Navka - Ice Queen
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Искрометный-заводной и немного несерьезный форум поклонников олимпийской чемпионки Татьяны Навки и фигурного катания!
 
ФорумПоискПоследние изображенияРегистрацияВход


Поделиться

БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты-7

На страницу : Предыдущий  1 ... 13 ... 22, 23, 24 ... 28 ... 34  Следующий
АвторСообщение
Julbka
navka-ice-queen
Julbka

меня зовут : Julbka
Сообщения : 31495
Регистрация: : 2014-11-22
Откуда : twizzle.com.ru

Вернуться к началу Перейти вниз
БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты-7 - Страница 23 Empty
СообщениеТема: БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты-7 БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты-7 - Страница 23 Icon_minitimeПт 18 Авг 2017 - 16:13

1
Первое сообщение в теме :

БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты-7 - Страница 23 I11

ТАНЦЫ НА ЛЬДУ  Требования для Технических Правил сезона 2018-2019 г.г.

18 февраля 2021
Обновление раздела "Документы" - "Танцы на льду":

БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты-7 - Страница 23 PdfКоммюнике ИСУ №2371 - Требования для Технических Правил сезона 2021-2022 гг.
https://fsrussia.ru/novosti-federatsii/5393-id-upd-18-02-21.html

ISU Comm 2393

Ice Dance - Requirements for Technical Rules effective July 1st, 2021:

https://isu.org/inside-isu/isu-communications/communications/25800-isu-communication-2393/file


Танцы на льду - Требования к Техническим правилам, вступающие в силу 1 июля 2021 г .:
http://twizzle.com.ru

АвторСообщение
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 115267
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты-7 - Страница 23 Empty
СообщениеТема: Re: БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты-7 БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты-7 - Страница 23 Icon_minitimeСб 9 Июн 2018 - 0:01

441
Венера пишет:
Savta пишет:
Венера пишет:
Julbka пишет:
Венера пишет:
Пишут, что АВШ,проиграв на выборах , дает зеленый свет Кацалапову.))


А это она его тормозила?  augen

Не знаю. Может, не надо было писать здесь, что передало сарафанное радио. c8b538

Ну почему не надо? Начнется сезон, ЧГГ как попрут, а мы и не в курсе, что это АВШ старается. Надо, еще как надо. Для анализов.
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Julbka
navka-ice-queen
Julbka

меня зовут : Julbka
Сообщения : 31495
Регистрация: : 2014-11-22
Откуда : twizzle.com.ru

Вернуться к началу Перейти вниз
БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты-7 - Страница 23 Empty
СообщениеТема: Re: БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты-7 БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты-7 - Страница 23 Icon_minitimeСб 9 Июн 2018 - 0:11

442
Savta пишет:

Ну почему не надо? Начнется сезон, ЧГГ как попрут, а мы и не в курсе, что это АВШ старается. Надо, еще как надо. Для анализов.

Мне вот интересен процесс, ну и как следствие - величина Кацалапова в сфере нашего фк, если учесть, что АВШ, проиграв в неравной борьбе буквально с корабля на балл, осознав то, что с ней произошло, первым делом начала заниматься САМИМ Кацалаповым obm Как и когда она дала это зеленый свет? Успела между окончанием голосования и банкетом?
Я не удивлюсь, если сейчас договорятся и до того, что она и свое место то в обмен на оценки ЧГГ отдала ejorb
http://twizzle.com.ru
Tatiana 24
navka-ice-queen


меня зовут : Tatiana
Сообщения : 7190
Регистрация: : 2015-06-09

Вернуться к началу Перейти вниз
БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты-7 - Страница 23 Empty
СообщениеТема: Re: БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты-7 БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты-7 - Страница 23 Icon_minitimeСб 9 Июн 2018 - 12:46

