Navka - Ice Queen
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Искрометный-заводной и немного несерьезный форум поклонников олимпийской чемпионки Татьяны Навки и фигурного катания!
 
ФорумПоискПоследние изображенияРегистрацияВход


Поделиться

Екатерина Боброва - Дмитрий Соловьев - 2

На страницу : Предыдущий  1 ... 14 ... 25, 26, 27 ... 37 ... 49  Следующий
АвторСообщение
95nomer
navka-ice-queen
95nomer

меня зовут : Ирина
Сообщения : 18537
Регистрация: : 2014-11-22
Откуда : Королёв

Вернуться к началу Перейти вниз
Екатерина Боброва - Дмитрий Соловьев - 2 - Страница 26 Empty
СообщениеТема: Екатерина Боброва - Дмитрий Соловьев - 2 Екатерина Боброва - Дмитрий Соловьев - 2 - Страница 26 Icon_minitimeСб 3 Сен 2016 - 21:33

1
Первое сообщение в теме :

Music Short Dance - Rhumba: Latin Lover by Joao Bosco
Samba: Dance by DJ Maksy
Samba: Quand je vois tes yeux by Dany Brilliant
Music  Free Dance - Oblivion performed by Two Cellos
Beethoven's Five Secrets by The Piano Guys

Сезон 2016-207:

Coach: Alexander Zhulin
Choreographer: Sergei Petukhov
Former Coach: Oleg Volkov, Elena Kustarova, Svetlana Alexeeva, Olga Riabinina
Music Short Program - Blues: Mercy On Me by Christina Aguilera
Swing: Sing Sing Sing by Louis Prima
Music Free Skating - Prelude No. 20 by Frederic Chopin
The Four Seasons by Nigel Kennedy

Сезон 2015-2016:
Спойлер:


Группа Жулина

АвторСообщение
Цвета
navka-ice-queen
Цвета

Сообщения : 215
Регистрация: : 2014-11-26

Вернуться к началу Перейти вниз
Екатерина Боброва - Дмитрий Соловьев - 2 - Страница 26 Empty
СообщениеТема: Re: Екатерина Боброва - Дмитрий Соловьев - 2 Екатерина Боброва - Дмитрий Соловьев - 2 - Страница 26 Icon_minitimeПн 25 Сен 2017 - 17:05

501
Ингеборга Дапкунайте Александр Жулин Танго к ф ''Запах женщины''
Натали



меня зовут : Натали
Сообщения : 860
Регистрация: : 2017-05-18

Вернуться к началу Перейти вниз
Екатерина Боброва - Дмитрий Соловьев - 2 - Страница 26 Empty
СообщениеТема: Re: Екатерина Боброва - Дмитрий Соловьев - 2 Екатерина Боброва - Дмитрий Соловьев - 2 - Страница 26 Icon_minitimeПн 25 Сен 2017 - 18:06

502
Цвета пишет:
Ингеборга Дапкунайте Александр Жулин Танго к ф ''Запах женщины''
Было дело, запомнила, потому что люблю эту мелодию (остальные ЛП практически не смотрела), но почему- то помнится, что с не то "пьяной, не то психической" Ингеборгой - это был отдельный номер, не под "крестного ли отца" и что-то быстрое (ха, и там нарезка )?
Натали



меня зовут : Натали
Сообщения : 860
Регистрация: : 2017-05-18

Вернуться к началу Перейти вниз
Екатерина Боброва - Дмитрий Соловьев - 2 - Страница 26 Empty
СообщениеТема: Re: Екатерина Боброва - Дмитрий Соловьев - 2 Екатерина Боброва - Дмитрий Соловьев - 2 - Страница 26 Icon_minitimeПн 25 Сен 2017 - 18:12

503
Все же пьяные там были



А вот под музыку из "Запах женщины"- фильма про слепого военного в отставке (как же там Аль Пачино играет)
Julbka
navka-ice-queen
Julbka

меня зовут : Julbka
Сообщения : 31495
Регистрация: : 2014-11-22
Откуда : twizzle.com.ru

Вернуться к началу Перейти вниз
Екатерина Боброва - Дмитрий Соловьев - 2 - Страница 26 Empty
СообщениеТема: Re: Екатерина Боброва - Дмитрий Соловьев - 2 Екатерина Боброва - Дмитрий Соловьев - 2 - Страница 26 Icon_minitimeПн 25 Сен 2017 - 18:49

504
Натали, спасибочки!

