Navka - Ice Queen
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Искрометный-заводной и немного несерьезный форум поклонников олимпийской чемпионки Татьяны Навки и фигурного катания!
 
ФорумПоискПоследние изображенияРегистрацияВход


Поделиться

Александра Бойкова-Дмитрий Козловский

На страницу : Предыдущий  1 ... 8 ... 13, 14, 15, 16, 17, 18  Следующий
АвторСообщение
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 115112
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Александра Бойкова-Дмитрий Козловский - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Александра Бойкова-Дмитрий Козловский Александра Бойкова-Дмитрий Козловский - Страница 14 Icon_minitimeСр 15 Мар 2017 - 18:24

1
Первое сообщение в теме :

ЧЕМПИОНЫ ЕВРОПЫ - 2020
ЧЕМПИОНЫ РОССИИ - 2020
ПОБЕДИТЕЛИ ЭТАПА ГРАН-ПРИ SKATE CANADA - 2019
ПОБЕДИТЕЛИ ЭТАПА ГРАН-ПРИ ROSTELECOM CUP - 2019
СЕРЕБРЯНЫЕ ПРИЗЁРЫ ЮНИОРСКОГО ЧЕМПИОНАТА МИРА - 2017

Александра Бойкова-Дмитрий Козловский - Страница 14 R7ZgGlVOeQ4


Александра Бойкова-Дмитрий Козловский - Страница 14 %D0%B8%D1%81%D1%83-300x296Александра Бойкова-Дмитрий Козловский - Страница 14 68785673-the-skates-icon-on-the-green-background-figure-skates-symbol-flat-illustration--300x300Александра Бойкова-Дмитрий Козловский - Страница 14 23Александра Бойкова-Дмитрий Козловский - Страница 14 Vk-512-300x300Александра Бойкова-Дмитрий Козловский - Страница 14 Youtube-icon-300x300Александра Бойкова-Дмитрий Козловский - Страница 14 0b7aade43d85c5f9800f821b33439234Александра Бойкова-Дмитрий Козловский - Страница 14 ImagesАлександра Бойкова-Дмитрий Козловский - Страница 14 Circle-icons-video.svg_
Дата рождения:
 20 января 2002
Город рождения: Санкт-Петербург
Регион: Санкт-Петербург
Вид: Парное катание
Клуб: Клуб фигурного катания Т.Москвиной (Санкт-Петербург)
Партнёр: Дмитрий Козловский
Тренер: Артур Минчук, Тамара Москвина
Хореограф: Александр Стёпин, Наталья Бестемьянова, Игорь Бобрин
Бывшие клубы: СШОР “Звездный лед” (Санкт-Петербург,до 2017)
Бывшие тренеры: Елена Климова, Олег Татауров
Бывшие хореографы: Людмила Можина, Агата Смородина, Татьяна Дручинина, Пётр Чернышёв
Звания
Мастер спорта России международного класса по фигурному катанию на коньках (2019)
Мастер спорта России по фигурному катанию на коньках (2017)


Александра Бойкова-Дмитрий Козловский - Страница 14 %D0%B8%D1%81%D1%83-300x296Александра Бойкова-Дмитрий Козловский - Страница 14 68785673-the-skates-icon-on-the-green-background-figure-skates-symbol-flat-illustration--300x300Александра Бойкова-Дмитрий Козловский - Страница 14 23Александра Бойкова-Дмитрий Козловский - Страница 14 Vk-512-300x300Александра Бойкова-Дмитрий Козловский - Страница 14 Twitter-300x300Александра Бойкова-Дмитрий Козловский - Страница 14 ImagesАлександра Бойкова-Дмитрий Козловский - Страница 14 Circle-icons-video.svg_
Дата рождения:
 23 декабря 1999
Город рождения: Санкт-Петербург
Регион: Санкт-Петербург
Вид: Парное катание
Клуб: Клуб фигурного катания Т.Москвиной (Санкт-Петербург)
Партнёрша: Александра Бойкова
Тренер: Артур Минчук, Тамара Москвина
Хореограф: Александр Стёпин, Наталья Бестемьянова, Игорь Бобрин
Бывшие клубы:
Одиночное катание
СШОР (Санкт-Петербург, до 2014)
СШОР “Звездный лед” (Санкт-Петербург,до 2017)
Бывшие тренеры: Зинаида Рябинина, Олег Татауров
Бывшие хореографы: Татьяна Дручинина, Пётр Чернышёв

https://navka-ice-queen.forumisrael.net

АвторСообщение
ESPANKA
navka-ice-queen
ESPANKA

меня зовут : Ирина
Сообщения : 23966
Регистрация: : 2014-11-21

Вернуться к началу Перейти вниз
Александра Бойкова-Дмитрий Козловский - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Александра Бойкова-Дмитрий Козловский Александра Бойкова-Дмитрий Козловский - Страница 14 Icon_minitimeВс 23 Дек 2018 - 23:24

261

_________________
#ЛенаВернисьНаЛёдВСпортТанцевать!
ESPANKA
navka-ice-queen
ESPANKA

меня зовут : Ирина
Сообщения : 23966
Регистрация: : 2014-11-21

Вернуться к началу Перейти вниз
Александра Бойкова-Дмитрий Козловский - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Александра Бойкова-Дмитрий Козловский Александра Бойкова-Дмитрий Козловский - Страница 14 Icon_minitimeВт 1 Янв 2019 - 23:31

262
Дмитрий Козловский в Финляндии
Александра Бойкова-Дмитрий Козловский - Страница 14 SaQ07ZRPPu0

https://www.instagram.com/p/BsGFPUAhrYa/

_________________
#ЛенаВернисьНаЛёдВСпортТанцевать!
ESPANKA
navka-ice-queen
ESPANKA

меня зовут : Ирина
Сообщения : 23966
Регистрация: : 2014-11-21

Вернуться к началу Перейти вниз
Александра Бойкова-Дмитрий Козловский - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Александра Бойкова-Дмитрий Козловский Александра Бойкова-Дмитрий Козловский - Страница 14 Icon_minitimeВт 1 Янв 2019 - 23:32

