Navka - Ice Queen
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Искрометный-заводной и немного несерьезный форум поклонников олимпийской чемпионки Татьяны Навки и фигурного катания!
 
ФорумПоискПоследние изображенияРегистрацияВход


Поделиться

Желтая пресса а-ля Вернер

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5 ... 9 ... 14  Следующий
АвторСообщение
Картахена
#можетеменябанить
Картахена

меня зовут : Юлия
Сообщения : 6924
Регистрация: : 2016-02-07

Вернуться к началу Перейти вниз
Желтая пресса а-ля Вернер - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Желтая пресса а-ля Вернер Желтая пресса а-ля Вернер - Страница 4 Icon_minitimeЧт 3 Мар 2016 - 15:59

1
Первое сообщение в теме :

А товарищ Вернер-то у нас того... Совсем плох стал дедушка.
Модный тренд несколько изменился - это теперь у нас не Руслан за американкой едет, а Елена за новым партнером. В идеале - за новым старым партнером...
Где тут смайлик "сердечный приступ от смеха*?

А кто-то же его читает - и не смеха ради - что-то спрашивают у него...
Хотя я сильно подозреваю, что он сам у себя спрашивает, сам себе отвечает.
http://www.wer-art.com/article/272.html

АвторСообщение
Julbka
navka-ice-queen
Julbka

меня зовут : Julbka
Сообщения : 31495
Регистрация: : 2014-11-22
Откуда : twizzle.com.ru

Вернуться к началу Перейти вниз
Желтая пресса а-ля Вернер - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Желтая пресса а-ля Вернер Желтая пресса а-ля Вернер - Страница 4 Icon_minitimeПт 4 Мар 2016 - 14:32

61
Люди добрые, а вам не надоело? Десять раз по одному и тому же кругу? Какая разница какие основания не любить или навредить тем, кто вам нравится? Если вы найдете эти причины, ваше мнение изменится? Если да - вы не болельщики этой пары. А если нет - зачем тратить время на поиски и пересказывание друг другу одного и того же?
Есть время - нарисуйте ребятам картину, посвятите стих, напишите рассказ, погадайте на счет будущих программ, поддержек, макияжа. Несите в мир позитив! Куда ни ткнешься - везде грязь, грязь, грязь... Приходишь домой, и не поймешь, а домой ли попал... Так хочется чистого и светлого! И чтобы хоть где-то не рыли, не гадали, гадости не цитировали...
http://twizzle.com.ru
Leotata
Miss Navka-ice-queen 2016
Leotata

меня зовут : Tasha
Сообщения : 8134
Регистрация: : 2014-12-01

Вернуться к началу Перейти вниз
Желтая пресса а-ля Вернер - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Желтая пресса а-ля Вернер Желтая пресса а-ля Вернер - Страница 4 Icon_minitimeПт 4 Мар 2016 - 14:58

62
"Для фанатов предназначены только показательные выступления."
bum Прямо отлегло теперь 728666621 victory

_________________
Желтая пресса а-ля Вернер - Страница 4 443619
Leotata
Miss Navka-ice-queen 2016
Leotata

меня зовут : Tasha
Сообщения : 8134
Регистрация: : 2014-12-01

Вернуться к началу Перейти вниз
Желтая пресса а-ля Вернер - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Желтая пресса а-ля Вернер Желтая пресса а-ля Вернер - Страница 4 Icon_minitimeПт 4 Мар 2016 - 15:09

63
Про "нести радость" тоже уже писала) Но..

Спойлер:

_________________
Желтая пресса а-ля Вернер - Страница 4 443619
vaprol
navka-ice-queen
vaprol

меня зовут : Сергей
Сообщения : 8361
Регистрация: : 2015-06-15
Возраст : 29
Откуда : Пермь

Вернуться к началу Перейти вниз
Желтая пресса а-ля Вернер - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Желтая пресса а-ля Вернер Желтая пресса а-ля Вернер - Страница 4 Icon_minitimeПт 4 Мар 2016 - 16:03

