Navka - Ice Queen
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Искрометный-заводной и немного несерьезный форум поклонников олимпийской чемпионки Татьяны Навки и фигурного катания!
 
ФорумПоискПоследние изображенияРегистрацияВход


Поделиться

Елена Ильиных-Руслан Жиганшин - 4

На страницу : Предыдущий  1 ... 8 ... 13, 14, 15 ... 32 ... 50  Следующий
АвторСообщение
95nomer
navka-ice-queen
95nomer

меня зовут : Ирина
Сообщения : 18537
Регистрация: : 2014-11-22
Откуда : Королёв

Вернуться к началу Перейти вниз
Елена Ильиных-Руслан Жиганшин - 4 - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Елена Ильиных-Руслан Жиганшин - 4 Елена Ильиных-Руслан Жиганшин - 4 - Страница 14 Icon_minitimeВс 1 Фев 2015 - 19:48

1
Первое сообщение в теме :

Elena ILINYKH / Ruslan ZHIGANSHIN - информация на сайте ISU
Ильиных Елена Руслановна
Дата рождения: 25 апреля 1994 года (Актау)
Жиганшин Руслан Наильевич
Дата рождения: 25 сентября 1992 года (Москва)
Елена Ильиных-Руслан Жиганшин - 4 - Страница 14 Ba96f3da6c55
Клуб: СШ №2 (Москва)
Тренер: Светлана Алексеева, Елена Кустарова
Хореограф: Елена Кустарова, Ольга Рябинина, Илья Авербух
Профайл FSkate:
http://www.fskate.ru/skaters/110.html (Елена)
http://www.fskate.ru/skaters/117.html (Руслан)

Ссылки на прокаты, церемонии награждения, показательные выступления и некоторые тренировки.

Спойлер:

Интервью:
Инстаграм Лены http://instagram.com/blackswanei

Инстаграм Руслана http://instagram.com/zhiganshin_rus

ВК страничка Лены  https://vk.com/shindlerlist

ВК страничка Руслана https://vk.com/id4822965

ВК группа Елены Ильиных https://vk.com/blackswanei

Елена Ильиных - Руслан Жиганшин | Оф. группа в ВК https://vk.com/ilinykh_zhiganshin

Англоязычный сайт http://twizzleonice.net

Информация на сезон 2014-2015
Музыка к программам:
КТ – Paso Doble: Aragonaise from "Carmen Suite" by Georges Bizet
Paso Doble: Torrero from "Carmen Suite" by Georges Bizet
ПТ - Appassionata by Secret Garden
Anthony and Cleopatra Theme (from "Cleopatra" soundtrack) by Ferrante and Teicher

АвторСообщение
woman61
navka-ice-queen


меня зовут : Наталья
Сообщения : 154
Регистрация: : 2014-12-28

Вернуться к началу Перейти вниз
Елена Ильиных-Руслан Жиганшин - 4 - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Елена Ильиных-Руслан Жиганшин - 4 Елена Ильиных-Руслан Жиганшин - 4 - Страница 14 Icon_minitimeПт 6 Фев 2015 - 9:35

261
Ох уж эти соседи..... Не дают поспать....
http://instagram.com/p/yvAHntIsIJ/?modal=true
Verige



меня зовут : Надя
Сообщения : 24
Регистрация: : 2015-02-05

Вернуться к началу Перейти вниз
Елена Ильиных-Руслан Жиганшин - 4 - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Елена Ильиных-Руслан Жиганшин - 4 Елена Ильиных-Руслан Жиганшин - 4 - Страница 14 Icon_minitimeПт 6 Фев 2015 - 9:37

262
Toncheg пишет:
Verige, 95nomer, Viria я не настолько сильна во всех элементах) но во первых да, компоненты в КТ, а вторых скорее субъективное ощущение, по сравнению с тем же ФГП, где что Пападакисы что ЧБ по сколько раз они упали, твизлы там кто-то из них сорвал, но их совсем не так наказали
Все-таки в танцах существует негласная очередь, и более титулованным судьи добавляют. После ВМ и ДУ была очередь ИК, УП,ЧБ,ШШ и т д, а теперь новая пара встала в конец этой очереди . Им доказывать и доказывать. К ОИ думаю все успеют сделать
woman61
navka-ice-queen


