Navka - Ice Queen
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Искрометный-заводной и немного несерьезный форум поклонников олимпийской чемпионки Татьяны Навки и фигурного катания!
 
ФорумПоискПоследние изображенияРегистрацияВход


Поделиться

БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты-5

На страницу : Предыдущий  1 ... 14 ... 25, 26, 27 ... 38 ... 51  Следующий
АвторСообщение
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 115144
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты-5 - Страница 26 Empty
СообщениеТема: БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты-5 БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты-5 - Страница 26 Icon_minitimeПт 7 Апр 2017 - 22:19

1
Первое сообщение в теме :

БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты-5 - Страница 26 14il5ba

Дорогие наши форумчане!

В связи со вступлением сезона в активную фазу у нас с вами уже появилась возможность сравнивать прокаты и оценки с разных стартов, делать прогнозы, делиться мнениями и тайными желаниями. Мы счастливые болельщики, потому что у нас очень много замечательных фигуристов, которые выступают порой одновременно в разных частях света на разных стартах. И этого счастья уже так много, что порой не знаешь, в какой именно ветке форума его написать. Поэтому мы в нашем домике возвели беседку для всех наших и не наших танцоров и их программ в этом сезоне.

БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты-5 - Страница 26 DAwhsCfVwAARaBy
https://navka-ice-queen.forumisrael.net

АвторСообщение
Лина
navka-ice-queen
Лина

меня зовут : Елена
Сообщения : 7093
Регистрация: : 2014-11-23
Откуда : Екатеринбург

Вернуться к началу Перейти вниз
БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты-5 - Страница 26 Empty
СообщениеТема: Re: БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты-5 БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты-5 - Страница 26 Icon_minitimeЧт 27 Апр 2017 - 23:21

501
ESPANKA пишет:
Так что лично я в Космос посылаю запрос только за неё, за Лену Ильиных 6369-2 6369-2 6369-2
631798325 и пусть Космос нас услышит post-237 post-237 post-237
Эмили
navka-ice-queen
Эмили

Сообщения : 20877
Регистрация: : 2014-11-22

Вернуться к началу Перейти вниз
БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты-5 - Страница 26 Empty
СообщениеТема: Re: БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты-5 БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты-5 - Страница 26 Icon_minitimeЧт 27 Апр 2017 - 23:22

502
Ириша, еще одна пара была- Навка и Воробьев)
ESPANKA
navka-ice-queen
ESPANKA

меня зовут : Ирина
Сообщения : 23967
Регистрация: : 2014-11-21

Вернуться к началу Перейти вниз
БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты-5 - Страница 26 Empty
СообщениеТема: Re: БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты-5 БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты-5 - Страница 26 Icon_minitimeЧт 27 Апр 2017 - 23:23

503
Лина пишет:
и пусть Космос нас услышит

girl_yes2

_________________
#ЛенаВернисьНаЛёдВСпортТанцевать!
Картахена
#можетеменябанить
Картахена

меня зовут : Юлия
Сообщения : 6924
Регистрация: : 2016-02-07

Вернуться к началу Перейти вниз
БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты-5 - Страница 26 Empty
СообщениеТема: Re: БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты-5 БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты-5 - Страница 26 Icon_minitimeЧт 27 Апр 2017 - 23:30

504
*вздыхает*
Пойду я, короче, на Фикбук фанфеГи писать... Там у меня будет "это нога кого надо нога". Все, кто надо, выиграют, что надо, а параллельно перелюбятся и переженятся 8002510m
Написала и сама ржу s066

_________________
Хорошо быть пессимистом - ты всегда или прав, или приятно удивлен (с)
Julbka
navka-ice-queen
Julbka

меня зовут : Julbka
Сообщения : 31495
Регистрация: : 2014-11-22
Откуда : twizzle.com.ru

Вернуться к началу Перейти вниз
БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты-5 - Страница 26 Empty
СообщениеТема: Re: БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты-5 БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты-5 - Страница 26 Icon_minitimeЧт 27 Апр 2017 - 23:37

505
Чета как-то все одно и тоже, по миллионсороквосьмому кругу тут у нас
http://twizzle.com.ru
Картахена
#можетеменябанить
Картахена