Вот, еще бы Ягудина найти с его слепой
http://twizzle.com.ru
Alexandr
navka-ice-queen
Alexandr

меня зовут : #Бармалей
Сообщения : 51562
Регистрация: : 2014-11-24
Откуда : За 69 параллелью

Вернуться к началу Перейти вниз
Екатерина Боброва - Дмитрий Соловьев - 2 - Страница 26 Empty
СообщениеТема: Re: Екатерина Боброва - Дмитрий Соловьев - 2 Екатерина Боброва - Дмитрий Соловьев - 2 - Страница 26 Icon_minitimeПн 25 Сен 2017 - 19:16

505
mihail_sharov
Евгения Медведева, Елена Радионова и примкнувшая к ним чуть позже Екатерина Боброва на трибуне во время произвольной программы мужчин #Nepela2017

Екатерина Боброва - Дмитрий Соловьев - 2 - Страница 26 21980185_174598816433000_8804996124340387840_n

Екатерина Боброва - Дмитрий Соловьев - 2 - Страница 26 21909813_483025328750063_68766038476455936_n

Екатерина Боброва - Дмитрий Соловьев - 2 - Страница 26 22069819_165919177318570_7198225524349468672_n

Екатерина Боброва - Дмитрий Соловьев - 2 - Страница 26 21980916_277072472799683_3490136986470055936_n

Екатерина Боброва - Дмитрий Соловьев - 2 - Страница 26 21910826_235017790362042_8886235645492592640_n

Екатерина Боброва - Дмитрий Соловьев - 2 - Страница 26 21909784_127352927921843_7414510366454972416_n

Екатерина Боброва - Дмитрий Соловьев - 2 - Страница 26 21910665_1701532763212407_8667823132423225344_n

Екатерина Боброва - Дмитрий Соловьев - 2 - Страница 26 21910062_118870958788483_597815372648808448_n

Екатерина Боброва - Дмитрий Соловьев - 2 - Страница 26 22069105_1265037116974843_1515479145969090560_n

Екатерина Боброва - Дмитрий Соловьев - 2 - Страница 26 22069969_121418511855357_6917011458312110080_n

_________________
#Navka-Ice-Queen #TM&GO
Натали



меня зовут : Натали
Сообщения : 860
Регистрация: : 2017-05-18

Вернуться к началу Перейти вниз
Екатерина Боброва - Дмитрий Соловьев - 2 - Страница 26 Empty
СообщениеТема: Re: Екатерина Боброва - Дмитрий Соловьев - 2 Екатерина Боброва - Дмитрий Соловьев - 2 - Страница 26 Icon_minitimeПн 25 Сен 2017 - 19:46

506
Julbka пишет:
Натали, спасибочки!

Вот, еще бы Ягудина найти с его слепой
Для этого нужно знать с кем он катался тогда.

В сЕти попался еще только Ванагас с Вербицкой )

https://vk.com/video-12013238_159841020
Julbka
navka-ice-queen
Julbka

меня зовут : Julbka
Сообщения : 31495
Регистрация: : 2014-11-22
Откуда : twizzle.com.ru

Вернуться к началу Перейти вниз
Екатерина Боброва - Дмитрий Соловьев - 2 - Страница 26 Empty
СообщениеТема: Re: Екатерина Боброва - Дмитрий Соловьев - 2 Екатерина Боброва - Дмитрий Соловьев - 2 - Страница 26 Icon_minitimeПн 25 Сен 2017 - 20:12

507
Натали пишет:

Это было на заре ЛП, и это, видимо, была какая-нибудь современная певица или звезда шоу-бизнеса, потому что актрис тогда приглашали известных и они в памяти остались. А вот вся наша попса и шоу-бизнес для меня темный лес, потому Ягудина помню, а партнешу - увы...
http://twizzle.com.ru
Натали



меня зовут : Натали
Сообщения : 860
Регистрация: : 2017-05-18

Вернуться к началу Перейти вниз
Екатерина Боброва - Дмитрий Соловьев - 2 - Страница 26 Empty
СообщениеТема: Re: Екатерина Боброва - Дмитрий Соловьев - 2 Екатерина Боброва - Дмитрий Соловьев - 2 - Страница 26 Icon_minitimeПн 25 Сен 2017 - 20:23

