Navka - Ice Queen
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Искрометный-заводной и немного несерьезный форум поклонников олимпийской чемпионки Татьяны Навки и фигурного катания!
 
ФорумПоискПоследние изображенияРегистрацияВход


Поделиться

Желтая пресса а-ля Вернер

На страницу : Предыдущий  1 ... 7 ... 10, 11, 12, 13, 14  Следующий
АвторСообщение
Картахена
#можетеменябанить
Картахена

меня зовут : Юлия
Сообщения : 6924
Регистрация: : 2016-02-07

Вернуться к началу Перейти вниз
Желтая пресса а-ля Вернер - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Желтая пресса а-ля Вернер Желтая пресса а-ля Вернер - Страница 11 Icon_minitimeЧт 3 Мар 2016 - 15:59

1
Первое сообщение в теме :

А товарищ Вернер-то у нас того... Совсем плох стал дедушка.
Модный тренд несколько изменился - это теперь у нас не Руслан за американкой едет, а Елена за новым партнером. В идеале - за новым старым партнером...
Где тут смайлик "сердечный приступ от смеха*?

А кто-то же его читает - и не смеха ради - что-то спрашивают у него...
Хотя я сильно подозреваю, что он сам у себя спрашивает, сам себе отвечает.
http://www.wer-art.com/article/272.html

АвторСообщение
Марина_Е



меня зовут : mara321
Сообщения : 804
Регистрация: : 2015-11-22

Вернуться к началу Перейти вниз
Желтая пресса а-ля Вернер - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Желтая пресса а-ля Вернер Желтая пресса а-ля Вернер - Страница 11 Icon_minitimeВт 4 Апр 2017 - 16:40

201
soleil29 пишет:
Угораздило же почитать 6522515m uzhas

Вернер себе не изменяет.
Картахена
#можетеменябанить
Картахена

меня зовут : Юлия
Сообщения : 6924
Регистрация: : 2016-02-07

Вернуться к началу Перейти вниз
Желтая пресса а-ля Вернер - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Желтая пресса а-ля Вернер Желтая пресса а-ля Вернер - Страница 11 Icon_minitimeВт 4 Апр 2017 - 23:35

202
А, вы уже читали?
Йа плакалъ и смеялсо (с), когда читала.
Старичок от трендов отстал, ему все кажется, что на дворе 90-е. Это в 90-е была модна тема про *с придыханием* избиения - и Жулин Усову бил, и Платов Грищук убивал вот это вот все.
Нынче такое уже не носят. В моде нынче смена партнеров по любви, а не мордобой.

_________________
Хорошо быть пессимистом - ты всегда или прав, или приятно удивлен (с)
Leхopt

Leхopt

меня зовут : Алена
Сообщения : 440
Регистрация: : 2016-12-16
Возраст : 36

Вернуться к началу Перейти вниз
Желтая пресса а-ля Вернер - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Желтая пресса а-ля Вернер Желтая пресса а-ля Вернер - Страница 11 Icon_minitimeСр 5 Апр 2017 - 0:41

203
Марина_Е пишет:
http://wer-art.com/article/289.html

Новая статья.
Перед сном плохо соображаю и не могу отделить правду от злобного "высера", так что простите за тупой вопрос: про ВТ, кто в курсе, это правда facepalm ?
soleil29

soleil29

меня зовут : Елена
Сообщения : 1990
Регистрация: : 2014-11-24

Вернуться к началу Перейти вниз
Желтая пресса а-ля Вернер - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Желтая пресса а-ля Вернер Желтая пресса а-ля Вернер - Страница 11 Icon_minitimeСр 5 Апр 2017 - 1:34

204
Там по-моему давно особо правды нет, желчный дедок в маразме пишет всякий бред
Эмили
navka-ice-queen
Эмили

Сообщения : 20877
Регистрация: : 2014-11-22

Вернуться к началу Перейти вниз
Желтая пресса а-ля Вернер - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Желтая пресса а-ля Вернер Желтая пресса а-ля Вернер - Страница 11 Icon_minitimeСр 26 Апр 2017 - 17:15

