Navka - Ice Queen
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Искрометный-заводной и немного несерьезный форум поклонников олимпийской чемпионки Татьяны Навки и фигурного катания!
 
ФорумПоискПоследние изображенияРегистрацияВход


Поделиться

БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты - 3

На страницу : Предыдущий  1 ... 8 ... 13, 14, 15 ... 32 ... 51  Следующий
АвторСообщение
95nomer
navka-ice-queen
95nomer

меня зовут : Ирина
Сообщения : 18537
Регистрация: : 2014-11-22
Откуда : Королёв

Вернуться к началу Перейти вниз
БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты - 3 - Страница 14 Empty
СообщениеТема: БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты - 3 БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты - 3 - Страница 14 Icon_minitimeВт 4 Окт 2016 - 20:41

1
Первое сообщение в теме :

БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты - 3 - Страница 14 14il5ba

Дорогие наши форумчане!

В связи со вступлением сезона в активную фазу у нас с вами уже появилась возможность сравнивать прокаты и оценки с разных стартов, делать прогнозы, делиться мнениями и тайными желаниями. Мы счастливые болельщики, потому что у нас очень много замечательных фигуристов, которые выступают порой одновременно в разных частях света на разных стартах. И этого счастья уже так много, что порой не знаешь, в какой именно ветке форума его написать. Поэтому мы в нашем домике возвели беседку для всех наших и не наших танцоров и их программ в этом сезоне.

РЕЗУЛЬТАТЫ ТАНЦЕВАЛЬНЫХ ДУЭТОВ (СЕЗОН 2014-2015 И СЕЗОН 2015-2016):

АвторСообщение
Лина
navka-ice-queen
Лина

меня зовут : Елена
Сообщения : 7093
Регистрация: : 2014-11-23
Откуда : Екатеринбург

Вернуться к началу Перейти вниз
БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты - 3 - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты - 3 БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты - 3 - Страница 14 Icon_minitimeВт 27 Дек 2016 - 9:26

261
soleil29 пишет:
А о чем разговор, кто виноват, что Лена была мягко говоря не в форме в начале сезона и пара оказалась совершенно разобранной, а сейчас героически вынужденна набирать форму? Ничего героического не ждали, думаю хотели видеть пары в форме и с хорошими порогами вот и все.

Потенциал-то есть, его никто не отменял, но в этом сезоне он явно не реализован, вот и все

Лучший тренер ИШ выдал ИЖ хорошую программу Болливуд - перелицовку Индийского танца с юниоров Абашкиной-Таурона какого года? - гениальное решение, чего уж тут c8b538, даже напрягаться не пришлось мастеру facepalm

МОЗ аккуратнее примеряет на 4ГГ перелицовочки, имхо.
Лина
navka-ice-queen
Лина

меня зовут : Елена
Сообщения : 7093
Регистрация: : 2014-11-23
Откуда : Екатеринбург

Вернуться к началу Перейти вниз
БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты - 3 - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты - 3 БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты - 3 - Страница 14 Icon_minitimeВт 27 Дек 2016 - 9:31

262
Эмили пишет:
Я смотрю на итоги трехлетия, ведь в первый год Букины даже не дергались, сидели себе тихонечко и скромненько и ждали чем закончится противостояние между бывшими, вплоть до этого сезона СБ ничего не делали, несмотря на действия и разговоры тетушек

Эмили, уже не помнишь про жалобы во всех вью, что не их назначают первой парой от страны, а то бы они тогда УХ как всех победили бы
Эмили
navka-ice-queen
Эмили

Сообщения : 20877
Регистрация: : 2014-11-22

Вернуться к началу Перейти вниз
БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты - 3 - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты - 3 БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты - 3 - Страница 14 Icon_minitimeВт 27 Дек 2016 - 9:36

263
Лина, а вот насчет тренера в Америке есть вопросы, говорят, что у Игоря расписание поминутное, ребята видели, когда составлялся контракт, что их в графике нет? Или договор подписывался не глядя и ничего даже устно не обговаривалось?
Лина
navka-ice-queen
Лина

меня зовут : Елена
Сообщения : 7093
Регистрация: : 2014-11-23
Откуда : Екатеринбург

Вернуться к началу Перейти вниз
БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты - 3 - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты - 3 БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты - 3 - Страница 14 Icon_minitimeВт 27 Дек 2016 - 9:44

264
Эмили пишет:
Лина, а вот насчет тренера в Америке есть вопросы, говорят, что у Игоря расписание поминутное, ребята видели, когда составлялся контракт, что их в графике нет? Или договор подписывался не глядя и ничего даже устно не обговаривалось?