508
Julbka пишет:


Это было на заре ЛП, и это, видимо, была какая-нибудь современная певица или звезда шоу-бизнеса, потому что актрис тогда приглашали известных и они в памяти остались. А вот вся наша попса и шоу-бизнес для меня темный лес, потому Ягудина помню, а партнешу - увы...
Я Ягудина в ЛП плохо помню, пока искала, увидела, что он катался и с  Викой Дайнеко, вот она как раз певица. Мелодия могла бы помочь.
А, еще с Ланской катался, она тоже поет.
Tatiana 24
navka-ice-queen


меня зовут : Tatiana
Сообщения : 7190
Регистрация: : 2015-06-09

Вернуться к началу Перейти вниз
Екатерина Боброва - Дмитрий Соловьев - 2 - Страница 26 Empty
СообщениеТема: Re: Екатерина Боброва - Дмитрий Соловьев - 2 Екатерина Боброва - Дмитрий Соловьев - 2 - Страница 26 Icon_minitimeПн 25 Сен 2017 - 20:56

509
А еще, Леша с Оксаной Пушкиной катался, ЕМНИП 95c703145ed1
Натали



меня зовут : Натали
Сообщения : 860
Регистрация: : 2017-05-18

Вернуться к началу Перейти вниз
Екатерина Боброва - Дмитрий Соловьев - 2 - Страница 26 Empty
СообщениеТема: Re: Екатерина Боброва - Дмитрий Соловьев - 2 Екатерина Боброва - Дмитрий Соловьев - 2 - Страница 26 Icon_minitimeПн 25 Сен 2017 - 22:29

510
Tatiana 24 пишет:
А еще, Леша с Оксаной Пушкиной катался, ЕМНИП 95c703145ed1
С ней тоже )

Кстати с Дайнеко попался номер с неуклюжей стюардессой (танго в Париже), тоже довольно специфический. Вот наворотили-то наши мэтры, а мы потом удивляемся, из какого же сундука достаются подобные идеи.
Картахена
#можетеменябанить
Картахена

меня зовут : Юлия
Сообщения : 6924
Регистрация: : 2016-02-07

Вернуться к началу Перейти вниз
Екатерина Боброва - Дмитрий Соловьев - 2 - Страница 26 Empty
СообщениеТема: Re: Екатерина Боброва - Дмитрий Соловьев - 2 Екатерина Боброва - Дмитрий Соловьев - 2 - Страница 26 Icon_minitimeВт 26 Сен 2017 - 11:42

511
Не, танец-то неплох. Я б эту пантомиму в начале и в конце подсократила, если уж нельзя ее выкинуть вообще к чертовой матери, но в целом норм.
СанВячеславыч годно поставил и Бобрам, и СК произвольный, что ж на латине-то с ним случилось тогда? facepalm

_________________
Хорошо быть пессимистом - ты всегда или прав, или приятно удивлен (с)
Натали



меня зовут : Натали
Сообщения : 860
Регистрация: : 2017-05-18

Вернуться к началу Перейти вниз
Екатерина Боброва - Дмитрий Соловьев - 2 - Страница 26 Empty
СообщениеТема: Re: Екатерина Боброва - Дмитрий Соловьев - 2 Екатерина Боброва - Дмитрий Соловьев - 2 - Страница 26 Icon_minitimeВт 26 Сен 2017 - 16:12

512
Картахена пишет:
Не, танец-то неплох. Я б эту пантомиму в начале и в конце подсократила, если уж нельзя ее выкинуть вообще к чертовой матери, но в целом норм.
СанВячеславыч годно поставил и Бобрам, и СК произвольный, что ж на латине-то с ним случилось тогда? facepalm
А самой обидное то, что нельзя сказать, что латину он на коленке сваял, наоборот, в ход пошли доделки и переделки.
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 115049
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Екатерина Боброва - Дмитрий Соловьев - 2 - Страница 26 Empty
СообщениеТема: Re: Екатерина Боброва - Дмитрий Соловьев - 2 Екатерина Боброва - Дмитрий Соловьев - 2 - Страница 26 Icon_minitimeСр 27 Сен 2017 - 0:31

513
Екатерина Боброва – Дмитрий Соловьев: «С новой произвольной программой случилась невероятная история»