205

Вопрос


Артур Михайлович, добрый день!
Сегодня появилась публичная информация о переходе пары В. Синицина - Н. Кацалапов к А. Жулину, есть даже первые комментарии по этому поводу в информационной ленте "р- спорт".
Хотелось бы узнать Ваше мнение на это событие. 
И если позволите, вопрос: не станут ли ребята статистами в группе, где тренируется первая пара страны? (помнится были замечательные К. Монько и К. Халявин в "очереди на успех" в группе "тренера по танцам №1" в стране).
Спасибо.
С уважением, Рита


Ответ


Добрый день, Рита!
Если это сообщение будет подтверждено ФФККР - значит, додавила всё-таки АВШП Викторию с Никитой....
Разумеется, мне далеко до специалистов "р-спорта" или того же "спортс.ру", раздел "фигурное катание" на котором открывал я, но постараюсь высказать Вам своё мнение.
Понятно, что и в олимпийском сезоне ФФККР сможет тянуть только одну танцевальную пару (сегодня это Боброва/Соловьёв). В свете этого я уже давно себя спрашивал: с какой целью развязали кампанию по отторжению пары Синицина/Кацалапов от такого тренерского тандема, как великая Елена Чайковская и опытный Олег Волков? Для чего обе пары хотят столкнуть на одном льду у одного тренера? И предположил: Шеховцова решила перегнать пару к Жулину с двойной целью: посмотреть, кто лучше, и именно ту пару поддержать уже на чемпионате России 2018 года. Нет никакого сомнения в том, что Боброва с Соловьёвым вряд ли обрадуются такому сюрпризу, вернувшись из Токио с двумя третьими местами.
Второй вариант: пару Синицина/Кацалапов опустят ниже плинтуса и выметут с прочим мусором.
Кстати, Вы абсолютно правы: на ЧМ 2012 в Ницце Жулин громко объявил, что берёт к себе пару Монько/Халявин и уже к будущему сезону сделает их чемпионами России. Чуть позже к нему от Кустаровой попросились и Боброва с Соловьёвым. В результате пару Монько/Халявин развалили и вымели. Потом Кирилла взяли в пару быком для испанской тореадорессы.
Эмили
navka-ice-queen
Эмили

Сообщения : 20877
Регистрация: : 2014-11-22

Вернуться к началу Перейти вниз
Желтая пресса а-ля Вернер - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Желтая пресса а-ля Вернер Желтая пресса а-ля Вернер - Страница 11 Icon_minitimeСр 26 Апр 2017 - 17:18

206

Вопрос

Здравствуйте, Артур. Спасибо за вашу статью о чемпионате мира. Хотелось бы услышать ваше мнение о наличии или отсутствии прогресса в катании у канадской пары Уивер-Поже после перехода к Николаю Морозову.

Ответ

Здравствуйте, Мария. Мнения у меня нет, но есть статистика. Смотрите сами:
чемпионат Канады: 2014 - 2 м. 2015 - 1 м. 2016 - 1 м. 2017 - 2 м.
чемпионат 4 К: 2015 - 1 м. 2016 - 3 м. 2017 - 2 м.
чемпионат мира: 2014 - 2 м. 2015 - 3 м. 2016 - 5 м. 2017 - 4 м.
Я не знаю: может быть, для кого-то это прогресс....
Картахена
#можетеменябанить
Картахена

меня зовут : Юлия
Сообщения : 6924
Регистрация: : 2016-02-07

Вернуться к началу Перейти вниз
Желтая пресса а-ля Вернер - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Желтая пресса а-ля Вернер Желтая пресса а-ля Вернер - Страница 11 Icon_minitimeСр 26 Апр 2017 - 17:33

207
Я щас заплачу хрустальными слезами от жалости к "Вике с Никитой" hrenb Может, хоть денег им выслать, а то так не везет людям, прям злой рок осыпает ударами 8002510m
Партнер так вообще иллюстрация поговорки "Господь любит дураков и пьяниц". Опять ему повезло, хотя казалось бы, после того как из Омериги выперли и по городам и весям скитался...
После ои-сезона станут первой парой у СанВячеславыча. А это большая гирька на весах того, кто станет чемпионом России в 2018-2019. Будут умниками, станут первой парой сборной. Ну а если у Никитоса опять будет "Остапа несло" (с), то тут уж что уж, неизлечим, значит. Но в этом не АВШ, не Жулин и не другие злые люди будут виноваты.