меня зовут : Наталья
Сообщения : 154
Регистрация: : 2014-12-28

Вернуться к началу Перейти вниз
Елена Ильиных-Руслан Жиганшин - 4 - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Елена Ильиных-Руслан Жиганшин - 4 Елена Ильиных-Руслан Жиганшин - 4 - Страница 14 Icon_minitimeПт 6 Фев 2015 - 9:41

263
woman61
navka-ice-queen


меня зовут : Наталья
Сообщения : 154
Регистрация: : 2014-12-28

Вернуться к началу Перейти вниз
Елена Ильиных-Руслан Жиганшин - 4 - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Елена Ильиных-Руслан Жиганшин - 4 Елена Ильиных-Руслан Жиганшин - 4 - Страница 14 Icon_minitimeПт 6 Фев 2015 - 9:52

264
Елена Орехова
напишу цитату, на которую наткнулась сегодня, это как вариант про собак и караван, который идет, но из вечной классики. И конечно, очень подходит нашим ребятам и всем сегодняшним событиям :
– Собаки лают на нас, Санчо, значит, мы движемся вперед. (Дон Кихот)

good
Эмили
navka-ice-queen
Эмили

Сообщения : 20877
Регистрация: : 2014-11-22

Вернуться к началу Перейти вниз
Елена Ильиных-Руслан Жиганшин - 4 - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Елена Ильиных-Руслан Жиганшин - 4 Елена Ильиных-Руслан Жиганшин - 4 - Страница 14 Icon_minitimeПт 6 Фев 2015 - 9:59

265
Verige пишет:
После ВМ и ДУ была очередь ИК, УП,ЧБ,ШШ и т д, а теперь новая пара встала в конец этой очереди
Как вы в свою теорию об очередности вставите эту пару
Габриэла Пападакис - Гийом Сизерон? Талант ломает все стереотипы, а ИЖ не менее талантливы и трудолюбивы, чем ПС.
Toncheg
navka-ice-queen
Toncheg

меня зовут : Антонина
Сообщения : 97
Регистрация: : 2014-12-05
Возраст : 34

Вернуться к началу Перейти вниз
Елена Ильиных-Руслан Жиганшин - 4 - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Елена Ильиных-Руслан Жиганшин - 4 Елена Ильиных-Руслан Жиганшин - 4 - Страница 14 Icon_minitimeПт 6 Фев 2015 - 10:14

266
Verige пишет:
Все-таки в танцах существует негласная очередь, и более титулованным судьи добавляют. После ВМ и ДУ была очередь ИК, УП,ЧБ,ШШ и т д, а теперь новая пара встала в конец этой очереди . Им доказывать и доказывать.

Очередь конечно существует, не поспоришь, но не сказать чтобы она была прямо строгой и новых пар в неё внезапно совсем не попадает, Попадакисы год полтора назад где были каким номером в очереди? Капелини Ланоте год назад тоже как-то внезапно очередь подвинули, все слишком быстро и непредсказуемо меняется и кто вдруг выскочит в начало очереди и что будет в тренде предсказать невозможно, имхо ФК этим и интересно это такое нескочаймое "реалити шоу" с непредсказуемым развитием сюжета 37928-2
Verige



меня зовут : Надя
Сообщения : 24
Регистрация: : 2015-02-05

Вернуться к началу Перейти вниз
Елена Ильиных-Руслан Жиганшин - 4 - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Елена Ильиных-Руслан Жиганшин - 4 Елена Ильиных-Руслан Жиганшин - 4 - Страница 14 Icon_minitimeПт 6 Фев 2015 - 10:48