443
Fjdsghk пишет:
Tatiana 24 пишет:
Что-то не то происходит в паре ЛД h0241 Последние фотки Паши из Питера, с января практически совместных фот нет. И отдыхают с января, программы до сих пор не поставлены. Может, у нас, несчастного фанья Ильиных, есть надежда? 787-1
Сейчас у группы Крыловой отпуск. Паша подкатывает детей в Питере, наверное и программы ставит кому-то.
Про отпуск в группе Крыловой понятно, но у ребят отпуск с января как начался, так и продолжается. Можно полистать их инстаграмы и посмотреть какие города и страны они посетил за это время. Для фигуристов, желающих попасть как минимум в сборную, такой график работы из ряда вон выходящееc8b538 О постановках тоже ничего не известно. Затаилисьejorb
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 115267
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты-7 - Страница 23 Empty
СообщениеТема: Re: БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты-7 БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты-7 - Страница 23 Icon_minitimeСб 9 Июн 2018 - 13:02

444
Julbka пишет:
Savta пишет:

Ну почему не надо? Начнется сезон, ЧГГ как попрут, а мы и не в курсе, что это АВШ старается. Надо, еще как надо. Для анализов.

Мне вот интересен процесс, ну и как следствие - величина Кацалапова в сфере нашего фк, если учесть, что АВШ, проиграв в неравной борьбе буквально с корабля на балл, осознав то, что с ней произошло, первым делом начала заниматься САМИМ Кацалаповым obm Как и когда она дала это зеленый свет? Успела между окончанием голосования и банкетом?

Судя по нападкам ТАТ на АВШ, скорее можно предположить, что "зеленый свет" станет еще зеленее для СБ. А так-то, конечно, АВШ спит и видит, как бы продвинуть Кацалапова за всё хорошее, что он сделал с российскими танцами.

Цитата :
Я не удивлюсь, если сейчас договорятся и до того, что она и свое место то в обмен на оценки ЧГГ отдала ejorb

А я не удивлюсь, если вдруг выяснится, что АВШ "продали" за невключение вопроса о поднятии планки возраста. Там ведь совсем немного голосов не хватило, а при условии включения простым большинством вопрос обязательно бы прошел.
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 115267
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты-7 - Страница 23 Empty
СообщениеТема: Re: БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты-7 БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты-7 - Страница 23 Icon_minitimeСб 9 Июн 2018 - 13:37

445
Julbka пишет:
Savta пишет:

Ну почему не надо? Начнется сезон, ЧГГ как попрут, а мы и не в курсе, что это АВШ старается. Надо, еще как надо. Для анализов.

Мне вот интересен процесс, ну и как следствие - величина Кацалапова в сфере нашего фк, если учесть, что АВШ, проиграв в неравной борьбе буквально с корабля на балл, осознав то, что с ней произошло, первым делом начала заниматься САМИМ Кацалаповым obm Как и когда она дала это зеленый свет? Успела между окончанием голосования и банкетом?
Я не удивлюсь, если сейчас договорятся и до того, что она и свое место то в обмен на оценки ЧГГ отдала ejorb

А, не, мы неправильно поняли глубокую мысль, заложенную в послании поклонников ЧГГ - ее отставка открывает Кацалапову дорогу к пьедесталу. Она препятствовала его продвижению. Свое влияние она потеряла и золото всех стартов замаячило перед ЧГГ. Осталось только взять его.

Цитата :
Со старого фсо: "С проигрышем АВШ я правильно поняла, что Кацалаповник должен проставиться?"
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Венера



меня зовут : Венера
Сообщения : 980
Регистрация: : 2016-12-27

Вернуться к началу Перейти вниз
БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты-7 - Страница 23 Empty
СообщениеТема: Re: БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты-7 БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты-7 - Страница 23 Icon_minitimeСб 9 Июн 2018 - 14:11

446
Savta пишет:
Julbka пишет:
Savta пишет:


А, не, мы неправильно поняли глубокую мысль, заложенную в послании поклонников ЧГГ - ее отставка открывает Кацалапову дорогу к пьедесталу. Она препятствовала его продвижению. Свое влияние она потеряла и золото всех стартов замаячило перед ЧГГ. Осталось только взять его.

Цитата :
Со старого фсо: "С проигрышем АВШ я правильно поняла, что Кацалаповник должен проставиться?"