263
Алекандра Бойкова
Александра Бойкова-Дмитрий Козловский - Страница 14 TCL9ghbYqSU

https://www.instagram.com/p/BsGISdmBniF/

_________________
#ЛенаВернисьНаЛёдВСпортТанцевать!
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 115112
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Александра Бойкова-Дмитрий Козловский - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Александра Бойкова-Дмитрий Козловский Александра Бойкова-Дмитрий Козловский - Страница 14 Icon_minitimeСр 9 Янв 2019 - 18:23

264
Бойкова о своем ютуб-канале про книги: «Если нет времени читать – можно узнать интересное из видео, у меня такой образовательный посыл»


Российская фигуристка Александра Бойкова, выступающая в паре с Дмитрием Козловским, рассказала о том, почему создала ютуб-канал про книги.
«Завела ютуб-канал летом – когда было много свободного времени, а я решала, на что его потратить. Несколько причин, почему он именно о литературе:
1) планирую поступать на журналиста – литература точно будет важна и нужна дальше;
2) большой вклад внес мой папа – он привил любовь к чтению. У него собрание из 200 томов классической литературы – это все главные произведения. Во многом моя идея родилась благодаря папе;
3) если брать видеоканалы, то большинство – про красоту, про одежду. В основном контент личной жизни – конечно, это много кому интересно, но это же никак не развивает. А когда хочется развития, почему бы не погрузиться в литературу? Если нет времени читать – можно узнать интересное из видео, у меня такой образовательный посыл.
Выбрала ютуб, потому что в этом формате я ничем не ограничена. В инстаграме периодически пишу о книгах, но все же это платформа не для текстов – максимум интересного там не рассказать, многого не показать. Я не боюсь ютуб, не боюсь комментариев. Да и пока никто не писал ничего гадкого.
Для блога пока выбираю произведения из школьной программы, по той последовательности. Но я все равно убежала вперед относительно класса: например, «Войну и мир» прочитала еще летом, а одноклассники пройдут ее только весной. «Война и мир» – первая взрослая книга, которую я осилила. Летом – все четыре тома, потом, когда с учителем разбирали ее дополнительно, два с половиной», – сказала Бойкова.
Мы потрясены: 16-летняя фигуристка разбирает на ютубе «Войну и мир» и «Обломова»





Опубликовал Антон Пилясов Источник — Sports.ru

https://www.sports.ru/figure-skating/1070415687.html
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
ESPANKA
navka-ice-queen
ESPANKA

меня зовут : Ирина
Сообщения : 23966
Регистрация: : 2014-11-21

Вернуться к началу Перейти вниз
Александра Бойкова-Дмитрий Козловский - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Александра Бойкова-Дмитрий Козловский Александра Бойкова-Дмитрий Козловский - Страница 14 Icon_minitimeПн 21 Янв 2019 - 0:01

265
Саша Бойкова, у которой сегодня День Рождения
Александра Бойкова-Дмитрий Козловский - Страница 14 DMqVL

http://www.instagram.com/p/Bs3oBxVhcav/?utm_source=ig_share_sheet&igshid=1qxggkir5k5va

_________________
#ЛенаВернисьНаЛёдВСпортТанцевать!
ESPANKA
navka-ice-queen
ESPANKA

меня зовут : Ирина
Сообщения : 23966
Регистрация: : 2014-11-21

Вернуться к началу Перейти вниз
Александра Бойкова-Дмитрий Козловский - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Александра Бойкова-Дмитрий Козловский Александра Бойкова-Дмитрий Козловский - Страница 14 Icon_minitimeПн 21 Янв 2019 - 0:02

266
Дмитрий Козловский поздравил с Днём Рождения Сашу Бойкову

Цитата :
С Днём Рождения чудесную девушку и хорошего партнёра
Александра Бойкова-Дмитрий Козловский - Страница 14 0CCsaVuwqME

https://www.instagram.com/p/Bs2xUlIBWbB/

_________________
#ЛенаВернисьНаЛёдВСпортТанцевать!
ESPANKA
navka-ice-queen
ESPANKA

меня зовут : Ирина
Сообщения : 23966
Регистрация: : 2014-11-21

Вернуться к началу Перейти вниз
Александра Бойкова-Дмитрий Козловский - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Александра Бойкова-Дмитрий Козловский Александра Бойкова-Дмитрий Козловский - Страница 14 Icon_minitimeЧт 24 Янв 2019 - 0:10

267
Александра Бойкова-Дмитрий Козловский - Страница 14 867609-aleksandra-bojkova-i-dmitrij-kozlovskij

_________________
#ЛенаВернисьНаЛёдВСпортТанцевать!
Няха

Няха

меня зовут : Plagg
Сообщения : 2997
Регистрация: : 2017-07-14

Вернуться к началу Перейти вниз
Александра Бойкова-Дмитрий Козловский - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Александра Бойкова-Дмитрий Козловский Александра Бойкова-Дмитрий Козловский - Страница 14 Icon_minitimeПт 25 Янв 2019 - 13:24

268
ISU European Figure Skating Championships 2019 (Minsk / BLR)
Чемпионат Европы 2019 (Минск / Беларусь)

Короткая Программа (видео):

Техника: 40.54
Компоненты: 32.04
Итог: 72.58 (4 место)

Протокол и Судейская Бригада:

_________________
Лекарств от SARS COV2 нет, а маска работает! Спасибо, что надеваете маски!

#EmpressLutztamyshevaTeam #MishinMoskvina #Mir2theWorld #PoluninIlinykh
Няха

Няха

меня зовут : Plagg
Сообщения : 2997
Регистрация: : 2017-07-14

Вернуться к началу Перейти вниз
Александра Бойкова-Дмитрий Козловский - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Александра Бойкова-Дмитрий Козловский Александра Бойкова-Дмитрий Козловский - Страница 14 Icon_minitimeПт 25 Янв 2019 - 13:39

269
ISU European Figure Skating Championships 2019 (Minsk / BLR)
Чемпионат Европы 2019 (Минск / Беларусь)

Произвольная Программа (видео):

Техника: 66.57
Компоненты: 66.13
Итог: 132.70 (3 место)

Сумма за две программы: 205.28 (3 место)