меня зовут : Юлия
Сообщения : 6924
Регистрация: : 2016-02-07

Вернуться к началу Перейти вниз
БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты-5 - Страница 26 Empty
СообщениеТема: Re: БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты-5 БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты-5 - Страница 26 Icon_minitimeЧт 27 Апр 2017 - 23:39

506
БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты-5 - Страница 26 619678253

_________________
Хорошо быть пессимистом - ты всегда или прав, или приятно удивлен (с)
Julbka
navka-ice-queen
Julbka

меня зовут : Julbka
Сообщения : 31495
Регистрация: : 2014-11-22
Откуда : twizzle.com.ru

Вернуться к началу Перейти вниз
БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты-5 - Страница 26 Empty
СообщениеТема: Re: БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты-5 БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты-5 - Страница 26 Icon_minitimeЧт 27 Апр 2017 - 23:58

507
То ли дело испанцы, им точно не скучно!
Сначала они так долго высчитывали, кто поедет зарабатывать путевку на ОИ, а теперь есть реальный шанс отправить туда пару, которая и в ПТ не пробьется...

quote="Лина"]
Julbka пишет:
Какие-то у них тут, у испанцев, проблемы с гражданством

https://www.instagram.com/p/BTXJtKBlwDa/
 

машинный перевод:
Цитата :

Олимпийские игры-это единственное соревнование катания на коньках, где требуется, гражданство как обязательное требование для того, чтобы принять участие.

Статья 41 Олимпийской Хартии гласит, что: "конкурент, который установит, представлял страну на Олимпийских играх, в некоторых играх, континентальных или региональных, или в нескольких чемпионатах мира или региональных, признанных Международной Федерацией компетентного и изменил свое гражданство или приобрели новое может принять участие в Олимпиаде, представляя свою жизнь в новой стране, при условии, что прошло не менее трех лет с момента конкурент представлял в последний раз в стране предыдущего".

Как Оливия, как и Кирилл боролись со своими прежними партнерами на ЧМ-2015 с чем, за 1 месяц, не будет выполнено в течение трех лет, который просит у Международного Олимпийского Комитета (март 2015 года по февраль 2018 года). Это вызвало некоторое беспокойство, но, заверил, что Испанская Федерация Спорта Льда - FEDH в координации с высшим Советом Спорта и Олимпийского Комитета Испании (COE) работают над тем, чтобы это исправить.

т.е. и для Оливии, и для Кириллу выступление на ЧМ-2015 - помеха для выступления на ОИ-2018 даже с полученным гражданством Испании b214a
но федерация и олимпийский комитет работают victory[/quote]
http://twizzle.com.ru
Julbka
navka-ice-queen
Julbka

меня зовут : Julbka
Сообщения : 31495
Регистрация: : 2014-11-22
Откуда : twizzle.com.ru

Вернуться к началу Перейти вниз
БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты-5 - Страница 26 Empty
СообщениеТема: Re: БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты-5 БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты-5 - Страница 26 Icon_minitimeПт 28 Апр 2017 - 15:30

508
В поисках информации листаю парижский этап

Вот, наткнулась...

Lovertalk пишет:
Cjkywt пишет:
Пересмотрела танцы. У ИЖ печаль-печальная.
Рано хороните. Дождемся ЧР
http://twizzle.com.ru
Эмили
navka-ice-queen
Эмили

Сообщения : 20877
Регистрация: : 2014-11-22

Вернуться к началу Перейти вниз
БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты-5 - Страница 26 Empty
СообщениеТема: Re: БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты-5 БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты-5 - Страница 26 Icon_minitimeПт 28 Апр 2017 - 15:47

509
Цитата :
Вот, наткнулась...

а зачем? Или на некоторые Танины вопросы появились ответы 6545040m
Julbka
navka-ice-queen
Julbka

меня зовут : Julbka
Сообщения : 31495
Регистрация: : 2014-11-22
Откуда : twizzle.com.ru

Вернуться к началу Перейти вниз
БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты-5 - Страница 26 Empty
СообщениеТема: Re: БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты-5 БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты-5 - Страница 26 Icon_minitimeПт 28 Апр 2017 - 15:50

510
Эмили пишет:
Цитата :
Вот, наткнулась...

