Navka - Ice Queen
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Искрометный-заводной и немного несерьезный форум поклонников олимпийской чемпионки Татьяны Навки и фигурного катания!
 
ФорумПоискПоследние изображенияРегистрацияВход


Поделиться

БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты - 2

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... 26 ... 51  Следующий
АвторСообщение
Julbka
navka-ice-queen
Julbka

меня зовут : Julbka
Сообщения : 31495
Регистрация: : 2014-11-22
Откуда : twizzle.com.ru

Вернуться к началу Перейти вниз
БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты - 2 - Страница 2 Empty
СообщениеТема: БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты - 2 БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты - 2 - Страница 2 Icon_minitimeЧт 31 Мар 2016 - 15:44

1
Первое сообщение в теме :

БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты - 2 - Страница 2 2m7zods

Дорогие наши форумчане!

В связи со вступлением сезона в активную фазу у нас с вами уже появилась возможность сравнивать прокаты и оценки с разных стартов, делать прогнозы, делиться мнениями и тайными желаниями. Мы счастливые болельщики, потому что у нас очень много замечательных фигуристов, которые выступают порой одновременно в разных частях света на разных стартах. И этого счастья уже так много, что порой не знаешь, в какой именно ветке форума его написать. Поэтому мы в нашем домике возвели беседку для всех наших и не наших танцоров и их программ в этом сезоне.

РЕЗУЛЬТАТЫ ТАНЦЕВАЛЬНЫХ ДУЭТОВ (СЕЗОН 2014-2015 И СЕЗОН 2015-2016):
http://twizzle.com.ru

АвторСообщение
ESPANKA
navka-ice-queen
ESPANKA

меня зовут : Ирина
Сообщения : 23971
Регистрация: : 2014-11-21

Вернуться к началу Перейти вниз
БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты - 2 - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты - 2 БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты - 2 - Страница 2 Icon_minitimeЧт 31 Мар 2016 - 21:12

21
mara dm dm пишет:
Ну, я думаю если бы спасителями назначили ИЖей,

А что ИЖам мало достаётся? Везде причём, чуток послабление только на этом форуме. А везде ведь

Картахена пишет:
это когда к человеку суют нос в постель, сочиняют какие-то невероятные истории о его характере и личности и оценивают его внешность посредством оскорбительных эпитетов.
В общем, как происходит с одной фигуристкой.

и это пишется/обсуждается/муссируется круглосуточно и круглогодично.
И разве им не досталось по самое не балуйся за прошлый ЧЕ, ЧМ, за самое существование?
Вы этого не замечали?
А тут вдруг такие обиды пошли. И не просто обиды, но и оскорбления. Ваши вчерашние высказывания и сегодняшнее не могу принять иначе, оскорбляли вы наших форумчанок.
Redika

Redika

меня зовут : Алёна
Сообщения : 3274
Регистрация: : 2015-10-18

Вернуться к началу Перейти вниз
БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты - 2 - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты - 2 БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты - 2 - Страница 2 Icon_minitimeПт 1 Апр 2016 - 9:21

22
Сужу по прошлому году ИЖ были7 и шли за сильными парами, не скатаные, СК в 10хоть и с таким мастером, как Зуева. Очень жаль , что нет Бобровой. Жалко также , что были не стабильные прокаты у Лены и этим самым они и не стали участниками ЧМ.
ЧМ ПС - молодцы!!!!!!! Действительно достойны сравнения с Ханью. Они и правда наземные. serdce girl_valentine
Tadaima
navka-ice-queen
Tadaima

меня зовут : Ирина
Сообщения : 14309
Регистрация: : 2014-11-26

Вернуться к началу Перейти вниз
БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты - 2 - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты - 2 БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты - 2 - Страница 2 Icon_minitimeПт 1 Апр 2016 - 11:50