Протокол и Судейская Бригада:

_________________
Лекарств от SARS COV2 нет, а маска работает! Спасибо, что надеваете маски!

#EmpressLutztamyshevaTeam #MishinMoskvina #Mir2theWorld #PoluninIlinykh
Няха

Няха

меня зовут : Plagg
Сообщения : 2997
Регистрация: : 2017-07-14

Вернуться к началу Перейти вниз
Александра Бойкова-Дмитрий Козловский - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Александра Бойкова-Дмитрий Козловский Александра Бойкова-Дмитрий Козловский - Страница 14 Icon_minitimeПт 25 Янв 2019 - 13:43

270
[/quote]

_________________
Лекарств от SARS COV2 нет, а маска работает! Спасибо, что надеваете маски!

#EmpressLutztamyshevaTeam #MishinMoskvina #Mir2theWorld #PoluninIlinykh
Няха

Няха

меня зовут : Plagg
Сообщения : 2997
Регистрация: : 2017-07-14

Вернуться к началу Перейти вниз
Александра Бойкова-Дмитрий Козловский - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Александра Бойкова-Дмитрий Козловский Александра Бойкова-Дмитрий Козловский - Страница 14 Icon_minitimeПт 25 Янв 2019 - 13:43

271
Интервью после произвольной программы:

_________________
Лекарств от SARS COV2 нет, а маска работает! Спасибо, что надеваете маски!

#EmpressLutztamyshevaTeam #MishinMoskvina #Mir2theWorld #PoluninIlinykh
Няха

Няха

меня зовут : Plagg
Сообщения : 2997
Регистрация: : 2017-07-14

Вернуться к началу Перейти вниз
Александра Бойкова-Дмитрий Козловский - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Александра Бойкова-Дмитрий Козловский Александра Бойкова-Дмитрий Козловский - Страница 14 Icon_minitimeПт 25 Янв 2019 - 14:00

272
Шапка темы:

Александра Бойкова-Дмитрий Козловский - Страница 14 9xXyO3tpBR4


Профайл ISUПрофайл FSkate ДмитрияИнстаграм ДмитрияВК страничка Дмитрия
ВК офиц. группаПрофайл FSkate АлександрыИнстаграм АлександрыВК страничка Александры


ТренерыМинчук Артур Леонидович, Москвина Тамара Николаевна
ХореографыБестемьянова Наталья Филимоновна, Бобрин Игорь Анатольевич, Чернышёв Пётр Андреевич
КлубСпортивный клуб фигурного катания Москвиной (Санкт-Петербург)
ГруппаГруппа Москвиной - Минчук

Сезон 2018-2019:
Music Short Program - Dark Eyes performed by Igor Bourco's Uralski Jazzmen
Music Free Skating - The Nutcracker by Petr I. Tchaikovski

Предыдущие сезоны:


_________________
Лекарств от SARS COV2 нет, а маска работает! Спасибо, что надеваете маски!

#EmpressLutztamyshevaTeam #MishinMoskvina #Mir2theWorld #PoluninIlinykh
ESPANKA
navka-ice-queen
ESPANKA

меня зовут : Ирина
Сообщения : 23966
Регистрация: : 2014-11-21

Вернуться к началу Перейти вниз
Александра Бойкова-Дмитрий Козловский - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Александра Бойкова-Дмитрий Козловский Александра Бойкова-Дмитрий Козловский - Страница 14 Icon_minitimeПт 25 Янв 2019 - 21:19

273
Саша Бойкова и Дмитрий Козловский
Александра Бойкова-Дмитрий Козловский - Страница 14 343-wBoeSp4

https://vk.com/boikovakozlovskii?z=photo-139555524_456241997/wall-139555524_1428

_________________
#ЛенаВернисьНаЛёдВСпортТанцевать!
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 115112
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Александра Бойкова-Дмитрий Козловский - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Александра Бойкова-Дмитрий Козловский Александра Бойкова-Дмитрий Козловский - Страница 14 Icon_minitimeСб 26 Янв 2019 - 17:30

274
«Гадко, когда в наших соцсетях оскорбляют Медведеву». Интервью русских фигуристов, ворвавшихся в топ
Бойкова и Козловский рассказали примерно обо всем.



Яркая и интеллигентная пара Александра Бойкова и Дмитрий Козловский в этом сезоне ворвалась в топ и сразу взяла бронзу чемпионата Европы. Ребятам на двоих 36 лет. На следующий день после своего произвольного проката герои турнира в Минске встретились с журналистами, среди которых были корреспонденты Sport24.
— Как провели эту ночь в ранге бронзовых призеров чемпионата Европы? Удалось ли отдохнуть, выспаться?
Саша: Честно говоря, нет. Потому что адреналин все-таки еще присутствовал. Лично я не могла заснуть до трех часов ночи. А потом встала в семь часов утра, и все. Не смогла уснуть.

Дима: У меня идентичная ситуация. Так же не мог никак уснуть, просто ворочался в кровати. Так же уснул где-то около трех часов.
— Ну ничего, вы живете хорошо.
Дима: Ну да, не жалуемся (смеются).
— Вы оба такие интеллектуалы. Как так получилось, что вы друг друга нашли? Именно по этому параметру?
Дима: Конечно, не по этому параметру. Но я думаю, что так судьба распорядилась. И мы так притянули друг друга. На самом деле, это везение и удача.

— В одном из интервью вы сказали, что попросили встать в пару друг с другом. Это так?
Саша: Я никого не просила, я просто пришла.

Дима: Это был вопрос ко мне. Если говорить об этом, то грубо говоря это похоже на правду. Но в реальности было немного по-другому. У меня была другая партнерша на тот момент. Даже можно сказать, что я тогда катался без пары. И когда Саша пришла на лед просто попробоваться, я сразу ее увидел и сказал, что хочу кататься с ней.

— На каком основании? Вы были раньше знакомы?
Саша: Конечно.

Дима: Мы катались в одной группе у Алексея Николаевича Мишина.
Саша: Мы еще с тобой и в Академии с самого детства.
Дима: На самом деле, мы как-то параллельно шли. Так что удивительно, что так сложилось, что мы встали в пару. Кто бы мне лет пять-шесть назад сказал, что это будет так, то я бы ответил: «Да вы что, с ума сошли?»
— А сколько вы уже вместе катаетесь?
Дима: Третий полный сезон.


