Navka - Ice Queen
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Искрометный-заводной и немного несерьезный форум поклонников олимпийской чемпионки Татьяны Навки и фигурного катания!
 
ФорумПоискПоследние изображенияРегистрацияВход


Поделиться

БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты-5

На страницу : Предыдущий  1 ... 20 ... 37, 38, 39 ... 44 ... 51  Следующий
АвторСообщение
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 115254
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты-5 - Страница 38 Empty
СообщениеТема: БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты-5 БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты-5 - Страница 38 Icon_minitimeПт 7 Апр 2017 - 22:19

1
Первое сообщение в теме :

БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты-5 - Страница 38 14il5ba

Дорогие наши форумчане!

В связи со вступлением сезона в активную фазу у нас с вами уже появилась возможность сравнивать прокаты и оценки с разных стартов, делать прогнозы, делиться мнениями и тайными желаниями. Мы счастливые болельщики, потому что у нас очень много замечательных фигуристов, которые выступают порой одновременно в разных частях света на разных стартах. И этого счастья уже так много, что порой не знаешь, в какой именно ветке форума его написать. Поэтому мы в нашем домике возвели беседку для всех наших и не наших танцоров и их программ в этом сезоне.

БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты-5 - Страница 38 DAwhsCfVwAARaBy
https://navka-ice-queen.forumisrael.net

АвторСообщение
Tatiana 24
navka-ice-queen


меня зовут : Tatiana
Сообщения : 7190
Регистрация: : 2015-06-09

Вернуться к началу Перейти вниз
БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты-5 - Страница 38 Empty
СообщениеТема: Re: БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты-5 БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты-5 - Страница 38 Icon_minitimeПт 19 Май 2017 - 22:10

741
Натали пишет:
и вообще в Дубаи со Смирновым укатила, сейчас мы всех построим по морально-волевым признакам
Вот представляете, если бы Лена подобное совершила с условным Мозговым, например 8002510m Это же опять страниц на 15 только на нашем форуме, а на спортс и ФСО полный аншлаг бы был bum
Картахена
#можетеменябанить
Картахена

меня зовут : Юлия
Сообщения : 6924
Регистрация: : 2016-02-07

Вернуться к началу Перейти вниз
БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты-5 - Страница 38 Empty
СообщениеТема: Re: БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты-5 БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты-5 - Страница 38 Icon_minitimeПт 19 Май 2017 - 22:13

742
Tatiana 24 пишет:
Натали пишет:
и вообще в Дубаи со Смирновым укатила, сейчас мы всех построим по морально-волевым признакам
Вот представляете, если бы Лена подобное совершила с условным Мозговым, например 8002510m Это же опять страниц на 15 только на нашем форуме, а на спортс и ФСО полный аншлаг бы был bum
Мозгов Лене не подходит, у него на голове гнездо воронье 8002510m
Лучше уж с Юры Власенко пыль столетий стряхнуть.

_________________
Хорошо быть пессимистом - ты всегда или прав, или приятно удивлен (с)
Натали



меня зовут : Натали
Сообщения : 860
Регистрация: : 2017-05-18

Вернуться к началу Перейти вниз
БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты-5 - Страница 38 Empty
СообщениеТема: Re: БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты-5 БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты-5 - Страница 38 Icon_minitimeПт 19 Май 2017 - 22:15

743
ФСО слетел бы, наверное, не смотря на обновление движка и сайта. smile400
Картахена
#можетеменябанить
Картахена

меня зовут : Юлия
Сообщения : 6924
Регистрация: : 2016-02-07

Вернуться к началу Перейти вниз
БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты-5 - Страница 38 Empty
СообщениеТема: Re: БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты-5 БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты-5 - Страница 38 Icon_minitimeПт 19 Май 2017 - 22:18

744
Cjkywt Таня, ты из Волгограда?
У меня прямо мечта детства у вас побывать!
На ЧМ обязательно сходи, хоть на кого, это ж на всю жизнь воспоминания JC_hurrah

_________________
Хорошо быть пессимистом - ты всегда или прав, или приятно удивлен (с)
Cjkywt
navka-ice-queen


меня зовут : Татьяна
Сообщения : 1499
Регистрация: : 2014-12-08

Вернуться к началу Перейти вниз
БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты-5 - Страница 38 Empty
СообщениеТема: Re: БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты-5 БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты-5 - Страница 38 Icon_minitimeПт 19 Май 2017 - 22:19