64
Что касается Вернера, то, во-первых, прочитав сначала отзывы, ожидал увидеть что-то совсем ужасное, но реальность оказалась гораздо менее страшной. Писал он, бывало, вещи и похуже (не про ИЖ, правда). И это не заказуха. Вернер последние годы, похоже, просто живет в каком-то своем омуте сознания, нередко путая, что он узнал от кого-то как инсайд, а что сам придумал и домыслил. Например, откуда-то взял травлю Жени перед ЧР на тему того, что она слишком худая и все такое прочее. Но на тот момент подобных комментариев было мало и плюсов они почти не набирали. Пожалуй, только после ЧЕ более-менее активно стали это обсуждать. Во-первых, Женя к ЧЕ еще немного похудела. Во-вторых, именно из журналистов первым, кто про это написал (пусть и в контексте "это все бред и травля") был сам Вернер. И, сам того не желая, сделал эту версию популярнее. Вот так. Выдумал невесть что, чтобы выставить победу Жени как героическую, но сделал этим хуже. Вообще его выбор, про кого писать хорошо, про кого плохо, не поддается никакой логике, если говорить о "заказухе". Он как думает, так и пишет. Только вот думает он так, что время от времени попадающиеся адекватные мысли теряются в общем потоке сознания, в котором зачастую пытается анализировать то, что сам и придумал.

По поводу ИЖ и "эротических спектаклей". На самом деле есть такой момент в катании ИЖ (Ильиных прежде всего), как уклон в некую эротичность, сексуальную энергию. Кстати, думаю, не самая маленькая часть популярности именно благодаря этому была приобретена. Все бы ничего, но за редким исключением ("Кармен", например) при этом страдает некая стройность танца, выкатанность, цельность, в т.ч. техническая. Может быть, Шпильбанду удастся примирить эти аспекты и улучшить сбалансированность. Можно было написать что-то подобное, но написано одно словосочетание (причем все же с перегибом) и констатация "мне это не нравится". И опять все уходит в придумывание скандалов-интриг-расследований.

А общий посыл вообще представляется абсурдным. Как ни крути, отношения между ИЖ и ЧГГ (особенно между Ильиных и Кацалаповым) не лучшие. Отношения между Зуевой и Шпильбандом - аналогично. И поездка к Шпильбанду приближает ИЖ к ЧГГ только географически, а в плане отношений даже отдаляет, пожалуй.
vaprol
navka-ice-queen
vaprol

меня зовут : Сергей
Сообщения : 8361
Регистрация: : 2015-06-15
Возраст : 29
Откуда : Пермь

Вернуться к началу Перейти вниз
Желтая пресса а-ля Вернер - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Желтая пресса а-ля Вернер Желтая пресса а-ля Вернер - Страница 4 Icon_minitimeПт 4 Мар 2016 - 16:36

65
По поводу Ани Самойловой. Первое, что я увидел ее авторства - пост о Лене Радионовой. Он мне тогда очень понравился. Но дальше оказалось, что, хоть она и умеет интересно и красиво писать о тех событиях и спортсменах, которые ей нравятся, но когда речь заходит о том, что ей не нравится, это финиш. Она может разнести в посте по полной программы открытые прокаты, раскритиковав почти все, что видела (похоже, настроение было плохое), например. А уж если начинает писать о тех, кто ей не нравится, то вообще ее "уносит" и как-то остановиться, остаться в неких рамках она не в состоянии в принципе. Это не зависть, просто психика, похоже, такая.

Показательно, что даже в холиварах ИЖ-ЧГГ она умудряется выделяться, хотя там обычно обе стороны, прямо скажем, ведут себя похожим на нее образом.
Снежная
navka-ice-queen
Снежная

меня зовут : Ольга
Сообщения : 622
Регистрация: : 2015-01-14

Вернуться к началу Перейти вниз
Желтая пресса а-ля Вернер - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Желтая пресса а-ля Вернер Желтая пресса а-ля Вернер - Страница 4 Icon_minitimeПт 4 Мар 2016 - 19:04

66
Почитала Вернера. Статья в его духе. Скорее всего, заказуха все-таки. А в остальном - собака лает, караван идет.

Но на самом деле написать про ИЖ целую статью (по пару, которая заняла лишь 4-е место на ЧР), это круто. Нет статьи про воспрянувших и стабильных БС, нет статьи про "космических" СБ, нет статьи про "сверхскоростных" ЧГГ. А про ИЖ есть! А не кажется ли вам, что это СЛАВА? Удивительно, паре в апреле только 2 года исполнится и такой ажиотаж...

Eidolon
navka-ice-queen
Eidolon

меня зовут : можно просто Пойнт)
Сообщения : 879
Регистрация: : 2014-12-05
Возраст : 35

Вернуться к началу Перейти вниз
Желтая пресса а-ля Вернер - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Желтая пресса а-ля Вернер Желтая пресса а-ля Вернер - Страница 4 Icon_minitimeПт 4 Мар 2016 - 19:37

67
почитала Вернера, сделала вот так facepalm и пришла ругаться.

