Navka - Ice Queen
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Искрометный-заводной и немного несерьезный форум поклонников олимпийской чемпионки Татьяны Навки и фигурного катания!
 
ФорумПоискПоследние изображенияРегистрацияВход


Поделиться

БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты-5

На страницу : Предыдущий  1 ... 15 ... 26, 27, 28 ... 39 ... 51  Следующий
АвторСообщение
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 115254
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты-5 - Страница 27 Empty
СообщениеТема: БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты-5 БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты-5 - Страница 27 Icon_minitimeПт 7 Апр 2017 - 22:19

1
Первое сообщение в теме :

БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты-5 - Страница 27 14il5ba

Дорогие наши форумчане!

В связи со вступлением сезона в активную фазу у нас с вами уже появилась возможность сравнивать прокаты и оценки с разных стартов, делать прогнозы, делиться мнениями и тайными желаниями. Мы счастливые болельщики, потому что у нас очень много замечательных фигуристов, которые выступают порой одновременно в разных частях света на разных стартах. И этого счастья уже так много, что порой не знаешь, в какой именно ветке форума его написать. Поэтому мы в нашем домике возвели беседку для всех наших и не наших танцоров и их программ в этом сезоне.

БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты-5 - Страница 27 DAwhsCfVwAARaBy
https://navka-ice-queen.forumisrael.net

АвторСообщение
Лина
navka-ice-queen
Лина

меня зовут : Елена
Сообщения : 7093
Регистрация: : 2014-11-23
Откуда : Екатеринбург

Вернуться к началу Перейти вниз
БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты-5 - Страница 27 Empty
СообщениеТема: Re: БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты-5 БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты-5 - Страница 27 Icon_minitimeСб 29 Апр 2017 - 19:18

521
Вещий Олег пишет:
 
Царство Танцевальное, как показывает начало межсезонья и последние события, у нас лидирует в звании самого интригующего, а потому немного в продолжение Сказа об Олимпийской битве)

Царство было еще в Ледяной стране, Танцев Царство непредсказуемое да чудачествами своими знаменитое. Во времена могучие стародавние именитым было Царство то, да своими парами златыми-великими, ими было не мало выиграно битв великих и малых и Олимпийских не счесть. Но вдруг кончилось время славных побед, да ходили слухи средь студеных холмов, то не ветер гудел, а деревьев старых листья шепталися, что наложено было проклятие на сынов и дочерей Царства Танцевального то ли прежней его правительницей, то ли последнею победительницей. Да не ведал-не разгадал никто, в чем проклятие то заключалося.

Да известно лишь было всему свету одно, что болтало и шатало царство Танцев в разные стороны, там правителя не было сильного, того царя единоличного, кто бы мог царство крепкой рукою держать да быть главным хранителем льда хрустального. А не любит ведь тот хрустальный лед, когда нет вокруг ряда и порядку нема. Вот и славилось царство Танцевальное тем, что ни девицы его, ни добры молодцы не могли создать крепкой танцевальной семьи, да такой, что могла бы на равных бороться впредь с мировыми парами сильнейшими. То девица Царства Танцевального вдруг прогонит прочь свого суженого, то вдруг добрый молодец от невесты своей откажется. А то вдруг случилось после прошлой битвы Олимпийской, как девицы и молодцы вдруг сужеными обменялися и в таком составе решили идти добывать себе славу в битве Олимпийской грядущей.

Да с таким вопиющим непослушанием, когда попраны были традиции все древние, не смогла совладать даже Федерация всемогущая. То не ветер гудел, то листвы сильнее шелест стал, и шептались деревья средь студеных холмов, что вступило в силу проклятие то древнее.

И сама Федерация не могла решить да кого же ей в битвах поддерживать. Правителем сильным был и уважаемым участник олимпийских прошлых битв, где добыл серебро и бронзу он, Александром-царем величаемый. Были отданы Александру-царю на воспитание Катерина-княгиня да Дмитрий-князь. И стали они у него парой сильною, лучшей парой царства Танцевального да сильнейшей пред битвой Олимпийскою. Да воспитывал их Александр-царь да в традициях своей родной страны, раззудись плечо да размахнись рука – чтобы танцы свои так катали бы. Но прошли времена те счастливые, когда с катанием да от души люд выигрывал, ведь сейчас танцы новые были в чести, танцы странные, душою не понимаемые.

