Navka - Ice Queen
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Искрометный-заводной и немного несерьезный форум поклонников олимпийской чемпионки Татьяны Навки и фигурного катания!
 
ФорумПоискПоследние изображенияРегистрацияВход


Поделиться

Екатерина Боброва - Дмитрий Соловьев - 2

На страницу : Предыдущий  1 ... 6 ... 8, 9, 10 ... 29 ... 49  Следующий
АвторСообщение
95nomer
navka-ice-queen
95nomer

меня зовут : Ирина
Сообщения : 18537
Регистрация: : 2014-11-22
Откуда : Королёв

Вернуться к началу Перейти вниз
Екатерина Боброва - Дмитрий Соловьев - 2 - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Екатерина Боброва - Дмитрий Соловьев - 2 Екатерина Боброва - Дмитрий Соловьев - 2 - Страница 9 Icon_minitimeСб 3 Сен 2016 - 21:33

1
Первое сообщение в теме :

Music Short Dance - Rhumba: Latin Lover by Joao Bosco
Samba: Dance by DJ Maksy
Samba: Quand je vois tes yeux by Dany Brilliant
Music  Free Dance - Oblivion performed by Two Cellos
Beethoven's Five Secrets by The Piano Guys

Сезон 2016-207:

Coach: Alexander Zhulin
Choreographer: Sergei Petukhov
Former Coach: Oleg Volkov, Elena Kustarova, Svetlana Alexeeva, Olga Riabinina
Music Short Program - Blues: Mercy On Me by Christina Aguilera
Swing: Sing Sing Sing by Louis Prima
Music Free Skating - Prelude No. 20 by Frederic Chopin
The Four Seasons by Nigel Kennedy

Сезон 2015-2016:
Спойлер:


Группа Жулина

АвторСообщение
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 115267
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Екатерина Боброва - Дмитрий Соловьев - 2 - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Екатерина Боброва - Дмитрий Соловьев - 2 Екатерина Боброва - Дмитрий Соловьев - 2 - Страница 9 Icon_minitimeВс 5 Мар 2017 - 15:01

161
Екатерина Боброва - Дмитрий Соловьев - 2 - Страница 9 Iy6k2Kha4kg

ekaterinabobrova
Всем #доброгоутра !!!#саймон #мойсынок #собака #другчеловека #люблюнемогу
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 115267
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Екатерина Боброва - Дмитрий Соловьев - 2 - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Екатерина Боброва - Дмитрий Соловьев - 2 Екатерина Боброва - Дмитрий Соловьев - 2 - Страница 9 Icon_minitimeВт 7 Мар 2017 - 18:25

162
Екатерина Боброва - Дмитрий Соловьев - 2 - Страница 9 CNdLISyvbqw

ekaterinabobrova
Ровно год назад мы с моим партнёром @dmitry_solovyev (как и ещё несколько российских спортсменов) попали в, мягко сказать, неприятную историю. О ней не хочется вспоминать. Но хочется ещё раз поблагодарить тех, кто не остался в стороне и всеми силами поддерживал нас! Вот ещё одно подтверждение фразы "всё, что ни делается, все к лучшему!". Этот прецедент ещё сильнее укрепил наши характеры и ещё больше сплотил нашу команду! В прошлом году мы пропустили третий для нас чемпионат мира. Но мы смеем надеяться, что уж в этом году мы до него доберёмся! И не просто "доберёмся", а, дай Бог, выдадим самые лучшие прокаты в сезоне! К чему мы сейчас и готовимся
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Viria
navka-ice-queen
Viria

меня зовут : Ирина
Сообщения : 3117
Регистрация: : 2014-11-22
Возраст : 47

Вернуться к началу Перейти вниз
Екатерина Боброва - Дмитрий Соловьев - 2 - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Екатерина Боброва - Дмитрий Соловьев - 2 Екатерина Боброва - Дмитрий Соловьев - 2 - Страница 9 Icon_minitimeВт 7 Мар 2017 - 19:41

163
Хм, странное ощущение от этого поста. Во-первых , зачем напоминать об этом? Во-вторых , " смеем надеяться", " дай Бог выдадим", это я от первой пары слышу? И про три пропущенных ЧМ это к чему? Не судите строго? Иначе зачем было вообще об этом упоминать?
Лина
navka-ice-queen
Лина

