julbka

меня зовут : Julbka
Сообщения : 31495
Регистрация: : 2014-11-22
Откуда : twizzle.com.ru

Вернуться к началу Перейти вниз
Юко Кавагути-Александр Смирнов - Страница 23 Empty
СообщениеТема: Re: Юко Кавагути-Александр Смирнов Юко Кавагути-Александр Смирнов - Страница 23 Icon_minitimeСр 20 Янв 2016 - 23:25

445
Саша говорит во вью "сейчас Юко оперируют". Коган говорил "В среду ей будет сделана операция".
Я решила, что через неделю, допросила мужа, почему надо так долго ждать, у него было только одно предположение - ждут, пока спадет отёк.
А оказывается это сегодняшняя среда.

Интересно, почему Коган не сказал "сегодня Юко прооперируют"?
http://twizzle.com.ru
Tainka
#ФеяТата_navka-ice-queen
Tainka

меня зовут : Тата
Сообщения : 3059
Регистрация: : 2015-08-24
Возраст : 52
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз
Юко Кавагути-Александр Смирнов - Страница 23 Empty
СообщениеТема: Re: Юко Кавагути-Александр Смирнов Юко Кавагути-Александр Смирнов - Страница 23 Icon_minitimeСр 20 Янв 2016 - 23:33

446
Julbka пишет:

Интересно, почему Коган не сказал "сегодня Юко прооперируют"?
Какие-то нестыковки у них. Но факт, что иногда не хотят сразу МРТ делать, потому что отёк мешает (по крайней мере так было со мной. говорили, через неделю, потом ещё...). Может, сначала врачи тоже решили на неделю отложить, поэтому Коган так сообщил, а потом всё же решили переиграть (и слава богу!..)
https://fotki.yandex.ru/users/tainka/albums/
Tadaima
navka-ice-queen
Tadaima

меня зовут : Ирина
Сообщения : 14309
Регистрация: : 2014-11-26

Вернуться к началу Перейти вниз
Юко Кавагути-Александр Смирнов - Страница 23 Empty
СообщениеТема: Re: Юко Кавагути-Александр Смирнов Юко Кавагути-Александр Смирнов - Страница 23 Icon_minitimeЧт 21 Янв 2016 - 6:24

447
Julbka пишет:
И за счет держалась Тамара Николаевна. Школа школой, но именно эта пара мотивировала её не только на спорт и творчество, но и на активную жизнь.

Как же хочется, чтобы они еще очень-очень долго творили красоту на льду!

В полете, на втором дыхании.
Нет слов. slesy slesy slesy
95nomer
navka-ice-queen
95nomer

меня зовут : Ирина
Сообщения : 18537
Регистрация: : 2014-11-22
Откуда : Королёв

Вернуться к началу Перейти вниз
Юко Кавагути-Александр Смирнов - Страница 23 Empty
СообщениеТема: Re: Юко Кавагути-Александр Смирнов Юко Кавагути-Александр Смирнов - Страница 23 Icon_minitimeЧт 21 Янв 2016 - 10:37

448
andrey_simonenko
Цитата :
Мою любимую их фотографию публикую уже третий раз. Первый был в мае 2013-го, когда я её сделал. Второй - осенью того же года, когда Саша получил травму. Сейчас - третий. Юко, мы ждём!

Юко Кавагути-Александр Смирнов - Страница 23 12424603_1674993489424756_344400406_n
Эмили
navka-ice-queen
Эмили

Сообщения : 20877
Регистрация: : 2014-11-22

Вернуться к началу Перейти вниз
Юко Кавагути-Александр Смирнов - Страница 23 Empty
СообщениеТема: Re: Юко Кавагути-Александр Смирнов Юко Кавагути-Александр Смирнов - Страница 23 Icon_minitimeЧт 21 Янв 2016 - 10:40

449
«Приземлилась, вскрикнула и села». Тамара Москвина - о травме Юко Кавагути

Андрей Симоненко

Юко Кавагути-Александр Смирнов - Страница 23 876383
Тамара Москвина и Юко Кавагути
Источник: Sovsport.ru


В среду российская фигуристка Юко Кавагути, двукратная чемпионка Европы в парном катании с Александром Смирновым, получила серьезную травму ноги на тренировке. Вечером того же дня спортсменка была прооперирована. Кавагути и Смирнов не смогут выступить на следующей неделе на чемпионате Европы в Братиславе. Тренер спортивной пары Тамара Москвина рассказала обозревателю Sovsport.ru подробности произошедшего.

