Navka - Ice Queen
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Искрометный-заводной и немного несерьезный форум поклонников олимпийской чемпионки Татьяны Навки и фигурного катания!
 
ФорумПоискПоследние изображенияРегистрацияВход


Поделиться

Екатерина Боброва - Дмитрий Соловьев - 2

На страницу : Предыдущий  1 ... 18 ... 32, 33, 34 ... 41 ... 49  Следующий
АвторСообщение
95nomer
navka-ice-queen
95nomer

меня зовут : Ирина
Сообщения : 18537
Регистрация: : 2014-11-22
Откуда : Королёв

Вернуться к началу Перейти вниз
Екатерина Боброва - Дмитрий Соловьев - 2 - Страница 33 Empty
СообщениеТема: Екатерина Боброва - Дмитрий Соловьев - 2 Екатерина Боброва - Дмитрий Соловьев - 2 - Страница 33 Icon_minitimeСб 3 Сен 2016 - 21:33

1
Первое сообщение в теме :

Music Short Dance - Rhumba: Latin Lover by Joao Bosco
Samba: Dance by DJ Maksy
Samba: Quand je vois tes yeux by Dany Brilliant
Music  Free Dance - Oblivion performed by Two Cellos
Beethoven's Five Secrets by The Piano Guys

Сезон 2016-207:

Coach: Alexander Zhulin
Choreographer: Sergei Petukhov
Former Coach: Oleg Volkov, Elena Kustarova, Svetlana Alexeeva, Olga Riabinina
Music Short Program - Blues: Mercy On Me by Christina Aguilera
Swing: Sing Sing Sing by Louis Prima
Music Free Skating - Prelude No. 20 by Frederic Chopin
The Four Seasons by Nigel Kennedy

Сезон 2015-2016:
Спойлер:


Группа Жулина

АвторСообщение
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 115262
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Екатерина Боброва - Дмитрий Соловьев - 2 - Страница 33 Empty
СообщениеТема: Re: Екатерина Боброва - Дмитрий Соловьев - 2 Екатерина Боброва - Дмитрий Соловьев - 2 - Страница 33 Icon_minitimeПн 19 Фев 2018 - 8:30

641
Фигурист Соловьев: отставание от третьего места на ОИ отыграть реально

Екатерина Боброва - Дмитрий Соловьев - 2 - Страница 33 1132872314

КАННЫН, 19 фев - РИА Новости, Андрей Симоненко. Российские фигуристы Екатерина Боброва и Дмитрий Соловьев, занявшие шестое место в коротком танце на Олимпиаде в Пхенчхане, заявили, что в произвольном танце реально отыграть отставание от идущих третьими американцев Мэдисон Хаббелл/Закари Донохью.

Боброва и Соловьев за прокат короткого танца на Олимпийских играх получили 75,47 балла, от Хаббелл и Донохью их отделяют 2,28 балла.

"Я думаю, что в роли догоняющего ментально быть легче. Поймем, конечно, это завтра, где-то обидно, что не в последней разминке выступаем. Но это спорт, от третьего до седьмого места отрыв два с небольшим балла. Это отыгрывается, так что завтра будем делать свою работу, надеюсь, у нас получится", - сказал Соловьев журналистам.

"Здесь одному одиночнику (американцу Натану Чену) 17-е место в короткой программе не помешало занять первое место в произвольной, - добавила Боброва. - Танцы, конечно, чуть-чуть другое дело, но нам главное - делать свое дело и делать его хорошо".

Фигуристы согласились, что в произвольном танце им надо "отжигать". "Терять нечего, так что с таким настроем это будет правильно", - заключил Соловьев.

https://rsport.ria.ru/winter2018_figureskating/20180219/1132873879.html
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 115262
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Екатерина Боброва - Дмитрий Соловьев - 2 - Страница 33 Empty
СообщениеТема: Re: Екатерина Боброва - Дмитрий Соловьев - 2 Екатерина Боброва - Дмитрий Соловьев - 2 - Страница 33 Icon_minitimeПн 19 Фев 2018 - 15:08

642
#EkaterinaBOBROVA #DmitriSOLOVIEV SD #Rhumba #Samba 75.47 #Olympics #PyeongChang2018 #figureskating "We showed what we are capable of. Tomorrow we can do better."