меня зовут : Елена
Сообщения : 7093
Регистрация: : 2014-11-23
Откуда : Екатеринбург

Вернуться к началу Перейти вниз
Екатерина Боброва - Дмитрий Соловьев - 2 - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Екатерина Боброва - Дмитрий Соловьев - 2 Екатерина Боброва - Дмитрий Соловьев - 2 - Страница 9 Icon_minitimeВт 7 Мар 2017 - 19:59

164
Viria пишет:
зачем было вообще об этом упоминать?
31857-1 ... действительно, зачем 95c703145ed1
Цвета
navka-ice-queen
Цвета

Сообщения : 215
Регистрация: : 2014-11-26

Вернуться к началу Перейти вниз
Екатерина Боброва - Дмитрий Соловьев - 2 - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Екатерина Боброва - Дмитрий Соловьев - 2 Екатерина Боброва - Дмитрий Соловьев - 2 - Страница 9 Icon_minitimeВт 7 Мар 2017 - 20:24

165
Viria пишет:
зачем напоминать об этом?

Чтобы ещё раз поблагодарить тех, кто не остался в стороне и всеми силами поддерживал их. Чтобы подтвердить, что испытания сделали их сильнее и сплоченнее. Не зря Картахена в другой ветке отметила о Диме, но я думаю, можно и о Кате, о паре "стали так хороши, взлетели".
Я не понимаю неболельщиков (знаю, что нет такого слова в русском, но по-моему подходит) пары. Когда Катя написала "всех порвем" только ленивый не высказался, сейчас деликатно пишет "смеем надеяться", опять не угодила.
Julbka
navka-ice-queen
Julbka

меня зовут : Julbka
Сообщения : 31495
Регистрация: : 2014-11-22
Откуда : twizzle.com.ru

Вернуться к началу Перейти вниз
Екатерина Боброва - Дмитрий Соловьев - 2 - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Екатерина Боброва - Дмитрий Соловьев - 2 Екатерина Боброва - Дмитрий Соловьев - 2 - Страница 9 Icon_minitimeВт 7 Мар 2017 - 20:45

166
Лина пишет:
Viria пишет:
зачем было вообще об этом упоминать?
31857-1 ... действительно, зачем 95c703145ed1

А почему нет? Год назад карьера была под угрозой. Да что там карьера - репутация честного человека! И с этим всем предстояло как-то жить. Но Кате верили! Я, не болельщик пары, верила. Я создала этот хештег  #Катямыверим и тихо фигела от того, с какой скоростью его подхватили. И наконец все закончилось. Закончилось тогда, когда они уже почти решили закончить. И сейчас они идут на ЧМ, на котором их не было три года. Безусловно, это их волнует. Так почему нельзя обо всем этом сказать болельщикам? Почему про Масленницу или ОФП - можно, а про такое - нельзя?

Удачи им!
http://twizzle.com.ru
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 115267
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Екатерина Боброва - Дмитрий Соловьев - 2 - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Екатерина Боброва - Дмитрий Соловьев - 2 Екатерина Боброва - Дмитрий Соловьев - 2 - Страница 9 Icon_minitimeВт 7 Мар 2017 - 20:57

167
Цвета пишет:
но я думаю, можно и о Кате, о паре "стали так хороши, взлетели".
"Взлетели" вроде бы СБ  95c703145ed1
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Лина
navka-ice-queen
Лина

меня зовут : Елена
Сообщения : 7093
Регистрация: : 2014-11-23
Откуда : Екатеринбург

Вернуться к началу Перейти вниз
Екатерина Боброва - Дмитрий Соловьев - 2 - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Екатерина Боброва - Дмитрий Соловьев - 2 Екатерина Боброва - Дмитрий Соловьев - 2 - Страница 9 Icon_minitimeВт 7 Мар 2017 - 21:20

168
Julbka пишет:
Лина пишет:
Viria пишет:
зачем было вообще об этом упоминать?
31857-1 ... действительно, зачем 95c703145ed1

А почему нет? Год назад карьера была под угрозой. Да что там карьера - репутация честного человека! И с этим всем предстояло как-то жить. Но Кате верили! Я, не болельщик пары, верила. Я создала этот хештег  #Катямыверим и тихо фигела от того, с какой скоростью его подхватили. И наконец все закончилось. Закончилось тогда, когда они уже почти решили закончить. И сейчас они идут на ЧМ, на котором их не было три года. Безусловно, это их волнует. Так почему нельзя обо всем этом сказать болельщикам? Почему про Масленницу или ОФП - можно, а про такое - нельзя?