— Многие парные тренеры говорят, что для того, чтобы пара стала парой, нужно как минимум три года? Вы чувствуете, что становитесь парой?
Дима: Мне кажется, что мы на пути к этому. Мы потихоньку становимся парой, начинаем чувствовать тонкие и мелкие детали друг друга. Это приходит со временем, это действительно не делается за месяц. У каждого это индивидуально. К кому-то приходит за год, к кому-то за два, к кому-то за десять лет. Я могу сказать, что мы на таком этапе, когда мы подводим себя к глубокому взаимодействию.

— Саша, насколько ваше увлечение литературой помогает вам в постановке программ?
Саша: Я бы не связывала это как-то с музыкой, потому что литература и музыка — это разные вещи. Мне кажется, музыку мы выбираем ту, которую мы чувствуем, которая нам ближе.


— Вы говорили, что, когда вы слышите музыку, у вас возникают образы какие-то определенные. Насколько тот образ, когда вы слышали музыку в определенной обработке, те же «Очи черные» или «Щелкунчик», совпал с тем, что в итоге воплощали на льду?
Саша: Наверное, это близко. Но скорее, наши программы — это представление и видение наших постановщиков. Более, чем наше видение.

Дима: Как ставится программа: постановщик приезжает с какой-то определенной музыкой.
Саша: И своей идеей.
Дима: Конечно, если у него есть музыка, то у него есть и идеи, и видение этой программы. На короткую программу нам музыку предложила Наталья Бестемьянова. У нее и тренеров сразу был конкретный образ, как они хотят нас видеть. Они начинают из нас лепить, как из пластилина, то, что они хотят видеть. А потом уже добавляется наша индивидуальность в каждую программу. Это без вариантов. Понимаете, даже если другая пара, другие спортсмены будут катать нашу программу, она все равно будет по-другому смотреться.

Потому что включается индивидуальность. Но также всегда в любой программе, поставленной одним человеком, будет просматриваться он сам. Потому что все равно это будет автопортрет.
— Насколько учитываются ваши предложения? Или вы их пока не вносите?
Дима: Конечно, мы вносим. Нам дают возможность выбирать музыку. Тамара Николаевна [Москвина] очень внимательно относится к своим спортсменам. Она спрашивает, всегда за то, чтобы мы предлагали музыку. Конечно, Тамара Николаевна будет принимать решение, исходя из своего видения, поскольку опыта у нее намного больше. Но я могу сказать, что наше мнение, конечно же, учитывается.

— Вы считаетесь одной из самых высоких пар. Какие плюсы и минусы?
Дима: Я считаю, что минусов никаких. На самом деле, у нас оптимальный рост, не слишком большой, но при этом и не маленький. Нас хорошо видно на льду. У нас красивые высокие масштабные поддержки, подкрутки, элементы. Поэтому никаких минусов я назвать не могу.


— Вам удобно?
Дима: Поскольку мы владеем своим телом, то да, нам удобно.

— Вы упомянули про новый показательный номер. Можете ли про него немного рассказать? Хоть какой-нибудь тизер.
Дима: До показательных мы бы не хотели раскрывать идею. Но мы можем сказать, что это программа посвящается именно Белоруссии.

— Вы можете рассказать о предыдущем показательном под названием «Шарик»?
Саша: Этот показательный нам ставили Наталья Бестемьянова со своим мужем Игорем Бобриным. Идея была такова, что я девочка и мой друг Шарик гуляем. Но мой друг улетает.

Дима: Шарик — это абстрактный образ, наверное, любимого человека. Что-то вроде этого. Эфемерный образ.
Саша: Я бы сказала, просто друга, скорее.
Дима: Друга, любимого человека — все из этой категории.
Саша: Он улетает, ко мне приходит Дима.
— Он сдувается у вас?
Саша: Да, сдувается, улетает.

Дима: Покидает ее.

Саша: Приходит Дима и пытается меня всячески поддержать. В конце концов, он возвращает мне моего друга, надувая шарик.
Дима: Я чувствую себя ненужным и начинаю уходить, а Александра понимает, что все-таки во мне она находит больший интерес, чем в своем друге Шарике.
— Саша, вы недавно написали в инстаграме об итогах года. Я так понимаю, что вы говорили про прошлый сезон. Расскажите немного о том, что у вас было в прошлом сезоне. 
Саша: Я бы не хотела углубляться, потому что были огромные проблемы со здоровьем, как физическим, так и моральным. Прошлый сезон был очень тяжелым, и я думаю, что не только для меня, но и для нашей пары. Опять же, были экзамены в школе. Было тяжело настроиться и сдать их. Но благодаря некоторым людям я справилась со всем. И честно говоря, это было тяжело в том плане, что нужно было собираться, заново все настраивать, больше работать с большим упорством и волей. Поэтому, наверное, мы достигли определенных результатов в этом сезоне не только в спорте, но и в учебе.


Дима: Могу добавить, что у каждого серьезного спортсмена в карьере бывает какой-то важный, переломный момент. Кто-то с этим справляется, они выходят и поднимаются на более высокий ментальный уровень. Кто-то не справляется, и обычно это заканчивается плачевно. Могу сказать, что в нашей спортивной карьере был непростой период. Но очень ценно, что мы сумели подняться и набираем определенные обороты.
— Саша, просишь ли ты советов у Димы по вопросу учебы? Он же все-таки школу с золотой медалью окончил.
Саша: Я, скорее, спрашивала советов по экзамену по обществознанию, у меня не было времени к нему готовиться. И буквально за один вечер до экзамена мне Дима все разъяснил при поездке в метро. Объяснил весь принцип решаемости этих задач. И когда я весь день решала пробники до этого, они у меня не очень получались. И я очень переживала. Но потом я пришла на экзамен и написала его на четверку, одного балла до пятерки не хватило. При этом я совсем не готовилась. Мой партнер мне помог с этим.
— Дима, готовьтесь к репетиторству.
Дима: Да, если времени хватит.

