Navka - Ice Queen
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Искрометный-заводной и немного несерьезный форум поклонников олимпийской чемпионки Татьяны Навки и фигурного катания!
 
ФорумПоискПоследние изображенияРегистрацияВход


Поделиться

БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты-5

На страницу : Предыдущий  1 ... 8 ... 13, 14, 15 ... 32 ... 51  Следующий
АвторСообщение
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 115254
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты-5 - Страница 14 Empty
СообщениеТема: БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты-5 БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты-5 - Страница 14 Icon_minitimeПт 7 Апр 2017 - 22:19

1
Первое сообщение в теме :

БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты-5 - Страница 14 14il5ba

Дорогие наши форумчане!

В связи со вступлением сезона в активную фазу у нас с вами уже появилась возможность сравнивать прокаты и оценки с разных стартов, делать прогнозы, делиться мнениями и тайными желаниями. Мы счастливые болельщики, потому что у нас очень много замечательных фигуристов, которые выступают порой одновременно в разных частях света на разных стартах. И этого счастья уже так много, что порой не знаешь, в какой именно ветке форума его написать. Поэтому мы в нашем домике возвели беседку для всех наших и не наших танцоров и их программ в этом сезоне.

БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты-5 - Страница 14 DAwhsCfVwAARaBy
https://navka-ice-queen.forumisrael.net

АвторСообщение
Cjkywt
navka-ice-queen


меня зовут : Татьяна
Сообщения : 1499
Регистрация: : 2014-12-08

Вернуться к началу Перейти вниз
БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты-5 - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты-5 БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты-5 - Страница 14 Icon_minitimeВс 23 Апр 2017 - 22:03

261
Эмили пишет:
Таня, спасибо)
Всегда пожалуйста. Вот если бы хоккеисты могли становиться фигуристами, выбор бы был огромен...
Tatiana 24
navka-ice-queen


меня зовут : Tatiana
Сообщения : 7190
Регистрация: : 2015-06-09

Вернуться к началу Перейти вниз
БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты-5 - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты-5 БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты-5 - Страница 14 Icon_minitimeВс 23 Апр 2017 - 22:27

262
Savta пишет:
Эгоистично хочу видеть Лену на льду хоть с кем.
31857-1 Согласна, Женя. Учитывая, что уже в этом сезоне не было видно рвения у Руслана, одна Лена упиралась изо всех сил, хоть не в форме, хоть с травмированной ногой, но очевидно ее желание))) По презентации ей нет равных. И не надо через силу выступать, это не поможет. Если Руслан выдохся, пусть отдыхает, свято-место пусто не бывает. А Лена уникальна в своем роде. Ну а если Рус одумается, так и быть.... Но Леночку нашу надо ему ценить, не каждому такая честь оказывается6596878m serdce
ESPANKA
navka-ice-queen
ESPANKA

меня зовут : Ирина
Сообщения : 23970
Регистрация: : 2014-11-21

Вернуться к началу Перейти вниз
БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты-5 - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты-5 БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты-5 - Страница 14 Icon_minitimeВс 23 Апр 2017 - 22:34

263
Tatiana 24 пишет:
Savta пишет:
Эгоистично хочу видеть Лену на льду хоть с кем.
31857-1 Согласна, Женя. Учитывая, что уже в этом сезоне не было видно рвения у Руслана, одна Лена упиралась изо всех сил, хоть не в форме, хоть с травмированной ногой, но очевидно ее желание))) По презентации ей нет равных. И не надо через силу выступать, это не поможет. Если Руслан выдохся, пусть отдыхает, свято-место пусто не бывает. А Лена уникальна в своем роде. Ну а если Рус одумается, так и быть.... Но Леночку нашу надо ему ценить, не каждому такая честь оказывается6596878m  serdce

31857-1 лайкаю вас обоих, девочки.
Марина_Е



меня зовут : mara321
Сообщения : 804
Регистрация: : 2015-11-22

Вернуться к началу Перейти вниз
БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты-5 - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты-5 БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты-5 - Страница 14 Icon_minitimeВс 23 Апр 2017 - 22:47

264
Я, похоже в меньшинстве - хочу видеть пару ИЖ.
Картахена
#можетеменябанить
Картахена

меня зовут : Юлия
Сообщения : 6924
Регистрация: : 2016-02-07

Вернуться к началу Перейти вниз
БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты-5 - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты-5 БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты-5 - Страница 14 Icon_minitimeВс 23 Апр 2017 - 22:51

265
Марина_Е пишет:
Я, похоже в меньшинстве - хочу видеть пару ИЖ.
Я с тобой.