Шокирующая новость о травме ноги Юко Кавагути пришла в среду под вечер. С Тамарой Николаевной удалось связаться уже ближе к полуночи — когда операция, которую делали спортсменке, завершилась.

- Только что операция закончилась, - сообщила Москвина. - Диагноз подтвердился — разрыв ахиллова сухожилия. Операция прошла нормально, без осложнений.

- Какие-то прогнозы по срокам восстановления можно делать?

- Пока известно только то, что до пятницы, а возможно, до понедельника Юко проведет в клинике.

- Есть ли шансы у Юко успеть восстановиться к чемпионату мира, который пройдет в конце марта?

- После операции прошло только полчаса. Мне кажется, сейчас неправильно рассуждать о шансах успеть выздороветь к чемпионату мира.

- Тамара Николаевна, как все произошло? Это ведь какая-то нелепая травма.

- Утром Юко и Саша проходили углубленное медицинское обследование. Затем у них была запланирована тренировка. Вот перед этой тренировкой все и случилось. Юко проводила стандартную для себя разминку в зале — три прыжка на полу, один за другим. Она так разминается всегда. На одном из этих прыжков она приземлилась, вскрикнула и села.

- В чем могла быть причина?

- Врач сказал, возможно, было несколько причин. Генетика — у нее сухожилия тоненькие. И перегрузки.

- Травмировалась та нога, на которую она приземляется после прыжков и выбросов?

- Да, правая. Но с другой стороны, в последнее время мы делали легкие тренировки, потому что Саша болел. На льду они исполняли выбросы попроще, с пролетом, без тяжелых нагрузок на ногу. А в зале выбросов мы вообще не делаем. Это была самая обычная разминка. Двойные аксели на полу. Многие фигуристы тройные спокойно на полу делают, и ничего. Но, наверное, где тонко, там и рвется...

Sovsport.ru желает Юко Кавагути скорейшего выздоровления и возвращения в строй!

http://spb.sovsport.ru/gazeta/article-item/876383
Эмили
navka-ice-queen
Эмили

Сообщения : 20877
Регистрация: : 2014-11-22

Вернуться к началу Перейти вниз
Юко Кавагути-Александр Смирнов - Страница 23 Empty
СообщениеТема: Re: Юко Кавагути-Александр Смирнов Юко Кавагути-Александр Смирнов - Страница 23 Icon_minitimeЧт 21 Янв 2016 - 10:42

450
Фигуристка Юко Кавагути успешно перенесла операцию - Москвина

Юко Кавагути-Александр Смирнов - Страница 23 803691286
© РИА Новости . Владимир Песня

СОЧИ, 20 янв - Р-Спорт, Анатолий Самохвалов. Фигуристка Юко Кавагути, выступающая в спортивной паре с Александром Смирновым, успешно перенесла операцию, заявила агентству "Р-Спорт" тренер дуэта Тамара Москвина.
Российская пара Кавагути/Смирнов является действующим чемпионом Европы. В среду Кавагути получила разрыв ахиллова сухожилия, тренируясь в зале.
"Юко сделали операцию, врачи сказали, что она прошла успешно. В клинике она пробудет неделю", - сказала Москвина, добавив, что о сроках восстановления фигуристки на данный момент ничего не известно.