745
Натали пишет:
А Саша "не едет" и вообще в Дубаи со Смирновым укатила, сейчас мы всех построим по морально-волевым признакам 728666621
Так отпуск же. Имеет, так сказать, право. Ванюшка тоже с хореографом...Любовьvictory Вот если бы Лена с Мозговым, да, обсудили бы... Да и с хоккеистом каким-нибудь, артистом, баянистом, трактористом, все равно обсудили. Вот такая вот она, Ленка, яркая личность. А я никогда и не говорила, что она другая. говорила просто, что работать они с Никитушкой, так ка другие не могут. Но что поделать? Великие люди они всегда такие, не без греха. Поэтому и великие...Другие, к сожалению, не привлекают к себе столько внимания. ИК-боль моего сердца. Только их выступления могу пересматривать 1000 раз. Как для многих из вас ИЖ, так для меня ИК. Но!!! У меня сейчас появилась надежда victory Жду ЧР, пролета ЧГГ и воссоединения6605618m
Tatiana 24
navka-ice-queen


меня зовут : Tatiana
Сообщения : 7190
Регистрация: : 2015-06-09

Вернуться к началу Перейти вниз
БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты-5 - Страница 38 Empty
СообщениеТема: Re: БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты-5 БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты-5 - Страница 38 Icon_minitimeПт 19 Май 2017 - 22:19

746
Картахена пишет:
Мозгов Лене не подходит, у него на голове гнездо воронье
Лучше уж с Юры Власенко пыль столетий стряхнуть.
Вот опять, Лена тебя заинтересовала, а подумать, подходит ли твоей новой протеже тобой же не очень любимый Смирнов, не хочешь 8002510m
Cjkywt
navka-ice-queen


меня зовут : Татьяна
Сообщения : 1499
Регистрация: : 2014-12-08

Вернуться к началу Перейти вниз
БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты-5 - Страница 38 Empty
СообщениеТема: Re: БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты-5 БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты-5 - Страница 38 Icon_minitimeПт 19 Май 2017 - 22:20

747
Картахена пишет:
Cjkywt Таня, ты из Волгограда?
У меня прямо мечта детства у вас побывать!
На ЧМ обязательно сходи, хоть на кого, это ж на всю жизнь воспоминания JC_hurrah
Приезжай! Посетим с тобой достопримечательности и на ЧМ на Зимбабве сходим!!!
Натали



меня зовут : Натали
Сообщения : 860
Регистрация: : 2017-05-18

Вернуться к началу Перейти вниз
БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты-5 - Страница 38 Empty
СообщениеТема: Re: БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты-5 БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты-5 - Страница 38 Icon_minitimeПт 19 Май 2017 - 22:20

748
Картахена пишет:
Tatiana 24 пишет:
Натали пишет:
и вообще в Дубаи со Смирновым укатила, сейчас мы всех построим по морально-волевым признакам
Вот представляете, если бы Лена подобное совершила с условным Мозговым, например 8002510m Это же опять страниц на 15 только на нашем форуме, а на спортс и ФСО полный аншлаг бы был bum
Мозгов Лене не подходит, у него на голове гнездо воронье 8002510m
Лучше уж с Юры Власенко пыль столетий стряхнуть.
Мозгов уже поди сто раз подстригся, дреды они такие, вытерпеть может не каждый. Но не нужен, у него же вроде колени.
Власенко совсем нафталиновый ( Где нам принца-то взять, можно даже и без коня. Ой, нет принца-то давно увели, занятый он теперь, третье Лебединое Озеро уже и не скатает(
Tatiana 24
navka-ice-queen


меня зовут : Tatiana
Сообщения : 7190
Регистрация: : 2015-06-09

Вернуться к началу Перейти вниз
БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты-5 - Страница 38 Empty
СообщениеТема: Re: БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты-5 БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты-5 - Страница 38 Icon_minitimeПт 19 Май 2017 - 22:23

749
Cjkywt пишет:
Жду ЧР, пролета ЧГГ и воссоединения
Таня, смилуйся, только не это scare3 Я даже Власенко готова вместе с Леной полюбить, но только не Ника 65276321m
Cjkywt
navka-ice-queen


меня зовут : Татьяна
Сообщения : 1499
Регистрация: : 2014-12-08

Вернуться к началу Перейти вниз
БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты-5 - Страница 38 Empty
СообщениеТема: Re: БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты-5 БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты-5 - Страница 38 Icon_minitimeПт 19 Май 2017 - 22:24

750
Натали пишет:
Картахена пишет:
Tatiana 24 пишет:
Натали пишет:
и вообще в Дубаи со Смирновым укатила, сейчас мы всех построим по морально-волевым признакам
Вот представляете, если бы Лена подобное совершила с условным Мозговым, например 8002510m Это же опять страниц на 15 только на нашем форуме, а на спортс и ФСО полный аншлаг бы был bum
Мозгов Лене не подходит, у него на голове гнездо воронье 8002510m
Лучше уж с Юры Власенко пыль столетий стряхнуть.
Мозгов уже поди сто раз подстригся, дреды они такие, вытерпеть может не каждый. Но не нужен, у него же вроде колени.
Власенко совсем нафталиновый ( Где нам принца-то взять, можно  даже и без коня. Ой, нет принца-то давно увели, занятый он теперь, третье Лебединое Озеро уже и не скатает(
Да ну, нужно просто научиться Лене за этот сезон коня на скаку останавливать, чтобы принц мимо не проскакал...
Cjkywt
navka-ice-queen