_________________
Хорошо быть пессимистом - ты всегда или прав, или приятно удивлен (с)
Натали



меня зовут : Натали
Сообщения : 860
Регистрация: : 2017-05-18

Вернуться к началу Перейти вниз
Желтая пресса а-ля Вернер - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Желтая пресса а-ля Вернер Желтая пресса а-ля Вернер - Страница 11 Icon_minitimeВт 30 Май 2017 - 0:30

208
Хм, а Вернер продолжает в том же духе:

Вопрос
Артур Михайлович, откуда такой пессимизм? Мне кажется, Вы просто боитесь сглазить, поэтому весьма осторожны в оценках. А так Синицыну-Кацалапова готовят на роль первой пары после Бобровой-Соловьева.

Ответ
Марина, откуда такой оптимизм? Кто готовит - Жулин? Я не очень верю в то, что Кацалапов считает себя танцором хуже Соловьёва и наверняка постарается стать первым и у Жулина, и на чемпионате страны. А Боброва с Соловьёвым наверняка не согласятся играть вторые роли. Так что на одном льду им вряд ли ужиться - тем более, что Б/С считают его своим с 2012 года.
А на ЗОИ-2022 уже готовятся пары школ Кустаровой, Румянцевой, Свинина-Жук и других танцевальных тренеров - смотрите результаты юниорских пар.
Я не пессимист и не оптимист, я реалист. И сглазить мне некого - мне абсолютно неважно, какие из пар станут чемпионами и призёрами. Главное, чтобы они катались лучше остальных. А фамилии, флаги и гимны - не более чем приложение.


Вопрос
Спасибо, Артур Михайлович! Трудно с Вами не согласиться, Вы трезво оцениваете ситуацию, поэтому-то и горько, что 2 талантливых танцора (ИК) столь безрассудно распорядились своей спортивной судьбой. Но, может быть, для Кацалапова важнее Синицына как вторая половинка, ведь семья на всю жизнь (а там любовь), а спортивный век недолог. Да и жизнь непредсказуема, вдруг Жулин сотворит чудо.

Ответ
Не за что, Марина! Я предлагаю своим читателям по возможности беспристрастный анализ ситуаций. Например, я очень давно знаком и с Александром Жулиным, и с Сергеем Петуховым, и высоко ценю их былые заслуги в российском танце на льду, но шансов "сделать чемпионов" у них сегодня из-за дистрофии творческой фантазии, думаю, крайне мало. А о примкнувшем к ним Придурневе знаю только то, что он считается шустрым переговорщиком с судьями. Думаю, Вы со мной согласитесь, что настоящие чудеса совершают настоящие волшебники, а, судя по программам Бобровой и Соловьёва, сегодняшний Жулин в лучшем случае - Хоттабыч, но уже без бороды.

Julbka
navka-ice-queen
Julbka

меня зовут : Julbka
Сообщения : 31495
Регистрация: : 2014-11-22
Откуда : twizzle.com.ru

Вернуться к началу Перейти вниз
Желтая пресса а-ля Вернер - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Желтая пресса а-ля Вернер Желтая пресса а-ля Вернер - Страница 11 Icon_minitimeВт 30 Май 2017 - 7:14

209
Коротко о наших танцах: Придурнев и старик Хоттабыч без бороды s066
http://twizzle.com.ru
Натали



