Navka - Ice Queen
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Искрометный-заводной и немного несерьезный форум поклонников олимпийской чемпионки Татьяны Навки и фигурного катания!
 
ФорумПоискПоследние изображенияРегистрацияВход


Поделиться

БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты-5

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... 26 ... 51  Следующий
АвторСообщение
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 115049
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты-5 - Страница 2 Empty
СообщениеТема: БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты-5 БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты-5 - Страница 2 Icon_minitimeПт 7 Апр 2017 - 22:19

1
Первое сообщение в теме :

БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты-5 - Страница 2 14il5ba

Дорогие наши форумчане!

В связи со вступлением сезона в активную фазу у нас с вами уже появилась возможность сравнивать прокаты и оценки с разных стартов, делать прогнозы, делиться мнениями и тайными желаниями. Мы счастливые болельщики, потому что у нас очень много замечательных фигуристов, которые выступают порой одновременно в разных частях света на разных стартах. И этого счастья уже так много, что порой не знаешь, в какой именно ветке форума его написать. Поэтому мы в нашем домике возвели беседку для всех наших и не наших танцоров и их программ в этом сезоне.

БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты-5 - Страница 2 DAwhsCfVwAARaBy
https://navka-ice-queen.forumisrael.net

АвторСообщение
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 115049
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты-5 - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты-5 БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты-5 - Страница 2 Icon_minitimeВт 11 Апр 2017 - 13:15

21
Julbka пишет:
Ну вот чисто гипотетически - есть пара на льду и пара в жизни, одна и таже. Допустим партнер решил закончить со спортом. Парнерше нашли нового мальчика. А бывший партнер (так называемый МЧ) пришел на каток посмотреть на тренировку, начал дурачиться, а она его сняла на видео и выложила в сеть, да еще и с надписью "балуемся".

Не могу даже чисто гипотетически себе такое представить s066

https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Julbka
navka-ice-queen
Julbka

меня зовут : Julbka
Сообщения : 31495
Регистрация: : 2014-11-22
Откуда : twizzle.com.ru

Вернуться к началу Перейти вниз
БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты-5 - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты-5 БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты-5 - Страница 2 Icon_minitimeВт 11 Апр 2017 - 13:29

22
Марина_Е пишет:
По СК, что готовятся, следует из интервью Чайковской. c8b538

А можете принести сюда цитату из ее интервью, из которой это следует?
http://twizzle.com.ru
Julbka
navka-ice-queen
Julbka

меня зовут : Julbka
Сообщения : 31495
Регистрация: : 2014-11-22
Откуда : twizzle.com.ru

Вернуться к началу Перейти вниз
БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты-5 - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты-5 БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты-5 - Страница 2 Icon_minitimeВт 11 Апр 2017 - 13:31

23
Savta пишет:
Julbka пишет:
Ну вот чисто гипотетически - есть пара на льду и пара в жизни, одна и таже. Допустим партнер решил закончить со спортом. Парнерше нашли нового мальчика. А бывший партнер (так называемый МЧ) пришел на каток посмотреть на тренировку, начал дурачиться, а она его сняла на видео и выложила в сеть, да еще и с надписью "балуемся".

Не могу даже чисто гипотетически себе такое представить s066


Ну почему же? Мальчик любит девочку. Девочка любит мальчика и фигурное катание. У мальчика травма, не позволяющая продолжать соревноваться. И он очень рад за девочку и всячески ее поддерживает и поднимает ей настроение.

Ксюша вот тоже на тренировках Сары и Кирилла иногда присутствует, и даже что-то подсказывает.
http://twizzle.com.ru
Марина_Е



меня зовут : mara321
Сообщения : 804
Регистрация: : 2015-11-22

Вернуться к началу Перейти вниз
БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты-5 - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты-5 БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты-5 - Страница 2 Icon_minitimeВт 11 Апр 2017 - 13:42

24
— За оставшееся время до Олимпиады еще есть шанс что-то изменить? Те же Виктория Синицина / Никита Кацалапов, к работе с которыми вы подключились в этом сезоне, могут в следующем сезоне сделать рывок?