Ну наконец-то дошло. Только зря в поклонники пары записали. Просто написала, что рассказали мне. Сходила на фсо, в принципе та же "глубокая мысль"))
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 115267
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты-7 - Страница 23 Empty
СообщениеТема: Re: БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты-7 БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты-7 - Страница 23 Icon_minitimeСб 9 Июн 2018 - 14:40

447
Венера пишет:
Savta пишет:
Julbka пишет:
Savta пишет:


А, не, мы неправильно поняли глубокую мысль, заложенную в послании поклонников ЧГГ - ее отставка открывает Кацалапову дорогу к пьедесталу. Она препятствовала его продвижению. Свое влияние она потеряла и золото всех стартов замаячило перед ЧГГ. Осталось только взять его.

Цитата :
Со старого фсо: "С проигрышем АВШ я правильно поняла, что Кацалаповник должен проставиться?"

Ну наконец-то дошло. Только зря в поклонники пары записали. Просто написала, что рассказали мне. Сходила на фсо, в принципе та же "глубокая мысль"))

А никто и не записывал в поклонники bulk Просто сами мы не местные старое ФСО не читаем, если не пошлют, а в пересказе

Венера пишет:
Пишут, что АВШ,проиграв на выборах , дает зеленый свет Кацалапову.))

не поняли, что сам факт отставки и потеря влияния открывает перед ЧГГ прямую дорогу к победам.
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
ESPANKA
navka-ice-queen
ESPANKA

меня зовут : Ирина
Сообщения : 23970
Регистрация: : 2014-11-21

Вернуться к началу Перейти вниз
БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты-7 - Страница 23 Empty
СообщениеТема: Re: БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты-7 БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты-7 - Страница 23 Icon_minitimeСб 9 Июн 2018 - 18:12

448
Не-а, уж теперь-то ТАТ и Ко своего не упустят. Не надо было чгг сливать прошлый ЧР.
А где будет Жулинская группа работать, когда закроют Олимпийский?

_________________
#ЛенаВернисьНаЛёдВСпортТанцевать!
Tatiana 24
navka-ice-queen


меня зовут : Tatiana
Сообщения : 7190
Регистрация: : 2015-06-09

Вернуться к началу Перейти вниз
БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты-7 - Страница 23 Empty
СообщениеТема: Re: БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты-7 БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты-7 - Страница 23 Icon_minitimeСб 9 Июн 2018 - 18:17

449
Ага, АВШ песок сыпала на лед перед выходом ЧГГ, только поэтому Никита спотыкался и партнершу ронял facepalm
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 115267
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты-7 - Страница 23 Empty
СообщениеТема: Re: БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты-7 БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты-7 - Страница 23 Icon_minitimeПн 25 Июн 2018 - 21:21

450
icenetwork

No. 6 on our list of the "30 Biggest Stories of the Icenetwork Era": Balance of power in world ice dance shifts from Europe to North America.

Read: http://web.icenetwork.com/news/2018/06/01/277963560

No. 6 в нашем списке "30 крупнейших историй эпохи иценетворк": баланс сил в мировом танце льда смещается из Европы в Северную Америку.

БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты-7 - Страница 23 DgivU-aX4AAHT4m
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
ESPANKA
navka-ice-queen
ESPANKA

меня зовут : Ирина
Сообщения : 23970
Регистрация: : 2014-11-21

Вернуться к началу Перейти вниз
БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты-7 - Страница 23 Empty
СообщениеТема: Re: БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты-7 БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты-7 - Страница 23 Icon_minitimeЧт 28 Июн 2018 - 22:18

451
Общее положение в наших танцах в последние годы 8002510m
Одни прынцы, с коронами на головах и в головах facepalm

Картинка с ФСО:

БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты-7 - Страница 23 0afd6c75a386

