Navka - Ice Queen
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Искрометный-заводной и немного несерьезный форум поклонников олимпийской чемпионки Татьяны Навки и фигурного катания!
 
ФорумПоискПоследние изображенияРегистрацияВход


Поделиться

Татьяна Навка-Андрей Бурковский. Ледниковый период-2016

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5 ... 9, 10, 11  Следующий
АвторСообщение
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 115262
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Татьяна Навка-Андрей Бурковский. Ледниковый период-2016 - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Татьяна Навка-Андрей Бурковский. Ледниковый период-2016 Татьяна Навка-Андрей Бурковский. Ледниковый период-2016 - Страница 4 Icon_minitimeСр 21 Сен 2016 - 15:09

1
Первое сообщение в теме :

Татьяна Навка-Андрей Бурковский. Ледниковый период-2016 - Страница 4 3fb7e26e5ff2


Татьяна Навка-Андрей Бурковский. Ледниковый период-2016 - Страница 4 2py17js

Ледниковый период-2016

https://www.youtube.com/playlist?list=PLsFZ1WLCMYBz6636LnYdB2AvI_1R-qWRJ

Альбом на Фейсбук

https://www.facebook.com/pg/NavkaIceQueen/photos/?tab=album&album_id=1113806905431747
https://navka-ice-queen.forumisrael.net

АвторСообщение
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 115262
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Татьяна Навка-Андрей Бурковский. Ледниковый период-2016 - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Татьяна Навка-Андрей Бурковский. Ледниковый период-2016 Татьяна Навка-Андрей Бурковский. Ледниковый период-2016 - Страница 4 Icon_minitimeЧт 20 Окт 2016 - 10:54

61


https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 115262
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Татьяна Навка-Андрей Бурковский. Ледниковый период-2016 - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Татьяна Навка-Андрей Бурковский. Ледниковый период-2016 Татьяна Навка-Андрей Бурковский. Ледниковый период-2016 - Страница 4 Icon_minitimeСр 26 Окт 2016 - 20:10

62
Татьяна Навка-Андрей Бурковский. Ледниковый период-2016 - Страница 4 14733576_1780038145568233_2767216449213693952_n.jpg?ig_cache_key=MTM2OTY4MzU1MTUyODUyNTc1OQ%3D%3D
aburkovskiy
Третью программа откатали)))) смотрите на Первом в субботу!
#татьянанавка #андрейбурковский #ледниковыйпериод2016 #1канал
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 115262
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Татьяна Навка-Андрей Бурковский. Ледниковый период-2016 - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Татьяна Навка-Андрей Бурковский. Ледниковый период-2016 Татьяна Навка-Андрей Бурковский. Ледниковый период-2016 - Страница 4 Icon_minitimeСр 26 Окт 2016 - 20:41

63
Татьяна Навка-Андрей Бурковский. Ледниковый период-2016 - Страница 4 14705125_1792433447706751_1387518532484333568_n.jpg?ig_cache_key=MTM2ODg5Nzg0NTczOTI0Njk0NA%3D%3D


Цитата :
Партнер Татьяны Навки по шоу "Ледниковый период", актер Андрей Бурковский @aburkovskiy успевает одерживать победы и в хоккейных матчах, в составе звездной команды "КомАр"
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 115262
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Татьяна Навка-Андрей Бурковский. Ледниковый период-2016 - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Татьяна Навка-Андрей Бурковский. Ледниковый период-2016 Татьяна Навка-Андрей Бурковский. Ледниковый период-2016 - Страница 4 Icon_minitimeЧт 27 Окт 2016 - 14:05

64
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 115262
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Татьяна Навка-Андрей Бурковский. Ледниковый период-2016 - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Татьяна Навка-Андрей Бурковский. Ледниковый период-2016 Татьяна Навка-Андрей Бурковский. Ледниковый период-2016 - Страница 4 Icon_minitimeЧт 27 Окт 2016 - 14:34

65
Андрей Бурковский: «Навку уронить не боюсь. Я устойчивый!»


