Navka - Ice Queen
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Искрометный-заводной и немного несерьезный форум поклонников олимпийской чемпионки Татьяны Навки и фигурного катания!
 
ФорумПоискПоследние изображенияРегистрацияВход


Поделиться

Группа Этери Тутберидзе - ЦСО «Самбо-70», отделение «Хрустальный» (Москва)

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 27 ... 50  Следующий
АвторСообщение
ESPANKA
navka-ice-queen
ESPANKA

меня зовут : Ирина
Сообщения : 23967
Регистрация: : 2014-11-21

Вернуться к началу Перейти вниз
Группа Этери Тутберидзе - ЦСО «Самбо-70», отделение «Хрустальный» (Москва) - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Группа Этери Тутберидзе - ЦСО «Самбо-70», отделение «Хрустальный» (Москва) Группа Этери Тутберидзе - ЦСО «Самбо-70», отделение «Хрустальный» (Москва) - Страница 5 Icon_minitimeЧт 27 Ноя 2014 - 15:20

1
Первое сообщение в теме :

Официальный сайт http://самбо-70.рф/sport/zapas/Khrystaln

Тренеры

Тутберидзе Этери Георгиевна
Дудаков Сергей Викторович
Глейхенгауз Даниил Маркович

Диана Дэвис в группе Самохина

Аск Дианы Инстаграм Дианы Дэвис

Спортсмены:
Евгения Медведева (в сезоне 2018-2019 перешла к Брайану Орсеру)
Дарья Паненкова (в сезоне 2018-2019 перешла в группу А.Царевой?)
Алина Загитова

Спортсмены без тем:
Александра Трусова
Профиль ИСУ
Инстаграм
Сезон 2017-2018
Music Short Program - Big Spender performed by Peggy Lee
Jumpin' Jack performed by Big Bad Voodoo Daddy
Music Free Skating - The Four Seasons: Summer by Antonio Vivaldi, re-arranged by Max Richter

Алена Косторная
Профиль ИСУ
Сезон 2017-2018
Music Short Program - Dos Cadencias sobre "Adios Nonino" by Pablo Ziegler
Music Free Skating - Stella's Theme by William Joseph

Алексей Ерохов
Профиль ИСУ
Сезон 2017-2018
Music Short Program - Lighthouse by Patrick Watson
Music Free Skating - Piano Concerto No. 2 by Sergei Rachmaninov

Анастасия Тараканова
Профиль ИСУ
Сезон 2017-2018
Спойлер:
Илья Скирда
Профиль ИСУ
Сезон 2017-2018
Спойлер:
Егор Рухин
Профиль ИСУ
Сезон 2017-2018
Спойлер:

Сезон 2017-2018
Спойлер:
Артем Фролов
Профиль ИСУ
Сезон 2017-2018
Спойлер:

Анна Щербакова

АвторСообщение
Эмили
navka-ice-queen
Эмили

Сообщения : 20877
Регистрация: : 2014-11-22

Вернуться к началу Перейти вниз
Группа Этери Тутберидзе - ЦСО «Самбо-70», отделение «Хрустальный» (Москва) - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Группа Этери Тутберидзе - ЦСО «Самбо-70», отделение «Хрустальный» (Москва) Группа Этери Тутберидзе - ЦСО «Самбо-70», отделение «Хрустальный» (Москва) - Страница 5 Icon_minitimeЧт 27 Авг 2015 - 11:50

81
а вот еще последнее фото Дианки-красавишны)

Группа Этери Тутберидзе - ЦСО «Самбо-70», отделение «Хрустальный» (Москва) - Страница 5 File
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 115138
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Группа Этери Тутберидзе - ЦСО «Самбо-70», отделение «Хрустальный» (Москва) - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Группа Этери Тутберидзе - ЦСО «Самбо-70», отделение «Хрустальный» (Москва) Группа Этери Тутберидзе - ЦСО «Самбо-70», отделение «Хрустальный» (Москва) - Страница 5 Icon_minitimeЧт 27 Авг 2015 - 11:53

82
Эмили пишет:
Это не он?