Эмили, вообще, чем дальше, тем больше вопросов... а еще все все писали что Игорь большой друг Кустаровой c8b538
Эмили
navka-ice-queen
Эмили

Сообщения : 20877
Регистрация: : 2014-11-22

Вернуться к началу Перейти вниз
БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты - 3 - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты - 3 БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты - 3 - Страница 14 Icon_minitimeВт 27 Дек 2016 - 10:04

265
Цитата :
уже не помнишь про жалобы во всех вью, что не их назначают первой парой

Лина, помню еще как, но сами Букины не были к этому готовы, мало, что говорилось, у них не было железобетонных оснований для лидерства, а в этом сезоне они их добыли плюс помогли соперники. их командой выбрана удачная тактика действий. Все сработало в нужное время,
Эмили
navka-ice-queen
Эмили

Сообщения : 20877
Регистрация: : 2014-11-22

Вернуться к началу Перейти вниз
БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты - 3 - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты - 3 БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты - 3 - Страница 14 Icon_minitimeВт 27 Дек 2016 - 10:14

266
Цитата :
все писали что Игорь большой друг Кустаровой

да, возможно, но ИЖи ехали как бы к ИШ после конфликта со своими тренерами c8b538 , не забыли?
После возвращения были прощены и помилованы)
Ребята своей поездкой в штаты не дали возможности тренерам реализовать свой план подготовки, по прибытию в свою группу там все тоже поменялось и все переставилось в угоду ИЖ и  в минус юниорским парам, думаю, что график подготовки моих любимых Насти с Кириллом тоже был изменен. Где ИК там хаос и проблемы.
Нельзя же до такой степени быть нарциссами, по большому счеты получается, что две пары вернулись из-за границы по одной и той же причине-отсутствию должного внимания к их персонам.
Льдинка
navka-ice-queen
Льдинка

меня зовут : Марина
Сообщения : 642
Регистрация: : 2014-12-05

Вернуться к началу Перейти вниз
БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты - 3 - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты - 3 БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты - 3 - Страница 14 Icon_minitimeВт 27 Дек 2016 - 10:37

267
Будем надеяться, что все ошибки учтены, выводы сделаны, топоры войны зарыты. А мы досматриваем на Универсиаде Боливуд и ждем успехов в следующем сезоне. ИЖам в межсезонье здоровья. И всем будет Щастье.
soleil29

soleil29

меня зовут : Елена
Сообщения : 1990
Регистрация: : 2014-11-24

Вернуться к началу Перейти вниз
БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты - 3 - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты - 3 БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты - 3 - Страница 14 Icon_minitimeВт 27 Дек 2016 - 10:39

268
Лина пишет:
soleil29 пишет:
А о чем разговор, кто виноват, что Лена была мягко говоря не в форме в начале сезона и пара оказалась совершенно разобранной, а сейчас героически вынужденна набирать форму? Ничего героического не ждали, думаю хотели видеть пары в форме и с хорошими порогами вот и все.

Потенциал-то есть, его никто не отменял, но в этом сезоне он явно не реализован, вот и все

Лучший тренер ИШ выдал ИЖ хорошую программу Болливуд - перелицовку Индийского танца с юниоров Абашкиной-Таурона какого года? - гениальное решение, чего уж тут c8b538, даже напрягаться не пришлось мастеру facepalm

МОЗ аккуратнее примеряет на 4ГГ перелицовочки, имхо.
soleil29

soleil29

меня зовут : Елена
Сообщения : 1990
Регистрация: : 2014-11-24

Вернуться к началу Перейти вниз
БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты - 3 - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты - 3 БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты - 3 - Страница 14 Icon_minitimeВт 27 Дек 2016 - 10:43

