Navka - Ice Queen
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Искрометный-заводной и немного несерьезный форум поклонников олимпийской чемпионки Татьяны Навки и фигурного катания!
 
ФорумПоискПоследние изображенияРегистрацияВход


Поделиться

БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты - 4

На страницу : Предыдущий  1 ... 17 ... 31, 32, 33 ... 41 ... 51  Следующий
АвторСообщение
Лина
navka-ice-queen
Лина

меня зовут : Елена
Сообщения : 7093
Регистрация: : 2014-11-23
Откуда : Екатеринбург

Вернуться к началу Перейти вниз
БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты - 4 - Страница 32 Empty
СообщениеТема: БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты - 4 БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты - 4 - Страница 32 Icon_minitimeПн 30 Янв 2017 - 12:32

1
Первое сообщение в теме :

БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты - 4 - Страница 32 14il5ba

Дорогие наши форумчане!

В связи со вступлением сезона в активную фазу у нас с вами уже появилась возможность сравнивать прокаты и оценки с разных стартов, делать прогнозы, делиться мнениями и тайными желаниями. Мы счастливые болельщики, потому что у нас очень много замечательных фигуристов, которые выступают порой одновременно в разных частях света на разных стартах. И этого счастья уже так много, что порой не знаешь, в какой именно ветке форума его написать. Поэтому мы в нашем домике возвели беседку для всех наших и не наших танцоров и их программ в этом сезоне.

РЕЗУЛЬТАТЫ ТАНЦЕВАЛЬНЫХ ДУЭТОВ (СЕЗОН 2014-2015 И СЕЗОН 2015-2016):

АвторСообщение
Картахена
#можетеменябанить
Картахена

меня зовут : Юлия
Сообщения : 6924
Регистрация: : 2016-02-07

Вернуться к началу Перейти вниз
БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты - 4 - Страница 32 Empty
СообщениеТема: Re: БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты - 4 БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты - 4 - Страница 32 Icon_minitimeСр 1 Мар 2017 - 14:38

621
В общем, я это все к чему.
ФедрА во всех странах плюс-минус одинаковые.

_________________
Хорошо быть пессимистом - ты всегда или прав, или приятно удивлен (с)
Julbka
navka-ice-queen
Julbka

меня зовут : Julbka
Сообщения : 31495
Регистрация: : 2014-11-22
Откуда : twizzle.com.ru

Вернуться к началу Перейти вниз
БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты - 4 - Страница 32 Empty
СообщениеТема: Re: БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты - 4 БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты - 4 - Страница 32 Icon_minitimeСр 1 Мар 2017 - 14:45

622
Fjdsghk пишет:
Julbka пишет:

И? Какие из этого факта мы должны сделать выводы?
А я не могу просто так без выводов написать какой-то комментарий?)

Конечно можете. Но в Вашем комментарии есть слова "это как раз". Вот и хотелось бы понять, к чему они относятся :-)
http://twizzle.com.ru
Fjdsghk



меня зовут : Dream
Сообщения : 913
Регистрация: : 2017-01-16

Вернуться к началу Перейти вниз
БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты - 4 - Страница 32 Empty
СообщениеТема: Re: БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты - 4 БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты - 4 - Страница 32 Icon_minitimeСр 1 Мар 2017 - 14:55

623
Julbka пишет:
Fjdsghk пишет:
Julbka пишет:

И? Какие из этого факта мы должны сделать выводы?
А я не могу просто так без выводов написать какой-то комментарий?)

Конечно можете. Но в Вашем комментарии есть слова "это как раз". Вот и хотелось бы понять, к чему они относятся :-)
К тому, что это цитата из Тарасовой, а в том комментарии, на который я отвечала, было про "с маленькой буквы".
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 115254
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты - 4 - Страница 32 Empty
СообщениеТема: Re: БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты - 4 БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты - 4 - Страница 32 Icon_minitimeСр 1 Мар 2017 - 14:57

624
Картахена пишет:
Ну так и УХ по спортивному принципу должны ехать на ЧМ. У них даже "невзирая на" никакого нету, наоборот, полное соответствие всем условиям, испанской же федрой и выставленным.
На ФСО пишут:

Цитата :

Цитата :
Что там пишут, в бумажке этой?


