Navka - Ice Queen
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Искрометный-заводной и немного несерьезный форум поклонников олимпийской чемпионки Татьяны Навки и фигурного катания!
 
ФорумПоискПоследние изображенияРегистрацияВход


Поделиться

Елена Ильиных - Антон Шибнев

На страницу : Предыдущий  1 ... 9 ... 14, 15, 16 ... 33 ... 51  Следующий
АвторСообщение
Лина
navka-ice-queen
Лина

меня зовут : Елена
Сообщения : 7093
Регистрация: : 2014-11-23
Откуда : Екатеринбург

Вернуться к началу Перейти вниз
Елена Ильиных - Антон Шибнев - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Елена Ильиных - Антон Шибнев Елена Ильиных - Антон Шибнев - Страница 15 Icon_minitimeСр 2 Авг 2017 - 12:00

1

АвторСообщение
Лина
navka-ice-queen
Лина

меня зовут : Елена
Сообщения : 7093
Регистрация: : 2014-11-23
Откуда : Екатеринбург

Вернуться к началу Перейти вниз
Елена Ильиных - Антон Шибнев - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Елена Ильиных - Антон Шибнев Елена Ильиных - Антон Шибнев - Страница 15 Icon_minitimeСб 9 Сен 2017 - 21:42

281
Tainka
#ФеяТата_navka-ice-queen
Tainka

меня зовут : Тата
Сообщения : 3059
Регистрация: : 2015-08-24
Возраст : 52
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз
Елена Ильиных - Антон Шибнев - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Елена Ильиных - Антон Шибнев Елена Ильиных - Антон Шибнев - Страница 15 Icon_minitimeСб 9 Сен 2017 - 22:13

282
здесь запись лучше

https://fotki.yandex.ru/users/tainka/albums/
Cjkywt
navka-ice-queen


меня зовут : Татьяна
Сообщения : 1499
Регистрация: : 2014-12-08

Вернуться к началу Перейти вниз
Елена Ильиных - Антон Шибнев - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Елена Ильиных - Антон Шибнев Елена Ильиных - Антон Шибнев - Страница 15 Icon_minitimeСб 9 Сен 2017 - 22:33

283
Ну что, сбылось то, о чем мы здесь все  мечтали. Лена в строю. Выглядит шикарно: постройневшая, красивучая, искренне улыбающаяся. Рядом с ней симпатичный "вьюноша": стройный, высокий,  " в цепях и браслетах", чем-то отдаленно напоминающий по внешним данным Никитушку. Что сказать, пусть катаются и ловят кайф от общения друг с другом. А кому "проваливать" этот сезон и без них найдется.   Получится что -прекрасно, не получится-так на ФК жизнь, к счастью, не заканчивается. Внешне, конечно, очень красивая пара получилась. А вдруг - это судьба victory
ESPANKA
navka-ice-queen
ESPANKA

меня зовут : Ирина
Сообщения : 23971
Регистрация: : 2014-11-21

Вернуться к началу Перейти вниз
Елена Ильиных - Антон Шибнев - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Елена Ильиных - Антон Шибнев Елена Ильиных - Антон Шибнев - Страница 15 Icon_minitimeСб 9 Сен 2017 - 22:34

284
Как же я люблю Лену, какая молодчинка она! blush2 Королевишна и зажигалка на льду, два в одном herz1
С Антоном хорошо смотрятся вместе. Посмотрим, что будет через сезон, когда более скатаются, наживут парную технику, наведут лоск на Антона...