Похоже. У Полины значится

Цитата :
Хореограф: Этери Тутберидзе, Даниил Глейхенгауз, Людмила Глейхенгауз

Но кудри отрезал. Кто ж теперь узнает? 787-1

Группа Этери Тутберидзе - ЦСО «Самбо-70», отделение «Хрустальный» (Москва) - Страница 5 140
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Julbka
navka-ice-queen
Julbka

меня зовут : Julbka
Сообщения : 31495
Регистрация: : 2014-11-22
Откуда : twizzle.com.ru

Вернуться к началу Перейти вниз
Группа Этери Тутберидзе - ЦСО «Самбо-70», отделение «Хрустальный» (Москва) - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Группа Этери Тутберидзе - ЦСО «Самбо-70», отделение «Хрустальный» (Москва) Группа Этери Тутберидзе - ЦСО «Самбо-70», отделение «Хрустальный» (Москва) - Страница 5 Icon_minitimeЧт 27 Авг 2015 - 11:59

83
Так подписаны они на страничке группы

Группа Этери Тутберидзе - ЦСО «Самбо-70», отделение «Хрустальный» (Москва) - Страница 5 VgggNl29F2Q
http://twizzle.com.ru
Эмили
navka-ice-queen
Эмили

Сообщения : 20877
Регистрация: : 2014-11-22

Вернуться к началу Перейти вниз
Группа Этери Тутберидзе - ЦСО «Самбо-70», отделение «Хрустальный» (Москва) - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Группа Этери Тутберидзе - ЦСО «Самбо-70», отделение «Хрустальный» (Москва) Группа Этери Тутберидзе - ЦСО «Самбо-70», отделение «Хрустальный» (Москва) - Страница 5 Icon_minitimeЧт 27 Авг 2015 - 12:41

84
Глейх..., попробуй догадайся, я, например, впервые слышу эту фамилию)
ESPANKA
navka-ice-queen
ESPANKA

меня зовут : Ирина
Сообщения : 23967
Регистрация: : 2014-11-21

Вернуться к началу Перейти вниз
Группа Этери Тутберидзе - ЦСО «Самбо-70», отделение «Хрустальный» (Москва) - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Группа Этери Тутберидзе - ЦСО «Самбо-70», отделение «Хрустальный» (Москва) Группа Этери Тутберидзе - ЦСО «Самбо-70», отделение «Хрустальный» (Москва) - Страница 5 Icon_minitimeЧт 27 Авг 2015 - 20:36

85
Эмили пишет:
из аск Дианы
август 2015

Мамина дочка - одно лицо практически.

_________________
#ЛенаВернисьНаЛёдВСпортТанцевать!
ESPANKA
navka-ice-queen
ESPANKA

меня зовут : Ирина
Сообщения : 23967
Регистрация: : 2014-11-21

Вернуться к началу Перейти вниз
Группа Этери Тутберидзе - ЦСО «Самбо-70», отделение «Хрустальный» (Москва) - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Группа Этери Тутберидзе - ЦСО «Самбо-70», отделение «Хрустальный» (Москва) Группа Этери Тутберидзе - ЦСО «Самбо-70», отделение «Хрустальный» (Москва) - Страница 5 Icon_minitimeЧт 27 Авг 2015 - 20:38

86
Savta пишет:
Но кудри отрезал. Кто ж теперь узнает? 787-1

Да вот же... Не только кудри, так ещё и фото сильно специфическое выбрали для профайла augen Попробуй признай тут его ejorb

_________________
#ЛенаВернисьНаЛёдВСпортТанцевать!
Лина
navka-ice-queen
Лина

меня зовут : Елена
Сообщения : 7093
Регистрация: : 2014-11-23
Откуда : Екатеринбург

Вернуться к началу Перейти вниз
Группа Этери Тутберидзе - ЦСО «Самбо-70», отделение «Хрустальный» (Москва) - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Группа Этери Тутберидзе - ЦСО «Самбо-70», отделение «Хрустальный» (Москва) Группа Этери Тутберидзе - ЦСО «Самбо-70», отделение «Хрустальный» (Москва) - Страница 5 Icon_minitimeПт 28 Авг 2015 - 21:36