Удачи им!

Конечно, Удачи Бобрам!  fans


ps  Юль, ты же помнишь мою мантру: мысли материальны! ИМХО: Не буди лихо пока оно тихо (с)
ps ps  И именно сейчас я бы хотела услышать от БС: Мы всех порвём.  6554997m
ps ps ps  А может быть у моего страха слишком велики глаза c8b538
Картахена
#можетеменябанить
Картахена

меня зовут : Юлия
Сообщения : 6924
Регистрация: : 2016-02-07

Вернуться к началу Перейти вниз
Екатерина Боброва - Дмитрий Соловьев - 2 - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Екатерина Боброва - Дмитрий Соловьев - 2 Екатерина Боброва - Дмитрий Соловьев - 2 - Страница 9 Icon_minitimeВт 7 Мар 2017 - 21:51

169
Осподя, и Бобры уже не угодили 8002510m Они-то чем провинились?8002510m
Я не буду высказываться, дабы не создавать конфликт, только об одном скажу - у нас один "рватель всех" уже есть. Порвал он пока только штаны, широко шагая, простигосподи - в десятку на Европе ворвался. Больше не надо таких, хватит и одного.
Мне умеренные надежды Кати больше по душе. Я оптимист, но бессмысленного шапкозакидательства не люблю.

Savta пишет:
Екатерина Боброва - Дмитрий Соловьев - 2 - Страница 9 CNdLISyvbqw
JC_hurrah
Ну вот кто скажет, что тут химии нет? herz1

_________________
Хорошо быть пессимистом - ты всегда или прав, или приятно удивлен (с)
Viria
navka-ice-queen
Viria

меня зовут : Ирина
Сообщения : 3117
Регистрация: : 2014-11-22
Возраст : 47

Вернуться к началу Перейти вниз
Екатерина Боброва - Дмитрий Соловьев - 2 - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Екатерина Боброва - Дмитрий Соловьев - 2 Екатерина Боброва - Дмитрий Соловьев - 2 - Страница 9 Icon_minitimeВт 7 Мар 2017 - 23:08

170
Не надо им рвать никого, они столько раз об этом говорили , что уже надо просто делать. Пусть едут , откатают в полную силу и вернут квоты уже . А то одни космонавты, другие спасители и все врываются, никак не ворвутся. И воз все ныне там .

А про мельдоний все же не стоило, на мой взгляд. И вот то самое Катямыверим тоже на фоне её слов про "плохого доктора", кругом виноватых, тоже как- то... Ну да ладно, хорошо , что все хорошо закончилось .

Удачи ребятам на ЧМ ! В них единственных я сейчас, пожалуй , верю из призёров ЧР. Даже без поддержки они способны получать хорошие оценки , кмк. На их стороне опыт, многие старты, ждём!
Лина
navka-ice-queen
Лина

меня зовут : Елена
Сообщения : 7093
Регистрация: : 2014-11-23
Откуда : Екатеринбург

Вернуться к началу Перейти вниз
Екатерина Боброва - Дмитрий Соловьев - 2 - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Екатерина Боброва - Дмитрий Соловьев - 2 Екатерина Боброва - Дмитрий Соловьев - 2 - Страница 9 Icon_minitimeСр 8 Мар 2017 - 11:54

171
Екатерина Боброва - Дмитрий Соловьев - 2 - Страница 9 1461d00f317d
Alexandr
navka-ice-queen
Alexandr

меня зовут : #Бармалей
Сообщения : 51562
Регистрация: : 2014-11-24
Откуда : За 69 параллелью

Вернуться к началу Перейти вниз
Екатерина Боброва - Дмитрий Соловьев - 2 - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Екатерина Боброва - Дмитрий Соловьев - 2 Екатерина Боброва - Дмитрий Соловьев - 2 - Страница 9 Icon_minitimeЧт 9 Мар 2017 - 15:46

172
Авербух: место фигуристов Бобровой и Соловьева на ЧМ будет зависеть от закулисных игр
9 марта, 14:58