26 сентября 2017
Екатерина Боброва - Дмитрий Соловьев - 2 - Страница 26 D16B6114
Олимпийские чемпионы в командных соревнованиях танцевальная пара Екатерина Боброва – Дмитрий Соловьев – о своем выступлении в Братиславе, неудачном прокате короткого танца и невероятной истории, которая случилась вне льда.
-- Если судить по оценкам за произвольный танец, которые вы получили в Братиславе, то это лучший ваш прокат в сезоне?
Екатерина: На данный момент, да. И это очень важно, потому что в любом случае мы знаем, над чем предстоит работать. Оценками и катанием довольны. Еще перед стартом сошлись с Димой на том, что получаем колоссальное удовольствие от самого катания. И это сделало наш сегодняшний день – день проката произвольной программы.
-- В произвольном танце вы побили личный рекорд.
Екатерина: Значит, есть, куда расти, если обновляем личные рекорды.
-- Это может быть хорошим знаком, в начале сезона получать такие оценки.
Екатерина: Дай Бог, если они еще будут расти, мы во всяком случае будем стремиться к этому.
-- А что произошло в коротком танце?
Дмитрий: Короткий танец здесь не задался с самого начала. Когда мы только встали в начальную позу, то музыку включили, потом выключили, затем она два раза «перепрыгнула». Мы немножечко запаниковали, не знали, как быть – остановиться или продолжать? Мы продолжили, но обгоняли музыку на 3-4 секунды, пришлось ждать. Катя из-за этого сбилась на твиззле. В общем, вся первая половина программы пошла кувырком. И у нас не получилось показать то, что наработали. Естественно, впечатление от танца было совсем не то. Как по мне, так это был совершенно дурацкий прокат. Очень обидно! Мы так готовились, хотели прокататься лучше, и так все вышло с музыкой. На будущее будем знать, что в первые 10 секунд нужно остановиться и сказать, что проблема не у нас, а проблема с включением музыки.
Екатерина: Очень обидно за короткий танец, потому что он не клеится с самых прокатов. В Сочи это прошло более-менее. А на последующих стартах… Мы чуть-чуть зажимаемся в этой программе, потому и в Сызрани, и в Братиславе не показали того, что могли. Сейчас будет время до Cup of Russia исправить, поправить, накатать. Поговорим с Александром Жулиным, может быть, надо делать больше прокатов – по 3, чтобы выбить этот клин из головы и сделать всю работу как нужно.
Екатерина Боброва - Дмитрий Соловьев - 2 - Страница 26 D16B9015
-- В этом сезоне у вас три старта за две недели. Это тяжело?
Екатерина: Все спрашивали нас об этом на прокатах. Но мы не первый год так делаем, и в прошлом сезоне это доказало, что мы делаем все правильно.
Дмитрий: Это большой скачок для нас. После предыдущих стартов, приехав в Братиславу, мы чувствовали усталость, и эту усталость нужно было «пробить». Нам было важно откататься на турнире хорошо, чтобы на фоне усталости сконцентрироваться на всех элементах, показать чистое катание, что мы и показали в произвольном танце.
Екатерина: И потом, что такое подряд – не подряд. Если посмотреть на сезон, то финал Гран-при, чемпионат России, чемпионат Европы, Олимпийские игры… Между этими стартами не так уж много времени. Так что в определенном смысле то, что делаем мы сейчас, дает преимущество, что мы умеем так стартовать и при любых обстоятельствах знаем, к чему нужно быть готовым. Поэтому нужно брать сразу разгон. Российский турнир, международный. Зато мы знаем сейчас, что нужно конкретно поменять, улучшить перед московским этапом.
-- Какие отзывы о вашем новом произвольном танце?
Екатерина: Произвольный мы катали только утром на тренировке и вечером во время выступления. Между тренировкой и соревнованиями не ходили и не собирали отзывы.
-- По реакции публики было видно, что танец поняли и приняли хорошо.
Дмитрий: Все равно у каждого свое впечатление, своя история от увиденного на льду. Конечно, нам интересны разные мнения, и критиков, и тех, кто всей душой за нас. Нам важно любое проявление внимание к нашей паре, нашим программам.
Екатерина Боброва - Дмитрий Соловьев - 2 - Страница 26 D16B4706
-- На прокатах в Сочи вы говорили о своем желании, чтобы этот танец «читался» без либретто.
Екатерина: Мне кажется, что эту программу все понимают. Но вот интересная история с концовкой. Они разные.
Дмитрий: Один из вариантов, который я услышал, что в конце концов я оказываюсь слепым. Почему бы нет? Хорошая идея.
Екатерина: А мне не хочется повторяться с концовкой нашей предыдущей программы про сумасшедших, где Дима сначала безумен, но любовь его излечивает, правда, ценой того, что в итоге я схожу с ума. В новой программе мне ближе идея, что я его видение. Ведь в жизни такое случается: любовь, рядом человек, который любит, а потом…
-- Может быть, действительно, оставить многоточие?
Екатерина: Да, каждый должен сам решать.
-- Катя, скажи, а ты в программе действительно закрываешь глаза?
Екатерина: Слепые не закрывают глаза, они не видят с открытыми глазами. Знаете, недавно со мной произошла такая история. Я рассказала об этом Диме и тренерам. После прокатов в Сочи мне пришло сообщение в социальных сетях от женщины, она сама незрячая, но она услышала по новостям, что у нас такая программа. И она написала мне, что есть специальный человек, который с помощью звуков передает то, что видит, и она хочет услышать, что мы катаем. В конце она прибавила, что если нужна помощь, чтобы я лучше прочувствовала образ, то можно обратиться к ней…
Дмитрий: Невероятная история, очень трогательная!
-- Действительно, невероятная… Над чем вы будете работать сейчас?
Дмитрий: До этапа Гран-при стартов не будет. Сделаем акцент на короткий танец, поработаем усиленно над ним. Будем пробовать разные варианты, более детально все разберем. Будем набирать форму, не останавливаться только на прокатах.
Екатерина: Очень хочется в Москве на Гран-при показать чистое катание в обеих программах.
Дмитрий: Нам нравится выступать в «родных стенах», а «Мегаспорт» для нас уже родной. Мы чувствуем поддержку зрителей и ощущаем их любовь.
Екатерина: Спасибо им за это!
Татьяна ФЛАДЕ
Фото Михаила ШАРОВА
http://fsrussia.ru/intervyu/3174-ekaterina-bobrova-dmitrij-solovev-s-novoj-proizvolnoj-programmoj-sluchilas-neveroyatnaya-istoriya.html
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 115049
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Екатерина Боброва - Дмитрий Соловьев - 2 - Страница 26 Empty
СообщениеТема: Re: Екатерина Боброва - Дмитрий Соловьев - 2 Екатерина Боброва - Дмитрий Соловьев - 2 - Страница 26 Icon_minitimeСр 27 Сен 2017 - 10:01