меня зовут : Татьяна
Сообщения : 1499
Регистрация: : 2014-12-08

Вернуться к началу Перейти вниз
БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты-5 - Страница 38 Empty
СообщениеТема: Re: БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты-5 БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты-5 - Страница 38 Icon_minitimeПт 19 Май 2017 - 22:26

751
Tatiana 24 пишет:
Cjkywt пишет:
Жду ЧР, пролета ЧГГ и воссоединения
Таня, смилуйся, только не это scare3  Я даже Власенко готова вместе с Леной полюбить, но только не Ника 65276321m
Нет, Таня! Мне хватит Руслана. Честно, никого рядом с Леной не вижу, кроме "гениального" катальщика. Только эта "гремучая смесь" может выдавать результаты...
Tatiana 24
navka-ice-queen


меня зовут : Tatiana
Сообщения : 7190
Регистрация: : 2015-06-09

Вернуться к началу Перейти вниз
БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты-5 - Страница 38 Empty
СообщениеТема: Re: БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты-5 БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты-5 - Страница 38 Icon_minitimeПт 19 Май 2017 - 22:28

752
Натали пишет:
Где нам принца-то взять, можно даже и без коня
Пока на внутреннем российском пространстве более подходящей кандидатуры, чем Дрозд, я не вижу k1805
Натали



меня зовут : Натали
Сообщения : 860
Регистрация: : 2017-05-18

Вернуться к началу Перейти вниз
БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты-5 - Страница 38 Empty
СообщениеТема: Re: БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты-5 БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты-5 - Страница 38 Icon_minitimeПт 19 Май 2017 - 22:29

753
Cjkywt пишет:
Натали пишет:
А Саша "не едет" и вообще в Дубаи со Смирновым укатила, сейчас мы всех построим по морально-волевым признакам 728666621
Так отпуск же. Имеет, так сказать, право. Ванюшка тоже с хореографом...Любовьvictory Вот если бы Лена с Мозговым, да, обсудили бы... Да и с хоккеистом каким-нибудь, артистом, баянистом, трактористом, все равно обсудили. Вот такая вот она, Ленка, яркая личность. А я никогда и не говорила, что она другая. говорила просто, что работать они с Никитушкой, так ка другие не могут. Но что поделать? Великие люди они всегда такие, не без греха. Поэтому и великие...Другие, к сожалению, не привлекают к себе столько внимания. ИК-боль моего сердца. Только их выступления могу пересматривать 1000 раз. Как для многих из вас ИЖ, так для меня ИК. Но!!! У меня сейчас появилась надежда victory Жду ЧР, пролета ЧГГ и воссоединения:660Да5618m:

Да не, я добрая, это же в шутку, пусть ездят, куда и с кем хотят, нас не касается, тем более Ваня там с большим самомнением, еще один царевич Невыводимый-из-себя, все гордится, что редко Саше удается его из себя-то вывести.
Но, скучные внучки, что есть, то есть, была бы Лена на месте Саши, страниц бы было во всем интернете...
Картахена
#можетеменябанить
Картахена

меня зовут : Юлия
Сообщения : 6924
Регистрация: : 2016-02-07

Вернуться к началу Перейти вниз
БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты-5 - Страница 38 Empty
СообщениеТема: Re: БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты-5 БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты-5 - Страница 38 Icon_minitimeПт 19 Май 2017 - 22:30

754
Tatiana 24 пишет:

Вот опять, Лена тебя заинтересовала, а подумать, подходит ли твоей новой протеже тобой же не очень любимый Смирнов, не хочешь 8002510m
А что об этом думать, если смысла нет. Я думаю, если там хоть дуновение в эту сторону будет, Ваня Гришу прикопает прям в пустыне - и все это со своим неизменным счастливым выражением лица 8002510m
Лена, равно как и Руслан, если не с друг другом, в любой паре мне уже сейчас, как той свекрухе из анекдота, не нравятся 8002510m
Но при этом мне бы очень хотелось, чтобы у них все сложилось в жизни и они были счастливы. И если Лена хочет кататься, я хочу, чтобы у нее это получилось. Это я уже без хиханек.
Вернёмся к нашим ба... мальчикам 8002510m
Мозгов мне не нравится, он какой-то весь расхристанный, такое впечатление. А на Юру я б посмотрела, может, и получилось бы.

