Navka - Ice Queen
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Искрометный-заводной и немного несерьезный форум поклонников олимпийской чемпионки Татьяны Навки и фигурного катания!
 
ФорумПоискПоследние изображенияРегистрацияВход


Поделиться

Группа Алексеевой-Кустаровой - СШ №2, Медведково (Москва)

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8
АвторСообщение
Julbka
navka-ice-queen
Julbka

меня зовут : Julbka
Сообщения : 31495
Регистрация: : 2014-11-22
Откуда : twizzle.com.ru

Вернуться к началу Перейти вниз
Группа Алексеевой-Кустаровой - СШ №2, Медведково (Москва) - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Группа Алексеевой-Кустаровой - СШ №2, Медведково (Москва) Группа Алексеевой-Кустаровой - СШ №2, Медведково (Москва) - Страница 8 Icon_minitimeПн 9 Май 2016 - 21:48

1
Первое сообщение в теме :

Официальный сайт http://skmedvedkovo.ru/figurnoe-katanie.html


Тренеры
Алексеева Светлана Львовна
Кустарова Елена Владимировна
Рябинина Ольга Николаевна




Тренерский состав №2 (Танцы на льду)
Алексеева Светлана Львовна
Кустарова Елена Владимировна
Рябинина Ольга Николаевна

Танцы на льду
 
Скопцова Анастасия Ильинична - Алёшин Кирилл Павлович
Личная тема
Загорски Тиффани - Гурейро Джонатан Францискович
Личная тема
Жукова Тамара Витальевна

Карпов Даниил Александрович

Фролов Борис Юрьевич
http://twizzle.com.ru

АвторСообщение
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 114872
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Группа Алексеевой-Кустаровой - СШ №2, Медведково (Москва) - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Группа Алексеевой-Кустаровой - СШ №2, Медведково (Москва) Группа Алексеевой-Кустаровой - СШ №2, Медведково (Москва) - Страница 8 Icon_minitimeПн 13 Май 2019 - 11:52

141
ESPANKA пишет:
Визит номер 6: Одинцово

Ира, это тема Медведково, а не Одинцово 728666621
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
ESPANKA
navka-ice-queen
ESPANKA

меня зовут : Ирина
Сообщения : 23949
Регистрация: : 2014-11-21

Вернуться к началу Перейти вниз
Группа Алексеевой-Кустаровой - СШ №2, Медведково (Москва) - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Группа Алексеевой-Кустаровой - СШ №2, Медведково (Москва) Группа Алексеевой-Кустаровой - СШ №2, Медведково (Москва) - Страница 8 Icon_minitimeПн 13 Май 2019 - 18:10

142
8002510m

_________________
#ЛенаВернисьНаЛёдВСпортТанцевать!
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 114872
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Группа Алексеевой-Кустаровой - СШ №2, Медведково (Москва) - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Группа Алексеевой-Кустаровой - СШ №2, Медведково (Москва) Группа Алексеевой-Кустаровой - СШ №2, Медведково (Москва) - Страница 8 Icon_minitimeВс 9 Июн 2019 - 11:41

143
ФИГУРНОЕ КАТАНИЕ :heart: LOVE
вчера в 18:00
Инстаграм Ольги Рябининой

С Максимом Сподыревым, Натальей Калижек и Сильвией Новак

Группа Алексеевой-Кустаровой - СШ №2, Медведково (Москва) - Страница 8 CIKANl5jmmM

Группа Алексеевой-Кустаровой - СШ №2, Медведково (Москва) - Страница 8 YVocW6IA3mk

Группа Алексеевой-Кустаровой - СШ №2, Медведково (Москва) - Страница 8 D1d6HW4au7U
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
ESPANKA
navka-ice-queen
ESPANKA

меня зовут : Ирина
Сообщения : 23949
Регистрация: : 2014-11-21

Вернуться к началу Перейти вниз
Группа Алексеевой-Кустаровой - СШ №2, Медведково (Москва) - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Группа Алексеевой-Кустаровой - СШ №2, Медведково (Москва) Группа Алексеевой-Кустаровой - СШ №2, Медведково (Москва) - Страница 8 Icon_minitimeВс 9 Июн 2019 - 19:57

144
Дианы с партнером нет?

