Navka - Ice Queen
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Искрометный-заводной и немного несерьезный форум поклонников олимпийской чемпионки Татьяны Навки и фигурного катания!
 
ФорумПоискПоследние изображенияРегистрацияВход


Поделиться

Елена Ильиных - Руслан Жиганшин - 18

На страницу : Предыдущий  1 ... 12 ... 20, 21, 22 ... 36 ... 51  Следующий
АвторСообщение
95nomer
navka-ice-queen
95nomer

меня зовут : Ирина
Сообщения : 18537
Регистрация: : 2014-11-22
Откуда : Королёв

Вернуться к началу Перейти вниз
Елена Ильиных - Руслан Жиганшин - 18 - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Елена Ильиных - Руслан Жиганшин - 18 Елена Ильиных - Руслан Жиганшин - 18 - Страница 21 Icon_minitimeСб 7 Янв 2017 - 15:12

1
Первое сообщение в теме :

Елена Ильиных - Руслан Жиганшин - 18 - Страница 21 Mcy935
Ильиных Елена Руслановна, 25 апреля 1994 года рождения (Актау)
Жиганшин Руслан Наильевич, 25 сентября 1992 года рождения (Москва)


Coach: Svetlana Alexeeva, Elena Kustarova, O. Riabinina
Choreographer: Elena Kustarova, Antonio Najarro, Igor Shpilband
Former Coach: Igor Shpilband
Music Short Program -  Blues: Big Bad Love performed by Ray Charles, Diana Ross
      Swing: Sing Sing Sing by Louis Prima
Music Free Skating - Slumdog Millionaire (soundtrack) Ang Laga De by Aditi Paul

СЕЗОНЫ 2014-2016:

Архив прессы о фигуристах с августа 2015 года

АвторСообщение
Cjkywt
navka-ice-queen


меня зовут : Татьяна
Сообщения : 1499
Регистрация: : 2014-12-08

Вернуться к началу Перейти вниз
Елена Ильиных - Руслан Жиганшин - 18 - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Елена Ильиных - Руслан Жиганшин - 18 Елена Ильиных - Руслан Жиганшин - 18 - Страница 21 Icon_minitimeСр 22 Фев 2017 - 23:04

401
Эмили пишет:
я, конечно, завидую, блажен, кто верит (с), только уже ничегошеньки не жду  ребят, а еще перед ними уже выстроен частокол из новых рук и ног, имеющих и поддержку и связи, через него на следующий сезон просто не пробиться даже к подножию пьедестала, не говоря уже о нем самом. Вот как-то то так. Сейчас напишут про мои проблемы,  переход на личности у нас приветствуется.  
Эмили, 31857-1  Я вот в пору их карьеры с Никитушкой во все верила, и в возможный прогресс, чего уж греха таить, и сейчас бы верила. Потому что эта "ядерная смесь" нравилась мне очень какой-то красотой, безбашенностью. Думала, ну вот, перерастут вспыльчивость, и вот она - наша лучшая пара. А потом, как гром средь ясного неба, новость о развале пары. Сначала, конечно, меня другая новость повергла в шок, но о ней не буду, иначе мне достанется здесь,  как следует, ибо это касаемо личной жизни. Но уже после нее я понимала, что это, возможно, конец, их совместной работы. Потом увидела ИЖ, Кармен- их лучшую для меня программу, подумала, что может, все еще будет. Но последующие сезоны просто рассеяли все мои надежды и мечты. А теперь все очень просто- не верю ни в ИЖ, ни в ЧГГ.
Эмили
navka-ice-queen
Эмили

Сообщения : 20877
Регистрация: : 2014-11-22

Вернуться к началу Перейти вниз
Елена Ильиных - Руслан Жиганшин - 18 - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Елена Ильиных - Руслан Жиганшин - 18 Елена Ильиных - Руслан Жиганшин - 18 - Страница 21 Icon_minitimeСр 22 Фев 2017 - 23:04

402
Лина, как раньше лгали ИК, так и теперь все это продолжается в новых парах. На словах- одно, на деле оказывается пустышка, я не приемлю лжи и верить в такие проекты просто не могу. И,да, какие кумиры, они как раз у вас, у меня лишь была надежда на медали, если что.
Картахена
#можетеменябанить
Картахена

меня зовут : Юлия
Сообщения : 6924
Регистрация: : 2016-02-07

Вернуться к началу Перейти вниз
Елена Ильиных - Руслан Жиганшин - 18 - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Елена Ильиных - Руслан Жиганшин - 18 Елена Ильиных - Руслан Жиганшин - 18 - Страница 21 Icon_minitimeСр 22 Фев 2017 - 23:05

403
Savta пишет:
Картахена пишет:
Отчасти я тебя понимаю.

Так и я понимаю Эмили. Отчасти. Лена и Руслан половинки двух бывших пар - ИК и СЖ. Но разочарование только от одной пары. Вторая еще манит морковкой?  Ведь ЧГГ Эмили нравятся. У них лучше результаты?
Уж больше меня Никиту никто по результатам Бостона не стебал.
А после этого ЧЕ я воздержалась, потому что лежачего парализованного слепоглухонемого младенца не бьют.