меня зовут : Натали
Сообщения : 860
Регистрация: : 2017-05-18

Вернуться к началу Перейти вниз
Желтая пресса а-ля Вернер - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Желтая пресса а-ля Вернер Желтая пресса а-ля Вернер - Страница 11 Icon_minitimeВт 30 Май 2017 - 19:03

210
Julbka пишет:
Коротко о наших танцах: Придурнев и старик Хоттабыч без бороды s066
"Придурнев" - это что-то уж совсем жестко. Где же он успел перейти дорогу дедушке Вернеру?
Но выводы при этом пугающе реалистичные, да.
Tadaima
navka-ice-queen
Tadaima

меня зовут : Ирина
Сообщения : 14309
Регистрация: : 2014-11-26

Вернуться к началу Перейти вниз
Желтая пресса а-ля Вернер - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Желтая пресса а-ля Вернер Желтая пресса а-ля Вернер - Страница 11 Icon_minitimeСр 31 Май 2017 - 6:36

211
Натали пишет:
Julbka пишет:
Коротко о наших танцах: Придурнев и старик Хоттабыч без бороды s066

Но выводы при этом пугающе реалистичные, да.

"Дистрофия творческой фантазии. "

И возразить-то нечего.
Картахена
#можетеменябанить
Картахена

меня зовут : Юлия
Сообщения : 6924
Регистрация: : 2016-02-07

Вернуться к началу Перейти вниз
Желтая пресса а-ля Вернер - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Желтая пресса а-ля Вернер Желтая пресса а-ля Вернер - Страница 11 Icon_minitimeВт 29 Авг 2017 - 9:44

212
*бегает по всем веткам, не зная, куда присоседиться*
Камрады, так что, таки Амина с Владом? Я инсайдов на этих ваших фсо начиталась, там утверждают, что все-таки "на берегах этого удивительного моря мы с Василием обрели друг друга"(с) 31856-4

_________________
Хорошо быть пессимистом - ты всегда или прав, или приятно удивлен (с)
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 114872
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Желтая пресса а-ля Вернер - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Желтая пресса а-ля Вернер Желтая пресса а-ля Вернер - Страница 11 Icon_minitimeВт 29 Авг 2017 - 10:20

213
Картахена пишет:
Камрады, так что, таки Амина с Владом? Я инсайдов на этих ваших фсо начиталась
Так и мы там же просвещаемся. Да, ждут пару АМ. И некоторые жалеют Амину.
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Картахена
#можетеменябанить
Картахена

меня зовут : Юлия
Сообщения : 6924
Регистрация: : 2016-02-07

Вернуться к началу Перейти вниз
Желтая пресса а-ля Вернер - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Желтая пресса а-ля Вернер Желтая пресса а-ля Вернер - Страница 11 Icon_minitimeВт 29 Авг 2017 - 10:24

214
Жалостливые какие 8002510m
Низнай, мне кажется, нормально все там. Влад парень крепкий, а через Амину газету можно читать. Настя Мишина в этом смысле была, конечно, девушка "гладкая", как в моей деревне говорят.
Я вообще думаю, если таки состоится АМ, не пора ли мне за моих БК беспокоиться...

_________________
Хорошо быть пессимистом - ты всегда или прав, или приятно удивлен (с)
Alexandr
navka-ice-queen
Alexandr

меня зовут : #Бармалей
Сообщения : 51562
Регистрация: : 2014-11-24
Откуда : За 69 параллелью

Вернуться к началу Перейти вниз
Желтая пресса а-ля Вернер - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Желтая пресса а-ля Вернер Желтая пресса а-ля Вернер - Страница 11 Icon_minitimeВт 29 Авг 2017 - 10:33

215
Картахена пишет:
Я вообще думаю, если таки состоится АМ, не пора ли мне за моих БК беспокоиться...
8002510m 6545040m однако, мне даже нравится расклад mr47_06
vaprol
navka-ice-queen
vaprol

меня зовут : Сергей
Сообщения : 8361
Регистрация: : 2015-06-15
Возраст : 29
Откуда : Пермь