По мнению эксперта, фаворитами соревнований являются вернувшиеся в спорт олимпийские чемпионы 2010 года Тесса Вирчу/Скотт Мойр и действующие чемпионы мира Габриэла Пападакис/Гийом Сизерон

Екатерина Боброва - Дмитрий Соловьев - 2 - Страница 9 4454567

МОСКВА, 9 марта. /Корр. ТАСС Артем Кузнецов/. Российской танцевальной паре Екатерина Боброва/Дмитрий Соловьев на чемпионате мира по фигурному катанию в Хельсинки по силам бороться за бронзовую награду, однако итоговое распределение мест будет зависеть от закулисных судейских игр. Такое мнение ТАСС высказал олимпийский призер в танцах на льду, хореограф Илья Авербух.

Чемпионат мира в Хельсинки пройдет с 29 марта по 2 апреля, в танцах на льду Россию будут представлять Екатерина Боброва/Дмитрий Соловьев, Александра Степанова/ Иван Букин.
"Думаю, что в танцах начнется кулуарная судейская игра, в которой будет решаться, кто кого будет поддерживать, кто за какой лагерь будет бороться. За исключением канадцев и французов, остальные пары имеют как плюсы, так и минусы, поэтому закулисье может любую пару как вывести в тройку, так и наоборот, при определенно раскладе, выкинуть из шестерки сильнейших. Это касается в том числе и Бобровой с Соловьевым", - сказал Авербух.

По мнению Авербуха, фаворитами соревнований являются вернувшиеся в спорт олимпийские чемпионы 2010 года канадцы Тесса Вирчу/Скотт Мойр и действующие чемпионы мира французы Габриэла Пападакис/Гийом Сизерон. "В остальном все будет достаточно хаотично", - добавил он.

Собеседник агентства отметил, что с особой надеждой ждет выступления второй российской пары, которая ему очень импонирует. "У них гигантский потенциал. Сейчас их время еще не пришло, но на эту пару надо делать ставку. Мы можем говорить, что после Олимпиады у нас все-таки есть сильные пары, которые будут тянуть танцы на льду", - подчеркнул Авербух.

http://tass.ru/sport/4081486

_________________
#Navka-Ice-Queen #TM&GO
Tatiana 24
navka-ice-queen


меня зовут : Tatiana
Сообщения : 7190
Регистрация: : 2015-06-09

Вернуться к началу Перейти вниз
Екатерина Боброва - Дмитрий Соловьев - 2 - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Екатерина Боброва - Дмитрий Соловьев - 2 Екатерина Боброва - Дмитрий Соловьев - 2 - Страница 9 Icon_minitimeЧт 9 Мар 2017 - 16:33

173
Alexandr пишет:
с особой надеждой ждет выступления второй российской пары, которая ему очень импонирует. "У них гигантский потенциал.Сейчас их время еще не пришло, но на эту пару надо делать ставку.
Авербух себе не изменяет 787-1 Куда ветер, туда и он.
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 115267
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Екатерина Боброва - Дмитрий Соловьев - 2 - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Екатерина Боброва - Дмитрий Соловьев - 2 Екатерина Боброва - Дмитрий Соловьев - 2 - Страница 9 Icon_minitimeВс 12 Мар 2017 - 21:48

174
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
ESPANKA
navka-ice-queen
ESPANKA

меня зовут : Ирина
Сообщения : 23970
Регистрация: : 2014-11-21

Вернуться к началу Перейти вниз
Екатерина Боброва - Дмитрий Соловьев - 2 - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Екатерина Боброва - Дмитрий Соловьев - 2 Екатерина Боброва - Дмитрий Соловьев - 2 - Страница 9 Icon_minitimeПт 17 Мар 2017 - 22:48

175
1 дн.
ekaterinabobrova
Цитата :
Мне нравится ваш оптимизм! Постараюсь отрастить себе такой же... Чем вы его поливаете?
(с) Макс Фрай #улыбайтесь #будтесчастливы #читайте #МаксФрай (с)#всемотличногонастроения #всехLOVE ❤️ фото @preo_nataliya