Екатерина Боброва - Дмитрий Соловьев - 2 - Страница 33 DWZZYytXUAEXNvc

Екатерина Боброва - Дмитрий Соловьев - 2 - Страница 33 DWZZYymWAAEk6x9

Екатерина Боброва - Дмитрий Соловьев - 2 - Страница 33 DWZZYyxX4AE7dOM

Екатерина Боброва - Дмитрий Соловьев - 2 - Страница 33 DWZZYztX0AAYEB_

6QBOBROVA Ekaterina / SOLOVIEV DmitriOAR75.4738.36 37.119.189.149.469.299.320.00#23
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 115262
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Екатерина Боброва - Дмитрий Соловьев - 2 - Страница 33 Empty
СообщениеТема: Re: Екатерина Боброва - Дмитрий Соловьев - 2 Екатерина Боброва - Дмитрий Соловьев - 2 - Страница 33 Icon_minitimeПн 19 Фев 2018 - 19:32

643
Екатерина Боброва - Дмитрий Соловьев - 2 - Страница 33 4ZztshD_d40
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 115262
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Екатерина Боброва - Дмитрий Соловьев - 2 - Страница 33 Empty
СообщениеТема: Re: Екатерина Боброва - Дмитрий Соловьев - 2 Екатерина Боброва - Дмитрий Соловьев - 2 - Страница 33 Icon_minitimeПт 23 Фев 2018 - 0:07

644
Екатерина Боброва: «Я была бы никем без своей семьи!»


https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 115262
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Екатерина Боброва - Дмитрий Соловьев - 2 - Страница 33 Empty
СообщениеТема: Re: Екатерина Боброва - Дмитрий Соловьев - 2 Екатерина Боброва - Дмитрий Соловьев - 2 - Страница 33 Icon_minitimeПт 23 Фев 2018 - 14:14

645
Юная гимнастка пообещала подарить Екатерине Бобровой свою золотую медаль



22 февраля 2018
Екатерина Боброва - Дмитрий Соловьев - 2 - Страница 33 IMG3741
Олимпийские чемпионы командного турнира в Сочи Екатерина Боброва – Дмитрий Соловьев на зимних Играх в Пхенчхане завоевали командное серебро и стали 5-ми в личных соревнованиях. Танцоры признались, что после выступления в Корее они получили и продолжают получать много писем и сообщений в соцсетях. Об одном из них -- трогательном послании маленькой девочки, которая занимается художественной гимнастикой, Катя рассказала сайту ФФККР:
-- До Олимпиады и во время Игр я вообще не пользовалась соцсетями, ничего не выкладывала, а сейчас уже два дня сижу и пытаюсь ответить каждому, поставить лайк на комментарий, чтобы люди видели, что их поддержка и пожелания не оставили нас равнодушными, что мы все это читаем, и для нас это важно.
Люди пишут много добрых слов. Но над одним посланием ВКонтакте я просто вчера рыдала. Мама маленькой девочки записала и прислала мне звуковое сообщение ее дочки, которая занимается художественной гимнастикой. И эта малышка, которая пока не выговаривает какие-то слова, сказала, что, по ее мнению, мы с Димой на этих Играх заслужили золото. «Послезавтра, -- сказала девочка, -- у меня соревнования и я постараюсь их выиграть, чтобы подарить тебе, Катя, свою золотую медаль».
Услышав такое, я, конечно, не сдержалась. Я говорю сейчас, и у меня ком стоит в горле. Это так здорово, что мы своим примером мотивируем людей. Это на самом деле такое счастье, -- сказала Екатерина Боброва.
(полностью интервью Екатерины Бобровой и Дмитрия Соловьева читайте в ближайшем номере журнала «Мир фигурного катания»)
Ольга ЕРМОЛИНА, Корея
http://fsrussia.ru/news/3597-yunaya-gimnastka-poobeshchala-podarit-ekaterine-bobrovoj-svoyu-zolotuyu-medal.html
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 115262
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Екатерина Боброва - Дмитрий Соловьев - 2 - Страница 33 Empty
СообщениеТема: Re: Екатерина Боброва - Дмитрий Соловьев - 2 Екатерина Боброва - Дмитрий Соловьев - 2 - Страница 33 Icon_minitimeСб 24 Фев 2018 - 15:28

