Navka - Ice Queen
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Искрометный-заводной и немного несерьезный форум поклонников олимпийской чемпионки Татьяны Навки и фигурного катания!
 
ФорумПоискПоследние изображенияРегистрацияВход


Поделиться

Елена Ильиных - Руслан Жиганшин - 18

На страницу : Предыдущий  1 ... 13 ... 22, 23, 24 ... 37 ... 51  Следующий
АвторСообщение
95nomer
navka-ice-queen
95nomer

меня зовут : Ирина
Сообщения : 18537
Регистрация: : 2014-11-22
Откуда : Королёв

Вернуться к началу Перейти вниз
Елена Ильиных - Руслан Жиганшин - 18 - Страница 23 Empty
СообщениеТема: Елена Ильиных - Руслан Жиганшин - 18 Елена Ильиных - Руслан Жиганшин - 18 - Страница 23 Icon_minitimeСб 7 Янв 2017 - 15:12

1
Первое сообщение в теме :

Елена Ильиных - Руслан Жиганшин - 18 - Страница 23 Mcy935
Ильиных Елена Руслановна, 25 апреля 1994 года рождения (Актау)
Жиганшин Руслан Наильевич, 25 сентября 1992 года рождения (Москва)


Coach: Svetlana Alexeeva, Elena Kustarova, O. Riabinina
Choreographer: Elena Kustarova, Antonio Najarro, Igor Shpilband
Former Coach: Igor Shpilband
Music Short Program -  Blues: Big Bad Love performed by Ray Charles, Diana Ross
      Swing: Sing Sing Sing by Louis Prima
Music Free Skating - Slumdog Millionaire (soundtrack) Ang Laga De by Aditi Paul

СЕЗОНЫ 2014-2016:

Архив прессы о фигуристах с августа 2015 года

АвторСообщение
Fjdsghk



меня зовут : Dream
Сообщения : 913
Регистрация: : 2017-01-16

Вернуться к началу Перейти вниз
Елена Ильиных - Руслан Жиганшин - 18 - Страница 23 Empty
СообщениеТема: Re: Елена Ильиных - Руслан Жиганшин - 18 Елена Ильиных - Руслан Жиганшин - 18 - Страница 23 Icon_minitimeСр 22 Фев 2017 - 23:49

441
Cjkywt пишет:
Эмили пишет:
Почему не закрываю тему? Сама еще даже не знаю причины, не могу сформулировать для себя, по сути,  заходя на форум, я трачу свои нервные клетки, поэтому и вспоминаю архивные ветки, где царила совершенно другая атмосфера, можно пересчитать  7, 8 и 9 и почувствовать разницу.
Просто со временем пара ИЖ почему-то превратилась в "священную корову", про которую можно говорить только в превосходной степени. Из болельщиков люди превратились в каких-то странных фанатов, которые перестали замечать ошибки и провалы, а видят все только хорошее. Нет, может, конечно, это мне пора поменять очки, так что заранее извиняюсь.
А подскажите где болельщики правильные других пар, например ЧГГ, которые так же в хвост и гриву критикуют свою типа любимую пару за провал на ЧЕ? Ой, нет таких, как же так, неужели все неадекваты?)

А мне кажется что со временем часть болельщиков ИЖ из разряда обычных глоров просто превращается в хейтеров. Либо находит развлечение в написании фанфиков и перетирании личной жизни. Такое вот моё мнение. И я думаю, что и бог с ними, с этими болельщиками, в конце концов это их проблемы. Напрягает количество негатива, который стараниями таких людей множится вокруг пары. Неправильно это имхо.
Cjkywt
navka-ice-queen


меня зовут : Татьяна
Сообщения : 1499
Регистрация: : 2014-12-08

Вернуться к началу Перейти вниз
Елена Ильиных - Руслан Жиганшин - 18 - Страница 23 Empty
СообщениеТема: Re: Елена Ильиных - Руслан Жиганшин - 18 Елена Ильиных - Руслан Жиганшин - 18 - Страница 23 Icon_minitimeСр 22 Фев 2017 - 23:50

442
Лина пишет:
Cjkywt пишет:
Из болельщиков люди превратились в каких-то странных фанатов, которые перестали замечать ошибки и провалы, а видят все только хорошее.

Татьяна, ну почему Вы считаете возможным навешивать ярлыки на форумчан, не согласных с ВАШИМ мнением?  