— Дима, планируете ли вы получать высшее образование? Вы поступили куда-то?
Дима: Да, я учусь на втором курсе Российской академии народного хозяйства государственной службы при президенте РФ (РАНХиГС). Специальность — государственное и муниципальное управление.



— А в перспективе это интересно будет?
Дима: В перспективе я могу сказать, что данное образование открывает гигантский спектр возможностей, начиная от государственной службы и заканчивая каким-то предпринимательством и управлением. Это образование находится, наверное, даже выше менеджмента. Поскольку оно открывает и госслужбу, и управление в разных частных компаниях. Куда я себя направлю после окончания карьеры, я не могу сказать. Потому что я не знаю, как сложится жизнь. На данный момент я занимаюсь самонасыщением и самообразованием. Куда направить свое образование, я уже буду решать ближе к закату.

— Дмитрий, у вас так хорошо получается шутить и взаимодействовать с публикой. Были ли идеи начать вести блог, публичную деятельность?
Дима: Хороший вопрос. Были идеи, но на данный момент у меня в институте колоссальная загруженность. Я даже Саше говорю: «Знаешь, Саш, я, когда учился в школе, думал, что хуже уже не будет. Оказывается, будет». Вполне возможно, что будут какие-то проекты в рамках того же института, поскольку высшее образование открывает также большие перспективы для студентов помимо учебной деятельности в каких-то проектах. Поживем — увидим, в будущем, может быть, что-то и появится.


— У вас у обоих очень профессионально ведется инстаграм. Очень грамотный подробный текст. Это потому, что вы уважаете своих фанов и так серьезно к этому относитесь? Или потому, что это ваше лицо?
Дима: Мне кажется, что это все в совокупности. Поскольку, конечно, хочется давать своей публике, как это говорится, годный контент. Но, если не шутить, то людям приятно посещать красивые и интересные инстаграм-аккаунты. Тем более, я считаю, что инстаграм — самая популярная сеть в мире, начиная от коммерческого интереса и заканчивая эстетическим интересом. Почему? Потому что людям интересно смотреть на спортсменов, которые принимают участие в крупных соревнованиях. Так же, как и ведут свои инстаграм-аккаунты более подробно звезды с десятками миллионов подписчиков. Те люди, которые на них подписаны, чувствуют себя участниками их жизни. Это интересно, правильно, круто!


— А вы как-то договаривались о том, что вы выкладываете?
Дима: Соревнуемся, да?

Саша: Иногда бывает.
Дима: Глупости какие. Конечно, мы не соревнуемся.
Саша: Мы всегда спрашиваем друг у друга совета, отправляем сначала, во всяком случае я.
Дима: Бывает, что мы делимся, какая фотография лучше.

— Вас фотографируют родители?
Саша: По-разному. Меня фотографируют друзья или мама, когда у нее находится свободное время.

Дима: Несмотря на то, что мы загружены, инстаграм-аккаунты мы ведем сами. У многих спортсменов, некоторые из которых даже не в топе, соцсетями занимаются специальные менеджеры. Или родители, которые выступают в роли менеджеров. От себя и от Саши скажу, что инстаграм-аккаунты — это наше детище.
— Сталкивались с троллингом или негативом?
Саша: Негатив случался, но, скорее, не в нашу сторону. Очень жаль, что есть люди, которые оскорбляют наших друзей. В частности, Женю Медведеву.

Дима: Людей много. Люди все разные. Жаль, что некорректное поведение в чужом инстаграме остается безнаказанным. Ведь можно не загружать свои фото и остаться обезличенным. Это неприятно и даже гадко. Нам приходится удалять комментарии, чтобы не было такого негатива.
— Дима, у вас в инстаграме есть фотографии, которые выделяются из общего контента — про футбол. Это ваша страсть?
Дима: Да, это моя страсть. Я очень люблю этот вид спорта, нахожу его зрелищным, захватывающим и эстетически привлекательным.
— Есть любимый клуб?
Дима: Конечно. Я болею за «Реал Мадрид». Очень давно, наверное, лет с десяти.

— Лука Модрич — ваш любимый игрок?
Дима: Нет. Назвать любимого игрока сложно, потому что я болею за клуб, а не за конкретного футболиста. Каждый выделяется по-своему. Если мы возьмем недавно ушедшего Криштиану Роналду, то после финала Лиги чемпионов он поступил не очень хорошо, когда заявил: «Спасибо. До свидания», переведя все внимание на себя. Это некрасиво.


Модрич — выдающийся игрок этого клуба. Но приходил он по-другому. Его даже называли самым неудачным трансфером «Реала».
Сложно назвать любимого игрока. Это все равно что сказать: «За кого вы болеете в паре Бойкова/Козловский? За Бойкову или за Козловского?» Мы — команда. И «Реал» — команда.
— Получалось выбираться на матчи «Реала»?
Дима: К сожалению, ни разу не был на матче «Реала». Надеюсь, что у меня будет возможность посетить какую-нибудь топовую игру — эль класико или матч плей-офф Лиги чемпионов.

Но благодаря моим родителям я оказался на самой крупной игре, которая может быть в футболе — финале чемпионата мира в «Лужниках». Это непередаваемые эмоции, когда понимаешь, что сидишь на центральном футбольном событии, которое есть в природе. Это потрясающе.

— После чемпионата России вы написали, что выхолощены и никаких эмоций у вас не осталось. Можете сравнить свое состояние здесь и в Саранске?
Дима: В Саранске это было немножко похлеще. Не будем лукавить, если скажем, что для многих российских фигуристов чемпионат страны — это главный старт сезона. В нашей стране очень много спортсменов с высоким уровнем катания, а на ЧР разыграются квоты. Определяется твоя перспектива на полгода. Да, у некоторых есть юниорские варианты: кто-то едет на чемпионат мира по этому возрасту. Но большинство фигуристов остается за бортом.
Но вчера, после того, как мы завоевали бронзовую медаль, тоже было полное опустошение. 
Я читал интервью Елены Ильиных, где она рассказывала о своей золотой медали на Олимпиаде в Сочи. Она просто две недели плакала и спала. Даже не выходила из номера. Вряд ли кто-то из спортсменов после победы идет ее бурно отмечать, ведь на это требуется энергия.