Да еще была пара у Александра-царя, да с заморскими именами на воспитании. Был то принц красоты неописаной, непривычным именем для здешних мест Джоном звали его. Приходился Джон сыном княгине одной, величали ее да Светлана-свет, и растила она юных рыцарей, в танцевальных боях закаляла их. А супругом ей был да заморский князь, потому то и имя такое сыну дала, имя странное да заморское. Да решили к тому же с супругом они в жены дать сыну деву нездешнюю, странным именем нареченную, звали Тиффани деву ту милую. Был Джон сыном, воспитанным в благочестии, с малых лет уважал труд своей матери, а как вырос да стал уже юным отроком, стал он матери помогать в ее деле нелегком – воспитании юных рыцарей.

Да еще были взята Александром-царем на воспитание пара новая, пара заморская. Да вот только партнером да в паре той был воспитанник его, ученик Кирилл. Не могла его дева княгиня-Ксения выступать более за родную страну, ибо травмы великие деву замучили, и послала она своего суженого искать свое счастие фигурнокатательное в Королевстве заморском, солнцем залитом, что расположен на южном большом полуострове. И привез он оттуда деву знойную, деву смуглую да улыбчивую, что звалася для всех Сарою. Встал Кирилл сразу в пару с ней, да выступать он стал за страну заморскую, и с девой Сарой в битвах малых уже поучаствовал.

Да как в лето последнее пред Олимпийскою битвой великой случилось событие в Царстве Танцевальном, да нежданное и негаданное, а случилось то, что вернулся к отцу своему рóдному Александру-царю да Никита-князь Буйная головушка. Уходил он отца своего рóдного да с невестою своей Еленой Страстною, уходил да в лето перед битвой Олимпийской прошлой, да к правителю известному Николаю-свет. А правитель тот был силен весьма, да не просто так, а силой магии. Да шепталась листва средь студеных холмов, что он силу свою и молодость да черпал в крови юных милых дев. Но случилось так, что Никита-свет вдруг расстался с девой Еленою, хоть и выиграли они в битве Великой той да с Еленой-свет бронзу гордую, но сбежал он от Николая-правителя, да не просто сбежал, а в царство заморское, в коем правила царица, с родных земель Ледяного царства изгнанная, то была Марина Холодная. И взяла она Никиту-князя на воспитание, да не одного взяла, а с зазнобой его, ледяной принцессой Викторией. Ледяной ее прозвали не просто так, а за красу ее девичью холодную, но при этом имела сердце теплое, сердце доброе дева Виктория, кою стали потом величать Премудрою. Добротой и теплотой сердца своего жаркого дева милая лишь, дева Виктория да могла удержать добра молодца, добра молодца да Никиту-свет от поступков абсурдных и пагубных.

Да вот что-то не сладилось-не заладилось в царстве дальнем заморском у Марины-свет, что царицей назвали Холодною, да вернулись вдруг сразу в родные края свет-Никита с Викторией Премудрою. И пошли на поклон к Александру-царю, к своему да родному батюшке. Ох и злобу копил Александр-царь да на сына своего да на рóдного, но простил его и принял в свои объятия, да не просто так, а с девицей, что невестой Никите-молодцу приходилася.

Продолжение следует...
ESPANKA
navka-ice-queen
ESPANKA

меня зовут : Ирина
Сообщения : 23970
Регистрация: : 2014-11-21

Вернуться к началу Перейти вниз
БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты-5 - Страница 27 Empty
СообщениеТема: Re: БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты-5 БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты-5 - Страница 27 Icon_minitimeСб 29 Апр 2017 - 20:10

522
Savta пишет:
Эмили пишет:
может Вика вдохновить на постановку шедевров? 

Наташу? augen

Ага, особенно когда из Вики будут Таню Навку -2 усиленно делать. Большое вдохновение у Наташи будет... на скандалы.
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 115254
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты-5 - Страница 27 Empty
СообщениеТема: Re: БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты-5 БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты-5 - Страница 27 Icon_minitimeСб 29 Апр 2017 - 21:48

523
Лина пишет:
что наложено было проклятие на сынов и дочерей Царства Танцевального то ли прежней его правительницей, то ли последнею победительницей.
Вона что  augen Нашли крайнюю.


