Navka - Ice Queen
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Искрометный-заводной и немного несерьезный форум поклонников олимпийской чемпионки Татьяны Навки и фигурного катания!
 
ФорумПоискПоследние изображенияРегистрацияВход


Поделиться

БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты-7

На страницу : Предыдущий  1 ... 5 ... 7, 8, 9 ... 21 ... 34  Следующий
АвторСообщение
Julbka
navka-ice-queen
Julbka

меня зовут : Julbka
Сообщения : 31495
Регистрация: : 2014-11-22
Откуда : twizzle.com.ru

Вернуться к началу Перейти вниз
БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты-7 - Страница 8 Empty
СообщениеТема: БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты-7 БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты-7 - Страница 8 Icon_minitimeПт 18 Авг 2017 - 16:13

1
Первое сообщение в теме :

БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты-7 - Страница 8 I11

ТАНЦЫ НА ЛЬДУ  Требования для Технических Правил сезона 2018-2019 г.г.

18 февраля 2021
Обновление раздела "Документы" - "Танцы на льду":

БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты-7 - Страница 8 PdfКоммюнике ИСУ №2371 - Требования для Технических Правил сезона 2021-2022 гг.
https://fsrussia.ru/novosti-federatsii/5393-id-upd-18-02-21.html

ISU Comm 2393

Ice Dance - Requirements for Technical Rules effective July 1st, 2021:

https://isu.org/inside-isu/isu-communications/communications/25800-isu-communication-2393/file


Танцы на льду - Требования к Техническим правилам, вступающие в силу 1 июля 2021 г .:
http://twizzle.com.ru

АвторСообщение
ESPANKA
navka-ice-queen
ESPANKA

меня зовут : Ирина
Сообщения : 23966
Регистрация: : 2014-11-21

Вернуться к началу Перейти вниз
БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты-7 - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты-7 БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты-7 - Страница 8 Icon_minitimeСр 11 Окт 2017 - 0:23

141
Julbka пишет:
Внимание - вопрос: а зачем такие несмотрибельные фото в эти базы попадают? И как...

Да пачкой всё скидывается в базы, а уж редакторы стараются повыбирать 6583567m
И ты, и Таинка вон по сколько лет сундучки нам свои распаковываете, а там, в этих базах, этих фото просто завались, никто не редактирует и не отбирает особо, думаю. Что попадётся под руку, непременно "с душком", то и ладненько.

_________________
#ЛенаВернисьНаЛёдВСпортТанцевать!
Картахена
#можетеменябанить
Картахена

меня зовут : Юлия
Сообщения : 6924
Регистрация: : 2016-02-07

Вернуться к началу Перейти вниз
БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты-7 - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты-7 БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты-7 - Страница 8 Icon_minitimeСр 11 Окт 2017 - 10:28

142
Julbka пишет:


Да, но... Берут они его у себя в базе, в базе своего издания, для которого специально фотографируют их же фотографы или корреспонденты. Внимание - вопрос: а зачем такие несмотрибельные фото в эти базы попадают? И как...
Потому что те, которые не попадают, еще хуже, хотя, казалось бы, некуда 8002510m
Я тебя таки умоляю. Кого сейчас только не держат, в фотографах в том числе.
Помните, как мы тут серию фоток с какого-то старта смотрели и ржали, мол, как можно так фигуристов ненавидеть, чтобы так их снимать? А фотограф, как сейчас помню, был не ноунейм какой-то, а то ли из ИА, то ли с какого-то спортивного портала, типа Р-Спорт.

_________________
Хорошо быть пессимистом - ты всегда или прав, или приятно удивлен (с)
Julbka
navka-ice-queen
Julbka

меня зовут : Julbka
Сообщения : 31495
Регистрация: : 2014-11-22
Откуда : twizzle.com.ru

Вернуться к началу Перейти вниз
БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты-7 - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты-7 БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты-7 - Страница 8 Icon_minitimeСр 11 Окт 2017 - 10:41

143
Картахена пишет:
Я тебя таки умоляю. Кого сейчас только не держат, в фотографах в том числе.