У меня всё хорошо с памятью, я помню и победы, и ошибки, но не желаю канонизировать ошибки пары.

Мне пара нравится. Потому и призываю к позитиву. И хочу верить, что всё еще будет. И не надо лишать меня этой веры своими личными выводами.

Я желаю ИЖ спортивной удачи. И чтобы звезды были благосклоннее к ним. И чтобы ИЖ оказались в нужное время в нужном месте. И чтобы угадали с постановками.

Может и не кстати, но вспомнились ГП: вот получаю наслаждение от этой пары: и от дискоКТ 6582529m , и от тангоПТ 6582529m , а по итогу и у них сезон не заладился.
Лена, так я и сейчас не отрицаю, что программы СБ мне в этом сезоне нравятся, другое дело, что они там наваляли, и что за это получили.  Я и про ИЖ говорю, что будь они в форме, и шедевр ИШ прошел бы на "ура". Вот только это "если бы, да кабы", в спорте не действует. Вот Никитка "отжег" на ЧЕ, как мы его там на ветке только не приложили, почему не было столько "адвокатов", оправдывающих его?  Почему не поняли спортсмена, не дали ему права еще на одну ошибку, т.е. на очередные твизлы? Почему?
Fjdsghk



меня зовут : Dream
Сообщения : 913
Регистрация: : 2017-01-16

Вернуться к началу Перейти вниз
Елена Ильиных - Руслан Жиганшин - 18 - Страница 23 Empty
СообщениеТема: Re: Елена Ильиных - Руслан Жиганшин - 18 Елена Ильиных - Руслан Жиганшин - 18 - Страница 23 Icon_minitimeСр 22 Фев 2017 - 23:50

443
Эмили пишет:
Таня пишет:
вот так и должно быть

31857-1 но все оказывается по-другому. Некоторые пометили территорию и теперь охраняют 8002510m
А вы что думали, приватизировали и замочек повесили? Ну конечно .
Эмили
navka-ice-queen
Эмили

Сообщения : 20877
Регистрация: : 2014-11-22

Вернуться к началу Перейти вниз
Елена Ильиных - Руслан Жиганшин - 18 - Страница 23 Empty
СообщениеТема: Re: Елена Ильиных - Руслан Жиганшин - 18 Елена Ильиных - Руслан Жиганшин - 18 - Страница 23 Icon_minitimeСр 22 Фев 2017 - 23:51

444
Ирина, а ты можешь не обращаться по мне, навешивая ярлыки? В кусты  я не прячусь, может наоборот на линии огня? k1805
Viria
navka-ice-queen
Viria

меня зовут : Ирина
Сообщения : 3117
Регистрация: : 2014-11-22
Возраст : 47

Вернуться к началу Перейти вниз
Елена Ильиных - Руслан Жиганшин - 18 - Страница 23 Empty
СообщениеТема: Re: Елена Ильиных - Руслан Жиганшин - 18 Елена Ильиных - Руслан Жиганшин - 18 - Страница 23 Icon_minitimeСр 22 Фев 2017 - 23:52

445
Эмили пишет:
Так пусть уже обе пары заканчивают, толку то них ноль, в конфетных обертках бумажки смятые закручены.
Или, как я предлагала,  пары к Этери определить.

Не соглашусь по обеим парам . Им всего по три года , а их с топами сравнивают, которым по много лет. При этом оценкой технической они этих топов дёргают.

А какой такой толк от пары СБ? Раздули оценки им на ЧР , причём компонентами , а на ЧЕ конфуз вышел. Ничего не смущает?
Viria
navka-ice-queen
Viria

меня зовут : Ирина
Сообщения : 3117
Регистрация: : 2014-11-22
Возраст : 47

Вернуться к началу Перейти вниз
Елена Ильиных - Руслан Жиганшин - 18 - Страница 23 Empty
СообщениеТема: Re: Елена Ильиных - Руслан Жиганшин - 18 Елена Ильиных - Руслан Жиганшин - 18 - Страница 23 Icon_minitimeСр 22 Фев 2017 - 23:54

446
Эмили пишет:
Ирина, а ты можешь не обращаться по мне, навешивая ярлыки? В кусты  я не прячусь, может наоборот на линии огня? k1805

Эмили, а ты можешь обсуждать спортсменов свои ярлыки не навешивая и не говорить о них в уничижительном тоне. Эти молодые ещё ребята добились уже большего , чем некоторые много старше их.
Эмили
navka-ice-queen
Эмили