Вернуться к началу Перейти вниз
Желтая пресса а-ля Вернер - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Желтая пресса а-ля Вернер Желтая пресса а-ля Вернер - Страница 11 Icon_minitimeВт 29 Авг 2017 - 12:05

216
Картахена пишет:
Жалостливые какие  
Низнай, мне кажется, нормально все там. Влад парень крепкий, а через Амину газету можно читать. Настя Мишина в этом смысле была, конечно, девушка "гладкая", как в моей деревне говорят.
Я вообще думаю, если таки состоится АМ, не пора ли мне за моих БК беспокоиться...

Ничего, спарринг будет внутри школы Москвиной, но в разных группах. Помнится, в 1992 и 1998 годах что-то похожее, только в одной группе, золотые дубли на ОИ приносило. Нет, я не прогнозирую повторение этого в будущем, это к тому, что с двумя топ-парами даже по взрослым Москвина в одиночку более чем справлялась, а тут они пока юниоры и в разных группах.

Кстати, в этом сезоне уже вряд ли АМ будут опасны для БК. Что будет потом, посмотрим.
ESPANKA
navka-ice-queen
ESPANKA

меня зовут : Ирина
Сообщения : 23949
Регистрация: : 2014-11-21

Вернуться к началу Перейти вниз
Желтая пресса а-ля Вернер - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Желтая пресса а-ля Вернер Желтая пресса а-ля Вернер - Страница 11 Icon_minitimeВт 29 Авг 2017 - 22:13

217
Savta пишет:
Да, ждут пару АМ.

Я тоже буду ждать. Интересная пара может получится.

_________________
#ЛенаВернисьНаЛёдВСпортТанцевать!
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 114872
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Желтая пресса а-ля Вернер - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Желтая пресса а-ля Вернер Желтая пресса а-ля Вернер - Страница 11 Icon_minitimeВт 29 Авг 2017 - 22:53

218
Цитата :
(с) Амина, правда, что с Владом пробовала кататься ?
11 days ago
Нет
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Картахена
#можетеменябанить
Картахена

меня зовут : Юлия
Сообщения : 6924
Регистрация: : 2016-02-07

Вернуться к началу Перейти вниз
Желтая пресса а-ля Вернер - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Желтая пресса а-ля Вернер Желтая пресса а-ля Вернер - Страница 11 Icon_minitimeВт 24 Окт 2017 - 17:43

219
Как не знаю, куда идти, так сюда иду. Самая удобная ветка 8002510m
Вайца в блоге и на спортсе диллетантиха (но это она у Вайцы и прочитала) пишут, что Рыжики тренера сменили, в том смысле, что Мозер теперь к ним даже формального отношения не имеет.
Похоже, правда. Вот не зря в кике с Рыжиками были Хекало и Шовковы только.

_________________
Хорошо быть пессимистом - ты всегда или прав, или приятно удивлен (с)
ESPANKA
navka-ice-queen
ESPANKA

меня зовут : Ирина
Сообщения : 23949
Регистрация: : 2014-11-21

Вернуться к началу Перейти вниз
Желтая пресса а-ля Вернер - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Желтая пресса а-ля Вернер Желтая пресса а-ля Вернер - Страница 11 Icon_minitimeВт 24 Окт 2017 - 17:47

220
Как это может быть? Они же все формально при её школе числятся.

_________________
#ЛенаВернисьНаЛёдВСпортТанцевать!

Желтая пресса а-ля Вернер

Страница 11 из 14На страницу : Предыдущий  1 ... 7 ... 10, 11, 12, 13, 14  Следующий

Похожие темы

-
» Томаш Вернер
» Миша Ге / Misha GE UZB (пресса)
» Забияко - Энберт (пресса)
» КИТАЙ: все, что есть (пресса)
» Алиса Федичкина (пресса)

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Navka - Ice Queen :: Фигурное катание :: Соревнования, новости-
Вверх страницы

Вниз страницы