_________________
Хорошо быть пессимистом - ты всегда или прав, или приятно удивлен (с)
Cjkywt
navka-ice-queen


меня зовут : Татьяна
Сообщения : 1499
Регистрация: : 2014-12-08

Вернуться к началу Перейти вниз
БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты-5 - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты-5 БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты-5 - Страница 14 Icon_minitimeВс 23 Апр 2017 - 22:53

266
Марина_Е пишет:
Я, похоже в меньшинстве - хочу видеть пару ИЖ.
Нет, в меньшинстве, наверное, я, так как вот пару ИЖ, простят меня болельщики, видеть не хочу. За три года ожиданий, так ничего и не дождались. Это как в жизни, у каждого есть своя половинка, главное, ее найти. Ну и, конечно, найдя, не потерять. Я хочу видеть ИК. Считаю, что это шанс и для Лены, и для Никиты. Сколько уже можно после бронзы ОИ мировую десятку замыкать или на ЧР сезон заканчивать. Все бывает в жизни. Попробовали, можно же остановиться и одуматься, простить друг друга ради общей цели.
Картахена
#можетеменябанить
Картахена

меня зовут : Юлия
Сообщения : 6924
Регистрация: : 2016-02-07

Вернуться к началу Перейти вниз
БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты-5 - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты-5 БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты-5 - Страница 14 Icon_minitimeВс 23 Апр 2017 - 22:55

267
Да, ты, Таня, наверное, точно в меньшинстве 8002510m

_________________
Хорошо быть пессимистом - ты всегда или прав, или приятно удивлен (с)
Tatiana 24
navka-ice-queen


меня зовут : Tatiana
Сообщения : 7190
Регистрация: : 2015-06-09

Вернуться к началу Перейти вниз
БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты-5 - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты-5 БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты-5 - Страница 14 Icon_minitimeВс 23 Апр 2017 - 22:57

268
Картахена пишет:
Марина_Е пишет:
Я, похоже в меньшинстве - хочу видеть пару ИЖ.
Я с тобой.
Думаю, что нас таких много. Но если Рус хочет закончить, а Лена нет, я лично, предпочитаю видеть  Лену с другим партнером, чем совсем ее не лицезреть. И на чаше весов Лена перевешивает, имхо.
Картахена
#можетеменябанить
Картахена

меня зовут : Юлия
Сообщения : 6924
Регистрация: : 2016-02-07

Вернуться к началу Перейти вниз
БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты-5 - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты-5 БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты-5 - Страница 14 Icon_minitimeВс 23 Апр 2017 - 22:58

269
Tatiana 24 пишет:

Думаю, что нас таких много. Но если Рус хочет закончить, а Лена нет, я лично, предпочитаю видеть  Лену с другим партнером, чем совсем ее не лицезреть. И на чаше весов Лена перевешивает, имхо.
Мне кажется, мы с Мариной все же сторонники "не доставайся же никому" 8002510m
Или пусть вместе, или обоим figa

_________________
Хорошо быть пессимистом - ты всегда или прав, или приятно удивлен (с)
Cjkywt
navka-ice-queen


меня зовут : Татьяна
Сообщения : 1499
Регистрация: : 2014-12-08

Вернуться к началу Перейти вниз
БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты-5 - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты-5 БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты-5 - Страница 14 Icon_minitimeВс 23 Апр 2017 - 23:00