267
Эмили пишет:
Как вы в свою теорию об очередности вставите эту паруГабриэла Пападакис - Гийом Сизерон? Талант ломает все стереотипы
Талант это важная составляющая , но это еще не все.Получается в предыдущие годы они не были талантливы а тут резко стали? У них 7 совместный сезон, они сменили тренеров, возможно новые люди увидели свежим взглядом то что им нужно и все совпало у них и под них в отсутствии явных лидеров. Плюс КЛ начали сезон неудачно.
Verige



меня зовут : Надя
Сообщения : 24
Регистрация: : 2015-02-05

Вернуться к началу Перейти вниз
Елена Ильиных-Руслан Жиганшин - 4 - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Елена Ильиных-Руслан Жиганшин - 4 Елена Ильиных-Руслан Жиганшин - 4 - Страница 14 Icon_minitimeПт 6 Фев 2015 - 10:59

268
Toncheg пишет:
Капелини Ланоте год назад тоже как-то внезапно очередь подвинули
????? в предыдущие 2 сезона они были 4 и 3 на европе и 6 и 4 на мире. Считаем)))))) 4-2(ВМ,ДУ)-1(ИК накосячили)=1))) Вот и арифметика. Так что граждане, занимаем места согласно купленным билетам))))))))))))))))))
Если серьезно, то конечно возможность внезапного  прорыва существует, в случае стечения обстоятельств, но для новой пары запрыгнуть сразу на высшие места не выйдет. А ИЖ и так сделали невозможное. Будут дальше развиваться и прогрессеровать, вот тогда..... Но и соперники в развитии не остановятся((
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 115254
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Елена Ильиных-Руслан Жиганшин - 4 - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Елена Ильиных-Руслан Жиганшин - 4 Елена Ильиных-Руслан Жиганшин - 4 - Страница 14 Icon_minitimeПт 6 Фев 2015 - 11:59

269
Verige пишет:
Если серьезно, то конечно возможность внезапного  прорыва существует, в случае стечения обстоятельств, но для новой пары запрыгнуть сразу на высшие места не выйдет. А ИЖ и так сделали невозможное. Будут дальше развиваться и прогрессеровать, вот тогда..... Но и соперники в развитии не остановятся((

О каком стечении обстоятельств идет речь? Главное стечение обстоятельств уже случилось - они нашли друг друга. Это у СБ было счастливое стечение обстоятельств на ЧЕ. А разве серебро за КТ это не запрыгивание на высшие места? И что за возможность прорыва? Пара уже ворвалась в мировой топ. Для них стечением обстоятельств будет полноценный отдых после ЧМ, хорошие постановки и работа с акробатами.
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
MariaNDr
navka-ice-queen
MariaNDr

меня зовут : Мария
Сообщения : 324
Регистрация: : 2015-01-29
Откуда : Экватор планеты Земля

Вернуться к началу Перейти вниз
Елена Ильиных-Руслан Жиганшин - 4 - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Елена Ильиных-Руслан Жиганшин - 4 Елена Ильиных-Руслан Жиганшин - 4 - Страница 14 Icon_minitimeПт 6 Фев 2015 - 12:20

270
ИМХО, очередь, конечно, есть, но при прочих равных условиях. В случае с ИЖ произошел форс-мажор в виде смены партнеров. Их результаты к настоящему времени все-таки свидетельствуют о том, что их, едущую пару, не собираются ставить априори в конец очереди, а дают им шанс соревноваться с теми, кто претендует на награды континентальных и мировых первенств. Другое дело, что, как и всем Российским фигуристам, поблажек им нет и не будет - наваляли, потеряли кучу баллов. Ну и в первый сезон их тоже, естественно, придерживают. Но мягко так придерживают, могло быть хуже, опять же ИМХО.
Эмили
navka-ice-queen
Эмили

Сообщения : 20877
Регистрация: : 2014-11-22

Вернуться к началу Перейти вниз
Елена Ильиных-Руслан Жиганшин - 4 - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Елена Ильиных-Руслан Жиганшин - 4 Елена Ильиных-Руслан Жиганшин - 4 - Страница 14 Icon_minitimeПт 6 Фев 2015 - 12:27