— У этой пары очень хороший потенциал. Партнера можно сравнить со Скоттом Мойром — такая же потрясающая пластика. Но есть и одна сложность, о которой я не буду сейчас говорить, мы над ней работаем.

https://www.gazeta.ru/sport/2017/04/03/a_10608221.shtml#page5
Julbka
navka-ice-queen
Julbka

меня зовут : Julbka
Сообщения : 31495
Регистрация: : 2014-11-22
Откуда : twizzle.com.ru

Вернуться к началу Перейти вниз
БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты-5 - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты-5 БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты-5 - Страница 2 Icon_minitimeВт 11 Апр 2017 - 13:47

25
И?
Здесь где-то сказано, что они вообще тренируются? 
Марина_Е пишет:
Но есть и одна сложность, о которой я не буду сейчас говорить, мы над ней работаем.

Они работают над некой тайной сложностью, и маловероятно, что речь шла о сложности выполняемых элементов.
http://twizzle.com.ru
Марина_Е



меня зовут : mara321
Сообщения : 804
Регистрация: : 2015-11-22

Вернуться к началу Перейти вниз
БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты-5 - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты-5 БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты-5 - Страница 2 Icon_minitimeВт 11 Апр 2017 - 13:50

26
Цитата :
Мы должны повернуть свое собственное танцевальное направление, как в свое время поворачивали его в другую сторону, пытаясь опередить англичан. И нам с Милой Пахомовой это удалось. Поменять картинку, поменять лицо.

За год можно успеть. Тогда мы можем рассчитывать на что-то. Речь не идет о том, чтобы завоевать золотую медаль на Олимпийских играх, потому что чудес не бывает. Но попытаться пробиться хотя бы в призы мы можем.

хотя, возможно, она не имела ввиду конкретно СК, а говорила вообще о наших танцахc8b538
Julbka
navka-ice-queen
Julbka

меня зовут : Julbka
Сообщения : 31495
Регистрация: : 2014-11-22
Откуда : twizzle.com.ru

Вернуться к началу Перейти вниз
БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты-5 - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты-5 БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты-5 - Страница 2 Icon_minitimeВт 11 Апр 2017 - 14:01

27
Марина_Е, то есть Вы считаете, что эти слова, про "повернуть направление" касаются исключительно пары СК?

Безусловно, у каждого есть свое собственное прочтение читаемого. Но вот я читаю все это в совокупности. 

Цитата :
— За оставшееся время до Олимпиады еще есть шанс что-то изменить? Те же Виктория Синицина / Никита Кацалапов, к работе с которыми вы подключились в этом сезоне, могут в следующем сезоне сделать рывок?

— У этой пары очень хороший потенциал. Партнера можно сравнить со Скоттом Мойром — такая же потрясающая пластика. Но есть и одна сложность, о которой я не буду сейчас говорить, мы над ней работаем.

Надо в корне поменять танец каждой из наших пар, которые претендуют на участие в ОИ. С теми программами, которые у них есть сейчас, мы ничего не выиграем. И не надо здесь ничего говорить о происках врагов.

Мы должны повернуть свое собственное танцевальное направление, как в свое время поворачивали его в другую сторону, пытаясь опередить англичан. И нам с Милой Пахомовой это удалось. Поменять картинку, поменять лицо.

За год можно успеть. Тогда мы можем рассчитывать на что-то. Речь не идет о том, чтобы завоевать золотую медаль на Олимпийских играх, потому что чудес не бывает. Но попытаться пробиться хотя бы в призы мы можем.


— Одним словом, если подвести итог, Олимпиада нашим фигуристам предстоит непростая…[/size]
— Увы, фаворитами, как таковыми, нас сейчас не считают. У нас единственная прочная позиция — у Медведевой, хорошие перспективы в парном катании и два слабых звена — мужское одиночное катание и танцы на льду.

И у меня получается, что есть пара СК с гениальным катальщиком и некой, не заслуживающей упоминания, партнершей. У пары есть потенциал и какая-то проблема, над которой работают. Что нужно менять танцы ВСЕХ наших пар, которые претендуют на ОИ. Что нужно менять НАШЕ направление в танцах, и тогда, возможно, у НАС будет пьедестал на ОИ. И в данном контексте МЫ и НАШЕ - это российские танцы вообще, а не конкретно пара СК, потому что и дальше Медведева, не имеющая никакого отношения ни к Чайковской, ни к СК - это тоже МЫ.
http://twizzle.com.ru
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 115049
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты-5 - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты-5 БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты-5 - Страница 2 Icon_minitimeВт 11 Апр 2017 - 14:04

28
Марина_Е пишет:
И нам с Милой Пахомовой это удалось. Поменять картинку, поменять лицо.

