Navka - Ice Queen
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Искрометный-заводной и немного несерьезный форум поклонников олимпийской чемпионки Татьяны Навки и фигурного катания!
 
ФорумПоискПоследние изображенияРегистрацияВход


Поделиться

Елена Ильиных - Руслан Жиганшин - 18

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... 26 ... 51  Следующий
АвторСообщение
95nomer
navka-ice-queen
95nomer

меня зовут : Ирина
Сообщения : 18537
Регистрация: : 2014-11-22
Откуда : Королёв

Вернуться к началу Перейти вниз
Елена Ильиных - Руслан Жиганшин - 18 - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Елена Ильиных - Руслан Жиганшин - 18 Елена Ильиных - Руслан Жиганшин - 18 - Страница 2 Icon_minitimeСб 7 Янв 2017 - 15:12

1
Первое сообщение в теме :

Елена Ильиных - Руслан Жиганшин - 18 - Страница 2 Mcy935
Ильиных Елена Руслановна, 25 апреля 1994 года рождения (Актау)
Жиганшин Руслан Наильевич, 25 сентября 1992 года рождения (Москва)


Coach: Svetlana Alexeeva, Elena Kustarova, O. Riabinina
Choreographer: Elena Kustarova, Antonio Najarro, Igor Shpilband
Former Coach: Igor Shpilband
Music Short Program -  Blues: Big Bad Love performed by Ray Charles, Diana Ross
      Swing: Sing Sing Sing by Louis Prima
Music Free Skating - Slumdog Millionaire (soundtrack) Ang Laga De by Aditi Paul

СЕЗОНЫ 2014-2016:

Архив прессы о фигуристах с августа 2015 года

АвторСообщение
Лина
navka-ice-queen
Лина

меня зовут : Елена
Сообщения : 7093
Регистрация: : 2014-11-23
Откуда : Екатеринбург

Вернуться к началу Перейти вниз
Елена Ильиных - Руслан Жиганшин - 18 - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Елена Ильиных - Руслан Жиганшин - 18 Елена Ильиных - Руслан Жиганшин - 18 - Страница 2 Icon_minitimeПн 9 Янв 2017 - 21:48

21
ESPANKA пишет:
Картахена пишет:
У дочки папина улыбка  herz

И искрящиеся глаза 14с

31857-1 2888694487 serdce
Tainka
#ФеяТата_navka-ice-queen
Tainka

меня зовут : Тата
Сообщения : 3059
Регистрация: : 2015-08-24
Возраст : 52
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз
Елена Ильиных - Руслан Жиганшин - 18 - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Елена Ильиных - Руслан Жиганшин - 18 Елена Ильиных - Руслан Жиганшин - 18 - Страница 2 Icon_minitimeПн 9 Янв 2017 - 22:30

22
ESPANKA пишет:
Tainka, 7k

slesy  ты опять собираешься дразнить нас по одному фото в день? 65245601m

Лена красавица! s12665

Я не дразню. Я пытаюсь собрать пост со второй разминкой танцоров. И это не просто, главным образом в силу неудачного моего места съёмки на соревнованиях в тот день. Плюс у меня слетел фотошоп, и править баланс белого, который на этот раз меня подвёл, приходится покадрово - каждый кадр.
И если вы считаете, что вчера я выложила одно фото, то благодарю покорно, значит всех, кроме ИЖиков мне, вообще, не надо если не снимать, то сюда приносить?

И вообще, я болею с температурой. Пойду-ка, пожалуй, спать.
https://fotki.yandex.ru/users/tainka/albums/
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 115112
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Елена Ильиных - Руслан Жиганшин - 18 - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Елена Ильиных - Руслан Жиганшин - 18 Елена Ильиных - Руслан Жиганшин - 18 - Страница 2 Icon_minitimeПн 9 Янв 2017 - 22:35

23
Тата, выздоравливай herz И приноси всех-всех 6519441m
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
ESPANKA
navka-ice-queen
ESPANKA

меня зовут : Ирина
Сообщения : 23966
Регистрация: : 2014-11-21

Вернуться к началу Перейти вниз
Елена Ильиных - Руслан Жиганшин - 18 - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Елена Ильиных - Руслан Жиганшин - 18 Елена Ильиных - Руслан Жиганшин - 18 - Страница 2 Icon_minitimeПн 9 Янв 2017 - 22:43

24
Тата, не обижайся и выздоравливай6519441m Мне нравятся все твои работы, вчера всё посмотрела на Юлином твиззле good Понимаю, что у тебя наложились два мерориятия. Просто так хочется всего и сразу... Прости 6599622