514
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 115049
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Екатерина Боброва - Дмитрий Соловьев - 2 - Страница 26 Empty
СообщениеТема: Re: Екатерина Боброва - Дмитрий Соловьев - 2 Екатерина Боброва - Дмитрий Соловьев - 2 - Страница 26 Icon_minitimeСр 27 Сен 2017 - 16:18

515
Дмитрий Соловьев: Олимпийский сезон станет для нас с Катей последним



Чемпион Европы в танцах на льду в паре с Екатериной Бобровой – фигурист Дмитрий Соловьев дал интервью «Советскому спорту».
Екатерина Боброва - Дмитрий Соловьев - 2 - Страница 26 V4x3_l_1471513173485



Чемпион Европы в танцах на льду в паре с Екатериной Бобровой – фигурист Дмитрий Соловьев в интервью «Советскому спорту» – о подготовке новых программ к олимпийскому сезону, работе с хореографом Раду Поклитару, основных конкурентах и многом другом.


«У НАС С КАТЕЙ ОТЛИЧНОЕ ВЗАИМОПОНИМАНИЕ»

– Дмитрий, с каким настроением вы входите в олимпийский сезон?
– Этот сезон, наверное, самый важный в нашей карьере. Для нас это уже третий олимпийский цикл, вполне вероятно, что после Олимпиады мы закончим профессиональную карьеру. Поэтому, безусловно, надо было хорошо отдохнуть, на время отвлечься от спорта, но, конечно же, сделать это на сто процентов не получалось. Так или иначе, во время отпуска мы все равно продолжаем думать над тем, какие программы ставить, как привести себя в форму, чтобы хорошо войти в сезон, провести его без травм и чтобы судьи воспринимали наши программы на высоком уровне.

– В отпуске как-то пытались контролировать друг друга с Екатериной? Все-таки у каждого из вас свой круг общения.
– Нет, мы ведь взрослые люди. Катя замужем, у меня своя личная жизнь. У нас с ней очень хорошее взаимопонимание, мы друг другу доверяем, поэтому нет смысла кого-то проверять. Тем более, вне тренировочного процесса мы стараемся заниматься собой, своими делами. Наверное, в этом кроется залог нашего успеха, ведь мы не успеваем друг другу надоесть, а потом приходим на тренировки и делимся впечатлениями, положительными эмоциями, разными историями о своем отдыхе.