_________________
#ЛенаВернисьНаЛёдВСпортТанцевать!
Няха

Няха

меня зовут : Plagg
Сообщения : 2997
Регистрация: : 2017-07-14

Вернуться к началу Перейти вниз
Елена Ильиных - Антон Шибнев - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Елена Ильиных - Антон Шибнев Елена Ильиных - Антон Шибнев - Страница 15 Icon_minitimeСб 9 Сен 2017 - 22:39

285
Cjkywt пишет:
Ну что, сбылось то, о чем мы здесь все  мечтали. Лена в строю. Выглядит шикарно: постройневшая, красивучая, искренне улыбающаяся. Рядом с ней симпатичный "вьюноша": стройный, высокий,  " в цепях и браслетах", чем-то отдаленно напоминающий по внешним данным Никитушку. Что сказать, пусть катаются и ловят кайф от общения друг с другом. А кому "проваливать" этот сезон и без них найдется.   Получится что -прекрасно, не получится-так на ФК жизнь, к счастью, не заканчивается. Внешне, конечно, очень красивая пара получилась. А вдруг - это судьба victory

Ничем он Никитушку не напоминает. И не надо. Да светленький, да глазки голубые. На этом всё. И это хорошо.

А спрашивают пусть с наших "передовиков". Пусть ругают Сан Саныча, МОЗ, Чайковскую, ТАТ, Бестемьянова вон тоже руку приложила, значится с неё тоже можно спрашивать теперь. Вот и посмотрим, как внуки обойдут Сизеронов. Теперь-то им никто не мешает.

_________________
Лекарств от SARS COV2 нет, а маска работает! Спасибо, что надеваете маски!

#EmpressLutztamyshevaTeam #MishinMoskvina #Mir2theWorld #PoluninIlinykh
ESPANKA
navka-ice-queen
ESPANKA

меня зовут : Ирина
Сообщения : 23971
Регистрация: : 2014-11-21

Вернуться к началу Перейти вниз
Елена Ильиных - Антон Шибнев - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Елена Ильиных - Антон Шибнев Елена Ильиных - Антон Шибнев - Страница 15 Icon_minitimeСб 9 Сен 2017 - 22:46

286
Лина, новый тег приобрела wink3 ?

Цитата :

#ЛенаАнтонПобеждайтеТанцуя victory

good 6554894m

Понравились в паре?

_________________
#ЛенаВернисьНаЛёдВСпортТанцевать!
Cjkywt
navka-ice-queen


меня зовут : Татьяна
Сообщения : 1499
Регистрация: : 2014-12-08

Вернуться к началу Перейти вниз
Елена Ильиных - Антон Шибнев - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Елена Ильиных - Антон Шибнев Елена Ильиных - Антон Шибнев - Страница 15 Icon_minitimeСб 9 Сен 2017 - 22:49

287
Няха пишет:

Ничем он Никитушку не напоминает. И не надо. Да светленький, да глазки голубые. На этом всё. И это хорошо.

А спрашивают пусть с наших "передовиков". Пусть ругают Сан Саныча, МОЗ, Чайковскую, ТАТ, Бестемьянова вон тоже руку приложила, значится с неё тоже можно спрашивать теперь. Вот и посмотрим, как внуки обойдут Сизеронов. Теперь-то им никто не мешает.
Мне внешне напоминает и даже очень. "Передовики", к сожалению, останутся таковыми только в нашей песочнице. Чуда не случится, если, конечно,  все лидеры просто не лягут на лед или  не остановят танец, подобно нашим, так сказать,  "передовикам".
Лина
navka-ice-queen
Лина

меня зовут : Елена
Сообщения : 7093
Регистрация: : 2014-11-23
Откуда : Екатеринбург

Вернуться к началу Перейти вниз
Елена Ильиных - Антон Шибнев - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Елена Ильиных - Антон Шибнев Елена Ильиных - Антон Шибнев - Страница 15 Icon_minitimeСб 9 Сен 2017 - 22:54

288
ESPANKA пишет:
Лина, новый тег приобрела wink3 ?

Цитата :

#ЛенаАнтонПобеждайтеТанцуя  victory

good  6554894m

Понравились в паре?

Так "Начало положено" же victory
Няха

Няха

меня зовут : Plagg
Сообщения : 2997
Регистрация: : 2017-07-14

Вернуться к началу Перейти вниз
Елена Ильиных - Антон Шибнев - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Елена Ильиных - Антон Шибнев Елена Ильиных - Антон Шибнев - Страница 15 Icon_minitimeСб 9 Сен 2017 - 22:59

289
Cjkywt пишет:
"Передовики", к сожалению, останутся таковыми только в нашей песочнице. Чуда не случится, если, конечно,  все лидеры просто не лягут на лед или  не остановят танец, подобно нашим, так сказать,  "передовикам".