А там вообще система интересная.
Вот, вспомнилось:

Сижу я в Париже в прессцентре, фотки скидывыю с карточки, и, пока время есть, сразу техбрак удаляю. Подходит ко мне мадам и начинает знакомиться:
- Привет! А я такая-то, из такого-то издания. А ты что делаешь?
Объяснила.
- А, брак... А на кого работаешь?
Рассказала.
- А, сама. Ну тебе хорошо, делай, что хочешь. А я по заданию. Вот сегодня мне нужно снимать только крупные планы. Ну и утром пришлось прийти, потому что нужны были лица на тренировках. Я даже и не знаю, что им там идет. Я это все отдаю главному. Они там как-то заранее знают, что может скоро понадобиться, то и просят. А потом интервью или статья выходит, а у них уже фото подходящие в базе. Да, у нас есть другие фотографы, кто красоту снимает, а я нет, я по спецзаданию.

Так что вполне возможно, что у них там по спецзаданиям не только красоту снимают, но и наоборот, кто умеет выбрать ракурсы поужаснее?
http://twizzle.com.ru
Tadaima
navka-ice-queen
Tadaima

меня зовут : Ирина
Сообщения : 14309
Регистрация: : 2014-11-26

Вернуться к началу Перейти вниз
БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты-7 - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты-7 БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты-7 - Страница 8 Icon_minitimeСр 11 Окт 2017 - 11:28

144
Lovertalk пишет:
Мне даже пришло в голову что после ОИ (если попадут) закончат карьеру. Букин выглядит уставшим. Может просто приболел?


Вот совпадаю по впечатлению.
Но, может, действительно, просто приболел.
Tainka
#ФеяТата_navka-ice-queen
Tainka

меня зовут : Тата
Сообщения : 3059
Регистрация: : 2015-08-24
Возраст : 52
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз
БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты-7 - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты-7 БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты-7 - Страница 8 Icon_minitimeСр 11 Окт 2017 - 13:38

145
Julbka пишет:
Картахена пишет:
Я тебя таки умоляю. Кого сейчас только не держат, в фотографах в том числе.

А там вообще система интересная.
Вот, вспомнилось:

Сижу я в Париже в прессцентре, фотки скидывыю с карточки, и, пока время есть, сразу техбрак удаляю. Подходит ко мне мадам и начинает знакомиться:
- Привет! А я такая-то, из такого-то издания. А ты что делаешь?
Объяснила.
- А, брак... А на кого работаешь?
Рассказала.
- А, сама. Ну тебе хорошо, делай, что хочешь. А я по заданию. Вот сегодня мне нужно снимать только крупные планы. Ну и утром пришлось прийти, потому что нужны были лица на тренировках. Я даже и не знаю, что им там идет. Я это все отдаю главному. Они там как-то заранее знают, что может скоро понадобиться, то и просят. А потом интервью или статья выходит, а у них уже фото подходящие в базе. Да, у нас есть другие фотографы, кто красоту снимает, а я нет, я по спецзаданию.

Так что вполне возможно, что у них там по спецзаданиям не только красоту снимают, но и наоборот, кто умеет выбрать ракурсы поужаснее?

!!!!! представляю задания: "сними так, чтобы...
а) все увидели, что парности нет
б) спортсмены выглядели пошло
в) все увидели, что спортсменка толстая/корявая
г) лица были перекошены
д) смотреть было невозможно без смеха/возмущения/отвращения
е) (самое трудное!) никто больше смотреть не захотел"
https://fotki.yandex.ru/users/tainka/albums/
ESPANKA
navka-ice-queen
ESPANKA

меня зовут : Ирина
Сообщения : 23966
Регистрация: : 2014-11-21

Вернуться к началу Перейти вниз
БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты-7 - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты-7 БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты-7 - Страница 8 Icon_minitimeСр 11 Окт 2017 - 16:29

146
Tainka, Тата s066

_________________
#ЛенаВернисьНаЛёдВСпортТанцевать!
Doctor of Philosophy

Doctor of Philosophy

меня зовут : Doctor of Philosophy
Сообщения : 164
Регистрация: : 2016-07-03

Вернуться к началу Перейти вниз
БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты-7 - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты-7 БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты-7 - Страница 8 Icon_minitimeСб 14 Окт 2017 - 10:11

