Navka - Ice Queen
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Искрометный-заводной и немного несерьезный форум поклонников олимпийской чемпионки Татьяны Навки и фигурного катания!
 
ФорумПоискПоследние изображенияРегистрацияВход


Поделиться

Юко Кавагути-Александр Смирнов

На страницу : Предыдущий  1 ... 21 ... 39, 40, 41 ... 43 ... 47  Следующий
АвторСообщение
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 115254
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Юко Кавагути-Александр Смирнов - Страница 40 Empty
СообщениеТема: Юко Кавагути-Александр Смирнов Юко Кавагути-Александр Смирнов - Страница 40 Icon_minitimeЧт 27 Ноя 2014 - 1:17

1
Первое сообщение в теме :

Юко Кавагути-Александр Смирнов - Страница 40 Bgzrt3

Кавагути Юко, 20 ноября 1981 года рождения (Айти),
Смирнов Александр Викторович, 11 октября 1984 года рождения (Тверь)
Сезон 2016-2017:
Coach: Tamara Moskvina
Choreographer: Peter Chernyshev, Tatiana Druchinina
Former Coach: Nikolai Velikov, Igor Moskvin
Music Short Program - All Alone by Joe Satriani
Music Free Skating - Clair de Lune by Claude Debussy

Информация на сезон 2015-2016:
Спойлер:
СЕЗОН 2014-2015:

Архив прессы о фигуристах с июня 2015 года
https://navka-ice-queen.forumisrael.net

АвторСообщение
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 115254
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Юко Кавагути-Александр Смирнов - Страница 40 Empty
СообщениеТема: Re: Юко Кавагути-Александр Смирнов Юко Кавагути-Александр Смирнов - Страница 40 Icon_minitimeПт 16 Июн 2017 - 11:46

781
Юко Кавагути и Александр Смирнов = MAIN GROUP =
вчера в 21:07
Действия



11 июня Юко и Александр принимали участие в открытии спортивного комплекса "Легенда " в Домодедово.
"«Жемчужиной» выступления стал прокат программы прославленных фигуристов Ю́ко Кавагу́ти и Александра Смирнова — чемпионов Европы 2010 и 2015 годов, призеров чемпионатов Европы и мира, трёхкратных чемпионов России. "
Юко Кавагути-Александр Смирнов - Страница 40 FJM_oMTQxBE
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 115254
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Юко Кавагути-Александр Смирнов - Страница 40 Empty
СообщениеТема: Re: Юко Кавагути-Александр Смирнов Юко Кавагути-Александр Смирнов - Страница 40 Icon_minitimeПт 16 Июн 2017 - 11:50

782
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Julbka
navka-ice-queen
Julbka

меня зовут : Julbka
Сообщения : 31495
Регистрация: : 2014-11-22
Откуда : twizzle.com.ru

Вернуться к началу Перейти вниз
Юко Кавагути-Александр Смирнов - Страница 40 Empty
СообщениеТема: Re: Юко Кавагути-Александр Смирнов Юко Кавагути-Александр Смирнов - Страница 40 Icon_minitimeЧт 29 Июн 2017 - 21:06

783
Юко Кавагути и Александр Смирнов = MAIN GROUP =
сегодня в 15:58
Действия
Мы все очень соскучились по нашей милой Юко.
И вот сегодня такой приятный сюрприз от Makicha Ito.
Японские фигуристы-любители приезжали в Петербург на Международные соревнования "Белые ночи".
А потом провели небольшие сборы. Их тренером стала Юко Кавагути.
Посмотрите какие чудесные фотографии сделала Наталья Понарина
на тренировках.
Большое спасибо Наташа и Makicha .

Юко Кавагути-Александр Смирнов - Страница 40 ZxvZtLmVtSg

Юко Кавагути-Александр Смирнов - Страница 40 ST5938sUh64

Юко Кавагути-Александр Смирнов - Страница 40 XvSBVKC7TSE

Юко Кавагути-Александр Смирнов - Страница 40 WtCJL-rxguI

Юко Кавагути-Александр Смирнов - Страница 40 EL59ZATdfj0

Юко Кавагути-Александр Смирнов - Страница 40 9PWKW1UUq9Q

Юко Кавагути-Александр Смирнов - Страница 40 TZupMNYiMao
http://twizzle.com.ru
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 115254
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Юко Кавагути-Александр Смирнов - Страница 40 Empty
СообщениеТема: Re: Юко Кавагути-Александр Смирнов Юко Кавагути-Александр Смирнов - Страница 40 Icon_minitimeПт 30 Июн 2017 - 12:43