А что чудо не случится это не с меня спрашивать, ни с Кустаровой и Алексеевой, ни с Лены, ни с Антона. А с наших функционеров, тех кого я выше перечислила. И позадавать им вопросы: вы что делали всё это время? где же ваш обещанный результат? Где результаты этих самых передовиков? Вы что же на лёд ложиться будете? Почему столько пар развалено?c8b538

А на Бобрят у меня есть скромная надежда, но это тема другой ветки) Хотя Саша с Ваней лично у меня тоже оставили приятное впечатление, но это всё пока вилами по воде. Потому что на играх они будут исполнять 2 программы)))) И с одним КТ далеко не уедешь)

_________________
Лекарств от SARS COV2 нет, а маска работает! Спасибо, что надеваете маски!

#EmpressLutztamyshevaTeam #MishinMoskvina #Mir2theWorld #PoluninIlinykh
Julbka
navka-ice-queen
Julbka

меня зовут : Julbka
Сообщения : 31495
Регистрация: : 2014-11-22
Откуда : twizzle.com.ru

Вернуться к началу Перейти вниз
Елена Ильиных - Антон Шибнев - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Елена Ильиных - Антон Шибнев Елена Ильиных - Антон Шибнев - Страница 15 Icon_minitimeСб 9 Сен 2017 - 23:01

290
Анабель похожа на Лену-юниорку, а вот сама Лена в прокате очень на Лену в прошлогоднем КТ. Да и сама программа имеет много общего с тем КТ (не являясь фанатом ни ИК, ни ИЖ их программы я хорошо не помню, в отличие от прошлогодних, потому что смотрела их вживую, так что не исключая, что в программе есть куслчки и из других программ Лены и с Никитой, и с Русланом).
http://twizzle.com.ru
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 115267
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Елена Ильиных - Антон Шибнев - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Елена Ильиных - Антон Шибнев Елена Ильиных - Антон Шибнев - Страница 15 Icon_minitimeСб 9 Сен 2017 - 23:52

291
Публичный дебют фигуристов Ильиных/Шибнева: контрольные прокаты сборной России в Сочи

В субботу, 9 сентября, в Сочи прошел первый день контрольных прокатов фигуристов сборной России.

На фото: Елена Ильиных и Антон Шибнев.
В субботу, 9 сентября, в Сочи прошел первый день контрольных прокатов фигуристов сборной России. Самые яркие фотографии выступлений можно увидеть в нашей фотоленте.

Елена Ильиных - Антон Шибнев - Страница 15 1125465930

Елена Ильиных - Антон Шибнев - Страница 15 1125466092

Елена Ильиных - Антон Шибнев - Страница 15 1125466019

https://rsport.ria.ru/photo/20170909/1125476711.html
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
ESPANKA
navka-ice-queen
ESPANKA

меня зовут : Ирина
Сообщения : 23971
Регистрация: : 2014-11-21

Вернуться к началу Перейти вниз
Елена Ильиных - Антон Шибнев - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Елена Ильиных - Антон Шибнев Елена Ильиных - Антон Шибнев - Страница 15 Icon_minitimeСб 9 Сен 2017 - 23:56

292
Julbka пишет:
Да и сама программа имеет много общего с тем КТ

Вероятнее всего из-за нового партнёра. Хоть кто-то в паре должен ехать уверенно знакомые куски. Иначе у новодельной пары с совершенно новыми программами был бы полный швах. Пришлось бы ведь не только друг друга "осваивать", но и новые танцы с непривычным партнёром.
Armadilla

Armadilla

меня зовут : Ana
Сообщения : 90
Регистрация: : 2016-06-23
Откуда : далека

Вернуться к началу Перейти вниз
Елена Ильиных - Антон Шибнев - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Елена Ильиных - Антон Шибнев Елена Ильиных - Антон Шибнев - Страница 15 Icon_minitimeСб 9 Сен 2017 - 23:58