87
День рождения «Самбо-70»

Показательные в "Хрустальном" 28.08.2015

Группа Этери Тутберидзе - ЦСО «Самбо-70», отделение «Хрустальный» (Москва) - Страница 5 PRyIIDFbdck

http://vk.com/figureskating_teamrussia
Julbka
navka-ice-queen
Julbka

меня зовут : Julbka
Сообщения : 31495
Регистрация: : 2014-11-22
Откуда : twizzle.com.ru

Вернуться к началу Перейти вниз
Группа Этери Тутберидзе - ЦСО «Самбо-70», отделение «Хрустальный» (Москва) - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Группа Этери Тутберидзе - ЦСО «Самбо-70», отделение «Хрустальный» (Москва) Группа Этери Тутберидзе - ЦСО «Самбо-70», отделение «Хрустальный» (Москва) - Страница 5 Icon_minitimeПт 28 Авг 2015 - 22:59

88
Полина выше всех! Даже выше Анечки!

А Юлька самая маленькая, даже меньше Женечки...
http://twizzle.com.ru
ESPANKA
navka-ice-queen
ESPANKA

меня зовут : Ирина
Сообщения : 23967
Регистрация: : 2014-11-21

Вернуться к началу Перейти вниз
Группа Этери Тутберидзе - ЦСО «Самбо-70», отделение «Хрустальный» (Москва) - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Группа Этери Тутберидзе - ЦСО «Самбо-70», отделение «Хрустальный» (Москва) Группа Этери Тутберидзе - ЦСО «Самбо-70», отделение «Хрустальный» (Москва) - Страница 5 Icon_minitimeПт 28 Авг 2015 - 23:06

89
Julbka пишет:
Полина выше всех! Даже выше Анечки!

Вот некоторые как бы и в расстройствах, вдруг ещё будет расти. Как прыгать тогда?

_________________
#ЛенаВернисьНаЛёдВСпортТанцевать!
Эмили
navka-ice-queen
Эмили

Сообщения : 20877
Регистрация: : 2014-11-22

Вернуться к началу Перейти вниз
Группа Этери Тутберидзе - ЦСО «Самбо-70», отделение «Хрустальный» (Москва) - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Группа Этери Тутберидзе - ЦСО «Самбо-70», отделение «Хрустальный» (Москва) Группа Этери Тутберидзе - ЦСО «Самбо-70», отделение «Хрустальный» (Москва) - Страница 5 Icon_minitimeПн 31 Авг 2015 - 19:38

90
Фигуристы и Ассоциации


Группа Этери Тутберидзе - ЦСО «Самбо-70», отделение «Хрустальный» (Москва) - Страница 5 Bw0oKaDj-Uc Группа Этери Тутберидзе - ЦСО «Самбо-70», отделение «Хрустальный» (Москва) - Страница 5 2AfAc-poWUI

Автор: Анька Сорокина
Эмили
navka-ice-queen
Эмили

Сообщения : 20877
Регистрация: : 2014-11-22

Вернуться к началу Перейти вниз
Группа Этери Тутберидзе - ЦСО «Самбо-70», отделение «Хрустальный» (Москва) - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Группа Этери Тутберидзе - ЦСО «Самбо-70», отделение «Хрустальный» (Москва) Группа Этери Тутберидзе - ЦСО «Самбо-70», отделение «Хрустальный» (Москва) - Страница 5 Icon_minitimeПн 31 Авг 2015 - 23:46

91
август 2015

Группа Этери Тутберидзе - ЦСО «Самбо-70», отделение «Хрустальный» (Москва) - Страница 5 TnJL0mYac24Группа Этери Тутберидзе - ЦСО «Самбо-70», отделение «Хрустальный» (Москва) - Страница 5 _2oNsvhl8aQ

http://vk.com/id208754642
Leotata
Miss Navka-ice-queen 2016
Leotata

меня зовут : Tasha
Сообщения : 8134
Регистрация: : 2014-12-01

Вернуться к началу Перейти вниз
Группа Этери Тутберидзе - ЦСО «Самбо-70», отделение «Хрустальный» (Москва) - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Группа Этери Тутберидзе - ЦСО «Самбо-70», отделение «Хрустальный» (Москва) Группа Этери Тутберидзе - ЦСО «Самбо-70», отделение «Хрустальный» (Москва) - Страница 5 Icon_minitimeПт 2 Окт 2015 - 18:28