Теорему доказывают. Если бы один из судей поставил ГОЕ на 1 балл больше, то картина по баллам в КТ  выглядела  бы совершенно по-другому ( см. математическую таблицу). Поэтому  комитет, основываясь на  внутренних правилах и своем понимании, считает, что в КТ была техническая ничья и  нужно рассматривать итоги ПТ.

Цитата :
Насколько я понял из гугл перевода, это все-таки не окончательное решение, а только рекомендация некоего технического комитета для более высшей инстанции - Совета.

Цитата :
Сильно похоже на подготовку почвы к нужному решению; но судя по реакции болельщиков в том же фейсбуке, его (решение) не особо поддерживают массы.

Надеюсь, все же поедут УХ.

Цитата :
Так без подготовки почвы нужное решение невозможно провести официально. Все требования для поездки на ЧМ выполнили УХ. И в очной борьбе победили и техническая оценка у них выше. Но тут Федерация выступает как классический испанский драматург- затягивает узел интриги с самого начала пьесы  вплоть до самого конца. Посмотрим, что из этого получится.

Сара в инстаграме

3 ч
sarasobrehielo
Цитата :
Una pena que ésta sea la última vez que hacemos éste programa... pero así quiero despedir esta temporada: Inclinandome hacia la gente que disfruta con nosotros, con una sonrisa en la cara y de la mano de mi equipo. Aún tenemos mucho que dar.
/ Shame this was the last time we performed this program... but like this is how I want to say bye to the season: Taking a bow to the ones they enjoy our skating, with a smile on my face and holding hands with my team. We have got a lot more to give

https://www.instagram.com/p/BRFtqvmjAdK/
.
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Julbka
navka-ice-queen
Julbka

меня зовут : Julbka
Сообщения : 31495
Регистрация: : 2014-11-22
Откуда : twizzle.com.ru

Вернуться к началу Перейти вниз
БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты - 4 - Страница 32 Empty
СообщениеТема: Re: БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты - 4 БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты - 4 - Страница 32 Icon_minitimeСр 1 Мар 2017 - 15:09

625
Fjdsghk пишет:
Julbka пишет:
Fjdsghk пишет:
Julbka пишет:

И? Какие из этого факта мы должны сделать выводы?
А я не могу просто так без выводов написать какой-то комментарий?)

Конечно можете. Но в Вашем комментарии есть слова "это как раз". Вот и хотелось бы понять, к чему они относятся :-)
К тому, что это цитата из Тарасовой, а в том комментарии, на который я отвечала, было про "с маленькой буквы".

Читал пейджер. Много думал 787-1
http://twizzle.com.ru
Julbka
navka-ice-queen
Julbka

меня зовут : Julbka
Сообщения : 31495
Регистрация: : 2014-11-22
Откуда : twizzle.com.ru

Вернуться к началу Перейти вниз
БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты - 4 - Страница 32 Empty
СообщениеТема: Re: БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты - 4 БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты - 4 - Страница 32 Icon_minitimeСр 1 Мар 2017 - 17:56

626
У Кати в историях видео из зала. Там куча народу, никого не узнаю augen
http://twizzle.com.ru
Fjdsghk



меня зовут : Dream
Сообщения : 913
Регистрация: : 2017-01-16

Вернуться к началу Перейти вниз
БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты - 4 - Страница 32 Empty
СообщениеТема: Re: БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты - 4 БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты - 4 - Страница 32 Icon_minitimeСр 1 Мар 2017 - 18:01

627
На этом катке еще и одиночники тренируются. Например, группа Волочковой.
Tadaima
navka-ice-queen
Tadaima

меня зовут : Ирина
Сообщения : 14309
Регистрация: : 2014-11-26

Вернуться к началу Перейти вниз
БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты - 4 - Страница 32 Empty
СообщениеТема: Re: БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты - 4 БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты - 4 - Страница 32 Icon_minitimeСр 1 Мар 2017 - 20:57