Звезда «Ледникового периода» — о партнерше по шоу, любимой жене и воспитании детей.
Татьяна Навка-Андрей Бурковский. Ледниковый период-2016 - Страница 4 A2e95818041b7db62191292b8f592a89
БУРКОВСКИЙ И НАВКА УМЕЮТ ДОГОВАРИВАТЬСЯ И ОБСУЖДАТЬ СПОРНЫЕ ВОПРОСЫ. ФОТО: МАКСИМ ЛИ
За выступление во втором выпуске «Ледникового периода» Татьяна Навка и Андрей Бурковский получили высшие баллы. Номер пара откатала без ошибок, Андрей выполнил сложные элементы. Жюри хвалило ребят и за технику, и за артистизм.
«Такого сильного, высокого, спортивного и красивого партнера у меня еще никогда не было», — разоткровенничалась олимпийская чемпионка. А вот что рассказал о себе сам Бурковский.

О «Ледниковом периоде»

32-летний артист на коньках чувствует себя уверенно: мальчишкой он занимался хоккеем в родном Томске. А сейчас актер МХАТ им. Чехова в свободное от репетиций и съемок время играет в хоккей в команде звезд «КомАр».

— Адреналин, который вы получаете в хоккее и «Ледниковом периоде», разный?
— Конечно. Хоккей — игровой вид спорта, ты борешься, можешь исправить ошибку. В «Ледниковом периоде» надо кататься красиво, легко и свободно. И для этого есть один дубль. Ты закончил программу и — фух… выдохнул. Это такое эйфорическое состояние.
— Особенно когда все получается.
— Любой элемент можно делать лучше в 25 раз. Стараться ниже садиться, держать руки правильно. По-немножку учусь.
— Каждый день?
— Сейчас в театре готовим выпуск спектакля, поэтому вчера не тренировались. Сегодня у нас с Таней тренировка в час дня. Я приезжаю в 12.15 и 45 минут разминаюсь, какие-то элементы прорабатываю. Повезло, что в моем графике съемки в кино начинаются чуть позже и я могу тратить на «Ледниковый период» все свободное время.
— Упасть или уронить партнершу не боитесь?
— Нет, я устойчивый человек. Но на тренировках надеваю наколенники, чтобы застраховаться от травмы.
— Татьяна Навка три раза побеждала в «Ледниковом периоде». На вашу пару с самого начала смотрят как на потенциальных лидеров. Психологически сложно соответствовать?
— Нет. Надо выступать для себя хорошо. А остальное уже не важно.
— Случаются столкновения характеров?
— Мы сдружились. Конечно, оба вспыльчивые, но работа есть работа. Если мне или Тане что-то не нравится, то мы не молчим, а проговариваем сомнения вслух. Допустим, я могу сказать, что в номере не нравится какой-то элемент. Или Таня говорит: «Не уверена, но, кажется, музыка не очень подходит». Обсуждаем, договариваемся.
— Видно, что вы увлечены процессом. Может, стоило в детстве не на хоккей ходить, а на фигурное катание?
— Не уверен, что записался бы в детстве на фигурное катание. А сейчас мне это интересно.

О детях

Татьяна Навка-Андрей Бурковский. Ледниковый период-2016 - Страница 4 C5c6f5b23161f3684ca7b433c5e2230c
АНДРЕЙ В ОТПУСКЕ С ЖЕНОЙ ОЛЕЙ, ДОЧКОЙ АЛИСОЙ И СЫНОМ МАКСИМОМ. ФОТО: INSTAGRAM.COM
У актера 5-летний сын Максим и 3-летняя дочка Алиса. Андрей — отличный отец, несмотря на занятость, он не упускает воспитание детей. У них есть свои семейные традиции: Андрей в детстве ходил с отцом в баню, а теперь приучает к таким походам своего сына. Ну а дочка, как это часто бывает, может вить из отца веревки: достаточно только обнять, сказать ласковое слово, и папа готов на все.
— Кто больше на вас похож?
— Пока еще не понятно. Сын похож на меня внешне, есть схожие черты характера. Точно могу сказать, что дети — самое большое счастье. Воспитываю их разносторонними людьми: книжки хорошие читаем — Пушкина, например. Конечно, пока они маленькие, чаще просят мультики смотреть, но мы с женой пытаемся развивать их в разных направлениях.
— Чему учите?
— Человеческим качествам. Пытаюсь вырастить хороших людей, добрых, отзывчивых. Учу здороваться с соседями, мусор кидать в урну, защищать слабых… Воспитываю так, как родители воспитывали меня.
— Ребята понимают, что их папа актер?
— Да, Максим и на спектаклях был, и в театре за кулисами. Когда сын просит взять его с собой на работу, то, если могу — беру. Он уже и в кино снимался — в сериале «Последний из Магикян».
— Понравилось?
— Да, ему интересно, он увлекается быстро.
— Спортом Максим занимается?
— Да, сын ходит на хоккей, дочка — на танцы. Мы отдали их заниматься не для того, чтобы они выиграли Олимпиаду, а потому что спорт детишек дисциплинирует и физически укрепляет.
— Не перегружаете детей занятиями, не лишаете их детства?
— Все в меру. Ходим и на английский, и на другие развивающие занятия. А почему нет? Детям интересно.
— Заставить помолчать двух маленьких детей сложно, даже если у папы премьера в театре. Как восстанавливаете силы?
— Дома я отдыхаю с детьми. Конечно, они играют, кричат — мама дорогая! Ну им же не скажешь: «Сидите спокойно!» Если очень устаю, то моя жена Ольга просит не шуметь, дать папе подольше поспать.