293
Tatiana 24 пишет:
Ну на новом ФСО, спецы, конечно, пару закопали. Это и следовало ожидать. Считаю, что для 2 месяцев работы, результат более чем хорош. Удачи ребятам завтра. Для ПТ сил надо побольше 6554997m

вот кстати меня это очень расстроило, после того, как я там комментарии прочитала. Насколько они правдивы с точки зрения фигурного катания и техники?
Armadilla

Armadilla

меня зовут : Ana
Сообщения : 90
Регистрация: : 2016-06-23
Откуда : далека

Вернуться к началу Перейти вниз
Елена Ильиных - Антон Шибнев - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Елена Ильиных - Антон Шибнев Елена Ильиных - Антон Шибнев - Страница 15 Icon_minitimeВс 10 Сен 2017 - 0:06

294
я как увидела поддержку,прямо ахнула "Наконец-то Лену Ильиных достойно подняли в поддержку ее уровня!!"
Натали



меня зовут : Натали
Сообщения : 860
Регистрация: : 2017-05-18

Вернуться к началу Перейти вниз
Елена Ильиных - Антон Шибнев - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Елена Ильиных - Антон Шибнев Елена Ильиных - Антон Шибнев - Страница 15 Icon_minitimeВс 10 Сен 2017 - 0:32

295
Julbka пишет:
Анабель похожа на Лену-юниорку, а вот сама Лена в прокате очень на Лену в прошлогоднем КТ. Да и сама программа имеет много общего с тем КТ (не являясь фанатом ни ИК, ни ИЖ их программы я хорошо не помню, в отличие от прошлогодних, потому что смотрела их вживую, так что не исключая, что в программе есть куслчки и из других программ Лены и с Никитой, и с Русланом).
И мне Аннаболь Батьковна даже не Лену-юниорку, а просто Лену напомнила. Я уж, грешным делом, подумала, что не у Николя ли на Лене пунктик, в прошлом сезоне одну деву копи-Лену выводил, в этом другую 787-1.
Кусочки и у других пар определенно есть, только вот другим парам не два месяца от роду.
В целом, признаюсь, ждала худшего, а оно вон оно как - смотрятся ребята вместе, корабль опять же имеется  728666621 ,и Лена своего волшебства зажечь подлинными эмоциями не растеряла. Пусть танцуют ребята, а там видно будет.

P.S. Что же касается негатива с нового ФСО, так то неудивительно, там того же Антона заранее списали, с чего бы ждать каких-то комплиментарных отзывов.
Картахена
#можетеменябанить
Картахена

меня зовут : Юлия
Сообщения : 6924
Регистрация: : 2016-02-07

Вернуться к началу Перейти вниз
Елена Ильиных - Антон Шибнев - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Елена Ильиных - Антон Шибнев Елена Ильиных - Антон Шибнев - Страница 15 Icon_minitimeВс 10 Сен 2017 - 0:45

296
*скептически*
Чей-та видят мои глаза, Антон перестал ездить так, кабудта он мертвый?.. Чудеса. Глядишь, и "Антоша едет" увидим при жизни.
Полтанца - прошлогодний блюз, ну да фиг с ним. Поддержка понравилась. Музыку - в топку.

_________________
Хорошо быть пессимистом - ты всегда или прав, или приятно удивлен (с)
Cjkywt
navka-ice-queen


меня зовут : Татьяна
Сообщения : 1499
Регистрация: : 2014-12-08

Вернуться к началу Перейти вниз
Елена Ильиных - Антон Шибнев - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Елена Ильиных - Антон Шибнев Елена Ильиных - Антон Шибнев - Страница 15 Icon_minitimeВс 10 Сен 2017 - 1:04