"Бойцы вспоминают минувшие дни" victory

Цитата :
Наибольших успехов добились воспитанники Чайковской — Людмила Пахомова и Александр Горшков (за успехи в работе с этой парой она стала Заслуженным тренером СССР), Наталья Линичук и Геннадий Карпоносов.

Линичук-Карпоносов

Цитата :
Они выиграли Олимпиаду 1980 года, выиграли перевесом в 1 голос.

Какой сейчас год век на дворе?
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Голубоглазик



меня зовут : Полина
Сообщения : 18
Регистрация: : 2015-10-06

Вернуться к началу Перейти вниз
БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты-5 - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты-5 БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты-5 - Страница 2 Icon_minitimeВт 11 Апр 2017 - 15:35

29
Julbka пишет:
Savta пишет:
Julbka пишет:
Ну вот чисто гипотетически - есть пара на льду и пара в жизни, одна и таже. Допустим партнер решил закончить со спортом. Парнерше нашли нового мальчика. А бывший партнер (так называемый МЧ) пришел на каток посмотреть на тренировку, начал дурачиться, а она его сняла на видео и выложила в сеть, да еще и с надписью "балуемся".

Не могу даже чисто гипотетически себе такое представить s066


Ну почему же? Мальчик любит девочку. Девочка любит мальчика и фигурное катание. У мальчика травма, не позволяющая продолжать соревноваться. И он очень рад за девочку и всячески ее поддерживает и поднимает ей настроение.

Ксюша вот тоже на тренировках Сары и Кирилла иногда присутствует, и даже что-то подсказывает.

Что-то Вы пугаете меня такими сообщениями, ощущение, что на что-то намекаете. Уж не думает ли Кацалапов там заканчивать карьеру(или уже закончил)?
Julbka
navka-ice-queen
Julbka

меня зовут : Julbka
Сообщения : 31495
Регистрация: : 2014-11-22
Откуда : twizzle.com.ru

Вернуться к началу Перейти вниз
БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты-5 - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты-5 БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты-5 - Страница 2 Icon_minitimeВт 11 Апр 2017 - 15:50

30
Голубоглазик, я как раз наоборот, старалась на маловероятном примере показать, что показываемое нам не всегда есть реальность. Ну ведь не ради того, чтобы перед ОИ сезоном закончить карьеру Никита развалил две пары. Ведь все остальные из этой четверки, включая Вику, оказались в новых парах исключительно из-за его амбиций всех порвать и стать ОЧ.
http://twizzle.com.ru
Льдинка
navka-ice-queen
Льдинка

меня зовут : Марина
Сообщения : 642
Регистрация: : 2014-12-05

Вернуться к началу Перейти вниз
БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты-5 - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты-5 БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты-5 - Страница 2 Icon_minitimeВт 11 Апр 2017 - 16:02

31
lupa Если оценили Никитину пластику как потрясающую и сравнили со Скоттом Мойром, то, по всей видимости, Никита на месте. Смысл его нахваливать, если он уходит. Но!!! про Вику, действительно, ни слова. Спросили про пару, а в ответе только про Никиту. Может быть Вика скрывается под фразой "одна сложность" над которой они работают?
Julbka
navka-ice-queen
Julbka

меня зовут : Julbka
Сообщения : 31495
Регистрация: : 2014-11-22
Откуда : twizzle.com.ru

Вернуться к началу Перейти вниз
БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты-5 - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты-5 БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты-5 - Страница 2 Icon_minitimeВт 11 Апр 2017 - 18:03

32
Тем временем у Маши с Ваней все хорошо

https://www.instagram.com/p/BSvySKwjiLq/
http://twizzle.com.ru
sanechka81

sanechka81

меня зовут : Александра
Сообщения : 1263
Регистрация: : 2016-09-03

Вернуться к началу Перейти вниз
БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты-5 - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты-5 БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты-5 - Страница 2 Icon_minitimeВт 11 Апр 2017 - 20:28