О жене

Татьяна Навка-Андрей Бурковский. Ледниковый период-2016 - Страница 4 264748a3a3fc8d2204c4445d43340307
АКТЕР ЖЕНАТ ВОСЕМЬ ЛЕТ. СУПРУГА ОЛЬГА — И ЛУЧШИЙ ДРУГ, И ЛЮБИМАЯ ЖЕНЩИНА. ФОТО: PERSONASTARS.COM
Андрей Бурковский познакомился со своей Олей в поезде. Студентка ехала из Томска домой в Абакан навестить родителей, а он — на фестиваль студенческих театров эстрадных миниатюр. У обоих была своя личная жизнь, поэтому стали просто лучшими друзьями. Дружили шесть лет. А потом Андрей понял, что Ольга — его судьба и единственная женщина, с которой он хочет создать семью. Поженились восемь лет назад. Поначалу Бурковский бывал в Москве наездами из Томска — выступал с командой КВН «МаксимуМ», а потом решил перебраться насовсем. Начал зарабатывать на жизнь написанием сценариев телепередач, сниматься. Ольга переехала вслед за мужем. Первое время было сложно — Андрей поступил учиться в Школу-студию МХАТ, а в это время Оля уже ждала первенца. Несмотря на то, что у родителей Бурковского ресторанный бизнес и они обеспеченные люди, он всего пытался добиться сам. Поэтому приходилось много работать.
— Вам нужно кормить семью. Приходится ли в кино, сериалах соглашаться на роли, к которым не лежит душа?
— Всех денег все равно не заработаешь, поэтому стараюсь выбирать кино и сериалы с драматургией, хорошего качества.
— Что сами любите смотреть на досуге?
— Я, как все: «Игру престолов», «Родину», «Карточный домик». Конечно, жду 4-й сезон «Шерлока».
— А если отдыхаете не у экрана, то куда с семьей выбираетесь?
— По-разному. Мы очень любим приглашать друзей к себе домой и устраивать квартирники. В Москве сейчас появилось очень много мест, где интересно провести время: можно в парк сходить или в ресторанчики.
— Вас называют примерным семьянином. Это заслуга родительского воспитания или Оля сделал из вас «идеального мужа»?
— Как без семьи? Она — основа всего. Я однолюб. У меня, слава богу, жена не актриса. Она хорошо держит наш семейный тыл, заботится о детях, о муже, которому не всегда легко. Жена помогает, поддерживает меня всегда и во всем, с пониманием относится к моей работе.
Цитата :
Я, как все: смотрю «Игру престолов», «Карточный домик», «Родину»…
— С двумя детьми супруга пока забыла о карьере. Это ваше требование?
— Не считаю, что жена должна сидеть дома и посвятить себя детям. Человеку без самореализации сложно. Дети взрослеют, и я не против, конечно, если она пойдет работать.
— Кто ваша супруга по специальности?
— У нее диплом по PR. Ольга работала, но, когда родились дети, она, естественно, пошла в декрет.
Татьяна Навка-Андрей Бурковский. Ледниковый период-2016 - Страница 4 53dce5aaefbbbf0c01c7c0eafdd5d512
ГОПНИКИ РЖАВЫЙ (АНДРЕЙ БУРКОВСКИЙ) И БАШКА (МИХАИЛ БАШКАТОВ) — ГЕРОИ «ДАЕШЬ МОЛОДЕЖЬ!». ФОТО: КАНАЛ СТС
— Какие качества жены цените больше всего?
— Она умный человек, поэтому понимает многое. Это очень важно. Что еще? Я, честно, не знаю. Просто очень люблю свою жену.
— Часто уступаете друг другу?
— Семья — это компромисс. Сегодня я уступил, завтра она.
— Вы рукастый муж? Помогаете жене по хозяйству?
— Не всегда. Ольга просит иногда, чтобы я привинтил что-то. Могу, конечно, иногда. Но я лучше приглашу сантехника, который профессионально это сделает.
— Зато в работе вы, говорят, перфекционист?
— Я требователен к себе, к окружающим. Не иду на уступки. Бываю невыносим. Но в работе нельзя искать компромисс — пострадает качество.


