Navka - Ice Queen
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Искрометный-заводной и немного несерьезный форум поклонников олимпийской чемпионки Татьяны Навки и фигурного катания!
 
ФорумПоискПоследние изображенияРегистрацияВход


Поделиться

Екатерина Боброва - Дмитрий Соловьев - 2

На страницу : Предыдущий  1 ... 19 ... 34, 35, 36 ... 42 ... 49  Следующий
АвторСообщение
95nomer
navka-ice-queen
95nomer

меня зовут : Ирина
Сообщения : 18537
Регистрация: : 2014-11-22
Откуда : Королёв

Вернуться к началу Перейти вниз
Екатерина Боброва - Дмитрий Соловьев - 2 - Страница 35 Empty
СообщениеТема: Екатерина Боброва - Дмитрий Соловьев - 2 Екатерина Боброва - Дмитрий Соловьев - 2 - Страница 35 Icon_minitimeСб 3 Сен 2016 - 21:33

1
Первое сообщение в теме :

Music Short Dance - Rhumba: Latin Lover by Joao Bosco
Samba: Dance by DJ Maksy
Samba: Quand je vois tes yeux by Dany Brilliant
Music  Free Dance - Oblivion performed by Two Cellos
Beethoven's Five Secrets by The Piano Guys

Сезон 2016-207:

Coach: Alexander Zhulin
Choreographer: Sergei Petukhov
Former Coach: Oleg Volkov, Elena Kustarova, Svetlana Alexeeva, Olga Riabinina
Music Short Program - Blues: Mercy On Me by Christina Aguilera
Swing: Sing Sing Sing by Louis Prima
Music Free Skating - Prelude No. 20 by Frederic Chopin
The Four Seasons by Nigel Kennedy

Сезон 2015-2016:
Спойлер:


Группа Жулина

АвторСообщение
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 115112
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Екатерина Боброва - Дмитрий Соловьев - 2 - Страница 35 Empty
СообщениеТема: Re: Екатерина Боброва - Дмитрий Соловьев - 2 Екатерина Боброва - Дмитрий Соловьев - 2 - Страница 35 Icon_minitimeСр 9 Май 2018 - 20:34

681
Екатерина Боброва - Дмитрий Соловьев - 2 - Страница 35 SyDBMtgdf64
ekaterinabobrova
С Праздником! Низкий поклон до земли тем, кто прошёл этот страшный период войны. Тем, кто ставил свою жизнь на полях боя, ради наших жизней. Ради чистого неба над головой. Всем и каждому, кто внёс свой вклад в защиту Родины! Ведь каждый был причастен к нашей общей Великой ПОБЕДЕ! Но главное, чтобы для ветеранов не заканчивался этот праздник. Ведь мы должны быть им благодарны каждый день! Есть столько домов ветеранов, которым нужна и финансовая и физическая помощь! Бытовые предметы, товары первой необходимости, деньги, забота и главное любовь! Это несложно, друзья. Но так важно! ☝
Давайте не забывать тех, благодаря кому мы сейчас живём...
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 115112
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Екатерина Боброва - Дмитрий Соловьев - 2 - Страница 35 Empty
СообщениеТема: Re: Екатерина Боброва - Дмитрий Соловьев - 2 Екатерина Боброва - Дмитрий Соловьев - 2 - Страница 35 Icon_minitimeВт 22 Май 2018 - 14:14

682


Екатерина Боброва - Дмитрий Соловьев - 2 - Страница 35 DdtxNgqV0AETTLf

Екатерина Боброва - Дмитрий Соловьев - 2 - Страница 35 DdtxNgrVwAAr2Lm
Екатерина Боброва - Дмитрий Соловьев - 2 - Страница 35 DdtxNgpU0AIdVEM
Екатерина Боброва - Дмитрий Соловьев - 2 - Страница 35 DdtxNgpUwAA0CiX
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Цвета
navka-ice-queen
Цвета

Сообщения : 215
Регистрация: : 2014-11-26

Вернуться к началу Перейти вниз
Екатерина Боброва - Дмитрий Соловьев - 2 - Страница 35 Empty
СообщениеТема: Re: Екатерина Боброва - Дмитрий Соловьев - 2 Екатерина Боброва - Дмитрий Соловьев - 2 - Страница 35 Icon_minitimeПн 28 Май 2018 - 0:04

683
Екатерина Боброва - Дмитрий Соловьев - 2 - Страница 35 Screen12
Цвета
navka-ice-queen
Цвета