Кажется, я поняла, зачем статья: или всё же идёт разговор о воссоединении ИК, или, если отбросить мысли о заказухах, воссоединениях и прочем, товарищ Вернер отлично держит нос по ветру. Всем интересны ИЖ. Вот и весь ответ. БС? Хорошие, молодцы, что вернулись. СК? Ой, скатались, хорошо, Вика куколка, МОЗ такая великая. СБ? Санечка! Шпагаты!!! ИЖ? Ильиных-такая-плохая-её-все-гонят-а-ещё-у-неё-такооое-быыылооо-и-так-тооожеее! Вот и весь ответ.

_________________
Штатный дятел smile98
vaprol
navka-ice-queen
vaprol

меня зовут : Сергей
Сообщения : 8361
Регистрация: : 2015-06-15
Возраст : 29
Откуда : Пермь

Вернуться к началу Перейти вниз
Желтая пресса а-ля Вернер - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Желтая пресса а-ля Вернер Желтая пресса а-ля Вернер - Страница 4 Icon_minitimeПт 4 Мар 2016 - 19:44

68
Снежная пишет:
Но на самом деле написать про ИЖ целую статью (по пару, которая заняла лишь 4-е место на ЧР), это круто. Нет статьи про воспрянувших и стабильных БС, нет статьи про "космических" СБ, нет статьи про "сверхскоростных" ЧГГ. А про ИЖ есть! А не кажется ли вам, что это СЛАВА? Удивительно, паре в апреле только 2 года исполнится и такой ажиотаж...

Несколько сомнительный критерий. Все же не такой должна быть слава спортсмена. Наилучший вариант - победы, медали, рекорды. Популярность среди болельщиков и их любовь - ну нормально, тоже вариант, тем более это неплохой задел для удачной карьеры после ухода из спорта в шоу или еще куда-нибудь. Это у ИЖ есть. По поводу громких побед сомнительно, что будут, но пока рано окончательно хоронить надежды. А подобные статьи, войны в комментариях, чрезмерное внимание не к аспектам, связанным с профессиональной деятельностью, а к другим - это пусть остается шоу-бизнесу и футболу.

И вообще, как показывает практика, чем больше становится внимания прессы и болельщиков к околоспортивным моментам, чем больше скандалов-интриг-расследований, тем становятся хуже результаты. Не всегда, конечно, но нередко. Не знаю, как именно это влияет, но хотя бы по этому форуму видно, что интерес к ИЖ зачастую нездоровый - расследования про машины и прочее, выяснения каких-то личных подробностей. Возможно, это тоже мешает им самим сосредотачиваться на спортивной составляющей, прогрессировать именно в ней. Понятно, что пресса и хейтеры могут тоже влиять негативно в не меньшей степени. Но хейтеры этого и хотят, а прессе в основном наплевать, у журналистов свои цели и задачи. А вот поклонникам, если они хотят видеть ИЖ на пьедесталах, лучше быть поспокойнее, не перебарщивать с интересом ко всем деталям жизни ИЖ.

Поэтому ИЖ сейчас желательно... нет, даже не отстраниться от этого всего и закрыться. Воспринимать это спокойно. Как будто без разницы, это есть или этого нет. Вести себя так, как будто они обычные фигуристы. У которых есть поклонники, есть хейтеры. Но не обращать внимания на то, что поклонников огромное количество, а хейтеры очень активны. По-моему, Ильиных все же перебарщивает с желанием угодить болельщикам, слишком много тратится на это. В целом стремление похвальное, но перегибать тут тоже не стоит.
vaprol
navka-ice-queen
vaprol

меня зовут : Сергей
Сообщения : 8361
Регистрация: : 2015-06-15
Возраст : 29
Откуда : Пермь

Вернуться к началу Перейти вниз
Желтая пресса а-ля Вернер - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Желтая пресса а-ля Вернер Желтая пресса а-ля Вернер - Страница 4 Icon_minitimeПт 4 Мар 2016 - 19:53

69
Eidolon пишет:
Кажется, я поняла, зачем статья: или всё же идёт разговор о воссоединении ИК, или, если отбросить мысли о заказухах, воссоединениях и прочем, товарищ Вернер отлично держит нос по ветру. Всем интересны ИЖ. Вот и весь ответ.

Товарищ Вернер просто уже окончательно увяз во всяких фк-многоходовочках и закулисье. В итоге, помимо реальных ситуаций, видит и то, чего нет.

Кстати, есть еще вариант - Вернер ведь, по сути, сам по себе. Ни на ТВ его нет, ни в прессе не публикуется. Подозреваю, что его это не устраивает, в итоге он пытается казаться самостоятельной величиной, способной быть популярным и авторитетным без этого всего, с помощью только лишь собственных сайта и блога. Вот и пишет в таком духе...