23
Скопирую хоть сюда, а то на ветках ЧМ тяжело искать. На КП девочек еще не наткнулась

kutien пишет:
1Gabriella PAPADAKIS / Guillaume CIZERONБЕСЕДКА - Танцевальные дуэты - 2 - Страница 2 F-fr FRA194.4611видео
2Maia SHIBUTANI / Alex SHIBUTANIБЕСЕДКА - Танцевальные дуэты - 2 - Страница 2 F-us USA188.4322видео
3Madison CHOCK / Evan BATESБЕСЕДКА - Танцевальные дуэты - 2 - Страница 2 F-us USA185.7733видео
4Anna CAPPELLINI / Luca LANOTTEБЕСЕДКА - Танцевальные дуэты - 2 - Страница 2 F-it ITA182.7264видео
5Kaitlyn WEAVER / Andrew POJEБЕСЕДКА - Танцевальные дуэты - 2 - Страница 2 F-ca CAN182.0145видео
6Madison HUBBELL / Zachary DONOHUEБЕСЕДКА - Танцевальные дуэты - 2 - Страница 2 F-us USA176.8176видео
7Penny COOMES / Nicholas BUCKLANDБЕСЕДКА - Танцевальные дуэты - 2 - Страница 2 F-uk GBR173.1787видео
8Piper GILLES / Paul POIRIERБЕСЕДКА - Танцевальные дуэты - 2 - Страница 2 F-ca CAN173.0758видео
9Victoria SINITSINA / Nikita KATSALAPOVБЕСЕДКА - Танцевальные дуэты - 2 - Страница 2 F-ru RUS168.97910видео
10Charlene GUIGNARD / Marco FABBRIБЕСЕДКА - Танцевальные дуэты - 2 - Страница 2 F-it ITA167.91109видео
11Alexandra STEPANOVA / Ivan BUKINБЕСЕДКА - Танцевальные дуэты - 2 - Страница 2 F-ru RUS163.301111видео
12Isabella TOBIAS / Ilia TKACHENKOБЕСЕДКА - Танцевальные дуэты - 2 - Страница 2 F-il ISR154.411312видео
13Laurence FOURNIER BEAUDRY / Nikolaj SORENSENDEN151.671513видео
14Federica TESTA / Lukas CSOLLEYSVK148.831215видео
15Kana MURAMOTO / Chris REEDБЕСЕДКА - Танцевальные дуэты - 2 - Страница 2 F-jp JPN147.901614видео
16Natalia KALISZEK / Maksim SPODIREVPOL146.421416видео
17Kavita LORENZ / Panagiotis POLIZOAKISБЕСЕДКА - Танцевальные дуэты - 2 - Страница 2 F-de GER138.661817видео
18Cecilia TЦRN / Jussiville PARTANENБЕСЕДКА - Танцевальные дуэты - 2 - Страница 2 F-fi FIN132.851719видео
19Alexandra NAZAROVA / Maxim NIKITINБЕСЕДКА - Танцевальные дуэты - 2 - Страница 2 F-ua UKR131.392018видео
20Barbora SILNA / Juri KURAKINБЕСЕДКА - Танцевальные дуэты - 2 - Страница 2 F-at AUT130.881920видео
Tadaima
navka-ice-queen
Tadaima

меня зовут : Ирина
Сообщения : 14309
Регистрация: : 2014-11-26

Вернуться к началу Перейти вниз
БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты - 2 - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты - 2 БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты - 2 - Страница 2 Icon_minitimeПт 1 Апр 2016 - 11:52

24
Redika пишет:

ЧМ ПС - молодцы!!!!!!! Действительно достойны сравнения с Ханью. Они и правда наземные. serdce girl_valentine

Читать - неземные.
Правильно поняла? 95c703145ed1
Julbka
navka-ice-queen
Julbka

меня зовут : Julbka
Сообщения : 31495
Регистрация: : 2014-11-22
Откуда : twizzle.com.ru

Вернуться к началу Перейти вниз
БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты - 2 - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты - 2 БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты - 2 - Страница 2 Icon_minitimeПт 1 Апр 2016 - 12:27

25
Tadaima пишет:
Скопирую хоть сюда, а то на ветках ЧМ тяжело искать. На КП девочек еще не наткнулась



Ириша, в первом сообщении есть спойлер "видео прокатов". Там все и спрятано :-)
http://twizzle.com.ru
Tadaima
navka-ice-queen
Tadaima

меня зовут : Ирина
Сообщения : 14309
Регистрация: : 2014-11-26

Вернуться к началу Перейти вниз
БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты - 2 - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты - 2 БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты - 2 - Страница 2 Icon_minitimeПт 1 Апр 2016 - 14:00

26
Julbka, Юля, спасибо большое!
А я прочесываю ветки. lupa Разыскивая.
Julbka
navka-ice-queen
Julbka

меня зовут : Julbka
Сообщения : 31495
Регистрация: : 2014-11-22
Откуда : twizzle.com.ru