628
И чего меня потянуло посмотреть Смарт и Диаса на Бавария Open?
Что КП, что ПП - в одной поре. Медленные, как в сиропе. Оливию даже на такой скорости штормит. Они, конечно, готовились. Стараются, изгибаются волнообразно в ключевых моментах танца. Посвежее стали выглядеть, но, по-моему, нигде не добавили.
Протоколы искать не буду. Понятно, что там космос. 104 балла за ПП. С ЧЕ сравнить, так техникой затоптали даже Катю с Димой. И компоненты почти как у ВиНи.
Как это все можно сравнивать? Или испанцы решили танцы сразу сдать, для Хавьера?
Лина
navka-ice-queen
Лина

меня зовут : Елена
Сообщения : 7093
Регистрация: : 2014-11-23
Откуда : Екатеринбург

Вернуться к началу Перейти вниз
БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты - 4 - Страница 32 Empty
СообщениеТема: Re: БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты - 4 БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты - 4 - Страница 32 Icon_minitimeСр 1 Мар 2017 - 21:00

629
Gossip Girl продолжает выполнять хотелки пользователей фсо

Цитата :
Ну и пока вы тут расслабились, а у меня была пара минут свободного времени....вот вам пара-мечта Привета

Анжелика Абашкина - Павел Дрозд  
БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты - 4 - Страница 32 59b748d4a8803bd0df5f2790c72ee8f3
БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты - 4 - Страница 32 9109aa253956dd3170bd2a6c94e677f9
Alexandr
navka-ice-queen
Alexandr

меня зовут : #Бармалей
Сообщения : 51562
Регистрация: : 2014-11-24
Откуда : За 69 параллелью

Вернуться к началу Перейти вниз
БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты - 4 - Страница 32 Empty
СообщениеТема: Re: БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты - 4 БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты - 4 - Страница 32 Icon_minitimeСр 1 Мар 2017 - 21:02

630
Tadaima пишет:
Или испанцы решили танцы сразу сдать, для Хавьера?
Ира 787-1 как прозрела 787-1 6519441m
Лина
navka-ice-queen
Лина

меня зовут : Елена
Сообщения : 7093
Регистрация: : 2014-11-23
Откуда : Екатеринбург

Вернуться к началу Перейти вниз
БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты - 4 - Страница 32 Empty
СообщениеТема: Re: БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты - 4 БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты - 4 - Страница 32 Icon_minitimeСр 1 Мар 2017 - 21:04

631
Alexandr пишет:
Tadaima пишет:
Или испанцы решили танцы сразу сдать, для Хавьера?
Ира 787-1 как прозрела 787-1 6519441m

"Разболтала" всему миру тайные договоры испанской федры 6517393m 6517393m 6517393m  Они и бумажками подложились, и супер-мупер умными расчетами-пересчетами, а Иришка раз и всё озвучила до ЧМ  728666621 728666621 728666621
Tadaima
navka-ice-queen
Tadaima

меня зовут : Ирина
Сообщения : 14309
Регистрация: : 2014-11-26

Вернуться к началу Перейти вниз
БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты - 4 - Страница 32 Empty
СообщениеТема: Re: БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты - 4 БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты - 4 - Страница 32 Icon_minitimeСр 1 Мар 2017 - 21:22

632
Лина пишет:
Alexandr пишет:

Ира 787-1 как прозрела 787-1 6519441m

"Разболтала" всему миру тайные договоры испанской федры

Чего ржОте? 6583567m 6583567m Если до меня только что дошло.acute
Это уже обсудили на пять рядов, да? smile392
Я все-таки все не успеваю читать. А написать-то тоже охота.37930-2 787-1
Alexandr
navka-ice-queen
Alexandr

меня зовут : #Бармалей
Сообщения : 51562
Регистрация: : 2014-11-24
Откуда : За 69 параллелью

Вернуться к началу Перейти вниз
БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты - 4 - Страница 32 Empty
СообщениеТема: Re: БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты - 4 БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты - 4 - Страница 32 Icon_minitimeСр 1 Мар 2017 - 21:25