Личное дело


Андрей Бурковский родился 14 ноября 1983 года в Томске. После школы окончил Юридический институт Томского государственного университета. В составе команды КВН «МаксимуМ» стал чемпионом Высшей лиги КВН. Являлся автором текстов для команды. До окончания в 2014 году Школы-студии МХАТ принят в труппу МХТ им. Чехова. Актер скетчкома «Даешь молодежь!», сыграл в сериалах «Кухня», «Последний из Магикян», в фильме «Пушкин».
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 115262
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Татьяна Навка-Андрей Бурковский. Ледниковый период-2016 - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Татьяна Навка-Андрей Бурковский. Ледниковый период-2016 Татьяна Навка-Андрей Бурковский. Ледниковый период-2016 - Страница 4 Icon_minitimeЧт 27 Окт 2016 - 14:36

66
Татьяна Навка-Андрей Бурковский. Ледниковый период-2016 - Страница 4 LE3qr1Q_fmw

Татьяна Навка-Андрей Бурковский. Ледниковый период-2016 - Страница 4 XjSyE7cAWwg

Третий номер - музыка - I'm feeling good. Две 5.9 от Пушкиной и Скобрева. Были помарки.
https://vk.com/topic-17298326_34216433?post=580
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 115262
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Татьяна Навка-Андрей Бурковский. Ледниковый период-2016 - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Татьяна Навка-Андрей Бурковский. Ледниковый период-2016 Татьяна Навка-Андрей Бурковский. Ледниковый период-2016 - Страница 4 Icon_minitimeПт 28 Окт 2016 - 21:52

67
Артём Скобельцын
вчера в 20:10
Олимпийская чемпионка Татьяна Навка и моя воспитаница Колобова Арина


Татьяна Навка-Андрей Бурковский. Ледниковый период-2016 - Страница 4 SxuaF5bMGtQ



Татьяна Навка-Андрей Бурковский. Ледниковый период-2016 - Страница 4 97sZ4ZvHNdA
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 115262
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Татьяна Навка-Андрей Бурковский. Ледниковый период-2016 - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Татьяна Навка-Андрей Бурковский. Ледниковый период-2016 Татьяна Навка-Андрей Бурковский. Ледниковый период-2016 - Страница 4 Icon_minitimeСб 29 Окт 2016 - 21:54

68
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
ESPANKA
navka-ice-queen
ESPANKA

меня зовут : Ирина
Сообщения : 23970
Регистрация: : 2014-11-21

Вернуться к началу Перейти вниз
Татьяна Навка-Андрей Бурковский. Ледниковый период-2016 - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Татьяна Навка-Андрей Бурковский. Ледниковый период-2016 Татьяна Навка-Андрей Бурковский. Ледниковый период-2016 - Страница 4 Icon_minitimeСб 29 Окт 2016 - 23:45

69
Прелестный какой номер! 6571278m

_________________
#ЛенаВернисьНаЛёдВСпортТанцевать!
Viria
navka-ice-queen
Viria

меня зовут : Ирина
Сообщения : 3117
Регистрация: : 2014-11-22
Возраст : 47

Вернуться к началу Перейти вниз
Татьяна Навка-Андрей Бурковский. Ледниковый период-2016 - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Татьяна Навка-Андрей Бурковский. Ледниковый период-2016 Татьяна Навка-Андрей Бурковский. Ледниковый период-2016 - Страница 4 Icon_minitimeВс 30 Окт 2016 - 0:10