646
Боброва: даже если бы была возможность, мы не стали бы ничего менять

Но у Юли почему-то не срослось. А Алине Загитовой – самых чистых прокатов. Это говорит серебряный призёр Пхёнчхана Екатерина Боброва.


Екатерина Боброва - Дмитрий Соловьев - 2 - Страница 33 Bobrova-dazhe-esli-by-byla-vozmozhnost-my-ne-stali-by-nichego-menjat_15194644961795282934


Интервью с Екатериной Бобровой состоялось в Procter & Gamble Family Home — эта компания, будучи всемирным партнёром МОК, в рамках проекта «Спасибо, мама!» пригласила в Пхёнчхан мам российских олимпийцев. В том числе и маму Екатерины Бобровой.

— Татьяна Анатольевна Тарасова после вашей произвольной программы заявила, что вам с Дмитрием нужно было менять короткий прокат ещё в сентябре.
— У нас есть коллектив тренеров, с которым мы работаем. Естественно, мы прислушаемся к таким словам. Но у нас был план. Татьяна Анатольевна начала говорить это ещё после Сочи. Так вот, у нас был план по количеству соревнований, который мы согласовали с федерацией. У нас не было времени что-то менять. Я очень счастлива от того, что мы катали эту программу. Для нас был этакий челлендж: когда в начале сезона все сказали, что этот танец не очень хорош, мы захотели доказать, что это то, что нужно. Даже если бы была возможность, мы бы не стали что-то менять. Нам всё нравилось. Зачем менять коня на переправе? Такую ошибку мы совершили в 2014-м, когда пришлось менять произвольную. Мы прекрасно откатали, я ни о чём не жалею, но думаю, что это могло повлиять на итоговое место в Сочи.


— Мы в Пхёнчхане наблюдали за Алёной Савченко, которая стала наконец олимпийской чемпионкой. Не хотите повторить её путь?
— Очень много факторов, которые не позволят нам это сделать. Мы пока не загадываем так далеко. Сейчас мы решили пропустить один сезон. А как дальше будет, только господу известно. Может, вернёмся, а может и нет.

— То есть определённых планов на постолимпийский период ещё нет?
— Да. Тесса и Скотт тоже говорили, что после Сочи уйдут, но они вернулись. Может, и мы вернёмся, кто знает.

— Сейчас у вас заканчивается тур по странам Востока. Хотите приехать сюда просто путешественниками?
— Хотим, но не на Восток. Мы с мужем очень любим путешествовать, можем сами составлять план за три месяца, любим всё рассчитывать. Мы не фанаты пляжного отдыха по путёвкам. А здесь мне не очень нравится еда. Я не люблю ни китайскую, ни корейскую, ни японскую кухню. Здесь очень непросто питаться. Но столовая в Олимпийской деревне предназначена для всех, там есть европейская кухня. Выбор блюд не такой большой, но с голоду не умерли, это главное. Но по нашей еде очень соскучилась.

— Местные условия вообще как-то влияли на процесс подготовки?
— Мы же катаемся по всему миру, где только не были. В Австралию разве что не заезжали. Мы привыкли к такому ритму. В Японию ездили много раз, в Китае раз семь были. Так что абсолютно не влияет.

— В Сочи-2014 была 15-летняя Юлия Липницкая. Сейчас в команде 15-летняя Алина Загитова. Чем они отличаются?
— Я тогда не очень близко общалась с Юлей. Я просто знала, что эта девочка — маленький монстрик, который всё сейчас выиграет. Где-то у неё не срослось. Всех аспектов я не знаю. С Алиной мы начали общаться только на предолимпийском сборе в Японии, просто по соревнованиям не совпадали: она только первый сезон во взрослом фигурном катании. Так что ничего не могу сказать. Просто желаю нашим девочкам самого чистого катания. Чтобы после проката они могли сказать себе: «Мы сделали всё, что могли». Это самое главное.