271
добавляю позитива  6552208m

Волка видно и в овечьей шкуре 6551184m , но

Елена Ильиных-Руслан Жиганшин - 4 - Страница 14 1347727698
Эмили
navka-ice-queen
Эмили

Сообщения : 20877
Регистрация: : 2014-11-22

Вернуться к началу Перейти вниз
Елена Ильиных-Руслан Жиганшин - 4 - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Елена Ильиных-Руслан Жиганшин - 4 Елена Ильиных-Руслан Жиганшин - 4 - Страница 14 Icon_minitimeПт 6 Фев 2015 - 12:28

272
Эмили пишет:
добавляю позитива

ой, веточкой ошиблась
MariaNDr
navka-ice-queen
MariaNDr

меня зовут : Мария
Сообщения : 324
Регистрация: : 2015-01-29
Откуда : Экватор планеты Земля

Вернуться к началу Перейти вниз
Елена Ильиных-Руслан Жиганшин - 4 - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Елена Ильиных-Руслан Жиганшин - 4 Елена Ильиных-Руслан Жиганшин - 4 - Страница 14 Icon_minitimeПт 6 Фев 2015 - 12:30

273
Эмили пишет:
ой, веточкой ошиблась
Сюда тоже хорошо - за дружную команду ИЖиков!
Эмили
navka-ice-queen
Эмили

Сообщения : 20877
Регистрация: : 2014-11-22

Вернуться к началу Перейти вниз
Елена Ильиных-Руслан Жиганшин - 4 - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Елена Ильиных-Руслан Жиганшин - 4 Елена Ильиных-Руслан Жиганшин - 4 - Страница 14 Icon_minitimeПт 6 Фев 2015 - 12:33

274
MariaNDr пишет:
Сюда тоже хорошо - за дружную команду ИЖиков!
631798325 31857-1 6605618m
Alice
navka-ice-queen
Alice

меня зовут : Евгения
Сообщения : 269
Регистрация: : 2014-12-06
Возраст : 40

Вернуться к началу Перейти вниз
Елена Ильиных-Руслан Жиганшин - 4 - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Елена Ильиных-Руслан Жиганшин - 4 Елена Ильиных-Руслан Жиганшин - 4 - Страница 14 Icon_minitimeПт 6 Фев 2015 - 12:37

275
Эмили, MariaNDr, 31857-1 631798325 6554798m
Лина
navka-ice-queen
Лина

меня зовут : Елена
Сообщения : 7093
Регистрация: : 2014-11-23
Откуда : Екатеринбург

Вернуться к началу Перейти вниз
Елена Ильиных-Руслан Жиганшин - 4 - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Елена Ильиных-Руслан Жиганшин - 4 Елена Ильиных-Руслан Жиганшин - 4 - Страница 14 Icon_minitimeПт 6 Фев 2015 - 12:41

276
Alice пишет:
Эмили, MariaNDr, 31857-1 631798325 6554798m
точно-точно 31857-1 631798325 6554798m ну и конечно же mexicanwaveв tank
95nomer
navka-ice-queen
95nomer

меня зовут : Ирина
Сообщения : 18537
Регистрация: : 2014-11-22
Откуда : Королёв

Вернуться к началу Перейти вниз
Елена Ильиных-Руслан Жиганшин - 4 - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Елена Ильиных-Руслан Жиганшин - 4 Елена Ильиных-Руслан Жиганшин - 4 - Страница 14 Icon_minitimeПт 6 Фев 2015 - 12:42

277
Эмили пишет:
MariaNDr пишет:
Сюда тоже хорошо - за дружную команду ИЖиков!
631798325  31857-1 6605618m
Всех порвем!!!  6552208m 6551184m
Verige