Вернуться к началу Перейти вниз
БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты - 2 - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты - 2 БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты - 2 - Страница 2 Icon_minitimeПт 1 Апр 2016 - 14:05

27
Tadaima пишет:
Julbka, Юля, спасибо большое!
А я прочесываю ветки. lupa Разыскивая.

У нас же в домике все компактно, главное знать, где искать serdce
http://twizzle.com.ru
Julbka
navka-ice-queen
Julbka

меня зовут : Julbka
Сообщения : 31495
Регистрация: : 2014-11-22
Откуда : twizzle.com.ru

Вернуться к началу Перейти вниз
БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты - 2 - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты - 2 БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты - 2 - Страница 2 Icon_minitimeПт 1 Апр 2016 - 15:50

28
Из вью Жук

Цитата :
-- Сейчас уже можно подвести итоги сезона. Как вы его оцениваете?

Ирина: Сезоном мы довольны, потому что прорвались через такие сильные пары, которые выступали на чемпионате России. Пробить эту стену было очень тяжело. У нас получилось. В этом сезоне ребята выступали на чемпионате Европы. На чемпионат мира мы поехали как запасные, и считаю, что не подвели. Выступили здорово. Но мы все равно готовились к этому старту, потому что были первыми запасными. В общем сезоном довольны. Это опыт большой. В следующем сезоне будет намного лучше.

Стена - ИЖики, что ли? 95c703145ed1
http://twizzle.com.ru
Redika

Redika

меня зовут : Алёна
Сообщения : 3274
Регистрация: : 2015-10-18

Вернуться к началу Перейти вниз
БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты - 2 - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты - 2 БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты - 2 - Страница 2 Icon_minitimeПт 1 Апр 2016 - 15:59

29
Tadaima пишет:
Redika пишет:

ЧМ ПС - молодцы!!!!!!! Действительно достойны сравнения с Ханью. Они и правда наземные. serdce girl_valentine

Читать - неземные.
Правильно поняла? 95c703145ed1
о, да издержки Т9 c8b538

Перечитывая и пересматривая, становишься поклонницей зарубежных пар, программ. Канадские пары все три очень разные, есть минусы и мы не можем обойти 728666621 , не говорю о паре из Англии facepalm

СБ уже набили оскомину-дебютанты,в этом году выступили хуже"прогресс" на лицо. Печаль от турнира ЧМ.
Картахена
#можетеменябанить
Картахена

меня зовут : Юлия
Сообщения : 6924
Регистрация: : 2016-02-07

Вернуться к началу Перейти вниз
БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты - 2 - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты - 2 БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты - 2 - Страница 2 Icon_minitimeПт 1 Апр 2016 - 16:01

30
Цитата :
В следующем сезоне будет намного лучше.
Да куда уж лучше-то. И в этом-то сезоне все было так хорошо, ну так хорошо, что большего счастья мы не вывезем...6616436m

_________________
Хорошо быть пессимистом - ты всегда или прав, или приятно удивлен (с)
Julbka
navka-ice-queen
Julbka

меня зовут : Julbka
Сообщения : 31495
Регистрация: : 2014-11-22
Откуда : twizzle.com.ru

Вернуться к началу Перейти вниз
БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты - 2 - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты - 2 БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты - 2 - Страница 2 Icon_minitimeПт 1 Апр 2016 - 16:02

31
Спасибо немцам, показали мне 8 сильнейших. Следом посмотрела наших.

"читал пейджер, много думал"

С комментариями ТАТ посмотрела только Букиных. И вот у меня вопрос, дорогая редакция. ТАТ же специалист. Крутой специалист. И она в восторге от проката Букиных. А ведь судя по оценкам, она должна видеть, где там тонко! Ее любимки со своим рекордом более 10 баллов в ПТ уступают бронзе! И почти 20 им до золота! А ведь они с французами одного, что называется, выпуска из юниоров. При этом ТАТ довольна прокатом!!! То есть она не видит тех косяков, которые видят судьи?

Зуева тренирует ШШ и наших. Она одновременно видит их на катке. И она поет ЧГГ дифирамбы про их скорость, их возможности и прогресс. А на табло разница в 10 с лишним баллов!

Это такая медвежья услуга от тренеров и покровителей - петь красивую песнь, независимо от реальности, а потом говорить "засудили"? А с какой целью такая песнь? Ведь никакими грибами не убрать эту разницу в баллах! Почему же не говорят правду - потенциал есть (если он есть), но... И не морочить голову ни фигуристам, ни болельщикам.