К слову, вспомнил, что заносило меня к нему на сайт где-то год назад с чем-то. Тогда впечатление было получше, всякие странности сочетались с адекватными мыслями примерно наполовину. Но много я там не читал - может, просто был небольшой период времени, когда он был нормальнее обычного.
Leotata
Miss Navka-ice-queen 2016
Leotata

меня зовут : Tasha
Сообщения : 8134
Регистрация: : 2014-12-01

Вернуться к началу Перейти вниз
Желтая пресса а-ля Вернер - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Желтая пресса а-ля Вернер Желтая пресса а-ля Вернер - Страница 4 Icon_minitimeПт 4 Мар 2016 - 20:17

70
так много в последнее время о Вернере, что уже ощущение, будто он член моей семьи girl_cray smile3
давайте хотя бы на время закончим с ним Желтая пресса а-ля Вернер - Страница 4 3f6a5868a477ee14c9e5704adb12efc3 swoon2

_________________
Желтая пресса а-ля Вернер - Страница 4 443619
Viria
navka-ice-queen
Viria

меня зовут : Ирина
Сообщения : 3116
Регистрация: : 2014-11-22
Возраст : 47

Вернуться к началу Перейти вниз
Желтая пресса а-ля Вернер - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Желтая пресса а-ля Вернер Желтая пресса а-ля Вернер - Страница 4 Icon_minitimeПт 4 Мар 2016 - 20:23

71
vaprol пишет:
. Кстати, есть еще вариант - Вернер ведь, по сути, сам по себе. Ни на ТВ его нет, ни в прессе не публикуется. Подозреваю, что его это не устраивает, в итоге он пытается казаться самостоятельной величиной, способной быть популярным и авторитетным без этого всего, с помощью только лишь собственных сайта и блога. Вот и пишет в таком духе...

Вот и я о том же. Одни сплетни, домыслы. Подал как жареное блюдо, а оно тухлятиной отдаёт. Но цель достигнута, о нем много говорят. На это, видимо , и был расчёт , ведь понимает, что поклонников у пары много, начнут либо обсуждать на волне возмущения, либо в панику кинутся. Но , в целом, цель достигнута.

Уважаемые форумчане, давайте уже завершим обсуждение этого дяди . Смотрите сколько красоты Таша принесла. А мы все продолжаем мусолить из пустого в порожнее. Значит он правильно рассчитал. Сами же даём повод писать эти сплетни. Среди такой красоты опять эту грязь приносите. Щаззз морковку отберу и в лоб тресну 6583567m 65276321m

И напоследок. Не для того Лена с Русланом несколько раз в интервью повторяли, что не собираются вертать все назад. Давайте верить самим ребятам, а не сплетникам. Или мелодрамы больше интересны? Тогда это на онлайн- каналы для просмотра сериалов.
Картахена
#можетеменябанить
Картахена

меня зовут : Юлия
Сообщения : 6924
Регистрация: : 2016-02-07

Вернуться к началу Перейти вниз
Желтая пресса а-ля Вернер - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Желтая пресса а-ля Вернер Желтая пресса а-ля Вернер - Страница 4 Icon_minitimeПт 4 Мар 2016 - 20:32

72
Viria
А простите, кто тут верит в то, что они собираются расходиться? Я специально перечитала последние страницы - не нашла таких людей. А вы как-то так "легким движением руки" всех в сериальщики записали 6545040m

_________________
Хорошо быть пессимистом - ты всегда или прав, или приятно удивлен (с)
Viria
navka-ice-queen
Viria

меня зовут : Ирина
Сообщения : 3116
Регистрация: : 2014-11-22
Возраст : 47

Вернуться к началу Перейти вниз
Желтая пресса а-ля Вернер - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Желтая пресса а-ля Вернер Желтая пресса а-ля Вернер - Страница 4 Icon_minitimeПт 4 Мар 2016 - 20:39

73
Ну, а зачем по несколько раз перетирать одно и то же? Мне не очень нравится читать эти сплетни , да ещё и обсуждать это серьёзно. Почему мне и не попросить тех, кому это нравится и вызывает интерес не делать этого на ветке ребят? Сори, если обидела. Рада , что вы не являетесь поклонницей творчества этого дядечки. А почему вы , вдруг, решили что я всех куда-то "записала"? Я просто обратилась ко всем с просьбой не приносить и не перетирать по кругу, и предложила тем, кому это интересно , смотреть сериалы. Никого конкретно не имея в виду.
Eidolon
navka-ice-queen
Eidolon