Екатерина Боброва - Дмитрий Соловьев - 2 - Страница 9 10410455

https://www.instagram.com/p/BRtCFFIByT5/
ESPANKA
navka-ice-queen
ESPANKA

меня зовут : Ирина
Сообщения : 23970
Регистрация: : 2014-11-21

Вернуться к началу Перейти вниз
Екатерина Боброва - Дмитрий Соловьев - 2 - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Екатерина Боброва - Дмитрий Соловьев - 2 Екатерина Боброва - Дмитрий Соловьев - 2 - Страница 9 Icon_minitimeСб 18 Мар 2017 - 0:51

176

Дмитрий Соловьев и Анна Сидорова

Екатерина Боброва - Дмитрий Соловьев - 2 - Страница 9 17333249_1947285478839951_3611057779189481472_n

https://www.instagram.com/p/BRv-hNLj3xl/?taken-by=dmitry_solovyev

_________________
#ЛенаВернисьНаЛёдВСпортТанцевать!
Эмили
navka-ice-queen
Эмили

Сообщения : 20877
Регистрация: : 2014-11-22

Вернуться к началу Перейти вниз
Екатерина Боброва - Дмитрий Соловьев - 2 - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Екатерина Боброва - Дмитрий Соловьев - 2 Екатерина Боброва - Дмитрий Соловьев - 2 - Страница 9 Icon_minitimeПн 20 Мар 2017 - 14:33

177
19 ч

  • andrey_simonenko
    Итак, команда "Красный шарф" продолжает движение к телевизионному финалу года "Что? Где? Когда?" Во второй игре подряд (из двух проведенных) мы показали лучший результат в "Матрице", за что получили традиционный приз. Результат в "60 секунд" оказался, по традиции, чуть хуже. Что тут остается добавить? Правильно, фразу, под которой подпишется каждый фигурист: "Надо больше работать!" #операциякрасныйшарф #since2012



Екатерина Боброва - Дмитрий Соловьев - 2 - Страница 9 17333918_389279881441062_3906673033779085312_n
ESPANKA
navka-ice-queen
ESPANKA

меня зовут : Ирина
Сообщения : 23970
Регистрация: : 2014-11-21

Вернуться к началу Перейти вниз
Екатерина Боброва - Дмитрий Соловьев - 2 - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Екатерина Боброва - Дмитрий Соловьев - 2 Екатерина Боброва - Дмитрий Соловьев - 2 - Страница 9 Icon_minitimeПт 24 Мар 2017 - 0:41

178
Намёки о будущей программе?! 95c703145ed1

4 ч
dmitry_solovyev
Цитата :
Отрастить такие усища на следующий сезон к Олимпиаде ?

Екатерина Боброва - Дмитрий Соловьев - 2 - Страница 9 960f12313e2c

https://www.instagram.com/p/BR_ScYaDW48/?taken-by=dmitry_solovyev

_________________
#ЛенаВернисьНаЛёдВСпортТанцевать!
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 115267
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Екатерина Боброва - Дмитрий Соловьев - 2 - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Екатерина Боброва - Дмитрий Соловьев - 2 Екатерина Боброва - Дмитрий Соловьев - 2 - Страница 9 Icon_minitimeПн 27 Мар 2017 - 11:49

179
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 115267
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Екатерина Боброва - Дмитрий Соловьев - 2 - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Екатерина Боброва - Дмитрий Соловьев - 2 Екатерина Боброва - Дмитрий Соловьев - 2 - Страница 9 Icon_minitimeВт 28 Мар 2017 - 13:19

180
Екатерина Боброва - Дмитрий Соловьев - 2 - Страница 9 17596260_113975479142643_226923677961158656_n

tanjaflade
Happy birthday @ekaterinabobrova!
С днем рождения, Катя! #WorldFigure #helsinki2017
https://navka-ice-queen.forumisrael.net

Екатерина Боброва - Дмитрий Соловьев - 2

Страница 9 из 49На страницу : Предыдущий  1 ... 6 ... 8, 9, 10 ... 29 ... 49  Следующий

Похожие темы

-
» Екатерина Боброва - Дмитрий Соловьев
» Боброва - Соловьев (пресса с апреля 2015)
» Екатерина Борисова-Дмитрий Сопот
» Дмитрий Алиев
» Екатерина Гордеева

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Navka - Ice Queen :: Фигурное катание :: Фигуристы и тренеры :: Фигуристы, завершившие карьеру-
Вверх страницы

Вниз страницы