Лина пишет:
но при этом имела сердце теплое, сердце доброе дева Виктория, кою стали потом величать Премудрою. Добротой и теплотой сердца своего жаркого дева милая лишь, дева Виктория да могла удержать добра молодца, добра молодца да Никиту-свет от поступков абсурдных и пагубных.
Уже премудрая. И от каких таких поступков абсурдных и пагубных она его удержала? Аж страшно - что же могло быть хуже, чем натворил.
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Эмили
navka-ice-queen
Эмили

Сообщения : 20877
Регистрация: : 2014-11-22

Вернуться к началу Перейти вниз
БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты-5 - Страница 27 Empty
СообщениеТема: Re: БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты-5 БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты-5 - Страница 27 Icon_minitimeСб 29 Апр 2017 - 22:26

524
Женя, не Наташу, а Жулина  787-1
К нему вернулась копия Тани)
Cjkywt
navka-ice-queen


меня зовут : Татьяна
Сообщения : 1499
Регистрация: : 2014-12-08

Вернуться к началу Перейти вниз
БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты-5 - Страница 27 Empty
СообщениеТема: Re: БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты-5 БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты-5 - Страница 27 Icon_minitimeСб 29 Апр 2017 - 23:17

525
Эмили пишет:
Женя, не Наташу, а Жулина  787-1
К нему вернулась копия Тани)
Эмили, по мне, так Виктории до Татьяны далековато. Навка яркая и запоминающаяся. А Виктория - красивая Снежная Королева. С трудом верю, что дойдет он с парой ЧГГ до значительных результатов. Жулин сам недавно в интервью говорил, что Кацалапову нужна именно Ильиных, а тут прямо растаял и вдруг поверил в большие перспективы.  Жук он еще тот, хоть и с фамилией другой. Сейчас Бобрята уйдут, а у него хоть пара ЧГГ останется для противостояния Букиным.  Все же не теряю надежды в то, что в скором времени появится достойная пара, не "поцелованная Богом" (одних поцелованных уже хватит), а просто талантливая и готовая совершенствоваться, работать и быть нацеленной на результат.
Lelik



меня зовут : Оля
Сообщения : 70
Регистрация: : 2015-12-05

Вернуться к началу Перейти вниз
БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты-5 - Страница 27 Empty
СообщениеТема: Re: БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты-5 БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты-5 - Страница 27 Icon_minitimeСб 29 Апр 2017 - 23:58

526
Лина пишет:
Вещий Олег пишет:
Девочки, это моя сказка, и я, когда пишу, ничего крамольного не имею в виду, это просто сказка, творчество, чтобы отвлечься от моей трудной реальности и работы (с прокуратурой, обэпом и прочими органами) Не ищите кошку там, где ее нет)))
Эмили
navka-ice-queen
Эмили

Сообщения : 20877
Регистрация: : 2014-11-22

Вернуться к началу Перейти вниз
БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты-5 - Страница 27 Empty
СообщениеТема: Re: БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты-5 БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты-5 - Страница 27 Icon_minitimeВс 30 Апр 2017 - 1:31

527
Оля,  7k
Эмили
navka-ice-queen
Эмили

Сообщения : 20877
Регистрация: : 2014-11-22

Вернуться к началу Перейти вниз
БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты-5 - Страница 27 Empty
СообщениеТема: Re: БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты-5 БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты-5 - Страница 27 Icon_minitimeВс 30 Апр 2017 - 1:35

528
Цитата :
тут прямо растаял и вдруг поверил в большие перспективы.  