Tainka пишет:
Плюс у меня слетел фотошоп

Ой, это проблема, да. Не огорчайся, всё наладится serdce

_________________
#ЛенаВернисьНаЛёдВСпортТанцевать!
Tainka
#ФеяТата_navka-ice-queen
Tainka

меня зовут : Тата
Сообщения : 3059
Регистрация: : 2015-08-24
Возраст : 52
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз
Елена Ильиных - Руслан Жиганшин - 18 - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Елена Ильиных - Руслан Жиганшин - 18 Елена Ильиных - Руслан Жиганшин - 18 - Страница 2 Icon_minitimeПн 9 Янв 2017 - 23:02

25
Да я просто бурчу, потому что плохо себя чувствую. Не обращайте внимания! И спасибо за добрые пожелания!
https://fotki.yandex.ru/users/tainka/albums/
Tatiana 24
navka-ice-queen


меня зовут : Tatiana
Сообщения : 7190
Регистрация: : 2015-06-09

Вернуться к началу Перейти вниз
Елена Ильиных - Руслан Жиганшин - 18 - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Елена Ильиных - Руслан Жиганшин - 18 Елена Ильиных - Руслан Жиганшин - 18 - Страница 2 Icon_minitimeВт 10 Янв 2017 - 10:59

26
Елена Соколова: Очень хочу поставить программу Лене Ильиных   victory
Цитата :
А вообще очень хочу поставить программу Лене Ильиных… Это нескромная моя «хотелка»… и идея есть уже! Жду весну… период обновления и, естественно, новых постановок.
https://vk.com/away.php?to=http%3A%2F%2Fsport-inside.org%2F%3Fp%3D12484&post=-64888695_109030
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 115112
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Елена Ильиных - Руслан Жиганшин - 18 - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Елена Ильиных - Руслан Жиганшин - 18 Елена Ильиных - Руслан Жиганшин - 18 - Страница 2 Icon_minitimeВт 10 Янв 2017 - 12:48

27
Tatiana 24 пишет:
Елена Соколова: Очень хочу поставить программу Лене Ильиных  

Елена Ильиных - Руслан Жиганшин - 18 - Страница 2 2-14

Елена Ильиных - Руслан Жиганшин - 18 - Страница 2 2-2
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 115112
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Елена Ильиных - Руслан Жиганшин - 18 - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Елена Ильиных - Руслан Жиганшин - 18 Елена Ильиных - Руслан Жиганшин - 18 - Страница 2 Icon_minitimeВт 10 Янв 2017 - 14:02

28
Фигуристы и Ассоциации | Фигурное катание
вчера в 17:36
Если я говорю: "Моя", это не значит, что она мне принадлежит, 
это значит, что она соответствует моему счастью... Она со мной.. 

#ЕленаИльиных 
#РусланЖиганшин

Елена Ильиных - Руслан Жиганшин - 18 - Страница 2 XahGavEWCdM
Елена Ильиных - Руслан Жиганшин - 18 - Страница 2 1ZIY-pvMSqM

3:04
https://vk.com/search?c%5Bperformer%5D=1&c%5Bq%5D=Lx24%20feat%20N1ckZy&c%5Bsection%5D=audio
Людмила Оседак
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 115112
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Елена Ильиных - Руслан Жиганшин - 18 - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Елена Ильиных - Руслан Жиганшин - 18 Елена Ильиных - Руслан Жиганшин - 18 - Страница 2 Icon_minitimeВт 10 Янв 2017 - 17:27

29
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 115112
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Елена Ильиных - Руслан Жиганшин - 18 - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Елена Ильиных - Руслан Жиганшин - 18 Елена Ильиных - Руслан Жиганшин - 18 - Страница 2 Icon_minitimeВт 10 Янв 2017 - 17:35

30
Елена Ильиных - Руслан Жиганшин - 18 - Страница 2 8j68IVBbFm0
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Lovertalk

Lovertalk

меня зовут : Наталья
Сообщения : 477
Регистрация: : 2015-10-29
Откуда : Люберцы

Вернуться к началу Перейти вниз
Елена Ильиных - Руслан Жиганшин - 18 - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Елена Ильиных - Руслан Жиганшин - 18 Елена Ильиных - Руслан Жиганшин - 18 - Страница 2 Icon_minitimeВт 10 Янв 2017 - 17:42

31
Все скучают по Фриде.
Lovertalk

Lovertalk

меня зовут : Наталья
Сообщения : 477
Регистрация: : 2015-10-29
Откуда : Люберцы

Вернуться к началу Перейти вниз
Елена Ильиных - Руслан Жиганшин - 18 - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Елена Ильиных - Руслан Жиганшин - 18 Елена Ильиных - Руслан Жиганшин - 18 - Страница 2 Icon_minitimeВт 10 Янв 2017 - 17:43

32
По тому вдохновению, которым пропитано каждое движение этого танца.
Tainka
#ФеяТата_navka-ice-queen
Tainka