Сообщения : 215
Регистрация: : 2014-11-26

Вернуться к началу Перейти вниз
Екатерина Боброва - Дмитрий Соловьев - 2 - Страница 35 Empty
СообщениеТема: Re: Екатерина Боброва - Дмитрий Соловьев - 2 Екатерина Боброва - Дмитрий Соловьев - 2 - Страница 35 Icon_minitimeПн 28 Май 2018 - 0:12

684
Екатерина Боброва - Дмитрий Соловьев - 2 - Страница 35 Screen13
Цвета
navka-ice-queen
Цвета

Сообщения : 215
Регистрация: : 2014-11-26

Вернуться к началу Перейти вниз
Екатерина Боброва - Дмитрий Соловьев - 2 - Страница 35 Empty
СообщениеТема: Re: Екатерина Боброва - Дмитрий Соловьев - 2 Екатерина Боброва - Дмитрий Соловьев - 2 - Страница 35 Icon_minitimeПн 28 Май 2018 - 0:15

685
Екатерина Боброва - Дмитрий Соловьев - 2 - Страница 35 Screen14
Цвета
navka-ice-queen
Цвета

Сообщения : 215
Регистрация: : 2014-11-26

Вернуться к началу Перейти вниз
Екатерина Боброва - Дмитрий Соловьев - 2 - Страница 35 Empty
СообщениеТема: Re: Екатерина Боброва - Дмитрий Соловьев - 2 Екатерина Боброва - Дмитрий Соловьев - 2 - Страница 35 Icon_minitimeПн 28 Май 2018 - 0:19

686
Екатерина Боброва - Дмитрий Соловьев - 2 - Страница 35 Screen15
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 115112
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Екатерина Боброва - Дмитрий Соловьев - 2 - Страница 35 Empty
СообщениеТема: Re: Екатерина Боброва - Дмитрий Соловьев - 2 Екатерина Боброва - Дмитрий Соловьев - 2 - Страница 35 Icon_minitimeПн 28 Май 2018 - 14:56

687
Екатерина Боброва - Дмитрий Соловьев - 2 - Страница 35 1521513489


Справа налево: председатель Комиссии спортсменов Олимпийского комитета России (ОКР) Софья Великая, олимпийская чемпионка по художественной гимнастике Маргарита Мамун, серебряный призер по фигурному катанию Екатерина Боброва и российская волейболистка Евгения Уколова во время благотворительного "зелёного" марафона "Бегущие сердца" в Москве.
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
ESPANKA
navka-ice-queen
ESPANKA

меня зовут : Ирина
Сообщения : 23966
Регистрация: : 2014-11-21

Вернуться к началу Перейти вниз
Екатерина Боброва - Дмитрий Соловьев - 2 - Страница 35 Empty
СообщениеТема: Re: Екатерина Боброва - Дмитрий Соловьев - 2 Екатерина Боброва - Дмитрий Соловьев - 2 - Страница 35 Icon_minitimeПт 1 Июн 2018 - 23:00

688
Андрей Депутат в Киеве

Екатерина Боброва - Дмитрий Соловьев - 2 - Страница 35 ZkH2jma5HUQ

http://www.instagram.com/p/Bjenw6PjMv0/?taken-by=deput92

_________________
#ЛенаВернисьНаЛёдВСпортТанцевать!
ESPANKA
navka-ice-queen
ESPANKA

меня зовут : Ирина
Сообщения : 23966
Регистрация: : 2014-11-21

Вернуться к началу Перейти вниз
Екатерина Боброва - Дмитрий Соловьев - 2 - Страница 35 Empty
СообщениеТема: Re: Екатерина Боброва - Дмитрий Соловьев - 2 Екатерина Боброва - Дмитрий Соловьев - 2 - Страница 35 Icon_minitimeПт 1 Июн 2018 - 23:08

689
Подумала, что он там делает, в Киеве, один, без Кати? А оно вона как!

"Дико и страшно": Украина лишила семьи российскую фигуристку

Название статьи, конечно ...   8002510m
Екатерина Боброва - Дмитрий Соловьев - 2 - Страница 35 33428970_213462339381818_798049363623411712_n

Знаменитая российская фигуристка Екатерина Боброва рассказала о запрете на въезд на Украину. Она не смогла попасть на праздник к свекрови.