Пойдем дальше. Помните, с трибун Барселоны я вещала, что Бобры в шестерке сильнейших смотрелись, как юниоры? ( На ЧЕ они уже были одного уровня с  Карамельками). Так вот, обе наши пары, по сравнению с первой восьмеркой - юниоры! Причем, отправь их на ЮЧМ сейчас, еще не факт, что они бы победили американцев-юниоров, возможно поборолись бы с Аллой и Павлом за бронзу.

Еще в прошлом сезоне несколько по-детски выглядели Хабелы, Кумсы и Гиллесы. По крайне мере Моньки и ИЖики смотрелись лучше.

Наши от остальных топ-10, в который ворвались ЧГГ отличает скорость, сконцентрированность, тяжелые входы в поддержки с предварительным обдумыванием процесса. Они не программу катают, а элементы. И пересматривать не хочется.

Из остальных как-то не понравились Андрюша-Катюша. Очень тяжело. Даже подумалось, а не болеют ли? Совсем на них не похоже.

У Шибутаней тяжелым было начало, а потом будто проснулись и понеслись!

Ну и французы - да! Шикарно! Даже в телевизоре!

Кстати, когда посмотрела Пожиков, поняла, что тут бы хорошо смотрелся ПТ Моньков и Фрида!

И еще, что немаловажно! Габи после травмы несколько месяцев не тренировалась! Причем эта была не та травма, когда нога болит, а голова понимает. Там то как-раз проблема была в голове! Но она даже с таким пропуском тренировок вон чего добилась! И, кстати, возможно и поддеожки у них такие низкие, чтобы на высоту ее не поднимать.

Entschuldigen за ошибки, пишу с телефона :-)
http://twizzle.com.ru
Julbka
navka-ice-queen
Julbka

меня зовут : Julbka
Сообщения : 31495
Регистрация: : 2014-11-22
Откуда : twizzle.com.ru

Вернуться к началу Перейти вниз
БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты - 2 - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты - 2 БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты - 2 - Страница 2 Icon_minitimeПт 1 Апр 2016 - 18:05

32
Все не то и все не так k1805

Геннадий Карпоносов: Считаю, реальное место Синициной и Кацалапова на ЧМ - пятое


15:5601.04.2016
Геннадий Карпоносов, старший тренер сборной России по танцам на льду, олимпийский чемпион прокомментировал корреспонденту "Стадиона" Александру Бармину итоги чемпионата мира по фигурному катанию в танцах на льду.

Российские дуэты Виктория Синицина и Никита Кацалапов и Александра Степанова и Иван Букин заняли 9-е и 11-е места соответственно.

- К сожалению, не удалось обеим нашим парам изменить в лучшую сторону те позиции, на которых они были после короткого танца. Виктория Синицина и Никита Кацалапов в произвольной программе с девятого места даже опустились на одну ступеньку ниже, а Александра Степанова и Иван Букин так и остались на одиннадцатом месте.

Впрочем, в первой десятке более-менее ощутимый подъём наверх совершили только серебряные призёры чемпионата Европы из Италии - Анна Каппеллини и Лука Ланотте, поднявшиеся с шестого места на четвёртое. Да ещё дуэт из Канады Вивьер-Поже с пятого места опустился на восьмое. В общем, судейская бригада твёрдо стояла на своих позициях.

Считаю, что у россиян оценки были немного занижены. Четыре балла сняты за вращения у Синициной и Кацалапова, на мой взгляд, незаслуженно. Замечу, что вместе они катаются сравнительно недавно и на чемпионате мира выступают впервые, так что судьи относятся к ним достаточно осторожно. Считаю, их реальное место здесь - пятое. Катались они хорошо, чисто, уверенно и с подъёмом.