— Вместе с вами на церемонии закрытия пройдут люди, которые на Игры, по большому счёту, попали случайно. Весь мир сейчас смеётся над горнолыжницей из Венгрии, которая не стала выполнять трюки во время программы в хафпайпе. Она на Игры-то попала, потому что хитрила во время отборочных соревнований.
— Слушайте, я вот сейчас задалась вопросом. Может, я через четыре года так же квалифицируюсь в каком-нибудь виде спорта? На самом деле, в первый раз об это слышу. В фигурном катании очень сложный отбор на Игры. Если ты входишь в мировую двадцатку на одних соревнованиях, то всё равно не можешь попасть на Олимпиаду. Людям, которые просто постояли на льду, невозможно получить билет на Игры. Так что для меня ситуация тем более удивительна.

— В Канныне и Пхёнчхане удалось побывать?
— Нет, к сожалению. Я уже так устала после соревнований. Мы были единственными, кто откатал четыре программы. А, был ещё Коляда, но он уже улетел домой. Мы уезжали в Японию, потом соревновались, опять соревновались. Сейчас уже особо не хочется ничего смотреть. В Канныне, где мы жили, смотреть особо нечего. В Сеуле я уже была, главные достопримечательности видела. Ехать туда и тратить столько времени не хочется. Я лучше побуду со своей семьёй. Ну и Игры ещё не закончились. Впереди несколько дней, много интервью. Мы также попали в показательные выступления по фигурному катанию.



— Есть повод прийти?
— Да. Будет очень интересно. Думаю, зрителям очень понравится. Так что Олимпиада для нас ещё не совсем закончилась. Со спокойной душой можно будет выдохнуть, когда нога ступит на родную землю. Хотя говорят, что там планируется грандиозная встреча. Придётся не расслабляться.

https://www.championat.com/olympicwinter/article-3355489-olimpiada-2018-figurnoe-katanie-bobrova--o-vystuplenii-i-phjonchhane.html
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 115262
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Екатерина Боброва - Дмитрий Соловьев - 2 - Страница 33 Empty
СообщениеТема: Re: Екатерина Боброва - Дмитрий Соловьев - 2 Екатерина Боброва - Дмитрий Соловьев - 2 - Страница 33 Icon_minitimeСб 24 Фев 2018 - 19:38

647
Дмитрий Соловьёв
сегодня в 11:29
В рамках нового молодёжного бренда "ТОК" мы с Катей поучаствовали в проекте под рабочим названием "+1 в Корее" с ведущей Ритой Мамун (Олимпийской чемпионкой Рио). Дали интервью в ресторанчике у моря, пообщались в неформальной обстановке, поделились друг с другом 
впечатлениями от разных олимпиад и соревнований, покушали вкусного краба и морепродуктыЕкатерина Боброва - Дмитрий Соловьев - 2 - Страница 33 D83DDC4DD83CDFFDЕкатерина Боброва - Дмитрий Соловьев - 2 - Страница 33 Blank По традиции этого ресторана расписались на панцире краба и надежно приклеили на стену)
Екатерина Боброва - Дмитрий Соловьев - 2 - Страница 33 JXxdGA6dZwQ
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 115262
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Екатерина Боброва - Дмитрий Соловьев - 2 - Страница 33 Empty
СообщениеТема: Re: Екатерина Боброва - Дмитрий Соловьев - 2 Екатерина Боброва - Дмитрий Соловьев - 2 - Страница 33 Icon_minitimeПн 26 Фев 2018 - 13:26

648
«Хочу детей. Надеюсь, все сложится»

Фигуристка Боброва — о семье, Олимпиаде без флага и возвращении России

Екатерина Боброва - Дмитрий Соловьев - 2 - Страница 33 Detail_e114cacf65a2d74cef391c0756786da1