меня зовут : Надя
Сообщения : 24
Регистрация: : 2015-02-05

Вернуться к началу Перейти вниз
Елена Ильиных-Руслан Жиганшин - 4 - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Елена Ильиных-Руслан Жиганшин - 4 Елена Ильиных-Руслан Жиганшин - 4 - Страница 14 Icon_minitimeПт 6 Фев 2015 - 13:06

278
Savta пишет:
О каком стечении обстоятельств идет речь? Главное стечение обстоятельств уже случилось - они нашли друг друга
Я написала не применительно к ИЖ, скорее к ПС и вообще на тему
Savta пишет:
А разве серебро за КТ это не запрыгивание на высшие места?
Ну это у каждого своя планка, для меня высшие места это призеры ФГП ЧЕ и ЧМ.
MariaNDr пишет:
не собираются ставить априори в конец очереди,
имела ввиду конец очереди среди топовых

MariaNDr пишет:
а дают им шанс соревноваться с теми, кто претендует на награды континентальных и мировых первенств. Другое дело, что, как и всем Российским фигуристам, поблажек им нет и не будет - наваляли, потеряли кучу баллов
Дают соревноваться, но пока не дают побеждать Кто-то выше спрашивал почему на ФГП лидеры наваляли и остались в призерах, вот поэтому самому что они вначале очереди топов, а ИЖ пока в конце,  новая ведь пара
Savta пишет:
Для них стечением обстоятельств будет полноценный отдых после ЧМ, хорошие постановки и работа с акробатами.
Согласна
Эмили пишет:
Волка видно и в овечьей шкуре  , но
95nomer пишет:
Всех порвем!!! 
95nomer пишет:
Всех порвем!!!
Надеюсь, это не ко мне? Девченки я просто  склонна анализировать со всех сторон, и удачи и неудачи, это не мешает поддерживать спортсменов и болеть за них 6554997m
Alexandr
navka-ice-queen
Alexandr

меня зовут : #Бармалей
Сообщения : 51562
Регистрация: : 2014-11-24
Откуда : За 69 параллелью

Вернуться к началу Перейти вниз
Елена Ильиных-Руслан Жиганшин - 4 - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Елена Ильиных-Руслан Жиганшин - 4 Елена Ильиных-Руслан Жиганшин - 4 - Страница 14 Icon_minitimeПт 6 Фев 2015 - 13:18

279
Девушки 6551184m
Вот это и называют силой одной картинки 6551184m
MariaNDr
navka-ice-queen
MariaNDr

меня зовут : Мария
Сообщения : 324
Регистрация: : 2015-01-29
Откуда : Экватор планеты Земля

Вернуться к началу Перейти вниз
Елена Ильиных-Руслан Жиганшин - 4 - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Елена Ильиных-Руслан Жиганшин - 4 Елена Ильиных-Руслан Жиганшин - 4 - Страница 14 Icon_minitimeПт 6 Фев 2015 - 13:33

280
Verige, Надя, при всей моей огромной любви к ИЖикам, они пока не идеальны в своих программах, им по объективным причинам очень даже есть куда расти, как паре. О неудаче в этом сезоне для них и речи нет - этот сезон для них, я считаю, огромная удача как результат колоссального труда! Оценки и места придут постепенно при чистой технике и хороших постановках, не надо требовать невозможного - ФК для этого слишком субъективный вид спорта.

Елена Ильиных-Руслан Жиганшин - 4

Страница 14 из 50На страницу : Предыдущий  1 ... 8 ... 13, 14, 15 ... 32 ... 50  Следующий

Похожие темы

-
» Елена Ильиных - Руслан Жиганшин - 17
» Елена Ильиных - Руслан Жиганшин - 18
» Елена Ильиных-Руслан Жиганшин - 9
» Елена Ильиных - Руслан Жиганшин - 19
» Елена Ильиных-Руслан Жиганшин-20

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Navka - Ice Queen :: Фигурное катание :: Фигуристы и тренеры :: Распавшиеся пары-
Вверх страницы

Вниз страницы