_________________
#ЛенаВернисьНаЛёдВСпортТанцевать!
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 114872
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Группа Алексеевой-Кустаровой - СШ №2, Медведково (Москва) - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Группа Алексеевой-Кустаровой - СШ №2, Медведково (Москва) Группа Алексеевой-Кустаровой - СШ №2, Медведково (Москва) - Страница 8 Icon_minitimeСб 27 Июл 2019 - 13:12

145
СБОРНАЯ РФ ПО ФИГУРНОМУ КАТАНИЮ:СЕГОДНЯ И ЗАВТРА
вчера в 10:40
26 ИЮЛЯ ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ ОТМЕЧАЕТ 

Елена Владимировна Кустарова - российская фигуристка, выступавшая в танцах на льду, мастер спорта СССР международного класса, двукратный призёр чемпионатов мира среди юниоров, трёхкратный призёр чемпионатов России, хореограф и тренер по фигурному катанию, заслуженный тренер России!!! 

Поздравления и наилучшие пожелания! 
Группа Алексеевой-Кустаровой - СШ №2, Медведково (Москва) - Страница 8 F09f8cbaГруппа Алексеевой-Кустаровой - СШ №2, Медведково (Москва) - Страница 8 F09f8e81Группа Алексеевой-Кустаровой - СШ №2, Медведково (Москва) - Страница 8 F09f8e82С днём рождения!!!Группа Алексеевой-Кустаровой - СШ №2, Медведково (Москва) - Страница 8 F09f8e82Группа Алексеевой-Кустаровой - СШ №2, Медведково (Москва) - Страница 8 F09f8e81Группа Алексеевой-Кустаровой - СШ №2, Медведково (Москва) - Страница 8 F09f8cba



Группа Алексеевой-Кустаровой - СШ №2, Медведково (Москва) - Страница 8 UbTa9hNYxBA
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 114872
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Группа Алексеевой-Кустаровой - СШ №2, Медведково (Москва) - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Группа Алексеевой-Кустаровой - СШ №2, Медведково (Москва) Группа Алексеевой-Кустаровой - СШ №2, Медведково (Москва) - Страница 8 Icon_minitimeСб 27 Июл 2019 - 13:13

146
СБОРНАЯ РФ ПО ФИГУРНОМУ КАТАНИЮ:СЕГОДНЯ И ЗАВТРА
вчера в 11:41
из инстаграма scopcova 
Сегодня поздравляем нашу любимую Елену Владимировну Кустарову с Днём Рождения! Желаем крепкого здоровья, счастья и творческих успехов, спортивных побед и вдохновения! Любим Вас и ценим!!!

Группа Алексеевой-Кустаровой - СШ №2, Медведково (Москва) - Страница 8 Mlgf5T_LYVQ
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 114872
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Группа Алексеевой-Кустаровой - СШ №2, Медведково (Москва) - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Группа Алексеевой-Кустаровой - СШ №2, Медведково (Москва) Группа Алексеевой-Кустаровой - СШ №2, Медведково (Москва) - Страница 8 Icon_minitimeСб 11 Янв 2020 - 15:02

147
Группа Алексеевой-Кустаровой - СШ №2, Медведково (Москва) - Страница 8 ToCMFvw78_Q

olgaryabinina73
Любимая моя родная , поздравляю тебя ,будь счастлива всю жизнь ♥♥♥♥♥♥♥и пусть я далеко сегодня ,но мое ♥ с тобой танцует от радости !!!любви Вам и счастья без границ!!! Горько!!!!!♥♥♥♥♥

https://www.instagram.com/p/B7LRW4iJGv7/
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 114872
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Группа Алексеевой-Кустаровой - СШ №2, Медведково (Москва) - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Группа Алексеевой-Кустаровой - СШ №2, Медведково (Москва) Группа Алексеевой-Кустаровой - СШ №2, Медведково (Москва) - Страница 8 Icon_minitimeПн 16 Мар 2020 - 23:41