О происшествии чемпионка высказалась на личной странице в социальной сети Instagram. Судя по всему, Боброва узнала, что не может попасть на территорию Украины, только после того, как прилетела в Киев.
"Буквально сегодня ночью мы вместе с мужем летели на большой и важный семейный праздник – в Киев на юбилей его мамы, моей любимой свекрови. И меня не пустили в Украину, так как некоторое время назад я была приглашена на встречу с детишками из Артека, чтобы провести Олимпийский урок (здесь и далее орфография и пунктуация авторов сохранены – Прим. ред.)", – написала Боброва. Фигуристка добавила, что это вопрос не политики, а отношений между семьей и близкими.

Официальное решение Киева шокировало спортсменку. Фактически она лишилась семьи, ведь некоторые ее родственники, похоже, проживают на Украине. "Что может быть правильным в данной ситуации? Не ехать общаться с детьми из разных стран, что было им так важно, что вызывало слезы счастья, что рождало мотивацию и радость, и воодушевление? Или отказываться от возможности ехать к своей семье, поздравлять любимую маму мужа с таким важным праздником, провести два дня в окружении своей семьи, семьи мужа?" – вопрошает она.

Комментаторы поддержали чемпионку. Многие уверены, что происходящее на Украине – настоящее безумие. "Это действительно дико и даже страшно... как страны, которые раньше называли друг друга "самыми близкими и верными друзьями", становятся чуть ли не злейшими врагами. а страдают, как обычно, простые люди", – написал один из участников обсуждения.

Нашлись среди пользователей и сторонники киевского режима. "Правильно сделали, что не пустили. Если даже после случившегося не хватает понять причину, то не стоит об этом писать, в очередной раз расписываясь в своей несостоятельности установить причинно-следственные связи", – набросился на спортсменку критик.

Напомним, что власти Украины лишают возможности увидеться с семьей и близкими всех, кто побывал в Крыму после воссоединения полуострова с Россией. Как писали Dni.Ru, эта учесть коснулась многих российских артистов, выступающих во всех регионах страны.

Автор: Евгений Мышко
https://dni.ru/sport

_________________
#ЛенаВернисьНаЛёдВСпортТанцевать!
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 115112
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Екатерина Боброва - Дмитрий Соловьев - 2 - Страница 35 Empty
СообщениеТема: Re: Екатерина Боброва - Дмитрий Соловьев - 2 Екатерина Боброва - Дмитрий Соловьев - 2 - Страница 35 Icon_minitimeСб 2 Июн 2018 - 0:31

690
Звезда российского керлинга дала мастер-класс для детей Ижевска


Анна Сидорова приехала в рамках благотворительной акции «Стань первым»


В столице Удмуртии продолжается благотворительная акция «Стань первым» с участием звезд Первого канала, известных певцов, артистов и спортсменов. В честь Дня защиты детей звездный десант радует юных ижевчан подарками, выступлениями и мастер-классами.


Так, в ледовом дворце «Олимпиец» своими знаниями с детьми подилились прославленные российские спортсмены: семикратная чемпионка России по керлингу, участница Олимпийских игр Анна Сидорова и фигурист, серебряный призер Олимпийских игр 2018 года в командных соревнованиях Дмитрий Соловьев.


Дмитрий Соловьев продемонстрировал свое мастерство на льду вместе с юными ижевскими фигуристами, которые очень внимательно слушали все рекомендации, стараясь в точности повторить все его движения. 
– Не смотрите вниз, на лед, делайте движения широко и плавно. Охватывается взглядом весь зал, прислушивайтесь к тренерам, совершенствуйтесь каждый день и тогда все у вас получится! – подытожил призер Олимпиады. 
Екатерина Боброва - Дмитрий Соловьев - 2 - Страница 35 X1527865906_img_6002-365.jpg.pagespeed.ic.ODOvzf4Xoe


Екатерина Боброва - Дмитрий Соловьев - 2 - Страница 35 X1527865892_img_6074-386.jpg.pagespeed.ic.x6d26Ur1HN

http://izhlife.ru/sport/80637-zvezda-rossiyskogo-kerlinga-dala-master-klass-dlya-detey-izhevska.html
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 115112
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Екатерина Боброва - Дмитрий Соловьев - 2 - Страница 35 Empty
СообщениеТема: Re: Екатерина Боброва - Дмитрий Соловьев - 2 Екатерина Боброва - Дмитрий Соловьев - 2 - Страница 35 Icon_minitimeСб 2 Июн 2018 - 14:47

691
Екатерина Боброва - Дмитрий Соловьев - 2 - Страница 35 %D0%B4%D0%BC%D0%B8%D1%82%D1%80%D0%B8%D0%B9-%D1%81%D0%BE%D0%BB%D0%BE%D0%B2%D1%8C%D1%91%D0%B2