33
Julbka пишет:
я как раз наоборот, старалась на маловероятном примере показать
настораживает то, что казалось бы бредовые слухи на деле оказываются правдой (это я про распад ИК после бронзы ОИ, и да, на ЧМ-2014 Никита специально завалил твизлы, ну не мог он в статусе ЧМ объявить о распаде, тогда уж точно не позволили бы, ИМХО)
Doctor of Philosophy

Doctor of Philosophy

меня зовут : Doctor of Philosophy
Сообщения : 164
Регистрация: : 2016-07-03

Вернуться к началу Перейти вниз
БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты-5 - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты-5 БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты-5 - Страница 2 Icon_minitimeВт 11 Апр 2017 - 21:56

34
Я, сидя на спортсе, задумался. Всё в итоге вернулось к тому, с чего начинали. Причём в этом олимпийском цикле. Что имеем? Есть лидеры Бобры, есть перспективные Букины, ну или таковыми их Федра считает, есть тёмные лошадки ЗГ, второй номер группы Жулина, талантливые, но непонятно, что дальше (на их месте в начале цикла были МХ), ну и СК с ИЖ, со своими проблемами и непонятной ситуацией, ну и вот-вот юниоры на подходе (ЛД, как и ЯМ, были лидерами наших юниорских танцев). Ровно то же, что три года назад. А за это время танцы ушли вперёд, мировые танцы. Уже ясно, что ИЖ на ОИ за медаль не смогут биться никак.
Economist

Economist

меня зовут : Ната
Сообщения : 1886
Регистрация: : 2016-02-08

Вернуться к началу Перейти вниз
БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты-5 - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты-5 БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты-5 - Страница 2 Icon_minitimeВт 11 Апр 2017 - 22:03

35
Я аж поверила ejorb


Это же неправда 6599622
Julbka
navka-ice-queen
Julbka

меня зовут : Julbka
Сообщения : 31495
Регистрация: : 2014-11-22
Откуда : twizzle.com.ru

Вернуться к началу Перейти вниз
БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты-5 - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты-5 БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты-5 - Страница 2 Icon_minitimeВт 11 Апр 2017 - 22:55

36
Doctor of Philosophy, не совсем так, но много похожего

Берем предолимпийский ЧМ

Есть Бобры

3Ekaterina BOBROVA / Dmitri SOLOVIEV
БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты-5 - Страница 2 RUSRUS
169.1934

Есть замыкающие десятку ИК, отстающие от лидеров сборной на 11.67, и проигравшие сами себе эти же 11 баллов относительно ЧЕ

9Elena ILINYKH / Nikita KATSALAPOV
БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты-5 - Страница 2 RUSRUS
157.52910

Есть третий номер РТ, отстающие от лидера на 19.41

11Ekaterina RIAZANOVA / Ilia TKACHENKO
БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты-5 - Страница 2 RUSRUS
149.781311


Разница в баллах немаленькая

Берем вчерашний ЧМ

5Ekaterina BOBROVA / Dmitri SOLOVIEV
БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты-5 - Страница 2 RUSRUS
184.0683

10Alexandra STEPANOVA / Ivan BUKIN
БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты-5 - Страница 2 RUSRUS
174.70109

Отставание чуть меньше, чем ИК от БС - 9,36


Третьей пары нет, берем для сравнения ЧЕ

А вот уже и предолимпийский ЧЕ, и ИК существенно прибавили, 

2013 (лениво Карамелек убирать)

1Ekaterina BOBROVA / Dmitri SOLOVIEV
БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты-5 - Страница 2 RUSRUS
169.2512
2Elena ILINYKH / Nikita KATSALAPOV
БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты-5 - Страница 2 RUSRUS
169.1421
3Anna CAPPELLINI / Luca LANOTTE
БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты-5 - Страница 2 ITAITA
165.8033
4Ekaterina RIAZANOVA / Ilia TKACHENKO
БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты-5 - Страница 2 RUSRUS
157.7744

Две пары в лидерах, ноздря в ноздрю, и еще одна, с отставанием больше чем на 10 баллов

И на прошедшем ЧЕ

3Ekaterina BOBROVA / Dmitri SOLOVIEV
БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты-5 - Страница 2 RUSRUS
186.5613
5Alexandra STEPANOVA / Ivan BUKIN
БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты-5 - Страница 2 RUSRUS
166.9365
10Victoria SINITSINA / Nikita KATSALAPOV
БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты-5 - Страница 2 RUSRUS
154.51812


Вторая пара уступает первой 20 баллов, которые, правда, к ЧМ существенно подсократились, про третью вообще не стоит говорить. 