меня зовут : можно просто Пойнт)
Сообщения : 879
Регистрация: : 2014-12-05
Возраст : 35

Вернуться к началу Перейти вниз
Желтая пресса а-ля Вернер - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Желтая пресса а-ля Вернер Желтая пресса а-ля Вернер - Страница 4 Icon_minitimeПт 4 Мар 2016 - 21:07

74


А обратно вертать никого не надо, вы чего! Никаких, у меня вон маме Вика глянулась и Ник с ней даже, говорит какая барышня, мальчик у неё лихой, а она барышня, оттеняет, пущай так всё и будет как есть 3_heidy ИЖ она с прошлого сезона любит, а тут и... так что всё правильно.

_________________
Штатный дятел smile98
Картахена
#можетеменябанить
Картахена

меня зовут : Юлия
Сообщения : 6924
Регистрация: : 2016-02-07

Вернуться к началу Перейти вниз
Желтая пресса а-ля Вернер - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Желтая пресса а-ля Вернер Желтая пресса а-ля Вернер - Страница 4 Icon_minitimeПт 4 Мар 2016 - 22:21

75
Это получается как будто моя тема? JC_ThankYou

_________________
Хорошо быть пессимистом - ты всегда или прав, или приятно удивлен (с)
vaprol
navka-ice-queen
vaprol

меня зовут : Сергей
Сообщения : 8361
Регистрация: : 2015-06-15
Возраст : 29
Откуда : Пермь

Вернуться к началу Перейти вниз
Желтая пресса а-ля Вернер - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Желтая пресса а-ля Вернер Желтая пресса а-ля Вернер - Страница 4 Icon_minitimeСб 5 Мар 2016 - 12:35

76
И про что конкретно эта тема? Например, Вайцеховскую считать за желтую прессу или нет? Или в одних случаях считать, в других нет?))
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 114864
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Желтая пресса а-ля Вернер - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Желтая пресса а-ля Вернер Желтая пресса а-ля Вернер - Страница 4 Icon_minitimeСб 5 Мар 2016 - 13:19

77
vaprol пишет:
Или в одних случаях считать, в других нет?))
Ага, пусть заслужит.
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
MariaNDr
navka-ice-queen
MariaNDr

меня зовут : Мария
Сообщения : 324
Регистрация: : 2015-01-29
Откуда : Экватор планеты Земля

Вернуться к началу Перейти вниз
Желтая пресса а-ля Вернер - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Желтая пресса а-ля Вернер Желтая пресса а-ля Вернер - Страница 4 Icon_minitimeСб 5 Мар 2016 - 16:18

78
vaprol пишет:
И про что конкретно эта тема? Например, Вайцеховскую считать за желтую прессу или нет? Или в одних случаях считать, в других нет?))

Может, в "Блоги о ФК" ветку перенести? Тогда журнальные статьи Вайцеховской не подходят, а заметки в ее блоге - да.
95nomer
navka-ice-queen
95nomer

меня зовут : Ирина
Сообщения : 18537
Регистрация: : 2014-11-22
Откуда : Королёв

Вернуться к началу Перейти вниз
Желтая пресса а-ля Вернер - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Желтая пресса а-ля Вернер Желтая пресса а-ля Вернер - Страница 4 Icon_minitimeСб 5 Мар 2016 - 16:45

79
MariaNDr, нееее, в блогах много интересного, полезного и приятного для прочтения))
Картахена
#можетеменябанить
Картахена

меня зовут : Юлия
Сообщения : 6924
Регистрация: : 2016-02-07

Вернуться к началу Перейти вниз
Желтая пресса а-ля Вернер - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Желтая пресса а-ля Вернер Желтая пресса а-ля Вернер - Страница 4 Icon_minitimeСб 5 Мар 2016 - 21:19

80
Я предлагаю так.
Все, что нам не нравится - это желтая пресса и фуфуфу.
Все, что нам нравится, - это образец объективной журналистики и качественной прессы.
37930-2

_________________
Хорошо быть пессимистом - ты всегда или прав, или приятно удивлен (с)

Желтая пресса а-ля Вернер

Страница 4 из 14На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5 ... 9 ... 14  Следующий

Похожие темы

-
» Томаш Вернер
» США сборная. Пресса обо всех.
» Александр Петров (пресса)
» Татьяна Навка. Пресса
» Борисова - Сопот (пресса)

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Navka - Ice Queen :: Фигурное катание :: Соревнования, новости-
Вверх страницы

Вниз страницы