633
Tadaima, 787-1 Ириша, то мы шутим, я точно 31962-1

_________________
#Navka-Ice-Queen #TM&GO
Лина
navka-ice-queen
Лина

меня зовут : Елена
Сообщения : 7093
Регистрация: : 2014-11-23
Откуда : Екатеринбург

Вернуться к началу Перейти вниз
БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты - 4 - Страница 32 Empty
СообщениеТема: Re: БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты - 4 БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты - 4 - Страница 32 Icon_minitimeСр 1 Мар 2017 - 21:30

634
Alexandr пишет:
Tadaima, 787-1 Ириша, то мы шутим, я точно 31962-1
tank       6605618m 374253330  Но истина где-то рядом 6565683m
ESPANKA
navka-ice-queen
ESPANKA

меня зовут : Ирина
Сообщения : 23970
Регистрация: : 2014-11-21

Вернуться к началу Перейти вниз
БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты - 4 - Страница 32 Empty
СообщениеТема: Re: БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты - 4 БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты - 4 - Страница 32 Icon_minitimeСр 1 Мар 2017 - 21:46

635
Tadaima пишет:

Я все-таки все не успеваю читать. А написать-то тоже охота.37930-2 787-1

s066 s066 s066
Julbka
navka-ice-queen
Julbka

меня зовут : Julbka
Сообщения : 31495
Регистрация: : 2014-11-22
Откуда : twizzle.com.ru

Вернуться к началу Перейти вниз
БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты - 4 - Страница 32 Empty
СообщениеТема: Re: БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты - 4 БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты - 4 - Страница 32 Icon_minitimeЧт 2 Мар 2017 - 0:59

636
Hielo Español
Вчера в 22:56 · 

Vamos a intentar explicaros el por qué de la decisión de la danza. Luego cada uno es libre de pensar lo que quiera.
Como sabéis, la Federación Española de Deportes de Hielo (FEDH) sacó un reglamento en el que se decía que, de las tres de parejas de danza sénior, iría al europeo la que ganara el nacional y, al mundial, la que lograra la nota técnica más alta en danza corta en una prueba internacional disputada dentro de la temporada. En caso de empate, se miraría la nota técnica de la libre. No se imponía una lista de pruebas concretas, pues los equipos no se querían enfrentar entre sí salvo en el campeonato de España. 
La federación costeó a todas las parejas el mismo número de pruebas, dos. Luego tenían la libertad de acudir a más si se las podían costear.
En el campeonato de España, con el gran hándicap de un tamaño de la pista más reducido, se enfrentaron las tres y ganaron brillantemente Hurtado & Khaliavin, quienes fueron al europeo donde terminaron en el puesto 13º.
Después del europeo, lideraban el ranking técnico Hurtado & Khaliavin con la nota de Mentor Cup. Ellos no habían planificado más pruebas lo que, posiblemente, no fue lo más adecuado, no tanto por el ranking, sino porque todo rodaje antes del mundial preolímpico hubiera sido muy recomendable, sobre todo en parejas con poca experiencia. Nosotros hablamos con Sara Hurtado en Ostrava y nos dijo: “No tenemos previsto ir al Bavarian y además no nos lo podemos costear”. En Oberstdorf, Olivia & Adri con mucha presión, lo que es de aplaudir, hicieron de largo los mejores programas de una pareja española, con lo que se abría la duda. Y es que sus notas eran mucho mayores que las de de Hurtado & Khaliavin.
En ese 0,10 de diferencia hay que tener en cuenta que en la Mentor Cup puntuaron 5 jueces (uno de ellos español) y, en el Bavarian, lo hicieron 7 (y ninguno de nuestro país). Al margen del desigual nivel de ambas competiciones, la presencia de un juez patrio desequilibraba la balanza.
Dada la enorme cercanía que nadie hubiera previsto, la FEDH convoca al Comité Técnico de Patinaje para que estudie el caso. En primer lugar, eleva una consulta sobre el caso al Comité Técnico de la ISU sin revelar los nombres de los patinadores. La ISU recomienda a la FEDH que, dado el escasísimo margen, lo considere un empate y que mire más parámetros. Además se pregunta un número muy elevado de jueces que han puntuado a las dos parejas que, en su mayor parte, se decantan por Smart & Díaz. 
Por este motivo, el Comité Técnico de Patinaje de la FEDH decide, siguiendo lo escrito en la norma, mirar la nota técnica de la libre, donde hay una diferencia evidente y otorga la plaza a Smart & Díaz. El sentir general es que no se puede quedar fuera la pareja que ha logrado puntuaciones más altas. Un 0,1 en una competición con menor entidad y con juez español, no puede pesar más que notas mejores. No es lógico. Ni la FEDH ni Hielo Español, teníamos interés alguno en ninguna de las dos parejas. Ambos queremos que vaya la más fuerte. Y, en este caso aunque chocante para algunos, está claro.
A partir de ahora, lo que toca es animar a la pareja seleccionada Olivia Smart & Adriá Díaz para que patine lo mejor que pueda en el mundial que otorgará la mayor parte de plazas para los juegos.