_________________
#ЛенаВернисьНаЛёдВСпортТанцевать!
ESPANKA
navka-ice-queen
ESPANKA

меня зовут : Ирина
Сообщения : 23970
Регистрация: : 2014-11-21

Вернуться к началу Перейти вниз
БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты-7 - Страница 23 Empty
СообщениеТема: Re: БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты-7 БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты-7 - Страница 23 Icon_minitimeЧт 12 Июл 2018 - 23:30

452
Фотографии с US Figure Skating Dance Camp
Шинед Керр и Майкл Парсонс

БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты-7 - Страница 23 18USDC-Skate360-9383_600

Шинед с Дугласом Вебстером

БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты-7 - Страница 23 18USDC-Skate360-9218_600

Бен Агосто с детьми

БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты-7 - Страница 23 18USDC-STP-9113_600

БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты-7 - Страница 23 18USDC-STP-9054_600

http://photos.ice-dance.com/2018-19/18USFSDanceCamp/STP/

_________________
#ЛенаВернисьНаЛёдВСпортТанцевать!
ESPANKA
navka-ice-queen
ESPANKA

меня зовут : Ирина
Сообщения : 23970
Регистрация: : 2014-11-21

Вернуться к началу Перейти вниз
БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты-7 - Страница 23 Empty
СообщениеТема: Re: БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты-7 БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты-7 - Страница 23 Icon_minitimeЧт 12 Июл 2018 - 23:31

453
Пенни Кумс и Николас Бакленд на мастер - классе в Ньюарке у Анастейши Каннучио
БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты-7 - Страница 23 WN6fn

http://www.instagram.com/p/BlIuiuzFaYe/?utm_source=ig_share_sheet&igshid=1vmky7h30b4ux

_________________
#ЛенаВернисьНаЛёдВСпортТанцевать!
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 115267
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты-7 - Страница 23 Empty
СообщениеТема: Re: БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты-7 БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты-7 - Страница 23 Icon_minitimeСр 18 Июл 2018 - 14:32

454
БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты-7 - Страница 23 DiYLT9KWAAA6fjU

David Molina

Maximum scores for Senior Ice Dance this season, based on my personal calculation : RD 91.52 / FD 137.84 / Total 229.36 points
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Julbka
navka-ice-queen
Julbka

меня зовут : Julbka
Сообщения : 31495
Регистрация: : 2014-11-22
Откуда : twizzle.com.ru

Вернуться к началу Перейти вниз
БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты-7 - Страница 23 Empty
СообщениеТема: Re: БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты-7 БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты-7 - Страница 23 Icon_minitimeЧт 16 Авг 2018 - 0:14

455

Катарина Мюллер и Тим Дик о своем произвольном танце



Отрывок из интервью Катарины Мюллер и Тима Дика на турнире NRW Summer Trophy 2018 (Дортмунд, август 2018 года)
...

Увеличить это изображение Щелкните здесь, чтобы увидеть его в исходную величину.
БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты-7 - Страница 23 44020455091_d533b81c92_c
- Как родилась идея вашего произвольного танца?
Катарина:
- Прошлый сезона для нас закончился рано, мы не попали на Олимпийские игры и вообще не хотелось кататься.
К тому же, в наших с Тимом семьях были тяжелые ситуации, связанные с болезнью. У Тима бабушка очень долго боролась с раком. А в декабре прошлого года моему дедушке поставили диагноз — рак в последней стадии. От отметил дома рождество, и его забрали в больницу. И параллельно с нашей борьбой за путевку на Олимпиаду в наших семьях шла борьба с раком. Бабушка Тима даже во время терапии старалась попасть сюда на каток на тренировку, чтобы посмотреть на нас. Мой дедушка очень гордился мной, всегда всем про нас рассказывал. Они были нашими преданными болельщиками. И наши с Тимом разговоры большей частью были именно об этом — кому стало лучше, кому хуже. И когда наступило время ставить программы, мы вообще не знали, в каком направлении двигаться. Вообще, и Тим, и я, любим что-то веселое – зажигать, танцевать под активную музыку. Но в тот момент нам этого точно не хотелось бы делать. Но и типичную драму катать тоже мы не хотели.
Дальше...
http://twizzle.com.ru
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 115267
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты-7 - Страница 23 Empty
СообщениеТема: Re: БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты-7 БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты-7 - Страница 23 Icon_minitimeЧт 16 Авг 2018 - 12:38

456
НАБЛЮДАТЕЛЬ ПО ТАНЦАМ НА ЛЬДУ: 14 АВГУСТА 2018 ГОДА



И МЫ ВЕРНУЛИСЬ!

