Navka - Ice Queen
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Искрометный-заводной и немного несерьезный форум поклонников олимпийской чемпионки Татьяны Навки и фигурного катания!
 
ФорумПоискПоследние изображенияРегистрацияВход


Поделиться

БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты - 3

На страницу : 1, 2, 3 ... 26 ... 51  Следующий
АвторСообщение
95nomer
navka-ice-queen
95nomer

меня зовут : Ирина
Сообщения : 18537
Регистрация: : 2014-11-22
Откуда : Королёв

Вернуться к началу Перейти вниз
БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты - 3 Empty
СообщениеТема: БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты - 3 БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты - 3 Icon_minitimeВт 4 Окт 2016 - 20:41

1
БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты - 3 14il5ba

Дорогие наши форумчане!

В связи со вступлением сезона в активную фазу у нас с вами уже появилась возможность сравнивать прокаты и оценки с разных стартов, делать прогнозы, делиться мнениями и тайными желаниями. Мы счастливые болельщики, потому что у нас очень много замечательных фигуристов, которые выступают порой одновременно в разных частях света на разных стартах. И этого счастья уже так много, что порой не знаешь, в какой именно ветке форума его написать. Поэтому мы в нашем домике возвели беседку для всех наших и не наших танцоров и их программ в этом сезоне.

РЕЗУЛЬТАТЫ ТАНЦЕВАЛЬНЫХ ДУЭТОВ (СЕЗОН 2014-2015 И СЕЗОН 2015-2016):
95nomer
navka-ice-queen
95nomer

меня зовут : Ирина
Сообщения : 18537
Регистрация: : 2014-11-22
Откуда : Королёв

Вернуться к началу Перейти вниз
БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты - 3 Empty
СообщениеТема: Re: БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты - 3 БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты - 3 Icon_minitimeВт 4 Окт 2016 - 20:43

2
Самая популярная беседка!  friaresmilley  Уже 3-я!  party drinks.gif d046
Viria
navka-ice-queen
Viria

меня зовут : Ирина
Сообщения : 3116
Регистрация: : 2014-11-22
Возраст : 47

Вернуться к началу Перейти вниз
БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты - 3 Empty
СообщениеТема: Re: БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты - 3 БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты - 3 Icon_minitimeВт 4 Окт 2016 - 21:24

3
Как- то мне видится по следам происходящего, что схватилась наша Федра разлюбимая за голову, бросилась догонять поезд, вздрючила всех и требует результаты, пытаясь догнать на всех парах уже несущийся поезд. Да вот незадача, это надо было делать уже с первого сезона, когда стало понятно, что ИЖ могут и готовы лучше многих в собственной сборной, не надо только нервы мотать и помочь хоть слегонца, поддержать , а не топить . Может и не было бы этих ошибок . Может и другим парам было бы спокойнее, когда номера сборной не раздают по кумовству и родству, а заработал- получи и распишись. Такая мерзость творится среди взрослых людей, Бог им судья. Все , что не заработано, а куплено, отобрано несправедливо , все прахом уйдёт . Грустно от того, что творится в нашей песочнице, очень грустно. И , сколько бы не вопрошали и не вещали громогласно в своих интервью наши функционеры, та же ТАТ, ничего не изменится в наших танцах и мы будем вечно догонять . Потому что чтобы появилось что- то новое, отличное от других, чтобы мы стали опять законодателями, надо дать этому новому двигаться вперёд, а не своих унучеков пихать и кумовством заниматься.
Tainka
#ФеяТата_navka-ice-queen
Tainka

меня зовут : Тата
Сообщения : 3059
Регистрация: : 2015-08-24
Возраст : 52
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз
БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты - 3 Empty
СообщениеТема: Re: БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты - 3 БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты - 3 Icon_minitimeВт 4 Окт 2016 - 21:32