297
Картахена пишет:
*скептически*
Чей-та видят мои глаза, Антон перестал ездить так, кабудта он мертвый?.. Чудеса. Глядишь, и "Антоша едет" увидим при жизни.
Полтанца - прошлогодний блюз, ну да фиг с ним. Поддержка понравилась. Музыку - в топку.
ИШ сейчас не о постановках нужно думать, а о парности и общей скорости. Была бы техника, а потом и про постановщиков можно подумать. Пара красивая внешне. Больше пока сказать сложно. Но хоть в поддержке Лена не выглядит такой тяжелой, что партнер предпринимает непомерные усилия для подъема. И не знаю, может мне, конечно, это только кажется, еще с  похода в театр, что там намного больше, чем просто партнерские отношения...
Няха

Няха

меня зовут : Plagg
Сообщения : 2997
Регистрация: : 2017-07-14

Вернуться к началу Перейти вниз
Елена Ильиных - Антон Шибнев - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Елена Ильиных - Антон Шибнев Елена Ильиных - Антон Шибнев - Страница 15 Icon_minitimeВс 10 Сен 2017 - 1:07

298
Картахена пишет:
*скептически*
Чей-та видят мои глаза, Антон перестал ездить так, кабудта он мертвый?.. Чудеса. Глядишь, и "Антоша едет" увидим при жизни.

k1805 k1805 k1805 Я хожу за Вами по веткам, читаю и смеюсь от всей души) Жгите дальше)

_________________
Лекарств от SARS COV2 нет, а маска работает! Спасибо, что надеваете маски!

#EmpressLutztamyshevaTeam #MishinMoskvina #Mir2theWorld #PoluninIlinykh
Натали



меня зовут : Натали
Сообщения : 860
Регистрация: : 2017-05-18

Вернуться к началу Перейти вниз
Елена Ильиных - Антон Шибнев - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Елена Ильиных - Антон Шибнев Елена Ильиных - Антон Шибнев - Страница 15 Icon_minitimeВс 10 Сен 2017 - 1:16

299
Картахена пишет:
*скептически*
Чей-та видят мои глаза, Антон перестал ездить так, кабудта он мертвый?.. Чудеса. Глядишь, и "Антоша едет" увидим при жизни.
Это он с Васей так "ездил" - из серии шаг влево, шаг вправо - побег, прыжок - потытка улететь, сегодня что-то совсем иные впечатления 787-1

Кстати, что-то вспомнилось, что знатный инсайдер Тори писала, что парой будет заниматься одна Кустарова, однако, вон она Алексеева, присутствует на прокатах (это я в Инсте сейчас смотрю видео, спасибо Александре 88449971 good good )
Картахена
#можетеменябанить
Картахена

меня зовут : Юлия
Сообщения : 6924
Регистрация: : 2016-02-07

Вернуться к началу Перейти вниз
Елена Ильиных - Антон Шибнев - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Елена Ильиных - Антон Шибнев Елена Ильиных - Антон Шибнев - Страница 15 Icon_minitimeВс 10 Сен 2017 - 1:30

300
Няха пишет:
Картахена пишет:
*скептически*
Чей-та видят мои глаза, Антон перестал ездить так, кабудта он мертвый?.. Чудеса. Глядишь, и "Антоша едет" увидим при жизни.

k1805 k1805 k1805 Я хожу за Вами по веткам, читаю и смеюсь от всей души) Жгите дальше)
А я хожу по веткам, смотрю эти латины и плАчу...
И да, я б сожгла. В одном большом костре - и постановки, и костюмчики, и музычку, и Румянцеву с СанВячеславычем.

_________________
Хорошо быть пессимистом - ты всегда или прав, или приятно удивлен (с)

Елена Ильиных - Антон Шибнев

Страница 15 из 51На страницу : Предыдущий  1 ... 9 ... 14, 15, 16 ... 33 ... 51  Следующий

Похожие темы

-
» Елена Ильиных-Антон Шибнев-2
» Василиса Даванкова - Антон Шибнев
» Мария Ставицкая-Антон Шибнев
» Ильиных - Шибнев
» Елена Бережная-Антон Сихарулидзе

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Navka - Ice Queen :: Фигурное катание :: Фигуристы и тренеры :: Распавшиеся пары-
Вверх страницы

Вниз страницы