270
Картахена пишет:
Да, ты, Таня, наверное, точно в меньшинстве 8002510m
Вот хочется мне в глубине души в это верить, как в Деда Мороза. Знаю ведь, что его не существует, но, просыпаясь, с ребенком находим под елкой подарки. Знаю, что муж принес, но он не признается и приходится верить, что Дед Мороз. Я вот и в снег в апреле после +20 С не верила, а проснулась и была в шоке...
ESPANKA
navka-ice-queen
ESPANKA

меня зовут : Ирина
Сообщения : 23970
Регистрация: : 2014-11-21

Вернуться к началу Перейти вниз
БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты-5 - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты-5 БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты-5 - Страница 14 Icon_minitimeВс 23 Апр 2017 - 23:02

271
Марина_Е пишет:
Я, похоже в меньшинстве - хочу видеть пару ИЖ.

Чой-то в меньшинстве, нас таких много 6554997m Просто

Tatiana 24 пишет:
если Рус хочет закончить, а Лена нет, я лично, предпочитаю видеть  Лену с другим партнером, чем совсем ее не лицезреть. И на чаше весов Лена перевешивает, имхо.

и вот так вот тоже. Хочу видеть Лену, и тогда уж желательно за другой флаг, пусть федра отпускает, сколько можно над девчонкой издеваться.

_________________
#ЛенаВернисьНаЛёдВСпортТанцевать!
Картахена
#можетеменябанить
Картахена

меня зовут : Юлия
Сообщения : 6924
Регистрация: : 2016-02-07

Вернуться к началу Перейти вниз
БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты-5 - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты-5 БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты-5 - Страница 14 Icon_minitimeВс 23 Апр 2017 - 23:04

272
Таня, да даже если выпадет твой снег в апреле, там уже банально поезд ушел. Не то что на международном уровне что-то приличное выдать - на этапах кубка России Васюшу Морозову будет за счастье опередить.

_________________
Хорошо быть пессимистом - ты всегда или прав, или приятно удивлен (с)
sanechka81

sanechka81

меня зовут : Александра
Сообщения : 1263
Регистрация: : 2016-09-03

Вернуться к началу Перейти вниз
БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты-5 - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты-5 БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты-5 - Страница 14 Icon_minitimeВс 23 Апр 2017 - 23:04

273
Tatiana 24 пишет:
Если Руслан выдохся, пусть отдыхает, свято-место пусто не бывает.
Ребят, а что это мы всех собак уже на Руслана повесили? Давайте дождемся официальной информации. Как по мне, так там дело скорее всего в Елене-прекрасной. Руслан он менее амбизиозный, Оли чемпионом не был, звезд с неба не хватал, и два года простоя без основных соревнований должен воспринимать спокойно, а вот Лена другое дело. Ей нужна победа и только. Если нет побед, надо искать кто виноват. Поменяли тренера - не пошло (причем не пошло и пришло в Ленин вес как то), следующая стадия - поменять партнера. Изначально было видно, что Русик низковат и слабоват (мышечно) для Лены. Думаю пробовали подкачать, но тут Лена располнела и без того не сильно сильный Руслан убил свои колени.
Я очень люблю ИЖей, их Кармен и Фрида сводят с ума, мне очень хочется видеть их вместе. Но давайте дождемся официоза.
Марина_Е



меня зовут : mara321
Сообщения : 804
Регистрация: : 2015-11-22

Вернуться к началу Перейти вниз
БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты-5 - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты-5 БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты-5 - Страница 14 Icon_minitimeВс 23 Апр 2017 - 23:08

274
Картахена пишет:
Tatiana 24 пишет:

Думаю, что нас таких много. Но если Рус хочет закончить, а Лена нет, я лично, предпочитаю видеть  Лену с другим партнером, чем совсем ее не лицезреть. И на чаше весов Лена перевешивает, имхо.
Мне кажется, мы с Мариной все же сторонники "не доставайся же никому" 8002510m
Или пусть вместе, или обоим figa