Ранее сообщалось, что пара может пропустить грядущие чемпионаты Европы и мира.

http://rsport.ru/figure_skating/20160120/890933248.html
Эмили
navka-ice-queen
Эмили

Сообщения : 20877
Регистрация: : 2014-11-22

Вернуться к началу Перейти вниз
Юко Кавагути-Александр Смирнов - Страница 23 Empty
СообщениеТема: Re: Юко Кавагути-Александр Смирнов Юко Кавагути-Александр Смирнов - Страница 23 Icon_minitimeЧт 21 Янв 2016 - 10:43

451
Александр Смирнов: Юко меня дождалась, теперь я её дождусь
20.01.2016 23:10:01 

Действующие чемпионы Европы по фигурному катанию в парном катании Юко Кавагути и Александр Смирнов не смогут защитить свой титул на стартующем 27 января чемпионате Европы в Братиславе (Словакия). Это стало известно после того, как Кавагути на разминке порвала ахиллово сухожилие. Подробности инцидента специальному корреспонденту портала TEAM RUSSIA-2014 Виктору Лимасову рассказал Александр Смирнов.

- Сегодня мы проходили углубленное медицинское обследование – как обычно перед крупными турнирами, - сказал Александр Смирнов. – Врачи сделали все возможное, чтобы мы прошли его быстрее, чем обычно – и мы уложились в 4,5 часа вместо обычных шести. Но тренировочный день терять не хотели, и Тамара Николаевна Москвина оставила нам лёд позже, чем обычно. Приехали в зал, размялись, сделали все элементы, которые парники обычно делают в зале. Я пошёл одеваться для выхода на лед, поскольку мне – не знаю, с чем это связано – требуется чуть больше времени, чем Юко. Оделся, начал кататься, а её всё нет. Это было странно, поскольку Юко никогда никуда не опаздывает. Спустя какое-то время подошла наш хореограф Татьяна Дручинина и сообщила, что Юко подвернула ногу и её срочно нужно госпитализировать.

Спойлер:

http://www.team-russia2014.ru/article/figur/23793.html
Julbka
navka-ice-queen
Julbka

меня зовут : Julbka
Сообщения : 31495
Регистрация: : 2014-11-22
Откуда : twizzle.com.ru

Вернуться к началу Перейти вниз
Юко Кавагути-Александр Смирнов - Страница 23 Empty
СообщениеТема: Re: Юко Кавагути-Александр Смирнов Юко Кавагути-Александр Смирнов - Страница 23 Icon_minitimeЧт 21 Янв 2016 - 12:00

452
Если у кого есть желание высказать Юке свои добрые пожелания - пишите тут, я соберу и передам тому, через кого они попадут прямо к Юке.
http://twizzle.com.ru
Лина
navka-ice-queen
Лина

меня зовут : Елена
Сообщения : 7093
Регистрация: : 2014-11-23
Откуда : Екатеринбург

Вернуться к началу Перейти вниз
Юко Кавагути-Александр Смирнов - Страница 23 Empty
СообщениеТема: Re: Юко Кавагути-Александр Смирнов Юко Кавагути-Александр Смирнов - Страница 23 Icon_minitimeЧт 21 Янв 2016 - 12:22

453
для Юкочки  4afec8a02

День сегодня хмурится немного,
Только ненадолго это, знай,
Просто не печалься, ради Бога,
И скорей здоровье поправляй!

Пусть уходит прочь недомоганье,
Силы восстанавливай скорей,
Кто-то очень ждет с тобой свиданья…
Поправляйся… Больше не болей!

***
Без тебя нам все не в радость,
Мы испытываем шок!
Чтоб исправить, нужна малость –
Выздоравливай, дружок!
Tainka
#ФеяТата_navka-ice-queen
Tainka

меня зовут : Тата
Сообщения : 3059
Регистрация: : 2015-08-24
Возраст : 52
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз
Юко Кавагути-Александр Смирнов - Страница 23 Empty
СообщениеТема: Re: Юко Кавагути-Александр Смирнов Юко Кавагути-Александр Смирнов - Страница 23 Icon_minitimeЧт 21 Янв 2016 - 14:53