Дмитрий Соловьёв принял участие в мастер-классе для детей в Ижевске


1 июня, в День защиты детей, в Ижевске в рамках благотворительной акции “Стань первым” состоялся мастер-класс для юных спортсменов, в котором принял участие олимпийский чемпион в танцах на льду Дмитрий Соловьёв. (далее…)
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Цвета
navka-ice-queen
Цвета

Сообщения : 215
Регистрация: : 2014-11-26

Вернуться к началу Перейти вниз
Екатерина Боброва - Дмитрий Соловьев - 2 - Страница 35 Empty
СообщениеТема: Re: Екатерина Боброва - Дмитрий Соловьев - 2 Екатерина Боброва - Дмитрий Соловьев - 2 - Страница 35 Icon_minitimeСб 9 Июн 2018 - 10:30

692
Екатерина Боброва - Дмитрий Соловьев - 2 - Страница 35 34984898_10215677588551235_7633842569461366784_n

Я скучала по вам ...❤️ #всемдоброгоутра и #прекрасногодня #суббота #скоровыходные #настроение #таинственность #впробке #makeup #всехLove
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 115112
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Екатерина Боброва - Дмитрий Соловьев - 2 - Страница 35 Empty
СообщениеТема: Re: Екатерина Боброва - Дмитрий Соловьев - 2 Екатерина Боброва - Дмитрий Соловьев - 2 - Страница 35 Icon_minitimeСб 9 Июн 2018 - 12:07

693
Цитата :
#скоровыходные

Интересно, какие у Кати выходные? И чем она занимается в рабочие дни?  В тусовках вроде выходных нет.95c703145ed1
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Цвета
navka-ice-queen
Цвета

Сообщения : 215
Регистрация: : 2014-11-26

Вернуться к началу Перейти вниз
Екатерина Боброва - Дмитрий Соловьев - 2 - Страница 35 Empty
СообщениеТема: Re: Екатерина Боброва - Дмитрий Соловьев - 2 Екатерина Боброва - Дмитрий Соловьев - 2 - Страница 35 Icon_minitimeСб 9 Июн 2018 - 12:29

694
Savta пишет:
Цитата :
#скоровыходные

Интересно, какие у Кати выходные?.95c703145ed1

М-да, молчит Катюха. Хотя это для нее не характерно. 6599622
Поживем, увидим.(услышим) herz1
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 115112
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Екатерина Боброва - Дмитрий Соловьев - 2 - Страница 35 Empty
СообщениеТема: Re: Екатерина Боброва - Дмитрий Соловьев - 2 Екатерина Боброва - Дмитрий Соловьев - 2 - Страница 35 Icon_minitimeВс 10 Июн 2018 - 21:18

695
Екатерина Боброва - Дмитрий Соловьев - 2 - Страница 35 ApRTLFeUPCc

Екатерина Боброва - Дмитрий Соловьев - 2 - Страница 35 GKxyRO84enk
Екатерина Боброва - Дмитрий Соловьев - 2 - Страница 35 MSoVQmAqNh4

Коротко о вчерашнем вечере. 11 лет @fashiontv . #FashionSummerAwardsКонцентрация звёзд зашкаливала, я так думаю... Видимо, спортивная карьера дала о себе знать, ибо попав в такой бомонд, ходила с круглыми глазами - «кто все эти люди» #ДеревняДеревней
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 115112
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Екатерина Боброва - Дмитрий Соловьев - 2 - Страница 35 Empty
СообщениеТема: Re: Екатерина Боброва - Дмитрий Соловьев - 2 Екатерина Боброва - Дмитрий Соловьев - 2 - Страница 35 Icon_minitimeВт 19 Июн 2018 - 15:44

696
Екатерина Боброва - Дмитрий Соловьев - 2 - Страница 35 B0pbTO0Odcs


Екатерина Боброва
Московский Дом Художника 
Для меня сегодня было большой честью быть приглашённой на столь замечательное мероприятие, как Открытие выставки искусств, связанной со спортом - в Московском Доме художника. Спортсмен тренируется , превозмогая усталость, лень, боль, оттачивая каждую мышцу, каждое движение, будь то взмах руки или поворот головы, для того, чтобы с каждым днём становится лучше и лучше, чтобы на соревнованиях показать плоды своей работы. Так же как и в искусстве, будь то #живопись#скульптура или #плакат... мастер оттачивает каждый изгиб, каждый мазок до идеала.. и я очень рада, что мы, спортсмены, послужили вдохновением для открытия такой потрясающей выставки. Сегодня и ещё несколько дней двери открыты для всех желающих. Выставка бесплатна! #домхудожника #выставка #картина #мастер #цветы #центрМосквы #Москва#мояМосква #люблю
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Alexandr
navka-ice-queen
Alexandr