_________________
Хорошо быть пессимистом - ты всегда или прав, или приятно удивлен (с)
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 115254
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Елена Ильиных - Руслан Жиганшин - 18 - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Елена Ильиных - Руслан Жиганшин - 18 Елена Ильиных - Руслан Жиганшин - 18 - Страница 21 Icon_minitimeСр 22 Фев 2017 - 23:06

404
Эмили пишет:
Женя, не язви, плиз, уж Никите досталось от меня по полной, мне нравится трудолюбие Вики, вот здесь как раз все специалисты отмечают прогресс.

Эмили, я вполне серьезно, никакой язвительности. Ты подчеркиваешь это неоднократно. И Вика катается в паре не одна. Специалисты отмечают и прогресс Руслана, а Лена мало что срывает, в отличие от Никиты. Но сердцу не прикажешь. То есть, лучше признать свои симпатии, чем объяснять свое отношение к ИЖ тем, что они тебя обманули в каких-то ожиданиях.
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
ESPANKA
navka-ice-queen
ESPANKA

меня зовут : Ирина
Сообщения : 23970
Регистрация: : 2014-11-21

Вернуться к началу Перейти вниз
Елена Ильиных - Руслан Жиганшин - 18 - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Елена Ильиных - Руслан Жиганшин - 18 Елена Ильиных - Руслан Жиганшин - 18 - Страница 21 Icon_minitimeСр 22 Фев 2017 - 23:06

405
Эмили пишет:
мне нравится трудолюбие Вики, вот здесь как раз все специалисты отмечают прогресс.

И?
У пары-то на выходе всё равно пшик, Эмили. Несмотря на все поддержки и протаскивания федры, наличие именитого тренера и лучшей танцевальной школы в мире. Результат-то тот же, что и у ИЖей. Хотя, что я говорю, ИЖ у нас и ЧР, и участники ФГП, ЧЕ и ЧМ, а так же серебряные призёры КЧМ. У Вики, то есть 4ГГ, хоть что-то из этих результатов есть, несмотря на трудолюбие Вики?

_________________
#ЛенаВернисьНаЛёдВСпортТанцевать!
Fjdsghk



меня зовут : Dream
Сообщения : 913
Регистрация: : 2017-01-16

Вернуться к началу Перейти вниз
Елена Ильиных - Руслан Жиганшин - 18 - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Елена Ильиных - Руслан Жиганшин - 18 Елена Ильиных - Руслан Жиганшин - 18 - Страница 21 Icon_minitimeСр 22 Фев 2017 - 23:07

406
Эмили пишет:
Лина, как раньше лгали ИК, так и теперь все это продолжается в новых парах. На словах- одно, на деле оказывается пустышка, я не приемлю лжи и верить в такие проекты просто не могу. И,да, какие кумиры, они как раз у вас, у меня лишь была надежда на медали, если что.
И что же Вас тогда держит в этой теме, как на привязи? Казалось бы- разочаровались, закрыли для себя гештальт. Но этого отчего-то не происходит.
Эмили
navka-ice-queen
Эмили

Сообщения : 20877
Регистрация: : 2014-11-22

Вернуться к началу Перейти вниз
Елена Ильиных - Руслан Жиганшин - 18 - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Елена Ильиных - Руслан Жиганшин - 18 Елена Ильиных - Руслан Жиганшин - 18 - Страница 21 Icon_minitimeСр 22 Фев 2017 - 23:08

407
Я, конечно, сознательно подставилась под огонь критики, но ошибку в написании можно было и пропустить,не ехидничать по этому поводу, бывает т к инет напрочь убивает былую грамотность.
Alexandr
navka-ice-queen
Alexandr

меня зовут : #Бармалей
Сообщения : 51562
Регистрация: : 2014-11-24
Откуда : За 69 параллелью

Вернуться к началу Перейти вниз
Елена Ильиных - Руслан Жиганшин - 18 - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Елена Ильиных - Руслан Жиганшин - 18 Елена Ильиных - Руслан Жиганшин - 18 - Страница 21 Icon_minitimeСр 22 Фев 2017 - 23:12

408
Эмили, я сознательно с тобой все эти годы 6554997m

_________________
#Navka-Ice-Queen #TM&GO
Лина
navka-ice-queen
Лина

меня зовут : Елена
Сообщения : 7093
Регистрация: : 2014-11-23
Откуда : Екатеринбург

Вернуться к началу Перейти вниз
Елена Ильиных - Руслан Жиганшин - 18 - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Елена Ильиных - Руслан Жиганшин - 18 Елена Ильиных - Руслан Жиганшин - 18 - Страница 21 Icon_minitimeСр 22 Фев 2017 - 23:12

409
Картахена пишет:
А после этого ЧЕ я воздержалась, потому что лежачего парализованного слепоглухонемого младенца не бьют.