— Вы так здорово рассуждали о футболе. Не хотели бы стать футбольным экспертом?
Дима: Мне сначала надо сосредоточиться на фигурном катании. Я думаю, что в футболе есть люди, которые знают этот вид спорта изнутри: бывшие игроки, тренеры. Они в любом случае будут понимать больше меня, потому что я сужу как зритель. И мне этого достаточно, потому что я люблю именно наслаждаться игрой. А чтобы стать экспертом, нужно пройти какую-то практику.

— Что бы вы хотели слышать от комментаторов, которые освещают фигурное катание?
Дима: Мне очень нравится, как работает тандем Тарасова/Гришин. Всегда приятно смотреть, когда комментируют настоящие профессионалы. У Татьяны Анатольевны колоссальный опыт, я вижу, как Гришин его перенимает, он действительно разбирается в этом виде спорта.

Мне нравится, когда комментируют искренне, ненавязчиво. Когда говорят правду, критикуют, когда есть за что, потому что это правильно. Мне нравится, когда комментаторы эмоционально поддерживают спортсмена, передают ему свою энергетику. У комментатора очень важная роль: он является человеком, который транслирует энергетику зала зрителям. Это его прямая обязанность и работа. Хочется, чтобы комментаторы действительно отдавались своей работе, что и делает этот тандем. Если пересматриваем, то именно с их комментариями.

Но также интересно, когда комментируют наши друзья: Елена Родионова, Елизавета Туктамышева, Мария Сотскова. Интересно на это посмотреть, а потом с ними обсудить, посмеяться, вспомнить — это отдельные эмоции.
— Думаете ли усложнять программу?
Саша: Установка на этот сезон была такая: катай чисто. Для уверенности и чистоты мы упростили нашу программу в техническом плане. Конечно, сейчас мы будем работать над элементами ультра-си, в том числе над каскадом 3-ойлер-3. Надеюсь, что и 3-3 у нас будет лучше.

— Тулуп + тулуп?
Саша: Посмотрим. Есть варианты.

Дима: Стоит добавить, что комбинация 3-ойлер-3 стоит дороже, чем 3-3.
Саша: Да. Слава богу, у нас есть тренеры, которые нам помогут в этом деле. Будем также работать над выбросами. К сожалению, выброс с флипом, который был для нас обязательным в прошлом сезоне, нам не всегда удавался. Но когда получался, это было круто. Так что в свободное время мы будем работать над этими элементами и стараться усложнять.

Дима: В этом сезоне мы также делаем большую работу над нашим катанием и интерпретацией. Так как правила претерпели большие изменения, цена ошибки очень сильно возросла. И теперь в парном катании просто не существует неотыгрываемых баллов, никто не знает, как пойдет программа. Сейчас борьба за медали идет не по заявленным элементам, а по качеству их исполнения. Например, в наших программах сверх базы было более 10 баллов — просто плюсами за хорошее и спокойное исполнение. Главное — качество. Чтобы вставлять сложные элементы, надо быть в них на сто процентов уверенными.
— Есть ли у вас коронный элемент?
Саша: Я думаю, что наш коронный элемент, это подкрутка. Мы исполняем ее достаточно легко, быстро ее выучили. Я делала тройную подкрутку уже через месяц после того, как пришла в пары. Хотя на двойной я очень сильно тупила.

Дима: На самом деле Саша преувеличивает. Она не тупила, просто после одиночного катания ей нужно было перестроиться. Ведь парное катание — самый насыщенный вид программы. Тут есть много элементов, которые не связаны между собой: прыжки, выбросы, подкрутки, поддержки, тодесы, совместные вращения, параллельные дорожки. Они никак не стыкуются, не связаны между собой, но всему надо уделять время на тренировках.

— Вы говорили, что любите Ванессу Джеймс и Моргана Сипре за особенный стиль. А какой ваш стиль?
Дима: Мы пара с хорошими чертами лиц. Немногие могут катать классику. И немногим она идет. Она обязывает не только к катанию высокого уровня, но и к внешним данным. Это природа, на нее никто уже не может повлиять. Так получилось, что мы можем катать классику. И мы ее хорошо чувствуем. Согласна со мной?


Саша: Да.
https://sport24.ru/news/other/2019-01-25-figurnoye-kataniye-aleksandra-boykova-i-dmitriy-kozlovskiy-intervyu-o-chempionate-yevropy-medvedevoy-futbole-foto-video-instagram
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 115112
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Александра Бойкова-Дмитрий Козловский - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Александра Бойкова-Дмитрий Козловский Александра Бойкова-Дмитрий Козловский - Страница 14 Icon_minitimeСб 26 Янв 2019 - 17:34

275
Няха, JC_ThankYouза шапку.
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Няха

Няха

меня зовут : Plagg
Сообщения : 2997
Регистрация: : 2017-07-14

Вернуться к началу Перейти вниз
Александра Бойкова-Дмитрий Козловский - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Александра Бойкова-Дмитрий Козловский Александра Бойкова-Дмитрий Козловский - Страница 14 Icon_minitimeВс 27 Янв 2019 - 0:37

276
Savta пишет:
Няха, JC_ThankYouза шапку.

ага 290532-1
только скопировалось как-то не так... Будет время, перекопируй ещё разик.
flowers-468 flowers-468 flowers-468

_________________
Лекарств от SARS COV2 нет, а маска работает! Спасибо, что надеваете маски!

#EmpressLutztamyshevaTeam #MishinMoskvina #Mir2theWorld #PoluninIlinykh
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 115112
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Александра Бойкова-Дмитрий Козловский - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Александра Бойкова-Дмитрий Козловский Александра Бойкова-Дмитрий Козловский - Страница 14 Icon_minitimeВс 27 Янв 2019 - 13:52

277
Няха пишет:
Будет время, перекопируй ещё разик.
Да уже не разок - буянит табличка почему-то.
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 115112
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Александра Бойкова-Дмитрий Козловский - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Александра Бойкова-Дмитрий Козловский Александра Бойкова-Дмитрий Козловский - Страница 14 Icon_minitimeВс 3 Фев 2019 - 12:37