Вот здесь и зарыта собака  787-1, поверил или нет - неважно, главное, растаял  biymblym
soleil29

soleil29

меня зовут : Елена
Сообщения : 1990
Регистрация: : 2014-11-24

Вернуться к началу Перейти вниз
БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты-5 - Страница 27 Empty
СообщениеТема: Re: БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты-5 БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты-5 - Страница 27 Icon_minitimeВс 30 Апр 2017 - 3:47

529
Cjkywt пишет:
Эмили пишет:
Женя, не Наташу, а Жулина  787-1
К нему вернулась копия Тани)
Эмили, по мне, так Виктории до Татьяны далековато. Навка яркая и запоминающаяся. А Виктория - красивая Снежная Королева. С трудом верю, что дойдет он с парой ЧГГ до значительных результатов. Жулин сам недавно в интервью говорил, что Кацалапову нужна именно Ильиных, а тут прямо растаял и вдруг поверил в большие перспективы.  Жук он еще тот, хоть и с фамилией другой. Сейчас Бобрята уйдут, а у него хоть пара ЧГГ останется для противостояния Букиным.  Все же не теряю надежды в то, что в скором времени появится достойная пара, не "поцелованная Богом" (одних поцелованных уже хватит), а просто талантливая и готовая совершенствоваться, работать и быть нацеленной на результат.
далековато это мягко сказано имхо) все же не думаю, то ск настолько вдохновили жулина, что стоит ждать шедевров, не ик это, он их согласился взять, а вот насколько дальше сможет зажечься работой с ними- большой вопрос
Economist

Economist

меня зовут : Ната
Сообщения : 1886
Регистрация: : 2016-02-08

Вернуться к началу Перейти вниз
БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты-5 - Страница 27 Empty
СообщениеТема: Re: БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты-5 БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты-5 - Страница 27 Icon_minitimeВс 30 Апр 2017 - 8:36

530
ФК мир не отпускает. Встретила вчера в Большом театре О.Васильева (с женой) wink3


А еще все думала, кому же из танц.пар подойдет музыка из Золотого века. Ответ - никому)
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 115254
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты-5 - Страница 27 Empty
СообщениеТема: Re: БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты-5 БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты-5 - Страница 27 Icon_minitimeВс 30 Апр 2017 - 10:15

531
Lelik пишет:
и я, когда пишу, ничего крамольного не имею в виду, это просто сказка,
Оля herz  "Сказка ложь, да в ней намек!" Не вижу описанных тобой качеств у Виктории. 


Cjkywt пишет:
Все же не теряю надежды в то, что в скором времени появится достойная пара, не "поцелованная Богом" (одних поцелованных уже хватит), а просто талантливая и готовая совершенствоваться, работать и быть нацеленной на результат.
И такая пара уже есть - СБ.
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Lelik



меня зовут : Оля
Сообщения : 70
Регистрация: : 2015-12-05

Вернуться к началу Перейти вниз
БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты-5 - Страница 27 Empty
СообщениеТема: Re: БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты-5 БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты-5 - Страница 27 Icon_minitimeВс 30 Апр 2017 - 10:49

532
[quote="Savta"]
Lelik пишет:
и я, когда пишу, ничего крамольного не имею в виду, это просто сказка,
Оля herz  "Сказка ложь, да в ней намек!" Не вижу описанных тобой качеств у Виктории. 

А начало сказки про другие царства читали? Я же предупреждала, все персонажи вымышлены, все совпадения случайны 728666621
Это действительно бред сказочный, прошу относиться ко всему написанному с юмором и доброжелательно, как к сказке, потому что герои отличаются от реальных, хоть и имеют с ними много общего, но в сказке свои законы k1805

Цвета
navka-ice-queen
Цвета

Сообщения : 215
Регистрация: : 2014-11-26

Вернуться к началу Перейти вниз
БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты-5 - Страница 27 Empty
СообщениеТема: Re: БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты-5 БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты-5 - Страница 27 Icon_minitimeВс 30 Апр 2017 - 10:52

533
Savta пишет:
И такая пара уже есть - СБ.
Да ну c8b538
Лёля



меня зовут : Ольга
Сообщения : 145
Регистрация: : 2016-05-05

Вернуться к началу Перейти вниз
БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты-5 - Страница 27 Empty
СообщениеТема: Re: БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты-5 БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты-5 - Страница 27 Icon_minitimeВс 30 Апр 2017 - 11:33

534
Цвета пишет:
Savta пишет:
И такая пара уже есть - СБ.
Да ну c8b538
Да же страшно подумать 728666621
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 115254
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты-5 - Страница 27 Empty
СообщениеТема: Re: БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты-5 БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты-5 - Страница 27 Icon_minitimeВс 30 Апр 2017 - 11:48

535
Цвета пишет:
Да ну
Ну да. Есть способности, трудолюбие, готовность совершенствоваться, работать и нацеленность на результат. Весь набор требуемых качеств. У кого-то даже получается полюбить и болеть за них. 