Сообщения : 20877
Регистрация: : 2014-11-22

Вернуться к началу Перейти вниз
Елена Ильиных - Руслан Жиганшин - 18 - Страница 23 Empty
СообщениеТема: Re: Елена Ильиных - Руслан Жиганшин - 18 Елена Ильиных - Руслан Жиганшин - 18 - Страница 23 Icon_minitimeСр 22 Фев 2017 - 23:55

447
Последний КЧМ, у ИЖей 63, меня это тоже смущает, танцы такие танцы 290532-1
Лина
navka-ice-queen
Лина

меня зовут : Елена
Сообщения : 7093
Регистрация: : 2014-11-23
Откуда : Екатеринбург

Вернуться к началу Перейти вниз
Елена Ильиных - Руслан Жиганшин - 18 - Страница 23 Empty
СообщениеТема: Re: Елена Ильиных - Руслан Жиганшин - 18 Елена Ильиных - Руслан Жиганшин - 18 - Страница 23 Icon_minitimeСр 22 Фев 2017 - 23:55

448
Fjdsghk пишет:
Напрягает количество негатива, который стараниями таких людей множится вокруг пары. Неправильно это имхо.

31857-1 31857-1 31857-1
Картахена
#можетеменябанить
Картахена

меня зовут : Юлия
Сообщения : 6924
Регистрация: : 2016-02-07

Вернуться к началу Перейти вниз
Елена Ильиных - Руслан Жиганшин - 18 - Страница 23 Empty
СообщениеТема: Re: Елена Ильиных - Руслан Жиганшин - 18 Елена Ильиных - Руслан Жиганшин - 18 - Страница 23 Icon_minitimeСр 22 Фев 2017 - 23:55

449
95nomer пишет:
Лина пишет:
Может и не кстати, но вспомнились ГП: вот получаю наслаждение от этой пары: и от дискоКТ  , и от тангоПТ , а по итогу и у них сезон не заладился.

вот да, и сколько раз они в этом году падали? 8002510m и ведь никто не предлагает им закончить карьеру c8b538
Так это не потому, что их любят, а ИЖ ненавидят, а потому что ситуации разные. Они все равно первая пара Канады после 18 года. ВМ закроют гештальт и уйдут, УП, имхо, высиживают послеолимпийский ЧМ, чтобы там урвать медаль, и тоже уйдут, Поль-Ислам закончили, Паради в Бостоне аж в пт не попала, юниоров у них не видать, а ЧК я смотрела - все, что ниже пьедестала, это тоска, печаль и безнадежность.
Они могут хоть каждый раз ложиться,кроме них все равно на горизонте никого.
А у нас как в большой семье - клювом щелкать нельзя.

_________________
Хорошо быть пессимистом - ты всегда или прав, или приятно удивлен (с)
Viria
navka-ice-queen
Viria

меня зовут : Ирина
Сообщения : 3117
Регистрация: : 2014-11-22
Возраст : 47

Вернуться к началу Перейти вниз
Елена Ильиных - Руслан Жиганшин - 18 - Страница 23 Empty
СообщениеТема: Re: Елена Ильиных - Руслан Жиганшин - 18 Елена Ильиных - Руслан Жиганшин - 18 - Страница 23 Icon_minitimeСр 22 Фев 2017 - 23:56

450
Savta пишет:
Viria пишет:
Вот болельщики одной пары говорят не меньше трёх лет надо на скатки и третий самый сложный.

Нет, там уже говорят о 5-6 годах скатки.

А , вон оно че. Ну вот , а нам все и сразу подавай. А не вышло - фтопку.
Эмили
navka-ice-queen
Эмили

Сообщения : 20877
Регистрация: : 2014-11-22

Вернуться к началу Перейти вниз
Елена Ильиных - Руслан Жиганшин - 18 - Страница 23 Empty
СообщениеТема: Re: Елена Ильиных - Руслан Жиганшин - 18 Елена Ильиных - Руслан Жиганшин - 18 - Страница 23 Icon_minitimeСр 22 Фев 2017 - 23:58

451
Я говорю свое мнение о публичных людях- спортсменах, они сами выбрали такую долю, ничего оскорбительного я не написала о Лене, а то, что вы так реагируете- ваши проблемы.
Fjdsghk