– В какой форме подошли к сезону? Пришлось добирать или сразу включились в работу по максимуму?
– Мы всегда начинаем сезон очень аккуратно, стараемся не форсировать. Если начать сразу впахивать, то повылезают разные болячки, что очень нежелательно в олимпийском сезоне, поскольку потом это может перерасти в серьезные травмы.

Я достаточно долго раскатывал новые ботинки – этот процесс всегда происходит медленно. Были определенные микротравмы, которые что-то мешали выполнять. Но такие вещи всегда бывают после отдыха, поэтому мы относимся к ним совершенно спокойно, и в данный момент у нас все идет по плану.
Мы набираем форму, у нас были прокаты в Сочи, где на нас посмотрели наши специалисты по технике, подсказали определенные вещи, скорректировали некоторые моменты. После этого мы откатали два старта подряд, чтобы почувствовать свое состояние, понять чего нам не хватает, посмотреть со стороны на наши недочеты. Сейчас у нас есть три недели на подготовку к этапу Гран-при в Москве.

«У ПОКЛИТАРУ ИНТЕРЕСНЫЙ ПОДХОД К ХОРЕОГРАФИИ»

– Много корректировок поступило после контрольных прокатов в Сочи?
– Есть детали, которым нужно уделить больше внимания. Мы очень много работали над произвольным танцем, над хореографией, образами, поэтому у нас было чуть меньше времени на короткий танец. Соответственно, сейчас ему мы будем уделять чуть больше внимания, не забывая при этом о технической стороне, чтобы подойти к Гран-при максимально подготовленными.

– Какие впечатления у вас остались от работы с хореографом Раду Поклитару? В первую очередь, он известен своими эстрадными постановками, а со спортсменами почти не работал.
– Исключительно положительные. У Раду очень интересный подход к хореографии, совершенно ни на кого не похожий. Он все вещи объясняет абсолютно другими словами, но это сложно объяснить – надо чувствовать и видеть. Поклитару работал с фигуристами в качестве хореографа, но, в основном, вне льда – «на полу». Как и нам, ему было очень интересно попробовать поставить хореографию на льду и, вроде бы, у нас все получилось.

– Чья это была идея – поработать с Поклитару?
– Наш тренер - Александр Вячеславович (Жулин – Прим. ред.) сказал, что есть такой хореограф, предложил ознакомиться с его работами. В частности, у Раду была постановка – танец слепых, которую я пересмотрел раз 20-30. Она передает ощущение, что у людей все хорошо, они могут спокойно жить, любить, развиваться, даже не смотря на то, что они незрячие. Это очень трогает, эмоции меня просто переполняли. После этого мы и решились попробовать что-то подобное.

– Насколько легко вы восприняли идеи хореографа?
– Конечно, все начало получаться не с первого шага, нам нужно было понять механизм хореографии Раду. Но он так хорошо все объяснял и показывал, что не приходилось долго вникать и ждать, пока придет озарение. Да и просто, как с человеком, с Раду очень легко общаться. Мне кажется, что даже самый неодаренный человек сможет что-то от него взять.


– Нет опасения, что его хореография может быть неправильно воспринята судьями?
– Сейчас уже нет. Мы получили очень много отзывов о нашей произвольной программе и, что самое интересное, концовка зачастую воспринималась людьми по-разному. Некоторые прочитали ее таким образом, что я стал слепым. На самом деле, мы пытались объяснить, что Катя оказалась моим видением, вымыслом, но многие увидели концовку по-другому.

Но это же абстрактная хореография, поэтому очень важно, чтобы считался хоть какой-то смысл. Нам очень понравилась идея о том, что в конце я ослеп, и после этого мы начали развивать именно ее.

– Можно ли сказать, что ваше успешное сотрудничество с Раду Поклитару откроет другим эстрадным хореографам дорогу в фигурное катание?
– Многие хореографы, в том числе эстрадные, пытались работать с фигуристами. У кого-то этот опыт был положительным, и они оставались в фигурном катании, у других получалось не все. Это распространенная практика, фигуристам интересно пробовать что-то новое, каждый из нас хочет чем-то выделиться, поэтому многие активно экспериментируют, в том числе, и перед олимпийским сезоном. Нам интересно сотрудничать с творческими людьми, которые являются профессионалами немного в других сферах.

 «МЫ ХОТИМ ВЫИГРЫВАТЬ»

– Сейчас ваши программы полностью готовы или какие-то детали еще будут корректироваться?
– Сейчас ничего нельзя исключать. Но даже если изменения и будут, то совершенно минимальными. Программы готовы, возможно, поменяются какие-то связки, но это будет незаметно.