92
Фигуристы "Хрустального" поздравляют "Самбо-70" с юбилеем


_________________
Группа Этери Тутберидзе - ЦСО «Самбо-70», отделение «Хрустальный» (Москва) - Страница 5 443619
Leotata
Miss Navka-ice-queen 2016
Leotata

меня зовут : Tasha
Сообщения : 8134
Регистрация: : 2014-12-01

Вернуться к началу Перейти вниз
Группа Этери Тутберидзе - ЦСО «Самбо-70», отделение «Хрустальный» (Москва) - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Группа Этери Тутберидзе - ЦСО «Самбо-70», отделение «Хрустальный» (Москва) Группа Этери Тутберидзе - ЦСО «Самбо-70», отделение «Хрустальный» (Москва) - Страница 5 Icon_minitimeВс 25 Окт 2015 - 16:52

93
Группа Этери Тутберидзе - ЦСО «Самбо-70», отделение «Хрустальный» (Москва) - Страница 5 Tumblr_nwlpjbEVlL1qedt84o1_250 Группа Этери Тутберидзе - ЦСО «Самбо-70», отделение «Хрустальный» (Москва) - Страница 5 Tumblr_nwlpjbEVlL1qedt84o2_250
Группа Этери Тутберидзе - ЦСО «Самбо-70», отделение «Хрустальный» (Москва) - Страница 5 Tumblr_nwlpjbEVlL1qedt84o5_250 Группа Этери Тутберидзе - ЦСО «Самбо-70», отделение «Хрустальный» (Москва) - Страница 5 Tumblr_nwlpjbEVlL1qedt84o6_250

Группа Этери Тутберидзе - ЦСО «Самбо-70», отделение «Хрустальный» (Москва) - Страница 5 Tumblr_nwlpjbEVlL1qedt84o4_250 Группа Этери Тутберидзе - ЦСО «Самбо-70», отделение «Хрустальный» (Москва) - Страница 5 Tumblr_nwlpjbEVlL1qedt84o3_250

_________________
Группа Этери Тутберидзе - ЦСО «Самбо-70», отделение «Хрустальный» (Москва) - Страница 5 443619
Redika

Redika

меня зовут : Алёна
Сообщения : 3274
Регистрация: : 2015-10-18

Вернуться к началу Перейти вниз
Группа Этери Тутберидзе - ЦСО «Самбо-70», отделение «Хрустальный» (Москва) - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Группа Этери Тутберидзе - ЦСО «Самбо-70», отделение «Хрустальный» (Москва) Группа Этери Тутберидзе - ЦСО «Самбо-70», отделение «Хрустальный» (Москва) - Страница 5 Icon_minitimeПн 26 Окт 2015 - 16:34

94
Сегодня натолкнулась на такую статью

Монстры и Пубертоны Этери Тутберидзе

Группа Этери Тутберидзе - ЦСО «Самбо-70», отделение «Хрустальный» (Москва) - Страница 5 GkBWtO0tfqU

Две дебютантки. Две девушки-прелестницы. Два милых хрупких создания, на которых нормальный человеческий глаз не может смотреть без подергивания. Ибо подергивание - сие слабость, а женский пол на самом деле называют "слабым" не от слова "слабый", а от слова "слабость" Они - наша слабость! Но это - к вопросу о красоте. А когда красота умножается на трехзначные циферки в табульке результатов - тут уже у простых смертных начинаются вопли, выражающиеся в грозных негодующих постах на голденскейте о том, что "этих русских опять переоценивают", "откуда такие баллы" и т.д. и т.п. Но не о том. Эти две девушки заставили если не влюбить всех в себя, то как минимум уважать. Они заставили говорить о себе. Говорить много. И много делать смелых прогнозов на сезон, сулящих им самые высшие награды. Я всегда с большой осторожностью отношусь к таким прогнозам, но сам факт их появления говорит о многом. Итак, вот они - триумфаторы начала нынешнего сезона, наши прекрасные и очаровательные во всех смыслах слова маленькие "монстрики" - Полина Цурская и Евгения Медведева. Обе - дебютантки. И обе - просто убийственно очаровательны и столь же немилосердно талантливы. 189.50 и 206.01, товарищи! Ура, товарищи! Кто начинал лучше - покажите пальцем?! Да никто. Самый ошеломляющий старт сезона двух дебютанток. Просто восторги, добавить нечего. Можно только насладиться еще раз их прокатами. Для удобства - вот их тут, все 4 штуки. Первые монстропрокаты сезона. Даст ист фантастиш, товарищи!