269
Так я о том что виноват и иш, прежде всего, тк программы да и форма спорсменов-его ответсвенность тоже. Собственно и от поездки к Игорю было бы более чем достаточно, если бы в результате увидели отличные программы
soleil29

soleil29

меня зовут : Елена
Сообщения : 1990
Регистрация: : 2014-11-24

Вернуться к началу Перейти вниз
БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты - 3 - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты - 3 БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты - 3 - Страница 14 Icon_minitimeВт 27 Дек 2016 - 10:48

270
Но тут ещё вопрос в том, что обещал Игорь изначально, если давал понять сразу, что расчитывать особо на его внимание не придётся, то нужно было это учитывать
Эмили
navka-ice-queen
Эмили

Сообщения : 20877
Регистрация: : 2014-11-22

Вернуться к началу Перейти вниз
БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты - 3 - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты - 3 БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты - 3 - Страница 14 Icon_minitimeВт 27 Дек 2016 - 11:35

271
И теперь я кажется поняла за что платят ИК такую дорогую цену, а именно за: тщеславие (самохвальство),
нарциссизм-чрезмерное самолюбование, обращённость на себя, самострастие.
Вот и были проблемы в паре из-за зацикленности на себе любимых. Никто не хотел выглядывать как Русик из-за плеча другого, никто не хотел быть на вторых ролях и хоть малым пожертвовать ради общей победы. И кто мне скажет, что Лена не такая, я бы посоветовала тем людям внимательным образом просмотреть ее ИГ и почитать архивные вью.
Она уверена, и уверенность не беспочвенна из-за огромного таланта, данного ей свыше, что можно практически не прикладывать усилия для выигрыша. Можно не тренироваться, по какой либо причине, не вкалывать, но те же сложнейшие твизлы слету сделать лучше Никиты. 8002510m
Времена изменились и теперь помимо высокой технической оценки еще нужны стильная внешность, сложные танцевальные программы, включающие "растворение себя в партнере", осваивание чуть ли не ежегодно новых поддержек. Требования к топовым парам запредельное, а ведь именно Лену что-то тормозит в развитии, какие-то ее качества мешают побеждать, ну и обстоятельства не помогают. Сложно бороться с собой и хорошо, если она знает эти причины и работает над их устранением. Как резюме, хоть и банально: нужно полностью распроститься с образом неимоверной красавицы, стать, если хотите, дурнушкой, снять побрякушки и смыть косметику, вырасти в леди и внутренне и внешнее, а работать как бурлаку придется на льду, чтоб вытащить и себя и партнера. ИМХО.

Марина_Е



меня зовут : mara321
Сообщения : 804
Регистрация: : 2015-11-22

Вернуться к началу Перейти вниз
БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты - 3 - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты - 3 БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты - 3 - Страница 14 Icon_minitimeВт 27 Дек 2016 - 11:37

272
Эмили пишет:

а работать как бурлаку придется на льду, чтоб вытащить и себя и партнера. ИМХО.


31857-1
soleil29

soleil29

меня зовут : Елена
Сообщения : 1990
Регистрация: : 2014-11-24

Вернуться к началу Перейти вниз
БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты - 3 - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты - 3 БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты - 3 - Страница 14 Icon_minitimeВт 27 Дек 2016 - 11:44

273
Пожалуй соглашусь 31857-1
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 115254
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты - 3 - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты - 3 БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты - 3 - Страница 14 Icon_minitimeВт 27 Дек 2016 - 11:50

274
Эмили пишет:
да, возможно, но ИЖи ехали как бы к ИШ после конфликта со своими тренерами , не забыли?
augen какого конфликта? Что-то  с памятью моей твоей стало... На почве чего там мог быть конфликт? Всё делалось как того хотела Лена - сама выбирала постановки, музыку, постановщиков. На что ей было обижаться? Только на то, что команда КА при том влиянии, что ей приписывают, не может перебить влияния других лобби. Да еще на то, что денег не было на постановщиков и прочее. Спонсор давал денег именно под влиятельного тренера. Лена и Рябинина лайкали в фейсбуке постоянно друг друга. Какой конфликт? Что и как делается в группе у Игоря, Лена, будучи снаружи, понятное дело, знать не могла. Попала к Бурзе да еще и в недружественную обстановку - ей там никто рад не был. А ТТ вообще прямые соперники на соревнованиях. Да еще и Ткаченко лучший друг Никитоса. Весь слив через него шел.