4
Viria пишет:
Как- то мне видится по следам происходящего, что схватилась наша Федра разлюбимая за голову, бросилась догонять поезд, вздрючила всех и требует результаты, пытаясь догнать на всех парах уже несущийся поезд. Да вот незадача, это надо было делать уже с первого сезона, когда стало понятно, что ИЖ могут и готовы лучше многих в собственной сборной, не надо только нервы мотать и помочь хоть слегонца, поддержать , а не топить . Может и не было бы этих ошибок . Может и другим парам было бы спокойнее, когда номера сборной не раздают по кумовству и родству, а заработал- получи и распишись. Такая мерзость творится среди взрослых людей, Бог им судья. Все , что не заработано, а куплено, отобрано несправедливо , все прахом уйдёт . Грустно от того, что творится в нашей песочнице, очень грустно. И , сколько бы не вопрошали и не вещали громогласно в своих интервью наши функционеры, та же ТАТ, ничего не изменится в наших танцах и мы будем вечно догонять . Потому что чтобы появилось что- то новое, отличное от других, чтобы мы стали опять законодателями, надо дать этому новому двигаться вперёд, а не своих унучеков пихать и кумовством заниматься.
*шёпотом* а может... может не всё так и плохо? сейчас на SA наши ИЖики кааак взлетят... :)
серьёзно, я уверена, что что могли, они за это время у Игоря взяли. вероятно, им сейчас, действительно, нужно индивидуальное внимание, которого ИШ им физически не может уделить в необходимом для них объёме, не потому что плох, боже упаси, а потому что у него ещё десяток пар активно выступают, он с ними и по бешкам мотается, и просто время не резиновое же. вот довкатают сейчас с Кустаровой, и совсем заблестит. Кустарова при этом точно ничего не теряет - пускай её юниоры у мастеров поучатся, а то им полгода равняться совсем не на кого. в общем, давайте надеяться на лучшее. :)
https://fotki.yandex.ru/users/tainka/albums/
95nomer
navka-ice-queen
95nomer

меня зовут : Ирина
Сообщения : 18537
Регистрация: : 2014-11-22
Откуда : Королёв

Вернуться к началу Перейти вниз
БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты - 3 Empty
СообщениеТема: Re: БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты - 3 БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты - 3 Icon_minitimeВт 4 Окт 2016 - 21:39

5
Tainka пишет:
давайте надеяться на лучшее. :)

а давайти! 7k blush2
Картахена
#можетеменябанить
Картахена

меня зовут : Юлия
Сообщения : 6924
Регистрация: : 2016-02-07

Вернуться к началу Перейти вниз
БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты - 3 Empty
СообщениеТема: Re: БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты - 3 БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты - 3 Icon_minitimeВт 4 Окт 2016 - 22:19

6
Я всегда надеюсь на самое радужное развитие событий)))

И кстати, о СкейтАмерика. Что вангуете, соратники?
Я думаю - при условии, что никто не отваляет, - первыми будут Шибутани, вторыми Бобры, третьими Хаббелы, а ИЖ - четвертыми.
Есть еще аальтернативно-фантастический вариант: Шибутани - Хаббелы - ИЖ - Бобры.

_________________
Хорошо быть пессимистом - ты всегда или прав, или приятно удивлен (с)
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 115052
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты - 3 Empty
СообщениеТема: Re: БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты - 3 БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты - 3 Icon_minitimeВт 4 Окт 2016 - 22:40

7
Картахена пишет:
первыми будут Шибутани, вторыми Бобры, третьими Хаббелы, а ИЖ - четвертыми.

Этот вариант мне представляется самым реалистичным. Но я не против и второго, а также

Шибутани - Бобры - ИЖ - Хаббелы.

https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Картахена
#можетеменябанить
Картахена

меня зовут : Юлия
Сообщения : 6924
Регистрация: : 2016-02-07

Вернуться к началу Перейти вниз
БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты - 3 Empty
СообщениеТема: Re: БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты - 3 БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты - 3 Icon_minitimeВт 4 Окт 2016 - 22:50

8
Сомневаюсь  я (с)
Не поставят в Омерике наших выше хозяев, если хозяева не прилягут.
По-любому будет за ШШ и ХД или 1/3 места, или вообще 1/2.