_________________
Хорошо быть пессимистом - ты всегда или прав, или приятно удивлен (с)
Картахена
#можетеменябанить
Картахена

меня зовут : Юлия
Сообщения : 6924
Регистрация: : 2016-02-07

Вернуться к началу Перейти вниз
БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты-5 - Страница 38 Empty
СообщениеТема: Re: БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты-5 БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты-5 - Страница 38 Icon_minitimeПт 19 Май 2017 - 22:31

755
Cjkywt пишет:

Приезжай! Посетим с тобой достопримечательности и на ЧМ на Зимбабве сходим!!!
Были б деньги проклятые, я б хоть завтра 8002510m

_________________
Хорошо быть пессимистом - ты всегда или прав, или приятно удивлен (с)
Cjkywt
navka-ice-queen


меня зовут : Татьяна
Сообщения : 1499
Регистрация: : 2014-12-08

Вернуться к началу Перейти вниз
БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты-5 - Страница 38 Empty
СообщениеТема: Re: БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты-5 БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты-5 - Страница 38 Icon_minitimeПт 19 Май 2017 - 22:34

756
Картахена пишет:
Cjkywt пишет:

Приезжай! Посетим с тобой достопримечательности и на ЧМ на Зимбабве сходим!!!
Были б деньги проклятые, я б хоть завтра 8002510m
Но если надумаешь, сообщи! Мы с тобой тут "прошвырнемся". Уже представляю, как у меня от твоих "опусов" от смеха живот заболит. Я вот когда тебя читаю, смех разбирает. Муж уже говорит, что пора обращаться к психиатру 8002510m
Картахена
#можетеменябанить
Картахена

меня зовут : Юлия
Сообщения : 6924
Регистрация: : 2016-02-07

Вернуться к началу Перейти вниз
БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты-5 - Страница 38 Empty
СообщениеТема: Re: БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты-5 БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты-5 - Страница 38 Icon_minitimeПт 19 Май 2017 - 22:36

757
Tatiana 24 пишет:

Пока на внутреннем российском пространстве более подходящей кандидатуры, чем Дрозд, я не вижу k1805
У меня по поводу него снова фанфЕГ.
Мне вот что-то кажется, что они характерами не сойдутся. Он какое-то впечатление парня непростого с паршивым сложным характером производит, несмотря на мягкие манеры (по телеку). А Аллочка у него мямля и не перечит.

_________________
Хорошо быть пессимистом - ты всегда или прав, или приятно удивлен (с)
Cjkywt
navka-ice-queen


меня зовут : Татьяна
Сообщения : 1499
Регистрация: : 2014-12-08

Вернуться к началу Перейти вниз
БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты-5 - Страница 38 Empty
СообщениеТема: Re: БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты-5 БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты-5 - Страница 38 Icon_minitimeПт 19 Май 2017 - 22:37

758
Картахена пишет:

А что об этом думать, если смысла нет. Я думаю, если там хоть дуновение в эту сторону будет, Ваня Гришу прикопает прям в пустыне - и все это со своим неизменным счастливым выражением лица 8002510m
Ты хочешь сказать, с открытым ртом 8002510m
Натали



меня зовут : Натали
Сообщения : 860
Регистрация: : 2017-05-18

Вернуться к началу Перейти вниз
БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты-5 - Страница 38 Empty
СообщениеТема: Re: БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты-5 БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты-5 - Страница 38 Icon_minitimeПт 19 Май 2017 - 22:37

759
Tatiana 24 пишет:
Натали пишет:
Где нам принца-то взять, можно даже и без коня
Пока на внутреннем российском пространстве более подходящей кандидатуры, чем Дрозд, я не вижу k1805
Задумчиво. Дрозд, говорите, неплохо, кудри есть, хоть и не Чарли.
Но если серьезно, а Аллочку куда, Лена, как бы ее не ругали, еще пар не разрушала. Я тут, грешным делом думаю, что большинство поклонников ЧГГ на ФСО давным-давно ругает пиарит Лену по-черному, чтобы Никитка не одумался.
Картахена
#можетеменябанить
Картахена

меня зовут : Юлия
Сообщения : 6924
Регистрация: : 2016-02-07

Вернуться к началу Перейти вниз
БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты-5 - Страница 38 Empty
СообщениеТема: Re: БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты-5 БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты-5 - Страница 38 Icon_minitimeПт 19 Май 2017 - 22:38

760
Ну с открытым ртом в пустыне нельзя - перекати-поле залетит...

_________________
Хорошо быть пессимистом - ты всегда или прав, или приятно удивлен (с)

БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты-5

Страница 38 из 51На страницу : Предыдущий  1 ... 20 ... 37, 38, 39 ... 44 ... 51  Следующий

Похожие темы

-
» БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты
» БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты - 2
» БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты - 3
» БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты - 4
» БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты-6

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Navka - Ice Queen :: Фигурное катание :: Соревнования, новости :: Сезон 2016-2017-
Вверх страницы

Вниз страницы