784
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Эмили
navka-ice-queen
Эмили

Сообщения : 20877
Регистрация: : 2014-11-22

Вернуться к началу Перейти вниз
Юко Кавагути-Александр Смирнов - Страница 40 Empty
СообщениеТема: Re: Юко Кавагути-Александр Смирнов Юко Кавагути-Александр Смирнов - Страница 40 Icon_minitimeПт 30 Июн 2017 - 15:10

785
Эмили
navka-ice-queen
Эмили

Сообщения : 20877
Регистрация: : 2014-11-22

Вернуться к началу Перейти вниз
Юко Кавагути-Александр Смирнов - Страница 40 Empty
СообщениеТема: Re: Юко Кавагути-Александр Смирнов Юко Кавагути-Александр Смирнов - Страница 40 Icon_minitimeПт 30 Июн 2017 - 15:14

786
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 115254
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Юко Кавагути-Александр Смирнов - Страница 40 Empty
СообщениеТема: Re: Юко Кавагути-Александр Смирнов Юко Кавагути-Александр Смирнов - Страница 40 Icon_minitimeВт 4 Июл 2017 - 22:30

787
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Эмили
navka-ice-queen
Эмили

Сообщения : 20877
Регистрация: : 2014-11-22

Вернуться к началу Перейти вниз
Юко Кавагути-Александр Смирнов - Страница 40 Empty
СообщениеТема: Re: Юко Кавагути-Александр Смирнов Юко Кавагути-Александр Смирнов - Страница 40 Icon_minitimeСр 5 Июл 2017 - 9:47

788
лето в Питере

Александр Смирнов
3 июл в 22:03

Юко Кавагути-Александр Смирнов - Страница 40 CcZ2-TVGy18
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 115254
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Юко Кавагути-Александр Смирнов - Страница 40 Empty
СообщениеТема: Re: Юко Кавагути-Александр Смирнов Юко Кавагути-Александр Смирнов - Страница 40 Icon_minitimeВс 9 Июл 2017 - 14:13

789
Кира Алейникова
вчера в 22:29
Больше всего болельщики ждали выступлений своих любимых фигуристов Юко Кавагути и Александра Смирнова.
Мы все соскучились по их прекрасному и вдохновенному катанию.
Сегодня Юко и Александр порадовали нас своей коронной программой "Очи Черные" и новой показательной программой.
Выступления прошли на "Ура".







Юко Кавагути-Александр Смирнов - Страница 40 YLRvUD9Yz_w







Юко Кавагути-Александр Смирнов - Страница 40 NJmTg7wowBY







Юко Кавагути-Александр Смирнов - Страница 40 9_yZz6aGV40



Юко Кавагути-Александр Смирнов - Страница 40 FcHZhA0feOo



Юко Кавагути-Александр Смирнов - Страница 40 FeVlGR3UB4A



Юко Кавагути-Александр Смирнов - Страница 40 Y2phCEmF7lI



Юко Кавагути-Александр Смирнов - Страница 40 Axlgz7lLwB4

https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 115254
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Юко Кавагути-Александр Смирнов - Страница 40 Empty
СообщениеТема: Re: Юко Кавагути-Александр Смирнов Юко Кавагути-Александр Смирнов - Страница 40 Icon_minitimeВс 9 Июл 2017 - 14:19

790
Александр Смирнов
вчера в 21:41
Прокаты на "Игоре"!!!
Рад Видеть друзей и болельщиков!
Жалко не все фото есть у меня!Юко Кавагути-Александр Смирнов - Страница 40 D83DDCAAЮко Кавагути-Александр Смирнов - Страница 40 Blank



Юко Кавагути-Александр Смирнов - Страница 40 M1kNVq0tk9A



Юко Кавагути-Александр Смирнов - Страница 40 AxcR7cPJ-io



Юко Кавагути-Александр Смирнов - Страница 40 CpaipW7ek5A



Юко Кавагути-Александр Смирнов - Страница 40 I2Fn1tvWR6s
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Эмили
navka-ice-queen
Эмили

Сообщения : 20877
Регистрация: : 2014-11-22

Вернуться к началу Перейти вниз
Юко Кавагути-Александр Смирнов - Страница 40 Empty
СообщениеТема: Re: Юко Кавагути-Александр Смирнов Юко Кавагути-Александр Смирнов - Страница 40 Icon_minitimeПн 10 Июл 2017 - 15:38

791
Alexander Smirnov
2 июля 2014 г. · Krasnodar Krai, г. Сочи · 


Хорошая фотка с показательных!