а зачем? Или на некоторые Танины вопросы появились ответы 6545040m

Нет, мне нужны были мои парижские впечателния
http://twizzle.com.ru
Cjkywt
navka-ice-queen


меня зовут : Татьяна
Сообщения : 1499
Регистрация: : 2014-12-08

Вернуться к началу Перейти вниз
БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты-5 - Страница 26 Empty
СообщениеТема: Re: БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты-5 БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты-5 - Страница 26 Icon_minitimeПт 28 Апр 2017 - 17:29

511
Julbka пишет:
Эмили пишет:
Цитата :
Вот, наткнулась...

а зачем? Или на некоторые Танины вопросы появились ответы 6545040m

Нет, мне нужны были мои парижские впечатления
Для меня печаль-печальная началась еще с первого этапа ГП, да что там с этапа, с прошлого сезона, с любимой всеми "Фриды", которую я, извиняюсь, не поняла и не приняла. Я далека от режиссуры и постановок, но отсутствие новых поддержек, вращений, твизлов меня не обрадовало. Про короткий танец-вальс лучше буду молчать. Уже тогда мне все очень не нравилось, о чем и заявила. Получила тут от многих из вас, конечно, прилично. Но ничего страшного, каждый, как говорится, имеет право на свое мнение, при котором я и осталась. Вера в сверхспособности и сверхвозможности  ИЖ в прошлом сезоне у меня пропала.  Услышав о переходе к ИШ, я очень обрадовалась. И сейчас я считаю, что это был очень хороший шанс "восстать из пепла". Шанс, которым они не воспользовались. Конечно, можно как угодно оправдывать ребят, петь им хвалебные оды. Я, к сожалению, не могу этого делать, ибо тому, что я увидела на первом этапе ГП лично у меня нет никакого объяснения. За три сезона никакого прогресса не случилось...И чуда тоже не произошло...
Картахена
#можетеменябанить
Картахена

меня зовут : Юлия
Сообщения : 6924
Регистрация: : 2016-02-07

Вернуться к началу Перейти вниз
БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты-5 - Страница 26 Empty
СообщениеТема: Re: БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты-5 БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты-5 - Страница 26 Icon_minitimeПт 28 Апр 2017 - 18:45

512
Фрида была нормальная программа. Вот сквиновальс это да, то еще шЫдевро, что самое обидное - при хорошей задумке. Не свезло в прошлом сезоне с кт, вот поэтому внучатам и удалось рокирнуться с ИЖ.
Ну а в этом сезоне... Я как на Скейт Америка в обморок кинулась, так толком до ЧР не встала. Ну и не знаю, кто на что надеялся, а я уже тогда подумала, что вот это точно все, точно мимо ГС.
Чего мы это опять пережевывать взялись? 8002510m facepalm

_________________
Хорошо быть пессимистом - ты всегда или прав, или приятно удивлен (с)
Cjkywt
navka-ice-queen


меня зовут : Татьяна
Сообщения : 1499
Регистрация: : 2014-12-08

Вернуться к началу Перейти вниз
БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты-5 - Страница 26 Empty
СообщениеТема: Re: БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты-5 БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты-5 - Страница 26 Icon_minitimeПт 28 Апр 2017 - 19:01

513
Картахена пишет:
Фрида была нормальная программа. Вот сквиновальс это да, то еще шЫдевро, что самое обидное - при хорошей задумке. Не свезло в прошлом сезоне с кт, вот поэтому внучатам  и удалось рокирнуться с ИЖ.
Ну а в этом сезоне... Я как на Скейт Америка в обморок кинулась, так толком до ЧР не встала. Ну и не знаю, кто на что надеялся, а я уже тогда подумала, что вот это точно все, точно мимо ГС.
Чего мы это опять пережевывать взялись? 8002510m facepalm
Просто Юля,Julbka, захотела вспомнить свои парижские впечатления. Наткнулась на мои... А что нам тут еще остается делать? Теперь только вспоминать...Я из всего творчества ИЖ вспоминаю  "Кармен" и "Аппассионату". И все... Все остальное мимо меня...
Лёля



меня зовут : Ольга
Сообщения : 145
Регистрация: : 2016-05-05

Вернуться к началу Перейти вниз
БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты-5 - Страница 26 Empty
СообщениеТема: Re: БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты-5 БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты-5 - Страница 26 Icon_minitimeПт 28 Апр 2017 - 19:05