https://www.youtube.com/watch?v=PCUaFWv-yi4
 
https://www.youtube.com/watch?v=_FAZ02NnMCc
 
https://www.youtube.com/watch?v=A4KJlObMe48
 
https://www.youtube.com/watch?v=ffozmvxxxaA
 
Ну а теперь о том, о чем можно было не писать. Но дохлый дряхлый старикашка, страдающий самой вонючей формой маразма, решил все-таки разбавить бочку меда бочкой дегтя.

Группа Этери Тутберидзе - ЦСО «Самбо-70», отделение «Хрустальный» (Москва) - Страница 5 ALoyjwtJA1I

Группа Этери Тутберидзе - ЦСО «Самбо-70», отделение «Хрустальный» (Москва) - Страница 5 LG7LJpgIEaE

Говорят, что они похожи. Может быть, что-то есть схожее во внешности, может - в катании (особенно варианта прошлого сезона), есть некоторые схожие черты и в характере. Это еще две спортсменки, в той или иной степени имеющие отношение к Этери Тутберидзе. Две выдающиеся фигуристки, которые сейчас находятся в глубоком кризисе. У одной - олимпийской чемпионки Юлии Липницкой - этот кризис продолжается с прошлого сезона. У другой - двукратной вице-чемпионки мира среди юниоров Серафимы Саханович, кризис начался только с сезона текущего.
Для Юли этот сезон начинается хуже, чем предыдущий - она занимает 6-е место на первом этапе Гран-При и лишается шансов на попадание в финал. На прошлогоднем первом этапе, как мы помним, было серебро и в финал ГП она попала. Но я бы не стал слишком драматизировать ситуацию - во-первых, состав участниц в Милуоки был куда сильнее, чем на прошлогоднем китайском Шанхае. Во-вторых, есть еще некоторые положительные моменты - это первая с командного старта Олимпиады в Сочи (!) произвольная Юли без падений (что немаловажно прежде всего в психологическом аспекте), и исправленное ребро на лутце, которое больше не вызывает опасений и, будем надеяться, что мы больше уже не увидим спада оценки сразу на 4 с половиной балла, как это было в прошлом сезоне. Но другие недостатки - недокруты и невыкруты прыжков - пока, увы, неисправлены. Главное для нее сейчас - не опускать руки. В любом случае, я считаю, нужно выступить на втором этапе, и постараться выступить лучше, чем на первом. Ну и потом через бэшки пробовать улучшаться до Чемпионата России. Еще не все потеряно. Может быть и лучше, что Юля не попала в финал - теперь с ее плеч упадет огромный груз ответственности, можно будет попробовать покататься в свое удовольствие - глядишь, и начнет что-то получаться. Будем верить...
Для Серафимы этот сезон начинается кошмаром - провал на этапе ЮГП, разваленная техника, лавина падений, так и не исправленное ребро на лутце, продолжающее снижать и без того рекордно низкие за всю карьеру Симы баллы. А также, как признается Серафима в своем последнем интервью, ее мечта участвовать в Юношеских Олимпийских играх уплыла от нее безвозвратно. Очень грустно и больно смотреть на это признание. Ей сейчас очень тяжело, но она держится. После очередного провала ей наверное хочется рыдать навзрыд - но в ее глазах ни одной слезинки. Она понимает, что эти трудности временные, но также и понимает, что, возможно, ждать придется долго. И принимает это. Из положительных моментов я вижу только то, что ее оставили в юниорах. Это либо чье-то мудрое решение, либо большая удача. Пережить кризис в юниорах гораздо легче, чем переживать его на гребне известности и под давлением прессы, борясь не только со своими трудностями, но также и с "авторитетными" упырями, не стесняющимися побивать ногами лежачего. Серафиму, слава богу, ногами никто не пинает и она может работать более спокойно, чем Юлия. Но все равно за нее тревожно, поскольку кризис разразился нешуточный, и когда закончится - не знает никто. Но Серафима - очень сильная личность, просто так она не сдастся - будет работать, разбиваться на этом льду, но добьется своего.  Будем верить...
Лина
navka-ice-queen
Лина