да это уже просто материнская любофффь 4afec8a02 6554798m  4afec8a02
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 115254
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Елена Ильиных - Руслан Жиганшин - 18 - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Елена Ильиных - Руслан Жиганшин - 18 Елена Ильиных - Руслан Жиганшин - 18 - Страница 21 Icon_minitimeСр 22 Фев 2017 - 23:13

410
Картахена пишет:
А после этого ЧЕ я воздержалась, потому что лежачего парализованного слепоглухонемого младенца не бьют.

Юлечка, кто там лежачий парализованный? Горбатого Никиту не исправит никто и ничто. Он у себя самый лучший. Еще и кастинг может устроить.
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
95nomer
navka-ice-queen
95nomer

меня зовут : Ирина
Сообщения : 18537
Регистрация: : 2014-11-22
Откуда : Королёв

Вернуться к началу Перейти вниз
Елена Ильиных - Руслан Жиганшин - 18 - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Елена Ильиных - Руслан Жиганшин - 18 Елена Ильиных - Руслан Жиганшин - 18 - Страница 21 Icon_minitimeСр 22 Фев 2017 - 23:13

411
Эмили пишет:
как раньше лгали ИК, так и теперь все это продолжается в новых парах.

Это точно для этой ветки утверждение? Можно для примера хоть одну ложь от пары ИЖ? augen
Cjkywt
navka-ice-queen


меня зовут : Татьяна
Сообщения : 1499
Регистрация: : 2014-12-08

Вернуться к началу Перейти вниз
Елена Ильиных - Руслан Жиганшин - 18 - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Елена Ильиных - Руслан Жиганшин - 18 Елена Ильиных - Руслан Жиганшин - 18 - Страница 21 Icon_minitimeСр 22 Фев 2017 - 23:15

412
После прошлого сезона все было примерно так же. Большинство верило в то, что ИЖ в следующем сезоне покажут результат. Вот уже и в этом сезоне мимо ГС. Надежда, как говорится, умирает последней.
Эмили
navka-ice-queen
Эмили

Сообщения : 20877
Регистрация: : 2014-11-22

Вернуться к началу Перейти вниз
Елена Ильиных - Руслан Жиганшин - 18 - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Елена Ильиных - Руслан Жиганшин - 18 Елена Ильиных - Руслан Жиганшин - 18 - Страница 21 Icon_minitimeСр 22 Фев 2017 - 23:17

413
Почему не закрываю тему? Сама еще даже не знаю причины, не могу сформулировать для себя, по сути, заходя на форум, я трачу свои нервные клетки, поэтому и вспоминаю архивные ветки, где царила совершенно другая атмосфера, можно пересчитать 7, 8 и 9 и почувствовать разницу.
Эмили
navka-ice-queen
Эмили

Сообщения : 20877
Регистрация: : 2014-11-22

Вернуться к началу Перейти вниз
Елена Ильиных - Руслан Жиганшин - 18 - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Елена Ильиных - Руслан Жиганшин - 18 Елена Ильиных - Руслан Жиганшин - 18 - Страница 21 Icon_minitimeСр 22 Фев 2017 - 23:18

414
Саша, 7k
Эмили
navka-ice-queen
Эмили

Сообщения : 20877
Регистрация: : 2014-11-22

Вернуться к началу Перейти вниз
Елена Ильиных - Руслан Жиганшин - 18 - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Елена Ильиных - Руслан Жиганшин - 18 Елена Ильиных - Руслан Жиганшин - 18 - Страница 21 Icon_minitimeСр 22 Фев 2017 - 23:19

415
Ириша, перечитай вью Лены периода весны прошлого года, про жизнь в америках.
Картахена
#можетеменябанить
Картахена

меня зовут : Юлия
Сообщения : 6924
Регистрация: : 2016-02-07

Вернуться к началу Перейти вниз
Елена Ильиных - Руслан Жиганшин - 18 - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Елена Ильиных - Руслан Жиганшин - 18 Елена Ильиных - Руслан Жиганшин - 18 - Страница 21 Icon_minitimeСр 22 Фев 2017 - 23:19

416
Savta пишет:
Картахена пишет:
А после этого ЧЕ я воздержалась, потому что лежачего парализованного слепоглухонемого младенца не бьют.