Да просто невозможно скататься уже с другим партнером даже с точки зрения здравого смысла. У них сейчас единственный шанс - разрешить свои противоречия и идти вперед. И я не верю, что в решении Руслана закончить, нет вины Лены. Это пара. Значит есть противоречия.Надеюсь, здравый смысл возобладает и они их разрешат. Думаю, федерация будет прилагать усилия. Хотя бы на год - два пара нужна.
Leхopt

Leхopt

меня зовут : Алена
Сообщения : 440
Регистрация: : 2016-12-16
Возраст : 36

Вернуться к началу Перейти вниз
БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты-5 - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты-5 БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты-5 - Страница 14 Icon_minitimeВс 23 Апр 2017 - 23:13

275
Картахена пишет:
Таня, да даже если выпадет твой снег в апреле, там уже банально поезд ушел. Не то что на международном уровне что-то приличное выдать - на этапах кубка России Васюшу Морозову будет за счастье опередить.
Юля, 19-го апреля в Харькове и Днепре выпал снег 728666621
Cjkywt
navka-ice-queen


меня зовут : Татьяна
Сообщения : 1499
Регистрация: : 2014-12-08

Вернуться к началу Перейти вниз
БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты-5 - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты-5 БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты-5 - Страница 14 Icon_minitimeВс 23 Апр 2017 - 23:17

276
Картахена пишет:
Таня, да даже если выпадет твой снег в апреле, там уже банально поезд ушел. Не то что на международном уровне что-то приличное выдать - на этапах кубка России Васюшу Морозову будет за счастье опередить.
Юль, ну ты сравнила, призеров ОИ и Васюшу...Статус супруги Николя никак не влияет на катание...
Картахена
#можетеменябанить
Картахена

меня зовут : Юлия
Сообщения : 6924
Регистрация: : 2016-02-07

Вернуться к началу Перейти вниз
БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты-5 - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты-5 БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты-5 - Страница 14 Icon_minitimeВс 23 Апр 2017 - 23:43

277
Меня эти призеры ои на данный момент сильно не впечатляют, а если это наложится на то, что они три года вместе не катались... Короче, фигня затея, не выйдет ничего, имхо.

_________________
Хорошо быть пессимистом - ты всегда или прав, или приятно удивлен (с)
Redika

Redika

меня зовут : Алёна
Сообщения : 3274
Регистрация: : 2015-10-18

Вернуться к началу Перейти вниз
БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты-5 - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты-5 БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты-5 - Страница 14 Icon_minitimeВс 23 Апр 2017 - 23:46

278
Не в тему наверное... а будет болтушка ОЛИМПИАДА В КОРЕИ?
Cjkywt
navka-ice-queen


меня зовут : Татьяна
Сообщения : 1499
Регистрация: : 2014-12-08

Вернуться к началу Перейти вниз
БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты-5 - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты-5 БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты-5 - Страница 14 Icon_minitimeВс 23 Апр 2017 - 23:55

279
Картахена пишет:
Меня эти призеры ои на данный момент сильно не впечатляют, а если это наложится на то, что они три года вместе не катались... Короче, фигня затея, не выйдет ничего, имхо.
Юля, у меня все намного хуже... Меня не впечатляет никто из наших facepalm Тебе хорошо, ты вон за Букиных уже флаги и транспаранты  готовишь  flag  6408-2 10ballov bum  ...
Картахена
#можетеменябанить
Картахена

меня зовут : Юлия
Сообщения : 6924
Регистрация: : 2016-02-07

Вернуться к началу Перейти вниз
БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты-5 - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты-5 БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты-5 - Страница 14 Icon_minitimeВс 23 Апр 2017 - 23:58

280
290537-3

_________________
Хорошо быть пессимистом - ты всегда или прав, или приятно удивлен (с)

БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты-5

Страница 14 из 51На страницу : Предыдущий  1 ... 8 ... 13, 14, 15 ... 32 ... 51  Следующий

Похожие темы

-
» БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты
» БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты - 2
» БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты - 3
» БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты - 4
» БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты-6

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Navka - Ice Queen :: Фигурное катание :: Соревнования, новости :: Сезон 2016-2017-
Вверх страницы

Вниз страницы