меня зовут : Елена
Сообщения : 7093
Регистрация: : 2014-11-23
Откуда : Екатеринбург

Вернуться к началу Перейти вниз
Группа Этери Тутберидзе - ЦСО «Самбо-70», отделение «Хрустальный» (Москва) - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Группа Этери Тутберидзе - ЦСО «Самбо-70», отделение «Хрустальный» (Москва) Группа Этери Тутберидзе - ЦСО «Самбо-70», отделение «Хрустальный» (Москва) - Страница 5 Icon_minitimeПн 26 Окт 2015 - 17:07

95
А я хочу, чтобы Этери вернула свои шикарные кудри - они приносили удачу всей её команде 6605618m
Redika

Redika

меня зовут : Алёна
Сообщения : 3274
Регистрация: : 2015-10-18

Вернуться к началу Перейти вниз
Группа Этери Тутберидзе - ЦСО «Самбо-70», отделение «Хрустальный» (Москва) - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Группа Этери Тутберидзе - ЦСО «Самбо-70», отделение «Хрустальный» (Москва) Группа Этери Тутберидзе - ЦСО «Самбо-70», отделение «Хрустальный» (Москва) - Страница 5 Icon_minitimeПн 26 Окт 2015 - 17:11

96
Лина, видимо имидж сменила facepalm а то всю Олимпиаду в джинсовом пальто
Alexandr
navka-ice-queen
Alexandr

меня зовут : #Бармалей
Сообщения : 51562
Регистрация: : 2014-11-24
Откуда : За 69 параллелью

Вернуться к началу Перейти вниз
Группа Этери Тутберидзе - ЦСО «Самбо-70», отделение «Хрустальный» (Москва) - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Группа Этери Тутберидзе - ЦСО «Самбо-70», отделение «Хрустальный» (Москва) Группа Этери Тутберидзе - ЦСО «Самбо-70», отделение «Хрустальный» (Москва) - Страница 5 Icon_minitimeПн 26 Окт 2015 - 17:38

97
Лина пишет:
А я хочу, чтобы Этери вернула свои шикарные кудри - они приносили удачу всей её команде 6605618m
good good good
31857-1
Елена, Леночка! Вы прочитали мои мысли give_rose
ESPANKA
navka-ice-queen
ESPANKA

меня зовут : Ирина
Сообщения : 23967
Регистрация: : 2014-11-21

Вернуться к началу Перейти вниз
Группа Этери Тутберидзе - ЦСО «Самбо-70», отделение «Хрустальный» (Москва) - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Группа Этери Тутберидзе - ЦСО «Самбо-70», отделение «Хрустальный» (Москва) Группа Этери Тутберидзе - ЦСО «Самбо-70», отделение «Хрустальный» (Москва) - Страница 5 Icon_minitimeПн 26 Окт 2015 - 22:07

98
Лина пишет:
А я хочу, чтобы Этери вернула свои шикарные кудри - они приносили удачу всей её команде 6605618m

Точно! 7k
Alexandr
navka-ice-queen
Alexandr

меня зовут : #Бармалей
Сообщения : 51562
Регистрация: : 2014-11-24
Откуда : За 69 параллелью

Вернуться к началу Перейти вниз
Группа Этери Тутберидзе - ЦСО «Самбо-70», отделение «Хрустальный» (Москва) - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Группа Этери Тутберидзе - ЦСО «Самбо-70», отделение «Хрустальный» (Москва) Группа Этери Тутберидзе - ЦСО «Самбо-70», отделение «Хрустальный» (Москва) - Страница 5 Icon_minitimeЧт 19 Ноя 2015 - 12:04

99
Иногда - История не только отдельного человека, но и целой группы.