На СА как на первом этапе главное будет не место, а сколько баллов будет между ИЖ и Шибутанями с Хаббелами. То же и про Бобров.

Зато во Франции у ИЖ прекрасные шансы стать вторыми за Сизеронами, ибо там не американский континент, преференций ни Пайпер, ни Хаббелам не будет. При прочих равных серебро вполне реально.
Viria
navka-ice-queen
Viria

меня зовут : Ирина
Сообщения : 3116
Регистрация: : 2014-11-22
Возраст : 47

Вернуться к началу Перейти вниз
БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты - 3 Empty
СообщениеТема: Re: БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты - 3 БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты - 3 Icon_minitimeВт 4 Окт 2016 - 23:02

9
Я тоже за самое прекрасное развитие событий, Надежда она , как водится, не умирает, на то она и Надежда. А ванговать не буду, просто пожелаю ИЖ чистых, прекрасных , вдохновенных прокатов, высоких баллов . И вообще, просто уже хочется их увидеть на льду.
Марина_Е



меня зовут : mara321
Сообщения : 804
Регистрация: : 2015-11-22

Вернуться к началу Перейти вниз
БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты - 3 Empty
СообщениеТема: Re: БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты - 3 БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты - 3 Icon_minitimeВт 4 Окт 2016 - 23:04

10
Шибутани, ИЖ, ХД, Бобры
Картахена
#можетеменябанить
Картахена

меня зовут : Юлия
Сообщения : 6924
Регистрация: : 2016-02-07

Вернуться к началу Перейти вниз
БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты - 3 Empty
СообщениеТема: Re: БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты - 3 БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты - 3 Icon_minitimeВт 4 Окт 2016 - 23:10

11
Кстати, перелистывала на досуге Ницше фсо, не поняла завывания поклонников Чгг после распределения этапов, что "фсе пропало, мы попали в группу смерти".
Что уж там пропало?
Конечно, в Японии пьедестал не светит, там Сизероны, Карамельки и ВМ, но 4 место - легко, я считаю. А если, простите, нам уже Риды и Калишеки соперники - ну тогда какая вы вторая пара страны, курам на смех. Опять же главное - какой будет отрыв от тройки.
А в Китае вполне себе 3 место можно ухватить, за Шибутанями и Уивер -Поже. Даже и почему бы на второе не замахнуться?

_________________
Хорошо быть пессимистом - ты всегда или прав, или приятно удивлен (с)
Картахена
#можетеменябанить
Картахена

меня зовут : Юлия
Сообщения : 6924
Регистрация: : 2016-02-07

Вернуться к началу Перейти вниз
БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты - 3 Empty
СообщениеТема: Re: БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты - 3 БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты - 3 Icon_minitimeВт 4 Окт 2016 - 23:15

12
Самые лакомые этапы дали Бобрам (но на то они и первая пара).
На СА, если не будет форс-мажоров, они серебро возьмут, ну а на Капе побеждать сам бог велел.

_________________
Хорошо быть пессимистом - ты всегда или прав, или приятно удивлен (с)
Марина_Е



меня зовут : mara321
Сообщения : 804
Регистрация: : 2015-11-22

Вернуться к началу Перейти вниз
БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты - 3 Empty
СообщениеТема: Re: БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты - 3 БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты - 3 Icon_minitimeВт 4 Окт 2016 - 23:19

13
Картахена пишет:
Самые лакомые этапы дали Бобрам (но на то они и первая пара).
На СА, если не будет форс-мажоров, они серебро возьмут, ну а на Капе побеждать сам бог велел.