Мы едем, чтобы попытаться объяснить, почему решение танец. Тогда каждый волен думать, что ты хочешь.
Как вы знаете, Испанской Федерации спортивной льда (fedh) вытащил постановление, в котором было указано, что из трех пар танец из Европы, я бы пошел в тот, который выиграл национальные и, в мир, чтобы Отмечаем достижения наивысших технических короткий танец в спорных в рамках международных испытания этого сезона. В случае галстук, будет выглядеть технической к сведению бесплатно. Не существует перечень конкретных доказательств, то групп, они не хотят иметь дело друг с другом, кроме как в чемпионате Испании.
Федерация погашать все пары такое же количество испытаний, два. Тогда у них свободу посещать больше, если бы они могли себе позволить.
В Чемпионате Испании, с большим недостатком на размер меньше трек, они сталкиваются с тремя и выиграл блестяще уртадо & Khaliavin, который уехал в Европу, где они закончили в 13-е место.
После Европы, возглавил рейтинг техник уртадо & Khaliavin с к сведению наставник чашку. Они не были запланированы дополнительные тесты, что, возможно, был не самым подходящим, не столько в рейтинге, а потому, что все съемки до олимпийского мир был бы очень рекомендую, особенно в паре с небольшим опытом. Мы поговорили с сарой уртадо в остраве и сказал нам: "у нас нет планов пойти в баварской и к тому же мы не можем позволить себе". в оберстдорф, Оливия & Адри с большим давлением, которое имеет аплодируют, сделал долго Лучшие программы испанский пара, которая открылась. И это ее оценки были гораздо больше, чем от уртадо & Khaliavin.
Разница в 0,10, что мы должны помнить, что в НАСТАВНИК CUP НАБРАЛ 5 судей (один из них испанского), а в баварской, 7 (и никто из нашей страны). За пределами уровень обоих конкурсов, присутствие национальных судья дисбаланс весы.
С учетом огромных близость, что никто не ожидал, fedh созывает катание технический комитет для изучения дела. Во-первых, вoзнес консультации по делу для технического комитета гип без названия фигуристы. Гип рекомендует fedh, что, учитывая очень небольшим перевесом, считайте это галстук и этот взгляд больше параметров. Помимо интересуется, очень большое число судей, которые добились две пары, которые, по большей части, они ищут Smart & Уэйн.
По этой причине технического комитета катание fedh постановляет, после чего было написано в правило, смотри на техническом к сведению свободного, где существует видна разница и дает площади Smart & Уэйн. Общее ощущение, что он не может жить без пара, которая добилась рекорды. 0,1 в соревнование с более низким образованием и с испанскими судья, не может весить больше, чем оценки лучше. Это не логично. Ни испанского fedh или лед, у нас не было никакой заинтересованности в любой из двух пар. Мы оба хотели пойти сильнее. И, в данном случае хотя шокировать некоторых, очевидно.
С этого момента, все, что она трогает состоит в том, чтобы побудить пару отдельных Оливия Smart & Адриа диаз кататься на коньках, как можно лучше в мире, которая даст большинство мест для игр.