Юко Кавагути-Александр Смирнов - Страница 40 10421355_255909441284503_483839618680508500_n
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 115254
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Юко Кавагути-Александр Смирнов - Страница 40 Empty
СообщениеТема: Re: Юко Кавагути-Александр Смирнов Юко Кавагути-Александр Смирнов - Страница 40 Icon_minitimeСр 12 Июл 2017 - 11:08

792
Кавагути-Смирнов Очи черные (Игора 08.07.2017)

https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Julbka
navka-ice-queen
Julbka

меня зовут : Julbka
Сообщения : 31495
Регистрация: : 2014-11-22
Откуда : twizzle.com.ru

Вернуться к началу Перейти вниз
Юко Кавагути-Александр Смирнов - Страница 40 Empty
СообщениеТема: Re: Юко Кавагути-Александр Смирнов Юко Кавагути-Александр Смирнов - Страница 40 Icon_minitimeСр 12 Июл 2017 - 14:20

793
Хореограф Смрнов :-)

Немного фото и видео

https://vk.com/wall432044855_97
http://twizzle.com.ru
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 115254
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Юко Кавагути-Александр Смирнов - Страница 40 Empty
СообщениеТема: Re: Юко Кавагути-Александр Смирнов Юко Кавагути-Александр Смирнов - Страница 40 Icon_minitimeСр 12 Июл 2017 - 21:49

794
Юко Кавагути-Александр Смирнов - Страница 40 YnFhRErdW-s



Юко Кавагути-Александр Смирнов - Страница 40 GPL2A_TOKdU

Юко Кавагути-Александр Смирнов - Страница 40 RhiHmybkkRg



Александр Смирнов
сегодня в 14:08
Хореография на свежем воздухе! Что может быть прекраснееЮко Кавагути-Александр Смирнов - Страница 40 D83DDCAAЮко Кавагути-Александр Смирнов - Страница 40 D83DDE01Юко Кавагути-Александр Смирнов - Страница 40 Blank
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
sanechka81

sanechka81

меня зовут : Александра
Сообщения : 1263
Регистрация: : 2016-09-03

Вернуться к началу Перейти вниз
Юко Кавагути-Александр Смирнов - Страница 40 Empty
СообщениеТема: Re: Юко Кавагути-Александр Смирнов Юко Кавагути-Александр Смирнов - Страница 40 Icon_minitimeЧт 13 Июл 2017 - 10:24

795
Боже, какой Саша "балетный" (даже слов не могу подобрать правильных, чтоб выразить), крышесносный прям
Julbka
navka-ice-queen
Julbka

меня зовут : Julbka
Сообщения : 31495
Регистрация: : 2014-11-22
Откуда : twizzle.com.ru

Вернуться к началу Перейти вниз
Юко Кавагути-Александр Смирнов - Страница 40 Empty
СообщениеТема: Re: Юко Кавагути-Александр Смирнов Юко Кавагути-Александр Смирнов - Страница 40 Icon_minitimeЧт 13 Июл 2017 - 10:39

796
http://twizzle.com.ru
Julbka
navka-ice-queen
Julbka

меня зовут : Julbka
Сообщения : 31495
Регистрация: : 2014-11-22
Откуда : twizzle.com.ru

Вернуться к началу Перейти вниз
Юко Кавагути-Александр Смирнов - Страница 40 Empty
СообщениеТема: Re: Юко Кавагути-Александр Смирнов Юко Кавагути-Александр Смирнов - Страница 40 Icon_minitimeЧт 13 Июл 2017 - 11:19

797
http://twizzle.com.ru
Эмили
navka-ice-queen
Эмили

Сообщения : 20877
Регистрация: : 2014-11-22

Вернуться к началу Перейти вниз
Юко Кавагути-Александр Смирнов - Страница 40 Empty
СообщениеТема: Re: Юко Кавагути-Александр Смирнов Юко Кавагути-Александр Смирнов - Страница 40 Icon_minitimeЧт 13 Июл 2017 - 13:45

798
Julbka
navka-ice-queen
Julbka

меня зовут : Julbka
Сообщения : 31495
Регистрация: : 2014-11-22
Откуда : twizzle.com.ru

Вернуться к началу Перейти вниз
Юко Кавагути-Александр Смирнов - Страница 40 Empty
СообщениеТема: Re: Юко Кавагути-Александр Смирнов Юко Кавагути-Александр Смирнов - Страница 40 Icon_minitimeЧт 13 Июл 2017 - 20:43

799
Юко Кавагути и Александр Смирнов
35 минут назад
Действия

А вот и еще одна фотография от Maya Brinceva.
Тренерский состав на сборах в Чукавино.
Юко Кавагути-Александр Смирнов - Страница 40 Yec7X0_SoUo
http://twizzle.com.ru
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 115254
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Юко Кавагути-Александр Смирнов - Страница 40 Empty
СообщениеТема: Re: Юко Кавагути-Александр Смирнов Юко Кавагути-Александр Смирнов - Страница 40 Icon_minitimeЧт 13 Июл 2017 - 21:06

800
Александр Смирнов: «Решения о завершении спортивной карьеры мы с Юко еще не приняли»



С двукратным чемпионом Европы и призером чемпионатов мира по фигурному катанию Tverisport.ru встретился в тверской деревне.