148
Светлана Львовна Алексеева, у которой сегодня День Рождения
https://vk.com/sbornayasegodnyaizavtra?z=photo-118768737_457461320/album-118768737_00/rev
Группа Алексеевой-Кустаровой - СШ №2, Медведково (Москва) - Страница 8 ISmXRJ2Tm60
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 114872
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Группа Алексеевой-Кустаровой - СШ №2, Медведково (Москва) - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Группа Алексеевой-Кустаровой - СШ №2, Медведково (Москва) Группа Алексеевой-Кустаровой - СШ №2, Медведково (Москва) - Страница 8 Icon_minitimeПн 16 Мар 2020 - 23:43

149
Группа Алексеевой-Кустаровой - СШ №2, Медведково (Москва) - Страница 8 PYu2UlROroM


Придумайте подпись для этой вакханалии :joy: #восточныесказки #любит #фигурноекатание #жизнь #карантин


Анастасия Скопцова, Джонатан Гуррейро и Анна Яновская
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
MarinaS



меня зовут : Marina
Сообщения : 485
Регистрация: : 2017-10-06

Вернуться к началу Перейти вниз
Группа Алексеевой-Кустаровой - СШ №2, Медведково (Москва) - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Группа Алексеевой-Кустаровой - СШ №2, Медведково (Москва) Группа Алексеевой-Кустаровой - СШ №2, Медведково (Москва) - Страница 8 Icon_minitimeВт 17 Мар 2020 - 6:26

150
А что Яновская делает в Медведково?
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 114872
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Группа Алексеевой-Кустаровой - СШ №2, Медведково (Москва) - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Группа Алексеевой-Кустаровой - СШ №2, Медведково (Москва) Группа Алексеевой-Кустаровой - СШ №2, Медведково (Москва) - Страница 8 Icon_minitimeВт 17 Мар 2020 - 12:14

151
MarinaS пишет:
А что Яновская делает в Медведково?

Тренируется. И пишут на ФСО, что давно вернулась в группу. Но была травма ноги и поэтому не тренировалась долго.
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
ESPANKA
navka-ice-queen
ESPANKA

меня зовут : Ирина
Сообщения : 23949
Регистрация: : 2014-11-21

Вернуться к началу Перейти вниз
Группа Алексеевой-Кустаровой - СШ №2, Медведково (Москва) - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Группа Алексеевой-Кустаровой - СШ №2, Медведково (Москва) Группа Алексеевой-Кустаровой - СШ №2, Медведково (Москва) - Страница 8 Icon_minitimeВт 17 Мар 2020 - 21:24

152
С Адамом там?

_________________
#ЛенаВернисьНаЛёдВСпортТанцевать!
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 114872
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Группа Алексеевой-Кустаровой - СШ №2, Медведково (Москва) - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Группа Алексеевой-Кустаровой - СШ №2, Медведково (Москва) Группа Алексеевой-Кустаровой - СШ №2, Медведково (Москва) - Страница 8 Icon_minitimeВт 17 Мар 2020 - 22:39

153
ESPANKA пишет:
С Адамом там?

Ага.
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 114872
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Группа Алексеевой-Кустаровой - СШ №2, Медведково (Москва) - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Группа Алексеевой-Кустаровой - СШ №2, Медведково (Москва) Группа Алексеевой-Кустаровой - СШ №2, Медведково (Москва) - Страница 8 Icon_minitimeПт 18 Сен 2020 - 17:52