меня зовут : Dream
Сообщения : 913
Регистрация: : 2017-01-16

Вернуться к началу Перейти вниз
Елена Ильиных - Руслан Жиганшин - 18 - Страница 23 Empty
СообщениеТема: Re: Елена Ильиных - Руслан Жиганшин - 18 Елена Ильиных - Руслан Жиганшин - 18 - Страница 23 Icon_minitimeЧт 23 Фев 2017 - 0:00

452
Эмили пишет:
Ириша, если бы ИЖи так тренировались, как рассказывает Лена, то она бы не оказалась без формы на стартах.
Если бы они не тренировались как рассказывает Лена они не стали бы ЧР в первый сезон и не выкатали бы вообще эту Фриду, а они ее выкатали к ЧР, и не их вина что со второй тех.оценкой их тогда оставили дома. И не надо тут про падения по сотому кругу. Все падают, и Гиллес и Хаббел и Чок. И никто эти пары в утиль не отправляет.
Если человеку симпатизируешь, интересен он тебе, как правило пытаешься понять что с ним происходит, разобраться, а не оценивать с позиции тёток у подъезда с семками. Говорю за себя.
Fjdsghk



меня зовут : Dream
Сообщения : 913
Регистрация: : 2017-01-16

Вернуться к началу Перейти вниз
Елена Ильиных - Руслан Жиганшин - 18 - Страница 23 Empty
СообщениеТема: Re: Елена Ильиных - Руслан Жиганшин - 18 Елена Ильиных - Руслан Жиганшин - 18 - Страница 23 Icon_minitimeЧт 23 Фев 2017 - 0:02

453
Эмили пишет:
Последний КЧМ, у ИЖей 63, меня это тоже смущает, танцы такие танцы 290532-1
посмотрите кто был в техбригаде и что параллельно происходило в прессе.
Viria
navka-ice-queen
Viria

меня зовут : Ирина
Сообщения : 3117
Регистрация: : 2014-11-22
Возраст : 47

Вернуться к началу Перейти вниз
Елена Ильиных - Руслан Жиганшин - 18 - Страница 23 Empty
СообщениеТема: Re: Елена Ильиных - Руслан Жиганшин - 18 Елена Ильиных - Руслан Жиганшин - 18 - Страница 23 Icon_minitimeЧт 23 Фев 2017 - 0:03

454
И я о том же. Твои ожидания- твои проблемы.

Про фантики - это ничего оскорбительного? Твои личные измышления о причинах потери формы и выводы в пренебрежительной манере - ничего оскорбительного? Тогда вопросов не имею.
Cjkywt
navka-ice-queen


меня зовут : Татьяна
Сообщения : 1499
Регистрация: : 2014-12-08

Вернуться к началу Перейти вниз
Елена Ильиных - Руслан Жиганшин - 18 - Страница 23 Empty
СообщениеТема: Re: Елена Ильиных - Руслан Жиганшин - 18 Елена Ильиных - Руслан Жиганшин - 18 - Страница 23 Icon_minitimeЧт 23 Фев 2017 - 0:04

455
Fjdsghk пишет:
Эмили пишет:
Последний КЧМ, у ИЖей 63, меня это тоже смущает, танцы такие танцы 290532-1
посмотрите кто был в техбригаде и что параллельно происходило в прессе.
Ну это понятно, если бы вот не люди с маленькой буквы в судействе на ЧЕ, пьедестал был бы наш victory .
Viria
navka-ice-queen
Viria

меня зовут : Ирина
Сообщения : 3117
Регистрация: : 2014-11-22
Возраст : 47

Вернуться к началу Перейти вниз
Елена Ильиных - Руслан Жиганшин - 18 - Страница 23 Empty
СообщениеТема: Re: Елена Ильиных - Руслан Жиганшин - 18 Елена Ильиных - Руслан Жиганшин - 18 - Страница 23 Icon_minitimeЧт 23 Фев 2017 - 0:04

456
Fjdsghk пишет:
Эмили пишет:
Последний КЧМ, у ИЖей 63, меня это тоже смущает, танцы такие танцы 290532-1
посмотрите кто был в техбригаде и что параллельно происходило в прессе.