На базе отдыха «Чукавино» в Старицком районе самый известный тверской фигурист Александр Смирнов вместе с призером чемпионата мира в танцах на льду Русланом Жиганшиным в рамках проекта академии «Чемпион» проводили мастер-класс для воспитанников областной школы фигурного катания.
Во время тренировки Александр оказался еще более эмоциональным, чем на ледовой арене: говорил «командирским голосом», шутил, был то очень «строгим наставником», то «своим парнем» и тут же крутил фуэте и демонстрировал чудеса гибкости.
В перерыве между заданиями Tverisport.ru оторвал двукратного чемпиона Европы, участника Олимпийских игр в паре с Юко Кавагути от юных подопечных.
Юко Кавагути-Александр Смирнов - Страница 40 314
– Признаться редко увидишь в тверской глубинке звезд мирового фигурного катания. Каким образом в середине лета вы вместе с Русланом Жиганшиным оказались в Чукавино да еще, как мне рассказали, почти круглые сутки занимаетесь с юными фигуристами из вашей родной спортивной школы?
– Думаю, теперь я буду приезжать в родной город намного чаще. И нынешний сбор – уже не первый в рамках нашей совместной работы с академией «Чемпион». В мае мы занимались на ледовой арене спорткомплекса «Триумф» в поселке Химинститута. Тогда я в первый раз и познакомился с нашими тверскими ребятами. Хорошие детки. Но, увы, страдают от недостатка льда и не могут расти быстрыми темпами. Вот поэтому мы и начали эту работу. Постараемся увеличить количество занятий за счет проведения учебно-тренировочных сборов. К тому же я могу рассказать ребятам много интересного и полезного, да еще готов показать исполнение упражнений и заданий. Как известно, личный пример – самый эффективный метод воспитания.
– Александр, эти занятия вы проводите по какому-то графику или в зависимости от своего свободного времени?
– Пока все зависит от моей занятости. Но я всегда с большим удовольствием приезжаю в Тверь. Во-первых, это возможность побывать в родном городе, встретиться с родителями и друзьями. Сейчас мы проводим сбор на базе отдыха «Чукавино». Признаюсь, 16 лет прожил в Твери и не знал, что практически рядом есть такие замечательные красивые места. Да и условия великолепные. Я много где был на тренировочных сборах, в США, Италии, Франции, Швейцарии, и скажу, что здесь не хуже. А может в чем-то даже и лучше.
Юко Кавагути-Александр Смирнов - Страница 40 305
– Чему стараетесь научить юных фигуристов?
– В этот раз особое внимание уделяем начальной классической хореографии, которая фактически является фундаментом для фигурного катания. Да и в целом наш вид спорта и балет очень близки. Тренеры академии «Чемпион» без моего участия проводят много занятий по общефизической подготовке. Моя задача помочь поставить ребятами прыжки, объяснить, почему не получается тот или иной элемент, что и как нужно сделать. И, конечно, самое главное – поделиться опытом, зарядить их на серьезную работу и увлечь фигурным катанием. Когда любишь то, что делаешь, всё получается гораздо быстрее и лучше.
– Насколько дней рассчитаны ваши тренировки?
– У меня четыре с половиной дня. Возможно, Руслан Жиганшин останется еще дней на пять. Тогда у ребят получится полноценный учебно-тренировочный сбор как у взрослых профессионалов.
Юко Кавагути-Александр Смирнов - Страница 40 301
– Кстати, почему на этот раз вы приехали в Тверь вместе с представителем танцев на льду Русланом Жиганшиным?
– Мы с ним хорошо знакомы, часто вместе ездили на соревнования. Я решил, что он сможет помочь моим юным землякам в плане актерского мастерства. Еще по первому сбору обратил внимание, что ребята очень зажаты. Они не знают, как себя подавать. Фигурное катание – многогранный вид спорта. Можно отпрыгать всё, но если на лице не будет никаких эмоций, то оценки окажутся плохими.
Юко Кавагути-Александр Смирнов - Страница 40 307
– У вас с Юко Кавагути всегда получаются очень выразительные и эмоциональные программы. На мой взгляд, вы и сами могли провести мастер-класс по артистизму.