Для любой другой федерации потеря двух ведущих танцевальных пар - "смертельный" удар. Мы же удар держим. Вся тяжесть ситуации легла на плечи молодых, которые к такому повороту событий ещё не были до конца готовы. Степанова и Букин откатали всё-таки очень хорошо. Их все поздравляли. Фигуристы существенно "выросли", прибавили в амплитуде, широте и мягкости катания. Но расти в этих компонентах ещё есть куда. Как и другим нашим танцевальным парам

Вообще, если быть откровенным, катание многих участников в заключительный день соревнований уж такого особого восторга у меня не вызвало. Практически все демонстрировали относительно малый ход, и произвольный танец исполнялся под медленную музыку. Исключение составили вышеназванные итальянские фигуристы. Победа французов Габриэллы Пападакис и Гийома Сизерона, отстоявших свой титул сильнейших в мире, конечно, была закономерной. Покоряет в первую очередь их мягкое и бесшумное скольжение по льду, широкая амплитуда движений. Это не может не подкупать. Они, если хотите, выиграли этот чемпионат уже на тренировках. Хотя на соревнованиях немного нервничали, и у меня есть некоторые претензии к хореографии их программы.

В сильнейшей "разминке", ещё раз повторю, все нервничали и катались немного медленнее обычного. Возможно, не приспособились до конца к бостонскому катку - в Америке они на четыре метра уже. Две пары из США: Майя и Алекс Шибутани, а также Мэдисон Чок и Эван Бейтс завоевали соответственно "серебро" и "бронзу". Так уж карта легла. Впрочем, дело, конечно не только в том, что они - хозяева чемпионата. Брат и сестра Шибутани очень много работают и добились высокой чистоты катания. Чок и Бейтс, на которых американская Федерация, как говорится, давно "ставила" и называла её "надеждой США", на этот раз чем-то особенным среди сильнейших не выделялась. В итоге она опустилась на одну ступеньку ниже по сравнению с прошлогодним чемпионатом мира.

Нашей же Федерации предстоит в ближайшее время принять определённые конструктивные меры по ликвидации своеобразной бреши, образовавшейся в этой дисциплине фигурного катания. Нарушена преемственность поколений, на плечи молодёжи легла серьёзная нагрузка. К личным тренерам, которые всегда приглашают в помощники лучших специалистов, претензий нет, а вот руководством уже принято решение о том, что необходимо собираться и кое-что менять. О деталях этих мероприятий пока говорить не в праве.
http://www.stadium.ru/news/01-04-2016-gennadii-karponosov-schitayu-realnoe-mesto-sinitsinoi-i-katsalapova-na-chm-pyatoe
http://twizzle.com.ru
Лина
navka-ice-queen
Лина

меня зовут : Елена
Сообщения : 7093
Регистрация: : 2014-11-23
Откуда : Екатеринбург

Вернуться к началу Перейти вниз
БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты - 2 - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты - 2 БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты - 2 - Страница 2 Icon_minitimeПт 1 Апр 2016 - 18:16

33
Julbka пишет:
Мы же удар держим. Вся тяжесть ситуации легла на плечи молодых, которые к такому повороту событий ещё не были до конца готовы. Степанова и Букин откатали всё-таки очень хорошо
А разве когда они выходили из юниоров  - они сразу встали в какую-то очередь "готовности"?  bum  
и ждали наступления "срока готовности" ??? они уже третий сезон "вчерашиние юниоры", ну о какой готовности разговор?????  facepalm

ps  А стоны прошлого сезона, что деток не назначили первой пары КАК с этой готовностью соотносятся  3_heidy
Redika

Redika

меня зовут : Алёна
Сообщения : 3274
Регистрация: : 2015-10-18

Вернуться к началу Перейти вниз
БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты - 2 - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты - 2 БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты - 2 - Страница 2 Icon_minitimeПт 1 Апр 2016 - 18:18

34
Две пары из США: Майя и Алекс Шибутани, а также Мэдисон Чок и Эван Бейтс завоевали соответственно \"серебро" и "бронзу". Так уж карта легла. Впрочем, дело, конечно не только в том, что они - хозяева чемпионата. пишет:
facepalm
augen augen 6497939m  прям заговаривается столь, ну а представим ктобы был в Канаде на пьедестале или в европе¿¿¿¿¿?
По моему здравомыслящих в танцах не осталось.
Нарушена преемственность поколений, на плечи молодёжи легла серьёзная нагрузка. К личным тренерам, которые всегда приглашают в помощники лучших специалистов, претензий нет, а вот руководством уже принято решение о том, что необходимо собираться и кое-что менять. пишет:
k1805 facepalm
Лина
navka-ice-queen
Лина

меня зовут : Елена
Сообщения : 7093
Регистрация: : 2014-11-23
Откуда : Екатеринбург

Вернуться к началу Перейти вниз
БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты - 2 - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты - 2 БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты - 2 - Страница 2 Icon_minitimeПт 1 Апр 2016 - 18:23