154
Контрольные прокаты 2020


Светлана АЛЕКСЕЕВА, тренер, о Тиффани ЗАГОРСКИ – Джонатане ГУРЕЙРО
и Анастасии СКОПЦОВОЙ – Кирилле АЛЕШИНЕ:
-- Апрель, май, июнь из-за карантина мы не катались, -- рассказывает Светлана Алексеева. -- В конце июня вышли обкатать новые ботинки, но на сбор в Новогорск не смогли поехать. Джон на тот момент находился в Уфе, Кирилл – в Питере. Так что тренироваться начали с июля.
Вкатываться было очень тяжело. Ребята не привыкли столько «отдыхать» -- не выходить на лед, хотя мы и работали онлайн, со всеми постоянно были на связи. Я лично в совершенстве овладела видеосвязью. А как? Приходилось приспосабливаться.
Группа Алексеевой-Кустаровой - СШ №2, Медведково (Москва) - Страница 8 AleshinSkopzovaAlexeevaGureiroZagorski
Работа в Новогорске в первые дни после перерыва проходила сложно. Беспокоило и то, что на базу приезжали спортсмены других видов спорта, у которых выявлялись положительные тесты на коронавирус. Конечно, их сразу изолировали, отправляли, но как бы там ни было, перед отъездом со сбора Тиффани подхватила коронавирус. Хорошо, что болезнь прошла без последствий для здоровья. Но это сбило и без того измененный график подготовки Тиффани и Джона. Ребята не успели съездить к Кристоферу Дину, поставить новую произвольную программу. Планируем это сделать сразу после контрольных прокатов. Кристофер прилетит в Англию, ребята отправятся к нему. Это ближе, чем в Америку. Но меня все еще беспокоит ситуация с ковидом, которая и в этой стране остается сложной.
В планах у нас поменять ребятам произвольный танец, но посмотрим, целесообразно ли будет показывать его в этом сезоне. Для стартов в России будем готовить старую программу, думаю, скатаем ее на чемпионате страны, потому что уже середина сентября, и мы можем просто не успеть накатать новую программу.
Настя с Кириллом перед сезоном ездили в Питер к Елене Соколовой, ставили программу. Ездили дважды. В первый раз на каток не попали, потому что у кого-то из синхронного катания выявили ковид, Академию закрыли на две недели, ввели карантин. Пришлось все сдвинуть по срокам. Поэтому сейчас нужно все правильно рассчитать, стоит ли показывать не до конца накатанные программы, тем более, прошлогодние танцы у обеих пар удачные.
Вообще, хочу сказать, так сложилось, что пандемия, болезни нас непосредственно коснулись. Поэтому сейчас стараемся соблюдать все меры безопасности – маски, перчатки, проверяемся сами на коронавирус, заставляем спортсменов. И мне лично не очень понятно, почему, например, на нашем катке к этому относятся формально…
Сезон предстоит непростой. Цель – показать свой максимум, чтобы оставаться в обойме, подстраиваясь под предлагаемые обстоятельства. С программами будем думать, решать, потому что при любом варианте хочется остаться на высоте и не опускать планку, -- прокомментировала Светлана Алексеева. 


https://fsrussia.ru/intervyu/5112-na-start-vnimanie-marsh-na-arene-megasport-proshli-kontrol-nye-prokaty-figuristov-sbornoj-rossii.html
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Няха

Няха

меня зовут : Plagg
Сообщения : 2997
Регистрация: : 2017-07-14

Вернуться к началу Перейти вниз
Группа Алексеевой-Кустаровой - СШ №2, Медведково (Москва) - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Группа Алексеевой-Кустаровой - СШ №2, Медведково (Москва) Группа Алексеевой-Кустаровой - СШ №2, Медведково (Москва) - Страница 8 Icon_minitimeЧт 24 Сен 2020 - 21:33

155
Savta пишет:
ESPANKA пишет:
С Адамом там?

Ага.

Вот и хорошо s12665 s12665 s12665

_________________
Лекарств от SARS COV2 нет, а маска работает! Спасибо, что надеваете маски!

#EmpressLutztamyshevaTeam #MishinMoskvina #Mir2theWorld #PoluninIlinykh
Няха

Няха

меня зовут : Plagg
Сообщения : 2997
Регистрация: : 2017-07-14

Вернуться к началу Перейти вниз
Группа Алексеевой-Кустаровой - СШ №2, Медведково (Москва) - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Группа Алексеевой-Кустаровой - СШ №2, Медведково (Москва) Группа Алексеевой-Кустаровой - СШ №2, Медведково (Москва) - Страница 8 Icon_minitimeЧт 24 Сен 2020 - 21:34

156
Блин, ИЖИИИИИИИ ну встаньте в пару хотя бы в шоууууу, ну позязязязязяязязязя.....