меня зовут : Тата
Сообщения : 3059
Регистрация: : 2015-08-24
Возраст : 52
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз
Елена Ильиных - Руслан Жиганшин - 18 - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Елена Ильиных - Руслан Жиганшин - 18 Елена Ильиных - Руслан Жиганшин - 18 - Страница 2 Icon_minitimeВт 10 Янв 2017 - 18:04

33
Про пару Елена Ильиных - Руслан Жиганшин можно смело сказать, что она никого не оставляет равнодушными. По крайней мере из тех, кто смотрит фигурное катание, хотя частенько случается, что и смотреть танцы на льду люди начинают именно вследствие того, что однажды случайно или по настоянию знакомых увидели записи именно их прокатов (я знаю, что говорю! сама такая!). Если их любят - то всем сердцем, если нет, то настолько громко, что, зачастую их начинают спонтанно обсуждать как в ветках совсем других фигуристов на форумах, так и во время соревнований, в которых они даже не участвуют. Никому "не даёт покоя эта Лена" причём именно с Русланом. Пара, уникальная уже тем, что сложилась вовсе не потому, что Лена или Руслан два с половиной года назад решили что-то поменять в своей спортивной карьере - оба они были в тот момент брошены своими партнёрами, с которыми у них были очень удачные и перспекивные дуэты с очень достойными уже достигнутыми совместными результатами. Тем не менее, бывшие партнёры решили эти успешные дуэты разбить, дабы составить свой новый, и Лена с Русланом оказались просто выкинутыми, как рыбы - штормом на берег, потому что танцы на льду - это спорт, где невозможно существовать без партнёра, а где же вдруг взять партнёра, да ещё настолько высокого уровня? Не растерялась в тот момент тренер Руслана Елена Кустарова, которая предложила ребятам попробовать покататься вместе, за что многие тысячи болельщиков пары вот уже третий год подряд благодарят её, ибо чудо произошло: Лена с Русом, взявшись за руки почти случайно, невероятно подошли друг другу. То, что в первый же сезон своего существования пара стала Чемпионами России - уже достаточное тому подтверждение, впрочем, увы, отнюдь не дало ребятам поддержки Федерации: ребята программы продолжали ставить на свои собственные деньги, и за потерю третьей квоты на Чемпионате Мира их сделали единственными ответственными, хотя поехали туда три наших пары, и остальные выступили хуже.
Но возвращаемся к короткой программе нынешнего Чемпионата России. Я была там фотографом и в очередной раз могу констатировать: не смотря на то, что пару люблю и, как мне кажется, чувствую, снимать прокаты ребят мне всегда гораздо сложнее, чем любую другую пару. Виной тому - их скорость. И если год назад я могла сказать только, что мне кажется, что никто из наших танцоров больше так стремительно не летит надо льдом, то сейчас - мне уже не кажется, я уверена. Потому что такого количества кадров, где профессиональная техника просто не успела сфокусироваться, такого количества кадров размазанных или когда нажимая на кнопочку в момент "лицом" я поймала уже только спины, у меня больше нет ни с одним из спортсменов, даже одиночников. После короткой Лены с Русланом мне было легко снимать всех во все последущие дни...
Теперь, отбросив страдания фотографа, впечатления зрителя. Мне очень понравился танец! Оторваться невозможно. Ребята не изображают блюз или свинг, они живут в танце, и это невероятно подкупает и рождает ощущения, которые остаются надолго уже после того, как сам танец закончился. Такая вот магия.
Оценки... Ну что же, давайте просто проконстатируем: вероятно, это уникальный случай, когда на внутренних соревнованиях за абсолютно чистый и вдохновенный прокат пару оценили почти на три балла хуже, чем за месяц до того на международных стартах. Обычно бывает как раз наоборот, и в случаях со всеми остальными нашими топовыми парами именно так и произошло: их оценки сильно выросли по отношению к оценкам на международных стартах, а вот у наших героев - чудеса! - упали. Не хочется думать о том, что кто-то кого-то "топит", но никакого разумного объяснения этому странному факту я не нахожу.













Здесь Ольга Рябинина и Елена Кустарова встречают ребят. Светлану Алексееву почти не видно за их головами...



Kiss&Cry Лены и Руслана c Еленой Кустаровой и Светланой Алексеевой - ребята знают, что прокатали замечательно, но ещё не знают оценок...