278
Дмитрий Козловский: вдохновляют те, кто катается на надрыве как Плющенко


Александра Бойкова-Дмитрий Козловский - Страница 14 1549802341_0:0:3038:1709_600x0_80_0_0_30ebf72ec7bab8a4687a12d8cba18647


Российские фигуристы Александра Бойкова и Дмитрий Козловский, выигравшие неделю назад бронзу дебютного чемпионата Европы, в интервью Андрею Симоненко рассказали о том, когда могут быть самостоятельными, а когда нет, как не создать себе кумиров, но вдохновляться великими, а также о том, как спортсмен может закончить школу с золотой медалью.
- Александра, Дмитрий, вы юны, но выглядите людьми, имеющими собственное мнение и не боящимися его высказывать. В спорте таким людям часто трудно, поскольку приходится подчиняться тренерам, не всегда настроенным демократично. Как с этим обстоит у вас? Тамара Николаевна Москвина – она же по величию авторитет непререкаемый.
Дмитрий: Могу сказать так – тренерам мы доверяем и крайне их уважаем. Конечно, стараемся высказывать и свое мнение, и Тамара Николаевна с Артуром Леонидовичем Минчуком позволяют это делать. Мы можем что-то предлагать, обсуждать. Но в любом случае, мы им доверяем, потому что им виднее со стороны. Со стороны всегда более понятно, какие есть ошибки, какие недочеты. Так что к тренерам мы относимся так, как должны относиться к ним ученики.

Александра: У них больше опыта, и они лучше знают, что нам нужно.

- Что именно обсуждаете, когда на тренировках что-то идет не так?
Дмитрий: многие вопросы мы с Александрой вообще решаем без участия тренеров, внутри пары. Это незначительные мелочи, которые со стороны не видны. Какие-либо детали – какой хват, сильно давлю или не сильно, куда удобнее поехать, с какой стороны удобнее стоять. Это такие вещи, по поводу которых тренеры дают, конечно, советы, но лучше всего их чувствуем только мы.
Александра: Тактильные моменты, в основном. Вопросы "удобно-неудобно", все, что касается ощущений.
- А глобальные вопросы решаете уже с тренерами? Стиль, музыка?

Александра: Нам всегда говорят – приносите музыку, будем выбирать все вместе. Но, конечно, мы прислушиваемся к тренерам. В основном, они нас видят в какой-то музыке. Постановщики нас видят в какой-то музыке.
Дмитрий: Тамара Николаевна дает нам возможность приносить какие-либо музыкальные композиции, но окончательное решение будут принимать, конечно же, она. С ее колоссальным опытом она лучше будет знать, какая программа выигрышна, а какая нет.
- Как распределены роли между Тамарой Москвиной и Артуром Минчуком?

Александра: Оба тренера проводят с нами одинаковое количество времени. Тамара Николаевна больше занимается нашим внешним видом и "чистит" наше катание, а Артур Леонидович работает над техникой.
Дмитрий: Градации, когда один тренер отвечал бы за что-то одно, а другой – за другое, у нас нет. Они работают в таком тандеме, что дополняют друг друга.
- Раньше в парном катании существовало четкое разделение стилей – возвышенно-утонченный ленинградский, потом санкт-петербургский, и спортивно-силовой московский. Вы чувствуете свою принадлежность к санкт-петербургскому стилю?
Александра: Мне кажется, сейчас четкого разделения уже нет. По новым правилам важно качество катания, поэтому над ним, над чистотой и линиями работают все.

Дмитрий: На самом деле, сейчас идет развитие индивидуальностей. Поэтому, на мой взгляд, деления на четко выраженные школы сейчас нет, а каждый спортсмен принадлежит самому себе и его тренерскому коллективу. У каждого спортсмена есть свои плюсы и свои минусы. И при практическом развитии плюсов и избавлении от минусов мы получаем индивидуальность.
- Но перед вашими глазами в детстве наверняка же были лучшие представители именно петербургского катания, и именно им хотелось подражать?
Александра: Честно говоря, когда я была маленькая, я вообще не смотрела парное катание, потому что не планировала туда переходить (улыбается). И, в принципе, никогда у меня не было кумиров в фигурном катании, мне хотелось развиваться самостоятельно.

Дмитрий: Абсолютно согласен – если стремиться быть похожим на какого-то человека, то получится плохая копия этого человека. Как подделка картины. Как бы ты ни старался ее подделать, использовал бы такие же краски и такой же холст, получится другая энергетика. Так и здесь – конечно, можно перенимать какие-то моменты у других, но в первую очередь надо стремиться развивать себя.
- Старые записи смотрите?
Дмитрий, Александра: Конечно.
- С какой целью?

Александра: Посмотреть, как раньше делали элементы, например. Тамара Николаевна нам часто говорит - посмотрите.
Дмитрий: Иногда вдохновиться. Понимаете, не делать себе кумира – это не значит, что мы не можем вдохновляться некоторыми спортсменами. Конечно же, мы смотрели олимпийские прокаты и Елены Бережной/Антона Сихарулидзе, и Натальи Мишкутенок/Артура Дмитриева, и Оксаны Казаковой с Дмитриевым. Конечно, что-то мы у них перенимаем, что-то для себя подмечаем, как они делали те или иные элементы, те или иные переходы.
- Из последнего что особенно вдохновило?

Дмитрий: В целом вдохновляет, когда спортсмен выходит на лед и исполняет программу практически на надрыве. Например, меня очень вдохновляют прокаты Евгения Плющенко. Особенно самый мощный по энергетике – на чемпионате Европы в Шеффилде в 2012 году. Он там выступал с серьезной травмой и исполнил обе программы чисто. Вдохновляют очень программы Юдзуру Ханю, нравится смотреть танцоров – например, Габриэллу Пападакис и Гийома Сизерона. Пары с точки зрения вдохновения поменьше, поскольку это уже наша дисциплина, и здесь мы смотрим по-другому – как можно сделать это, как можно сделать то. Идет некий анализ.
- В свободное время смотрите фигурное катание, думаете о нём, или ушли со льда, и оно закончилось?
Александра: Когда идут соревнования, смотрим и других – кого успеваем, конечно. Но вообще стараемся не зацикливаться, а развивать себя с других сторон – ходить в музеи, театры, учиться, опять же.
Дмитрий: Занимаемся саморазвитием. Потому что, конечно, фигурное катание – неотъемлемая часть нашей жизни, но это не вся наша жизнь. Стараемся развиваться и в других направлениях.