меня зовут : #Бармалей
Сообщения : 51562
Регистрация: : 2014-11-24
Откуда : За 69 параллелью

Вернуться к началу Перейти вниз
Екатерина Боброва - Дмитрий Соловьев - 2 - Страница 35 Empty
СообщениеТема: Re: Екатерина Боброва - Дмитрий Соловьев - 2 Екатерина Боброва - Дмитрий Соловьев - 2 - Страница 35 Icon_minitimeЧт 21 Июн 2018 - 19:30

697
ekaterinabobrova
Нет, это не «Боброва дорвалась».
И не «Скучание по фигурному катанию - 80 level”. Это то, как я сегодня вечером в 23:30 усядусь у телевизора и буду смотреть по @1tv передачу @vecherniy_urgant
И вы не пропустите!!! Поверьте - это взорвет эфир!!! #непропусти #вечернийургант #первыйканал #картинамаслом #костюм #коньки #пицца #бургер #чипсы #начос #худею #диета
Екатерина Боброва - Дмитрий Соловьев - 2 - Страница 35 34982353_228416081085014_7490213623223025664_n

_________________
#Navka-Ice-Queen #TM&GO
ESPANKA
navka-ice-queen
ESPANKA

меня зовут : Ирина
Сообщения : 23966
Регистрация: : 2014-11-21

Вернуться к началу Перейти вниз
Екатерина Боброва - Дмитрий Соловьев - 2 - Страница 35 Empty
СообщениеТема: Re: Екатерина Боброва - Дмитрий Соловьев - 2 Екатерина Боброва - Дмитрий Соловьев - 2 - Страница 35 Icon_minitimeЧт 21 Июн 2018 - 22:45

698
У Димы такие чудесные фото с Бали good
Екатерина Боброва - Дмитрий Соловьев - 2 - Страница 35 CBqLK7ibW3s

http://www.instagram.com/p/BkSkmFYghLr/?taken-by=dmitry_solovyev

_________________
#ЛенаВернисьНаЛёдВСпортТанцевать!
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 115112
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Екатерина Боброва - Дмитрий Соловьев - 2 - Страница 35 Empty
СообщениеТема: Re: Екатерина Боброва - Дмитрий Соловьев - 2 Екатерина Боброва - Дмитрий Соловьев - 2 - Страница 35 Icon_minitimeПт 22 Июн 2018 - 10:35

699
Alexandr пишет:
Это то, как я сегодня вечером в 23:30 усядусь у телевизора и буду смотреть по @1tv передачу @vecherniy_urgant
Катя в сюжете

Вечерний Ургант. Забытые спортсмены. (21.06.2018)

https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 115112
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Екатерина Боброва - Дмитрий Соловьев - 2 - Страница 35 Empty
СообщениеТема: Re: Екатерина Боброва - Дмитрий Соловьев - 2 Екатерина Боброва - Дмитрий Соловьев - 2 - Страница 35 Icon_minitimeЧт 28 Июн 2018 - 12:10

700
Екатерина Боброва - Дмитрий Соловьев - 2 - Страница 35 21

Екатерина Боброва и Дмитрий Соловьёв примут участие в Олимпийском дне в Сокольниках


1 июля в Москве состоится XXIX Всероссийский олимпийский день, посвященный Юношеским Олимпийским играм – 2018 в Аргентине. В празднике примут участие олимпийские чемпионы Екатерина Боброва и Дмитрий Соловьёв. (далее…)
https://navka-ice-queen.forumisrael.net

Екатерина Боброва - Дмитрий Соловьев - 2

Страница 35 из 49На страницу : Предыдущий  1 ... 19 ... 34, 35, 36 ... 42 ... 49  Следующий

Похожие темы

-
» Екатерина Боброва - Дмитрий Соловьев
» Боброва - Соловьев (пресса с апреля 2015)
» Екатерина Борисова-Дмитрий Сопот
» Дмитрий Алиев
» Екатерина Гордеева

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Navka - Ice Queen :: Фигурное катание :: Фигуристы и тренеры :: Фигуристы, завершившие карьеру-
Вверх страницы

Вниз страницы