70
Пушкина не в духе штоле была? У Барановской ей вообще все не так вышло.
soleil29

soleil29

меня зовут : Елена
Сообщения : 1990
Регистрация: : 2014-11-24

Вернуться к началу Перейти вниз
Татьяна Навка-Андрей Бурковский. Ледниковый период-2016 - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Татьяна Навка-Андрей Бурковский. Ледниковый период-2016 Татьяна Навка-Андрей Бурковский. Ледниковый период-2016 - Страница 4 Icon_minitimeВс 30 Окт 2016 - 3:12

71
Номер отличный вышел, ждала с опаской думала совсем не то пальто будет, ан нет, все здорово) Пушкина это что-то, убрали бы её из жюрей, невозможно слушать
ESPANKA
navka-ice-queen
ESPANKA

меня зовут : Ирина
Сообщения : 23970
Регистрация: : 2014-11-21

Вернуться к началу Перейти вниз
Татьяна Навка-Андрей Бурковский. Ледниковый период-2016 - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Татьяна Навка-Андрей Бурковский. Ледниковый период-2016 Татьяна Навка-Андрей Бурковский. Ледниковый период-2016 - Страница 4 Icon_minitimeВс 30 Окт 2016 - 10:47

72
soleil29 пишет:
Пушкина это что-то, убрали бы её из жюрей, невозможно слушать

И не понятно с каких позиций она судит. Ни актриса, ни спортсменка. "НравитсяНеНравится" любой дурак так посудить может. Почему именно её держат? В чём она авторитет?
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 115262
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Татьяна Навка-Андрей Бурковский. Ледниковый период-2016 - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Татьяна Навка-Андрей Бурковский. Ледниковый период-2016 Татьяна Навка-Андрей Бурковский. Ледниковый период-2016 - Страница 4 Icon_minitimeПн 31 Окт 2016 - 18:39

73
Бурковский и Навка растопили лед своими горячими танцами и стриптизом



41-летняя Татьяна Навка и 32-летний Андрей Бурковский продолжают приятно удивлять зрителей и жюри шоу «Ледниковый период». Новый номер пары стал, наверное, самым горячим за весь выпуск. И хотя выступление фигуристки и актер не получило от судей самых высоких оценок, зрители надолго запомнят жаркое раздевание Бурковского.


После второго этапа шоу «Ледниковый период» пара Татьяны Навки и Андрея Бурковского заняла лидирующие позиции среди всех участников программы благодаря максимальным оценкам судей — фигуристка и актер были единственными, кто получил от жюри наивысший балл.

Татьяна Навка-Андрей Бурковский. Ледниковый период-2016 - Страница 4 Blank
В третьем этапе темой стали легенды мировой музыки. Навка и Бурковский выбрали для себя хит Майкла Бубле Feeling Good. По признаниям самих артистов, подготовка к третьему этапу проходила гораздо проще, чем ко второму.
Татьяна Навка-Андрей Бурковский. Ледниковый период-2016 - Страница 4 Blank
Андрей и Татьяна решили продемонстрировать на льду самую настоящую страсть и изобразили ее, естественно, с юмором. Сперва актер расстегнул несколько пуговиц на своей рубашке, а затем даже снял ремень, с помощью которого попытался привязать к себе партнершу. К сожалению, судья не оценили горячий номер пары, и Навка с Бурковским не смогли повторить успех предыдущего этапа, оказавшись на втором месте по результатам первого дня.
http://www.woman.ru/stars/medley1/article/185510/
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
ESPANKA
navka-ice-queen
ESPANKA

меня зовут : Ирина
Сообщения : 23970
Регистрация: : 2014-11-21

Вернуться к началу Перейти вниз
Татьяна Навка-Андрей Бурковский. Ледниковый период-2016 - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Татьяна Навка-Андрей Бурковский. Ледниковый период-2016 Татьяна Навка-Андрей Бурковский. Ледниковый период-2016 - Страница 4 Icon_minitimeПн 31 Окт 2016 - 18:42

74
А я что, стриптиз прозевала? augen кто раздевался, Таня или Андрей? 6533776m
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 115262
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Татьяна Навка-Андрей Бурковский. Ледниковый период-2016 - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Татьяна Навка-Андрей Бурковский. Ледниковый период-2016 Татьяна Навка-Андрей Бурковский. Ледниковый период-2016 - Страница 4 Icon_minitimeПн 31 Окт 2016 - 18:44

75
Татьяна Навка-Андрей Бурковский. Ледниковый период-2016 - Страница 4 G_c70888b400408e776860fa70448355df_2_1400x1100