https://www.facebook.com/hieloespanol/posts/1469564069742907
http://twizzle.com.ru
Julbka
navka-ice-queen
Julbka

меня зовут : Julbka
Сообщения : 31495
Регистрация: : 2014-11-22
Откуда : twizzle.com.ru

Вернуться к началу Перейти вниз
БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты - 4 - Страница 32 Empty
СообщениеТема: Re: БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты - 4 БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты - 4 - Страница 32 Icon_minitimeЧт 2 Мар 2017 - 1:02

637
Julbka пишет:
Мы поговорили с сарой уртадо в остраве и сказал нам: "у нас нет планов пойти в баварской и к тому же мы не можем позволить себе".

К вопросу о том, кто им мешал туда заявиться...
http://twizzle.com.ru
Tadaima
navka-ice-queen
Tadaima

меня зовут : Ирина
Сообщения : 14309
Регистрация: : 2014-11-26

Вернуться к началу Перейти вниз
БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты - 4 - Страница 32 Empty
СообщениеТема: Re: БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты - 4 БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты - 4 - Страница 32 Icon_minitimeЧт 2 Мар 2017 - 6:38

638
"Медленно ползет улитка по склону Фудзи" s066

Вот и с утра меня опять торкнуло.  95c703145ed1 о том, что если уж торговать, то "лучше" - простите меня, болельщики Оливии и Адриа - как раз Смарт-Диасом. Они прогнозируемы, сюрпризов в плюс не преподнесут. А Сара с Кириллом могут ведь и совсем хорошо прокатать. Кто его знает, какая там динамика?
Может, оно и к лучшему?

Julbka пишет:
Julbka пишет:
Мы поговорили с сарой уртадо в остраве и сказал нам: "у нас нет планов пойти в баварской и к тому же мы не можем позволить себе".

К вопросу о том, кто им мешал туда заявиться...

Сара Уртадо пишет:
“No tenemos previsto ir al Bavarian y además no nos lo podemos costear”

Юля, она говорит, что не могут позволить - в смысле заплатить. no nos lo podemos costear
Подруге с испанским позвонила.
Деньги на дорогу и проживание, или оргвзнос? Федерация ли не стала платить, или она и не собиралась, а у них нет? Это не понимаю, конечно. Но проблема в деньгах.
soleil29

soleil29

меня зовут : Елена
Сообщения : 1990
Регистрация: : 2014-11-24

Вернуться к началу Перейти вниз
БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты - 4 - Страница 32 Empty
СообщениеТема: Re: БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты - 4 БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты - 4 - Страница 32 Icon_minitimeЧт 2 Мар 2017 - 7:15

639
Я тоже поняла, что проблема финансовая
Julbka
navka-ice-queen
Julbka

меня зовут : Julbka
Сообщения : 31495
Регистрация: : 2014-11-22
Откуда : twizzle.com.ru

Вернуться к началу Перейти вниз
БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты - 4 - Страница 32 Empty
СообщениеТема: Re: БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты - 4 БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты - 4 - Страница 32 Icon_minitimeЧт 2 Мар 2017 - 8:17

640
Обычно бешки не дорогие

Цитата :
Entry Deadline is January 17, 2017 Entry Fee: Singles Skater: € 60 per person Pairs / Ice Dance couples € 80 per pair/couple

Плюс перелет, плюс проживание для двоих

Дурнев был там, летал с юниорыми.

В сумме получается чуть больше тысячи евро. У ребят их нет, они вообще непонятно на что живут. А ФИ либо лишнюю тысячу не нашла, либо как раз таки не посчитала нужным отправлять туда эту пару.
http://twizzle.com.ru

БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты - 4

Страница 32 из 51На страницу : Предыдущий  1 ... 17 ... 31, 32, 33 ... 41 ... 51  Следующий

Похожие темы

-
» БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты
» БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты - 2
» БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты - 3
» БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты-5
» БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты-6

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Navka - Ice Queen :: Фигурное катание :: Соревнования, новости :: Сезон 2016-2017-
Вверх страницы

Вниз страницы