В прошлом сезоне Team IDC начал публиковать предварительные просмотры, реплики и новостные лакомые кусочки в рамках новой еженедельной функции - The Ice Dance Observer. Получив положительные отзывы от наших посетителей и поклонников, мы решили продолжить формат в этом сезоне. С возвращением к Наблюдателю Ледяного Танца в сезоне 2018/19!
На этой неделе мы приносим вам свежие изменения в межсезонье и многое другое!

ДОСТИЖЕНИЕ СКОРОСТИ С МЕЖСЕЗОННЫМИ ОБНОВЛЕНИЯМИ

Энн Колдер
Габриэлла Пападакис и Гийом Кизерсон выиграли свою третью Всемирную бронзовую медаль на льду четыре с половиной месяца назад и закрыли дверь в сезоне катания на 2017-2018 годы.
Летом наша дисциплина видела много изменений. Это всего лишь несколько.
На протяжении более десяти лет Анжелика Крылова и Паскуале Камерленго были лицами танца на льду в Детройтском конькобежном клубе в Блумфилде, штат Мичиган. Недавно Крылова вернулась в родную Россию на тренерскую карьеру, а Камерленго переехала на 26 миль к юго-западу и объединилась с Игорем Шпильбандом в Нови.
Грег Зюерлейн, чемпион мира среди юниоров в 2009 году с Мэдисоном Чоклом, изменил свой почтовый индекс из Нови, штат Мичиган, где он несколько лет тренировался в Академии кататься на льду Уитона (WISA) в Мэриленде.
Между тем сильные канадские ветры успеха поманили несколько команд к северу от границы до центра Гадбуа и опеки Мари-Франсуа Дубрюй, Патриса Лаусона, Ромена Хагенауэра и компании.
Кейтлин Хавайк и Жан-Люк Бейкер переехали в Монреаль весной, а затем Мэдисон Чок и Эван Бейтс месяц спустя. «Пост-миры», «Чок» прошли операцию на лодыжке и восстанавливались со льда. Мисато Комацубара и Тим Колето, муж и жена, представляющие Японию, покинули Италию, чтобы также тренироваться в Гадбуасе. Китайские танцоры Shiyue Wang & Xinyu Liu - самые новые жители.
Не все изменения связаны с ходом.
Три старших команды, которые участвовали в национальных чемпионатах США в 2018 году, расстались. Эллиана Погребинский и Алекс Бенуа назвали ее прекращением, когда Бенуа решил продолжить карьеру в театре. Юлия Бихлер решила сосредоточиться на синглах после того, как ее партнерство с Дамианом Доджом закончилось. Александра Олдридж и Даниэль Итон снова решили пойти в разных направлениях.
Юра Мин и Александр Гамелин из Южной Кореи завершили свое партнерство, как и армянская команда, Тина Гарабедин и Саймон Проулькс Сенекал. Кавита Лоренц из Германии вышла на пенсию, но партнер Джоти Полозукис ищет нового партнера. Слухи вихряют, что несколько других команд больше не работают вместе, но официальных объявлений не было сделано.
На прошлой неделе новости о том, что Кана Мурамото и Крис Рид закончили свое партнерство, отправили социальные медиа в штопор. Дуэт надеялся взломать первую десятку в Worlds на своей родине в Сайтаме, Япония. Вместо этого они решили двигаться в разных направлениях.