454
Лина пишет:
для Юкочки  4afec8a02
Пусть уходит прочь недомоганье,
Силы восстанавливай скорей,
Кто-то очень ждет с тобой свиданья…
Поправляйся… Больше не болей!
3368901123
https://fotki.yandex.ru/users/tainka/albums/
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 115112
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Юко Кавагути-Александр Смирнов - Страница 23 Empty
СообщениеТема: Re: Юко Кавагути-Александр Смирнов Юко Кавагути-Александр Смирнов - Страница 23 Icon_minitimeЧт 21 Янв 2016 - 14:54

455
Julbka пишет:
Если у кого есть желание высказать Юке свои добрые пожелания - пишите тут, я соберу и передам тому, через кого они попадут прямо к Юке.
Юльчик, напиши, пожалуйста, от форума. Мы все ей желаем скорейшего восстановления и хотим еще много раз видеть их изумительные программы.
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Лина
navka-ice-queen
Лина

меня зовут : Елена
Сообщения : 7093
Регистрация: : 2014-11-23
Откуда : Екатеринбург

Вернуться к началу Перейти вниз
Юко Кавагути-Александр Смирнов - Страница 23 Empty
СообщениеТема: Re: Юко Кавагути-Александр Смирнов Юко Кавагути-Александр Смирнов - Страница 23 Icon_minitimeЧт 21 Янв 2016 - 14:57

456
Savta пишет:
Julbka пишет:
Если у кого есть желание высказать Юке свои добрые пожелания - пишите тут, я соберу и передам тому, через кого они попадут прямо к Юке.
Юльчик, напиши, пожалуйста, от форума. Мы все ей желаем скорейшего восстановления и хотим еще много раз видеть их изумительные программы.
31857-1 mexicanwave d047
ESPANKA
navka-ice-queen
ESPANKA

меня зовут : Ирина
Сообщения : 23966
Регистрация: : 2014-11-21

Вернуться к началу Перейти вниз
Юко Кавагути-Александр Смирнов - Страница 23 Empty
СообщениеТема: Re: Юко Кавагути-Александр Смирнов Юко Кавагути-Александр Смирнов - Страница 23 Icon_minitimeЧт 21 Янв 2016 - 21:51

457
Очень и очень обидно за Юку и за их пару с Сашей 65245601m Здоровья ей, терпения и быстрого восстановления.
Очень надеюсь увидеть их в будущем сезоне в боевом настроении и полной готовности.

И пусть группа Мозер подвинется для них!

Что делают эти элементы ультра-си! Страдают девочки как. Может ИСУ пора одуматься уже?
Эмили
navka-ice-queen
Эмили

Сообщения : 20877
Регистрация: : 2014-11-22

Вернуться к началу Перейти вниз
Юко Кавагути-Александр Смирнов - Страница 23 Empty
СообщениеТема: Re: Юко Кавагути-Александр Смирнов Юко Кавагути-Александр Смирнов - Страница 23 Icon_minitimeЧт 21 Янв 2016 - 23:23

458
«Эта девочка очень хрупкая». Бывший тренер Юко Кавагути – о травме фигуристки