Эмили пишет:
и все переставилось в угоду ИЖ и  в минус юниорским парам, думаю, что график подготовки моих любимых Насти с Кириллом тоже был изменен.
А вот ты о чем печешься. Ну извини, не только у тебя есть любимые. Кстати, ЯМ распались и Настя с Кириллом подвинулись в очереди за тренерское внимание.
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Эмили
navka-ice-queen
Эмили

Сообщения : 20877
Регистрация: : 2014-11-22

Вернуться к началу Перейти вниз
БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты - 3 - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты - 3 БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты - 3 - Страница 14 Icon_minitimeВт 27 Дек 2016 - 11:52

275
Цитата :
какого конфликта?
Женя, я не помню где мелькала эта инфа, прошу всех, кто помнит дать коммент, так как я не сама это придумываю.
Эмили
navka-ice-queen
Эмили

Сообщения : 20877
Регистрация: : 2014-11-22

Вернуться к началу Перейти вниз
БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты - 3 - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты - 3 БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты - 3 - Страница 14 Icon_minitimeВт 27 Дек 2016 - 11:55

276
И вообще, Женя, я хочу спокойного объективного бесстрастного анализа с указанием путей-выходов для ИЖей, нападки и передергивания моих слов и текста не приветствую. Не можете совладать с эмоциями-промолчите, в своих разборах я не нарушаю правил и стараюсь только делиться мыслями, делаю это максимально корректно, кстати.
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 115254
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты - 3 - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты - 3 БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты - 3 - Страница 14 Icon_minitimeВт 27 Дек 2016 - 11:57

277
Эмили пишет:
Как резюме, хоть и банально: нужно полностью распроститься с образом неимоверной красавицы, стать, если хотите, дурнушкой, снять побрякушки и смыть косметику,
А во Фриде Лена неимоверная красавица? А в Списке Шиндлера? Лена актриса и неплохая. Ради роли она станет кем угодно. 
Эмили пишет:
вырасти в леди и внутренне и внешнее, а работать как бурлаку придется на льду, чтоб вытащить и себя и партнера. ИМХО.
И опять Лена должна. С какой стати? Может, пусть хоть партнер вытаскивает себя сам?
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Julbka
navka-ice-queen
Julbka

меня зовут : Julbka
Сообщения : 31495
Регистрация: : 2014-11-22
Откуда : twizzle.com.ru

Вернуться к началу Перейти вниз
БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты - 3 - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты - 3 БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты - 3 - Страница 14 Icon_minitimeВт 27 Дек 2016 - 12:00

278
Эмили пишет:
и стараюсь только делиться мыслями, делаю это максимально корректно, кстати.

В одном направлении - во всем виновата Лена :-)
http://twizzle.com.ru
soleil29

soleil29

меня зовут : Елена
Сообщения : 1990
Регистрация: : 2014-11-24

Вернуться к началу Перейти вниз
БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты - 3 - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты - 3 БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты - 3 - Страница 14 Icon_minitimeВт 27 Дек 2016 - 12:00

279
И кстати именно поэтому считаю ик были полезны друг другу именно в таком сочетании, все же, оба звездуны, и как раз могли притушить если что эго друг друга, тк оба не шли на уступки друг другу ( серьёзные по крайней мере как мне кажется ) а теперь это за них должны по идее сделать их результаты, тк в нынешних сочетаниях работа, основная по крайней мере идет именно тсходя из и и к прежде всего, от с и ж серьёзного противостояния новым половинам не ждется как-то..
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 115254
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты - 3 - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты - 3 БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты - 3 - Страница 14 Icon_minitimeВт 27 Дек 2016 - 12:01

280
Эмили пишет:
И вообще, Женя, я хочу спокойного объективного бесстрастного анализа
Ну так и давай бесстрастно и спокойно. Без копания в головах спортсменов, без додумывания и приписывания им своих мыслей.
https://navka-ice-queen.forumisrael.net

БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты - 3

Страница 14 из 51На страницу : Предыдущий  1 ... 8 ... 13, 14, 15 ... 32 ... 51  Следующий

Похожие темы

-
» БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты
» БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты - 2
» БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты - 4
» БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты-5
» БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты-6

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Navka - Ice Queen :: Фигурное катание :: Соревнования, новости :: Сезон 2016-2017-
Вверх страницы

Вниз страницы