Группа Этери Тутберидзе - ЦСО «Самбо-70», отделение «Хрустальный» (Москва) - Страница 5 CUHByNrVAAAcIec
.
Alexandr
navka-ice-queen
Alexandr

меня зовут : #Бармалей
Сообщения : 51562
Регистрация: : 2014-11-24
Откуда : За 69 параллелью

Вернуться к началу Перейти вниз
Группа Этери Тутберидзе - ЦСО «Самбо-70», отделение «Хрустальный» (Москва) - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Группа Этери Тутберидзе - ЦСО «Самбо-70», отделение «Хрустальный» (Москва) Группа Этери Тутберидзе - ЦСО «Самбо-70», отделение «Хрустальный» (Москва) - Страница 5 Icon_minitimeВт 24 Ноя 2015 - 21:50

100
"Ледяной Олимп"на Гран-При Кубок Ростелеком 2015.
Группа Этери Тутберидзе - ЦСО «Самбо-70», отделение «Хрустальный» (Москва) - Страница 5 11148341_528448047320776_4456742616878940078_n
Группа Этери Тутберидзе - ЦСО «Самбо-70», отделение «Хрустальный» (Москва) - Страница 5 12301518_528448357320745_6841574090546781604_n
Группа Этери Тутберидзе - ЦСО «Самбо-70», отделение «Хрустальный» (Москва) - Страница 5 12249653_528448990654015_3035537338007055161_n
Группа Этери Тутберидзе - ЦСО «Самбо-70», отделение «Хрустальный» (Москва) - Страница 5 12274759_528449823987265_861965267293632413_n
Группа Этери Тутберидзе - ЦСО «Самбо-70», отделение «Хрустальный» (Москва) - Страница 5 12299155_528449920653922_299942967164503743_n
Группа Этери Тутберидзе - ЦСО «Самбо-70», отделение «Хрустальный» (Москва) - Страница 5 11209344_528450697320511_5031218191173790975_n
Группа Этери Тутберидзе - ЦСО «Самбо-70», отделение «Хрустальный» (Москва) - Страница 5 12274398_528459327319648_5881722798647304827_n
Группа Этери Тутберидзе - ЦСО «Самбо-70», отделение «Хрустальный» (Москва) - Страница 5 12249749_528460377319543_1040580114065768802_n
Группа Этери Тутберидзе - ЦСО «Самбо-70», отделение «Хрустальный» (Москва) - Страница 5 12246973_528460373986210_7793167968723668142_n
Группа Этери Тутберидзе - ЦСО «Самбо-70», отделение «Хрустальный» (Москва) - Страница 5 12243575_528460613986186_2501542777593787088_n

https://www.facebook.com/365925453573037/photos/a.528447403987507.1073741862.365925453573037/528448977320683/?type=3&theater

_________________
#Navka-Ice-Queen #TM&GO

Группа Этери Тутберидзе - ЦСО «Самбо-70», отделение «Хрустальный» (Москва)

Страница 5 из 50На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 27 ... 50  Следующий

Похожие темы

-
» Группа Этери Тутберидзе - ЦСО «Самбо-70», отделение «Хрустальный» (Москва)-2
» Группа Анны Царевой - ЦСО «Самбо-70», отделение «Хрустальный» (Москва)
» Группа Ксении Румянцевой - ЦСО «Самбо-70», отделение «Хрустальный» (Москва)
» Группа Этери Тутберидзе - ЦФК Этери Тутберидзе (Москва)-3
» ЦСО “Самбо-70”, отделение “Конёк Чайковской” (Четверухин)

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Navka - Ice Queen :: Фигурное катание :: Фигуристы и тренеры :: Школы (клубы), хореографы, функционеры-
Вверх страницы

Вниз страницы