Майя и Алекс Шибутани в отпуске в течение года. Итальянская Анна Каппеллини и Лука Ланотт, Екатерина Боброва и Дмитрий Соловьев, Пенни Куомс и Николас Бакланд из Великобритании не участвуют в Гран-при и еще не взяли на себя ответственность за оставшуюся часть текущего сезона.
Кейтлин Уивер и Эндрю Подже, которые также пропускают Гран-при, вернутся в январе к гражданам Канады. Дуэт будет выступать в «Thank You Canada Tour», который начнется в октябре. Шоу - особенное удовольствие для небольших городов, не охваченных более крупными производствами.
Лоуренс Фурнье Бодри и Николай Соренсен, ранее представлявший Данию, теперь катаются на коньках в Канаде. Они должны отсидеть год со своего последнего конкурса ИСУ, который был чемпионатом Европы 2018 года. Они будут иметь право на 2019 Четыре Континента в феврале, если они будут квалифицироваться.
Посещения летней подготовки и хореографии внесли новые культурные возможности.
Tiffany Zagorski & Jonathan Guerreiro из России объединили веселье и работу этим летом в Колорадо-Спрингс, сотрудничая с Кристофером Дином для их хореографии. Кейтлин Уивер и Эндрю Подже использовали новые возможности для изучения Паскуале Камерленго и Игоря Шпильбанда. В этой летней тренировке в Одинцово, Россия, Катрина Мюллер и Тим Диек провели время в Германии.
В июне 57-й очередной Конгресс ISU состоялся в Севилье, Испания. Было одобрено несколько технических изменений, которые внесли далеко идущие изменения в танцах на льду. Хореография и протоколы отражают эти корректировки в этом сезоне. Эта тема будет обсуждаться больше по мере продвижения сезона.
На майском совете по фигурному катанию США делегаты избрали нового президента (Энн Камметт) и утвердили более 70 изменений правил. Одно из таких изменений включало рекомендации Целевой группы по конкуренции, которая была создана в июне 2017 года уходящим президентом США по фигурному катанию Сэмом Осиером. В предложении были обозначены значительные изменения в структуре квалификационных соревнований, а также устранение несовершеннолетних, промежуточных и начинающих с ежегодных чемпионатов США по фигурному катанию, начинающихся в сезоне 2019-20. Вместо этого, конкуренты на этих уровнях будут соперничать, чтобы быть частью перепроектированного трубопровода, который включает в себя национальный лагерь для команд высокой производительности (NHPDT), а также поддержку и образование для тренеров и родителей и возможности потенциального назначения. Команда IDC будет более подробно рассматривать предложение в будущей части.
История уже была сделана на первом событии серии Challenger нового Олимпийского цикла. Бангкок, Таиланд, организовал Азиатский турнир по фигурному катанию в 2018 году с 4 по 5 августа - первый для Азии. Кроме того, Yong Myong Phyo & Min Choe были первыми северокорейскими танцорами на льду, которые участвовали в соревнованиях, спонсируемых ISU.