- Как раз об этом мой следующий вопрос. Дмитрий, вы окончили школу с золотой медалью. Как вам удалось добиться этого, так совместить тренировки и учебу?
Дмитрий: Моим образованием до определенного возраста занимались родители. Они всегда на этом настаивали и были достаточно требовательны. Конечно, они мне оказывали помощь, возили, создавали свободное время, в которое я бы мог самообразовываться. Все это и дало такой результат, как золотая медаль.
Александра Бойкова-Дмитрий Козловский - Страница 14 1548523099_0:170:3035:1877_600x0_80_0_0_d8d2947218cf860fdd06f7ffabb4ca47
© РИА Новости / Владимир Песня
Перейти в фотобанк
Александра Бойкова и Дмитрий Козловский
- С золотой медалью вы бы могли сейчас стремиться к покорению академических, а не спортивных высот.

Дмитрий: Я очень не люблю такие разговоры. Я исхожу из того, что я член сборной команды России и катаюсь с Александрой Бойковой, замечательной партнершей. И я рад, что моя жизнь складывается именно таким образом.
- Ваши друзья вне фигурного катания не считают, что вы занимаетесь чем-то несерьезным?
Дмитрий: Я вообще не могу представить, чтобы спортсмену сказали, что он занимается чем-то несерьезным. Особенно среди моих друзей. Если вы считаете это несерьезным – попробуйте, выйдите и сделайте то же самое. Для получения Нобелевской премии люди не просто так изучают что-то годами, десятилетиями, чтобы потом сделать какое-либо значимое открытие. Не просто так мы семь дней в неделю находимся на льду, работаем, безумно устаем, практически не имеем свободного времени…
- Но не все это понимают. Люди смотрят телевизионные шоу, видят актеров, которые за два месяца научились кататься и слышат комментарии выдающихся тренеров из серии "им уже можно ехать на Олимпиаду".
Дмитрий: Мне кажется, что любой серьезный зритель, который имел хоть какое-то отношение к спортивной деятельности, даже к физкультуре в школе, прекрасно будет понимать, что это очень тяжело.
https://rsport.ria.ru/20190203/1550298058.html
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 115112
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Александра Бойкова-Дмитрий Козловский - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Александра Бойкова-Дмитрий Козловский Александра Бойкова-Дмитрий Козловский - Страница 14 Icon_minitimeВт 5 Фев 2019 - 13:28

279
Самая необычная русская фигуристка. В свободное время она ведет видеоблог о классической литературе
Респект Саше Бойковой!

В свободное от соревнований и тренировок время фигуристы стараются как можно больше отдохнуть, оторваться, пообщаться с близкими. Хобби тоже какое-то время уделяется. И это объяснимо, у всех есть свои увлечения. Вот бронзовый призер недавних ЧЕ и ЧР Александра Бойкова в свободное время ведет видеоблог. Но не о моде, косметике или чем-то подобном. Ее тема — классическая литература.

Сейчас Александре 17 лет, она учится в десятом классе. Для учебы девушка выбрала социально-гуманитарное направление, так как в будущем хочет стать спортивным журналистом (конкурент нам растет). Логично, что основной упор делается на языки и литературу. Во многом, идея о создании канала появилась благодаря отцу, у которого около двухсот томов классической литературы.

Датой рождения блога можно считать 27 июля — в этот день Саша выложила обзор бессмертного романа «Война и мир».

Я рассказываю о литературных произведениях. Стараюсь найти дополнительный материал, привести факты, о которых не рассказывают на уроках. Пока — это русская классика, а дальше посмотрим.

На сегодняшний день фигуристка выложила семь роликов, в которых рассматривала такие произведения как «Обломов», «Отцы и дети», «Горе от ума». Нашлось даже место эксперименту: осенью Бойкова поделилась своим видением «Письма» рэпера Мэйти.
Обычно видеоблогер с каждым следующим видео пытается как-то улучшить свой контент, привнести что-то новое. Вот и Бойкова решила разбавить статичные обзоры в комнате съемкой в петербургском Гостином дворе.

Когда хочется развития, почему бы не погрузиться в литературу? Если нет времени читать — можно узнать интересное из видео, у меня такой образовательный посыл.

Так что если вам или вашим детям не хватает времени на прочтение классики, а пробежка по краткому содержанию уже не вызывает восторга, обзоры Александры Бойковой — лучший способ решения проблемы!

https://sport24.ru/news/other/2019-02-05-aleksandra-boykova-6-mesyatsev-vedet-videoblog-pro-klassicheskuyu-literaturu-figurnoye-kataniye-foto-video-instagram



https://navka-ice-queen.forumisrael.net
vaprol
navka-ice-queen
vaprol

меня зовут : Сергей
Сообщения : 8361
Регистрация: : 2015-06-15
Возраст : 29
Откуда : Пермь

Вернуться к началу Перейти вниз
Александра Бойкова-Дмитрий Козловский - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Александра Бойкова-Дмитрий Козловский Александра Бойкова-Дмитрий Козловский - Страница 14 Icon_minitimeСр 6 Фев 2019 - 5:02

280
Александра Бойкова-Дмитрий Козловский - Страница 14 OPzQ9ITGITY

Александра Бойкова-Дмитрий Козловский

Страница 14 из 18На страницу : Предыдущий  1 ... 8 ... 13, 14, 15, 16, 17, 18  Следующий

Похожие темы

-
» Дмитрий Алиев
» Екатерина Боброва - Дмитрий Соловьев
» Екатерина Борисова-Дмитрий Сопот
» Александра Степанова - Иван Букин
» Александра Степанова-Иван Букин-2

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Navka - Ice Queen :: Фигурное катание :: Фигуристы и тренеры-
Вверх страницы

Вниз страницы