Екатерина Боброва встретила родителей перед началом соревнований танцевальных пар. Ее дуэт с Дмитрием Соловьевым занял пятое место, однако до этого они в составе сборной России поднялись на вторую строчку пьедестала почета в командном турнире. Более того, Боброва — двукратный капитан команды на Олимпиадах. Она рассказала «Ленте.ру», какими были ее Игры в Пхенчхане и как за нее болели близкие, которые смогли приехать в Южную Корею благодаря программе гостеприимства компании Procter&Gamble «Спасибо, мама!».

Читать
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 115262
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Екатерина Боброва - Дмитрий Соловьев - 2 - Страница 33 Empty
СообщениеТема: Re: Екатерина Боброва - Дмитрий Соловьев - 2 Екатерина Боброва - Дмитрий Соловьев - 2 - Страница 33 Icon_minitimeПн 26 Фев 2018 - 22:07

649
Екатерина Боброва: Не проходит ни дня, чтобы я не позвонила маме



Екатерина Боброва - Дмитрий Соловьев - 2 - Страница 33 V4x3_l_1519660307751


Олимпийская чемпионка Сочи-2014 Екатерина Боброва – о Корее, Евгении Медведевой, машинах и том, чем будет заниматься, закончив с профессиональным спортом.
С Екатериной и ее мамой Натальей Николаевной мы встретились в доме компании Procter&Gamble, которая во время Олимпийских игр традиционно поддерживает мам спортсменов в рамках программы гостеприимства «Спасибо, мама!».
Конечно для Екатерины это не первая борьба за олимпийские медали, но для Натальи она не менее волнительна, чем самый первый выход дочери на лед. Ведь именно мама проходит все этапы карьеры вместе со спортсменом и находится рядом, переживая и взлеты и падения.




«ПРИЕХАЛИ НА ОЛИМПИАДУ НЕ ДЛЯ ТОГО, ЧТОБЫ ПРЫГАТЬ ДВОЙНЫЕ»

– Екатерина, для вас это уже третья Олимпиада и мама всегда ездит с вами. Насколько она помогает? Говорят, уже в три года родители сделали вам зал, в котором вы занимались.
– Наталья Боброва (НБ): Когда Кате было три года, ее папа построил в детской комнате спортивный уголок.
– Екатерина Боброва (ЕБ): Да, там была перекладина, шведская стенка и качельки.
Далее
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 115262
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Екатерина Боброва - Дмитрий Соловьев - 2 - Страница 33 Empty
СообщениеТема: Re: Екатерина Боброва - Дмитрий Соловьев - 2 Екатерина Боброва - Дмитрий Соловьев - 2 - Страница 33 Icon_minitimeВт 27 Фев 2018 - 14:40

650
Фигурист Соловьев не ожидал сильной поддержки российских болельщиков на ОИ

В понедельник спецборт с российскими спортсменами прилетел в Москву
Екатерина Боброва - Дмитрий Соловьев - 2 - Страница 33 4656790
МОСКВА, 26 февраля. /ТАСС/. Фигурист Дмитрий Соловьев не ожидал массовой поддержки болельщиков из России на Олимпийских играх в Пхёнчхане, но для спортсменов она была очень важна. Об этом он заявил журналистам во время церемонии встречи российских олимпийцев в аэропорту Шереметьево.

Спецборт с российскими спортсменами прилетел в Москву примерно в 19:00 мск. Российские фигуристы завоевали в Пхёнчхане три награды - два серебра (командный турнир, Евгения Медведева) и золото (Алина Загитова).
"Мы не знали, как себя вести в этой ситуации [выступления под олимпийским флагом], но старались не обращать на это внимания и собраться с мыслями, забыть о всех проблемах, которые нас окружают. Мы чувствовали поддержку наших болельщиков, она была нам очень важна. Трибуны были забиты на треть нашими болельщиками, спасибо им за это, мы такого не ожидали", - сказал Соловьев.