– Мне было бы очень тяжело одному работать по 12 часов в день. Мы начинаем тренироваться с семи утра, а заканчиваем почти в восемь вечера. Вчера ребята даже отказались от тихого часа, сказали, что у них еще есть силы, чтобы потанцевать. Стараемся давать им разные направления по танцам, для фигурного катания это также важно.
– Многих ваших поклонников, конечно, интересует дальнейшая судьба пары Юко Кавагути – Александр Смирнов. Увидим ли мы вас на олимпийском льду Пхёнчхана? Насколько известно, заявлений о завершении спортивной карьеры не было…
– Мы находимся в стадии обсуждения этого вопроса. В скором времени будем смотреть, кто из пар уйдет, кто останется, кто в какой форме находится. Да и многое будет зависеть от нашего с Юко состояния. Все-таки возраст уже серьезный и не хочется получить очередную травму. Как вы знаете, все наши прежние пропуски сезонов и важных стартов были связаны с травмами, в том числе и довольно неожиданными. Сейчас мы продолжаем тренироваться. Но стараемся трезво оценивать свои шансы. Стоит ли ехать за десятым местом? Не хочется самому себе портить настроение. Если выступать, то необходимо нацеливаться только на подиум. Однако, повторюсь, решения об окончании спортивной карьеры мы еще не приняли.
Юко Кавагути-Александр Смирнов - Страница 40 316
– Но, как видим, параллельно и довольно активно занимаетесь тренерской деятельностью.
– Пока Юко в прошлом году восстанавливалась после травмы, я решил не терять время даром и стал помогать на тренировках Тамаре Николаевне (Москвиной – Tverisport.ru). Признаюсь, мне понравилось, получаю много позитивных эмоций от занятий с детьми и взрослыми.
– То есть уже можно говорить о том, что после окончания спортивной карьеры ваша дальнейшая судьба будет связана с тренерской деятельностью?
– Не зря же я 30 лет посвятил фигурному катанию. Знаю много об этом виде спорта, практически всё. И роль тренера мне пришлась по душе. Стараюсь и дальше развиваться в этом направлении. Пусть не все из моих учеников станут чемпионами. Но благодаря фигурному катанию они вырастут красивыми, здоровыми, подтянутыми. Это также очень важно.
– Ваш сын уже встал на коньки?
– Ему только три года (улыбается). Недавно я попробовал поставить его на конечки вместе с мамой, но он через 15 минут уснул. Видимо, пока ему не очень понравилось.
– И все-таки. Вы хотите, что сын, как и папа, стал известным фигуристом?
– Думаю, обязательно научу его кататься на коньках и попробую отдать в хоккейную школу.
Юко Кавагути-Александр Смирнов - Страница 40 312
– Как вам нынешнее поколение юных тверских фигуристов? Отличаются они от вас и ваших сверстников, когда вы в этом же возрасте занимались фигурным катанием в спорткомплексе «Юбилейный» на берегу Волги?
– Мы в свое время меньше могли себе позволить и испытывали серьезное уважение к старшим. Так нас воспитывали тренер Лариса Николаевна Яковлева и родители. Дисциплина была очень строгая. Никогда не могли перечить старшим. В этом сейчас большая разница. Может быть нынешнее поколение ребят и более талантливое. Но они стали менее уважительно относиться к старшим и не так ответственно к своей работе, то есть к тренировкам. Возможно, из-за этого таланты и не могут себя проявить.
Юко Кавагути-Александр Смирнов - Страница 40 404

https://tverisport.ru/news/aleksandr-smirnov-resheniya-o-zavershenii-sportivnoj-karery-my-s-yuko-eshhe-ne-prinyali/
https://navka-ice-queen.forumisrael.net

Юко Кавагути-Александр Смирнов

Страница 40 из 47На страницу : Предыдущий  1 ... 21 ... 39, 40, 41 ... 43 ... 47  Следующий

Похожие темы

-
» Кавагути - Смирнов (пресса с июня 2015)
» Шпилевая - Смирнов (пресса с апреля 2015)
» Анастасия Шпилевая - Григорий Смирнов/ танцы на льду
» Александр Петров
» Александр Самарин

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Navka - Ice Queen :: Фигурное катание :: Фигуристы и тренеры :: Фигуристы, завершившие карьеру-
Вверх страницы

Вниз страницы