_________________
Лекарств от SARS COV2 нет, а маска работает! Спасибо, что надеваете маски!

#EmpressLutztamyshevaTeam #MishinMoskvina #Mir2theWorld #PoluninIlinykh
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 114872
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Группа Алексеевой-Кустаровой - СШ №2, Медведково (Москва) - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Группа Алексеевой-Кустаровой - СШ №2, Медведково (Москва) Группа Алексеевой-Кустаровой - СШ №2, Медведково (Москва) - Страница 8 Icon_minitimeПт 25 Сен 2020 - 19:27

157
Группа Алексеевой-Кустаровой - СШ №2, Медведково (Москва) - Страница 8 STDtZ5J3IlA
СБОРНАЯ РФ ПО ФИГУРНОМУ КАТАНИЮ:СЕГОДНЯ И ЗАВТРА
сегодня в 11:10
25 СЕНТЯБРЯ ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ ОТМЕЧАЕТ

Тренер и хореограф

Ольга Николаевна РЯБИНИНА !!!

Группа Алексеевой-Кустаровой - СШ №2, Медведково (Москва) - Страница 8 F09f8cbaПоздравления и наилучшие пожелания!!!Группа Алексеевой-Кустаровой - СШ №2, Медведково (Москва) - Страница 8 F09f8cba

Группа Алексеевой-Кустаровой - СШ №2, Медведково (Москва) - Страница 8 F09f8cbaГруппа Алексеевой-Кустаровой - СШ №2, Медведково (Москва) - Страница 8 F09f8e81Группа Алексеевой-Кустаровой - СШ №2, Медведково (Москва) - Страница 8 F09f8e82С днём рождения!!!Группа Алексеевой-Кустаровой - СШ №2, Медведково (Москва) - Страница 8 F09f8e82Группа Алексеевой-Кустаровой - СШ №2, Медведково (Москва) - Страница 8 F09f8e81Группа Алексеевой-Кустаровой - СШ №2, Медведково (Москва) - Страница 8 F09f8cba
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 114872
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Группа Алексеевой-Кустаровой - СШ №2, Медведково (Москва) - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Группа Алексеевой-Кустаровой - СШ №2, Медведково (Москва) Группа Алексеевой-Кустаровой - СШ №2, Медведково (Москва) - Страница 8 Icon_minitimeЧт 22 Июл 2021 - 19:31

158
Елена Кустарова — об имидже Загорски, возвращении Ильиных и Олимпиаде


Группа Алексеевой-Кустаровой - СШ №2, Медведково (Москва) - Страница 8 1742418748_0:367:2035:1512_640x0_80_0_0_c40363412ceff3d2a0866ab0e53b39f4.jpg


Тренер Елена Кустарова поделилась с корреспондентом РИА Новости Борисом Ходоровским некоторыми подробностями подготовки к олимпийскому сезону дуэтов Тиффани Загорски/Джонатан Гуррейро и Анастасия Скопцова/Кирилл Алешин. В прошлом сезоне, правда, в отсутствие Виктории Синициной и Никиты Кацалапова на чемпионате России в Челябинске они завоевали серебро и бронзу в танцах на льду.
— Из-за коронавируса нынешним летом многим группам приходится искать новые места для сборов. Где готовится к сезону ваша?
— Мы никуда из Москвы не уезжали. Два месяца работали и продолжаем работать на нашей базе в Медведково. Огромная благодарность директору нашей школы Олегу Иванову, создавшему идеальные условия. Поставили ритмические танцы и Тиффани с Джоном, и Анастасии с Кириллом. На мой взгляд, получилось интересно. Во всяком случае, под такую музыку они еще никогда не катались. Надеемся, что танцы понравятся публике и судьям.
Далее
https://navka-ice-queen.forumisrael.net

Группа Алексеевой-Кустаровой - СШ №2, Медведково (Москва)

Страница 8 из 8На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8

Похожие темы

-
» Группа Жук-Свинина - УОР №4 (Москва)
» Группа Артура Дмитриева - УОР №4 (Москва)
» Группа Натальи Павловой - УОР №4 (Москва)
» Группа Светланы Пановой - СШ «Снежные барсы» (Москва)
» Группа Гончаренко - СДЮШОР ЦСКА им. С.А. Жука (Москва)

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Navka - Ice Queen :: Фигурное катание :: Фигуристы и тренеры :: Школы (клубы), хореографы, функционеры-
Вверх страницы

Вниз страницы