Lelik пишет:
А начало сказки про другие царства читали? Я же предупреждала, все персонажи вымышлены, все совпадения случайны
Ага, Оля, читала.  3k Слишком маленькие царства разгуляться негде, чтобы не узнать всех описываемых персонажей.
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Снежная
navka-ice-queen
Снежная

меня зовут : Ольга
Сообщения : 622
Регистрация: : 2015-01-14

Вернуться к началу Перейти вниз
БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты-5 - Страница 27 Empty
СообщениеТема: Re: БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты-5 БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты-5 - Страница 27 Icon_minitimeВс 30 Апр 2017 - 15:54

536
Мне кажется. что Жулин вряд ли кем-то вдохновится. Чисто меркантильный интерес. Финансирование сокращают, а тут все такие красивые ЧГГ с министерской поддержкой. Ну как не взять? Еще и Кацалапову кузькуниу мать устроит за все хорошее. Мальчику-то деваться некуда уже. Кацалапову уже прилично лет, вопрос с плечами так и не решен. Решили дотерпеть до ОИ? Дальше он будет сильнее и моложе? Я вообще не понимаю, о чем они думают. Или они просто придумывали болячки, чтоб оправдать неготовность? Вот это мне больше хочется понять, тогда будет ясно и про перспективы.
Julbka
navka-ice-queen
Julbka

меня зовут : Julbka
Сообщения : 31495
Регистрация: : 2014-11-22
Откуда : twizzle.com.ru

Вернуться к началу Перейти вниз
БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты-5 - Страница 27 Empty
СообщениеТема: Re: БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты-5 БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты-5 - Страница 27 Icon_minitimeВс 30 Апр 2017 - 16:33

537
А как же работа? Особенно с вновь полученной парой? 95c703145ed1

https://www.instagram.com/p/BTguINXgO6l/
http://twizzle.com.ru
Viria
navka-ice-queen
Viria

меня зовут : Ирина
Сообщения : 3117
Регистрация: : 2014-11-22
Возраст : 47

Вернуться к началу Перейти вниз
БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты-5 - Страница 27 Empty
СообщениеТема: Re: БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты-5 БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты-5 - Страница 27 Icon_minitimeВс 30 Апр 2017 - 16:58

538
Счаз отдохнут и начнут с новыми силами работать .
Цвета
navka-ice-queen
Цвета

Сообщения : 215
Регистрация: : 2014-11-26

Вернуться к началу Перейти вниз
БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты-5 - Страница 27 Empty
СообщениеТема: Re: БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты-5 БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты-5 - Страница 27 Icon_minitimeВс 30 Апр 2017 - 18:34

539
Julbka пишет:


https://www.instagram.com/p/BTguINXgO6l/

А  у меня не открывается 37926-4
ESPANKA
navka-ice-queen
ESPANKA

меня зовут : Ирина
Сообщения : 23970
Регистрация: : 2014-11-21

Вернуться к началу Перейти вниз
БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты-5 - Страница 27 Empty
СообщениеТема: Re: БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты-5 БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты-5 - Страница 27 Icon_minitimeВс 30 Апр 2017 - 18:52

540
Julbka пишет:
А как же работа? Особенно с вновь полученной парой? 95c703145ed1

Ну, основную-то работу он сделал, пару к себе переманил. А дальше есть другие, кому работать. Или не работать, сами-сами.

БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты-5

Страница 27 из 51На страницу : Предыдущий  1 ... 15 ... 26, 27, 28 ... 39 ... 51  Следующий

Похожие темы

-
» БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты
» БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты - 2
» БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты - 3
» БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты - 4
» БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты-6

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Navka - Ice Queen :: Фигурное катание :: Соревнования, новости :: Сезон 2016-2017-
Вверх страницы

Вниз страницы