Соловьев также рассказал, что после возвращения в Россию он испытывает смешанные чувства. "Сейчас чувствую и радость, и усталость, плюс до сих пор не отошли от хоккейного финала, где мы наконец-то выиграли долгожданное золото. Также очень рады, что наконец-то вернулись на родину, к своим родным и близким. Сейчас просто хочется прийти домой и выспаться, ведь физические и эмоциональные силы до сих пор на льду, сейчас их нужно восполнить", - заявил фигурист.

"Нас так же здорово встречали после Игр в Сочи, но здесь особая атмосфера. Нас встречают очень тепло, сразу понимаешь, что ты наконец-то дома", - добавил Соловьев.

Олимпийские игры в Пхёнчхане завершились 25 февраля. Российские спортсмены, которые выступали на соревнованиях под олимпийским флагом в статусе олимпийских атлетов из России, завоевали 17 медалей (две золотые, шесть серебряных и девять бронзовых наград).

http://tass.ru/sport/4989681
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 115262
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Екатерина Боброва - Дмитрий Соловьев - 2 - Страница 33 Empty
СообщениеТема: Re: Екатерина Боброва - Дмитрий Соловьев - 2 Екатерина Боброва - Дмитрий Соловьев - 2 - Страница 33 Icon_minitimeСр 28 Фев 2018 - 18:15

651
Екатерина Боброва - Дмитрий Соловьев - 2 - Страница 33 BjhdcnLH48w

ekaterinabobrova
В Олимпийском Музее, с футболкой легендарного футболиста, хоккеиста, футбольного и хоккейного тренера (), Олимпийского Чемпиона - Всеволода Боброва! Я хочу верить, что я - достойный представитель этой прекрасной фамилии! ❤️ #Бобров #легенда #музейспорта #БоброваСоловьев
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 115262
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Екатерина Боброва - Дмитрий Соловьев - 2 - Страница 33 Empty
СообщениеТема: Re: Екатерина Боброва - Дмитрий Соловьев - 2 Екатерина Боброва - Дмитрий Соловьев - 2 - Страница 33 Icon_minitimeСр 28 Фев 2018 - 19:15

652
Екатерина Боброва - Дмитрий Соловьев - 2 - Страница 33 28428010_152370308907888_8913102955146641408_n

dmitry_solovyev
С Владимиром Владимировичем и Дмитрием Анатольевичем фотографии есть, а вот с Дмитрием Сергеевичем у нас первая встреча
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 115262
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Екатерина Боброва - Дмитрий Соловьев - 2 - Страница 33 Empty
СообщениеТема: Re: Екатерина Боброва - Дмитрий Соловьев - 2 Екатерина Боброва - Дмитрий Соловьев - 2 - Страница 33 Icon_minitimeЧт 1 Мар 2018 - 13:35

653
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 115262
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Екатерина Боброва - Дмитрий Соловьев - 2 - Страница 33 Empty
СообщениеТема: Re: Екатерина Боброва - Дмитрий Соловьев - 2 Екатерина Боброва - Дмитрий Соловьев - 2 - Страница 33 Icon_minitimeЧт 1 Мар 2018 - 14:37

654
Соловьёв: новая машина — выражение благодарности со стороны Медведева и Путина


Российский фигурист Дмитрий Соловьёв, выступающий в паре с Екатериной Бобровой, поделился впечатлениями от получения в подарок автомобиля на приёме в Кремле по итогам выступления на Играх-2018. Боброва и Соловьёв стали серебряными призёрами командных соревнований.