Ну и для полноты картины берем такой же ЧР, за год до ОИ

(не открывается табло, поэтому вот так)

Танцы на льду
1.Екатерина Боброва - Дмитрий Соловьёв174.72
2.Елена Ильиных - Никита Кацалапов171.67
3.Екатерина Рязанова - Илья Ткаченко163.87
4.Ксения Монько - Кирилл Халявин155.63
5.Виктория Синицина - Руслан Жиганшин153.97

Первое и второе места с небольшой разнице, третье проигрывает первому больше десяти баллов,  третье первому - более 10, 4 и 5 проигрывают им еще почти 10, причем на пятом месте - юниоры

Последний ЧР

1Екатерина БОБРОВА / Дмитрий СОЛОВЬЕВМОС197.2611
2Александра СТЕПАНОВА / Иван БУКИНМОС189.5422
3Виктория СИНИЦИНА / Никита КАЦАЛАПОВМОС178.4534
4Елена ИЛЬИНЫХ / Руслан ЖИГАНШИНМОС178.2843
5Тиффани ЗАГОРСКИ / Джонатан ГУРЕЙРОМОС169.4655

А вот тут уже разрыв между первым и вторым существенный, а вот между вторым и 3-4 - значительно меньше. Ситуация, обратная от доолимпийского. А пятое проигрывает первому почти 20, и это не юниоры.

А теперь смотрим, как изменилось все в олимпийский год

ЧР, декабрь 2013

Танцы на льду
1.Екатерина Боброва - Дмитрий Соловьёв179.90
2.Елена Ильиных - Никита Кацалапов168.01
3.Виктория Синицина - Руслан Жиганшин165.60
4.Екатерина Рязанова - Илья Ткаченко163.99
5.Ксения Монько - Кирилл Халявин155.59
6.Александра Степанова - Иван Букин151.80

ЧЕ, январь 2014

1Anna CAPPELLINI / Luca LANOTTE
БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты-5 - Страница 2 ITAITA
171.6111
2Elena ILINYKH / Nikita KATSALAPOV
БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты-5 - Страница 2 RUSRUS
170.5122
3Penny COOMES / Nicholas BUCKLAND
БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты-5 - Страница 2 GBRGBR
158.6933
4Victoria SINITSINA / Ruslan ZHIGANSHIN
БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты-5 - Страница 2 RUSRUS
153.7344
5Ekaterina RIAZANOVA / Ilia TKACHENKO
БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты-5 - Страница 2 RUSRUS
150.4455

Лидеров на ЧЕ нет, вторая пара уступила ЧЕ балл, третья пара уступила второй более десяти, тогда как на ЧЕ этот разрыв был всего в 3 балла.

Итого получается, что у первая и вторая пара были ближе друг к другу, чем сейчас, при этом имелся разрыв с третьей и четвертой, одна из которых - юниоры. На сегодня такие юниоры - ЛД, и не известно, как они войдут в свой первый взрослый сезон. И на сегодня есть первая пара и 2-3-4 с искусственным отрывом на 2 от 3-4 на внутренних стартах. И далекая пятая пара. 

В общем, да, грустно, что за практически олимпийский цикл мы не то что не продвинулись, а даже наоборот, отодвинулись от того, что имели 4 года назад.
http://twizzle.com.ru
Снежная
navka-ice-queen
Снежная

меня зовут : Ольга
Сообщения : 622
Регистрация: : 2015-01-14

Вернуться к началу Перейти вниз
БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты-5 - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты-5 БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты-5 - Страница 2 Icon_minitimeСр 12 Апр 2017 - 6:13

37
Льдинка пишет:
lupa Если оценили Никитину пластику как потрясающую и сравнили со Скоттом  Мойром, то, по всей видимости, Никита на месте. Смысл его нахваливать, если он уходит. Но!!! про Вику, действительно, ни слова. Спросили про пару, а в ответе только про Никиту. Может быть Вика скрывается под фразой "одна сложность" над которой они работают?