НОВОЕ ПО IDC

БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты-7 - Страница 23 Observer-3661-80718
СТАТЬИ И БЛОГ

ФОТОСНИМКИ

РЕЗУЛЬТАТЫ

 
БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты-7 - Страница 23 18Minto-JrRD-GaliyanovaLochhead_RD-4_600

СОБЫТИЯ НА ЭТУ НЕДЕЛЯ

16-19 
августа 2018 года GTSA SummerSkate 
North York, ON

16-19 
августа 2018 года Суперканал BC SummerSkate
Burnaby, BC

ЗАКЛЮЧИТЕЛЬНЫЕ СЛОВА: ВРЕМЯ ДЛЯ РАЗМЫШЛЕНИЙ

Энн Колдер
Денис Тен, подарок Казахстана миру фигурного катания, был взят у нас слишком рано. Когда мы скорбим о его трагическом прохождении, мы также празднуем его жизнь и радость, которую он привнес во все, что он коснулся своим прекрасным и артистическим катанием. Наши любимые воспоминания заперты в наших сердцах и будут воспроизводиться снова и снова. Его будет сильно не хватать.
Мы также потеряли конькобежца Александра Стивенсона, которая родилась в Шотландии, но выросла в Англии, прежде чем переехать в Нью-Йорк. В 1968 году Сандра (как она была известна нам), она провела свой первый чемпионат мира как независимый писатель, а затем участвовала в каждом чемпионате Великобритании, Европы, мира и Олимпийских игр до 2014 года. Сандра любила писать о британском катании, особенно во времена славы Джон Карри, Робин Кузенс и Джейн Торвилл и Кристофер Дин. Она скончалась в июле 2018 года. Покойся, Сандра.
Ледовая сеть закрылась в конце июня. Статистика, видео и информационные статьи будут упущены. Огромное спасибо всем журналистам и техническим специалистам, которые внесли свой вклад в создание сайта.  
В не-танцевальных новостях тренер Фрэнк Кэрролл ушел в отставку в возрасте 80 лет. Он начал свою карьеру в роли мальчика, выросшего в Вустере, штат Массачусетс. Его поездка привела его от конкурента до конферансье на олимпийцев. Его сверстники признали его преданным учителем с многочисленными наградами. Список его учеников слишком длинный, и большинство из нас может быстро погреться с тяжелыми нападающими. Наслаждайтесь своим свободным временем, Фрэнк! Вы заработали это!
 

АЗИАТСКИЙ ТРОФЕЙ ПОПАДАЕТ В СЕРИЮ ISU CHALLENGER

Серия ISU Challenger началась почти месяц в начале этого года с Азиатским Открытым Трофеем фигурного катания 2018 года в Бангкоке, Таиланд. Шесть команд соревновались, в том числе Юн Мён Фйо и Мин Чоу, первая команда танца льда, представляющая Республику Корея.  
Китайский Shiyue Wang & Xinyu Liu установил лучший сезон в сезоне 160,54 и выиграл свою первую золотую медаль Challenger Series. Рэйчел Парсонс и Майкл Парсонс из США выиграли свою вторую серебряную медаль (в течение многих недель) после начала своего сезона в Лейк-Плэсид-лэнд-танце Интернэшнл. Мисато Комацубара и Тим Колето из Японии претендовали на бронзу, свою первую международную медаль любого цвета.
Справа связаны дополнительные результаты и протоколы.
До скорого,
Команда IDC
https://www.ice-dance.com/site/ice-dance-observer-august-14-2018/
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 115267
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты-7 - Страница 23 Empty
СообщениеТема: Re: БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты-7 БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты-7 - Страница 23 Icon_minitimeВс 26 Авг 2018 - 22:53

457
Полина Иваненко - Даниил Карпов, Итоги сезона 2017-18гг.




Елизавета Шанаева - Дэвид Нарижный. Итоги сезона 2017-18гг.




Софья Тютюнина - Александр Шустицкий. Итоги сезона 2017-18гг.

https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 115267
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты-7 - Страница 23 Empty
СообщениеТема: Re: БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты-7 БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты-7 - Страница 23 Icon_minitimeВс 26 Авг 2018 - 22:59

458
Анастасия Скопцова - Кирилл Алешин. Итоги сезона 2017-18гг.


https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 115267
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты-7 - Страница 23 Empty
СообщениеТема: Re: БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты-7 БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты-7 - Страница 23 Icon_minitimeВт 28 Авг 2018 - 12:13

459
Софья Шевченко - Игорь Еременко. Итоги сезона 2017-18гг.


https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 115267
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты-7 - Страница 23 Empty
СообщениеТема: Re: БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты-7 БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты-7 - Страница 23 Icon_minitimeВт 28 Авг 2018 - 12:14

460
Арина Ушакова - Максим Некрасов. Итоги сезона 2017-18гг.

https://navka-ice-queen.forumisrael.net

БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты-7

Страница 23 из 34На страницу : Предыдущий  1 ... 13 ... 22, 23, 24 ... 28 ... 34  Следующий

Похожие темы

-
» БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты
» БЕСЕДКА - Мужчины
» БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты - 3
» Осенняя беседка
» БЕСЕДКА - Спортивные пары

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Navka - Ice Queen :: Фигурное катание :: Соревнования, новости-
Вверх страницы

Вниз страницы