«Для меня новая машина — это выражение благодарности со стороны руководства: Д. А. Медведева и В.В. Путина. Спасибо им за такое внимание. Это толкаёт нас на большие свершения, добавляет больше ответственности. Может, попробую втопить немного, чтобы опробовать машину», — передаёт слова Соловьёва корреспондент «Чемпионата» Ирина Белкина.
https://www.championat.com/olympicwinter/news-3360915-solovjov-novaja-mashina---vyrazhenie-blagodarnosti-so-storony-medvedeva-i-putina.html
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 115262
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Екатерина Боброва - Дмитрий Соловьев - 2 - Страница 33 Empty
СообщениеТема: Re: Екатерина Боброва - Дмитрий Соловьев - 2 Екатерина Боброва - Дмитрий Соловьев - 2 - Страница 33 Icon_minitimeСб 3 Мар 2018 - 21:14

655
Фигуристка Екатерина Боброва для SPLETNIK.RU: "Уже очень хочется детей и большую семью"



Екатерина Боброва - Дмитрий Соловьев - 2 - Страница 33 20180301-bobrova-21


Олимпиада-2018 была для России сложной и эмоциональной. Много поражений и неудач, но и невероятные победы — например, в хоккее и фигурном катании, победы, которые взахлеб обсуждают не только в России, но и за рубежом. Наша сборная по фигурному катанию выступила так блистательно, что вспоминать об этом будут еще долго. SPLETNIK.RU удалось поговорить с капитаном сборной по фигурному катанию — Екатериной Бобровой, нежной хрупкой девушкой и волевой спортсменкой, которая стала связующим звеном для наших фигуристов на Играх. Об Олимпиаде, родителях, планах на жизнь — в нашем материале.


Екатерина Боброва - Дмитрий Соловьев - 2 - Страница 33 20180301-bobrova-17

Посмотреть полностью: http://www.spletnik.ru/buzz/interview1/81156-figuristka-ekaterina-bobrova-dlya-spletnik-ru-uzhe-ochen-khochetsya-detey-i-semyu.html
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 115262
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Екатерина Боброва - Дмитрий Соловьев - 2 - Страница 33 Empty
СообщениеТема: Re: Екатерина Боброва - Дмитрий Соловьев - 2 Екатерина Боброва - Дмитрий Соловьев - 2 - Страница 33 Icon_minitimeПн 5 Мар 2018 - 19:59

656
Фигурист Дмитрий Соловьев: мне есть, что доказывать в спорте, я хочу выступать


ОСКВА, 5 мар – РИА Новости, Анатолий Самохвалов.Олимпийский чемпион 2014 года, серебряный призер Игр-2018 в командных соревнованиях фигуристов Дмитрий Соловьев заявил РИА Новости, что после паузы в карьере ему хотелось бы возобновить профессиональную карьеру.
Соловьев, выступающий в паре с Екатериной Бобровой, занял пятое место в танцах на льду на Олимпийских играх в Пхенчхане, на чемпионат мира в Милан российский дуэт решил не ехать. Ранее пара приняла решение сделать паузу в карьере.
"В ближайшее время я намерен отвлечься от фигурного катания и заняться накопившимися делами. Что будет потом, загадывать не буду, потому что мы только начали отходить от сложного февраля. Я, как и Катя, устал и физически, и эмоционально, и ментально, но чувствую, что в дальнейшем у меня еще есть силы и возможности показать себя", - сказал Соловьев по телефону.
"Мне еще есть, что доказывать в профессиональном спорте, я в этом уверен. Я понимаю, что мне будет не хватать адреналина то время, пока я не буду в спорте. Я хочу еще выступать, но пока делаю перерыв", - добавил 28-летний фигурист.
Чемпионат мира в 2018 году пройдет в Милане с 19 по 25 марта.
https://rsport.ria.ru/figure_skating/20180305/1133655517.html
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 115262
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Екатерина Боброва - Дмитрий Соловьев - 2 - Страница 33 Empty
СообщениеТема: Re: Екатерина Боброва - Дмитрий Соловьев - 2 Екатерина Боброва - Дмитрий Соловьев - 2 - Страница 33 Icon_minitimeПн 5 Мар 2018 - 23:13