Татьяна Навка-Андрей Бурковский. Ледниковый период-2016 - Страница 4 G_3bd12e911d127fd6c0fa12e0020d50f1_2_1400x1100

Татьяна Навка-Андрей Бурковский. Ледниковый период-2016 - Страница 4 G_ae9f7533757a2fbdcace0284bf14a7f6_2_1400x1100

Татьяна Навка-Андрей Бурковский. Ледниковый период-2016 - Страница 4 G_8b5fcd2900ab59797e258cd7b90fc222_2_1400x1100

Татьяна Навка-Андрей Бурковский. Ледниковый период-2016 - Страница 4 G_03b98b34e673334b290e8f2b4b388d17_2_1400x1100

Татьяна Навка-Андрей Бурковский. Ледниковый период-2016 - Страница 4 G_54c6433e698d9b498ec9d9d9f1eed160_2_1400x1100
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 115262
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Татьяна Навка-Андрей Бурковский. Ледниковый период-2016 - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Татьяна Навка-Андрей Бурковский. Ледниковый период-2016 Татьяна Навка-Андрей Бурковский. Ледниковый период-2016 - Страница 4 Icon_minitimeПн 31 Окт 2016 - 18:45

76
ESPANKA пишет:
А что, стриптиз прозевала? кто раздевался, Таня или Андрей?
Весь стриптиз на первом фото. А, нет, вру - еще ремень снимал.
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
ESPANKA
navka-ice-queen
ESPANKA

меня зовут : Ирина
Сообщения : 23970
Регистрация: : 2014-11-21

Вернуться к началу Перейти вниз
Татьяна Навка-Андрей Бурковский. Ледниковый период-2016 - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Татьяна Навка-Андрей Бурковский. Ледниковый период-2016 Татьяна Навка-Андрей Бурковский. Ледниковый период-2016 - Страница 4 Icon_minitimeПн 31 Окт 2016 - 21:49

77
Savta пишет:
Весь стриптиз на первом фото. А, нет, вру - еще ремень снимал.

s066

Не много же нашим журналистам надо k1805

_________________
#ЛенаВернисьНаЛёдВСпортТанцевать!
Viria
navka-ice-queen
Viria

меня зовут : Ирина
Сообщения : 3117
Регистрация: : 2014-11-22
Возраст : 47

Вернуться к началу Перейти вниз
Татьяна Навка-Андрей Бурковский. Ледниковый период-2016 - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Татьяна Навка-Андрей Бурковский. Ледниковый период-2016 Татьяна Навка-Андрей Бурковский. Ледниковый период-2016 - Страница 4 Icon_minitimeПн 31 Окт 2016 - 22:22

78
Номер самый лучший был. Отыграли отлично. Как она в поддержку такую не боится ??? 8002510m
Платье у Тани очень оригинальное в номере было.

Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 115262
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Татьяна Навка-Андрей Бурковский. Ледниковый период-2016 - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Татьяна Навка-Андрей Бурковский. Ледниковый период-2016 Татьяна Навка-Андрей Бурковский. Ледниковый период-2016 - Страница 4 Icon_minitimeВт 1 Ноя 2016 - 15:53

79


https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 115262
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Татьяна Навка-Андрей Бурковский. Ледниковый период-2016 - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Татьяна Навка-Андрей Бурковский. Ледниковый период-2016 Татьяна Навка-Андрей Бурковский. Ледниковый период-2016 - Страница 4 Icon_minitimeСр 2 Ноя 2016 - 21:32

80
Татьяна Навка-Андрей Бурковский. Ледниковый период-2016 - Страница 4 14659401_1812970698948806_2306509390569537536_n.jpg?ig_cache_key=MTM3NDQ4MDYzMjQ4NzE1MjcyNQ%3D%3D

aburkovskiy

Трудовые будни))) готовим следующий номер!
https://navka-ice-queen.forumisrael.net

Татьяна Навка-Андрей Бурковский. Ледниковый период-2016

Страница 4 из 11На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5 ... 9, 10, 11  Следующий

Похожие темы

-
» Ледниковый период. Лучшее
» Татьяна Навка в соцсетях-2016
» Ледниковый период-2013
» Ледниковый период
» Ледниковый период-2

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Navka - Ice Queen :: Татьяна Навка :: Татьяна Навка :: Татьяна Навка в телешоу-
Вверх страницы

Вниз страницы