– Ваши последние победы на этапе Кубка России и мемориале Ондрея Непелы помогли обрести уверенность?
– Эти старты очень важны для нас, особенно в начале сезона. Они дали нам возможность проверить программы, костюмы, услышать отзывы от разных судей, в том числе, от международных, с которыми мы будем сталкиваться на этапах Гран-при, чемпионате Европы, мира. Нам важно почувствовать, что мы набираем форму, что все правильно исполнили технически, поскольку это вселяет дополнительную уверенность и после большого перерыва дает нам возможность вспомнить, каково выступать перед зрителями.

– Вам принципиально выиграть домашний этап Гран-при?
– Для нас каждый старт в этом сезоне принципиально важный. Если раньше мы говорили, что хотим откатать программы в свое удовольствие, понравиться судьям, зрителям, то сейчас это все по-прежнему остается, но мы - спортсмены и для нас важны победы. Поэтому будем работать, чтобы выигрывать и доказывать, что мы не просто так проживаем свою жизнь в спорте.

– За программами конкурентов – тех же канадцев и американцев следите?
– Да, конечно, всегда интересно посмотреть, что ребята поставили. Я уверен, что точно так же и они следят за другими спортсменами. Какую-то оценку ставить им очень сложно, видно, что сейчас ребята набирают форму, возможно, в их программах будут какие-то изменения. Будем работать, и когда мы пересечемся на соревнованиях, станет видно, кто на что готов.

– Та информация, которую вы получаете, наблюдая за программами конкурентов, не мешает? Не отмечаете про себя, что какие-то элементы у них могут быть лучше, чем у вас?
– Нет, мы адекватно относимся к таким вещам, ведь эта ситуация повторяется из года в год. Мы всегда стараемся правильно воспринимать информацию, которую получаем, наблюдая за другими парами. Не такого: «у них что-то лучше, а у нас - хуже». Безусловно, мы отмечаем сильные стороны оппонентов, но стараемся концентрироваться на своей работе. У нас свой цех, своя команда, и мы не должны обращать внимания на то, что делают другие.

Да, мы прислушиваемся к разным мнениям, правильно воспринимаем критику. Быть лучшим во всем невозможно, поэтому всегда есть нюансы, которые нужно улучшать.

«ФОРУМЫ НЕ ЧИТАЮ»

– Вас не смущает, что многие заслуженные люди в российском фигурном катании не скрывают восхищения новым произвольным танцем пары Тесса Вирчу/Скотт Моир?
– Честно говоря, я об этом не слышал. Я знаю, что многие восхищаются ребятами, их катанием, но и про наши с Катей программы слышал много положительных отзывов. Я не читаю форумы и то, что пишут в интернете. Не знаю, кто и о чем говорит. Отталкиваюсь только от мнения специалистов – тех людей, которые провели в фигурном катании очень много лет и оценивают его с совершенно другой стороны – не так, как люди, которые, порой, позволяют себе совершенно необоснованную критику кого-то и такое же необоснованное восхищение кем-то.

– Недавно в своем инстаграме вы предложили подписчикам выбрать тему для вашего показательного номера. Это было ваше совместное решение с Екатериной?
– У нас Катей возникли разногласия относительно того, какую тему выбрать для показательного танца в наш заключительный сезон, и что он должен в себе нести. Нам важно показать что-то необычное, особенное.

Поэтому я обратился к нашим болельщикам, может быть, у кого-то возникнет какая-то цепляющая идея. Думаю, что людям тоже интересно поучаствовать.
– То есть вы уже окончательно решили, что в основу вашего показательного номера ляжет идея одного из подписчиков?
– Скорее, это будет целая группа людей, которая натолкнула меня на определенную мысль. Один предложил это, второй - другое, третий – посоветовал музыку, четвертый еще что-то сказал. Вместе все это вылилось в определенную идею, которую мы завтра с Катей обсудим, когда выйдем на лед. Из этого попробуем что-то сделать, все-таки у нас не так много времени остается на постановку показательного номера.