657
Savta пишет:
"В ближайшее время я намерен отвлечься от фигурного катания и заняться накопившимися делами. Что будет потом, загадывать не буду, потому что мы только начали отходить от сложного февраля. Я, как и Катя, устал и физически, и эмоционально, и ментально, но чувствую, что в дальнейшем у меня еще есть силы и возможности показать себя", - сказал Соловьев по телефону. "Мне еще есть, что доказывать в профессиональном спорте, я в этом уверен. Я понимаю, что мне будет не хватать адреналина то время, пока я не буду в спорте. Я хочу еще выступать, но пока делаю перерыв", - добавил 28-летний фигурист.
Для кого Дима эту "пургу" несет? Делать перерыв в 28, почти 29 лет. Сезон пропустит, будет 30. В 30 лет возобновлять карьеру? С кем и для чего?
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
MMV

MMV

меня зовут : Маргарита
Сообщения : 2
Регистрация: : 2017-11-12

Вернуться к началу Перейти вниз
Екатерина Боброва - Дмитрий Соловьев - 2 - Страница 33 Empty
СообщениеТема: Re: Екатерина Боброва - Дмитрий Соловьев - 2 Екатерина Боброва - Дмитрий Соловьев - 2 - Страница 33 Icon_minitimeПн 5 Мар 2018 - 23:40

658
Ну вот месяц и отдохнёт, пока Лена на сборах
Tatiana 24
navka-ice-queen


меня зовут : Tatiana
Сообщения : 7190
Регистрация: : 2015-06-09

Вернуться к началу Перейти вниз
Екатерина Боброва - Дмитрий Соловьев - 2 - Страница 33 Empty
СообщениеТема: Re: Екатерина Боброва - Дмитрий Соловьев - 2 Екатерина Боброва - Дмитрий Соловьев - 2 - Страница 33 Icon_minitimeВт 6 Мар 2018 - 7:27

659
MMV пишет:
Ну вот месяц и отдохнёт, пока Лена на сборах
yes4 tank
Картахена
#можетеменябанить
Картахена

меня зовут : Юлия
Сообщения : 6924
Регистрация: : 2016-02-07

Вернуться к началу Перейти вниз
Екатерина Боброва - Дмитрий Соловьев - 2 - Страница 33 Empty
СообщениеТема: Re: Екатерина Боброва - Дмитрий Соловьев - 2 Екатерина Боброва - Дмитрий Соловьев - 2 - Страница 33 Icon_minitimeВт 6 Мар 2018 - 10:11

660
Savta пишет:
Savta пишет:
"В ближайшее время я намерен отвлечься от фигурного катания и заняться накопившимися делами. Что будет потом, загадывать не буду, потому что мы только начали отходить от сложного февраля. Я, как и Катя, устал и физически, и эмоционально, и ментально, но чувствую, что в дальнейшем у меня еще есть силы и возможности показать себя", - сказал Соловьев по телефону. "Мне еще есть, что доказывать в профессиональном спорте, я в этом уверен. Я понимаю, что мне будет не хватать адреналина то время, пока я не буду в спорте. Я хочу еще выступать, но пока делаю перерыв", - добавил 28-летний фигурист.
Для кого Дима эту "пургу" несет? Делать перерыв в 28, почти 29 лет. Сезон пропустит, будет 30. В 30 лет возобновлять карьеру? С кем и для чего?
Я так подозреваю, чтоб с финансирования не слезать?
Не вернутся они с Катериной никуда. Щас пока будут друг друга женить, рожать, детей крестить, потом по шоу поедут, вот и вся история.
Но канешна ежели кто верит, что щас Дима начнет с Леной скатываться, это ж не запретишь никому 8002510m

_________________
Хорошо быть пессимистом - ты всегда или прав, или приятно удивлен (с)

Екатерина Боброва - Дмитрий Соловьев - 2

Страница 33 из 49На страницу : Предыдущий  1 ... 18 ... 32, 33, 34 ... 41 ... 49  Следующий

Похожие темы

-
» Екатерина Боброва - Дмитрий Соловьев
» Боброва - Соловьев (пресса с апреля 2015)
» Екатерина Борисова-Дмитрий Сопот
» Дмитрий Алиев
» Екатерина Гордеева

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Navka - Ice Queen :: Фигурное катание :: Фигуристы и тренеры :: Фигуристы, завершившие карьеру-
Вверх страницы

Вниз страницы