147
Я помню, читал где-то, что Горшков настолько высокого уровня технарь, что Игорь Шпильбанд после расставания с Зуевой даже просил Алексея Юрьевича поработать с его парами над паттерном (Горшков тогда возил Рязанову-Ткаченко в Америку на сборы, ну и как бы по бартеру). Но источник найти не могу, и не уверен, что факт, сидящий у меня в голове, верный. Кто-нибудь может это подтвердить?
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 115112
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты-7 - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты-7 БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты-7 - Страница 8 Icon_minitimeВс 15 Окт 2017 - 1:02

148
БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты-7 - Страница 8 22427282_636561986732807_4143021325981581312_n

Роман Костомаров сегодня в инстаграме

https://navka-ice-queen.forumisrael.net
soleil29

soleil29

меня зовут : Елена
Сообщения : 1990
Регистрация: : 2014-11-24

Вернуться к началу Перейти вниз
БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты-7 - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты-7 БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты-7 - Страница 8 Icon_minitimeВс 15 Окт 2017 - 13:09

149
herz 6558069m
ESPANKA
navka-ice-queen
ESPANKA

меня зовут : Ирина
Сообщения : 23966
Регистрация: : 2014-11-21

Вернуться к началу Перейти вниз
БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты-7 - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты-7 БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты-7 - Страница 8 Icon_minitimeВс 15 Окт 2017 - 20:59

150
Цитата :
Просто чувство позы!!!!

blush2 herz1 k1823

_________________
#ЛенаВернисьНаЛёдВСпортТанцевать!
Redika

Redika

меня зовут : Алёна
Сообщения : 3274
Регистрация: : 2015-10-18

Вернуться к началу Перейти вниз
БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты-7 - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты-7 БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты-7 - Страница 8 Icon_minitimeПн 16 Окт 2017 - 16:13

151
Цитата :
Что касается танцевальных пар, то я общалась со специалистами мирового уровня и все в один голос утверждают, что лучшая пара России на данный момент — Александра Степанова и Иван Букин. Конечно, на прошедшем в этом году чемпионате мира они выступили не лучшим образом (из-за падения Степановой в короткой программе пара стала лишь 14-й), но перспективы у этой пары очень хорошие. Думаю, что за три года они наберутся опыта и раскроют свой потенциал.

Всё facepalm  одна и та же песня об этой паре. 65245601m уже прям похоже на гипноз и самовнушение.
Венера



меня зовут : Венера
Сообщения : 980
Регистрация: : 2016-12-27

Вернуться к началу Перейти вниз
БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты-7 - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты-7 БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты-7 - Страница 8 Icon_minitimeПн 16 Окт 2017 - 18:46

152
Друзья! Кто-нибудь располагает информацией , на каких соревнованиях можно будет увидеть Лену с Антоном. Время идет, ребята куда-нибудь заявлены? Или в этом году без ЧР? Спасибо.
Tatiana 24
navka-ice-queen


меня зовут : Tatiana
Сообщения : 7190
Регистрация: : 2015-06-09

Вернуться к началу Перейти вниз
БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты-7 - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты-7 БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты-7 - Страница 8 Icon_minitimeПн 16 Окт 2017 - 19:37

153
Венера пишет:
Друзья! Кто-нибудь располагает информацией , на каких соревнованиях можно будет увидеть Лену с Антоном. Время идет, ребята куда-нибудь заявлены? Или в этом году без ЧР? Спасибо.
https://navka-ice-queen.forumisrael.net/t972p760-topic#283293
Julbka
navka-ice-queen
Julbka

меня зовут : Julbka
Сообщения : 31495
Регистрация: : 2014-11-22
Откуда : twizzle.com.ru

Вернуться к началу Перейти вниз
БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты-7 - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты-7 БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты-7 - Страница 8 Icon_minitimeПн 16 Окт 2017 - 19:56

154
Tatiana 24 пишет:
https://navka-ice-queen.forumisrael.net/t972p760-topic#283293

Savta пишет:
ребята к готовятся стартовать! На этапах кубка России и соревнования серии Б

На сегодня осталось не так много и кубков, и бэшек

26-29 октября - Минск

27-31 октября - Сочи

7-11 ноября - Казань

16-19 ноября - Варшава

21-25 ноября - Москва

21-26 ноября - Таллин

6-9 декабря - Загреб

В Мински их точно не будет.