Фотографии всей 2й разминки короткого танца на Чемпионате России в нормальном размере по ссылке:
http://twizzle.com.ru/2017/01/10/fsrussia2017_dance_sd_2part/
https://fotki.yandex.ru/users/tainka/albums/
Svetlanca

Svetlanca

меня зовут : Svetlanca
Сообщения : 83
Регистрация: : 2015-06-07

Вернуться к началу Перейти вниз
Елена Ильиных - Руслан Жиганшин - 18 - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Елена Ильиных - Руслан Жиганшин - 18 Елена Ильиных - Руслан Жиганшин - 18 - Страница 2 Icon_minitimeВт 10 Янв 2017 - 18:22

34
Тата, спасибо, до слез.... herz herz herz
Лина
navka-ice-queen
Лина

меня зовут : Елена
Сообщения : 7093
Регистрация: : 2014-11-23
Откуда : Екатеринбург

Вернуться к началу Перейти вниз
Елена Ильиных - Руслан Жиганшин - 18 - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Елена Ильиных - Руслан Жиганшин - 18 Елена Ильиных - Руслан Жиганшин - 18 - Страница 2 Icon_minitimeВт 10 Янв 2017 - 18:36

35
Tainka, Таточка, 631798325 спасибо 7k , большое спасибо 6554894m 6554894m 6554894m
и за слова 2888694487  и за фото 2888694487
Льдинка
navka-ice-queen
Льдинка

меня зовут : Марина
Сообщения : 642
Регистрация: : 2014-12-05

Вернуться к началу Перейти вниз
Елена Ильиных - Руслан Жиганшин - 18 - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Елена Ильиных - Руслан Жиганшин - 18 Елена Ильиных - Руслан Жиганшин - 18 - Страница 2 Icon_minitimeВт 10 Янв 2017 - 18:41

36
Тата, спасибо огромное.herz С такой теплотой и любовью написано.
Венера



меня зовут : Венера
Сообщения : 980
Регистрация: : 2016-12-27

Вернуться к началу Перейти вниз
Елена Ильиных - Руслан Жиганшин - 18 - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Елена Ильиных - Руслан Жиганшин - 18 Елена Ильиных - Руслан Жиганшин - 18 - Страница 2 Icon_minitimeВт 10 Янв 2017 - 19:00

37
Всем доброго вечера!
Огромное спасибо, Тата, за впечатления и за прекрасные фотографии ребят!
Вживую танцоры смотрятся несколько иначе, поэтому интересно узнать мнение очевидца. Тата, на Ваш взгляд, Лена с Русланом могут обойти Кацалаповых и Букиных? Спасибо.
Лина
navka-ice-queen
Лина

меня зовут : Елена
Сообщения : 7093
Регистрация: : 2014-11-23
Откуда : Екатеринбург

Вернуться к началу Перейти вниз
Елена Ильиных - Руслан Жиганшин - 18 - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Елена Ильиных - Руслан Жиганшин - 18 Елена Ильиных - Руслан Жиганшин - 18 - Страница 2 Icon_minitimeВт 10 Янв 2017 - 19:07

38
Венераwelkome
Tainka
#ФеяТата_navka-ice-queen
Tainka

меня зовут : Тата
Сообщения : 3059
Регистрация: : 2015-08-24
Возраст : 52
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз
Елена Ильиных - Руслан Жиганшин - 18 - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Елена Ильиных - Руслан Жиганшин - 18 Елена Ильиных - Руслан Жиганшин - 18 - Страница 2 Icon_minitimeВт 10 Янв 2017 - 19:18

39
Венера пишет:
Всем доброго вечера!
Огромное спасибо, Тата, за впечатления и за прекрасные фотографии ребят!
Вживую танцоры смотрятся  несколько иначе, поэтому интересно узнать мнение очевидца. Тата, на Ваш взгляд, Лена с Русланом могут обойти Кацалаповых и Букиных? Спасибо.

На мой взгляд, на этом Чемпионате России (как, впрочем, и на прошлом), они их и обошли. А всё остальное - чудеса судейства.

И если в прошлом году ещё можно было списать всё на Ленино падение в короткой программе (хотя никакое падение не объясняет равенство компонент, поставленных за чистую "Фриду" с чем угодно у Букиных), то в этом году при абсолютно чистых прокатах это был просто произвол.
https://fotki.yandex.ru/users/tainka/albums/
Economist

Economist

меня зовут : Ната
Сообщения : 1886
Регистрация: : 2016-02-08

Вернуться к началу Перейти вниз
Елена Ильиных - Руслан Жиганшин - 18 - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Елена Ильиных - Руслан Жиганшин - 18 Елена Ильиных - Руслан Жиганшин - 18 - Страница 2 Icon_minitimeВт 10 Янв 2017 - 19:28

40
Венера, viannen_01

Елена Ильиных - Руслан Жиганшин - 18

Страница 2 из 51На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... 26 ... 51  Следующий

Похожие темы

-
» Елена Ильиных-Руслан Жиганшин-20
» Елена Ильиных-Руслан Жиганшин-2
» Елена Ильиных - Руслан Жиганшин-10
» Елена Ильиных-Руслан Жиганшин
» Елена Ильиных-Руслан Жиганшин - 3

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Navka - Ice Queen :: Фигурное катание :: Фигуристы и тренеры :: Распавшиеся пары-
Вверх страницы

Вниз страницы