Юлечка, кто там лежачий парализованный? Горбатого Никиту не исправит никто и ничто. Он у себя самый лучший. Еще и кастинг может устроить.
Если какие-то мозги есть, то будет держаться за Вику как клещ за загривок, ибо если вдруг у них что-то получится, то только потому, что она его донесет на хребте, его заслуг там не будет от слова вообще.

_________________
Хорошо быть пессимистом - ты всегда или прав, или приятно удивлен (с)
Cjkywt
navka-ice-queen


меня зовут : Татьяна
Сообщения : 1499
Регистрация: : 2014-12-08

Вернуться к началу Перейти вниз
Елена Ильиных - Руслан Жиганшин - 18 - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Елена Ильиных - Руслан Жиганшин - 18 Елена Ильиных - Руслан Жиганшин - 18 - Страница 21 Icon_minitimeСр 22 Фев 2017 - 23:21

417
Эмили пишет:
Почему не закрываю тему? Сама еще даже не знаю причины, не могу сформулировать для себя, по сути,  заходя на форум, я трачу свои нервные клетки, поэтому и вспоминаю архивные ветки, где царила совершенно другая атмосфера, можно пересчитать  7, 8 и 9 и почувствовать разницу.
Просто со временем пара ИЖ почему-то превратилась в "священную корову", про которую можно говорить только в превосходной степени. Из болельщиков люди превратились в каких-то странных фанатов, которые перестали замечать ошибки и провалы, а видят все только хорошее. Нет, может, конечно, это мне пора поменять очки, так что заранее извиняюсь.
Картахена
#можетеменябанить
Картахена

меня зовут : Юлия
Сообщения : 6924
Регистрация: : 2016-02-07

Вернуться к началу Перейти вниз
Елена Ильиных - Руслан Жиганшин - 18 - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Елена Ильиных - Руслан Жиганшин - 18 Елена Ильиных - Руслан Жиганшин - 18 - Страница 21 Icon_minitimeСр 22 Фев 2017 - 23:22

418
Давайте о приятном.
Мне вот "Педивикия" сообщила, что Reflection Агилеры - это румба.
Как вам в качестве музычки ИЖам? Или слишком попсово?

_________________
Хорошо быть пессимистом - ты всегда или прав, или приятно удивлен (с)
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 115254
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Елена Ильиных - Руслан Жиганшин - 18 - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Елена Ильиных - Руслан Жиганшин - 18 Елена Ильиных - Руслан Жиганшин - 18 - Страница 21 Icon_minitimeСр 22 Фев 2017 - 23:24

419
95nomer пишет:
Это точно для этой ветки утверждение? Можно для примера хоть одну ложь от пары ИЖ?

Я для любой пары, да и для любого спортсмена, не понимаю таких утверждений. Разве что кто-то говорит, что буду продолжать карьеру, а сам не тренируется, катается в шоу. Фигуристы делятся своими планами. Но это ведь спорт и результат зависит от множества составляющих.

Эмили пишет:
Почему не закрываю тему? Сама еще даже не знаю причины, не могу сформулировать для себя, по сути, заходя на форум, я трачу свои нервные клетки,

Ой, ну перестань всем устраивать личную жизнь и всё наладится 7k. Есть люди, которые сюда приходят обсудить спортсменов и их спортивное будущее.
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
95nomer
navka-ice-queen
95nomer

меня зовут : Ирина
Сообщения : 18537
Регистрация: : 2014-11-22
Откуда : Королёв

Вернуться к началу Перейти вниз
Елена Ильиных - Руслан Жиганшин - 18 - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Елена Ильиных - Руслан Жиганшин - 18 Елена Ильиных - Руслан Жиганшин - 18 - Страница 21 Icon_minitimeСр 22 Фев 2017 - 23:25

420
Эмили пишет:
Ириша, перечитай вью Лены периода весны прошлого года, про жизнь в америках.

я читала все её вью, где там ложь? augen

Елена Ильиных - Руслан Жиганшин - 18

Страница 21 из 51На страницу : Предыдущий  1 ... 12 ... 20, 21, 22 ... 36 ... 51  Следующий

Похожие темы

-
» Елена Ильиных - Руслан Жиганшин - 17
» Елена Ильиных-Руслан Жиганшин - 9
» Елена Ильиных - Руслан Жиганшин - 19
» Елена Ильиных-Руслан Жиганшин-20
» Елена Ильиных-Руслан Жиганшин-2

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Navka - Ice Queen :: Фигурное катание :: Фигуристы и тренеры :: Распавшиеся пары-
Вверх страницы

Вниз страницы