Травма российской фигуристки Юко Кавагути вызвала немалый резонанс в профессиональных спортивных кругах. Мы обратились за комментарием к заслуженному тренеру России Николаю Великову – специалисту, создавшему пару Кавагути – Смирнов десять лет назад.
Юко Кавагути-Александр Смирнов - Страница 23 876657
- Николай Матвеевич, как вы отреагировали на известие о тяжелой травме вашей бывшей ученицы?
- Я могу только посочувствовать Юко. Такая судьба… Что называется, «сверху» прилетело. Почти ведь на ровном месте такое случилось… В не меньшей степени я сочувствую и Саше Смирнову – замечательному человеку и добрейшему парню.
- Каковы ваши прогнозы по срокам восстановления? Наверняка ведь вам за сорок с лишним лет тренерской карьеры приходилось с таким сталкиваться…
- Пара выбыла из строя, судя по всему, надолго. Мои многоопытные коллеги утверждают, что полгода на восстановление при разрыве ахилла – это минимум. К своему опыту я здесь обратиться не могу: за все те годы, что я работаю тренером, никто из моих учеников столь серьезную травму не получал. Разрыв мениска – да, случалось. Три месяца восстановления – и дальше полноценная тренировочная работа. Как будет восстанавливаться организм Юко – сказать трудно. Она – девочка очень хрупкая…
- Есть и еще один фактор. Возраст. Юко ведь уже 34 года…
- Кто-то скажет, нужно вовремя заканчивать. Может, и так. Но, с другой стороны, перед нами пример Олега Алексеевича Протопопова, который до сих пор выступает. (Двукратному олимпийскому чемпиону 83 года, –прим. ред.) При этом он многое перетерпел. Даже микроинсульт. Но выступает, живет полной жизнью. Словом, у каждого – своя история, свой путь.
- Насколько логична замена Кавагути и Смирнова на Тарасову и Морозова в качестве участников стартующего на следующей неделе чемпионата Европы?
- Считаю эту замену равнозначной. Евгения и Владимир также вполне способны выиграть медаль на этом чемпионате Европы. Но, если честно, я бы отправил туда другую московскую пару, учеников Артура Дмитриева – Кристину Астахову и Алексея Рогонова, занявших на последнем чемпионате России четвертое место. Не понимаю, почему никто не хочет побороться за эту самобытную пару – с ярким, ни на кого не похожим лицом?
http://sporteveryday.info/pages/eta-devochka-ochen-hrupkaya-byivshiy-trener-yuko-kavaguti-o-travme-figuristki/?utm_source=twitterfeed&utm_medium=twitter
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 115112
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Юко Кавагути-Александр Смирнов - Страница 23 Empty
СообщениеТема: Re: Юко Кавагути-Александр Смирнов Юко Кавагути-Александр Смирнов - Страница 23 Icon_minitimeЧт 21 Янв 2016 - 23:42

459
Эмили пишет:
Но, если честно, я бы отправил туда другую московскую пару, учеников Артура Дмитриева – Кристину Астахову и Алексея Рогонова, занявших на последнем чемпионате России четвертое место. Не понимаю, почему никто не хочет побороться за эту самобытную пару – с ярким, ни на кого не похожим лицом?
А кто должен и будет бороться?
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
95nomer
navka-ice-queen
95nomer

меня зовут : Ирина
Сообщения : 18537
Регистрация: : 2014-11-22
Откуда : Королёв

Вернуться к началу Перейти вниз
Юко Кавагути-Александр Смирнов - Страница 23 Empty
СообщениеТема: Re: Юко Кавагути-Александр Смирнов Юко Кавагути-Александр Смирнов - Страница 23 Icon_minitimeЧт 21 Янв 2016 - 23:43

460
Savta пишет:
Julbka пишет:
Если у кого есть желание высказать Юке свои добрые пожелания - пишите тут, я соберу и передам тому, через кого они попадут прямо к Юке.
Юльчик, напиши, пожалуйста, от форума. Мы все ей желаем скорейшего восстановления и хотим еще много раз видеть их изумительные программы.

да-да, присоединяюсь! 31857-1
Желаю Юкочке наискорейшего выздоровления, восстановления и возвращения в строй, чтобы вместе с Сашей продолжать нас радовать своими восхитительными спектаклями и театральными постановками на льду!!! herz

Юко Кавагути-Александр Смирнов

Страница 23 из 47На страницу : Предыдущий  1 ... 13 ... 22, 23, 24 ... 35 ... 47  Следующий

Похожие темы

-
» Кавагути - Смирнов (пресса с июня 2015)
» Шпилевая - Смирнов (пресса с апреля 2015)
» Анастасия Шпилевая - Григорий Смирнов/ танцы на льду
» Александр Петров
» Александр Самарин

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Navka - Ice Queen :: Фигурное катание :: Фигуристы и тренеры :: Фигуристы, завершившие карьеру-
Вверх страницы

Вниз страницы