514
Девочки, только не кидайте тапками сразу ejorb - мне кажется, Руслан для Леночки всё-таки слишком изящен, мелковат 6599622 В кармен он выстрелил, как буд то выше ростом был, а потом как то потерялся... , может за лето заматереет, подкачается и все будет хорошо!!!! Очень хочется , что бы все у Леночки сложилось!!!! herz
Cjkywt
navka-ice-queen


меня зовут : Татьяна
Сообщения : 1499
Регистрация: : 2014-12-08

Вернуться к началу Перейти вниз
БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты-5 - Страница 26 Empty
СообщениеТема: Re: БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты-5 БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты-5 - Страница 26 Icon_minitimeПт 28 Апр 2017 - 19:13

515
Лёля пишет:
Девочки, только не кидайте тапками сразу ejorb - мне кажется, Руслан для Леночки всё-таки слишком изящен, мелковат  
31857-1
Картахена
#можетеменябанить
Картахена

меня зовут : Юлия
Сообщения : 6924
Регистрация: : 2016-02-07

Вернуться к началу Перейти вниз
БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты-5 - Страница 26 Empty
СообщениеТема: Re: БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты-5 БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты-5 - Страница 26 Icon_minitimeПт 28 Апр 2017 - 19:28

516
Ну да, в первом сезоне был нормальный, а потом измельчал. Усох и стоптался 8002510m

_________________
Хорошо быть пессимистом - ты всегда или прав, или приятно удивлен (с)
Cjkywt
navka-ice-queen


меня зовут : Татьяна
Сообщения : 1499
Регистрация: : 2014-12-08

Вернуться к началу Перейти вниз
БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты-5 - Страница 26 Empty
СообщениеТема: Re: БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты-5 БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты-5 - Страница 26 Icon_minitimeПт 28 Апр 2017 - 20:34

517
Картахена пишет:
Ну да, в первом сезоне был нормальный, а потом измельчал. Усох и стоптался 8002510m
После первого сезона ждали роста, прогресса. Думали, вот станет этаким мачо. Но не получилось. Как говорится, чему быть-того не миновать. Я вот уже морально готовлюсь тебя с Букиными поддерживать в следующем сезоне, так как больше и некого. Вся надежда на Чернышова, ТАТ и Филимоновнуfacepalm Дожили...Осталось только разглядеть "шедевральность"augen
Julbka
navka-ice-queen
Julbka

меня зовут : Julbka
Сообщения : 31495
Регистрация: : 2014-11-22
Откуда : twizzle.com.ru

Вернуться к началу Перейти вниз
БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты-5 - Страница 26 Empty
СообщениеТема: Re: БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты-5 БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты-5 - Страница 26 Icon_minitimeСб 29 Апр 2017 - 8:54

518
Интересно, Жулин насобирал себе пар - и тоже в отпуск?

https://www.instagram.com/p/BTdT7jnBOb2/
http://twizzle.com.ru
Эмили
navka-ice-queen
Эмили

Сообщения : 20877
Регистрация: : 2014-11-22

Вернуться к началу Перейти вниз
БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты-5 - Страница 26 Empty
СообщениеТема: Re: БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты-5 БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты-5 - Страница 26 Icon_minitimeСб 29 Апр 2017 - 10:25

519
Наташа вспоминает свое спортивное прошлое, выкладывает видео с занятий танцами , не связано ли это с появлением Вики в группе  728666621, может Вика вдохновить на постановку шедевров?  787-1
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 115144
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты-5 - Страница 26 Empty
СообщениеТема: Re: БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты-5 БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты-5 - Страница 26 Icon_minitimeСб 29 Апр 2017 - 12:11

520
Эмили пишет:
может Вика вдохновить на постановку шедевров? 

Наташу? augen
https://navka-ice-queen.forumisrael.net

БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты-5

Страница 26 из 51На страницу : Предыдущий  1 ... 14 ... 25, 26, 27 ... 38 ... 51  Следующий

Похожие темы

-
» БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты - 2
» БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты - 3
» БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты - 4
» БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты-6
» БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты-7

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Navka - Ice Queen :: Фигурное катание :: Соревнования, новости :: Сезон 2016-2017-
Вверх страницы

Вниз страницы