Основную работу мы ведем над программами, за которые дают оценки, поэтому будем стараться все это совместить.
http://www.sovsport.ru/others/figure/articles/1000147-dmitrij-soloviev-olimpijskij-sezon-stanet-dlja-nas-s-katej-poslednim
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 115049
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Екатерина Боброва - Дмитрий Соловьев - 2 - Страница 26 Empty
СообщениеТема: Re: Екатерина Боброва - Дмитрий Соловьев - 2 Екатерина Боброва - Дмитрий Соловьев - 2 - Страница 26 Icon_minitimeЧт 28 Сен 2017 - 9:48

516
Дмитрий Соловьёв
вчера в 21:28
На премьере фильма «Крым»Екатерина Боброва - Дмитрий Соловьев - 2 - Страница 26 D83CDFAC С завтрашнего дня во всех кинотеатрах России !!! #ФильмКрым #Крым #БоброваСоловьев #Премьера #BobrovaSoloviev #Кино #Показ






Екатерина Боброва - Дмитрий Соловьев - 2 - Страница 26 NIeDnByd3zA
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 115049
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Екатерина Боброва - Дмитрий Соловьев - 2 - Страница 26 Empty
СообщениеТема: Re: Екатерина Боброва - Дмитрий Соловьев - 2 Екатерина Боброва - Дмитрий Соловьев - 2 - Страница 26 Icon_minitimeПн 2 Окт 2017 - 18:01

517
Екатерина Боброва - Дмитрий Соловьев - 2 - Страница 26 A4-xfmcNPog



Екатерина Боброва
сегодня в 10:41
Хочу от всей души пожелать всем отличного дня и потрясающей недели! Чтобы все проблемы ушли, все дела успешно были сделаны, любовь грела в такую непогоду и улыбка вас ни когда не покидала! Екатерина Боброва - Дмитрий Соловьев - 2 - Страница 26 D83DDE01#понедельник #всемотличногодня #улыбайся#солнышко #осень на улице #холодно , а в душе #тепло Екатерина Боброва - Дмитрий Соловьев - 2 - Страница 26 D83CDF1E#всехLove Екатерина Боброва - Дмитрий Соловьев - 2 - Страница 26 Blank
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 115049
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Екатерина Боброва - Дмитрий Соловьев - 2 - Страница 26 Empty
СообщениеТема: Re: Екатерина Боброва - Дмитрий Соловьев - 2 Екатерина Боброва - Дмитрий Соловьев - 2 - Страница 26 Icon_minitimeВс 8 Окт 2017 - 13:20

518
Екатерина Боброва - Дмитрий Соловьев - 2 - Страница 26 UKmabmjKL70



Екатерина Боброва
вчера в 19:45
#Saturday night looks like...Екатерина Боброва - Дмитрий Соловьев - 2 - Страница 26 Blank #love #dance #together #forever Dance like nobody’s watching Екатерина Боброва - Дмитрий Соловьев - 2 - Страница 26 D83DDC8F Танцуй, как будто никто не видит... #всемпрекрасноговечера
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Tatiana 24
navka-ice-queen


меня зовут : Tatiana
Сообщения : 7190
Регистрация: : 2015-06-09

Вернуться к началу Перейти вниз
Екатерина Боброва - Дмитрий Соловьев - 2 - Страница 26 Empty
СообщениеТема: Re: Екатерина Боброва - Дмитрий Соловьев - 2 Екатерина Боброва - Дмитрий Соловьев - 2 - Страница 26 Icon_minitimeПн 16 Окт 2017 - 22:15

519
Redika

Redika

меня зовут : Алёна
Сообщения : 3274
Регистрация: : 2015-10-18

Вернуться к началу Перейти вниз
Екатерина Боброва - Дмитрий Соловьев - 2 - Страница 26 Empty
СообщениеТема: Re: Екатерина Боброва - Дмитрий Соловьев - 2 Екатерина Боброва - Дмитрий Соловьев - 2 - Страница 26 Icon_minitimeПн 16 Окт 2017 - 23:42

520
Хороший танец у ребят получился, но французы со своей лирикой Лунной Сонатой выигрышнее.
А КТ -что-то ни у кого не идёт пока.

Екатерина Боброва - Дмитрий Соловьев - 2

Страница 26 из 49На страницу : Предыдущий  1 ... 14 ... 25, 26, 27 ... 37 ... 49  Следующий

Похожие темы

-
» Екатерина Боброва - Дмитрий Соловьев
» Боброва - Соловьев (пресса с апреля 2015)
» Екатерина Борисова-Дмитрий Сопот
» Дмитрий Алиев
» Екатерина Гордеева

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Navka - Ice Queen :: Фигурное катание :: Фигуристы и тренеры :: Фигуристы, завершившие карьеру-
Вверх страницы

Вниз страницы