Так вот оно что. А я была уверена, что мальчик просто нашел себе девочку для более комфортного катания, потому как с Леной, видимо, было уже не комфортно.  А он оказывается ОЧ планировал стать. А что мешало это сделать с Леной? Как вообще могло прийти в голову, что в танцах это возможно (с системой очереди). Новая пара автоматически вставала в конец этой очереди. Мне это понятно - человеку далекому от ФК. Но, как мог Кацалапов,который варился всю жизнь в этом соку, додуматься до такого? Но и в случае возвращения к исходному - это тоже конец очереди. Вон Бобры до сих пор не могут вернуть прежние позиции. Сколько бы Вика не работала, и как бы не росла профессионально, разница между партнерами очевидна. Это тупик. О каком оличемпионстве может идти речь? Интересно, а когда наши фигуристы поймут, что причины неудач надо искать в себе (в первую очередь). Надоела эта постоянная чехарда. Не надо быть провидцем, чтобы понят, что на этих ОИ нам ничего не светит. ВМ и ПС будут разбираться дуг с другом (и даже в случае завалов судьи их поднимут). А остальная массовка будет героически сражаться за бронзу. Танцы предсказуемы и уже не интересны. Жаль, что у нас так обошлись с ИЖами, не дав даже подняться (задушили в зародыше). Ну пусть теперь молятся на БС и СБ. В России две проблемы: дураки и дороги, как были так и остаются. С дорогами еще как-то можно жить, а с дураками это становится все сложнее и сложнее, особенно, когда те решают, как нам жить...
Льдинка
navka-ice-queen
Льдинка

меня зовут : Марина
Сообщения : 642
Регистрация: : 2014-12-05

Вернуться к началу Перейти вниз
БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты-5 - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты-5 БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты-5 - Страница 2 Icon_minitimeСр 12 Апр 2017 - 7:09

38
Снежная пишет:
Как вообще могло прийти в голову, что в танцах это возможно (с системой очереди). Новая пара автоматически вставала в конец этой очереди

Так из всех утюгов неслось про гениальность Никиты, он поверил, грудь расправил, условия поставил (партнершу новую, тренера самого лучшего) и вперед спасать танцы. Тем более, что ВМ и ДУ уходили. Кто ж думал, что ПС революцию учинят. Все так славно складывалось. ИЖей обожаю,  они просто ворвались в душу и никак не хотят покидать. Но, если начинаю рассуждать без эмоций, то понимаю, что работы там даже не вагон, а целый состав. Поэтому я и не ждала, что они будут первой парой, т.к. БС скатаннее (еще бы, 16 лет вместе!), я надеялась на них в следующем олицикле, информация же была, что до 2022 хотят кататься. А теперь информации никакой, сижу, жду. Юля тут спрашивала еще, за какую пару болеть будем, если изменения случатся. Я думала, думала и решила, что буду болеть за Лену, с кем бы она ни была.
Венера



меня зовут : Венера
Сообщения : 980
Регистрация: : 2016-12-27

Вернуться к началу Перейти вниз
БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты-5 - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты-5 БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты-5 - Страница 2 Icon_minitimeСр 12 Апр 2017 - 7:19

39
"и решила, что буду болеть за Лену, с кем бы она ни была.!
Марин, я с тобой! 31857-1
Julbka
navka-ice-queen
Julbka

меня зовут : Julbka
Сообщения : 31495
Регистрация: : 2014-11-22
Откуда : twizzle.com.ru

Вернуться к началу Перейти вниз
БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты-5 - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты-5 БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты-5 - Страница 2 Icon_minitimeСр 12 Апр 2017 - 8:59

40
К Букинскому вальсу. Не смотря на то, что музыка ЧГГ

http://www.1tv.ru/shows/chto-gde-kogda/muzykalnaya-pauza/denis-macuev-i-druzya-libertango-chto-gde-kogda-fragment-vypuska-ot-09-04-2017
http://twizzle.com.ru

БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты-5

Страница 2 из 51На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... 26 ... 51  Следующий

Похожие темы

-
» БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты - 2
» БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты - 3
» БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты - 4
» БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты-6
» БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты-7

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Navka - Ice Queen :: Фигурное катание :: Соревнования, новости :: Сезон 2016-2017-
Вверх страницы

Вниз страницы