35
Julbka пишет:
Геннадий Карпоносов: Считаю, реальное место Синициной и Кацалапова на ЧМ - пятое
  aut Ув. Геннадий Михайлович, мало договориться между собой в родной федре и усиленно убеждать через СМИ болельщиков, паре СК НУЖНО было ВЫКАТАТЬ  свои программы на выбранное вами место victory
95nomer
navka-ice-queen
95nomer

меня зовут : Ирина
Сообщения : 18537
Регистрация: : 2014-11-22
Откуда : Королёв

Вернуться к началу Перейти вниз
БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты - 2 - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты - 2 БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты - 2 - Страница 2 Icon_minitimeПт 1 Апр 2016 - 18:23

36
Julbka пишет:
Для любой другой федерации потеря двух ведущих танцевальных пар - "смертельный" удар

Эммм... Двух? Бобры - раз. А два - это кто? ИЖики, которых сами и закопали и не пустили? Или мифические ИК? augen 8002510m facepalm
Julbka
navka-ice-queen
Julbka

меня зовут : Julbka
Сообщения : 31495
Регистрация: : 2014-11-22
Откуда : twizzle.com.ru

Вернуться к началу Перейти вниз
БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты - 2 - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты - 2 БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты - 2 - Страница 2 Icon_minitimeПт 1 Апр 2016 - 18:31

37
95nomer пишет:
Julbka пишет:
Для любой другой федерации потеря двух ведущих танцевальных пар - "смертельный" удар

Эммм... Двух? Бобры - раз. А два - это кто? ИЖики, которых сами и закопали и не пустили? Или мифические ИК? augen 8002510m facepalm

Я думаю, что все это плачь по Ярослевне ИК
http://twizzle.com.ru
Лина
navka-ice-queen
Лина

меня зовут : Елена
Сообщения : 7093
Регистрация: : 2014-11-23
Откуда : Екатеринбург

Вернуться к началу Перейти вниз
БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты - 2 - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты - 2 БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты - 2 - Страница 2 Icon_minitimeПт 1 Апр 2016 - 18:31

38
95nomer пишет:
Julbka пишет:
Для любой другой федерации потеря двух ведущих танцевальных пар - "смертельный" удар

Эммм... Двух? Бобры - раз. А два - это кто? ИЖики, которых сами и закопали и не пустили? Или мифические ИК? augen 8002510m facepalm
У них же одна старая песня на всю федру, и ТАТ её же пела во время прокатов ( на ОИ участвовали БС, ИК, СЖ, а  первых федра уже списала со счетов, кмк)
Julbka
navka-ice-queen
Julbka

меня зовут : Julbka
Сообщения : 31495
Регистрация: : 2014-11-22
Откуда : twizzle.com.ru

Вернуться к началу Перейти вниз
БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты - 2 - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты - 2 БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты - 2 - Страница 2 Icon_minitimeПт 1 Апр 2016 - 18:35

39
Лина пишет:
Julbka пишет:
Геннадий Карпоносов: Считаю, реальное место Синициной и Кацалапова на ЧМ - пятое
  aut Ув. Геннадий Михайлович, мало договориться между собой в родной федре и усиленно убеждать через СМИ болельщиков, паре СК НУЖНО было ВЫКАТАТЬ  свои программы на выбранное вами место victory

Зачем выкатывать, когда168 (9 место) плюс 5 единиц неясной этиологии равно 182 (5 место)!
http://twizzle.com.ru
budha

budha

меня зовут : Андрей
Сообщения : 116
Регистрация: : 2016-01-30
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз
БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты - 2 - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты - 2 БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты - 2 - Страница 2 Icon_minitimeПт 1 Апр 2016 - 21:05

40
Тут кто то говорил, что Букин с открытым ртом и улыбочкой похож на дурачка.
Мне кажется он больше похож на сенбернара
БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты - 2 - Страница 2 24xjhtv
Причем я не имею ввиду ничего плохого. Просто есть некоторое сходство. Все мы похожи на братьев меньших. flag

БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты - 2

Страница 2 из 51На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... 26 ... 51  Следующий

Похожие темы

-
» БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты
» БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты - 3
» БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты - 4
» БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты-5
» БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты-6

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Navka - Ice Queen :: Фигурное катание :: Соревнования, новости :: Сезон 2016-2017-
Вверх страницы

Вниз страницы