Зачем смотреть? Тогда вся версия насмарку будет.
Картахена
#можетеменябанить
Картахена

меня зовут : Юлия
Сообщения : 6924
Регистрация: : 2016-02-07

Вернуться к началу Перейти вниз
Елена Ильиных - Руслан Жиганшин - 18 - Страница 23 Empty
СообщениеТема: Re: Елена Ильиных - Руслан Жиганшин - 18 Елена Ильиных - Руслан Жиганшин - 18 - Страница 23 Icon_minitimeЧт 23 Фев 2017 - 0:06

457
Поскольку румбу вы обсуждать не хотите и мы продолжаем ругаться разговор, то я скажу вот что.
У меня были какие-то странные впечатления от Руслана в этом сезоне. Такое ощущение было, и какое-то "невытравливаемое", что все делалось на "отвали" с его стороны.
Не знаю, почему мне так казалось. Может, ошибаюсь.

_________________
Хорошо быть пессимистом - ты всегда или прав, или приятно удивлен (с)
Viria
navka-ice-queen
Viria

меня зовут : Ирина
Сообщения : 3117
Регистрация: : 2014-11-22
Возраст : 47

Вернуться к началу Перейти вниз
Елена Ильиных - Руслан Жиганшин - 18 - Страница 23 Empty
СообщениеТема: Re: Елена Ильиных - Руслан Жиганшин - 18 Елена Ильиных - Руслан Жиганшин - 18 - Страница 23 Icon_minitimeЧт 23 Фев 2017 - 0:06

458
Эмили пишет:
Последний КЧМ, у ИЖей 63, меня это тоже смущает, танцы такие танцы 290532-1


Ты сравниваешь пару - годовасика и скатанную многолетнюю пару СБ с мощным лобби и поддержкой?
Cjkywt
navka-ice-queen


меня зовут : Татьяна
Сообщения : 1499
Регистрация: : 2014-12-08

Вернуться к началу Перейти вниз
Елена Ильиных - Руслан Жиганшин - 18 - Страница 23 Empty
СообщениеТема: Re: Елена Ильиных - Руслан Жиганшин - 18 Елена Ильиных - Руслан Жиганшин - 18 - Страница 23 Icon_minitimeЧт 23 Фев 2017 - 0:10

459
Картахена пишет:
Поскольку румбу вы обсуждать не хотите и мы продолжаем ругаться разговор, то я скажу вот что.
У меня были какие-то странные впечатления от Руслана в этом сезоне. Такое ощущение было, и какое-то "невытравливаемое", что все делалось на "отвали" с его стороны.
Не знаю, почему мне так казалось. Может, ошибаюсь.
Да, Юль, энтузиазма в глазах я тоже не наблюдала. Про химию молчу, как не пыталась ее найти-все безрезультатно. Думаю информация о том, что пара могла закончить свое существование имела место быть.
Fjdsghk



меня зовут : Dream
Сообщения : 913
Регистрация: : 2017-01-16

Вернуться к началу Перейти вниз
Елена Ильиных - Руслан Жиганшин - 18 - Страница 23 Empty
СообщениеТема: Re: Елена Ильиных - Руслан Жиганшин - 18 Елена Ильиных - Руслан Жиганшин - 18 - Страница 23 Icon_minitimeЧт 23 Фев 2017 - 0:14

460
Cjkywt пишет:
Fjdsghk пишет:
Эмили пишет:
Последний КЧМ, у ИЖей 63, меня это тоже смущает, танцы такие танцы 290532-1
посмотрите кто был в техбригаде и что параллельно происходило в прессе.
Ну это понятно, если бы вот не люди с маленькой буквы в судействе на ЧЕ, пьедестал был бы наш victory .
нет, Вы не понимаете. Там были другие причины, на голденскейте после этого турнира был подробнейший разбор по шагам всех танцев. Да, ИЖ проехали не чисто. Но чисто там никто не проехал. А у них это был 7-й старт в сезоне. Попытки воссоединения ИК шли полным ходом и оценки на этом турнире были инструментом давления .

Елена Ильиных - Руслан Жиганшин - 18

Страница 23 из 51На страницу : Предыдущий  1 ... 13 ... 22, 23, 24 ... 37 ... 51  Следующий

Похожие темы

-
» Елена Ильиных - Руслан Жиганшин - 17
» Елена Ильиных-Руслан Жиганшин - 9
» Елена Ильиных - Руслан Жиганшин - 19
» Елена Ильиных-Руслан Жиганшин-20
» Елена Ильиных-Руслан Жиганшин-2

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Navka - Ice Queen :: Фигурное катание :: Фигуристы и тренеры :: Распавшиеся пары-
Вверх страницы

Вниз страницы