Поживем, увидим... Я ставлю на ИЖ. Не потому, что я их люблю. Чисто по технике, я думаю, они сильнее БС. Если БС, конечно, не поддержит Федра.
Картахена
#можетеменябанить
Картахена

меня зовут : Юлия
Сообщения : 6924
Регистрация: : 2016-02-07

Вернуться к началу Перейти вниз
БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты - 3 Empty
СообщениеТема: Re: БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты - 3 БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты - 3 Icon_minitimeВт 4 Окт 2016 - 23:25

14
Кому точно не повезло, так это "деткам".
В Китае не выше 4-5 места точно, а в Канаде вообще ничего не светит, из шестерки бы не вылететь.
Вот поэтому еще я и думаю, что они первые претенденты на выход из сборной.
Если, конечно, сейчас на Финке чудес не покажут.

_________________
Хорошо быть пессимистом - ты всегда или прав, или приятно удивлен (с)
Картахена
#можетеменябанить
Картахена

меня зовут : Юлия
Сообщения : 6924
Регистрация: : 2016-02-07

Вернуться к началу Перейти вниз
БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты - 3 Empty
СообщениеТема: Re: БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты - 3 БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты - 3 Icon_minitimeВт 4 Окт 2016 - 23:26

15
Что-то я распиликалась, дайте мне по лбу кто-нибудь))))

_________________
Хорошо быть пессимистом - ты всегда или прав, или приятно удивлен (с)
Марина_Е



меня зовут : mara321
Сообщения : 804
Регистрация: : 2015-11-22

Вернуться к началу Перейти вниз
БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты - 3 Empty
СообщениеТема: Re: БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты - 3 БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты - 3 Icon_minitimeВт 4 Окт 2016 - 23:30

16
Картахена пишет:
Что-то я распиликалась, дайте мне по лбу кто-нибудь))))

Так обсудить-то хочется. s12665
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 115052
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты - 3 Empty
СообщениеТема: Re: БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты - 3 БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты - 3 Icon_minitimeВт 4 Окт 2016 - 23:40

17
Картахена пишет:
Самые лакомые этапы дали Бобрам (но на то они и первая пара).

Так у них один этап был гарантированный. И счастье, что "первая" пара не выбрала его из-за своей неготовности.

Viria пишет:
просто пожелаю ИЖ чистых, прекрасных , вдохновенных прокатов, высоких баллов . И вообще, просто уже хочется их увидеть на льду.
А я за то, чтобы их не дергали и при любой ошибке не списывали, дали им возможность расти и набираться опыта. И тоже очень уже скучаю.
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 115052
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты - 3 Empty
СообщениеТема: Re: БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты - 3 БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты - 3 Icon_minitimeВт 4 Окт 2016 - 23:41

18
Картахена пишет:
дайте мне по лбу кто-нибудь))))

punish по лбу не получилось 6551184m
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Картахена
#можетеменябанить
Картахена

меня зовут : Юлия
Сообщения : 6924
Регистрация: : 2016-02-07

Вернуться к началу Перейти вниз
БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты - 3 Empty
СообщениеТема: Re: БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты - 3 БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты - 3 Icon_minitimeВт 4 Окт 2016 - 23:52

19
Savta пишет:
Картахена пишет:
Самые лакомые этапы дали Бобрам (но на то они и первая пара).
А я за то, чтобы их не дергали и при любой ошибке не списывали, дали им возможность расти и набираться опыта. И тоже очень уже скучаю.
Это да, я уже и на "Ветер с моря дул" согласна, лишь бы увидеть их herz1
16 дней осталось JC_hurrah
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 115052
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты - 3 Empty
СообщениеТема: Re: БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты - 3 БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты - 3 Icon_minitimeВт 4 Окт 2016 - 23:59

20
Картахена пишет:
я уже и на "Ветер с моря дул" согласна,
Еще раз БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты - 3 2319637156
https://navka-ice-queen.forumisrael.net

БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты - 3

Страница 1 из 51На страницу : 1, 2, 3 ... 26 ... 51  Следующий

Похожие темы

-
» БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты - 2
» БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты - 4
» БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты-5
» БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты-6
» БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты-7

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Navka - Ice Queen :: Фигурное катание :: Соревнования, новости :: Сезон 2016-2017-
Вверх страницы

Вниз страницы