И если их не будет в Сочи, и они решат отбираться на ЧР, то должны участвовать в двух последних кубках. Тогда из бешек остается только Загреб в декабре, потому что между Варшавой и Москвой почти нет разрыва в днях, т.к. танцоры на кубках первыми идут, а Таллин вообще в одно время с Москвой.

Ну а если они вдруг чудом окажутся в Сочи, тогда все равно бешки неудобные, хоть Казань пропускай, хоть Москву. Потому опять остается только Загреб.
http://twizzle.com.ru
Венера



меня зовут : Венера
Сообщения : 980
Регистрация: : 2016-12-27

Вернуться к началу Перейти вниз
БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты-7 - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты-7 БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты-7 - Страница 8 Icon_minitimeПн 16 Окт 2017 - 19:58

155
Спасибо, Татьяна! На кубке России в Сочи, я так думаю, их не будет. Остается надеяться на Казань и Москву (ноябрь). Будем ждать.
Венера



меня зовут : Венера
Сообщения : 980
Регистрация: : 2016-12-27

Вернуться к началу Перейти вниз
БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты-7 - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты-7 БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты-7 - Страница 8 Icon_minitimeПн 16 Окт 2017 - 20:02

156
Julbka пишет:
На сегодня осталось не так много и кубков, и бэшек

Юля, спасибо и тебе за информацию. В том-то и дело, что соревнований все меньше, а ребята пока ни в каких списках не засветились.
Tatiana 24
navka-ice-queen


меня зовут : Tatiana
Сообщения : 7190
Регистрация: : 2015-06-09

Вернуться к началу Перейти вниз
БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты-7 - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты-7 БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты-7 - Страница 8 Icon_minitimeПн 16 Окт 2017 - 20:10

157
Венера пишет:
Будем ждать.
А что еще остается 6617345m Ребята пока молчат, да и нет смысла быстро форсировать события. Если в Сочи их не будет, тогда Казань и Москва, на бэшку в Таллин, думаю так 37926-4
Julbka
navka-ice-queen
Julbka

меня зовут : Julbka
Сообщения : 31495
Регистрация: : 2014-11-22
Откуда : twizzle.com.ru

Вернуться к началу Перейти вниз
БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты-7 - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты-7 БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты-7 - Страница 8 Icon_minitimeПн 16 Окт 2017 - 20:17

158
Tatiana 24 пишет:
Казань и Москва, на бэшку в Таллин, думаю так

Не получается

21-25 ноября - Москва

21-26 ноября - Таллин
http://twizzle.com.ru
Марина_Е



меня зовут : mara321
Сообщения : 804
Регистрация: : 2015-11-22

Вернуться к началу Перейти вниз
БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты-7 - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты-7 БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты-7 - Страница 8 Icon_minitimeПн 16 Окт 2017 - 20:25

159
А их проект еще существует? Подозрительная какая-то тишина.
Tatiana 24
navka-ice-queen


меня зовут : Tatiana
Сообщения : 7190
Регистрация: : 2015-06-09

Вернуться к началу Перейти вниз
БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты-7 - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты-7 БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты-7 - Страница 8 Icon_minitimeПн 16 Окт 2017 - 20:25

160
Julbka пишет:
Tatiana 24 пишет:
Казань и Москва, на бэшку в Таллин, думаю так

Не получается

21-25 ноября - Москва

21-26 ноября - Таллин
Может в Загреб отправятся. Наверняка уже все спланировали. Скоро и мы узнаем.

БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты-7

Страница 8 из 34На страницу : Предыдущий  1 ... 5 ... 7, 8, 9 ... 21 ... 34  Следующий

Похожие темы

-
» БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты
» БЕСЕДКА - Мужчины
» БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты - 3
» Осенняя беседка
» БЕСЕДКА - Спортивные пары

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Navka - Ice Queen :: Фигурное катание :: Соревнования, новости-
Вверх страницы

Вниз страницы